Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Вопреки всему
DunyshaДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:22 | Сообщение # 1
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:






Очередной шедевр от Юльчик4400




Автор: Dunysha

Гамма: Nady

Бета: Tusya_Natusya, с 9 главы Nady с 16 главы Тэя

Дисклеймер: сюжет мой, герои принадлежат Стефании Майер, хотя характеры немного изменены.

Предупреждение: возможны сцены насилия

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис, Эдавард/Белла, Карлайл/Эсме и еще некоторые лица

Жанр: POV, Romance, Angst, элементы детектива

Саммари: Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Статус: в процессе

От автора: Спасибо всем моим читателям, который переживали за судьбу героев "Протяни мне руку" и "Испытания любви", благодаря вашим отзывам я решилась написать еще одну историю про столь полюбившуюся пару. Надеюсь, что и эта история найдет отклик в ваших сердцах.

Размещение: с моего разрешения

Предлагаю познакомиться с героями поближе и немного узнать о них






Пролог


ЧАСТЬ I









за обложку ко второй части огромное спасибо miss-Enigma




потрясающий подарок от Ice_Angel ко второй части "Вопреки всему" выполненный потрясающим художником Belka♥l Спасибо вам девочки.

ЧАСТЬ II


Глава 8


Глава 9




Глава 10




Глава 11


Глава 12




Глава 13


Глава 14


Глава 15




Глава 16




Глава 17


Глава 18


Глава 19


Глава 20 - бонус





Мои работы :
Позови Ройс/Розали/Эмметт -завершен
Протяни мне руку Элис/Джас - завершен
Испытания любви Элис/Джаспер - завершен
История моей любви -собственное Кира/Карл - завершен




Сообщение отредактировал Dunysha - Четверг, 28.09.2017, 10:47
 
kotЯДата: Среда, 08.07.2015, 20:27 | Сообщение # 151
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ха, спасибо за эти отрывки, но меня не проведешь*грозит пальчиком*
Так понимаю,что события происходят уже не в путешествии по европе, а после их возвращениядомой.


банер:
 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:30 | Сообщение # 152
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




kotЯ, biggrin ха-ха конечно наши герои уже вернулись из путешествия и вернулись к своей жизни biggrin

 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 20:39 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Последний момент заинтриговал больше всего , кто же этот таинственный незнакомец или незнакомка happy Кто ЭТО Человек ?
А что-же случилось с Эсми , что её настолько расстроило ?!? Она буквально убивалась в объятьях Карлайла когда тот вернулся домой dry ясно одно , она пока ничего не знает о делах мужа иначе бы реакция была бы совершенно противоположной, она не бросилась бы в объятия мужа.
А девицы которые настолько свободно рассуждали о Джаспере и Эдварде так будто бы хорошо их знают или же имеют на них определенные планы dry мне это совсем не нравится . Кто же они такие и будут ли иметь какое-то отношение к той трагедии , которая потом случится с Элис ?!?
Единственный светлый и позитивный момент был в самом начале , моменте когда Джаспер решился представить Элис как свою девушку . Бедные ребята , особенно Элис happy не смотря на всю свою смелость она явно испугалась этого заявления . Но от Джаса я другого не ожидала , он бы не смог долго скрывать свои отношения да и не хотел . Джаспер прямой , ответственны человек и по сути ему нечего скрывать ! Любовь это не то чувство которого стоит стесняться smile ЛЮБОВЬ ПРЕКРАСНА !!!


 
Ice_AngelДата: Среда, 08.07.2015, 20:41 | Сообщение # 154
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
и как ты успела их глаза разглядеть?

tongue tongue tongue А какие еще глаза могут быть у сплетниц? Ни до чего хорошего они явно не договорятся...




 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 20:52 | Сообщение # 155
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
какие еще глаза могут быть у сплетниц? Ни до чего хорошего они явно не договорятся...

Боже мне уже жалко этих девушек biggrin . они мирно загорают, а вы их готовы уже убить за то что они обсуждаю наших парней

Цитата ★Texas_City★ ()
Последний момент заинтриговал больше всего , кто же этот таинственный незнакомец или незнакомка Кто ЭТО Человек ?


мне тоже этот момент нравиться из всей главы вдохновил фильм Леон happy
Цитата ★Texas_City★ ()
А что-же случилось с Эсми , что её настолько расстроило ?!? Она буквально убивалась в объятьях Карлайла когда тот вернулся домой


не буду раскрывать карты, все подробности в главе (тоже мой любимый кусочек)

Цитата ★Texas_City★ ()
А девицы которые настолько свободно рассуждали о Джаспере и Эдварде так будто бы хорошо их знают или же имеют на них определенные планы


и на девушек осерчала sad

Цитата ★Texas_City★ ()
Единственный светлый и позитивный момент был в самом начале , моменте когда Джаспер решился представить Элис как свою девушку


светлый позитивный ? а ребятки вроде побаиваются happy


 
★Texas_City★Дата: Среда, 08.07.2015, 21:39 | Сообщение # 156
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Кристин всё дело в том что вопросов больше чем ответов да и беспокоюсь я ребят sad впереди их ожидают очень не лёгкие времена и каждый непонятный момент кажется подозрительным , угрожающим душевному и физическому благополучию dry вот в этом всё дело . Ты так завернула, что моё любопытство и беспокойство просто зашкаливают до не возможности , да так что жарко делается
А Лион если мне не изменяет память был киллером dry это о многом говорит и вопросов рождается ещё больше чем прежде.
Кристина ты разве видела , чтобы ребята зная своих родителей со своими возлюбленными были спокойными и невозмутимыми happy я не видела . Вот и Элис с Джасом тоже волнуются , ведь они ещё не знают о том что родители не то что не будут против , а наоборот будут рады если они будут вместе wink


 
DunyshaДата: Среда, 08.07.2015, 22:07 | Сообщение # 157
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Кристин всё дело в том что вопросов больше чем ответов да и беспокоюсь я ребят впереди их ожидают очень не лёгкие времена и каждый непонятный момент кажется подозрительным , угрожающим душевному и физическому благополучию


о ну значит мне удается держать интригу biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
А Лион если мне не изменяет память был киллером это о многом говорит и вопросов рождается ещё больше чем прежде.

ох куда тебя фантазия завела wink я имела в виду любовь к растению biggrin


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 10.07.2015, 10:49 | Сообщение # 158
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за спойлер! Я заинтригована. Я думаю, случай с Эсми можно объяснить тем, что недоброжелатели Карлайла добрались до его семьи. Что-то не очень похоже на Элис чтобы она боялась встречи с родителями Джаспера. Если так реагирует Элис, что же там творится с Белой тогда? Эти девушки претендуют на сердца Джаспера и Эдварда? Думаю, у них ничего не получится!
 
DunyshaДата: Пятница, 10.07.2015, 16:29 | Сообщение # 159
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Осколочек_Счастья, спасибо за отзыв smile
что произошло с Эсме увидим в главе также как и реакцию детей и родителей на ужине.
по поводу девочек у читателей реакция разная wink


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 10.07.2015, 18:26 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Вот на счёт интриги я с тобой полностью согласна , держишь её на пять с плюсом wink
Прости wink просто моя фантазия через чур разыгралась и завела меня не туда куда надо smile


 
EderaДата: Суббота, 11.07.2015, 20:01 | Сообщение # 161
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Кристина, привет! Спасибо за спойлер! wink

 
Ice_AngelДата: Вторник, 14.07.2015, 19:45 | Сообщение # 162
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




А главы все нет и нет...



 
DunyshaДата: Вторник, 14.07.2015, 20:25 | Сообщение # 163
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Ларис придется еще подождать sad

 
Ice_AngelДата: Пятница, 24.07.2015, 08:56 | Сообщение # 164
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Универ... Тяжело девушкам придется... Мало того что учеба - стресс, так еще и за парнями приглядывать надо!!!! Первый день в универе, а малышку Элис уже довели до слез! angry Главное никому этого не показывать, а то "бить по больному месту" станут с удвоенной силой!!! Джасперу придется хорошенько постараться, чтобы его и Элис оставили в покое!
А как прошел день у Беллы с Эдом? Тоже ничем хорошим это не закончилось?
Карлайл так заботится об Эсми, это очень мило!!! Когда "в голове мужчины возникла мысль" я решила что Карлайл предложит усыновить ребенка или двух... Но шевство над приютом даже лучше! Маленьким деткам нужны забота, внимание и любовь! И Эсми справится с этим лучше всех!!!
И кто этот таинственный мужчина разговаривающий с фикусом (странно звучит... wacko )? Может это ребенок Эсми? Не зря же нам сказали что это был мальчик... Может его удалось спасти, а Карлайл скрыл это?
Спасибо за новую главу!!!
Жду новых глав с ответами на ВСЕ вопросы!!!




 
DunyshaДата: Пятница, 24.07.2015, 09:10 | Сообщение # 165
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Krasavica57, Ларис спасибо за отзыв smile
Цитата Krasavica57 ()
Универ... Тяжело девушкам придется... Мало того что учеба - стресс, так еще и за парнями приглядывать надо!!!! Первый день в универе, а малышку Элис уже довели до слез!


да Элис немного выбило из колеи все эти девицы, была немного не готова к такой популярности парней.

Цитата Krasavica57 ()
Главное никому этого не показывать, а то "бить по больному месту" станут с удвоенной силой!!! Джасперу придется хорошенько постараться, чтобы его и Элис оставили в покое!


Элис сильная и просто так слезы лить не будет. и тут ты права Джасперу долго придется разгребаться со своим прошлым чтоб его оставили в покое.

Цитата Krasavica57 ()
А как прошел день у Беллы с Эдом? Тоже ничем хорошим это не закончилось?


ну этот фик в основном о Джаспере и Элис happy . но не переживай у ребят все хорошо прошло и как Белла справляется с поклоницами Эда узнаешь в следующей главе cool

Цитата Krasavica57 ()
Карлайл так заботится об Эсми, это очень мило!!! Когда "в голове мужчины возникла мысль" я решила что Карлайл предложит усыновить ребенка или двух... Но шевство над приютом даже лучше! Маленьким деткам нужны забота, внимание и любовь! И Эсми справится с этим лучше всех!!!


ну я не думаю что Карлайл согласился бы на усыновление, мне кажеться он признает только своих детей, а вот шевство над приютом почему нет положение и статус позволяет и Эсме будет занята любимым делом - заботой о детях.

Цитата Krasavica57 ()
И кто этот таинственный мужчина разговаривающий с фикусом (странно звучит... )? Может это ребенок Эсми? Не зря же нам сказали что это был мальчик... Может его удалось спасти, а Карлайл скрыл это?


ох ну ты меня вгоняешь в краску своими предположениями


 
Ice_AngelДата: Пятница, 24.07.2015, 10:17 | Сообщение # 166
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
Джасперу долго придется разгребаться со своим прошлым
Это ему наказание за бурное прошлое! Пусть теперь немного помучается!

Цитата Dunysha ()
Эсме будет занята любимым делом - заботой о детях.
Да, это здОрово!!! Ей это просто необходимо!!! Хотябы для того чтоб прошлое не так сильно ее мучало... sad

Цитата Dunysha ()
ох ну ты меня вгоняешь в краску своими предположениями
Это значит я угадала?????




 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 11:59 | Сообщение # 167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Кристина , дорога , большое тебе спасибо за продолжение happy глава получилась чрезвычайно богатой на события smile
Ребята напрасно переживали за возможную негативную реакцию родителей , всё прошло просто отлично и они все в четвертом , с чистой совестью сняли домик на четверых вблизи университета, что может быть лучше wink к тоже знал что там наших Элис с Беллой ожидали первые испытания , в виде многочисленной армии поклонниц Эдвпрда и Джаспера sad мало кто останется хладнокровной после того как на шею твоему парню вешаются длинноногие красотки , похоже репутация Казанов и ловилсов, бежала впереди них и от неё будет очень трудно избавится . Никто не оказался к этому готов surprised остаётся надеяться , что девочкам хватит ума не обращать внимания и не поддаваться на всевозможные провокации , а то что они будут , в этом я даже не сомневаюсь . Наших мальчиков так просто не отпустят angry
А я все никак не могла понять причину расстройства Эсми dry а прочим главу поняла , она осталась совершенно одна , а по характеру ей просто необходимо быть нужной , заботится , чтобы дарить свою любовь , а после отъезда Эдварда и Элис она осталась совсем одна sad но какой всё таки Карлайл молодец , он безошибочно определил причину такого состояния жены и не упрекнув её после упоминания прошлого , наоборот он сделал всё , чтобы осчастливить Эсми и нашел для неё дело , заботиться о детях сиротах и не ошибся . Уверена она счастлива помочь детям , почувствовать себя вновь нужной .
А вот человек с фокусом явно хорошо знает Эсми с Карлайлом и если к ней он относится с нежностью , возможно даже с любовью , то Карлайла он ненавидит лютой ненавистью. Кто же всё таки это человек dry и какое отношение имеет к прошлому нашей семьи ??


 
DunyshaДата: Пятница, 24.07.2015, 13:53 | Сообщение # 168
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Krasavica57 ()
Это ему наказание за бурное прошлое! Пусть теперь немного помучается!

мучится придется не одному ему

Цитата Krasavica57 ()
Да, это здОрово!!! Ей это просто необходимо!!! Хотябы для того чтоб прошлое не так сильно ее мучало...

кто знает может она встретит там какого-нибудь мальчика который ей будет сильно напоминать давно погибшую любовь и принесет еще больше воспоминаний и страданий sad

Цитата Krasavica57 ()
Это значит я угадала?????


sleep sleep sleep

★Texas_City★, Надюш спасибо за твой обширный отзыв biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Кристина , дорога , большое тебе спасибо за продолжение глава получилась чрезвычайно богатой на события


да вроде все главы такие всего по чуть-чуть happy

Цитата ★Texas_City★ ()
Ребята напрасно переживали за возможную негативную реакцию родителей , всё прошло просто отлично и они все в четвертом , с чистой совестью сняли домик на четверых вблизи университета,


да не стоило бояться все прошло удачно

Цитата ★Texas_City★ ()
к тоже знал что там наших Элис с Беллой ожидали первые испытания , в виде многочисленной армии поклонниц Эдвпрда и Джаспера мало кто останется хладнокровной после того как на шею твоему парню вешаются длинноногие красотки , похоже репутация Казанов и ловилсов, бежала впереди них и от неё будет очень трудно избавится . Никто не оказался к этому готов остаётся надеяться , что девочкам хватит ума не обращать внимания и не поддаваться на всевозможные провокации , а то что они будут , в этом я даже не сомневаюсь . Наших мальчиков так просто не отпустят


думаю ребята забыли уточнить некие аспекты своей студенческой жизни теперь которые остались в прошлом, да и сами не ожидали такой реакции. и всем придется набраться сил и терпения чтоб со всем справиться

Цитата ★Texas_City★ ()
А я все никак не могла понять причину расстройства Эсми а прочим главу поняла , она осталась совершенно одна , а по характеру ей просто необходимо быть нужной , заботится , чтобы дарить свою любовь , а после отъезда Эдварда и Элис она осталась совсем одна но какой всё таки Карлайл молодец , он безошибочно определил причину такого состояния жены и не упрекнув её после упоминания прошлого , наоборот он сделал всё , чтобы осчастливить Эсми и нашел для неё дело , заботиться о детях сиротах и не ошибся . Уверена она счастлива помочь детям , почувствовать себя вновь нужной .


смысл ее жизни дети забота и любовь, а теперь она одна еще и эта поездка в Лондон навеяла грустные воспоминания. ведь если бы ее сын остался бы жив, возможно она бы нянчилась с внуками и отъезд детей не был бы как болезнен.
Ну а Карлайл любит ее вот и старается все для нее сделать

biggrin biggrin эта тайна ни чего не скажу, но в следующей главе еще с ним столкнемся cool
Цитата ★Texas_City★ ()
А вот человек с фокусом явно хорошо знает Эсми с Карлайлом и если к ней он относится с нежностью , возможно даже с любовью , то Карлайла он ненавидит лютой ненавистью. Кто же всё таки это человек и какое отношение имеет к прошлому нашей семьи ??


 
★Texas_City★Дата: Пятница, 24.07.2015, 14:32 | Сообщение # 169
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Dunysha,
Все ребята одинаковые , они думают , что решив позвать со своим прошлым будет достаточно для того , чтобы оно не вернулось dry неужели они думали , что что та половина девчонок , которых они оба обхаживали за были о них за летние каникулы и не попытаются вернуть ?!? Вот мужская психология в действии , всё что они считают не нужным или не важным , забывают с лёгкостью , не учитывая женскую особенность считать своим то что им принадлежит (мы все думаем happy ) Вот отсюда и происходят все неприятности . Вот теперь придётся набраться сил и смириться со всеми неприятностями хорошенько подумав , что за каждый неправильный поступок потом приходится расплачиваться и лучший сначала думать прежде чем делать cool
Вот теперь Эсми будет придел и ей будет кому дарить свою любовь , тепло и заботу smile возможно если бы её первый сын был бы жив могли бы быть внуки , а может и нет , этого никто не знает наверняка как обернулась бы жизнь останься он жив . Подобное трудно предугадать sad
Очень надеюсь , что в следующей главе завеса тайны приподнимется и мы увидим всё немного больше и лучше чем сейчас wink уж очень меня это интересует , особенно то кем всё таки является этот таинственный "мистер Х" .
Буду с большим нетерпением ждать продолжения happy я вся в предвкушении .


 
DunyshaДата: Пятница, 24.07.2015, 15:07 | Сообщение # 170
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,
Да да мальчишки они такие biggrin думают что все знаю а в итоге вот как получается.
ну не буду все раскрывать и посмотрим как разгульная жизнь им аукнется wink
если был бы жив сын Эсме не известно как бы повернулась жизнь наших героев ток что остается надеяться что все будет хорошо.
О этот таинственный "мистер Х" становиться моим любимым героем, как он вас мучает своей загадочностью biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 24.07.2015, 17:54 | Сообщение # 171
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Кристина, спасибо за главу и оповещение!
Я не сомневалась в том, что ребята будут жить вместе, они ведь друзья, им весело и комфортно друг с другом. Такой милый домик, уютная гостиная wink
Беспокоит Эсми, она часто рыдает, у нее непреходящая депрессия, боль от потери так и не ушла, не притупилась...
Новый персонаж - это сын Эсми? wink
сюжет закручивается...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Пятница, 24.07.2015, 18:01 | Сообщение # 172
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




JILLKA, Юль спасибо что прочитала smile

Цитата JILLKA ()
Я не сомневалась в том, что ребята будут жить вместе, они ведь друзья, им весело и комфортно друг с другом. Такой милый домик, уютная гостиная


да кто б сомневался wink это они просто чего то боялись, все же вышло хорошо

Цитата JILLKA ()
Беспокоит Эсми, она часто рыдает, у нее непреходящая депрессия, боль от потери так и не ушла, не притупилась...

я бы сказала что она усилилась с поездкой в Лондон и переездом детей, будем надеяться что дела в приюте ее отвлекут smile

Цитата JILLKA ()
Новый персонаж - это сын Эсми?


с чего такие мысли ? surprised

Цитата JILLKA ()
сюжет закручивается...


ага есть маленько biggrin


 
Shape●Of●My●HeartДата: Пятница, 24.07.2015, 19:08 | Сообщение # 173
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Dunysha ()
с чего такие мысли ?

она размышляла о том, что у нее уже могли быть внуки, и Карлайл сказал, что это был мальчик...


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
DunyshaДата: Пятница, 24.07.2015, 19:15 | Сообщение # 174
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата JILLKA ()
она размышляла о том, что у нее уже могли быть внуки, и Карлайл сказал, что это был мальчик...

хм dry так ведь ребенок умер при родах


 
Ice_AngelДата: Пятница, 24.07.2015, 19:28 | Сообщение # 175
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Цитата Dunysha ()
так ведь ребенок умер при родах

А точно умер? Может все таки выжил?




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Вопреки всему (любить и простить вопреки всему)
Поиск:


Муз(а)