Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Лекарство от разбитого сердца - Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру. Альтернатива Новолуния.
Трудности взаимопонимания С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин. Белла/Эдвард. Мини.
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Саммари: Белла, Розали и Элис красивые популярные девушки, которые вляпались в историю и теперь вынуждены попрощаться со своей красотой на месяц. Эдвард, Эммет и Джаспер работают в фирме отца, который решил что мальчикам не помешает немного практики в одном из университетов Лос-Анджелеса.Что произойдет между ними? Какие сюрпризы им приготовила судьба?
От автора: Это мое первое творение, поэтому прошу тухлыми помидорками не закидывать!=) Очень хочется видеть комментарии и предложения дальнейшего развития сюжета! Предупреждение:Сие творение без моего ведома нигде не размещать!!! Предупреждение от меня:В тексте содержится сленг, жаргон и нецензурная лексика!
Статус:В процессе, процесс ускорится от ваших комментариев=)
Soundtrack: Marvin Gaye - Ain't No Mountain High Enough (обязателен к прослушиванию 4-ой главы)
Пожалуйста пишите комменты, ваше мнение очень важно!=) Прочитали, написали! Все просто, а мне приятно=)
Огромное спасибо за эту обложку Резиде Хамматовой!!:)
Дата: Пятница, 20.11.2009, 07:34 | Сообщение # 1227
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Бонусная главка просто супер!!! Эд с Эмметом немного тупят, ну как еще можно было не догадаться! В общем как всегда всё потрясающе!!! Жду продолжение, надеюсь оно скоро?
Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:15 | Сообщение # 1235
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус:
Mariasharlotta, прочитала на одном дыхании все главы, отбиваясь от мужа и сына. последний раз я так смеялась в детстве - сильно и безудержно. С таким талантом грех тратить время на что-то другое. спасибо огромное за хорошее настроение! Все, пошла перечитывать на второй раз...
Дата: Пятница, 20.11.2009, 19:49 | Сообщение # 1236
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 546
Статус:
Смайл настроения:
TusyaP,
Quote
прочитала на одном дыхании все главы, отбиваясь от мужа и сына. последний раз я так смеялась в детстве - сильно и безудержно. С таким талантом грех тратить время на что-то другое. спасибо огромное за хорошее настроение! Все, пошла перечитывать на второй раз...
Ой-ой!!! Как приятно то! Прям бальзам на душу от таких сообщений! Так здорово что мне удалось тебя рассмешить!
Дата: Суббота, 21.11.2009, 17:16 | Сообщение # 1240
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Статус:
очень люблю этот фанф,он просто атидепрессант!раньше психологи прописывали людям читать рассказы Зощенко,чтоб вывести их из депрессии,а вот для меня этот фик отдушина,позитивный настрой после прочтения каждой главы хватает надолго начитаюсь разных драм и душераздирающих рассказов,а на десерт у меня твой фанф!спасибо!жду продолжения!
Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:31 | Сообщение # 1241
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Mariasharlotta, пожалуйст, напиши поскорее продку, а то у меня такое состояние, что просто ничего не спасает...Только ты можешь помочь Я уже начинаю потихоньку с ума сходить *бьюсь головой о стену*....В универе такая лажа, что прихожу домой никакая....Пожалуйста *стоя на коленях*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ