Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Вспомни обо мне...
lelik1986Дата: Среда, 04.01.2012, 21:53 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история








Огромнейшее человеческое СПАСИБО за эту восхитительнейшую обложку Зубику



Благими намерениями вымощена дорога в ад...


Автор: 1-6 главы lelik1986 and Evanna, 7-21 главы lelik1986 and rebekka1258, начиная с 22 главы lelik1986, то бишь я, осталась в гордом одиночестве
Бета: вся надежда на всемогущий Word
Дисклеймер: все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла, .../Белла
Жанр: Romance, Angst, Drama (впрочем, не исключающая возможный хеппи-энд)
Статус: ЗАВЕРШЁН
Саммари: Счастлив тот, кто хоть раз в жизни любил, любил до дрожи, отдавая всего себя, горя в этой любви. Судьба подарила Белле такое счастье... Но вдруг все изменилось: ее жестоко предал тот, кто был для нее первым, любимым, единственным. Когда жизнь разбита, нет сил и желания идти дальше, лишь судьба помогает найти выход. Когда Белла соберет и почти склеит осколки своей жизни, научится верить и подумает, что вновь полюбила, ОН напомнит о себе, снова отзываясь болью в ее сердце. Прошлое тугой удавкой обовьет шею Беллы... Кто на этот раз вдохнет в нее жизнь? Кому под силу зажечь на ее лице улыбку счастья? Время покажет, судьба подскажет, а сердце выберет...
Размещение: только с разрешения авторов!
ГЛАВНЫЕ ГЕРОИ




Огромнейшее спасибо за умопомрачительное видео к нашей истории кудеснице Вике Sense_I!!!



Большущее спасибо за эту умопомрачительную обложку Полиночке Goldy-fishes











Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение под спойлером к 5 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」








Огромнейшее спасибо за потрясающее стихотворение к 11 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное четверостишие к 12 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」



Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 13 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 16 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!





Огромнейшее спасибо за великолепное стихотворение к 19 главе моей милой Настеньке 「Апельсиновая」 Читаем и наслаждаемся!


















Большущее человеческое спасибо за великолепный стихотворный подарок от AnyaѼTwilight!!!



И еще одно великолепное стихотворение от Из@бель Огромное спасибо за такой сюрприз!!!


=================================================================
Другие мои работы можно найти на



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 21:09
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:29 | Сообщение # 226
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Даёшь мысли Эдварда в массы!

Тебе бы еще транспарант в руки! biggrin Что ж, дадим, но еще нескоро! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
В этот же раз они оба сорвались

может, это и к лучшему? Вон какое страстное примирение потом было! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marusenkairiskaДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:10 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




lelik1986 and rebekka1258, спасибо, девчата, за продолжение.
Ну нечего сказать, всё просто волшебно, впрочем, как всегда!
Действительно, довольно нелегко быть половинкой кого бы не было....
Одни проблемы бытовые чего стоят! Тут надо быть или талантливым дипломатом, или просто очень сильно любить человека рядом с тобой.
Ребята вполне достойно справились с первой ссорой, правильно решив просто постараться позабыть о причине обиды.
И настолько у них всё красиво, что со страхом вспоминаю саммари! Неужели действительно всё прекрасное закончится так печально: предательством? sad Даже и не верится! sad
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:41 | Сообщение # 228
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Тебе бы еще транспарант в руки!

А что? Я не против biggrin
Quote (lelik1986)
Что ж, дадим, но еще нескоро!

А я умею убеждать, однако tongue biggrin
Спасииииибо
Quote (lelik1986)
может, это и к лучшему? Вон какое страстное примирение потом было!

С такими примирениями я любой их ссоры буду ждать, как пришествия свыше biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 22:52 | Сообщение # 229
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (marusenkairiska)
Ну нечего сказать, всё просто волшебно, впрочем, как всегда!

Оу, спасибо, Машунь!!! happy Прям засмущала!
Quote (marusenkairiska)
Тут надо быть или талантливым дипломатом, или просто очень сильно любить человека рядом с тобой.

Скорее всего, и то, и другое одновременно! Сочетание любви и умения терпимо относиться к недостаткам друг друга - вот залог счастливой и крепкой семьи! smile
Quote (marusenkairiska)
Неужели действительно всё прекрасное закончится так печально: предательством?

Как бы это сказать... все не так просто и однозначно... скажем так: предательство это будет или нет, судить уже вам, читателям! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А что? Я не против

Боже, Настен! И где ты раздобыла такое чудо?! biggrin Солнышко мое, ты просто прелесть!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасииииибо

Да не за что! мне вообще нравится писать от мужского лица! Ты же помнишь "Под прицелом объективов"? flirt
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
С такими примирениями я любой их ссоры буду ждать, как пришествия свыше

Следующая глава тоже будет с рейтингом R, но для этого же не обязательно, чтобы они сначала ссорились! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:06 | Сообщение # 230
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
И где ты раздобыла такое чудо?!

Ручками, ручками сотворила, Олечка biggrin
Ну ладно...открою тебе, дорогая, эту страшную тайну wink

Quote (lelik1986)
Да не за что! мне вообще нравится писать от мужского лица!

Да мы просто с тобой идеальная пара biggrin Ты любишь писать от мужского лица, а я люблю читать от мужского лица wink
Quote (lelik1986)
Ты же помнишь "Под прицелом объективов"?

Пф...спрашиваешь ещё! Конечно! Ещё бы я забыла! Предателем родины стала бы angry biggrin
Роберт в твоём исполнении получился просто потрясающим happy
Quote (lelik1986)
Следующая глава тоже будет с рейтингом R

Да так и избаловать легко...ну, меня по крайней мере biggrin

Я, наверно, ужасный человек, но чем ближе к 10-ой (ты предупреждала о чём-то нехорошем, что должно там случится) главе, то я только больше и больше жду ангста surprised


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)


Сообщение отредактировал ѼTwilight_BabyѼ - Понедельник, 12.03.2012, 23:07
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:16 | Сообщение # 231
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну ладно...открою тебе, дорогая, эту страшную тайну

Ну надо же! Чего только нет на просторах интернета! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Да мы просто с тобой идеальная пара

Я давно уже это поняла! wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Роберт в твоём исполнении получился просто потрясающим

Ох, Роберт.... РобСтен... ностальгия прям!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я, наверно, ужасный человек, но чем ближе к 10-ой (ты предупреждала о чём-то нехорошем, что должно там случится) главе, то я только больше и больше жду ангста

Значит, мы с тобой напару ужасные люди, потому что я сама уже жду не дождусь, когда же начнется Ангст! biggrin Хотя в 10 главе будет и кое-что горяченькое... tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:25 | Сообщение # 232
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Ну надо же! Чего только нет на просторах интернета!

Сама удивилась, когда нашла)
Quote (lelik1986)
Я давно уже это поняла!

Да-да!
И, кстати, мы с тобой знакомы уже 9 месяцев) 2 июня прошлого года я притопала на форум Прицелов, т.е. считай, что 2 марта исполнилось 9 месяцев нашему знакомству
Я так рада, что ты однажды пригласила меня в свою историю happy
*ну, сейчас я совсем раскисну...сентиментальная моя душонка*
Quote (lelik1986)
Значит, мы с тобой напару ужасные люди, потому что я сама уже жду не дождусь, когда же начнется Ангст!

friends Фух...меня хоть теперь не так совесть будет грызть: у ребят всё хорошо, в любви купаются, а тут я со своим желанием ангста biggrin
Quote (lelik1986)
Хотя в 10 главе будет и кое-что горяченькое...

Нет, ну точно избаловать меня решила biggrin


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Понедельник, 12.03.2012, 23:44 | Сообщение # 233
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И, кстати, мы с тобой знакомы уже 9 месяцев) 2 июня прошлого года я притопала на форум Прицелов, т.е. считай, что 2 марта исполнилось 9 месяцев нашему знакомству

Ух ты! Здорово! 9 меяцев - такая красивая дата! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Я так рада, что ты однажды пригласила меня в свою историю

А уж я-то как этому рада - просто не передать словами!!! спасибо тебе, что все это время ты со мной и читаешь плоды моего бумагомарательства!!!
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Фух...меня хоть теперь не так совесть будет грызть: у ребят всё хорошо, в любви купаются, а тут я со своим желанием ангста

Любовь и все такое, конечно, хорошо, но уже давно пора немного разбавить грустью эту сказку. tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Нет, ну точно избаловать меня решила

Да ладно! Считай это подаркам на 9 месяцев нашего более чем прияного знакомства! wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:17 | Сообщение # 234
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
9 меяцев - такая красивая дата!

И не говори) Замечательная happy
Quote (lelik1986)
спасибо тебе, что все это время ты со мной и читаешь плоды моего бумагомарательства!!!

Будем считать, что ни о каком "бумагомарательстве" я не слышала...Ну а так, ты от меня не отвертишься tongue Только рада, что читаю
Quote (lelik1986)
Любовь и все такое, конечно, хорошо, но уже давно пора немного разбавить грустью эту сказку.

Такое ощущение, что ты призываешь меня к не очень хорошим и законным действиям. Агитируешь на плохие дела tongue Но что интересно, я с тобой согласна biggrin
Quote (lelik1986)
Считай это подаркам на 9 месяцев нашего более чем прияного знакомства!

Спасибо happy Лучший подарок wink


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:36 | Сообщение # 235
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Ну а так, ты от меня не отвертишься

Кто бы еще собирался от кого-то там отвертеться! biggrin Не дождешься! tongue
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Такое ощущение, что ты призываешь меня к не очень хорошим и законным действиям. Агитируешь на плохие дела Но что интересно, я с тобой согласна

Почитала бы нас Света (а ведь, наверняка, почитает!)! biggrin мне кажется, что она как-то больше склоняется к романтике и прекрасному, что, безусловно, замечательно! Не то что мы с тобой, две извращенки, жаждущих душевных терзаний и страданий! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Спасибо Лучший подарок

Не за что, но благодарить будешь после того, как прочтешь! tongue


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 13.03.2012, 00:49 | Сообщение # 236
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Quote (lelik1986)
Не дождешься!

Так и хорошо biggrin
Quote (lelik1986)
Почитала бы нас Света (а ведь, наверняка, почитает!)

Надеюсь, она нас сильно ругать не будет happy biggrin
Quote (lelik1986)
Не то что мы с тобой, две извращенки, жаждущих душевных терзаний и страданий!

Вот сказала, так сказала! biggrin
Но не всё всегда бывает гладко, к сожалению. Именно поэтому ангст здесь просто необходим biggrin

Quote (lelik1986)
Не за что, но благодарить будешь после того, как прочтешь!

и почему я тебя всегда благодарю заранее? Может, потому что всегда уверена в продукте творчества, выходящего из-под твоего пера (в данном случае, в соавторстве со светой, конечно)? happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
lelik1986Дата: Вторник, 13.03.2012, 01:02 | Сообщение # 237
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Надеюсь, она нас сильно ругать не будет

Я тоже надеюсь, что она простит нас, засранок! biggrin
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Как говорится в однйо хорошей книге: Ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаяньем. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки. (Эльчин Сафарли "Нет воспоминаний без тебя")

Просто абалденные слова!!! Ты меня тоже балуешь, Настен! happy
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Может, потому что всегда уверена в продукте творчества, выходящего из-под твоего пера (в данном случае, в соавторстве со светой, конечно)?

Огромное спасибо тебе, моя милая! Сегодня я пойду спать абсолютно счастливой! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
99Дата: Вторник, 13.03.2012, 18:31 | Сообщение # 238
♥fight for love♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1144


Статус:




как Белла могла пережить МЕСЯЦ без Эдварда?!
я была в шоке от сцены с мочалкой
по-началому я злилась на Эдварда, и считала его виноватой стороной, ругаться из-за выброшенной старой мочалки. Но потом я стала внить беллу: с чего это она выбрасывает чужые вещи?если бы Эдвард выбросил того старого мишку беллы?как бы она отреагировала?Эдвард объяснил бы это тем, что мишка старый да и зачем он ей нужен.
и в не мочалке дело. эта старая мочалка, действительо, была дорого для Эдвард. возможно, она была для него символом дома или это подарок Элис...
сцена в ванной, я уже не про ту, где мочалка, а та, которая плавно перетекла в спальню, была волшебной!все красиво, не пошло, а мило)
читая про их любовь, ты не понимаешь, как они могут расстаться. может саммари - это просто сон Беллы....
но мое предположение отвергают тревожные чувства на душе Беллы ..
спасибо)))


 
глобусДата: Среда, 14.03.2012, 23:44 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная и волнующая история. Надеюсь, что с Эдвардом всё в порядке, раз Белла получила письмо, которое ей полагалось только через 8 лет(так как оно пожелтело от времени) sad Может они будут вместе dry cry С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
lelik1986Дата: Четверг, 15.03.2012, 01:00 | Сообщение # 240
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (99)
как Белла могла пережить МЕСЯЦ без Эдварда?!

А у нее был выбор? Эдвард же не дал ей возможности поехать с ним, чтобы обустроить их квартиру. К тому же они очень много общались, и мысли ее частично были заняты предстоящей разлукой с родителями, родным городом.
Quote (99)
я была в шоке от сцены с мочалкой

В семейной жизни еще и не такие сцены бывают, причем по гораздо более пустяковому поводу (проверено!) tongue
Quote (99)
если бы Эдвард выбросил того старого мишку беллы?как бы она отреагировала?Эдвард объяснил бы это тем, что мишка старый да и зачем он ей нужен.

Все-таки игрушка из детства и мочалка - вещи абсолютно разные! Меня не удивляет то, что белла выкинула его старую мочалку (я бы тоже так сделала, да и делаю... мочалки, зубные щетки и т д, а то в противном случае муж будет пользоваться ими до конца жизни! biggrin ), я не совсем согласна с ее поведением после того, как пропажа мочалки обнаружилась... НО! Это со стороны... а попди я на место беллы, скорее всего тоже вспылила бы и обиделась.
Quote (99)
или это подарок Элис...

Учитывая неугомонность Элис и ее любовь к брату, наверняка, у Эдварда полно других, более значимы, ценных и памятных подарков от нее! wink
Quote (99)
сцена в ванной, я уже не про ту, где мочалка, а та, которая плавно перетекла в спальню, была волшебной!все красиво, не пошло, а мило)

Большое спасибо!!! happy
Quote (99)
может саммари - это просто сон Беллы....

Боюсь, что нет... cry
99, огромное спасибо за твой комментарий! Невероятно интересно читать о твоих мыслях и рассуждениях! friends

Quote (глобус)
Очень интересная и волнующая история.

Огромное спасибо!!! Очень приятно обнаружить, что есть еще кто-то, кому нравится наша история! happy
Quote (глобус)
Белла получила письмо, которое ей полагалось только через 8 лет(так как оно пожелтело от времени)

А ты очень наблюдательная! Молодец!!! friends
Quote (глобус)
Может они будут вместе

Все возможно... wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
каркушаДата: Суббота, 17.03.2012, 11:25 | Сообщение # 241
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




lelik1986, спасибо за главу. Все так нежно и чувственно написано...
Спасибо, жду продолжения!
 
Daria@loveДата: Понедельник, 19.03.2012, 16:28 | Сообщение # 242
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 304


Статус:




Чудесная глава! Они такие смешные...с этой мочалкой... или с тем что Белла стесняется своего мишку- очень прикольно придумано!Настоящие дети!...Но я так понимаю должно что то произойти??? Не зря же все так подозрительно хорошо у них в отношениях...Спасибо огромное за главу!С нетерпением жду продочку!

 
VitalanaДата: Понедельник, 19.03.2012, 21:59 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, я как всегда, в восторге от подобранных тобой музыки, стихов, фотографий к главе. Спасибо!



Я тут уже прочитала твои ответы на комментарии и полностью согласна, что залог счастливой и крепкой семьи, сочетание любви и умения терпимо относиться к недостаткам друг друга. Ну, между героями любовь явно присутствует. Ты так описала их чувства, что никаких сомнений не возникает. Очень красиво описала. А терпения, возможно, сейчас не достаточно в силу их возраста, но есть желание понять и оправдать поступки друг друга.
Пока так все хорошо, что создается ощущение затишья перед бурей. И хотя из пролога ясно, что безмятежного существования не предвидится, мне лично так хочется отодвинуть плохое подальше и подольше читать о любви и счастье.
Спасибо за главу. Жду продолжение. smile
 
Нася38Дата: Вторник, 20.03.2012, 09:35 | Сообщение # 244
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Здравствуйте.ОООчень понравилось.Такая огромная разница между прологом и главами,Начало интересное,красивое,замечательное,восхитительное,чудесное,потрясающее,умопомрачительное,волшебное-на каждую главу,ну просто сказочное.Но всё же я наверно одна с нетерпением жду того о чём говорит пролог.Что же там такое могло случиться,что они расстались?
Спасибо всем кто принимает участие в создании фф.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:50 | Сообщение # 245
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Quote (каркуша)
Все так нежно и чувственно написано...

Спасибо! smile
Quote (Daria@love)
Они такие смешные...с этой мочалкой...

О, ну, хоть кто-то нашел это забавным! а то все начинают разбирать эту ситуацию "по косточкам", но ведь прежде всего это действительно очень забавно и мило!
Quote (Daria@love)
Но я так понимаю должно что то произойти???

Ну, это, конечно, обязательно! tongue
Quote (Vitalana)
Оля, я как всегда, в восторге от подобранных тобой музыки, стихов, фотографий к главе. Спасибо!

Ой, да ладно! Ерунда все это!
Quote (Vitalana)
А терпения, возможно, сейчас не достаточно в силу их возраста, но есть желание понять и оправдать поступки друг друга.

Конечно, не все сразу! Да и в этом возрасте всем не хватает терпения! но было бы желание, стремление понять друг друга, а остальное придет с опытом.
Quote (Vitalana)
мне лично так хочется отодвинуть плохое подальше и подольше читать о любви и счастье.

Еще одна глава, а дальше... sad
Quote (Нася38)
Начало интересное,красивое,замечательное,восхитительное,чудесное,потрясающее,умопомрачительное,волшебное-на каждую главу,ну просто сказочное

О Боже, сколько потрясающих эпитетов! Даже не верится, что их все ты применила к нашей скомной истории! happy Спасибо!!!
Quote (Нася38)
Но всё же я наверно одна с нетерпением жду того о чём говорит пролог.

О, нет, ты точно не одна такая! Если честно, то я и сама с нетерпением жду этих событий! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
VitalanaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:08 | Сообщение # 246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 443


Статус:




Оля, мне так понравилась глава, она такое оставила приятное впечатление, что до сих пор улыбаюсь. smile Какая красивая и романтичная свадьба и взволнованные и смешные Роуз и Эммет. Ну как без улыбки можно о них читать! Прелестная непосредственная Элис, которую я просто обожаю. И влюбленные Эдвард и Белла. Все так замечательно, мило, нежно. Просто сказочно как хорошо. А музыка еще больше усиливает ощущение счастья. Спасибо!
Да, немного жаль, что это последняя такая безоблачная глава, но только немного. Что будет дальше мне очень интересно, ну просто очень. Жду продолжение. smile
 
missarina07Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:15 | Сообщение # 247
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Вот это Да! Прочитала, рассуждаю на форуме,а разум где-то парит и наслаждается далеко от меня!Девчонки,настолько затронуло,что не передать словами. Это так красиво,чувственно,нежно и написано с такой любовью к главным героям! Что же может нарушить такую идиллию?
Спасибо Вам огромное,можете всколыхнуть задремавший разум,заставить радоваться,переживать и ждать с огромным нетерпением дальнейшего развития событий!
 
LenoriДата: Понедельник, 26.03.2012, 07:57 | Сообщение # 248
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Такая красивая, чувственная глава. Розали, потерявшая уверенность в такой волнующий момент, напуганный Эммет... Так здорово написано. Эдвард очень внимателем к Белле, он видит ее малейшую эмоцию. Это было великолепно. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
вэллаДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:37 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Солнышко,приветик!!!Глава бесподобно написана!!!Ты такая умничка!!!!Спасибо огромное !!!!
Роуз...даже не думала что она может быть такой трогательной...и Эммет очень по детски милый!Уверенна,их свадьба была неповторимой happy happy happy Элис с таким вдохновением рассказывала о России,о Москве,и ее радость от того,что она поймала букет невесты,а Джас подвязку,Элис такая живая и кажется счастлива!!!У Беллы и Эдварда все просто замечательно,нежность,трепетность,страсть,они чувствуют друг друга,живут и дышат в унисон!!!Чем бы они не занимались,установкой комода или массажем плавно перетекающим в занятие любовью,любое проведенное время вместе переполнено чувством взаимной и сильной любви!!!Интересно поездка в Италию состоится или этому не суждено случиться???...Олечка,очень красивая глава,спасибо еще раз,было приятно читать ее!!!И конечно же я с нетерпением жду продолжения wink !!!
 
VivettДата: Понедельник, 26.03.2012, 13:16 | Сообщение # 250
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




lelik1986, привет!
Это конечно офигенная главка! Искренне понимаю Эдварда. Мне сапоги брат застегивает хД.
Будем надееяться, что после такого массажа у него точно все пройдет...
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Вспомни обо мне... (Благими намерениями вымощена дорога в ад...)
Поиск:


Охотники против нечисти