Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Радио-история: "Не моя любовь"
PestДата: Среда, 20.08.2014, 12:08 | Сообщение # 1
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:












Здравствуйте, дорогие слушатели! Рада приветствовать вас на волнах нашего радио. На часах 17:00, а это значит, время для душевных разговоров. И с вами я, ведущая программы «Не моя любовь», Изабелла Свон.






Автор: Pest
Соавтор: Nickylichka
Беты: Matthew_Whitehead
Пэйринг: Белла Свон/Эдвард Каллен
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Ангст, AU
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: Миди
Статус: завершен


Что делать, если не видишь смысла в жизни?! Что делать, если ежесекундно цепляешься за прошлое, только из-за того, что там был ОН. Чтобы выжить, Белле необходимо простить и отпустить того, кто причинил ей невыносимую боль, и того, кого она не смотря ни на что до сих пор любит.




Пролог саундтрек Sting - Shape Of My Heart "Все, это конец"

Глава 1 саундтрек Birdy – Strange Birds "Пока мы чувствуем боль — мы живём".

Глава 2 саундтрек Song of the Caged Bird - Lindsey Stirling "Ты, выродок, никогда не будешь счастливой".

Бонус EPOV саундтрек Where I am "Глаза - это зеркало души".

Глава 3 саундтрек Emeli Sande - Read All About It "Я так еще ни разу не любила".


Бонус EPOV №2 саундтрек Sting – Shape Of My Heart "Я тебя боюсь..."

Глава 4 саундтрек Florence and the Machine – Over The Love "Была ли я разочарована? Нет, просто убита".

Бонус EPOV №3 саундтрек Океан Ельзи - Обійми "Будущее - в настоящем... Нет завтра. День спасения - сегодня".

Глава 5 саундтрек Love Me Like You Do "Я чувствую себя пустой. Неполноценной. Не женщиной".

Бонус EPOV №4 саундтрек Thomas Anders - I miss you "Когда любят — прощают, но когда слишком долго прощают, перестают любить".

Глава 6 саундтрек James Arthur - Impossible "Иногда, лучше отпустить, переболеть, постараться забыть, чем всю жизнь держать, любить и мучиться."

Глава 7 саундтрек Amy Winehouse - Back To Black "У каждой истории есть начало, но не у каждой есть конец…"











Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 14.11.2021, 23:28
 
★Texas_City★Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:23 | Сообщение # 101
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, япрекрасно понимаю,как труднл выйти из зоны комфорта,когда там так хорошо и спокойно=(( и ещё больше понимаю как эта слабость мешает жить. Невозможно получить при рождении пожизненную охранную грамоту с горантией безопасности=(( И пришлось боротьса с этим,но даже сейчас ко мне иногда возвращаетса желание закрытьса в своём коконе=(( но к счастью не часто =))
Но ведь Эдвард всё таки мужчина,а не девушка и должно быть стыдно проявлять подобную слабость и ждать пинка или встряски после кого то определённого события!!!
Но менч всё таки радует ,что Эдвард не безнадёжен=)) как мне показалось в начале=))

Добавлено (05.12.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Pest, никогда бы не подумала,что Эдвард окажетса настьлько слабым и можно трусливым=(( Белла действительно выглядит на его фоне гораздо сильнее,хоть и пережить ей пришлось несоизмеримо больше чем Эдварду=(( Что же он такой слабый и напуганный,что забился в своей раковине как моллюск и носа не высовывает=(( Белла пытаетса боротьса,а ведь ей гораздо тяжелее поднятьса и начать жить. Да какой же ему нужен пинок,чтобы он наконец начал шевелитьса=((!!!! Неужели он не хочет даже просто попытатьса загладить свою вину за содеянное?!?! Я не понимаю этого=((
Я прекрасно понимаю,что события не могут выглядить одинаково,тем более когда взгляд на события у героев совершенно разный. Как говорят,каждый видит со своей колокольни=)) Все мы разные и на события смотрим по своему,с точки зрения своей морали. Но вот только нельзя не признавать правды=(( и уж тем более когда она настолько очевидна=((
Но опять же это лишь мой взгляд на ситуацию=)) Спасибо вам дорогой автор за продолжение! Это очень трудная и драматичная история,но в ней есть надежда на лучшее=))


 
PestДата: Пятница, 05.12.2014, 18:30 | Сообщение # 102
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Texas_City ()
япрекрасно понимаю,как труднл выйти из зоны комфорта,когда там так хорошо и спокойно=(( и ещё больше понимаю как эта слабость мешает жить. Невозможно получить при рождении пожизненную охранную грамоту с горантией безопасности=(( И пришлось боротьса с этим,но даже сейчас ко мне иногда возвращаетса желание закрытьса в своём коконе=(( но к счастью не часто =))
Но ведь Эдвард всё таки мужчина,а не девушка и должно быть стыдно проявлять подобную слабость и ждать пинка или встряски после кого то определённого события!!!
Но менч всё таки радует ,что Эдвард не безнадёжен=)) как мне показалось в начале=))


Никто не безнадежен. И глядя на Беллу и на её поступки он не сможет жить как прежде. Потому что после рассказа Беллы вряд ли ему позволят жить в своем коконе. Ему придется выбираться оттуда и что-то делать. Потому после такой истории никто не сможет оставаться равнодушным. И тогда у него будет два выхода, или прийти к Белле или уехать, очень и очень далеко. Ну, а что выберет Эдвард, увидим)


 
робокашкаДата: Вторник, 09.12.2014, 20:21 | Сообщение # 103
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Pest, а я ведь нашла!..
Это Killer – Where I am
 
PestДата: Вторник, 09.12.2014, 21:55 | Сообщение # 104
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




робокашка, Я так долго искала того, кто исполняет эту песню, и не могла найти. Спасибо, что поделились wink kiss

 
иолаДата: Понедельник, 15.12.2014, 23:52 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2172


Статус:




Pest, Большое спасибо за историю. Зацепило так, что под ложечкой сосет не знаю усну ли.
Прошусь в ПЧ.
 
PestДата: Вторник, 16.12.2014, 21:27 | Сообщение # 106
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата иола ()
Большое спасибо за историю. Зацепило так, что под ложечкой сосет не знаю усну ли.
Прошусь в ПЧ.


Добро пожаловать к нам) Спасибо за приятный отзыв.


 
Mari:)Дата: Суббота, 20.12.2014, 23:32 | Сообщение # 107
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Прошусь в пч)
История не очень светлая, которой она будет - как я думала в самом начале с названия. То, что что-то не так, что всё не так просто - с обложки начинала немножко понимать...
Белла - ладно, её можно понять, но Эдвард - всего-то ножом помахали перед глазами? Пфф, это мало, чтобы ТАК испугаться, тут что-то большее было. Эти ребята просто должны это преодолеть.
Спасибо за имеющиеся главы)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
PestДата: Суббота, 27.12.2014, 16:16 | Сообщение # 108
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Mari:) ()
Прошусь в пч)


принимаю smile

Цитата Mari:) ()
История не очень светлая, которой она будет - как я думала в самом начале с названия. То, что что-то не так, что всё не так просто - с обложки начинала немножко понимать...
Белла - ладно, её можно понять, но Эдвард - всего-то ножом помахали перед глазами? Пфф, это мало, чтобы ТАК испугаться, тут что-то большее было. Эти ребята просто должны это преодолеть.


Да, история не очень светлая... И в ней не все так просто и ясно как кажется на первый взгляд. И страх Эдварда, будет вполне оправдан. Всех героев и главных и второстепенных коснулось такое, что кардинально изменило их жизнь. Но у кого-то она(жизнь) по лучше, а кого-то, как у Беллы сущий ад. И изменить это Белла решила вот таким способом. Публичным признанием...

Добавлено (27.12.2014, 16:16)
---------------------------------------------

Добавлена 3 глава!


Дорогие читатели! Поздравляю вас с наступающим Новым Годом! В новый год всегда хочется волшебства. Так вот, я вам желаю чтобы 2015 год для вас был по настоящему волшебным! Желаю любви, благополучия, здоровья вам и вашим близким!



 
робокашкаДата: Суббота, 27.12.2014, 18:13 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Слишком много трагедии было в жизни у Беллы. Слишком - это конечно, не то слово, ведь у каждого свой крест-ноша, но светлые пятна существования идут очень поверхностно... Бедняжка.
Надеюсь, что Эдвард услышит ее историю.
Спасибо за продолжение
 
PestДата: Суббота, 27.12.2014, 18:48 | Сообщение # 110
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата робокашка ()
Слишком много трагедии было в жизни у Беллы. Слишком - это конечно, не то слово, ведь у каждого свой крест-ноша, но светлые пятна существования идут очень поверхностно... Бедняжка.
Надеюсь, что Эдвард услышит ее историю.


Говорят, Бог дает человеку ровно столько испытаний, сколько тот может вынести. Если это действительно так, то остается лишь поражаться тому какая Белла сильная.

Эдвард, как вы знаете из бонуса, не слышал её. Он же работал, и узнал об этом от женщины, которой не безразлична судьба Беллы. Может после этого он и включит радио. А может и нет. Ведь у каждого из них свои воспоминания и своя история.


 
★Texas_City★Дата: Суббота, 27.12.2014, 21:14 | Сообщение # 111
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, спасибо огромное за новую главу. Она очень тяжелая,и многое ещё осталось неясным для меня sad Не смотря на всю кажущуюся слабость Белла очень сильная личность : продолжать, пусть даже существовать, жить дальше очень тяжело и больно, но она смогла cry Для меня осталось неясным, что-же такого страшного мог совершить Эдвард, если даже после всего произошедшего с ней кошмара, он поддерживал её и прибегали по первому её зову surprised !!!! Вот этого я не понимаю wacko И мне кажется или я ошибаюсь, но думается мне, что Элис сестра Эдварда happy вот только я опять же не понимаю по какой причине Белла порвала с Элис?!? Возможно Элис пыталась защитить и оправдать своего брата, а Белла не приняла этого и решив всё рассказать по радио окончательно собственными руками воздвиг между ними стену sad Но что случилось!?!? С БОЛЬШИМ нетерпением буду ждать продолжения и строить возможные предположения.
А в конце хочется выразить отдельную благодарность за твоё восхитительное поздравление и пожелания smile Такое я читала впервые!!! Трудно сказать лучше. Но мне очень хочется пожелать тебе всего того, что ты пожелала нам , своим читателям smile !!!


 
PestДата: Суббота, 27.12.2014, 21:32 | Сообщение # 112
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
спасибо огромное за новую главу. Она очень тяжелая,и многое ещё осталось неясным для меня Не смотря на всю кажущуюся слабость Белла очень сильная личность : продолжать, пусть даже существовать, жить дальше очень тяжело и больно, но она смогла


Она продолжительное время была слабой и просто плыла по течению. И сейчас, когда она решилась рассказать свою историю просто уже не имеет права быть слабой и бросить все. Начать - это самое трудное. И если бы не её воспоминания, которые она не контролирует, ей бы было проще говорить и возможно она бы не прерывалась. Но она начала, главное чтобы Белла оказалась достаточно сильной для того чтобы закончить.

Цитата ★Texas_City★ ()
ля меня осталось неясным, что-же такого страшного мог совершить Эдвард, если даже после всего произошедшего с ней кошмара, он поддерживал её и прибегали по первому её зову !!!! Вот этого я не понимаю И мне кажется или я ошибаюсь, но думается мне, что Элис сестра Эдварда вот только я опять же не понимаю по какой причине Белла порвала с Элис?!? Возможно Элис пыталась защитить и оправдать своего брата, а Белла не приняла этого и решив всё рассказать по радио окончательно собственными руками воздвиг между ними стену Но что случилось!?!?


То что сделал Эдвард, вы узнаете в самом конце. Это будет самое последнее ее воспоминание. Но могу сказать это не один поступок, а ряд событий после которых Белла не смогла больше быть с Эдвардом. Да, Элис сестра Эдвард. В школьные годы Белла с Элис еще не были знакомы, поэтому пока о ней никаких воспоминаний. Кроме пролога. Конечно чтобы ни сделал Эдвард, Элис будет на его стороне, кровь за кровь) И к сожалению Белле это и нужно. Ведь она намерена уехать, а Элис именно тот человек, который бы удержал ее здесь. Поэтому Белла и отпустила Элис...

Надеюсь, к завершению этой истории у вас не останется никак вопросов, а пока, я подозреваю что их будет становится еще больше.

Цитата ★Texas_City★ ()
А в конце хочется выразить отдельную благодарность за твоё восхитительное поздравление и пожелания Такое я читала впервые!!! Трудно сказать лучше. Но мне очень хочется пожелать тебе всего того, что ты пожелала нам , своим читателям !!!


Спасибо wink




Сообщение отредактировал Pest - Суббота, 27.12.2014, 21:34
 
tasya-stasyaДата: Суббота, 27.12.2014, 21:56 | Сообщение # 113
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
Эмоционально тяжело читать этот фанф, но безумно интересно...
С нетерпением жду продолжения.
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 27.12.2014, 22:18 | Сообщение # 114
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pest, не могу с тобой не согласиться , вопросов больше чем ответов , но очень надеюсь на то что в конце вопрос не останется и всё встанет на свои места smile Но что то мне подсказывает , что счастливого конца у истории не будет sad особенно если Белла собирается уехать , и сбежать от своих воспоминаний и боли dry К сожалению от себя убежать нельзя, как бы далеко ты не уехал. Ведь уезжая мы берем с собой главный источник воспоминаний - самих себя!!! А от себя далеко не уедешь. Так что очень жаль, что счастливый конец отменяется sad

 
PestДата: Суббота, 27.12.2014, 22:32 | Сообщение # 115
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата tasya-stasya ()
Спасибо за продолжение!
Эмоционально тяжело читать этот фанф, но безумно интересно...
С нетерпением жду продолжения.


Всегда пожалуйста!

Добавлено (27.12.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Цитата ★Texas_City★ ()
не могу с тобой не согласиться , вопросов больше чем ответов , но очень надеюсь на то что в конце вопрос не останется и всё встанет на свои места Но что то мне подсказывает , что счастливого конца у истории не будет


Не могу ничего сказать по этому поводу. У каждого свое понимание счастливого конца.

Цитата ★Texas_City★ ()
особенно если Белла собирается уехать , и сбежать от своих воспоминаний и боли К сожалению от себя убежать нельзя, как бы далеко ты не уехал. Ведь уезжая мы берем с собой главный источник воспоминаний - самих себя!!! А от себя далеко не уедешь. Так что очень жаль, что счастливый конец отменяется


Согласна, от себя не убежишь! Не важно куда или с кем. Но после такого Белла, мне кажется, должна стать другой! Потому что, то что она делает, не может пройти бесследно и для нее и для окружающих.




Сообщение отредактировал Pest - Воскресенье, 28.12.2014, 02:01
 
efiДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:53 | Сообщение # 116
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Получается, что отношения у Беллы с Эдвардом были и после подвала, раз он забирал её от психотерапевта. Что же там такое произошло ещё, что по её словам убило ее окончательно.. Буду ждать новых откровений в продолжении истории.
Спасибо большое за главу и с наступающим!
 
PestДата: Воскресенье, 28.12.2014, 01:58 | Сообщение # 117
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата twinkle ()
Получается, что отношения у Беллы с Эдвардом были и после подвала, раз он забирал её от психотерапевта. Что же там такое произошло ещё, что по её словам убило ее окончательно.. Буду ждать новых откровений в продолжении истории.


Да, после Чарли он помогал Белле "прийти в себя". Но эта задача посильна не для всех. Ведь реабилитация после такого занимает много времени и усердия. Хватило ли Эдварда на все это, вы узнаете с выходом новых глав. wink

Цитата twinkle ()
Спасибо большое за главу и с наступающим!


Спасибо))


 
MiMaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 04:09 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Главное выговориться Белле и Рози может ей помочь. Спасибо за продолжение.


 
PestДата: Воскресенье, 28.12.2014, 08:57 | Сообщение # 119
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




MiMa, Вы правы! Белле главное сейчас выговориться.

 
Mari:)Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 13:29 | Сообщение # 120
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу!)
Белла рассказывает... Это прогресс, потому что это всегда трудно - признать, рассказать и осознать.
Всё будет хорошо, всё должно быть хорошо...
Но вот почему Эдвард был таким резким тогда? Она ведь, по сути, ничего не сделала... Хочется узнать от Эдварда, почему же он так отреагировал.
Удачи и вдохновения!)
С Наступающим!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
PestДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:07 | Сообщение # 121
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата Mari:) ()
Спасибо за главу!)
Белла рассказывает... Это прогресс, потому что это всегда трудно - признать, рассказать и осознать.
Всё будет хорошо, всё должно быть хорошо...
Но вот почему Эдвард был таким резким тогда? Она ведь, по сути, ничего не сделала... Хочется узнать от Эдварда, почему же он так отреагировал.


Да, у Беллы должно быть все хорошо, потому что она заслужила это. И сейчас она делает все возможное для своего будущего.

А вот Эдвард, его поведение будет весьма не логично. У него противоречивые чувства к Белле. Вроде бы она ему и нравится, как человек, у них схожие вкуси и Белла далеко не глупая девочка. Но есть и то что его отпугивает. Это ее внешность, ее семья точнее ее отсутствие (это я сейчас говорю за школьные времена). И он не всегда будет искренним. У него ведь пари "горит" если вы помните. На кону машина, она ведь важнее какой-то там Беллы Свон dry


 
★Texas_City★Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:22 | Сообщение # 122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Согласна , Белла сейчас не просто рассказывает трагическую историю своей жизни , она буд-то бы исповедуется , очищает душу от той боли и черноты, которая не даёт ей жить и свободно дышать sad И для всех других участников этой драмы должно многое измениться. Вот только будет очень очень жаль, что для некоторых будет поздно, что либо менять dry Думаю ты поняла кого я имею ввиду wink Чтобы не натворил Эдвард мне тоже жалко его cry ведь должен же быть и для него какой - нибудь выход из его замкнутого круга sad !!!

 
PestДата: Воскресенье, 28.12.2014, 16:41 | Сообщение # 123
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Белла сейчас не просто рассказывает трагическую историю своей жизни , она буд-то бы исповедуется , очищает душу от той боли и черноты, которая не даёт ей жить и свободно дышать


Вот вы точно сказали, Белла - исповедуется. Это ее способ очищения. И остается надеяться что это ей поможет. И она обретет душевный покой.

Цитата ★Texas_City★ ()
И для всех других участников этой драмы должно многое измениться. Вот только будет очень очень жаль, что для некоторых будет поздно, что либо менять Думаю ты поняла кого я имею ввиду


Разумеется. Некоторые просто не достойны этого.

Цитата ★Texas_City★ ()
Чтобы не натворил Эдвард мне тоже жалко его ведь должен же быть и для него какой - нибудь выход из его замкнутого круга !!!


Они найдут спасение друг в друге. Но между ними пропасть. И сейчас Белла пытается перепрыгнуть эту пропасть, а Эдвард просто тихо сидит себе на своей стороне.


 
Olga01Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 17:30 | Сообщение # 124
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое дорогая за новую главу и поздравления . Начну с главы . Поражает мужество Беллы , рассказывать историю своего кошмара сможет не каждый. Хотя психологи советуют вытащить на поверхность всех демонов . Остается надеяться , что Эдвард тоже будет ее слушать . А , что он будет делать , посмотрим . Конечно его можно обвинить , но как мы это сделаем не услышав историю до конца . А потом и выводы будем делать . Спасибо большое , жду продолжение . Поздравляю тебя с наступающим . Желаю , чтобы все даже самые несбыточные мечты и желания сбылись . Жизнь не всегда протекает спокойно и размеренно , желаю чтобы в твоем мире были покой и счастье . Удачи , дорогая !
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 20:00 | Сообщение # 125
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Pest
У него ведь пари "горит" если вы помните. На кону машина, она ведь важнее какой-то там Беллы Свон


Мне охватывает дикая ярость, когда речь заходит о каких-либо пари. Каллен - я не знаю всю Его историю, почему он так запуган (это из-за того, что отец Беллы тогда пригрозил ему? - слишком мало для такого страха, не верю, простите, тут должно быть что-то большее), но, грубо говоря, он виноват в том, что Белла... Виноват в том, что с ней сделал её папаша. Да вот думаю в этот же момент - Если бы не Каллен, то кто-то бы другой. И тогда кажется, что это было просто неизбежно. sad


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Радио-история: "Не моя любовь"
Поиск:


Тень луны