Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Semper Fidelis (Всегда верен)
MaryKentДата: Пятница, 20.07.2012, 00:40 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:





3 место в номинации Лучшая историческая история



1 место в номинации Пик славы
2 место в номинации Лучший образ Эдварда-человека


1 место в номинации Лучшая юмористическая мини- и макси-история
2 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)
3 место в номинации Лучшая каноническая пара


1 место в номинациях Самый необычный сюжет, Лучший добряк и Лучший образ Беллы-человека



2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"




1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"
2 место в номинации Лучший экшен фанфик
3 место в номинации Лучшая драка



1 место: Самое яркое открытие раздела «Все люди», Роман, покоривший наши сердца; Самое яркое открытие экшн жанра; Через тернии к звёздам; Самый необычный сюжет; Покорившая нас Белла
Дополнительная награда: Награда от клуба бет




Название: Semper Fidelis (Всегда верен)
Автор: MaryKent
Бета/Гамма: с Бонуса №3 - sofishunya
Дисклеймер: На авторские права Стефани Майер не претендую.
Предупреждение: Иногда ненормативная лексика, сцены смерти и насилия.

Классическая романтика в отношениях Эдварда и Беллы начнется только во второй половине фанфика ближе к концу. Так что если вы любите фанфики, где центральной темой является любовь, эта история, к сожалению, не для вас.


Рейтинг: R
Пейринг: канон
Жанр: Экшен, Ангст, Юмор, Романтика. В общем, военная трагикомедия.
Размер: Макси
Саммари: 2007 г. Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен. Белла верит в своё призвание и не собирается сдаваться. Эдвард уверен, что её место - на складе. Кто из них прав - рассудит Афганистан.
Статус: В процессе.
От автора: Это мой первый фанфик по Сумеречной Саге. Спасибо sofishunya за то, что ее творчество вдохновило меня на то, чтобы попробовать написать историю по этому фандому. Надеюсь, эта тема обретет своих читателей и вам будет интересно. Готова к критике и пожеланиям. И буду очень рада комментариям smile
Размещение: с моего разрешения.

Я, Изабелла Свон.
Торжественно клянусь,
что буду поддерживать и защищать
Конституцию Соединенных Штатов Америки
от всех врагов – внешних и внутренних.
Сохранять ей верность и преданность.
Подчиняться приказам
Президента Соединенных Штатов Америки
и офицеров, назначенных мне
в соответствии с законодательством и военным кодексом.
Да поможет мне Бог!
(присяга рядового американской армии)


Semper fidelis — фраза, в переводе с латыни означающая «Всегда верен», является девизом Корпуса Морской Пехоты США.

Потрясающая обложка от Иголки


Замечательная обложка от Shantanel - вся команда в сборе smile



Потрясающий подарок - обложка от Айгулечка smile Огромное спасибо!



Дорогие читатели, иногда ко мне поступают просьбы прислать файл с целым фанфиком, чтобы было удобнее его читать happy Я нашла время и слила все вышедшие главы в один большой файл smile
Вот ссылка на скачивание
smile

Semper Fidelis (1-43).doc

Чудесный подарок от wonderworld smile Спасибо от всей души!


Восхитительные обложки от Shantanel, которая сделала замечательные образы для всех пар фанфика smile
Эдвард и Белла:


Прекрасный образ Джаспера и Элис:



И потрясающие Эммет и Розали:


Потрясающая обложка от Bad_Day_48 Огромное спасибо за такое чудо smile


У фанфика появилась еще одна потрясающая обложка, за которую огромное спасибо моей невероятно талантливой читательнице yMeJIo4Ka! Это просто шедевр smile


Замечательная обложка от sofishunya




Пролог
Глава 1
Глава 2. Часть 1
Глава 2. Часть 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Одна из армейских кричалок для бега (та самая, которую радостно пел Эммет):
US Marines - I got a girl in a Mississippi Town
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Бонус об Эдварде
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Бонус об Эдварде №2
Глава 18
Глава 19. Часть 1
Песни к Главе 19:
Status Quo - In The Army Now
USMC Running Cadence - Everywhere We Go
John Lennon — Mind Games
Глава 19. Часть 2
Глава 19. Часть 3
Глава 20. Часть 1
Бонус об Эдварде №3
Глава 20. Часть 2
Глава 21
Потрясающе оформленная цитата из Главы 21 от dianochkaaa:

Глава 22. Часть 1
Глава 22. Часть 2
Глава 22. Часть 3
Глава 23
Глава 24. Часть 1
Глава 24. Часть 2
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Замечательно оформленная цитата из Главы 27 от Милачка:

Глава 28. Часть 1
Глава 28. Часть 2
Шикарно оформленная цитата из Главы 28 от Милачка:

Глава 29
Глава 30
Глава 31. Часть 1
Глава 31. Часть 2
Глава 32
Глава 33. Часть 1
Песня к Главе 33:
System of a Down - Soldier Side
Глава 33. Часть 2
Глава 34. Часть 1
Глава 34. Часть 2
Глава 34. Часть 3
Глава 35. Часть 1
Глава 35. Часть 2
Глава 36
Глава 39. Часть 2
Глава 40. Часть 1
Глава 40. Часть 2
Глава 41
Глава 42
Глава 43. Часть 1
Глава 43. Часть 2
Бонус об Эдварде №5
Глава 44
Глава 45
Глава 46. Часть 1
Глава 46. Часть 2
Глава 47. Часть 1
Глава 47. Часть 2
Глава 48
Бонус об Эдварде №6. Часть 1
Бонус об Эдварде №6. Часть 2
Бонус об Эдварде №6. Часть 3
Глава 49. Часть 1 - NEW

Благодаря таланту sofishunya, у нас теперь есть замечательная обложка со всеми основными героями и их краткими биографиями smile sofishunya, спасибо за это чудо happy

Жмем на спойлер smile


[c]Замечательный трейлер к фанфику от Anaitis



Новый потрясающий трейлер к фанфику от TheDreamhuntress, Valerianne и Seven. Девочки, спасибо за такой великолепный подарок к моему ДР!!! Это настоящая экранизация!



Чтобы облегчить понимание, кто кому подчиняется в роте капитана Ройса Кинга, я составила небольшую схему smile Надеюсь, она поможет сориентироваться в званиях и субординации наших героев smile

Стрелковая рота «Браво» (три стрелковых взвода и один взвод оружейной поддержки - общая численность 192 морпеха)
Командир роты - капитан Ройс Кинг II


Командир первого стрелкового взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Командир второго стрелкового взвода - первый лейтенант Саймон Брэдли
Командир третьего стрелкового взвода - первый лейтенант Харви Джейкобс
Командир взвода оружейной поддержки - второй лейтенант Эрик Гарсия

Первый стрелковый взвод (три стрелковых отделения и отделение управления, общая численность 48 морпехов)
Командир взвода - первый лейтенант Эдвард Каллен
Взводный сержант, заместитель командира взвода - штаб-сержант Джаспер Уитлок
Взводный флотский медик - вначале капитан Элис Брендон, сейчас - лейтенант Джонатан Броди
Радист - сержант Розали Хейл

Командир первого стрелкового отделения - сержант Уильям (Билл) Ричардс
Командир второго стрелкового отделения - сержант Питер Бёрнс
Командир третьего стрелкового отделения - сержант Дэннис Орлов

Третье стрелковое отделение первого взвода (три огневых команды, общая численность - 12 морпехов)
Командир отделения - сержант Дэннис Орлов

Командир первой огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Командир второй огневой команды - капрал Лиам О'Коннэл
Командир третьей огневой команды - капрал Лоран Милье

Первая огневая команда (4 морпеха)
Командир огневой команды - капрал Джейкоб Блэк
Пулеметчик - младший капрал Джаред Кэмерон
Помощник пулеметчика - рядовой Эммет МакКарти
Стрелок - рядовой Эрик Йорк



Благодаря Shantanel у нас теперь есть рекламные баннеры. Так что если кто-то хочет стать рекрутером и привлекать молодежь в морскую пехоту, баннеры всех размеров берем здесь
biggrin



И еще один баннер - замечательный подарок от нашей читательницы deathofLove
smile


Еще один замечательный баннер от wonderworld smile


Список моих дорогих ПЧ - здесь (если кто-то себя там не нашел, стучитесь, поправим smile )
Список ПЧ




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 05.11.2023, 12:23
 
natafanataДата: Пятница, 07.09.2012, 20:24 | Сообщение # 201
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




После услышанного ,Белла начинает понимать куда она ввязалась.Главное ,что это ее не испугало.Вернуться домой для не страшнее ,чем попасть к талибам.Вот это обстановочка дома!А тут еще Виктория.Почему она думает,если Белла домашняя девочка то не справится?Слова Вики только подняли боевой дух Беллы.Надеюсь это ей поможет выдержать испытания.
Спасибо за главу.
 
ЛисаHOSTДата: Пятница, 07.09.2012, 20:39 | Сообщение # 202
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




сильная глава
 
серпДата: Пятница, 07.09.2012, 20:43 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Надеюсь после их разговора Виктория перестанет доставать Беллу. То, что Виктория более подготовлена ​​не дает гарантии что перед врагом она не розтеряеться. Месть не дает ясно мыслить, может это ей стоит вернуться домой. Или она ищет смерти? Спасибо за главу!
 
виктошаДата: Пятница, 07.09.2012, 21:35 | Сообщение # 204
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




привет , большое спасибо за новую главу, за все главы обязательно отпишусь как появится время, и еще глава как всегда чудо.
 
Kella30Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:41 | Сообщение # 205
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




спасибо за новую главу Белла как всегда отличилась и опять подслушала разговор. Мне понравилось что она не испугалась Виктории и ответила ей четко что не собирается уходить. Но хочу сказать что Виктория в чем то права насчет трусости но здесь и ей надо подумать над своими словами а сама она не убежит ведь видно что она ради мести суда пришла а это может помешать в будущем думать рационально.
 
Helen77Дата: Суббота, 08.09.2012, 03:57 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень интересная глава. Умение отрешаться от окружающей обстановки и сосредотачиваться надеюсь очень поможет Белле, по моему у нее есть все задатки снайпера. А разговор с Викторией только пошел ей на пользу, лишь усилил стремление доказать всем и прежде всего себе, что она сможет стать достойным морпехом. Спасибо большое.
 
Maryy85Дата: Суббота, 08.09.2012, 05:58 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,стрелять по людям и мишеням-совсем разные вещи,но,я думаю,Белла быстро поймет,что не так тебя и пересилит гуманиста в себе.
 
Амели4каДата: Суббота, 08.09.2012, 13:10 | Сообщение # 208
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




MaryKent, спасибо за главу!

Интересно у них проходят занятия по стрельбе! Дрилл Янг права - на войне никто не будет создавать тебе идеальных условий! Так что надо научиться абстрагироваться от внешних раздражителей и просто делать своё дело! Белла потом ещё спасибо скажет Виктории за то, что она на неё так воздействовала! cool

Хм, вот может же Рено быть человеком, когда захочет! cool Её рассуждения на счёт Беллы мне кажутся логичными, вот только они ещё слишком мало знакомы, чтобы делать выводы о том, как тот или иной человек поведёт себя в боевых действиях...

PS: классный доп.материал. Соня постаралась на славу! Вот только личные дела нынешних рекрутов очень уж маленькие, я еле прочитала, что там написано... Но это я так, просто придираюсь по поводу и без, а по правде, действительно, сделано очень хорошо wink




Сообщение отредактировал Амели4ка - Суббота, 08.09.2012, 13:13
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 08.09.2012, 16:41 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо, очень интересно! И стало намного понятней, после прочтения последней главы! Думаю, что Белла, после разговора с Викторией, будет стараться в несколько раз увереннее, и добьётся не малых успехов, а даже и с Вики (возможно) станут лучшими подругами! Скорее бы уж она встретилась с Эдвардом! Очень хочется узнать, как у них будут развиваться отношения! С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
cat7496Дата: Суббота, 08.09.2012, 20:46 | Сообщение # 210
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




MaryKent спасибо за главу!!!!
Белла очень упрямая...и она пойдет до конца....Но всловах Виктории есть доля правды...
Одно дело стрелять по мешеням,со всем другое по живым людям...даже если они твои враги....
Но Белла умная девочка и со всем справится smile
 
Ice_AngelДата: Воскресенье, 09.09.2012, 05:45 | Сообщение # 211
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




А кто такой Диего Рунс? surprised Я вроде о таком еще не слышала... Иди я что-то где-то пропустила!!!!



 
Ket-maluДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:50 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 433


Статус:




MaryKent, спасибо за очередную главу!

Вот интересно, если бы Белла не подслушала разговор Каллена с Янг, смогла бы она так твердо отвергнуть "предложение" Виктории?!! Ведь на самом деле похоже она наконец начала понимать, что война - это не игрушки...
Частично могу понять, что двигало Викторией и ее откровенный разговор с Беллой вызывает уважение, но неужели она думает, что вот так вот запросто сможет избавиться от всех слабых звеньев... Или она всех вот так вот собирается "уговаривать"???

Еще раз спасибо за такую реалистичность!
С нетерпением буду ждать продолжения!
smile


Добро пожаловать в "АДРЕНАЛИН" :



Сообщение отредактировал Ket-malu - Воскресенье, 09.09.2012, 11:51
 
GemДата: Воскресенье, 09.09.2012, 23:42 | Сообщение # 213
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




Спасибо за продолжение!

 
MaryKentДата: Понедельник, 10.09.2012, 16:15 | Сообщение # 214
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Спасибо всем за комментарии smile От них сразу появляется столько вдохновения, что хочется не работать, не заниматься домашними делами, а только писать и писать фанфик smile

natafanata, спасибо большое за комментарий smile
Quote (natafanata)
После услышанного ,Белла начинает понимать куда она ввязалась.

Ну все же одно дело услышать, а другое узнать на своем опыте. Она по-прежнему воспринимает это как страшную, но не имеющую к ней отношения реальность...
Quote
Вернуться домой для не страшнее ,чем попасть к талибам.Вот это обстановочка дома!

Обстановочка конечно, кошмарная, но она еще глупая молодая девчонка, и талибы для нее угроза абстрактная и потому не такая жуткая, как хорошо знакомый ненавистный семейный скандал. Логика совершенно неправильная, но Белла еще очень неопытная и наивная, впрочем, такие поначалу все. Молодые люди всегда идут на войну спокойно, уверенные в том, что они-то уж точно не погибнут и покроют себя славой.
Quote
А тут еще Виктория.Почему она думает,если Белла домашняя девочка то не справится?

Потому что Белла слабая физически, не оказывает ей сопротивления, выглядит забитой и совсем не понимает, что такое война. Виктория же видела войну и ее последствия с самых разных сторон. И она не видит там Беллу.
Quote
Слова Вики только подняли боевой дух Беллы.Надеюсь это ей поможет выдержать испытания.

Слова Вики заставят ее задуматься smile И это хорошо)
ЛисаHOST, спасибо))) Очень рада, что глава показалась тебе сильной.
серп, спасибо за комментарий smile
Quote
Надеюсь после их разговора Виктория перестанет доставать Беллу.

Посмотрим, что она станет делать. Не буду спойлерить smile
Quote
То, что Виктория более подготовлена ​​не дает гарантии что перед врагом она не розтеряеться.

Ну, такая подготовка, как у Виктории дает в этом некоторую гарантию. "Зеленых беретов" натаскивают на атаку, а это значит обязательную способность нападать и убивать. И Виктория ведь сказала, что она проверяла, как поведет себя в бою. Она это сказала не просто так.
Quote
Месть не дает ясно мыслить, может это ей стоит вернуться домой. Или она ищет смерти?

Она ищет не смерти, а смысл жизни. Об этом еще будет сказано, но она на самом деле не мстить за Джеймса туда едет, а жить тем, чем жил он, потому что самой ей уже нечем жить.
виктоша, спасибо большое smile Очень рада, что глава понравилась)
Буду с нетерпением ждать твоего комментария smile
Kella30, спасибо за комментарий smile
Quote
Белла как всегда отличилась и опять подслушала разговор

И это кстати показывает еще одну полезную ее особенность - внимательность и умение быть незаметной))))
Quote
Мне понравилось что она не испугалась Виктории и ответила ей четко что не собирается уходить.

Белла ведь сказала Двуликой, что ее достало неуважение к ней и то, что ее не воспринимают всерьез. А Виктория снова делает то же самое. Вот Белла и решила: "Хватит!"
Quote
Но хочу сказать что Виктория в чем то права насчет трусости

Скорее, все-таки не насчет трусости, здесь Вики чересчур придирчива, а вот насчет наивности и полного непонимания правды о войне она права на все 100%.
Quote
а сама она не убежит ведь видно что она ради мести суда пришла а это может помешать в будущем думать рационально.

Она тут не совсем ради мести. Скорее ради памяти о нем и ради поиска смысла в жизни, которого она лишилась с потерей единственного, что у нее в жизни было. Впрочем ее характер сам по себе очень сложный и может привести к проблемам.
Helen77, спасибо большое smile Рада, что глава заинтересовала)
Quote
Умение отрешаться от окружающей обстановки и сосредотачиваться надеюсь очень поможет Белле, по моему у нее есть все задатки снайпера.

Еще как поможет. А задатки у нее действительно есть, хотя она сама пока этого не понимает. И кроме меткости, у нее еще подходящий для этого темперамент и характер. Но об этом речь еще обязательно зайдет smile
Quote
А разговор с Викторией только пошел ей на пользу, лишь усилил стремление доказать всем и прежде всего себе, что она сможет стать достойным морпехом.

Виктория сама не догадывается, какой совершенно противоположный эффект оказала ее разъяснительная беседа. Белла терпеть не может, когда ее не воспринимают всерьез и считают ее ничтожеством, а именно так и сделала Виктория. Так что Белле теперь остается только бороться до победного конца smile
Quote
Спасибо большое.

Всегда пожалуйста smile Очень рада, что тебе интересно мое творчество)
Maryy85, спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Quote
Да,стрелять по людям и мишеням-совсем разные вещи,но,я думаю,Белла быстро поймет,что не так тебя и пересилит гуманиста в себе.

Чтобы выстрелить в человека и тем более бить насмерть, Белле нужна будет очень веская причина. И защита товарищей вполне может быть этой причиной.
Амели4ка, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Интересно у них проходят занятия по стрельбе! Дрилл Янг права - на войне никто не будет создавать тебе идеальных условий! Так что надо научиться абстрагироваться от внешних раздражителей и просто делать своё дело! Белла потом ещё спасибо скажет Виктории за то, что она на неё так воздействовала!

Да, Виктория со своей "психологической войной" ей здорово помогла, и Двуликая наоборот увидела, что у Беллы есть неплохая способность к концентрации внимания smile А стрелять надо уметь в любой обстановке - даже когда рядом из гранатомета шарахнут biggrin
Quote
Хм, вот может же Рено быть человеком, когда захочет!

Ну, она тут совсем не о Белле думает) Она пытается просто избавиться от "слабых звеньев", которые и ее тянут вниз, и угрожают в дальнейшем привести к гибели самых эффективных звеньев. Вики человек рациональный)
Quote
Её рассуждения на счёт Беллы мне кажутся логичными, вот только они ещё слишком мало знакомы, чтобы делать выводы о том, как тот или иной человек поведёт себя в боевых действиях...

Конечно, она делает поспешные вывода. Но она ведь большой максималист, на самом деле. Как раз об отсутствии терпения ей и говорила Двуликая. Виктория считает, что слабака и проверять незачем, проще сразу отсеять. Она уверена, что нытья Беллы после травмы и ее вечной неуверенности в себе достаточно, чтобы посчитать ее лузером.
Quote
классный доп.материал. Соня постаралась на славу! Вот только личные дела нынешних рекрутов очень уж маленькие, я еле прочитала, что там написано...

Ура))) Рада, что понравилось smile А насчет того, что маленькие... Попробую что-нибудь придумать smile Хотелось бы, чтобы было лучше видно)
ЕЛЕНА123, огромное спасибо за комментарий smile Очень рада снова видеть тебя в своей теме)
Quote
Думаю, что Белла, после разговора с Викторией, будет стараться в несколько раз увереннее, и добьётся не малых успехов

О да, теперь она будет работать изо всех сил. Ей действительно надоело, что ее считают слабой и ни на что не способной.
Quote
а даже и с Вики (возможно) станут лучшими подругами

О том, как сложатся их отношения, я спойлерить не буду, но это будет постоянная борьба двух мировоззрений. А чем все закончится, секрет)
Quote
Скорее бы уж она встретилась с Эдвардом! Очень хочется узнать, как у них будут развиваться отношения!

Их встреча непременно состоится. И хотя для героев это будет еще не очень скоро, но там будет прыжок во времени, так что для читателей встреча эта состоится быстрее)
Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
cat7496, спасибо за комментарий smile
Quote
Белла очень упрямая...и она пойдет до конца...

Пойдет. Уж слишком надоело ей постоянно быть неудачницей.
Quote
Но в словах Виктории есть доля правды...
Одно дело стрелять по мешеням,со всем другое по живым людям...даже если они твои враги....

Конечно, это очень и очень непросто. Но если ты не убьешь врага, враг может убить тех, кто тебе дорог. И это может быть даже страшнее, чем собственное ранение или смерть. Но о том, что может стать триггером для Беллы, я еще расскажу smile
Quote
Но Белла умная девочка и со всем справится

Конечно smile А как же иначе)
Krasavica57,
Quote
А кто такой Диего Руис? Я вроде о таком еще не слышала... Иди я что-то где-то пропустила!!!!

Нет, не пропустила smile Он появится в следующей главе)
Ket-malu, спасибо большое за комментарий smile
Quote
Вот интересно, если бы Белла не подслушала разговор Каллена с Янг, смогла бы она так твердо отвергнуть "предложение" Виктории?!! Ведь на самом деле похоже она наконец начала понимать, что война - это не игрушки...

Ну, не то чтобы она в самом деле это поняла, но хотя бы задумалась об этом smile И благодаря Виктории теперь задумается еще больше.
Quote
Частично могу понять, что двигало Викторией и ее откровенный разговор с Беллой вызывает уважение, но неужели она думает, что вот так вот запросто сможет избавиться от всех слабых звеньев... Или она всех вот так вот собирается "уговаривать"???

Нет, не всех. До этого она докапывалась только до Бри, так как та ее боевой товарищ и тянет вниз ее показатели. А теперь стала докапываться до Беллы, потому что та проявляет амбиции гораздо выше, чем остальные, но при этом не дотягивает по морально-волевым качествам. Все другие девушки не высовываются, не рвутся на войну, не показывают ни мега-плохих, ни мега-хороших результатов. А Зафрина например ее не бесит просто потому, что вполне состоятельна как солдат. Вики увидела, что Белла хорошо стреляет, и напряглась, что Беллу могут начать продвигать, как того парня, из-за которого погиб Джеймс.
Quote
Еще раз спасибо за такую реалистичность!

Рада, что такой стиль повествования тебе нравится smile Спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Gem, всегда пожалуйста smile Спасибо, что читаешь)


 
varya2003Дата: Среда, 12.09.2012, 21:09 | Сообщение # 215
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ох уж эта Виктория и ей подобные! Все-то они знают: кто какой человек и когда что сделает правильно или неправильно...Придумают себе человека, а потом обращаются с ним так как они себе придумали...Расслабься, детка! На войне нет справедливости - только время и случай...Белла - упорная и настойчивая...Карлайл...тоже настойчивый biggrin Вобщем, движемся потихоньку к гарнизонным соревнованиям?
(Скоро Эдичку увидим wink Мур, мур.. wink )

Добавлено (12.09.2012, 21:09)
---------------------------------------------
Да! И - отличная обложка от sofishunya, Спасибо огромное. Обложка, кстати, в стиле этого фф: максимально детализирована, но не перегружена информацией, красочная, но строгая, воинственная, но не агрессивная cool Отличная обложка! Спасибо еще раз!

 
Helen77Дата: Четверг, 13.09.2012, 17:57 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Виктория действительно обозлена на весь мир. Белла совершенно права в своих рассуждениях. Спасибо большое за продолжение.
 
ТоросяшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 19:00 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


большое спасибо за новую главу!!
Надеюсь,Белла сразит Сема своими навыками и все-таки утрет нос Виктории!!!
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 13.09.2012, 19:39 | Сообщение # 218
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




Белла молодец,кажется что с каждой главой она становится более уверенной
 
MaryKentДата: Четверг, 13.09.2012, 20:46 | Сообщение # 219
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




varya2003, спасибо за комментарий smile
Рада снова видеть тебя в своей теме)
Quote
Ох уж эта Виктория и ей подобные! Все-то они знают: кто какой человек и когда что сделает правильно или неправильно...Придумают себе человека, а потом обращаются с ним так как они себе придумали...

Это верно. Виктория чрезмерно уверена в себе и считает, что знает людей насквозь. Но она не дает людям даже шанса измениться. И это неправильно.
Quote
На войне нет справедливости - только время и случай...

Это верно... Впрочем, профессионализм там тоже играет очень важную роль smile
Quote
Белла - упорная и настойчивая...Карлайл...тоже настойчивый

Только такие там и остаются) Другие не выдерживают)
Quote
Вобщем, движемся потихоньку к гарнизонным соревнованиям?

Само собой) Это будет переломный момент в жизни Беллы.
Quote
Скоро Эдичку увидим

Ну, увидим еще не очень скоро, а вот услышим... уже совсем-совсем скоро biggrin
Quote
И - отличная обложка от sofishunya, Спасибо огромное. Обложка, кстати, в стиле этого фф: максимально детализирована, но не перегружена информацией, красочная, но строгая, воинственная, но не агрессивная

Ох, я сама обожаю эту обложку smile Очень стильно и главное - информативно))) sofishunya талантище - и автор отличный, и дизайнер замечательный smile
Helen77, спасибо за комментарий smile
Quote
Виктория действительно обозлена на весь мир. Белла совершенно права в своих рассуждениях.

Да, Виктория не любит людей и не верит им. Она совершенно искренне уверена, что в жизни можно полагаться только на себя и чтобы никогда не страдать, нужно никого не любить...
Торосяшка, спасибо за комментарий smile
Quote
Надеюсь,Белла сразит Сема своими навыками и все-таки утрет нос Виктории!!!

Посмотрим wink Кто знает, как она поведет себя перед настоящим снайпером)))
ЛисаHOST, спасибо, что читаешь мой фанфик smile
Quote
Белла молодец,кажется что с каждой главой она становится более уверенной

Конечно, становится. Их же муштруют каждый день, за полторы недели она уже очень сильно изменилась) К тому же она почувствовала в себе силу, осознав, что у нее есть способности к стрельбе, и от этого стала вести себя увереннее))) Что очень не нравится Виктории biggrin

Забыла сообщить, что 12 глава уже на форуме smile Приятного прочтения!




Сообщение отредактировал MaryKent - Четверг, 13.09.2012, 20:50
 
серпДата: Четверг, 13.09.2012, 23:02 | Сообщение # 220
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо автору за новую главу!
Виктория не тот человек на помощь которой можно положиться. Это она дала ясно понять.
 
varya2003Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:07 | Сообщение # 221
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Какая я везучая - уже новая глава готова! Вот и Улей подтянулся - гарнизонные соревнования обещают стать чем-то фейерическим!
А вот мне не пришло в голову сравнить Каллена и Викторию и сделать вывод, что их озлобленность имеет один и тот же источник - личную драму, и одно и то же следствие - разочарованность в окружающих...Какая я все же пристрастная - все готова простить Эдварду и не прощать то же самое Виктории biggrin wink
MaryKent, какая же чудесная девушка - Белла у тебя вырисовывается! Спасибо! Готовимся к соревнованиям?
 
natafanataДата: Четверг, 13.09.2012, 23:25 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Виктория не понимает,что один в поле не воин.Нельзя бросать товарища в беде.Реакция сержанта меня напрягла.Может у нее был случай в бою?И все-таки верю,что Викторя изменит свое мнение,ведь с такими взглядами ,нельзя положиться на нее в трудную минуту.Белла, как добрая саморитянка, готова прийти к любому на помощь.Принесет ли это добрые плоды?Интересно,как пройдет стрельба.Сможет ли Белла взять себя в руки?
Спасибо за главу.Жду продолжение.
 
Rina_915059Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:08 | Сообщение # 223
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Спасибо за главу))У Беллы всё получится-я верю))Буду ждать продолжения)) wink

 
MaryKentДата: Пятница, 14.09.2012, 13:39 | Сообщение # 224
♦Always Faithful♦

Группа: Проверенные
Сообщений: 1921


Статус:




Мои дорогие читатели, спасибо вам за комментарии! Обязательно отвечу вам всем smile
А пока маленький сюрприз, надеюсь, он вас порадует happy

Вы ведь хотите знать, чем занимается наш лейтенант, пока Белла постигает премудрости армейской жизни? Бонус об Эдварде уже на активации smile




Сообщение отредактировал MaryKent - Воскресенье, 16.09.2012, 00:29
 
natafanataДата: Пятница, 14.09.2012, 15:29 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Приятный сюрприз-бонус от Эдварда.Да,компания собралась веселенькая:сын,брат,сват.Еще и сьемки полгода.Интересно,каким будет Джейкоб.Имея такого отца и сын не должен подкачань.
Спасибо за бонус.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Semper Fidelis (Всегда верен) ((Афганистан. Война, смерть и любовь. Канон))
Поиск:


Dracolis