Форма входа

Горячие новости
Топ новостей ноября
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 16-30 ноября

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Паутина
Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.
История о Драко и Гермионе от Shantanel

Осколки
Вселенная «Новолуния». Альтернативное развитие событий бонуса «Стипендия». Эдвард так и не вернулся, но данные Белле при расставании обещания не сдержал…
Мини-история от Shantanel

Клятва на крови, или Моя счастливая комбинация
Любовь в проклятом мире. Это глупость, безумие... или отчаянное желание избавиться от одиночества, найти смысл жизни? Особенно если больше никого и ничего не осталось, кроме смертного приговора, что висит над твоей головой, как гильотина. А попытка стать любимой, открыть свое сердце для Него, может стать единственным шансом на спасение. Или все только усугубить.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Dramione for Shantanel
Сборник мини-фанфиков по Драмионе!

Восемь чарующих историй любви. Разных, но все-таки романтичных.

А еще смешных, милых и от этого еще более притягательных!

Добро пожаловать в совместную работу Limon_Fresh, Annetka и Nikki6392!

Чудо должно произойти
Сегодня сочельник. В воздухе витает ощущение чуда. Я настолько физически осязаю его, что невольно останавливаюсь, пытаясь понять, что может измениться. У меня есть заветная мечта, почти несбыточная. Я лелею ее, каждый раз боясь окончательно признать, что ей не суждено осуществиться.

Игры с судьбой. Все тайны раскрыты
Прошёл год, с момента описания событий в первом фанфе.

Одна душа для двоих. Становление
Свет звёздных галактик летит сквозь года.
Другие миры, но всё та же вражда.
Любовь, и потеря, и кровная месть,
И бой, и погоня - эмоций не счесть!

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые преданные друзья
5. Тут самые адекватные новости
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 463
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: Limon_Fresh, ИрисI, Beshenayabelka, Farfalina 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
Судьбу не обманешь
staciДата: Вторник, 09.08.2016, 23:52 | Сообщение # 1
Эльф

Награды: 74

Статус: :-)

Судьбу не обманешь

Автор: staci
Бета: Rara-avis
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Эдвард/Белла/Джейкоб
Жанр: ангст, романтика
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер. Все люди смертные. biggrin
Саммари: вы думаете, раз Белла и Эдвард наконец-то поженились, значит это счастливый конец, или будут они жить долго и счастливо? А вдруг всё совсем наоборот?
Примечание автора: это мой первый «блинчик». Не судите строго. wink
Размещение: Только на TwilightRussia!

Список ПЧ
Заведует уведомлениями Судьбоносной канцелярии lyolyalya. Не забывайте благодарить её. wink

Сообщение отредактировал Rara-avis - Понедельник, 26.09.2016, 00:50

ВасилинаДата: Четверг, 06.10.2016, 17:12 | Сообщение # 126
Miss Congeniality

Награды: 871

Цитата Rara-avis ()
Вообще-то, если внимательно прочитать последние главы, то моменты её раскаяния и любви присутствуют.

Подтверждаю.
"Да чо не так-то с этой женщиной?Ей сказали что она бесплодна?От чего она мужа взялась спасать?Не могу поверить,что это тупо дурной характер..."
Это мой коммент к 6 главе. wink Мне уже тогда стало понятно,что Белла играет роль ради "спасения" мужа,не понятно только было от чего и почему она именно такую тактику выбрала. Но дурной характер всё же имеет место быть! biggrin Так же как импульсивность ,упрямство и не слишком высокий уровень интеллекта. biggrin Молодая ещё tongue

kotЯДата: Четверг, 06.10.2016, 18:09 | Сообщение # 127
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Награды: 5040

Rara-avis, так и мне история понравилась.
Это, правда, всякий раз читая то, или иное я непременно, примеряю на себя. То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...Да, я бы (чур-мен-чур) в таком случае, пыталась вызвать в любимом человеке неприязнь-ненависть к себе, но не прилюдно унижать его.
Как по мне, автор быстро скрутила историю. а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.

Rara-avisДата: Суббота, 08.10.2016, 15:03 | Сообщение # 128
На пути восхождения к свету

Награды: 2236

Смайл настроения:

Цитата kotЯ ()
То, что в последних главах промелькнуло и то, что автор вывел как основную мотивацию Беллы, оттолкнуть Эдварда, ни коим образом не объясняет ни её вечеринки с сжиганием всех фото(?!?!?!?!) и вещей от мужа, ни приставании к Джейкобу, ни...

Мы все творим безумные (в глазах окружения) вещи без причины, почему Белла не может?
Цитата kotЯ ()
а для мня изменения в Белле, и её мотив, оказались весьма слабыми.

Так рассказ, как по мне, не о том, чтобы их расписывать. Иногда жизнь достаточно долго бьёт, устраивает выкрутасы, а потом - бац! - подводит к верному решению. Личностная "жвачка" далеко не всегда необходима - это тоже может испортить историю, а баланс у каждого свой. wink

Добавлено (08.10.2016, 15:03)
---------------------------------------------

Дорогие читатели, нам неимоверно приятно, что вы любите эту историю. happy Благодаря вам она попала в ТОП новых глав сентября! Спасибо, вы лучшие!

- эротишный ауттейк!
- игровая глава!
Незабываемые узелки - скоро!

staciДата: Вторник, 11.10.2016, 18:34 | Сообщение # 129
Эльф

Kittiy, большое спасибо за отзыв! Все мы совершаем ошибки, не важно, какими доводами мы руководствуемся. Главное: уметь их увидеть и исправить. И как можно быстрее :)

Цитата kotЯ ()
я пришла со своим дёгтем

Наконец нашлось время сесть за компьютер, на читать все с телефона. Rara-avis,спасибо, дорогая, что не дала комментарию долго ждать моего ответа. Тем более, что твой ответ более чем достаточен. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

kotЯ, спасибо большое за критику. Конечно, эта история далека от идеала. Перечитывая ее сейчас, спустя, страшно вслух сказать, аж 8 лет, переделка просится не только для последних глав, но и для всей истории в целом. Но, как верно подметила Таня, да и я не раз это писала в комментариях, здесь акцент сделан на долгие страдания, которые испытывали герои, сделав неправильный выбор. Но стоило принять верное решение, как все легко можно исправить, особенно если не слишком поздно начать исправлять ^_^

kotЯДата: Вторник, 11.10.2016, 19:04 | Сообщение # 130

staci, Я услышала и Rara-avis, и тебя как автора. А я высказала просто свои ощущения как читателя, который завис от такой Беллы, потом узнала, что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила.
Но история написана- предложена, я прочитала - отозвалась.

Rara-avisДата: Вторник, 11.10.2016, 19:10 | Сообщение # 131

Смайл настроения:

Цитата kotЯ ()
что ожидается ХЭ в их паре и приготовилась увидеть (!!!!) как же ты умудришься из такой мерзкой, отталкивающей Беллы, сделать конфетку. И... не получила.

В этом, мне кажется, прелесть историй - их воплощения дают нам пищу для размышлений (и роста новых нейронных связей), biggrin ведь будь всё так, как мы хотели, это, наверное... скучно. Поэтому круто, что у тебя такое мнение, оно освежает. wink

- эротишный ауттейк!
- игровая глава!

staciДата: Вторник, 11.10.2016, 19:15 | Сообщение # 132
Эльф

kotЯ, за что тебе спасибо. люблю конструктивное и обоснованное мнение smile В последующих историях такого резкого разворота на 180 градусов тут нет happy
Цитата Rara-avis ()
круто, что у тебя такое мнение, оно освежает.

более чем освежает.

kotЯДата: Вторник, 11.10.2016, 22:33 | Сообщение # 133

Ах, девочки, девочки... biggrin как же я вас люблю! wink

Rara-avisДата: Среда, 12.10.2016, 21:29 | Сообщение # 134

Смайл настроения:

kotЯ, взаимно, Флав. happy

- эротишный ауттейк!
- игровая глава!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Судьбу не обманешь (Против себя не попрешь. (с))
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Star Crossed

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи