Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 21:18 | Сообщение # 76
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Теперь действительно осталось только ждать и посмотреть, что будет дальше wink не терпится прочитать продолжение и немножко поболтать , так сказать, обсудить все впечатления и переживания наших героев и узнать, что они задумали happy


 
DunyshaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:03 | Сообщение # 77
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,

Надь, если Nady-бета ни чего существенного не предложит поменять, то обсудить буде что biggrin


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 22:18 | Сообщение # 78
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Я не буду выпытывать у тебя подробности,дорогая, просто запасусь терпением и буду ждать продолжения и возможности поболтать ;)




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Воскресенье, 10.05.2015, 22:27
 
Ice_AngelДата: Пятница, 05.06.2015, 16:41 | Сообщение # 79
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Видео это здорово!!!! Люблю их смотреть... Поздравляю с обновкой!!!
Какая музыка подобрана шикарная и прям в тему. Так захватывающе смотреть то, что еще не произошло, и то что нам только предстоит узнать!!!




 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 17:19 | Сообщение # 80
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Ларис спасибо, что заскочила smile и спасибо за поздравления biggrin
Цитата Krasavica57 ()
Какая музыка подобрана шикарная и прям в тему.

да музыка нагнетает обстановку к интригующему финалу cool

Цитата Krasavica57 ()
ак захватывающе смотреть то, что еще не произошло, и то что нам только предстоит узнать!!!

ой! surprised я и забыла что вам то не известны некие моменты, это для меня они уже написаны tongue


 
Ice_AngelДата: Пятница, 05.06.2015, 19:20 | Сообщение # 81
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
я и забыла что вам то не известны некие моменты
Совсем из головы вылетела эта малость... Да? dry wink

Цитата Dunysha ()
это для меня они уже написаны

Вот-вот!!! dry Ни капли жалости к жаждущим до информации читателям... tongue Все по капле выуживать приходится...
А может перед полной главой начнем хоть мааааалелький спойлер читать, а?






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Пятница, 05.06.2015, 19:25
 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:31 | Сообщение # 82
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
А может перед полной главой начнем хоть мааааалелький спойлер читать, а?

ух не терпеливая biggrin дразнить не отредактированным текстом? там ведь куча ошибок sad




Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 05.06.2015, 19:36
 
Ice_AngelДата: Пятница, 05.06.2015, 19:43 | Сообщение # 83
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
ух не терпеливая
А я предупреждла!!!! tongue

Цитата Dunysha ()
дразнить не отредактированным текстом? там ведь куча ошибок

А кто на ошибки смотреть-то будет, когда события развиваются? ЖИ-ШИ пиши с "И" , а остальное мы простим!!! wink




 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 19:50 | Сообщение # 84
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
А кто на ошибки смотреть-то будет, когда события развиваются? ЖИ-ШИ пиши с "И" , а остальное мы простим!!!


ох неугомонная biggrin куда тебя деть smile пойду покопаюсь найду что интригующее cool


 
Ice_AngelДата: Пятница, 05.06.2015, 20:04 | Сообщение # 85
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
ох неугомонная

Ну така если совсем чуть-чуть... flirt flirt
Цитата Dunysha ()
пойду покопаюсь найду что интригующее
Ой какая прелесть!!!! yahoo yahoo Я вся в предвкушении!!!




 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:13 | Сообщение # 86
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Наверное уже все заждались новой главы. и я решила (по настоянию не которых biggrin ) порадовать вас небольшим сполером, что же ждет вас в новой главе happy





Сообщение отредактировал Dunysha - Пятница, 05.06.2015, 20:15
 
Ice_AngelДата: Пятница, 05.06.2015, 20:25 | Сообщение # 87
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
по настоянию не которых
И кому это не ймется??? Не могут чтоль подожать... Вот ведь нетерпеливые!!!! biggrin biggrin biggrin

Цитата Dunysha ()
звонкий голос Элис

Вот блин, Элис... Весь кайф ребятам обломала... happy
Цитата Dunysha ()
Липкая, вязкая субстанция покрыла ее губы
Вот я чет совсем не о меде сейчас подумала... wacko Видимо как и Джас... wink

Цитата Dunysha ()
Каждый прожигал взглядом
Это типа парни решили, что пришло время защитить девичью честь сестер????
Цитата Dunysha ()
«Денил Нейтан»
Вот те на... Печалька какая... sad Вроде пока все хорошо и радужно... А тут такое... Это вообще кто?




 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:35 | Сообщение # 88
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
И кому это не ймется??? Не могут чтоль подожать... Вот ведь нетерпеливые!!!!


если б не эти нетерпеливые то не было бы и второй части "Протяни ..." biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Вот блин, Элис... Весь кайф ребятам обломала..

скорее напугала до чертиков biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Вот я чет совсем не о меде сейчас подумала... Видимо как и Джас..


шалунишки biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Это типа парни решили, что пришло время защитить девичью честь сестер????


там вообще забавная ситуация возникнет biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Вот те на... Печалька какая... Вроде пока все хорошо и радужно... А тут такое... Это вообще кто


ведать ты не читала образы героев в шапке фика, а то бы знала happy


 
Ice_AngelДата: Пятница, 05.06.2015, 20:42 | Сообщение # 89
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
если б не эти нетерпеливые то не было бы и второй части "Протяни ..."

Какие хорошие и нетерпеливые у тебя читатели!!! biggrin
Цитата Dunysha ()
там вообще забавная ситуация возникнет
А поподробнее??? wink
Цитата Dunysha ()
ведать ты не читала образы героев в шапке фика, а то бы знала
Не внимательная я однако... Пойду еще раз просмотрю все!!!! dry
Вот жешь блин кулема... Я даже внимания на это имя особого не обратила...






Сообщение отредактировал Krasavica57 - Пятница, 05.06.2015, 20:54
 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 20:56 | Сообщение # 90
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
А поподробнее???

так всего по чуть-чуть wink

Цитата Krasavica57 ()
Вот жешь блин кулема... Я даже внимания на это имя особого не уделила...


а зря, он таит много тайн cool (нагнала интриги? biggrin )


 
Ice_AngelДата: Пятница, 05.06.2015, 21:01 | Сообщение # 91
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
нагнала интриги?

А то!!! Осталась самая малость... дождаться полной главы и узнать что-то новое...




 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:01 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Кристина, дорогая, какой приятный сюрприз happy под особо не терпеливыми ты имела в виду меня wink Да ? Как бы то ни было спасибо тебе ещё раз . Некоторые моменты прояснилось, а некоторые по прежнему остались непонятными. Похоже для Элис отношения Эдварда перестанут быть секретом smile , по моему так даже лучше чем прятаться и таится по углам , а вот Джаспер пока не знал свои позиции и держится против постоянных атак Элис на его крепость , но похоже она уже даёт заметные трещины в обороне не продержится долго happy "эльф" добьётся своего , в этом я уверена. Вот только непонятно , что-же случилось в номерах отеля, что так одновременно разозлило ребят ? Непонятно , что-же там такое случилось ?
А вот Эсми (ведь это она ?)похоже так , до сих пор, не забыла своего жениха Денила решив прийти на его могилу sad и получается то что дал ей Карлайл так и не помогло вытеснить память о её первой любви.
Какое замечательное видео к истории smile поздравляю тебя, дорогая wink (посмотрела бы раньше да вот только интернет мой вновь завис angry ) вот сильнее всего заинтриговал конец видео , похоже именно там кроется разгадка "помешательства" Элис . Кто-то ведь причинил ей очевидный вред. Любопытство разгорелись с новой силой happy




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Пятница, 05.06.2015, 21:15
 
EderaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:11 | Сообщение # 93
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристина, привет! Спасибо за спойлер! Видео потрясающее!

 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 21:54 | Сообщение # 94
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
А то!!! Осталась самая малость... дождаться полной главы и узнать что-то новое...


наберись терпения happy

★Texas_City★, Надюш ты и Лариса мои самые нетерпеливые читатели :D, которым мало и хочется больше (но я не всегда могу вас порадовать sad а так хочется)

Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже для Элис отношения Эдварда перестанут быть секретом , по моему так даже лучше чем прятаться и таится по углам


ну Элис так сказать застукала с полисным biggrin , а Джаспер остается в неведении happy

Цитата ★Texas_City★ ()
а вот Джаспер пока не знал свои позиции и держится против постоянных атак Элис на его крепость , но похоже она уже даёт заметные трещины в обороне не продержится долго "эльф" добьётся своего


путь по совращению будет долгий, а для кого-то и мучительный biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Вот только непонятно , что-же случилось в номерах отеля, что так одновременно разозлило ребят ? Непонятно , что-же там такое случилось ?


как я отвечала Ларисе там очень забавная ситуация возникнет smile

Цитата ★Texas_City★ ()
А вот Эсми (ведь это она ?)похоже так , до сих пор, не забыла своего жениха Денила решив прийти на его могилу и получается то что дал ей Карлайл так и не помогло вытеснить память о её первой любви.


да ты права это Эсме. если ты читала про образы героев в шапке, то поймешь, что Карлайл не смог заменить Эсме любимого.
Цитата ★Texas_City★ ()
Какое замечательное видео к истории поздравляю тебя, дорогая (посмотрела бы раньше да вот только интернет мой вновь завис ) вот сильнее всего заинтриговал конец видео , похоже именно там кроется разгадка "помешательства" Элис . Кто-то ведь причинил ей очевидный вред. Любопытство разгорелись с новой силой

в концовке вся фишка, вся интрига cool

Edera, Юль спасибо что забежала wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.06.2015, 22:19 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Не переживай мы, твои ,самые верные читатели всегда рядом и готовы ждать столько сколько нужно smile и всегда готовы тебя поддержать ! Ты же знаешь wink
А вот Элис мне кажется уже догадалась о тайных отношениях между Эдвардом и Беллой , но Джас, как ты сказала, остаётся пока в полном неведении и не догадывается , что его сестренка уже выросла и влюбилась в его лучшего друга . А Эд тоже кстати не в курсе того что Элис положила глаз на Джаспера и всячески осуждает эту не приступаю крепость happy Бедный Джаспер , остаётся только пожалеть его , как же ему будет трудно не разрушить верную дружбу и бороться со своими чувствами к Элис sad у мужчин на счёт этого всё очень серьезно. Какая же такая ситуация happy ? Всё равно придётся набраться терпения . Эх sad
А про отношения Эсми и Карлайла могу только сказать, что на чужом несчастье счастья не построишь , как бы ты не старался и сколько бы сил не вложил. Где-то в глубине души остаётся осадок и боль не дающие радоваться , быть счастливым и жить полной жизнью , а не в пол силы dry Это не возможно , как-бы сильно ты не хотел этого.


 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 22:36 | Сообщение # 96
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Не переживай мы, твои ,самые верные читатели всегда рядом и готовы ждать столько сколько нужно и всегда готовы тебя поддержать ! Ты же знаешь

biggrin biggrin biggrin biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
А вот Элис мне кажется уже догадалась о тайных отношениях между Эдвардом и Беллой


в прошлой главе были не большие намеки happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Джас, как ты сказала, остаётся пока в полном неведении и не догадывается , что его сестренка уже выросла и влюбилась в его лучшего друга . А Эд тоже кстати не в курсе того что Элис положила глаз на Джаспера и всячески осуждает эту не приступаю крепость


если ты помнишь начало первой главы, то еще там было понятно что девченки уже влюбились в парней happy .

Цитата ★Texas_City★ ()
Бедный Джаспер , остаётся только пожалеть его , как же ему будет трудно не разрушить верную дружбу и бороться со своими чувствами к Элис у мужчин на счёт этого всё очень серьезно


да biggrin в этом весь Джаспер будет будет до конца отстаивать свои позиции.
и вообще как ты могла заметить парни очень яростно охраняют своих сестер. кстати там в шапке под первой главой появилось фото, можешь оценить наряды девушек, которые особенно впечатлили Эдварда biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
А про отношения Эсми и Карлайла могу только сказать, что на чужом несчастье счастья не построишь


ты права, но видимо такое счастье устраивает Карлайла, он добился чего хотел


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.06.2015, 23:29 | Сообщение # 97
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Полностью с тобой согласна, для некоторых, цель оправдывает средства , вот и Карлайл такой-же , никогда не г-ну шанс я даже самыми грязными методами добиваться своих целей cool трудно представить, что такой человек способен хоть кого то любить, но тем не менее ради семьи он способен перегрызть глотку любому.
Вообще, по моему девочкам здорово повезло с парнями, не смотря на молодость они оба уже имеют понятия об ответственности и чувстве долга , ценят дружбу и верность больше прочих удовольствий . И Джаспер и Эдвард с детства отвечали за своих младших сестрёнок и по сей день готовы защиты их от любых опасностей. Не даром же Эд скрывает от Джаса свои отношения с его сестрой , он боится его реакции на это "приятное" известие, но какова будет его реакция на аналогичное известие от друга . Вот только Джас более принципиален и твердо следует своим принципам, а Элис , можно сказать, сбивает его с пути истинного , но зато как же ей повезет. За такого парня нужно держаться и руками и ногами, не отпускать вот и будет счастье. Такие как Джаспер не изменяют и хранят верность своим возлюбленным.
Ну вот снова не сдержалась и под конец вновь развела хвалебную оду Джасперу . Любимчик, что тут можно сказать ? Ничего.


 
DunyshaДата: Пятница, 05.06.2015, 23:56 | Сообщение # 98
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, Надь мне кажется ты даже в плохих поступках Джаспера будешь искать все хорошее и оправдывать его во всем. вот уж истинный фанат biggrin

мне кажется Эдвард особо не переживает за реакцию друга, верит, что-то поймет все правильно, там больше боиться реакции брата Белла. а вот Джаспер видел реакцию Эда лишь на наряд сестры и последствия отношений с Элис он наверно даже боится представить, поэтому и гонит от себя эту мысль прочь. но разве устоишь перед настойчивым и хитрым "эльфом"?


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 06.06.2015, 14:49 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Кристин , если честно я об этом никогда нем думала, но ломаю, что полностью права, даже если не будет возможности оправдать Джаса я всё равно её найду happy не могу по другому. Он моя слабость smile
И думаю, что Джас опасается реакции Эда гораздо больше чем Эдвард его, вот потому и будет держаться до последнего , пока "эльф" не разрушит его последний бастион happy . А вот Белла напрасно опасается реакции брата , Джас гораздо спокойней воспримет новость об их отношениях, Эдвард более вспыльчивый и не сдержанный. Мне кажется, что братской ревность победит мужская дружба и в итоге всё решится миром , так как и должно быть wink


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:26 | Сообщение # 100
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Исправляюсь!
Видео просто шикарное, ведь так удачно подобраны эпизоды, супер!

Спасибо за спойлер или можно сказать - спойлеры.
я так и знала, что Эдвард и Белла скоро выдадут себя smile
классно написано про мед на губах Элис smile

Будем ждать новой главы!


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее