Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Битва Ягуаров
BeshenayabelkaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:50 | Сообщение # 1
Повелительница пушистохвостых

Группа: Проверенные
Сообщений: 2147


Статус:





2 место в номинации Самая шокирующая сцена


3 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучшая эротическая сцена

1 место в номинации Самая интересная неканоническая пара - Эммет/Белла
1 место в номинации Лучший женский образ (не Белла) - Таня
2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"





Название: Битва Ягуаров (продолжение "Ягуар - опасный хищник")
Автор: Beshenayabelka
Бета: с 1 по 5 главу ИрисI, с 6 главы Тэя
Голубки: Daaf
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: После событий первой книги прошло три года. Изабелла Свон заверила себя, что её жизнь снова наладилась. А все страсти в душе улеглись. Но судьба не желает отпустить Изабеллу, и новая волна событий, боли и разочарований стучится в её двери.
Статус: закончен
От автора: Всем моим читателям посвящается.
Размещение: Исключительно на TwilightRussia.
Предупреждение: Уважаемые читатели, только ваша поддержка и любовь к Ягуару вдохновили меня на продолжение. Но полного сюжета в моей голове еще нет, и куда выведет нас эта история к концу, я сказать не могу. Поэтому не исключено, что вы снова будете ругать меня, Беллу или Ягуара за их поступки.





Глава 1.1. - Soundtrack Keiko Matsui - Midnight Stone
Глава 1.2. - Soundtrack Dina Garipova - What If
Глава 2.1. - Soundtrack Other Lives - Black Tables
Глава 2.2. - Soundtrack Bruno Mars - Talking to the moon
Глава 3. - Soundtrack Gary Moore - Still Got The Blues
Глава 4. - Soundtrack Reamonn - Sometimes - от 30.06.
Глава 5. - Soundtrack David Gray - Sail Away - от 17.07.
Глава 6. - Soundtrack The Rasmus - Livin in a world without you - от 05.09.
Глава 7. - Soundtrack Sam Smith – Stay With Me - от 16.09.
Глава 8. - Soundtrack 3 Door Down – Here Without You - от 02.10.
Глава 9. - Soundtrack Poets Of The Fall – Where Do We Draw The Line - от 28.10
Глава 10. - Soundtrack Rebecca St. James – Lion - от 08.11
Глава 11. - Soundtrack Alex Hepburn – Under - от 28.11
Глава 12. - Soundtrack Irma – I Know - от 28.12.2014
Глава 13. - Soundtrack One Republic – Apologize - от 30.01.
Глава 14. - Soundtrack Lionel Richie – Piece Of Love - НЦ! от 14.02.
Глава 15. - Soundtrack David Cook – Permanent - от 01.04.
Глава 16. - Soundtrack Secondhand Serenade – Never Too Late - от 09.04.
Глава 17. - Soundtrack Lifehouse - Storm - от 29.04.
Глава 18. - Soundtrack Evanescence - My Immortal - 27.05.
Глава 19. - Soundtrack Kadebostany - Castle in the Snow - 07.06
Глава 20. - Soundtrack Daughtry - What About Now - 17.06
Глава 21. - Soundtrack Two Steps from Hell - False King - 31.07!



Дорогие читатели, немного тряхнула стариной и забацала трейлер. На мой взгляд вышло очень даже... Надеюсь, что вам он понравится.














Все мои работы:
Ягуар - опасный хищник - закончен
Битва Ягуаров - продолжение "Ягуар - опасный хищник"; закончен
Воин-волк - конкурсный мини; приз зрительских симпатий
Яблочное пюре - конкурсный мини
Эдвард, вернись! - конкурсный мини; 2-е место
Флеш-Рояль - только в статьях; приостановлен
_______
Ягуар - собственное; переписываю фф
 
БукинаДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:20 | Сообщение # 351
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Эх, рухнули мои мечты о паре Белла-Эммет(( ну посмотрим, что там будет дальше. Жду с нетерпением))

 
Стрекоза_RossДата: Понедельник, 28.04.2014, 20:40 | Сообщение # 352
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 173


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, спасибо за новую главу. Мало мне, ещё хочу!
А я ждала поцелуев biggrin Но крёстный отец тоже неожиданно.
Вот мне интересны 2 вопроса:
1. Расскажет ли Эммет Белле о Джеймсе
2. Будут ли отношения (не дружеские) между Беллой и Эмметом.
 
ЯнварияДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:20 | Сообщение # 353
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Beshenayabelka, Оль, спасибо большое за продолжение! Вопросов пока конечно больше, чем ответов. Но я знаю, что ты постепенно на все дашь ответы. От этого ожидание только интереснее. Беллу понять можно, она взбудоражена и взволнована неожиданным появлением Эммета. Это как ведро холодной воды на голову... И конечно она нервничает, а то что Эммет пока ничего не говорит, еще больше её пугает. Очень настораживает это убийство девушки, мне почему-то кажется, что это может быть Джеймс, но поживем-почитаем. Ты умеешь удивлять wink Спасибо большое еще раз, жду их разговора!





Сообщение отредактировал Январия - Понедельник, 28.04.2014, 21:22
 
christmas-morningДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:50 | Сообщение # 354
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Спасибо за продолжение. Ну вот и поговорили. Не такое уж и страшное предложение. Наверное Эммет молодец.


 
LizziP___Дата: Понедельник, 28.04.2014, 22:30 | Сообщение # 355
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Оля, спасибо за новую часть главы. Хотя вопросов после нее стало лишь больше. Да Эммет, я подозревала это давно, явно не ровно дышит к Белле, да и, возможно, у него какие-то счеты с другим Ягуаром, и Белла с Робертом в их игре явно будут разменной монетой.
С нетерпением жду развития событий и еще раз спасибо.
 
Черный_котДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:37 | Сообщение # 356
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Честно говоря, думала, что Эммет приехал предостеречь ее от Джеймса. Неужели ему о нем ничего неизвестно? А тут вдруг он собрался стать крестным. Прям как усыновление предложил)

 
WilleДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:05 | Сообщение # 357
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




какой спект эмоций пришлось пережить Белле, да и нам вместе с ней, за весь этот день - от сильного потрясения и страха, до долгожданного облегчения... и все таки это было не предложение руки и сердца, а я так надеялась )) я сама пока не решила, который из Ягуаров мне больше нравиться, наверное все таки Эдвард, но я уверена, что с Эмметом Белле и ее сыну было бы намного спокойней, окруженная его теплотой и заботой, она бы расцвела. А с Эдвардом - постоянная борьба... Но крестный отец?! неожиданно очень. И почему? Как он собирается скрыть это от Эдварда? Одним словом вопросов много, с нетерпением жду ответов на них. Спасибо большое за главу!

 
SunnyДата: Вторник, 29.04.2014, 00:14 | Сообщение # 358
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




может Эммет знает про убийство и приехал защитить Беллу?тут все не так просто,думаю smile
 
waxyДата: Вторник, 29.04.2014, 01:09 | Сообщение # 359
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Что-то мне не вполне понятна тактика Эммета. Стратегическую цель я вижу- возвратить Беллу восвояси и соединить вместе бывшую сладкую парочку. Зачем ему это надо? Может, все дело в Розали, которая вот-вот выйдет замуж за Эдварда (если уже не выщла), так и не узнав истинного счастья с Эмметом? Или действительно жалко стало Беллу и он пустился во все тяжкие? Первый вариант как-то реальней и правдоподобней, что-ли. Став крестным Роберта, он получит все приличные основания поддержать Беллу материально, а это может решить почти все проблемы. Кроме одной -развеять страх Беллы перед Ягуаром и его возможной попыткой забрать ребенка.

Жаль, что Беллу разыскивал Эммет, а не Эдвард. Это о многом говорит...
 
TadalinkaДата: Вторник, 29.04.2014, 01:11 | Сообщение # 360
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




Здравствуйте автор. Ваше произведение я читала, когда-то давно и уже честно говоря даже не помню на каком ресурсе. А зайдя сегодня случайно на этот сайт, я не поверила своим глазам увидев продолжение. Вы бы видели мое лицо в этот момент biggrin Вообщем, я однозначно теперь в ПЧ. Ваш "Ягуар" меня просто очаровал. Одно время я даже болела им, настолько зацепило это произведние happy
 
ArminkaДата: Вторник, 29.04.2014, 01:13 | Сообщение # 361
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 294


Статус:




Beshenayabelka, Спасибо большое за глав!!! Очень интересно))) Я почему то была уверена ,что раз Эммет знает про Роба, то Эдвард естественно тоже.... но неет... Эммет решил поиграть за спиной Эдварда,опередил его и нашел Беллу, и то давно уже... все интереснее и интереснее ... и снова загадки ... зачем ему становиться крестным Роба??? думаю не только по доброте душевной ,тут что то еще... А нам остается только гадать и с нетерпением ждать проду))))
Вдохновения тебе дорогая, и терпения для написания следующей главы!!!! wink
P.S.Кстати, я сейчас перечитываю первую часть "Ягуар опасный хищник" ох какие там страсти кипят" надеюсь с появлением Эдварда во второй части мы снова будем наблюдать нечто подобное между ними, нечто даже более глубокое чем просто страсть... Ведь уже в первой части местами чувствовалось нечто большее ,чем просто желание со стороны Эдварад... лично мне так показалось...надеюсь я права)))))


 
anoДата: Вторник, 29.04.2014, 01:29 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


здравствуйте можно в ПЧ ?
история просто класс, я восхищаюсь, первую часть прочитала на одном дихании!
очень интересно розали родила ребенка от Эдварда???
эммет лапочка но я все таки за эдварда.
 
lily1221Дата: Вторник, 29.04.2014, 02:39 | Сообщение # 363
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Тю! А я то думала там что-то ужасное, а тут всего лишь Эм хочет породниться с Беллой. :))) А что, неплохо иметь на своей стороне такого человека) тем более если Эм станет крестным папой, возможно в дальнейшем он будет защищать Роберта от отца, которому может прийти в голову отнять ребёнка у матери и таким образом наказать её. Неверится мне что Эд не таит злобы на Беллу, вот хоть убейте не верю.
Удивил конечно тот факт, что Эдвард не знает о сыне, прям даже и не знаю обрадовалась я или расстроилась. Скорей всего и то и другое, рада потому что, не знает он и хорошо, пока не знает можно жить спокойно, а вот расстроилась потому, что их встреча откладывается на неопределённый срок, а это мучитьльно. Скорей уже хочется пережить этот момент.
Спасибо большое за главу и оповещение, с нетерпением жду проду!


 
L_JДата: Вторник, 29.04.2014, 06:44 | Сообщение # 364
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




Спасибо за главу 2.2! Очень понравилось. Теперь получены почти все вводные, все интригующие моменты на месте, прям видится, как ниточки сюжета разбегаются во все стороны, с удовольствием буду наблюдать, как они в итоге сойдутся в одном месте =)
У меня небольшая просьба (или note, в любом случае, я не хочу никого обидеть, сама действующая бета, и знаю, как это тяжело)... Было бы приятно видеть главы чисто вычитанными. Ожидала, что качество текста после таких долгих вычиток будет лучше, но это не так. Я редко обращаю на это внимание и говорю об этом лишь потому, что считаю, что "Ягуар" заслуживает более скрупулезного отношения к редактированию текста. Еще раз повторюсь, это не в обиду, а мой читательский отзыв, уверена, в душе многие читатели со мной согласятся.
Спасибо!


 
gula-69Дата: Вторник, 29.04.2014, 08:03 | Сообщение # 365
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Вот и продолжение, спасибо за маячок smile
Белла была как пружина и вот появился Эммет, облегчив ее душу. И пружина ослабла... незнаю. Долго Эммет не сможет долго скрывать Беллу от Эдварда. И что тогда?....
Очень жду продолжения. wink
 
АнгелДемонДата: Вторник, 29.04.2014, 08:16 | Сообщение # 366
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beshenayabelka, Спасибо за главу. Эммет особого доверия у меня пока не вызывает. Я надеюсь, что его слова правдивые и он правда хочет помочь Белле..
Не знаю хорошо ли, что Эдварда не в курсе насчет ребенка... вдруг он отберет Роберта у Беллы? И действительно ли он не злиться на Беллу из-за ее поступка?
Что-то я настроена скептически biggrin Но не буду делать выводов пока, просто подожду следующую главу happy




Сообщение отредактировал АнгелДемон - Вторник, 29.04.2014, 08:17
 
waxyДата: Вторник, 29.04.2014, 08:30 | Сообщение # 367
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Почему все считают, что Эммет - это второй Ягуар? И близко не пахнет! Эдвард предстанет в двух ипостасях: властный, доминирующий, недоверчивый засранец, каким мы его уже знаем и что-то типа раскаивающегося грешника. Белла будет строить отношения с обоими.
 
L_JДата: Вторник, 29.04.2014, 08:44 | Сообщение # 368
и такое бывает

Группа: Sound & Video
Сообщений: 452


Статус:




waxy, интересное мнение!! Вполне вероятно, что так и будет. Но я верю, что уж в этот раз Эммет не останется в стороне)

 
Bellatrix_LestrangeДата: Вторник, 29.04.2014, 11:20 | Сообщение # 369
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


А я вот не понимаю, почему в комментариях под главой, многие называли Маккартни братом Каллена. Насколько я помню - они друзья. Хотя может и подзабыла о каких нибудь "двоюродных" родственных связях. Мне вот интересно, что там с Роуз. И что в целом с фирмой. Маккартни всегда вызывал у меня доверие, о его теплом отношении к Белле известно давно. Но вот зачем становиться крестным отцом Робу...вот это интересный вопрос. Глава оставила в моей голове больше вопросов, нежели раскрыла карты Эммета. Олечка, спасибо, дорогая!!! Жду продолжения.

 
StushaNicДата: Вторник, 29.04.2014, 13:03 | Сообщение # 370
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Неожиданный поворот smile
Спасибо за продолжение.


 
Olga01Дата: Вторник, 29.04.2014, 14:30 | Сообщение # 371
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо огромное , за оповещение и новую главу . Сложно представить , какую эмоциональную нагрузку переживала Белла все эти годы . И то , что Эммет приехал и снял этот груз прекрасно . Вот только легче ей будет ненамного . Прошлое , сколько не бегай имеет обыкновение возвращаться . И однажды Эдвард узнает и про нее и сына и какова будет его реакция , кто предскажет ? А то , что Эммет станет крестным отцом Роберту , конечно здорово , мальчику необходимо общение с мужчиной . И безусловно нельзя сбрасывать со счетов Джеймса , который спит и видит отомстить , как Белле так и Эдварду . А она с малышом такая уязвимая . Не могу передать какие эмоции вызывает эта история . Я ее просто обожаю . Спасибо , жду продолжения .
 
редмаринаДата: Вторник, 29.04.2014, 19:49 | Сообщение # 372
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за оповещение и, конечно, за продолжение, причем долгожданное!
Эммет как то странно появился спустя три года. Часть из которых он знал о проблемах Беллы. Почему он не появился на горизонте раньше, как только его детективы разузнали где находится девушка?
Он ведь прекрасно знает об отношениях Беллы и Эдварда. Что их страсть и зависимость друг от друга неизбежна. И вот теперь, практически предлагает себя на роль друга и крестного отца. Как долго он предполагает держать в тайне от брата весть о Белле и ее ребенке? Ведь это неизбежно станет явью и вызовет бурную реакцию Эдварда. В чем я не сомневаюсь. Эммет решил пойти против брата???
Очень интересно, что приготовила нам Beshenayabelka! мастер интриги и любовных сцен!
 
nika-forДата: Вторник, 29.04.2014, 19:55 | Сообщение # 373
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу)))
Конечно мало что пока прояснилось для меня лично, но все же...
Теперь хотя бы понятно зачем приехал Эммет, хотя если честно то не до конца dry Это конечно хорошо что Эммет все рассказал Белле и у нее хоть немного от души отлегло, совесть меньше будет мучить из-за всего произошедшего в прошлом и даже может быть Эммет сейчас станет для нее опорой, поддержкой, для малыша крестным отцом и наверняка у них завяжутся с Беллой какие то отношения, но меня это все не радует ну не люблю Беллу в паре с Эмметом ну хоть убей меня, каким бы он премилым и предобрым не был для меня Белла это всегда Эдвард. Так что жду с нетерпением появление Эдварда tongue
Хотя наверное карапузу нужна мужская компания, но лучше это будет его папа...я конечно уже размечталась, наверняка в скором времени этого всего не будет, но что ж поделаешь хочется помечтать tongue
Жду продолжение wink


Сообщение отредактировал nika-for - Вторник, 29.04.2014, 19:57
 
Tanya21Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:42 | Сообщение # 374
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Эммет удивил. Каллену не сказал про сына. И еще сам против него замышляет, может быть, сыночка усыновить. Только зря тешит надежду.
 
ЛуняДата: Вторник, 29.04.2014, 22:12 | Сообщение # 375
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Спасибо за новую главу!!! happy happy happy Честно не ожидала такого поворота событий, точнее разговора, очень поразил Эммет, догадывалась ,что он настоящий Мужчина, а сейчас влюбилась в него безоговорочно,от него увидела больше заботы об Белле больше чем за прошлую часть от Ягуара...
После слов Эммета,что надо было рассказать ему или Эдварду,честно не знаю как бы я поступила на месте Белле и я сомневаюсь,чтобы они ей тогда именно в тот момент и помогли, ведь если вспомнить Эдвард всегда ее подозревал,всегда считал ее шпионкой...и чтобы сделал он если бы она пришла и сказала ,что ее шантажируют, не думаю,чтобы он ей поверил бы...Эммет возможно, но доверее пошатнулось бы и вообще что сделано не воротить и все что не делается-делается к лучшему wink И на счет связи я согласна, Ягуар не отпустил от себя свою мышку, но что было тогда,если бы Белла осталась и была беременна Робертом,чтобы с ней тогда стало..точно не так как описал Эммет..

Я понимаю,что Эммет узнал,где Изаббела после рождения Роберта, только я не поняла Эдвард знал,что он нанял детектива???
Я понимаю, что Эмм приехал не только для тог,чтобы стать крестным Роберту(надеюсь Белла согласится happy ), но и за ней,ведь он думал и не забывал о ней, даже его обращение к ней "моя Изабелла", не просто так, хотя вряд ли Белла его заметила.На счет Беллы, она вообще держалась молодцом и не показала,что на самом деле испытывает к хищнику..И тут Эмм прав,что она из-за Ягуара потеряла не только себя, но свою жизнь, и без него ей действительно лучше wink Интересно,если Белла согласится, чтобы Эммет стал крестным, как она объяснит кто это РОбу и как тот отнесется к нему???


300*200
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Битва Ягуаров (Сиквел "Ягуар - опасный хищник")
Поиск:


Прочь!