Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
Судьбу не обманешь
staciДата: Вторник, 09.08.2016, 23:52 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:





1 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая горячая ссора




Судьбу не обманешь


Автор: staci
Бета: Rara-avis
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: ангст, романтика
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Все люди смертные. biggrin
Саммари: вы думаете, раз Белла и Эдвард наконец-то поженились, значит это счастливый конец, или будут они жить долго и счастливо? А вдруг всё совсем наоборот?
Примечание автора: это мой первый «блинчик». Не судите строго. wink
Размещение: Только на TwilightRussia!
Гиб - гиб Ура! Ура! Ура!!! Благодаря OlyaTwin и Rara-avis у Судьбы теперь есть обложка и баннеры!!!





Список ПЧ
Заведует уведомлениями Судьбоносной канцелярии lyolyalya. Не забывайте благодарить её. wink









Сообщение отредактировал staci - Среда, 21.12.2016, 17:55
 
Breathe_me_BellaДата: Пятница, 12.08.2016, 00:11 | Сообщение # 26
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




Спасибо за приглашение!!! Обязательно почитаю! Примете меня в ПЧ?

 
Rara-avisДата: Пятница, 12.08.2016, 00:33 | Сообщение # 27
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата dfhjjl ()
бррр, не люблю когда детей, пусть и не рождённых, называют "зародышами".

Понимаю, но человек ещё "в процессе". biggrin
Цитата dfhjjl ()
И даже не мне рассуждать на эту тему, потому что в себе два сердца одновременно - я не носила и одно из них, не дай Боже, не теряла, но думаю это равносильно потери половины себя.

У всех своё мерило горя, и горе Беллы умножено на несколько раз. smile
Цитата dfhjjl ()
Я за любой конец истории и за истерики!

dfhjjl, наш человек. biggrin Истерик будет вдоволь, конец тоже будет - произведение закончено. wink
Breathe_me_Bella, спасибо, что не прошла мимо. happy В списочек внесла. Как только появится голубь - будет маячок. wink


 
Sveta1111Дата: Пятница, 12.08.2016, 01:42 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Нуууу, тут Белка явно больная на голову, а болезнь сия вызвана ее же распущенностью. Она позволила себе (читай, распустилась) страдать аж 2 (два!) года, потакая своей дури, пьянствуя и упиваясь своей болью, портя жизнь любящему ее человеку. Ой, вся такая вот несчастная ! Ей больше делать нечего, видимо, кроме как страдать.
Разве она одна потеряла ребенка ? Оба ! Это общий ребенок, и Эдварду так же больно, как и ей, и не только за ребенка, а и еще и за нее саму, чем она стала. Однако ж он не только работает, но и ее пытается вырвать из боли, а она не хочет, цепляется за нее. Марк Твен сказал, что то, что не нравится у других, надо исправлять у себя самого, вот ей бы этим не мешало бы заняться. Сколько бы пользы было каждому, чем в бесплодных попытках обвинить других. А неохота ! Потому что НАДО ДЕЛАТЬ УСИЛИЯ НАД СОБОЙ!!! СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ! ЗАСТАВЛЯТЬ ! Прямо как в жизни !
 
Элен159-1Дата: Пятница, 12.08.2016, 08:44 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные






Что скажешь тут... Им оба надо показаться к специалисту, пока совсем не стало поздно. На самом деле, собраться ОБОИМ и отправиться в небольшой кабинет с внимательным врачом. Как по мне, так это не совсем нормально, когда женщина, потерявшая ребенка, винит во всем только своего мужа. Если на то пошло, причин потери ребенка достаточно много. И Беллу мне не жаль. Нет, я понимаю, что ей больно и обидно, но Эдвард же так же остался без ребенка. Точно так же, как и она. А Белла хитровыдуманная, блин. Нашла козла отпущения и давай капать бедному Эду на мозги. Но ведь от такого поведения никому лучше не станет - это же ясно. И я полностью поддерживаю Эдварда в согласии на развод - с Беллой же совершенно невозможно разговаривать и рядом находиться.
 
Rara-avisДата: Пятница, 12.08.2016, 17:12 | Сообщение # 30
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Sveta1111 ()
Ей больше делать нечего, видимо, кроме как страдать.

Ты права. Белла не работает, особо ничем не занимается, кроме дел по дому, а, как говорится, безделье - мать всех пороков. smile
Цитата Sveta1111 ()
Марк Твен сказал, что то, что не нравится у других, надо исправлять у себя самого, вот ей бы этим не мешало бы заняться.

Sveta1111, твои слова да ей бы в уши. Погодите, у Беллы там бананы. biggrin Подписалась бы под каждым твоим словом. happy
Цитата Элен159 ()
На самом деле, собраться ОБОИМ и отправиться в небольшой кабинет с внимательным врачом.

Может, и ходили. Скоро узнаем. wink
Цитата Элен159 ()
И я полностью поддерживаю Эдварда в согласии на развод - с Беллой же совершенно невозможно разговаривать и рядом находиться.

Элен159, грустно будет, если одиночество станет причиной излечения Беллы. sad Спасибо за чудесный отзыв. happy


 
staciДата: Пятница, 12.08.2016, 20:48 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Всем привет!!! Сказать, что я очень рада видеть всех вас в данной теме - явное преуменьшение. Да я просто крылья обрела! Честно признаюсь, я никогда не думала, что данный фанф будет иметь вторую жизнь. Он писался отчасти со злости, отчасти - из любопытства, нежели как история, достойную читать и перечитывать. Любопытно стало, а смогу ли я написать что-либо длиннее, чем восемь страниц экзаменационного сочинения, а злилась я на все хэппи енды, коих было в раннем сумеречном периоде пруд пруди. Причем, я только за счастливые концы, поэтому злость направлена была именно на сам конец истории, ведь хочется читать дальше и читать biggrin Поэтому гиганстская моя благодарность всем вам, а Танюше - она же, помноженная на 100000000000000000000000000000000000000

Цитата marykmv ()
Наверно эта история стоит того, чтобы назвать ее легендой.

marykmv, спасибо за столь приятную и неожиданную оценку happy
Цитата MiMa ()
Странно почему Беллу не отправили к психиатру, на лицо явное помешательство, а главное она ведь понимает что Эд ни при чем.

MiMa, без согласия больного никто никого лечить же не будет. И зачем тогда кому-то напрягаться тащить Беллу силой?
Цитата kotЯ ()
Всё, что пишу не касается автора, это просто мои размышления-выводы от прочитанного.

kotЯ, все правильно. размышления и выводы мы тут очень любим! wink
Цитата kotЯ ()
Она обвиняет мужа в убийстве их зачатого ребёнка, но по- сути сама убивает сразу двоих- и его и себя.

все верно. Белла дошла до такой стадии, когда адекватность умышленно отодвигается на задний план. это что-то вроде анестезии
Цитата Rara-avis ()
мегапопулярность спустя аж шесть лет после выкладки на одном давно канувшем в Лету сайте.

и это стало таким гигантским сюрпризом!!! я прям в статосфере оказалась!
Цитата Rara-avis ()
Настя умеет писать о важном и фундаментальном так, что хочется перечитать или применить в жизни.

осталось самой Насте это применять в жизни. а то далеко не всегда получается biggrin
Цитата dfhjjl ()
в сумасшествии есть своё тёмное очарование,

dfhjjl, сумасшествие сумасшествию рознь. тут на лицо какое-то злобное разрушительное сумасшествие, без очарования.
Цитата dfhjjl ()
думаю это равносильно потери половины себя. Раз - без наркоза кусок плоти скальпелем.

вот именно. никому не желаю испытать подобное
Цитата Sveta1111 ()
НАДО ДЕЛАТЬ УСИЛИЯ НАД СОБОЙ!!! СЕБЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ ! ЗАСТАВЛЯТЬ ! Прямо как в жизни !

Sveta1111,надо. не спорю, а подписываюсь под каждым словом. однако говорить всегда проще, чем делать. человек не может очутиться сразу на высоте, ведь правда? сначала он с той или иной скоростью поднимается на нее. а кому-то нужно опуститься на глубокое дно, прежде чем найти силы и оттолкнуться от него. человеку необходимо пройти все стадии, прежде чем вылечить себя.
Цитата Элен159 ()
отправиться в небольшой кабинет с внимательным врачом

особенно если он еще и симпатичный и холостой... cool
Цитата Элен159 ()
А Белла хитровыдуманная, блин. Нашла козла отпущения и давай капать бедному Эду на мозги. Но ведь от такого поведения никому лучше не станет - это же ясно.

Элен159,ясно. но беллин локомотив давно набрал полный ход и остановиться ему крайне трудно.



 
Rara-avisДата: Суббота, 13.08.2016, 16:46 | Сообщение # 32
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата staci ()
Причем, я только за счастливые концы, поэтому злость направлена была именно на сам конец истории, ведь хочется читать дальше и читать

Любопытная подача, а я и не знала. biggrin
Цитата staci ()
и это стало таким гигантским сюрпризом!!! я прям в статосфере оказалась!

Смотри, в глубокий космос не улети, а то даже Хаббл не засечёт. biggrin wink
Цитата staci ()
а то далеко не всегда получается

staci, Настюш, я всегда рада выручить, а уж перечитать твои мудрые произведения - тем более. happy

Добавлено (13.08.2016, 16:46)
---------------------------------------------



 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 13.08.2016, 19:37 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Белла просто нашла виноватого. А если б попыталась наладить отношения с мужем, то у них за два года после случившегося уже мог бы родиться малыш... Она взлелеяла в себе эту нетерпимость к мужу. Теперь будет свободна... Жаль обоих... От их любви остались лишь осколки воспоминаний...
 
marykmvДата: Воскресенье, 14.08.2016, 00:22 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Даже и не знаю... С одной стороны Беллу жалко. Думаю очень тяжело носить в себе столько яда. Но с другой стороны и по мозгам надо бы ей надавить. Думаю принудительное лечение в психиатрической клинике будет не лишним.
С Эдвардом не все понятно. Вроде нет его вины в происшедшем. Тогда за что же Би его так ненавидит?
Непонятно.
Спасибо, девочки, за продолжение.
Кстати, Танюш, я не нашла себя в списке пч.
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:15 | Сообщение # 35
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата FaNATKA3178 ()
А если б попыталась наладить отношения с мужем, то у них за два года после случившегося уже мог бы родиться малыш...

FaNATKA3178, ты права, хотя всё мутно среди них. Посмотрим, прояснится ли в дальнейшем что-то. cool
Цитата marykmv ()
С одной стороны Беллу жалко. Думаю очень тяжело носить в себе столько яда

Тяжело, но это защита Беллы. Аналогично ведут себя, например, люди с лишним весом, заедая свои проблемы и "отгораживаясь" от мира.
Цитата marykmv ()
Думаю принудительное лечение в психиатрической клинике будет не лишним.

И что оно даст? Мне кажется, оно только усугубит ситуацию.
Цитата marykmv ()
Кстати, Танюш, я не нашла себя в списке пч.

marykmv, исправила это. wink


 
kotЯДата: Воскресенье, 14.08.2016, 20:24 | Сообщение # 36
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Значит сжечь мосты решила Белла?
Судя по истории между старшими Свон и Каллен, яблоко от яблони как говорится...Вообщем, понятно откуда такая ярость и злость у Беллы- как говорится гены, куда уж денешься. Как в свое время Чарли не смог признать свою несостоятельность, так и Белла сейчас так же как в свое время её отец, перекладывает свою вину на чужие плечи.
Цитата Rara-avis ()
на этих выходных узнаем, ходила ли Белла к "ЛОРу".

Как вижу, Rara-avis, наша Белла никуда не ходила, и вообще, она из тех, кто сама кого захочет пошлёт не туда куда надо, а как ей в башку стукнет. Ишь, ходит тут, расхаживает, скаля клыки свои ядовитые! wink


банер:
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:09 | Сообщение # 37
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
.Вообщем, понятно откуда такая ярость и злость у Беллы- как говорится гены, куда уж денешься.

Гены - фигня, воспитание и принципы - всё.
Цитата kotЯ ()
Как в свое время Чарли не смог признать свою несостоятельность, так и Белла сейчас так же как в свое время её отец, перекладывает свою вину на чужие плечи.

kotЯ, Чарли не смог смириться с фактами, а вот Белла... поглядим. wink


 
kotЯДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:40 | Сообщение # 38
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Гены - фигня, воспитание и принципы - всё.
Ладно, я как Герасим, на всё согласен.
Цитата Rara-avis ()
Чарли не смог смириться с фактами, а вот Белла... поглядим

Полглядим, поглядим...
Мне, кажется, я такую Беллу ещё не читала.


банер:
 
Rara-avisДата: Воскресенье, 14.08.2016, 22:52 | Сообщение # 39
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата kotЯ ()
Ладно, я как Герасим, на всё согласен.

Необязательно, Флав. wink Мы же все делимся мнениями, и оно не должно совпадать с моим. Мне же по "должности" положено интригу держать. biggrin
Цитата kotЯ ()
Мне, кажется, я такую Беллу ещё не читала.

kotЯ, сочту это за комплимент автору. happy


 
marykmvДата: Воскресенье, 14.08.2016, 23:28 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


kotЯ, люблю твою прямолинейность. И авка у тебя классная. wink
Rara-avis, спасибо, что внесла в список. smile
 
staciДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:35 | Сообщение # 41
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Любопытная подача, а я и не знала.

я тоже не знала, куда меня это все приведет и что привнесет в мою жизнь! smile
Цитата Rara-avis ()
Смотри, в глубокий космос не улети, а то даже Хаббл не засечёт

это вряд ли. но если вдруг меня унесет, радар Мартыхи покруче, чем у Хаббла будет, обращайтесь к ней biggrin biggrin biggrin
Rara-avis,

Цитата FaNATKA3178 ()
Белла просто нашла виноватого.

FaNATKA3178,увы, эта Белла тоже подвержена данному человеческому изъяну.
Цитата FaNATKA3178 ()
если б попыталась наладить отношения с мужем, то у них за два года после случившегося уже мог бы родиться малыш...

думаешь, она смогла бы так быстро переключиться? многим людям нужны годы, чтоб зарубцевалась рана. Таня права, у Беллы слишком длительная стадия отрицания. что ж... такой она человек

Цитата marykmv ()
Думаю принудительное лечение в психиатрической клинике будет не лишним.

marykmv, Белла далеко не беззащитная несчастная слабачка, чтобы ее можно было насильно упечь в лечебницу. Станет только хуже, того гляди, за пистолет да ножички возьмется... и пойдет палить по всем врачам вместе с тем, кто упек ее туда cool biggrin

Цитата kotЯ ()
Значит сжечь мосты решила Белла?

kotЯ,так проще, нежели чинить пошатнувшееся.
Цитата kotЯ ()
такая ярость и злость у Беллы- как говорится гены

у каждого свой лимит терпения. Чарли то профессиональное превратил в личное (что не красит его, между прочим), а Белла страдает из-за несбыточной самой сокровенной мечты. сама страдает и других заодно в это погружает
Цитата kotЯ ()
перекладывает свою вину на чужие плечи.

Белла сама виновата в выкидыше? surprised
Цитата kotЯ ()
Ишь, ходит тут, расхаживает, скаля клыки свои ядовитые!

нууу... кто маникюром, кто формами вертит. Белла - клыками. чем богаты, как говрится biggrin biggrin biggrin
Цитата kotЯ ()
Мне, кажется, я такую Беллу ещё не читала.

а вот это прекрасно! спасибо!



 
Элен159-1Дата: Вторник, 16.08.2016, 09:29 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные






Цитата Rara-avis ()
Добавлена 3 глава!


Все больше меня пугает поведение Беллы, если уж честно говорить. Неужели у нее никак принятие того факта, что в потере ребенка никто не виноват, никогда не наступит? Почему же все время только муж, только Эдвард виноват? Да и друзья у нее все такие хорошие, положительные... А она словно как "в семье не без урода"? Зачем прыскать ядом-то на всех? ну покричи ты пару раз, выпусти пар... Одна. Да напейся в конце концов!!! Окружающие тебя люди не причастны к этой беде!!! Правда, почему-то преданные друзья никак не хотят помогать в сдерживание ее истерик. Или мне так просто показалось?

А что касается первой встречи Эдварда и Беллы... Все так быстро и с ее стороны даже нагловато местами, словно все было подстроено...

Добавлено (16.08.2016, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата dfhjjl ()
Если кто смотрел ВВ, и в курсе кто такая Хатидже, то знают, как мать может реагировать на смерть своего ребёнка - наложить на себя руки - просто как дышать.


Безусловно, потеря ребенка это очень тяжело. Но замыкаться в себе это не выход (это я сейчас про Хатидже), тем более поливать грязью мужа достаточно длительное время (а вот это уже о Белле). К тому же, в то время, когда жила Хатидже, не было таких профессиональных врачей, поэтому ей ничего не оставалось, как копит всю эту боль внутри. К тому же, ни брат ее, ни муж не могли в этом помочь...

А что касательно Беллы... То тут все смахивает на некоторое расстройство в плане психики. Она словно маленький ребенок, у которого конфету отняли. Повторюсь, потерять ребенка это очень тяжкая ноша, но обвинять мужа во всех смертных грехах - как-то слишком самонадеянно... Я считаю, что вместо криков и ссор, им надо было для начала просто поговорить, а уж после к специалисту отправиться. К тому же, Эдвард тоже имеет полное право злиться на Беллу - а почему она сразу о малыше не сказала? Сюрприз хотела сделать? Как бы грубо не звучало, но он удался...
 
Rara-avisДата: Четверг, 18.08.2016, 00:22 | Сообщение # 43
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Элен159 ()
Правда, почему-то преданные друзья никак не хотят помогать в сдерживание ее истерик. Или мне так просто показалось?

Пытались, но, если человек не хочет, то бесполезно. cool
Цитата Элен159 ()
Все так быстро и с ее стороны даже нагловато местами, словно все было подстроено...

Всё может быть. biggrin
Цитата Элен159 ()
Я считаю, что вместо криков и ссор, им надо было для начала просто поговорить, а уж после к специалисту отправиться.

А если пытались, но у Беллы пластинку заело? biggrin
Элен159, спасибо за вдумчивый комментарий. happy


Обмануть ли судьбу? Попытка №4 уже на сайте.


 
marykmvДата: Четверг, 18.08.2016, 11:28 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


И опять противоречивые чувства. С одной стороны хочется придушить ее за статью в газете, а с другой стороны она ищет какую-то таинственную дверь в лабиринтах прошлого.
А Эдвард просто дурак, что решил так сразу сдастся. Было бы хорошо, если бы в его жизни появилась Таня или какая-нибудь другая женщина. Я бы тогда посмотрела на Беллу. И захотела бы она с ним развестись.
Вся эта бравада в ней исключительно от того, что она уверена в чувствах Эдварда.
Спасибо за попытку номер 4.
 
lenyrijaДата: Четверг, 18.08.2016, 12:20 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:




Я всегда считала, что самое интересно наступает, когда отзвонят свадебные колокола. Поэтому с удовольствием погружаюсь в эту историю, несмотря на то, что Белла меня глубоко возмущает.
А с удовольствием потому, что у истории отличная динамика и язык изложения, спасибо Автору - staci.
Эдвард уже избавил Беллу от своего присутствия, кто теперь будет мишенью для излития ее негатива и метания предметов, ведь от приобретенной за два года привычки непросто избавиться.
Она смирится со своей потерей, найдет работу и будет жить обыкновенной жизнью или найдет другой объект (благо джейкоб рядом)?
Спасибо за историю
 
Gracie_LouДата: Четверг, 18.08.2016, 14:06 | Сообщение # 46
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата marykmv ()
Вся эта бравада в ней исключительно от того, что она уверена в чувствах Эдварда. Спасибо за попытку номер 4.

ППКС!Из под крыла папочки перепорхнула под крыло к заботливому мужу.Не смотря на неодобрение папочки-чхать она на него хотела!Точно так же она чхать хотела на заботливого мужа.Можно было бы всё списать на гормональный сбой после выкидыша,но 2 года!...-это уже выкидыш мозгов,к сожалению.Похоже она не умеет дорожить никем и ничем,даже своим счастьем и комфортом.А выкидыш мозгов лечится только оперативным путём.Хирургическим вмешательством реальной жизни в вымышленную самодостаточность. И желательно без наркоза.
 
kotЯДата: Четверг, 18.08.2016, 21:52 | Сообщение # 47
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата marykmv ()
люблю твою прямолинейность. И авка у тебя классная.

Спасибо, сама тащусь от того, что мне сделала Ника.
Да, есть такое- главное бы никого не обидеть.
Цитата staci ()
Белла сама виновата в выкидыше?

Скажем так- человеческий фактор. Но Эдвард не нагульках задержался. Вот я бы в такой ситуации, уже бы искать и звонить стала- а не случилось-ли что: сердце, авария... А она?.. То, какая она и какой он очень наглядно говорят их поступки- Белла устроила ДЛЯ СЕБЯ дюбимой, утеху для своего эго- вечеринку, Эдвард же:
Цитата
хочу проехаться в детский мир за подарками для Мелони и Кларка, хочу купить Джасперу новую автомагнитолу, а тебе – новый фартук. А еще хочу сегодня устроить семейный тихий ужин.

И это какой же надо быть, что бы не знать того, что у её друга умерла жена и дочь?
Цитата staci ()
вот это прекрасно

Взаимно. На самом деле хорошо, когда что-то новое, не стандартное.
После того какой нам представила Беллу автор, интересно будет понаблюдать как она её будет переводить в кардинально-противоположный образ.
Девочки, спасибо за новую главу.


банер:
 
MiMaДата: Пятница, 19.08.2016, 00:21 | Сообщение # 48
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Хорошо когда есть человек который выслушает. Спасибо за главу.


 
staciДата: Пятница, 19.08.2016, 21:34 | Сообщение # 49
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Элен159, marykmv, MiMa, kotЯ, Василина, lenyrija, девочки, огромное спасибо за комментарии!!!!!

Неадекватная Белла столько эмоций у вас вызывает, прям ухх... через монитор чувствую волны негодования и возмущения!. Что ж, это хорошо, значит, цель достигнута. ведь как одна из вас тут заметила, ненависть в разы лучше безразличия.

Цитата Элен159 ()
Неужели у нее никак принятие того факта, что в потере ребенка никто не виноват, никогда не наступит?

Элен159, в жизни всякое бывает, но верить и надеяться на лучшее не возбраняется wink
Цитата Элен159 ()
"в семье не без урода"

вполне вероятно, Белла себя так и ощущает, поэтому и ведет себя, подобающе "уроду" happy
Цитата Элен159 ()
что касается первой встречи Эдварда и Беллы... Все так быстро и с ее стороны даже нагловато местами, словно все было подстроено...

как видишь, здесь Белле палец в рот не клади. она могла и подстроить... cool
Цитата Элен159 ()
Она словно маленький ребенок

Белла избалована. она всегда получала то, что хочет. сначала от родителей, потом эстафетную палочку принял Эдвард. так что твое определение имеет право на жизнь и не далеко от истины

Цитата marykmv ()
Вся эта бравада в ней исключительно от того, что она уверена в чувствах Эдварда.

marykmv, Эдвард намного мягче Беллы. Не слабее, а именно мягче. И слишком сильно ее любит. В этом его проклятие. вот Белла и позволяет себе такое поведение
Цитата lenyrija ()
всегда считала, что самое интересно наступает, когда отзвонят свадебные колокола.

lenyrija, вот именно! ведь человек полностью "расслабляет булки", стоит ему дойти до финиша. женился/вышла замуж - все, теперь супруга/супруг никуда не денется с подводной лодки. не тут - то было! самое интересное и начинается как раз biggrin biggrin biggrin хотя в случае Эдварда и Беллы интересное не столь радужно cool
Цитата Василина ()
она не умеет дорожить никем и ничем,даже своим счастьем и комфортом

Василина, если так подумать, то Белла и жизни-то не знает толком. все у нее получалось слету. отсюда сила разочарования
Цитата Василина ()
Хирургическим вмешательством реальной жизни в вымышленную самодостаточность. И желательно без наркоза.

жестоко, но действенно. посмотрим cool

Цитата kotЯ ()
А она?

kotЯ, а она была занята собственным здоровьем, вернее, не_здоровьем
Цитата kotЯ ()
И это какой же надо быть, что бы не знать того, что у её друга умерла жена и дочь?

во-первых, они толком не были друзьями. Джейкоб - несостоявшийся будущий муж Беллы. в мечтах Чарли. и тесно с ним общаться ей не хотелось именно из-за этого. а во-вторых, Белла 2 года живет в своем черно-сером мире. куда уж ей до чужих бед
Цитата kotЯ ()
интересно будет понаблюдать как она её будет переводить в кардинально-противоположный образ.

надеюсь, не разочарую...
Цитата MiMa ()
Хорошо когда есть человек который выслушает.

MiMa, согласна. когда тебя выслушали, считай, почти излечился



 
kotЯДата: Пятница, 19.08.2016, 22:03 | Сообщение # 50
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата staci ()
о-первых, они толком не были друзьями. Джейкоб - несостоявшийся будущий муж Беллы. в мечтах Чарли. и тесно с ним общаться ей не хотелось именно из-за этого. а во-вторых, Белла 2 года живет в своем черно-сером мире. куда уж ей до чужих бед

Это ещё лишний раз характеризует её не с лучшей стороны. На мой взгляд, конечно.
Цитата staci ()
надеюсь, не разочарую

А уж, как я надеюсь. Впрочем и верю в тебя тоже. smile


банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи