Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Возвращение ангела
НулькаДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:51 | Сообщение # 1
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:








Огромное спасибо yeah_nocuus


Название:







Спасибо за трейлер Пингви!


Автор: Нулька
Бета: Береза, с 7 главы — Kate1 (бета-клуб)
Дисклеймер: Все персонажи придуманы мной. Все совпадения случайны.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Камилла/Дэниэл, Камилла/Кевин
Жанр: Angst, romance
Статус: В процессе
Ссылка на первую часть рассказа:




Аннотация: Случайное стечение обстоятельств разлучило их однажды. Если они получат шанс все переиграть, смогут ли они стать счастливыми? Сможет ли она удержать его от совершения глупостей и простить его, если он оступится? Сможет ли он не совершать ошибки ради той, которая стала его жизнью и предназначена судьбой?


Рецензия от Клуба критиков

Содержание:


Пролог

Глава 1. Лекция
Глава 2. Письмо
Глава 3. Прогулка
Глава 4. Музыка
Глава 5. Обморок
Глава 6. Вечеринка
Глава 7. Страдания
Глава 8. Малышка
Глава 9. Решение
Глава 10. Точка
Глава 11. Исчезновение
Глава 12. Разлука
Глава 13. Обман
Глава 14. Азия
Глава 15. Авария
Глава 16. Суккуб
Глава 17. Баланс
Глава 18. Злость
Глава 19. Покупка
Глава 20. Враг
Глава 21. Виски
Глава 22. Размышления
Глава 23. Встреча
Глава 24. Бумаги
Глава 25. Конец
Эпилог




 
valburyДата: Пятница, 27.01.2012, 21:25 | Сообщение # 526
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, ну что же, гражданка Кристи, расчехляй свирель и выходи на бой! Скрестим свои дудочки!!! biggrin
Предупреждаю, я вооружена и очень опасна! Обладаю новейшим сверхсекретным оружием - конспектом! biggrin Правда, не совсем уверена в радиусе поражения. Назначение некоторых рычажков осталось невыясненным.
Давай сначала поскребем по сусекам верхнего регистра?
И сразу вопрос. Авария случилась 15 июля 2009 г. Кэм теряет сознание, а приходит в себя 16 июля 2010 г. в 3.30 в больнице. Где она была целый год? Или это просто очепятка? biggrin Но и дальше все происходит в 2010...
Второй, "животрепещущий" для меня, вопрос. Почему события 2014 года названы альтернативными? Ведь они-то как раз и являются продолжением истории с инвалидной коляской, т.е. "Камиллы". Альтернатива - то, что происходит после вмешательства пернатой Коза Ностры. Мы эти события можем наблюдать с 17 апреля 2009г. Хотя начинаются они раньше - с момента, когда Кевин не заболевает и не умирает.
Значица так, кто такие Виктор и Айрин уже знаю.
Quote (Нулька)
Очевидно, что женщина злится на что-то другое, а Алекс лишь повод пошипеть

Таки ангелы "в сердцах" тоже вредничают и бросаются несправедливыми обвинениями! biggrin
Quote (Нулька)
Может, их задача удерживать Кэм от решений, путая ее? Или Камилла не основная причина появления ангелов и поэтому они не разработали каких-то планов...

Может и так. Но "путать" это оружие из арсенала демонов... По-моему, они, как раз, добиваются ее решений, подталкивают ее словами: "Иди к свету! Ты должна сама..."
Как сказал Ллойд они собираются на Совет из-за того, что Кев нашел выход. Вполне вероятно, они здесь за этим, а разговор с Камиллой и Алексом это "попутная песня"... biggrin


 
FeniyДата: Пятница, 27.01.2012, 21:42 | Сообщение # 527
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Нулька,
Quote (Нулька)
Я была в отпуске

надеюсь, что отдохнула ты хорошо))
Quote (Нулька)

Чудовищно другое, что несмотря на свое возвращение Кевин по-прежнему остается вдалеке от всех событий и не спешит утешить или поддержать свою благоверную От того что он рядом ошивается для Кэмми ничего не изменилось.

Может я не права, но мне показалось, что ты это написала с некой злостью на Кевина, но мне кажется, что он в этом не очень то и виноват, они же понимают почему они не вместе и Кевин не может быть рядом. Главное, что он все же переживает и не смог остаться вдалеке.
Quote (Нулька)
Кев не только его брат но косвенно и соперник...

Если честно, то я думала, что Алекс уже привык, что Кев с Кэм и научился за них радоваться, и мне не кажется, что он мог воспользоваться этой ситуацией, это слишком подло!
Quote (Нулька)
Может в нем наконец-то проснулся мужчина и он решил, что разберется со всем позднее, после того как неявная (или явная) опасность уйдет?

Хммм. Здесь не мужчину надо включать, а супер героя тогда уж.
Quote (Нулька)

Ну, зато я могу точно сказать что на это сделала бы Ади: сдала подругу в дурку....

вот, вот. Я тоже так подумала
Вообще я поняла, что уже разучилась отгадывать твои загадки)))


 
М@рин@Дата: Пятница, 27.01.2012, 22:49 | Сообщение # 528
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Яночка, спасибо!
Прочитала главу еще вчера, подумала, почитала отзывы-размышления девочек, твои ответы, разъяснений не получила, вопросов не убавилось…

Quote
…Я не знаю почему, но первым делом после выписки из больницы мне захотелось придти именно сюда.
…И вот теперь я стояла на пороге и прикидывала в уме, стоит ли съездить в супермаркет за инструментами или вполне можно обойтись подручными средствами.

Совершенно, на мой взгляд, алогичное, необъяснимое, неуместное решение – покупка здания танцевальной школы, да еще и попытка самостоятельно делать ремонт.
Причем необъяснимое и для самой Камиллы…
Или она ищет любое занятие, чтобы отвлечься от проблем?
Так у нее есть фирма, которой надо бы поруководить...

Quote
Дэниэл Кенни … Он пугал меня. Нет, не так. Его присутствие в моей жизни пугало меня. … Он не должен был существовать, мои сны не должны были сбываться. Я не должна была помнить его прикосновения. Его глаза не должны были будить во мне желание облегчить его страдания и снять грусть.

Обе жизни Камиллы близки к пересечению?!
Она начинает воспринимать Дэниэла как неотъемлемую часть своей жизни.
И почему Дэниэл не объяснится с Камиллой – или выразит симпатию к понравившейся спасенной девушке, или признается, допустим, в том, что тоже видел ее во сне, или откроет свою ангельскую (или демоническую) сущность, или расскажет, что его мама послала…
А то ходит вокруг, только пугает.

Quote
- Я обещал ему, что не скажу.
- Поздно сожалеть об этом, Алекс. Ты уже сказал, - отрезала я беспощадно.
- В этом-то вся и проблема...
- Какая проблема? - не поняла я.
- Неважно, это мои дела, - грубо оборвал все расспросы парень.

Какая проблема?
У Алекса еще и свои тайны, разговоры о которых он грубо пресекает?
Что он хочет скрыть от Камиллы?

Quote
Ты хотела знать о Кевине. Он в Ирладии, по крайней мере, вчера был. Он прилетел на следующий день после аварии, но почему-то прятался в больнице ото всех: в соседних коридорах, на других этажах. Когда прилетел я, брат отыскал меня и попросил передавать ему информацию о твоем состоянии и прочем.

- Тогда он должен спасать свою душу, раз уж за жизнь нам невозможно бороться! - крикнула я в отчаянии.

Почему Камилла вдруг сделала такой пессимистичный вывод «за жизнь нам невозможно бороться» – на основе чего?
До сих пор она считала, что Кевин старается спасти именно их жизнь, причем совместную жизнь – или я ошибаюсь?

Quote
Если Кевин вернулся, Эстель его найдет, может, уже нашла. Он пойдет на сделку... Я почти уверена...

Вообще-то, странно, что действия пособников дьявола ограничены географическими рамками – неужели для Эстель невозможно найти Кевина в любом месте?
Или его можно обнаружить только рядом с Камиллой?
И в чем все-таки заключается сделка?
Кто что в результате этой сделки получает? И теряет?!

Quote
…что ангелы и демоны разгуливают по городу и вмешиваются в вашу жизнь!
…Чертовы ангелы и демоны и в самом деле слишком часто стали вмешиваться!
…- Она впутала в это Алекса.
- Ты сама недосмотрела.
…- Алекс теперь знает о нас, а в мои планы не входило посвящать его в эти дела.
- Ты и не посвятила, я сам догадался, - встал на мою защиту Алекс.

Вот что делают демоны, понятно, – пытаются перетянуть души людей на свою темную сторону, соблазняют, обманывают.
А вот что делают ангелы – таки не ясно.
Они не могут уберечь своих подопечных, они не способны контролировать их действия, передвижения, не предвосхищают опасность, грозящую им, не могут уследить за ними, даже остаться невидимыми, не узнанными не могут!

Quote
…- Только попробуй сказать это вслух, неблагодарная! Я не Ксандер, терпеть твои выходки не буду!
…- Если бы ты была моей подопечной, я бы нашла на тебя управу, - шикнула на меня женщина.
…- Камилла, может, ты прекратишь вести себя как кретинка и позволишь нам уберечь вас?

Такое впечатление, что ангелы должны выполнять «полицейские» функции – наказывать за неподобающее, по их мнению, поведение…
Какое право имеет Айрин на подобные высказывания – чем ее подопечные обязаны ей, они что, должны отчитываться ей в своих поступках, или есть правила поведения для людей, у которых есть Хранители?!
А ведь Айрин даже не Хранитель Камиллы!
Так почему Айрин так грубо отчитывает Камиллу, попрекает ее, не пытаясь даже подсказать, посоветовать, что же ей делать, как спасти ситуацию?
Quote
один из представителей то ли преисподни, то ли небес. Я, кстати, до сих пор не знаю, кто из них хуже.

Согласна с Камиллой - не понятно, "кто из них хуже"...

Quote
у Совета сейчас совсем другие проблемы, нежели подслушивание разговоров.
- Этого не может быть! – испугалась чего-то женщина, закрывая глаза рукой.
- Это правда, Кевин нашел выход.

Чего испугалась Айрин?
Она вроде как ангел, должна быть «за наших» и радоваться, что ситуация хоть как-то сдвинулась с места, ведь может, и правда, выход, найденный Кевином, решит проблемы и все наконец выдохнут и займутся своими делами…

Quote
- Алекс, уезжай во Францию. Так будет для тебя лучше, - сказала женщина.

Айрин всерьез считает, что Алекс вот так, без объяснений, без указания причин, только потому, что она распорядилась, уедет во Францию?!

Так хочется разобраться во всех секретах и тайнах…




Сообщение отредактировал М@рин@ - Пятница, 27.01.2012, 23:02
 
valburyДата: Пятница, 27.01.2012, 23:27 | Сообщение # 529
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Irrik, Feniy, М@рин@, а давайте, пока Нуля пытает паяльником ноут, объединим наши размышления. Может коллективная мысль нас приведет к чему-нибудь стоящему? smile

 
М@рин@Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:01 | Сообщение # 530
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (valbury)
Irrik, Feniy, М@рин@, а давайте, пока Нуля пытает паяльником ноут, объединим наши размышления. Может коллективная мысль нас приведет к чему-нибудь стоящему?


Quote (valbury)
Я просто только что перечитала. Конечно не на все вопросы получила ответы, но кое-что прояснилось. Например, что "две" жизни Кэм не совсем правильное определение. Муж Дэн, Тиша и т.д. это могло бы быть, если бы не вмешались Совет и Чарли. Все это было бы, если бы Кев умер ребенком.

Но эта жизнь - с Дэном, Тишей, несчастной Адрианой, Кевином-ангелом - есть, и она продолжается, в другой реальности, в 2014 году.

Quote (valbury)
Но, вмешались ангелы и Кев остался жив, стал мужем и понеслась... Дэн существует, но Кэм замужем и любит Кева.

А в 2009 году - "Кэм замужем и любит Кева".
Но тут уже другие ангелы-хранители, непонятно чего хотящие, и Эстель с неясными темными намерениям, И Дэн, непонятно, с какого бока.

И НИКТО не высказывает вслух своих намерений, не комментирует свои действия, не объясняет случившегося - все разговаривают исключительно намеками.

После каждой главы мы пытаемся анализировать новые факты, но - увы...

Читая Янкину "Камиллу", регулярно чувствую себя умственно отсталой...


 
IrrikДата: Суббота, 28.01.2012, 00:17 | Сообщение # 531
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




valbury, скажу тебе по секрету, что в данный момент Яна свой паяльник применяет вовсе не к ноуту, а ко мне в попытках разобраться, что же она все-таки здесь понаписала biggrin
Предупреждая вопрос, я подписала договор о неразглашении biggrin Так что извиняюсь и шаркаю ножкой smile


 
НулькаДата: Суббота, 28.01.2012, 00:28 | Сообщение # 532
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




я все вижу, только ответить не можу пока =(

 
valburyДата: Суббота, 28.01.2012, 00:46 | Сообщение # 533
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М@рин@,
Quote (М@рин@)
Но эта жизнь - с Дэном, Тишей, несчастной Адрианой, Кевином-ангелом - есть, и она продолжается, в другой реальности, в 2014 году.

Не могу утверждать наверняка, но думаю, что это не реальность, а возможное будущее. То, как сложилось бы, если б Чарли не дал Кевину шанс выжить.
Quote (М@рин@)
Но тут уже другие ангелы-хранители, непонятно чего хотящие, и Эстель с неясными темными намерениям, И Дэн, непонятно, с какого бока.

В альтернативном будущем нет ни одного ангела-хранителя. Во всяком случае, они не появляются так, чтобы их увидели. Ангелы и демоны есть только в переигранном варианте, когда Кеву дали шанс. Намерения Эстель темные, но понятные - она ведет борьбу за душу Кевина. По моему мнению, в обмен она предлагает совместную жизнь с Кэм. Но этого утверждать не берусь, это догадки.
Дэн когда-то родился и живет. Он не перестал существовать от того, что в судьбу Кэм и Кева внесли изменения. В одной из глав говорилось, что Камилла - краеугольный камень для шести душ. Она сама, Кевин, родители, Алекс, Дэниэл. Все они связаны с ней. То, что ангелы дали шанс Кевину выжить не изменило этого расклада. Все эти люди так или иначе связаны с Кэмми. Вот такие рассуждения у меня получаются.
Quote (М@рин@)
И НИКТО не высказывает вслух своих намерений, не комментирует свои действия, не объясняет случившегося - все разговаривают исключительно намеками.

Это да. Объяснений не хватает. А еще хронология рваная. Пока не перечитала, со счета сбилась в количестве вариантов и их взаимосвязи. А выясняется, что была история "Камилла" и она продолжилась БЫ так, как в альтернативном будущем. Но, наверху решили, что любовь ангела событие уникальное и переиграли. Теперь есть реальность, где Кэм замужем за Кевом и куча сверхестественных существ вокруг. А еще Равновесие, которое хочет пошатнуть Эстель...
Quote (М@рин@)
Читая Янкину "Камиллу", регулярно чувствую себя умственно отсталой...

Я тоже...

Добавлено (28.01.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Irrik,

Quote (Irrik)
Предупреждая вопрос, я подписала договор о неразглашении Так что извиняюсь и шаркаю ножкой

Ну, не разглашай! Сочувствую по вопросу паяльника. wink


 
НулькаДата: Суббота, 28.01.2012, 00:53 | Сообщение # 534
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Лер, честное слово я ей все как есть... Только она только на образах понимает... Приходится на паяльнике =)

 
М@рин@Дата: Суббота, 28.01.2012, 00:54 | Сообщение # 535
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1643


Статус:




Quote (valbury)

Quote (М@рин@)
Но эта жизнь - с Дэном, Тишей, несчастной Адрианой, Кевином-ангелом - есть, и она продолжается, в другой реальности, в 2014 году.

Не могу утверждать наверняка, но думаю, что это не реальность, а возможное будущее. То, как сложилось бы, если б Чарли не дал Кевину шанс выжить.

Quote (valbury)
была история "Камилла" и она продолжилась БЫ так, как в альтернативном будущем.

Так ведь эта первая история Камиллы продолжается - мы читаем ее вперемешку со второй, там жизнь тоже не стоит на месте, у Камиллы и Дэна родилась дочь, у Адрианы проблемы в семье...

Quote (valbury)
В альтернативном будущем нет ни одного ангела-хранителя. Во всяком случае, они не появляются так, чтобы их увидели

Как я понимаю, под "альтернативным будущим" ты подразумеваешь первую "Камиллу" и ее продолжение.
Так там был Кевин - ангел-хранитель, упоминался Чарли, бабушка Дэна ("Когда мой Тед ушел, мой ангел помогал мне найти свою цель. Это была моя мать" - это говорила мама Дэна).
Вот демонов вроде не было...


 
valburyДата: Суббота, 28.01.2012, 01:55 | Сообщение # 536
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М@рин@,
Quote (М@рин@)
Так ведь эта первая история Камиллы продолжается - мы читаем ее вперемешку со второй, там жизнь тоже не стоит на месте, у Камиллы и Дэна родилась дочь, у Адрианы проблемы в семье...

А не может быть такого, что это развите событий показано, как возможное. Не реально существующее, а то, что было бы, если б не вмешались ангелы? Все-таки речь идет о будущем... Я не настаиваю на таком варианте. Просто предлагаю рассмотреть, как возможный.
Quote (М@рин@)
Как я понимаю, под "альтернативным будущим" ты подразумеваешь первую "Камиллу" и ее продолжение.

Нет. Альтернативное будущее - это главы Ангела, датированные 2014 годом (они так и называются). Муж Дэн, дочь Тиша, несчастная подруга Ади... Все эти события, которые произошли после "Камиллы", когда Кевин-ангел ушел. С уходом Кевина в "Камилле" закончилось видимое вмешательство. Ни в одной главе альтернативного будущего нет ничего сверхъестественного. Кэм только вспоминает Кевина, как ангела...

Добавлено (28.01.2012, 01:55)
---------------------------------------------
Нуля,

Quote (Нулька)
Лер, честное слово я ей все как есть... Только она только на образах понимает... Приходится на паяльнике =)

Зачем, жестокая??? biggrin Может лучше знаменитые наигрыши? На перуанской свирели можно очень образно насвистывать... biggrin


 
IrrikДата: Суббота, 28.01.2012, 10:21 | Сообщение # 537
*маленькая дампирка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 768


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Ну, не разглашай!

А нечего пока разглашать, я все равно толком ничего не поняла biggrin

Quote (valbury)
Сочувствую по вопросу паяльника.

Спасибо *всхлипнула* smile

Нулька,
Quote (Нулька)
Только она только на образах понимает...

Я вообще твой текст адекватно воспринимаю только после бетирования biggrin


 
valburyДата: Суббота, 28.01.2012, 13:35 | Сообщение # 538
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля, Равновесие мне, по прежнему не дает покоя... У нас есть два возможных варианта развития одной судьбы. Один, когда ангел-Кевин, сделав дело и, умыв руки, уходит вдаль. Другой, подправленный. В первом, очень локальное воздействие хранителя все ставит на свои места и жизнь идет своим чередом. Хотя, про анализы я бы послушала... Во втором, очень бурная деятельность сверхъестественного. Очевидно, что второй вариант (2009 г.) нарушил то самое равновесное сосояние. Может само вмешательство, попытки подправить и привели к активизации демонов? Душа Кевина - та капля, которая перевесит в их сторону???
Irrik,
Quote (Irrik)
А нечего пока разглашать, я все равно толком ничего не поняла

Значит был выбран неправильный пыточный инстрУмент! biggrin Свирель, только свирель... biggrin


 
FeniyДата: Суббота, 28.01.2012, 22:00 | Сообщение # 539
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




valbury, да, да , да , я за!
Quote (М@рин@)
Читая Янкину "Камиллу", регулярно чувствую себя умственно отсталой...

Точно! Я тоже))
Quote (valbury)
Ангелы и демоны есть только в переигранном варианте, когда Кеву дали шанс. Намерения Эстель темные, но понятные - она ведет борьбу за душу Кевина. По моему мнению, в обмен она предлагает совместную жизнь с Кэм. Но этого утверждать не берусь, это догадки.

С первой частью я согласна, но это тоже не факт. И то что их Кэм не видит, это же не значит, что их нет рядом. По поводу Эстель... Это как-то странновато если она предлагает жизнь с Кэм, Кевин и так же с ней, зачем ему отдавать душу за то, что и так он имеет? Возможно, Эстель все рушит... Но это тоже странно, зачем тогда нужен был разговор на вечеринке?
Quote (valbury)
Дэн когда-то родился и живет. Он не перестал существовать от того, что в судьбу Кэм и Кева внесли изменения.

Вот что меня больше всего в этом удивляет. Когда Дэн появился в жизни Камиллы (первая часть), то позже говорилось о том, что судьбу Дэна поменяли после смерти Кевина, что бы Кэм не была одинока. Теперь же, когда Кевин жив, он с Кэм, то почему же Дэниел все еще тянется к Камилле? Ведь получается, что его судьбу не должны были менять.
Quote (valbury)
Она сама, Кевин, родители, Алекс, Дэниэл. Все они связаны с ней. То, что ангелы дали шанс Кевину выжить не изменило этого расклада. Все эти люди так или иначе связаны с Кэмми.

С этим согласна, это вполне логично, только исходя из предыдущих рассуждений, я бы Дэна вычеркнула из этого списка, в этой реальности. Но видимо, это не так.
Quote (valbury)
Но, наверху решили, что любовь ангела событие уникальное и переиграли. Теперь есть реальность, где Кэм замужем за Кевом и куча сверхестественных существ вокруг. А еще Равновесие, которое хочет пошатнуть Эстель...

Твои размышления и предыдущая глава подтолкнули меня к мысли, что дело не в уникальности Кевина, не в любви, а возможно это был ход Совета, чтобы решить какие-то другие проблемы, только у них ни чего не получилось и все стало еще хуже.


 
valburyДата: Суббота, 28.01.2012, 22:49 | Сообщение # 540
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Feniy,
Quote (Feniy)
С первой частью я согласна, но это тоже не факт. И то что их Кэм не видит, это же не значит, что их нет рядом.

Конечно, не факт. Это размышления. Я и имела в виду видимых ангелов/демонов. Их незримое присутствие возможно, но такой активизации их деятельности, как в другом варианте нет. Я не исключаю, что будет, но, пока их не видать... В реальности 2009 года идет нешуточная борьба, а в 14-ом боевых действий нет. Не говорит-ли это о том, что в 2014 году есть это самое Равновесие?
Quote (Feniy)
По поводу Эстель... Это как-то странновато если она предлагает жизнь с Кэм, Кевин и так же с ней, зачем ему отдавать душу за то, что и так он имеет? Возможно, Эстель все рушит... Но это тоже странно, зачем тогда нужен был разговор на вечеринке?

Я не утверждаю, что этот вариант единственный. Если попробовать порассуждать, чем могла Эстель "шантажировать" Кевина? Какой обмен за его душу могла предложить? Жизнь самой Кэм, либо возможность быть вместе... Пока Кевин с ней, согласна. Но, не могла-ли Эстель потребовать за это "плату" в виде его души? То, как упорно он ищет выход, по-моему, ведет нас к тому, что он боится за Камиллу... Разговор на вечеринке. Может это время Х. В главе Музыка Кевин намекал, что скоро все закончится. Думаю, он знал, что его поставят перед выбором. У меня складывается впечатление, что за то, что ангелы изменили их судьбу, демоны требуют плату, а именно душу. Кстати, только что пришло на ум. Может предложили выбор или твоя душа, или душа Кэмми?
Quote (Feniy)
Теперь же, когда Кевин жив, он с Кэм, то почему же Дэниел все еще тянется к Камилле? Ведь получается, что его судьбу не должны были менять.

Вот это и для меня остается загадкой. Единственное объяснение, которое могу придумать такое. Когда умер Кевин судьбу Дэна изменили таким образом, что они встретились возле ее дома, уже после больницы. А в измененном варианте он ее вытаскивает из машины после аварии. Место знакомства изменилось. Может в первоначальном (неизмененном) варианте во время аварии он и был в том самом месте - на объездной дороге?
Quote (Feniy)
С этим согласна, это вполне логично, только исходя из предыдущих рассуждений, я бы Дэна вычеркнула из этого списка, в этой реальности. Но видимо, это не так.

Я бы тоже, Нуля не дает! biggrin В 16-ой главе, Ллойдом были перечислены все шестеро... Как бы нам не хотелось обратного... Он еще говорит, что решения Кэмми влияют на судьбы этих шестерых.
Quote (Feniy)
Твои размышления и предыдущая глава подтолкнули меня к мысли, что дело не в уникальности Кевина, не в любви, а возможно это был ход Совета, чтобы решить какие-то другие проблемы, только у них ни чего не получилось и все стало еще хуже.

Думаю, да. Дело не в Кевине. Но, есть подозрения, что и не в других проблемах... Думаю, дело в Камилле. И это самый мой больной вопрос. сколько не билась, никак не могу вдуплить, что она должна сделать, как поступить? Проскальзывали какие-то намеки... Мол, она всегда уходила от проблем... Запомнился разговор с Ричардом. Он спрашивал, простила бы Кэмми, если б была на месте Ади и он с ней так бы поступил. Она ответила - "Я бы ушла..." И в Камилле она прыгнуть с обрыва хотела...


 
FeniyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 00:15 | Сообщение # 541
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Не говорит-ли это о том, что в 2014 году есть это самое Равновесие?

Возможно, но если говорить об ангелах и демонах.
Quote (valbury)
е Музыка Кевин намекал, что скоро все закончится. Думаю, он знал, что его поставят перед выбором. У меня складывается впечатление, что за то, что ангелы изменили их судьбу, демоны требуют плату, а именно душу. Кстати, только что пришло на ум. Может предложили выбор или твоя душа, или душа Кэмми?

То, что Кевин понимал, что происходит это наверняка, я бы даже сказала точно,но побаиваюсь))). Вот что странно, ангелы изменили, а демоны требуют плату. Хотя мне это кажется похожим на разгадку. Не могу полностью согласиться, но немного согласна, какой-то внутренний голос что-то шепчет, но я ни как не могу понять что. Во общем в этом что-то не так, на мой взгляд. Может и предложили выбор душ, но за что? Ведь все же они должны находиться под попечительством совета. У меня один странный вывод накипает, что во всем виноват именно совет.
Quote (valbury)
Может в первоначальном (неизмененном) варианте во время аварии он и был в том самом месте - на объездной дороге?

Возможно, но на сколько я помню, говорилось о том, что их судьбы бы не соприкоснулись. Может я что-то забыла .
Quote (valbury)
Думаю, дело в Камилле.

А вот здесь последняя глава."Айрин, Камилла сейчас не виновата в том, что происходит, и ты это прекрасно знаешь. Не вешай на нее еще большее бремя, чем она несет. " Вот именно это и подталкивает меня на мысли, что Кэм не причина, хотя...
Quote (valbury)
И это самый мой больной вопрос. сколько не билась, никак не могу вдуплить, что она должна сделать, как поступить?

Возможно дело и в ее поступках, но если честно, то я не вижу выхода, если она должна сама все решить. Это должно быть совместное решение, возможно тогда оно будет правильное.
Но чем больше я думаю, тем больше запутываюсь)) И уже вообще смутно все понимаю biggrin


 
valburyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 01:21 | Сообщение # 542
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Feniy,
Quote (Feniy)
Вот что странно, ангелы изменили, а демоны требуют плату.

А если предположить, что существует некое Равновесие и радикальные вмешательства - ангелов-ли, демонов-ли, его нарушают. Я не говорю о "помощи" ангелов в трудных ситуациях, а о таких серьезных воздействиях, как переигрывание уже свершившихся событий, в частности смерти. Кевин умер и стал Хранителем. На каких условиях Совет разрешил Чарли дать Кеву второй шанс? Вот, родителям Камиллы никто ничего подобного не предлагал... Может быть, если сделали уступку ангелам, то должны дать что-то демонам? Например, возможность получить душу бывшего ангела... Такая идея была в Дозорах Лукьяненко. Любое действие светлых, дает право темным на аналогичное... Сразу говорю, это только догадки. Может все совсем не так. Но Эстель говорила о Равновесии (с большой буквы). Смысл ее высказывания был таким - получив душу Кевина, мы пошатнем Равновесие в свою пользу. Т.е. возможность побороться им дали, но и у ангелов она есть. Тот, кто эту душу получит, получит перевес в свою сторону. Может поэтому такая нешуточная борьба идет?
Quote (Feniy)
Может и предложили выбор душ, но за что? Ведь все же они должны находиться под попечительством совета. У меня один странный вывод накипает, что во всем виноват именно совет.

Если опереться на вышесказанное, за возможность "оживить" Кевина. Все это могло решаться на стадии получения от Совета разрешения переиграть судьбу. Тогда и было решено, что в определенный момент обе стороны получат право на борьбу за эту душу.
Quote (Feniy)
У меня один странный вывод накипает, что во всем виноват именно совет.

Такое тоже может быть. Сложно судить об этом. Мы не знаем их правил. smile Но там в последней главе что-то, точно, происходит. Вон, Айрин, как психует. Даже на Кэм шипит...
Quote (Feniy)
Возможно, но на сколько я помню, говорилось о том, что их судьбы бы не соприкоснулись. Может я что-то забыла

Это было в Камилле? Я, к сожалению, не помню деталей... А почему все-таки соприкоснулись? Ангелы постарались?
Quote (Feniy)
А вот здесь последняя глава."Айрин, Камилла сейчас не виновата в том, что происходит, и ты это прекрасно знаешь. Не вешай на нее еще большее бремя, чем она несет.

Я задавала этот вопрос Нуле. Если правильно ее поняла, то Айрин наезжает из-за проблем в Совете. "В сердцах", так сказать. Видимо разборки ангелы-демоны достали-таки Совет, поэтому созывают всех на "профсоюзное собрание". А еще Кевин нашел выход. Наверное неординарный, вот они и сходят с ума!
Камилла не виновата. Но, это не мешает быть причиной.Просто, она должна сделать какой-то шаг. Должна сама понять какой. Именно от нее зависит судьба всех шестерых. Почему, не знаю...
Quote (Feniy)
Возможно дело и в ее поступках, но если честно, то я не вижу выхода, если она должна сама все решить. Это должно быть совместное решение, возможно тогда оно будет правильное. Но чем больше я думаю, тем больше запутываюсь)) И уже вообще смутно все понимаю

Я все время возвращаюсь в главу Музыка, туда, где Кэм и Кев мокрые танцуют.
Quote
Фортепиано сменила скрипка. Меня удивило то, что надрывное соло может ассоциироваться со мной у мужа.

Quote
Мелодия с минорного лада устремилась к чему-то более радостному. К одинокой скрипке присоединились другие струнные, духовые и ударные инструменты. Мелодия нарастала с каждой секундой все больше и больше, передавая целую бурю различных эмоций. Казалось, что каждую секунду, каждый инструмент играет разные произведения, создавая при этом причудливую композицию, на удивление звучавшую гармонично. Пока в один момент звук скрипки, а потом и струнных не пропал за диссонансом и намеренным разладом других инструментов. Разом перестали играть все инструменты, словно были ведомыми и потеряли ориентир.

В комнате повисла оглушающая тишина. Я, наконец, заметила, что мы перестали кружиться и лишь крепко сжимаем другу друга в объятьях.

Спустя несколько секунд заиграли две скрипки. Вместе они создавали какое-то радостно-светлое чувство вместо той тревоги, которая возникла из-за неожиданной паузы. Вскоре, они словно бы стали уходить от нас, пока совсем не затихли.

Смотри, какая интересная вырисовывается у меня картина. Скрипка - Кэм. Остальные инструменты - все ее близкие. Вместе создают гармонию, потом, происходит разлад других инструментов - они теряют ориентир - Кэм. Через несколько секунд - две скрипки - Кэм и Кев и они уходят...
Может в этом и заключается ее решение?


 
НулькаДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:57 | Сообщение # 543
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Милые мои девочки!!! Огромное спасибо вам за ваши отзывы! В который раз убеждаюсь, что вы у меня самые лучшие! Как верно отметила Лера, я в самом деле осталась без ноутбука, что привело вогнало меня в жуткую тоску. Ноутбук сегодня я приобрела новый в рассрочку, но к сожалению установка программ и прочего будет только вечером и полноценным человеком я почувствую себя только завтра... НО у меня не сохранились записи ни с чем, поэтому будем копировать из того что выложено... правда весело? sad Ваши рассуждения греют душу, особенно в эти дни и могу сказать, что это даже хорошо, что я не вмешивалась... Вы так близко к правде, что сами себя путаете smile

Для начала отвечу на отзывы, а потом попробую упорядочить рассуждения...

Irrik,
привет, зайка!

Quote (Irrik)
В моем понимании происходящего - нет

Причина не в том, что 2014 должен помогать понимать происходящее. Он есть и все рассуждения по поводу ангелов-демонов его неособо касаются его, он результат 2009 года, пусть и описанного в Камилле.

Quote (Irrik)
Поделись? Я, если честно, и в параллельную реальность не верю)) Поэтому не интересовалась никогда этими... реальностями))) Мне одной выше крыши

Мы говорим немного не о том. Не реальность, не миры, а время...

Quote (Irrik)
Почему Кэм из первой части не видела снов о будущем с Кевином, где они поженились и жили счастливо, пока не вмешались "небесные жители"?

Наверно, теперь ты знаешь ответ? Ну, после моих объяснений?

Quote (Irrik)
Нет, т.к. я ее не читала, хе-хе

п-о-з-о-р-и-щ-е! я в тебя так верила, а ты? cry

Quote (Irrik)
Эстель его совращала, мозг ему отключила... Ну что они там, ну целовались может... Самой додумывать?

Кто тебе сказал, что она отключила его мозг?

Quote (Irrik)
Так получается, он ей все рассказал в ту ночь в гостинице, да? про то, что Эстель - суккуб, и типа "не виноватая я", угу?

Вернись в главу после этой ночи. Кэмми поверила Кевину, но ушла, разве не следует это из того, что они-таки поговорили?

Quote (Irrik)
Оу, значит, Кевин сознание не терял? Тогда получается, Эстель не питалась его жизненной силой, а просто охмуряла и пыталась склонить к (хи-хи) разврату?

А как связаны охмурение и потеря сознания?

Quote (Irrik)
Почему она считает, что их убить хотят? И зачем им душа ИМЕННО Кевина? Это как-то связано с альтернативным будущим?

Почему ты решила, что ИХ хотят убить? Связано... со всем связано, даже с Кэмми и третьей сюжетной линией, про которую я намекала...

Quote (Irrik)
Слишком круто все закручено, чувствую, это далеко не последняя неожиданность

Увы... ДА!

Quote (Irrik)
Он секунду назад узнал, что она ангел (стоит заметить, мифическое создание =) ), и тут же выдает, что именно он ее подопечный. Ну ладно. может она ему частенько попадалась на глаза, пока оберегала его, но все же... Быстрая у парня соображалка, скажу я тебе

Ну, он у меня не зря хорошим хируром стал biggrin

Quote (Irrik)
Получается, что Айрин "преследует" Кэм лишь по той причине, что ее любит Алекс? Как бы... их судьбы связаны, так?

Так...

Quote (Irrik)
Яночка, давай без смертей, а?

Я уже говорила, что без них никуда...

Quote (Irrik)
Плакать хочется от умиления, от безысходности и страха за этих двоих

Давай не будем пока... А то я в самом деле грохну всех... С перепугу...

Quote (Irrik)
Какой же выход он нашел? *дергаю ножкой от нетерпения*

Ой, до него нам еще надо дожить....

Quote (Irrik)
А Кэм-то как поняла? Он сказал, что она ему очень дорога, а это не одно и то же.

Ога, просто дорога, и поэтому его ангел-хранитель, хранит ее biggrin

Quote (Irrik)
О! Кстати, а зачем Кэм заброшенную танц-школу купила? В этом есть какой-то тайный смысл?

Тайного нет, есть явный biggrin

valbury,

Quote (valbury)
Скрестим свои дудочки!!!

У тебя какая-то очень сомнительная дудочка, дорогая biggrin

Quote (valbury)
Обладаю новейшим сверхсекретным оружием - конспектом!

Вот после этого мне было почти страшно....

Quote (valbury)
И сразу вопрос. Авария случилась 15 июля 2009 г. Кэм теряет сознание, а приходит в себя 16 июля 2010 г. в 3.30 в больнице. Где она была целый год? Или это просто очепятка? Но и дальше все происходит в 2010...

Да-да-да, косяк автора *посыпаю голову пеплом Испарвлюсь после ответа...

Quote (valbury)
Почему события 2014 года названы альтернативными? Ведь они-то как раз и являются продолжением истории с инвалидной коляской, т.е. "Камиллы". Альтернатива - то, что происходит после вмешательства пернатой Коза Ностры. Мы эти события можем наблюдать с 17 апреля 2009г. Хотя начинаются они раньше - с момента, когда Кевин не заболевает и не умирает.

А если брать относительно не выложенных рассказов,а допустим текущего времени? Относительно текущей судьбы или относительно текущего мужа? biggrin

Quote (valbury)
Таки ангелы "в сердцах" тоже вредничают и бросаются несправедливыми обвинениями!

Они еще и драться могут полезть! biggrin

Quote (valbury)
Может и так. Но "путать" это оружие из арсенала демонов... По-моему, они, как раз, добиваются ее решений, подталкивают ее словами: "Иди к свету! Ты должна сама..."

Да, но при этом только запутывают косу событий. "Иди к свету" может относится совсем не к тому, что ты имеешь виду...

Quote (valbury)
Как сказал Ллойд они собираются на Совет из-за того, что Кев нашел выход. Вполне вероятно, они здесь за этим, а разговор с Камиллой и Алексом это "попутная песня"...

Ты права... Поэтому они толком и не говорят smile

Feniy,

Quote (Feniy)
надеюсь, что отдохнула ты хорошо))

Да, на 5+

Quote (Feniy)
Может я не права, но мне показалось, что ты это написала с некой злостью на Кевина, но мне кажется, что он в этом не очень то и виноват, они же понимают почему они не вместе и Кевин не может быть рядом. Главное, что он все же переживает и не смог остаться вдалеке.

Ну, я рассуждала от имени Камиллы... Когда на сердце плохо - плевать на все предыдущие решения и условия...

Quote (Feniy)
Если честно, то я думала, что Алекс уже привык, что Кев с Кэм и научился за них радоваться, и мне не кажется, что он мог воспользоваться этой ситуацией, это слишком подло!

Научиться радоваться сложно, да в принципе Алекс и не пользуется ситуацией, у него по сути нет шансов... Кэм это знает, Алекс тоже не дурак...

Quote (Feniy)
Хммм. Здесь не мужчину надо включать, а супер героя тогда уж.

Или влюбленного дурака biggrin

Quote (Feniy)
Вообще я поняла, что уже разучилась отгадывать твои загадки)))

Не страшно... Не одна ты biggrin

М@рин@,

Quote (М@рин@)
Прочитала главу еще вчера, подумала, почитала отзывы-размышления девочек, твои ответы, разъяснений не получила, вопросов не убавилось…

Ну, ты ведь к этому привыкла, правда? *строю глазки

Quote (М@рин@)
Совершенно, на мой взгляд, алогичное, необъяснимое, неуместное решение – покупка здания танцевальной школы, да еще и попытка самостоятельно делать ремонт.
Причем необъяснимое и для самой Камиллы…
Или она ищет любое занятие, чтобы отвлечься от проблем?
Так у нее есть фирма, которой надо бы поруководить...

Ну, во-первых, ремонт она там не делает, а лишь снимает доски с окон... Во-вторых, если Кэм не нашла причин, то не значит, что их нет. Фирма под руковосдством Лейнара пока жива и не кашляет, да и она не вполне готова руководить (учеба-то не закончилась). Следующее, в доме где Кэм обитает есть Ади и Ричард, а значит и там она не может побыть наедине с собой. Идти на обрыв при условии, что она не знает, что Кевин поблизости тоже не правильно - еще больнее... Вот и нашелся слегка алогичный, но ни к чему не обязывающий выход...

Quote (М@рин@)
И почему Дэниэл не объяснится с Камиллой – или выразит симпатию к понравившейся спасенной девушке, или признается, допустим, в том, что тоже видел ее во сне, или откроет свою ангельскую (или демоническую) сущность, или расскажет, что его мама послала…
А то ходит вокруг, только пугает.

Проблема в том, что она не дает ему поговорить: выгоняет из палаты или проходит мимоне реагируя. Кэм не дает ему ни шанса....

Quote (М@рин@)
Какая проблема?
У Алекса еще и свои тайны, разговоры о которых он грубо пресекает?
Что он хочет скрыть от Камиллы?

ПРоблема по сути одна - безответная любовь, но раз его "предательство" Кевина в том, что Майлс-младший в городе становится проблемой для Алекса, можно сделать выводы smile

Quote (М@рин@)
До сих пор она считала, что Кевин старается спасти именно их жизнь, причем совместную жизнь – или я ошибаюсь?

Нет, не ошибаешься, но Кэм надеялась не на выход, а на правильный выбор...

Quote (М@рин@)
Вообще-то, странно, что действия пособников дьявола ограничены географическими рамками – неужели для Эстель невозможно найти Кевина в любом месте?
Или его можно обнаружить только рядом с Камиллой?

По сути ты рассуждаешь с места Камиллы, не думаю, что она заморачивалась на том может или не может суккуб найти любимого, у нее есть ответ: в одну из ночей демон искал Кевина у нее. Не могу сказать, что у нее верные выводы, но все же ее слова я объяснила?

Quote (М@рин@)
Они не могут уберечь своих подопечных, они не способны контролировать их действия, передвижения, не предвосхищают опасность, грозящую им, не могут уследить за ними, даже остаться невидимыми, не узнанными не могут!

biggrin biggrin biggrin
Кевин вообще давал ответ, но в рамках этой истории неясно пока ты права...

Quote (М@рин@)
Так почему Айрин так грубо отчитывает Камиллу, попрекает ее, не пытаясь даже подсказать, посоветовать, что же ей делать, как спасти ситуацию?

Видимо, Камилла чем-то насолила Айрин... или все же не только ей...

Quote (М@рин@)
Согласна с Камиллой - не понятно, "кто из них хуже"...

Тут еще вспоминается ночь в больнице где ангел и демон встретились...

Quote (М@рин@)
Она вроде как ангел, должна быть «за наших» и радоваться, что ситуация хоть как-то сдвинулась с места, ведь может, и правда, выход, найденный Кевином, решит проблемы и все наконец выдохнут и займутся своими делами…

А может это неверный выход?

Так, ну по отзывам вроде бы все... Теперь постараюсь упорядочить ваши рассуждения wacko

Добавлено (29.01.2012, 16:57)
---------------------------------------------
valbury, Feniy, М@рин@, не думала, что вы рискнете... biggrin Попробую помочь и при этом не запутать...

Рассуждения у вас крутятся вокруг многих вещей одновременно, поэтому вы невольно даже верные мысли сбили....

Quote (М@рин@)
Но эта жизнь - с Дэном, Тишей, несчастной Адрианой, Кевином-ангелом - есть, и она продолжается, в другой реальности, в 2014 году.

По поводу "другой" реальности я уже когда-то с Ирриком ругалася. Реальность одна! Время разное: аьтернативное и нет плюс года.

Quote (М@рин@)
Но тут уже другие ангелы-хранители, непонятно чего хотящие, и Эстель с неясными темными намерениям, И Дэн, непонятно, с какого бока. И НИКТО не высказывает вслух своих намерений, не комментирует

Проблема в том, что комментировать здесь особо нечего ангелам. В связи со вмешательством Эстель и ижие с ней возникло много побочных неурядиц помимо судьбы Камиллы и ее близких, на которые они могут влиять их решения, ангелы и демоны не посвящая в свои проблемы людей пытаются помочь/навредить не только людям, но и самим себе.

Quote (valbury)
Не могу утверждать наверняка, но думаю, что это не реальность, а возможное будущее. То, как сложилось бы, если б Чарли не дал Кевину шанс выжить.

Ты зачем делаешь меня такой злой? =) Думаешь, я бы просто как бантик к запутанному рассказу влепила этот сюжет? smile

Quote (valbury)
. По моему мнению, в обмен она предлагает совместную жизнь с Кэм. Но этого утверждать не берусь, это догадки.

А раньше он не жил? biggrin Вообще если брать в общем и целом ты права, но все-таки корректировка нужна будет.

Quote (valbury)
В одной из глав говорилось, что Камилла - краеугольный камень для шести душ. Она сама, Кевин, родители, Алекс, Дэниэл. Все они связаны с ней. То, что ангелы дали шанс Кевину выжить не изменило этого расклада. Все эти люди так или иначе связаны с Кэмми. Вот такие рассуждения у меня получаются.

Верные рассуждения.

Quote (valbury)
Но, наверху решили, что любовь ангела событие уникальное и переиграли. Теперь есть реальность, где Кэм замужем за Кевом и куча сверхестественных существ вокруг. А еще Равновесие, которое хочет пошатнуть Эстель...

Повторюсь. Реальность одна!

Quote (М@рин@)
Так ведь эта первая история Камиллы продолжается - мы читаем ее вперемешку со второй, там жизнь тоже не стоит на месте, у Камиллы и Дэна родилась дочь, у Адрианы проблемы в семье...

Quote (valbury)
В альтернативном будущем нет ни одного ангела-хранителя. Во всяком случае, они не появляются так, чтобы их увидели

Вы правы.

Quote (М@рин@)
Так там был Кевин - ангел-хранитель, упоминался Чарли, бабушка Дэна ("Когда мой Тед ушел, мой ангел помогал мне найти свою цель. Это была моя мать" - это говорила мама Дэна).
Вот демонов вроде не было...

Демонов не было, потому как они уже вмешивались в ту историю, на это ссылался Ксандер.

Quote (valbury)
Равновесие мне, по прежнему не дает покоя..

И правильно. Это ответ на то, почему появились демоны, почему когда-то погиб Кевин, почему может любить ангел , почему Кэм должна идти к свету....

Quote (valbury)
Хотя, про анализы я бы послушала...

Немного не поняла зачем они тебе?

Quote (valbury)
Может само вмешательство, попытки подправить и привели к активизации демонов? Душа Кевина - та капля, которая перевесит в их сторону???

Если без конкретики, то да.

Quote (Feniy)
Вот что меня больше всего в этом удивляет. Когда Дэн появился в жизни Камиллы (первая часть), то позже говорилось о том, что судьбу Дэна поменяли после смерти Кевина, что бы Кэм не была одинока. Теперь же, когда Кевин жив, он с Кэм, то почему же Дэниел все еще тянется к Камилле? Ведь получается, что его судьбу не должны были менять.

Тут небольшая оговорка - изменилось полотно судеб, а значит не только Дэн и Кэм, но все остальные по цепочке. Соответственно возвращение Кевина было действие ангелов, но никак не судьбы...

Quote (Feniy)
Твои размышления и предыдущая глава подтолкнули меня к мысли, что дело не в уникальности Кевина, не в любви, а возможно это был ход Совета, чтобы решить какие-то другие проблемы, только у них ни чего не получилось и все стало еще хуже.

На самом деле уникальность Кевина и любовь... А по поводу Совета... Похоже вы не поняли что это за орган власти...

Quote (valbury)
Не говорит-ли это о том, что в 2014 году есть это самое Равновесие?

Равновесие пока есть, оно обереагется Советом...

Quote (valbury)
В главе Музыка Кевин намекал, что скоро все закончится. Думаю, он знал, что его поставят перед выбором. У меня складывается впечатление, что за то, что ангелы изменили их судьбу, демоны требуют плату, а именно душу. Кстати, только что пришло на ум. Может предложили выбор или твоя душа, или душа Кэмми?

Не ангелы меняют судьбы! Вспомни Камиллу! И сейчас... Только решения людей, а ангелы и демоны лишь могут подтолкнуть к ним...

Quote (valbury)
Может в первоначальном (неизмененном) варианте во время аварии он и был в том самом месте - на объездной дороге?

Спасибо что вспомнила тот момент. Итак, что мы там имеем? Ангел пытается уберечь Камиллу от аварии - отправляя на верную смерть родителей, затопленная дорога, на которой должна была случится авария, следующее - другой угол столкновения авто и как апофеоз - спасение Камиллы Дэном... Много странностей правда?

Quote (valbury)
Я бы тоже, Нуля не дает!

Не вали все на мну biggrin

Quote (valbury)
Проскальзывали какие-то намеки... Мол, она всегда уходила от проблем... Запомнился разговор с Ричардом. Он спрашивал, простила бы Кэмми, если б была на месте Ади и он с ней так бы поступил. Она ответила - "Я бы ушла..." И в Камилле она прыгнуть с обрыва хотела...

Намеки выбрала правильные, но не все

Quote (Feniy)
То, что Кевин понимал, что происходит это наверняка, я бы даже сказала точно,но побаиваюсь))).

Можешь говорить wink

Quote (Feniy)
У меня один странный вывод накипает, что во всем виноват именно совет.

Виноваты ангелы, нельзя поступать опрометчиво....

Quote (Feniy)
Возможно, но на сколько я помню, говорилось о том, что их судьбы бы не соприкоснулись. Может я что-то забыла

Насколько помню я, там вообще про это не было happy

Quote (Feniy)
А вот здесь последняя глава."Айрин, Камилла сейчас не виновата в том, что происходит, и ты это прекрасно знаешь. Не вешай на нее еще большее бремя, чем она несет. " Вот именно это и подталкивает меня на мысли, что Кэм не причина, хотя...

А слово "сейчас" не смущает?

Quote (valbury)
На каких условиях Совет разрешил Чарли дать Кеву второй шанс?

А Совет в курсе, что натворили ангелы?

Quote (valbury)
Смысл ее высказывания был таким - получив душу Кевина, мы пошатнем Равновесие в свою пользу. Т.е. возможность побороться им дали, но и у ангелов она есть. Тот, кто эту душу получит, получит перевес в свою сторону. Может поэтому такая нешуточная борьба идет?

Не тот вопрос. Если (а ты сама это говоришь) у ангелов уже есть душа Кевина, то что будет если душа найдет убежище не на небесах?

Quote (valbury)
Вон, Айрин, как психует. Даже на Кэм шипит...

biggrin

Quote (valbury)
Это было в Камилле? Я, к сожалению, не помню деталей... А почему все-таки соприкоснулись? Ангелы постарались?

Заюш, припоминай, они тоже пригодятся...

Quote (valbury)
Именно от нее зависит судьба всех шестерых. Почему, не знаю...

Потому что она всю кашу и заварила biggrin

Quote (valbury)
Может в этом и заключается ее решение?

Кевин не мог подталкивать Камиллу к этому решению - он его не знал....

Так, ну я тут пока на отдельные фразы поотвечала, но могу сказать, в чем вы спотыкаетесь.
Первое и самое главное! Реальность лишь одна! Нет других! Ни параллельной,ни перпендикулярной, только одна! Мы имеем дело с одной Кэм, Кевином, Ади и прочими, пусть с разными характерами в связи с разным воспитанием и судьбами, но они одни.
Второе, определитесь кто и что такое Совет. Как ни странно это вас путает. Ангелы и демоны к Совету относятся опосредованно, хотя и ходят в него.

Как-то так... Завтра смогу поучаствовать в дискуссии, если фто. Всех люблю smile


 
valburyДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:28 | Сообщение # 544
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Нуля,
Quote (Нулька)
Первое и самое главное! Реальность лишь одна!

smile Я, кажется, поняла... Была "Камилла", после нее "подправили" прошлое и Кевин остался жив. Дальше все события 2009 года (мы их видим с 17 апреля) - муж Кевин и т.д. и, как продолжение этого, события 2011 -2014 гг. Получается, тот кусок прошлого, который произошел после смерти Кевина перестал существовать. В итоге есть прошлое - дружба с Кевином, учеба, выпускной, свадьба; настоящее - муж Кевин и вся катавасия ангелы/демоны и будущее - муж Дэн, дочь Тиана, проблемы у Ади... Вот почему будущее названо альтернативным! Оно бы было другим, если бы ангелы не подправили "что-то в консерватории"...
Если все так, напрашивается один печальный, для меня, вывод. Камилла должна выбрать Дэна. Тогда у Кевина не будет другого выхода и он сохранит душу автоматически... По сути, Чарли говорил когда-то, что Кэм не отпустила Кевина, поэтому, будучи ангелом он все еще ее любит... Видимо, должна отпустить... Т.е. сама изменить свою судьбу...
Quote (Нулька)
Второе, определитесь кто и что такое Совет.

Наверное, организация, следящая за Равновесием. Соответственно, "оживив" Кевина, ангелы нарушили его без ведома Совета и теперь у них там "разбор полетов". biggrin
Quote (Нулька)
Хотя, про анализы я бы послушала... Немного не поняла зачем они тебе?

Как зачем??? Загадошно! biggrin Детей же много не бывает... biggrin

Добавлено (29.01.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Тут еще один вопрос назрел. А может-ли Камилла попросить ангелов вернуть все, так, как было?


 
FeniyДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:18 | Сообщение # 545
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




valbury,
Quote (valbury)
Но Эстель говорила о Равновесии (с большой буквы). Смысл ее высказывания был таким - получив душу Кевина, мы пошатнем Равновесие в свою пользу. Т.е. возможность побороться им дали, но и у ангелов она есть. Тот, кто эту душу получит, получит перевес в свою сторону. Может поэтому такая нешуточная борьба идет?

Интересно)) На счет поступков и Равновесия, мне тоже так кажется. Вот на счет того, что душа Кевина- это некий приз, я тоже согласна, поддерживаю эту идею. Но все же мне не понятно, почему Эстель что-то от него требует. Она скорее его в ловушку загнала в данной жизненной ситуации, нежели чем требует плату, за жизнь с Кэм. Мне кажется, что плату может требовать только кто-то более могущественный, и не через посредников и уж тем более не у Кевина, все же Совет имеет весомое слово.
Quote (valbury)
Тогда и было решено, что в определенный момент обе стороны получат право на борьбу за эту душу.

Это как-то очень подло и странно, то есть они добровольно отказались от души, которая влияет на Равновесие? Это странно, и ради чего? Ради некого счастья ангела, даже не счастья, а попытку на него.
Quote (valbury)
Это было в Камилле? Я, к сожалению, не помню деталей... А почему все-таки соприкоснулись? Ангелы постарались?

Как говорит Нуля нет, но я все же поищу. happy
Quote (valbury)
Смотри, какая интересная вырисовывается у меня картина. Скрипка - Кэм. Остальные инструменты - все ее близкие. Вместе создают гармонию, потом, происходит разлад других инструментов - они теряют ориентир - Кэм. Через несколько секунд - две скрипки - Кэм и Кев и они уходят...
Может в этом и заключается ее решение?

Хмм... Возможно, но только куда они должны уйти?И часть этих инструментов уже их покинула...
Нулька,
Quote (Нулька)
Когда на сердце плохо - плевать на все предыдущие решения и условия...

хмм... Сомневаюсь... Все же многое зависит от того, что это за собой повлечет.
Вообщем, почитав, что Нуля нам написала, я запуталась окончательно и поняла, что ни чего не понимаю. Поэтому я удаляюся.

Добавлено (30.01.2012, 01:18)
---------------------------------------------
По поводу Дэниела я похоже не правильно поняла, что имелось ввиду в первой части, тогда я согласна,он -шестой.


 
valburyДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:44 | Сообщение # 546
Волынщица

Группа: Проверенные
Сообщений: 3733


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Feniy, в свете последних Нулиных разъяснений у меня появились новые идеи, целая телега... Если до вечерв Нуля, своими ответами их не разобьет в пух и прах, обсудим. smile

 
НулькаДата: Понедельник, 30.01.2012, 09:18 | Сообщение # 547
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




valbury, ну что, милая, я пришел... Пока с работы но все же... Давай по пунктам...

Quote (valbury)
Была "Камилла", после нее "подправили" прошлое и Кевин остался жив.

Итак, да, была Камилла и после нее вернули Кевина, но подправили ли при этом прошлое? Могут ли ангелы вообще подправить прошлое?
Ну и соответственно все остальные рассуждения летят к чертям...

Quote (valbury)
Тогда у Кевина не будет другого выхода и он сохранит душу автоматически...

А что с душой Кевина? Если он останется с Кэм, то его душе будет плохо или что? Из твоих рассуждений неясно каким образом угроза повила над нею...

Quote (valbury)
Наверное, организация, следящая за Равновесием. Соответственно, "оживив" Кевина, ангелы нарушили его без ведома Совета и теперь у них там "разбор полетов".

Так, ну это верно. Просто надо отделить Совет от ангелов, решивших отпустить из своего состава Кевина...

Quote (valbury)
Как зачем??? Загадошно! Детей же много не бывает...

По секрету скажу, что это даже не второстепенно biggrin И посмотри дату главы с анализами - порадуйся biggrin

Feniy, не вздумай ретироваться с поля боя! И не преуменьшай свои аналитические способности. Если не пытаться, то ничего не получится, тем более я перестала играть в кошки мышки отгоняя вас от правильных идей.

Quote (Feniy)
Мне кажется, что плату может требовать только кто-то более могущественный

Будет ли кто-то более могущественный размениваться на "моблазнение души", если пока его подручные справляются?

Quote (Feniy)
требует плату, за жизнь с Кэм

Почему ты все таки решила, что все же предложенное Эстель - это жизнь Кэм? В попытке спасти любимого тогда ей проще просто умереть и самой решить проблему, верно?

Quote (Feniy)
Совет имеет весомое слово.

Несколько раз подчеркивалось, что Совет пока не в курсе.

Quote (Feniy)
Это как-то очень подло и странно, то есть они добровольно отказались от души, которая влияет на Равновесие? Это странно, и ради чего? Ради некого счастья ангела, даже не счастья, а попытку на него.

Из всего вышесказанного, хочу подчеркнуть, что это и в самом деле не счастье, а попытка. Хдесь ты безоговорочно права.

Quote (Feniy)
И часть этих инструментов уже их покинула...

Это очень символично, к примеру, родители Кэмми уже погибли...

Quote (Feniy)
Все же многое зависит от того, что это за собой повлечет.

Проблема в том, что тогда говорит сердце и плевать на все запреты. По себе сужу =)

valbury,

Quote (valbury)
Если до вечерв Нуля, своими ответами их не разобьет в пух и прах, обсудим.

Надеюсь, что дала еще пищу для размышлений wink




Сообщение отредактировал Нулька - Понедельник, 30.01.2012, 16:22
 
ХельгäДата: Понедельник, 30.01.2012, 13:45 | Сообщение # 548
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Ой, как у вас тут интересно *потирает руки*
Знач так: я сначала свои мыслишки изложу после прочтения главы, а потом включусь в вашу приватную беседу)))
Последовательность событий, на которой заканчивается предыдущая глава и начинается эта никак не вяжется в моем понимании. А логика-то, меж тем, точно должна быть! Камилла начала новую жизнь и... купила заброшенную школу танцев? Она хочет открыть свою? Заняться делом, которое ей было по душе в той, как-будто бы уже прошлой жизни?
Алекс, так внезапно появившийся в здании школы, тоже оказался не совсем простаком. Как минимум, он знает о существовании ангела-хранителя (интересно только откуда?). Как максимум, возможно, у них на пару с братом есть какая-то общая тайна? Ну, кроме той, что Кевин-таки приезжал к Кэмми, продемонстрировав просто чудеса маскировки...
Quote
- Поздно сожалеть об этом, Алекс. Ты уже сказал, - отрезала я беспощадно.
- В этом-то вся и проблема...

Чуется мне здесь какой-то подтекст... Как-будто бы не только Алекс проговорился про приезд Кевина, как про что-то другое. Тем более, эта фраза, брошенная им про "мои дела". Как-то Кевин к делам Алекса в моем понимании не очень относится.
А дальше есть интересная зацепка:
Quote
- Тогда он должен спасать свою душу, раз уж за жизнь нам невозможно бороться! - крикнула я в отчаянии.
...
Если Кевин вернулся, Эстель его найдет, может, уже нашла. Он пойдет на сделку... Я почти уверена...

То бишь суть сделки в том, чтобы заложить/продать/отдать свою душу! И то, что как-то это связано с Камиллой тоже понятно. Вот только как именно пока не догоняю. wacko

Айрин боится разоблачения со стороны Совета. Интересно, а в Совет входят обе когорты потусторонней силы: и светлая, и темная? Или Совет стоит НАД этими категориями "граждан"?
(Сразу вспомнился Ночной, Дневной дозоры и Инквизиция biggrin . Ничего не попишешь, поклонница я Лукьяненко). А вот Алекс, как мне показалось, испугался не столько этой нежданной подслушивательницы их беседы, сколько того, кем она оказалась, то есть его ангелом-хранителем (откуда же он все-таки знает про них?)
А Айрин, она-то тоже не ожидала, что ее подопечный в курсе. Может быть, она разозлилась на это?
Quote
- Она впутала в это Алекса.


А дальше самое интересное - Кевин нашел выход! Как? какой? что это значит для всех героев? Столько вопросов...
 
НулькаДата: Понедельник, 30.01.2012, 16:34 | Сообщение # 549
born for love

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 4558


Статус:
Смайл настроения:




Хельгä, прювет smile

Quote (Хельгä)
Ой, как у вас тут интересно *потирает руки*

Я сама тут ножкой дрыгала все выходные smile

Quote (Хельгä)
Последовательность событий, на которой заканчивается предыдущая глава и начинается эта никак не вяжется в моем понимании.

Я могу попробовать связать их для тебя. Девукша решила жить и бороться в последней главе. Но пока не знает как... Ей нужно все обдумать... А дальше поищи рассуждения по поводу этого помещения, кажется, я Иррику отвечала на этот вопрос...

Quote (Хельгä)
Как минимум, он знает о существовании ангела-хранителя (интересно только откуда?). Как максимум, возможно, у них на пару с братом есть какая-то общая тайна? Ну, кроме той, что Кевин-таки приезжал к Кэмми,

Я уж не знаю, как и сказать... С чего ты решила, что Алекс все знает и у него есть общая тайна с Кевом?

Quote (Хельгä)
Кевин-таки приезжал к Кэмми, продемонстрировав просто чудеса маскировки...

Лежачей Кэм в деприссии в больнице было очень сложно бы найти прятавшегося мужа....

Quote (Хельгä)
Как-будто бы не только Алекс проговорился про приезд Кевина, как про что-то другое. Тем более, эта фраза, брошенная им про "мои дела". Как-то Кевин к делам Алекса в моем понимании не очень относится.

Быть может, Алекс совершил не только эту оговорку?

Quote (Хельгä)
Вот только как именно пока не догоняю.

Все же почитай форум тут такие теории выдвигаются - закачаешься biggrin

Quote (Хельгä)
Интересно, а в Совет входят обе когорты потусторонней силы: и светлая, и темная? Или Совет стоит НАД этими категориями "граждан"?

К этому мы вернемся через главы две-три, главное, что ты понимаешь, что ангелы и Совет не одно и то же....

Quote (Хельгä)
А вот Алекс, как мне показалось, испугался не столько этой нежданной подслушивательницы их беседы, сколько того, кем она оказалась, то есть его ангелом-хранителем (откуда же он все-таки знает про них?)

По-моему, Алекс как раз-таки мало испугался...

Quote (Хельгä)
А Айрин, она-то тоже не ожидала, что ее подопечный в курсе. Может быть, она разозлилась на это?

Она была зла ДО этого... и зла на Кэм...

Quote (Хельгä)
А дальше самое интересное - Кевин нашел выход! Как? какой? что это значит для всех героев?

Это значит, что события Кэм-Кев перешли в стадию "play"


 
ХельгäДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:46 | Сообщение # 550
ღСумасбродная финкаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 933


Статус:




Нулька
Quote (Нулька)
Я могу попробовать связать их для тебя. Девукша решила жить и бороться в последней главе. Но пока не знает как... Ей нужно все обдумать... А дальше поищи рассуждения по поводу этого помещения, кажется, я Иррику отвечала на этот вопрос...

Девушка решила, девушка сделала. biggrin Видимо, ей проще попробовать начать новую жизнь в знакомых, старых, любимых стенах, которые еще и напоминают про Кевина... Но вот я все-таки не могу понять дальнейшую логику действий: купила - впустила свет, дальше что? Заново отстраивать школу или плакать на ее останках?
Quote (Нулька)
С чего ты решила, что Алекс все знает и у него есть общая тайна с Кевом?

Я не сказала, что "все" знает, НО
1) какой нормальный человек, не верящий, не видящий ангелов-хранителей в своей жизни на вопрос:
Quote
Прекрасно, и кого же вы опекаете, столь часто появляясь на моем пути?
ответит
Quote
меня
. Я бы точно помалкивала в тряпочку, значит, кое-какие знания у Алекса все же есть.
2) тайна с Кевом у них точно была, если, конечно, Кевин САМ (в чем я сомневаюсь) не попросил брата "случайно" проболтаться Камилле о его прибытии в Ирландию.
Quote (Нулька)
Лежачей Кэм в деприссии в больнице было очень сложно бы найти прятавшегося мужа....

Согласна, но я имела ввиду не столько Кэмми, сколько честную компанию, охотившуюся за ним.
Quote (Нулька)
Быть может, Алекс совершил не только эту оговорку?

Еще про "любишь ли ты Кевина" прозвучало странно... Не знаю, насколько это можно считать оговоркой. Вообще, со стороны поведение четы Майлс смотрится странно. Вот, к примеру, я ни о чем не подозревающий наблюдатель. Вижу, что Кевин скрывается от законной жены, та не шибко-то его ищет, потом Кевин объявляется, но все равно предпочитает не показываться на глаза Камилле. Не подержать ее за руку, не поговорить с врачами, а просто на расстоянии наблюдать за ситуацией. Неоднозначные выводы можно сделать... Однако, Алекс уверен, что Кевин любит Кэмми, значит, он в курсе чего-то?
Quote (Нулька)
По-моему, Алекс как раз-таки мало испугался...

Ну... знаешь, как будто призрака увидел, а потом понял, что это троюродная тетушка и бояться ее не стоит biggrin
Quote (Нулька)
Она была зла ДО этого... и зла на Кэм...

Зла за то, что Камилла очень рьяно высказалась о душе Кевина и ту сделку, что Эстель хочет заключить с ним...
Quote (Нулька)
Это значит, что события Кэм-Кев перешли в стадию "play"

Ух блин, мы тут на "паузе" зависали, а с "плеем" вообще свихнемся. wacko Отмотать назад можно будет?

Добавлено (30.01.2012, 21:46)
---------------------------------------------
Я все дебаты изучила, если где нужно, распишусь )))
Копировать ничего не буду, смысл мной все равно улавливается слабо.
про Равновесие: в "Камилле" не было противоборствующего лагеря, а именно всяких демонов, потому что там, как раз-таки, было равновесие - соглашусь с Лерой. В "Ангеле" выходит, что светлые превысили свои полномочия, когда давали шанс Кеву, именно это и послужило катализатором для выпуска демонов, в частности Эстель, с цепи. Осталось только додуматься, какую же выгоду преследуют обе стороны, чем так важен и нужен Кевин (точнее его душа). Если вспомнить, что Кевин был ангелом, то вроде бы понятно, почему светлые борются за него. У темных, видимо, свой квест: получить душу бывшего (???) ангела. Видимо, падший ангел в их иерархии это мега круто. И если это хоть чуточку укладывается в моей голове и находит сколь логичное объяснение, то что может/хочет/должна сделать Камилла ума не приложу!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Возвращение ангела (Камилла 2.Начнем сначала?)
Поиск:


Тень луны