Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Не такой, как в кино Провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, но вряд ли они имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Игрушка. Пособие по... Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Рассвет новой жизни В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал? Фантастика, романтика
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Начало этой истории вы можете прочитать здесь: Рулетка
Название:Рулетка 2. Месть в Нью-Йорке Автор: Нэтти Бета:Bellona(1-2 главы) len4ikchi (с 3 главы до конца) Разрешение на размещение: получено Размещает:Your_Creature (Пролог, 1-2 главы), len4ikchi (далее) Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер. Характеры героев и сюжет - мои. Предупреждение: присутствует не нормативная лексика Рейтинг: G (General) Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали и остальные. Жанр: Романтика (Romance), Экшн (Action), POV (Point of view), Юмор (Humour)
Саммари: Белла сбежала от прошлого, и смогла замести за собой следы, придумав себе безупречную легенду. У нее есть важное дело, которое нужно выполнить, не привлекая к себе внимания. Новые встречи, новые интриги, и, похоже, что начинается новая игра... Только вот вопрос в том, сможет ли Белла в этот раз сбежать от соблазна, и не проиграть свою жизнь… Ну что, снова сыграем в рулетку?
Статус:закончен (в процессе выкладывания на сайте)
От автора: Я очень рада, что Кэти попросила у меня размещение на выкладывание этого фф на этом сайте. Мне приятно, что его прочитают ещё большее количество людей, чем раньше. Буду рада видеть Вас в этой теме. Желаю приятного прочтения
От Your_Creature: Лично мне очень понравился этот фф. И поэтому я хочу поделиться ним с Вами))
От len4ikchi: Так как этот фф очень долго не обновлялся, и он попал в Список "проблемных" историй, то теперь ваша покорная слуга будет выкладывать оставшиеся главы.
Читала всю вторую часть в контакте, недавно хотела перечитать, а группу закрыли. Вот теперь довольствуюсь этим сайтом!:):):) Принимай в ПЧ:):)** Буду ждать новых главок, экшена и погони!!!!
Ох, на сайте столько брошенок, что промоутеров не хватит Итак, Элис все-там уговорила Эдварда на противодействие Джасперу, ведь тот действительно что-то явно скрывает! И с Беллатрис такие странные совпадения, но чего в жизни не бывает... Эдварду в любом случае будет интересно общаться с этой девушкой. Жду продолжения!!
Пытаться контролировать и опекать Элис нереально. Она сама всех построит. Жаль вот, что Элис не встретилась с Беллатрис, она бы мигом массу теорий выдала и нашла, где собака зарыта! Спасибо за продолжение!
Джаспер с детства вытачивал в себе качества защитника и руководителя Немудрено, что Белла потянулась к нему всей душой. Но вот мама Рене к расширению семейства явно не готова, раз не продумала, что дети могут остаться голодными. Нормальные люди такие вещи сразу уточняют у знающих или заинтересованных родственников. Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:47 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
То ли явь, то ли сон... С позиции Элис связь Беллы и Джаспера безобразна и я с ней согласна. Поглядим, что дальше будет... Ведь у самой Элис семь пятниц на неделе Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:08 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Хотел Эдвард абстрагироваться от старых связей, а нет! Интриганка Джейн наверняка еще вовлечет его в историю. Внезапные явления Беллатрис тоже настораживают, хотя это могут быть обычные совпадения... Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 01:03 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Беллатрис удивительная девушка, так открыта и прямодушна с Эдвардом. Тем и заинтриговала парня, а еще признала их обоюдное влечение. Теперь Эдвард обеспечен думами и мечтами надолго Но, конечно, всех секретов девушка не раскрыла и Эдвард остается в ожидании ответных действий с ее стороны - вдруг строгая тетушка ослабит свой контроль Спасибо за продолжение!
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:42 | Сообщение # 45
♪Музыка - душа моя♫
Группа: Проверенные
Сообщений: 3362
Статус:
Цитатаробокашка ()
Теперь Эдвард обеспечен думами и мечтами надолго
Это точно, и ведь, не успокоится.
Цитатаробокашка ()
Но, конечно, всех секретов девушка не раскрыла и Эдвард остается в ожидании ответных действий с ее стороны - вдруг строгая тетушка ослабит свой контроль
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:52 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Мне уже хочется, чтоб все узнали о Беллатрис и перестали принимать Элис за чокнутую. Скоро к Эдварду нагрянет гоп-компания и выяснения и взаимные обвинения будут как гром небесный. Заранее сочувствую Эдварду, вмешательства, вроде дружеские, тащат парня по жизни, не не давая возможности выбрать собственный путь. Спасибо за продолжение!
Ну и мамочка у Беллы, ужас! Какими бы связями не обзавелась Эсми, она здорово рискует, и Белла вместе с ней. Элис теперь знает все произошедшее, но чем она может помочь? Тем более, мне кажется, у нее такой длинный язык Спасибо за продолжение!
Джаспер, в отличие от Эдварда, недоверчив, настойчив и категоричен. Ряды узнавших секрет Беллатрис множатся и опасность возрастает. Конечно, Белла планировала выйти из тени, но ведь не так быстро, готовы ли они с Эсми к боевым действиям с неприятелем? Спасибо за продолжение
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ