Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
Ice_AngelДата: Понедельник, 22.06.2015, 18:10 | Сообщение # 126
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Dunysha, Спасибо за новую главу!!!!!
Пока все идет очень хорошо у влюбленных парочек, и это здорово!!!! Любовь оказалась взаимной, бртья не против выбора своих маленьких сестричек, и даже родители одобрили союз своих детей!!!
Было интересно и весело наблюдать за тем, как Элис соблпзняла бедного Джаса... За это отдельное СПАСИБО!!!!
А вот угрозы в адрес Карлайла настораживают... Ведь если "они" перейдут от слов к делу, пострадает не только Карлайл, но и вся его семья...




 
DunyshaДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:07 | Сообщение # 127
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, Юлечка спасибо за отзыв smile
Цитата JILLKA ()
так прикольно было наблюдать за попытками Элис привлечь Джаспера, при том, что он уже был влюблен... И сколько бы он еще сопротивлялся чувствам?


Джас был влюблен вот только сам не понимал этого. а когда пришло осознание стал мучиться угрызениями совести. Но Элис все взяла в свои руки (не которых решительных мужчин нужно направить в нужном направлении happy )

Цитата JILLKA ()
Две влюбленные пары сначала скрывали все ото всех, теперь от родителей, хотя те уже все узнали и даже не против.


ну Джас и Эл не успели побыть в тени happy были застуканы на месте biggrin .
а родители знают только Эсме и Карлайл и то они застукали Эда и Беллу, которые отправились на прогулку по ночному Парижу smile
а из доклада своего помощника Карлайл узнал о Элис (но он никому ничего не скажет cool )

Добавлено (22.06.2015, 19:07)
---------------------------------------------

Цитата Krasavica57 ()
Спасибо за новую главу!!!!!

Krasavica57, Ларис всегда пожалуйста biggrin следующая глава примерно после 12.07. biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Пока все идет очень хорошо у влюбленных парочек, и это здорово!!!! Любовь оказалась взаимной, бртья не против выбора своих маленьких сестричек, и даже родители одобрили союз своих детей!!!


да наши влюбленные радуются жизни и теперь не скрываются друг от друга smile
повторюсь союз одобрили Эда и Бел (ну и Карлайл не против отношений дочери) а Уитлоки еще ничего не знают cool

Цитата Krasavica57 ()
Было интересно и весело наблюдать за тем, как Элис соблпзняла бедного Джаса... За это отдельное СПАСИБО!!!!


ты про мед и сыр? или про бело-голубое белье? wink

Цитата Krasavica57 ()
А вот угрозы в адрес Карлайла настораживают... Ведь если "они" перейдут от слов к делу, пострадает не только Карлайл, но и вся его семья...


ну пока только слова (такой психологический ход) а вот действия dry ... время покажет чем все обернется, вернее мы уже знаем последствия


 
Ice_AngelДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:43 | Сообщение # 128
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
Уитлоки еще ничего не знаю

Я уверена, что и старшие Уитлоки будут не против отношений своих детей и одобрят их выбор!!! По крайней меря не вижу причин "быть против"...

Цитата Dunysha ()
ты про мед и сыр? или про бело-голубое белье?
Я в общем о мучениях Джаса!!! Мальчикам это полезно, иногда... wink Но да, мед был бесподобен!!!!

Цитата Dunysha ()
следующая глава примерно после 12.07

А вот это уже печально... А раньше никак???




 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 22.06.2015, 19:50 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Кристин наши взгляды совершенно не совпали happy я честно не ломала, что так получится , легко и забавно прямо как в анекдоте (это я про встречу Джаса с Эдом) у меня была мысль, что либо Эд либо Джас застанет своих сестер за компрометирующим моментом happy но у тебя всё получилось гораздо лучше . Элис настоящая плутовка , разработала целый стратегический план по завоеванию Джаспера smile у бедного парня просто не было шанса на спасение от хитроумного эльфа. Она медленно и верно доводил его до белого каления , постепенно сокрушается его силу воли и наконец добилась своего ! Против такой пытки не устоял бы не один нормальный парень и тем более уже влюблённый по уши в свою искусительницу wink всё это время у Джаса просто не был способен присматривать за сестрой полностью поглощенный Элис и Белла с Эдом незамедлительно воспользовались этим на полную катушку . Вот только Эд совершенно не подозревал каким способом Элис удавалось отвлекать друга , пока не столкнулся с ним нос к носу в спальне своей сестры happy Элис и тут не растерялась потребовав у брата вернуть свой долг и у него не осталось выбора ! Помогло ещё и то что они оба испытывали чувство вины друг перед другом за свой "не правильный" поступок , ощущая себя предателями, но с другой стороны кому они могут доверить своих сестер лучше чем друг другу ? Правильно ! Некому, это лучший выбор.
Тем более родители не против Беллы и Эда с готовы с радостью породниться с семьёй Джаса и Элис smile для реьят всё сложилось просто идеально , и трудно представить что впереди может ждать нечто плохое sad знаешь раньше я думала, что в том что случится с Элис может быть вина Карлайла , но после этой главы эта теория полностью отпала . Единственный оставшийся вариант это темное прошлое самого Карлайла . Месть. Ничего другого в голову не приходит , тем более этот неизвестный мститель продолжает следить за ним , даже в Европе , а значит у него должны быть сильные связи и хорошая осведомленность, как-бы по другому ему удавалось до сих пор оставаться в тени учитывая все те усилия и связи , которые подключил Карлайл для того , чтобы его вычислить dry и меня это конкретно пугает surprised


 
DunyshaДата: Понедельник, 22.06.2015, 21:44 | Сообщение # 130
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
Но да, мед был бесподобен!!!!

biggrin biggrin biggrin признаюсь мне эта сцена далась очень легко прям на одном дыхании (очем думала tongue tongue не знаю )

Цитата Krasavica57 ()
А вот это уже печально... А раньше никак???


ну если ты попросишь то может будет спойлер biggrin (но не сейчас, а то я тебя знаю biggrin )

★Texas_City★, Надюш рада тебя видеть biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Кристин наши взгляды совершенно не совпали я честно не ломала, что так получится , легко и забавно прямо как в анекдоте (это я про встречу Джаса с Эдом)


Ждала драки и мордобоя? кровную вражду ? ан нет все намного проще и смешно biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Элис настоящая плутовка , разработала целый стратегический план по завоеванию Джаспера у бедного парня просто не было шанса на спасение от хитроумного эльфа.


да она сразу сообразила как можно использовать любовь брата и подруги, так сказать убить одним выстрелом двух зайцев biggrin дать возможность побыть влюбленным наедине и себе место для маневров освободить.

Цитата ★Texas_City★ ()
Элис и тут не растерялась потребовав у брата вернуть свой долг и у него не осталось выбора

я думаю она предвидела эту ситуацию и решила подстраховаться happy

Цитата ★Texas_City★ ()
знаешь раньше я думала, что в том что случится с Элис может быть вина Карлайла , но после этой главы эта теория полностью отпала . Единственный оставшийся вариант это темное прошлое самого Карлайла . Месть. Ничего другого в голову не приходит


почему у тебя отпала такая мысль? месть за темное прошлое .. но ведь это то же по вине Карлайла?

Цитата ★Texas_City★ ()
неизвестный мститель продолжает следить за ним , даже в Европе , а значит у него должны быть сильные связи и хорошая осведомленность, как-бы по другому ему удавалось до сих пор оставаться в тени учитывая все те усилия и связи , которые подключил Карлайл для того , чтобы его вычислить


связи, осведомленность ... ну не знаю может просто ему везет что он еще не попался Карлайлу wink

Цитата ★Texas_City★ ()
и меня это конкретно пугает

не пугайся все будет хорошо (не совсем конечно) cool


 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 00:37 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,

Кристин я с самого начала была уверена, что в чем то наши мысли не совпадут happy ведь только ты одна знала , что захотят твои герои и что учусь в следующий раз . Элис большая молодчина , всё таки добилась своего и все её старания не пропали даром и то что она хранила секрет брата и подруги несомненно сыграло в её пользу smile но Что ни было главное то что Элис любит Джаса и лишь подтолкнула его к более решительным шагам и ведь не ошиблась , дружба не пострадала и таиться им друг от друга больше не нужно , жизнь для теперь несомненно стала гораздо легче и ярче happy О драке я даже не думала , самое большее о чем думала так это выяснение отношений на повышенных тонах , не более того.
А теорию о вине Карлайла отмела потому чтобы он не сделал в прошлом , но семья для него святое , ради них он готов на всё и не пожалеет для этого ничего и значит счастье его детей не менее важно тем более он сразу же одобрил их выбор . Его подвело ощущение безнаказанности и всевластия совсем не ожидая , что кто-то осмелится бросить ему вызов угрожая безопасности и благополучию его семьи , оказавшись совершенно не готовым к этому dry а врагов у него не мало и искать кого-то равносильно поискам иголки в стоге сена , просто бесполезно wacko тот кто это делает знает единственное слабое место Карлайла и пока успешно пользуется этим angry жаль только что за грехи отцов должны расплачиваться их дети , хоть я уже и говорила это , но не могу не повториться и наверняка не в последний раз sad несправедливо это.
Радует только обещанный тобой счастливый конец где все получат по заслугам , пройдя через множество испытаний и злоключений wink спасибо тебе за это !


 
Ice_AngelДата: Вторник, 23.06.2015, 07:08 | Сообщение # 132
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
но не сейчас, а то я тебя знаю

Ну лаааадно, подожду чуть-чуть!!!




 
ёжик-ужикДата: Вторник, 23.06.2015, 12:37 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мне как то жаль стало Карлайла, жить с женщиной любить ее и понимать что ее сердце принадлежит другому человеку,мне кажется что это очень тяжело.Что касается Денила Нейтана мне кажется что даже если бы он и выжил то не смог бы отомстить Карлайлу через его семью(если он конечно любил Эсми)ведь Элис и Эдвард дети не только Карлайла но Эсми ,а она естественно любит своих детей больше собственной жизни и причинить им вред это значит нанести и ей страшный удар.
Мне очень нравиться озорной характер Элис,она действительно прелестная двушка и у Джаспера не было шансов,хотя удивительно что до него так долго доходило. Спасибо.
 
DunyshaДата: Вторник, 23.06.2015, 12:53 | Сообщение # 134
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ёжик-ужик, спасибо за отзыв
Цитата ёжик-ужик ()
Мне как то жаль стало Карлайла, жить с женщиной любить ее и понимать что ее сердце принадлежит другому человеку,мне кажется что это очень тяжело.


Да Карлайлу не позавидуешь, но не стоит забывать что он добивается того что он хочет и он добился Эсме, любит ее и бережет (любовь странная штука) он был рядом когда ей было плохо.
обрати внимание (незнаю видела ты или нет) в шапке фика под спойлером "Образы героев" написано про каждого героя пару строк. Это проясняет отношения старших Каленов

Цитата ёжик-ужик ()
Что касается Денила Нейтана мне кажется что даже если бы он и выжил то не смог бы отомстить Карлайлу через его семью(если он конечно любил Эсми)ведь Элис и Эдвард дети не только Карлайла но Эсми ,а она естественно любит своих детей больше собственной жизни и причинить им вред это значит нанести и ей страшный удар.


ты имеешь ввиду то что случиться с Элис?

Цитата ёжик-ужик ()
Мне очень нравиться озорной характер Элис,она действительно прелестная двушка и у Джаспера не было шансов,хотя удивительно что до него так долго доходило.


мне хочется ее видеть как ураган позитива такая батарейка Энейджайзер, которая заражает всех своим задором


 
kotЯДата: Вторник, 23.06.2015, 20:31 | Сообщение # 135
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не могу определится в своем отношении к Карлайлу. С одной стороны-он подонок. Но то как он искренне любит и заботится о любимой женщине и своих детях, подкупает. Когда все откроется, Эсми его ни за что не простит, дети отвернутся, и у меня, моментально, включается ,,комплекс русской женщины"- пожалеть, приголубить...
Сразу как только прочитала, что они намерены посетить Англию, подумала-для чего ворошить это? Ни к чему хорошему это не приведет. И как и предполагала, его попытки сбежать от угроз и шантажа, не имели успеха(сдает, страшный и ужасный Каллен)
Элис-это та еще проныра! Мало того, что манипулировала братом, так еще во всю, крутила, как на пальчике брелком, чувствами Джаспера, приручая его и подготавливая.(и в кого это она такая хитрюга?)
Всех интересует вопрос, кто наезжает на Карлайла, а меня больше волнует-останется ли он жив. Кто поженится раньше? Или остановятся на выборе сыграть двойную свадьбу?


банер:
 
DunyshaДата: Вторник, 23.06.2015, 20:46 | Сообщение # 136
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, приятно видеть на форуме, а еще приятнее читать отзыв smile

Цитата kotЯ ()
Не могу определится в своем отношении к Карлайлу. С одной стороны-он подонок. Но то как он искренне любит и заботится о любимой женщине и своих детях, подкупает.

да, тут как две стороны одной медали. с одной стороны мягкий и пушистый а с другой ....

Цитата kotЯ ()
Когда все откроется, Эсми его ни за что не простит, дети отвернутся, и у меня, моментально, включается ,,комплекс русской женщины"- пожалеть, приголубить...


вот тут да я скорее согласна Эсме не простит когда вся правда откроется и не только о бизнесе Карлайла но и кое какие моменты из прошлого. Дети... за них пока не ручаюсь ни чего сказать, для них это будет шок скорее всего.

Цитата kotЯ ()
Сразу как только прочитала, что они намерены посетить Англию, подумала-для чего ворошить это? Ни к чему хорошему это не приведет. И как и предполагала, его попытки сбежать от угроз и шантажа, не имели успеха


ну выбор туристического маршрута выбирала молодежь и если бы они получили отказ в Англии, я думаю это повлекло бы кучу вопросов (особенно от Элис). а так вышло как вышло, но для Эсме это очень тяжело аукниться (это забегая в перед wink )

Цитата kotЯ ()
Элис-это та еще проныра! Мало того, что манипулировала братом, так еще во всю, крутила, как на пальчике брелком, чувствами Джаспера, приручая его и подготавливая.(и в кого это она такая хитрюга?)


мне очень лесно, что всем приглянулась "моя" Элис biggrin
такой она и задумывалась smile

Цитата kotЯ ()
Всех интересует вопрос, кто наезжает на Карлайла, а меня больше волнует-останется ли он жив.


хороший вопрос dry я пока не думала над его судьбой

Цитата kotЯ ()
Кто поженится раньше? Или остановятся на выборе сыграть двойную свадьбу?


скажу сразу скорой свадьбы не будет ( девочки только поступают в колледж ) wink


 
kotЯДата: Вторник, 23.06.2015, 20:58 | Сообщение # 137
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Dunysha ()
я пока не думала над его судьбой

Ну исходя из того, что Эсми его не простит, а он живет лишь для нее, то ему одна дорога.


банер:
 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 19:24 | Сообщение # 138
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Мои дорогие читатели спешу вас порадовать маленьким спойлером, надеюсь вы будете довольны biggrin






Сообщение отредактировал Dunysha - Среда, 08.07.2015, 19:26
 
Ice_AngelДата: Среда, 08.07.2015, 19:48 | Сообщение # 139
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
спешу вас порадовать маленьким спойлером

Одни тайны... и куча вопросов...
Элис... Что за странное м поведение? Боится реакции родителей? Или Джас ее еще не пригласил и она заподозрила неладное?
Почему Эсми плакала? Воспоминания нахлынули или ей кто-то что-то сказал???
А что это за девушки обсуждали Эда и Джаса? Не нравятся мне они... angry

Цитата Dunysha ()
Маленькая квартирка на окраине Сиэтла

Это вообще одна большая загадка... Человек из прошлого? виновник всех бед Карлайла Каллена???

Ух скорее-бы глава!!!




 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 19:53 | Сообщение # 140
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Одни тайны... и куча вопросов...


biggrin как говориться только раззадорила аппетит? biggrin

я старалась выбирала пикантные места cool

Цитата Krasavica57 ()
Ух скорее-бы глава!!!


ну там же сказано, что после 12 числа happy


 
Элен159-1Дата: Среда, 08.07.2015, 19:53 | Сообщение # 141

Группа: Удаленные






Очень много тайн, ответов на которые у меня нет... Но больше всего заинтересовали те девушки, что обсуждали спутниц Каллена и Уитлока dry
 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 19:58 | Сообщение # 142
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Очень много тайн, ответов на которые у меня нет...


боюсь я сама на все вопросы не знаю ответов cool

Цитата Элен159 ()
Но больше всего заинтересовали те девушки, что обсуждали спутниц Каллена и Уитлока


почему? вроде обычные сплетницы happy


 
Элен159-1Дата: Среда, 08.07.2015, 20:00 | Сообщение # 143

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
боюсь я сама на все вопросы не знаю ответов


Как??? surprised Не пугай меня! dry

Добавлено (08.07.2015, 20:00)
---------------------------------------------

Цитата Dunysha ()
почему? вроде обычные сплетницы


Не знаю, мне просто стало любопытно, кто они такие. smile
 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:09 | Сообщение # 144
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Элен159 ()
Как??? Не пугай меня!

шучу ,но иногда меня герои ставят в тупик своими действиями dry

Цитата Элен159 ()
Не знаю, мне просто стало любопытно, кто они такие.


думаю ты узнаешь кто они такие cool


 
Ice_AngelДата: Среда, 08.07.2015, 20:11 | Сообщение # 145
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Элен159 ()
о больше всего заинтересовали те девушки, что обсуждали спутниц Каллена и Уитлока

Вот-вот... Что-то нехорошее задумали... Или каку-нибудь пакость сделают!!!

Цитата Dunysha ()
я сама на все вопросы не знаю ответов

А я думала у тебя все наперед продумано... wacko




 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:16 | Сообщение # 146
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Вот-вот... Что-то нехорошее задумали... Или каку-нибудь пакость сделают!!!


ох ну что вы так на девушек накинулись happy сидят сплетни перебирают biggrin

Цитата Krasavica57 ()
А я думала у тебя все наперед продумано...


конечно продуманно wink (скоро страсти будут накаляться)


 
Элен159-1Дата: Среда, 08.07.2015, 20:17 | Сообщение # 147

Группа: Удаленные






Цитата Dunysha ()
шучу ,но иногда меня герои ставят в тупик своими действиями


А вот это уже лучше wink

Цитата Dunysha ()
думаю ты узнаешь кто они такие


Я тоже на это надеюсь biggrin

Цитата Krasavica57 ()
Вот-вот... Что-то нехорошее задумали... Или каку-нибудь пакость сделают!!!


И я того же мнения!
 
Ice_AngelДата: Среда, 08.07.2015, 20:21 | Сообщение # 148
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
сидят сплетни перебирают

Ага, как же... По глазам вижу, злые они!!! cool




 
Shape●Of●My●HeartДата: Среда, 08.07.2015, 20:21 | Сообщение # 149
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, вот это спойлеры, больше вопросов чем ответов. Столько таинственного!

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:26 | Сообщение # 150
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Ага, как же... По глазам вижу, злые они!!!

и как ты успела их глаза разглядеть? biggrin

Цитата JILLKA ()
вот это спойлеры, больше вопросов чем ответов. Столько таинственного!

Да, этот фф и задумывался как содержащий много загадок cool


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Он - его копия