Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
В плену времени
malaya_1984Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: В плену времени

Рейтинг: R

Пейринг: Эля (Габриэль)/Дэниэль, Эмилия/Макс, Сесиль, Маша, Рома и т.д.

Жанр: фантастика, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Путешествовать во времени мечтают все люди без исключения. Только мало кто задумывается о том, что будет с ними, когда эта мечта внезапно воплотится в реальность…

Статус: закончен

Размещение: только с моего согласия

Размещение на других сайтах:http://zhurnal.lib.ru/s/sawickaja_e_p/


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36- NEW!

Мои дорогие читатели, вот и закончилось мое очередное произведение! Жаль расставаться с полюбившимися героями. Всем огромное спасибо за внимание!

Люблю вас!

Ваш автор. wink




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Пятница, 13.08.2010, 09:19
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 18.05.2010, 19:12 | Сообщение # 126
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Как же сильно ты заинтриговала меня этой ведьмой!!! Неужели она что-то знает, раз позвала Габриэль surprised
А Мила и правда оказалась замечательной девушкой, а я все время как-то с опаской относилась к ней.


 
ТТТТДата: Вторник, 18.05.2010, 20:34 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за продолжение, молодец, что так часто выкладываешь новые главки!
Как всегда, прекрасные описания, позволяющие с головой окунуться в атмосферу того времени.
А спать целый день вредно, кошмары всякие в голову лезут. Нет чтобы сделать что-то полезное по дому wink Хотя тогда бы ее точно в дурдом сдали. biggrin
И уже есть планы по добыванию вожделенных часов, которым, как я понимаю, в ближайшее время не суждено сбыться.
Радует, что она нашла общий язык с Милой, и очень интересно, что же ей скажет ведьма Мария.
И самое главное, как она поедет в горы на лошади, я так понимаю, что она не самый лихой наездник sad
Надеюсь, мы это скоро узнаем smile


 
malaya_1984Дата: Пятница, 21.05.2010, 15:41 | Сообщение # 128
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




luckysnezhinka, ТТТТ, девочки! огромное вам спасибо за то, что читаете мой роман и комментите его! Моей Музе очень приятно читать такие замечательные отзывы! biggrin biggrin biggrin biggrin wink СПАСИБО!

Добавлено (21.05.2010, 15:41)
---------------------------------------------
Добавила новую главу 20! Приятного чтения! Жду отзывов и комментариев! cool cool


 
ТТТТДата: Пятница, 21.05.2010, 22:53 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Спасибо за новую главу!
Как всегда много интересных описаний, тонко переданы чувства и эмоции героев.
Очень трогательно Эля жалеет окружающих, и мальчика-лакея, и кадета, и весь высший свет в купе. Прям мать Тереза biggrin
И, конечно, у Эли уже пробиваются чувства, и поцеловать хочется, и ревность имеет место быть, и отрицание очевидного, она не хочет верить, что тоже ему нравится.
Ждем развития событий!


 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:14 | Сообщение # 130
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!
Я с этой ведьмой совсем и забыла про намечающийся пикник biggrin
Не высший свет, а террариум какой-то!!!! wacko


 
malaya_1984Дата: Суббота, 22.05.2010, 09:05 | Сообщение # 131
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, luckysnezhinka, девчонки! спасибки вам огромно за ваши комменты!!! wink wink wink wink wink wink wink очень приятно!

 
иринка905Дата: Суббота, 22.05.2010, 21:10 | Сообщение # 132
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




И снова я тут..
да,давненько меня не было..((
можешь кидать в меня помидоры, мусор wink и т.п, так как я все это заслужила! wacko
Итааак, все-таки я смогла выделить время..
Мне понравилось то, как развиваются события!!! biggrin
Кстати, князь Баринский очень даже ничего! wink
Все ведут себя как "расфуфыренные курочки", а он один скучает..(и Эля тоже)
Ммм... он мне определенно нравится!!!
Ох, эта Лидия!!( Нарядилась!(можно сразу на трассу)!Она мне своим поведением и появлением все настроение подпортила!!!(и не только мне)
А главная героиня цветет и пахнет)))
Кстати, пролог, где кто-то умирает(боюсь писать кто), наводит меня на плохие мысли..
Хочется, конечно, чтобы все были живы и здоровы, но ты же автор, так что судьба героев в твоих руках!


 
malaya_1984Дата: Вторник, 25.05.2010, 11:35 | Сообщение # 133
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (иринка905)
И снова я тут..
да,давненько меня не было..((
можешь кидать в меня помидоры, мусор wink и т.п, так как я все это заслужила! wacko

Я рада, что ты вернулась... Боюсь, ч помидоров пока гнилых нет, а мусор я еще вчера выбросила... biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (иринка905)
Итааак, все-таки я смогла выделить время..
Мне понравилось то, как развиваются события!!!

Безумно рада!!!!

Quote (иринка905)
Кстати, князь Баринский очень даже ничего! wink
Все ведут себя как "расфуфыренные курочки", а он один скучает..(и Эля тоже)
Ммм... он мне определенно нравится!!!

Боюсь, что после следующей главы хорее отношение к нему у тебя может пройти... ой... проговорилась... dry

Quote (иринка905)
Ох, эта Лидия!!( Нарядилась!(можно сразу на трассу)!Она мне своим поведением и появлением все настроение подпортила!!!(и не только мне)

Она думает, что если князь ее того, то как порядочный жениться на ней. Но князь не идиот!

Quote (иринка905)
Кстати, пролог, где кто-то умирает(боюсь писать кто), наводит меня на плохие мысли..
Хочется, конечно, чтобы все были живы и здоровы, но ты же автор, так что судьба героев в твоих руках!

Ну в этом же вся интрига! скажу одно - все пучком! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

иринка905, спасибо огромное за твой прекрасный отзыв Не теряйся больше так!!!

Добавлено (25.05.2010, 11:35)
---------------------------------------------
Добавила новую главу ! Приятного чтения! Жду ваших комментов! cool biggrin happy


 
иринка905Дата: Вторник, 25.05.2010, 20:55 | Сообщение # 134
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ммм.... новая глава)))
пойду читать!!!
позже отпишусь


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:20 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Quote
Может он ей замуж предложил, а я и не в курсе!

Как же долго я смеялась!!!!!!! biggrin biggrin Какие же мысли лезут ей в голову!!! biggrin biggrin
Quote
от души мечтая надавать увесистых оплеух этой рыжеволосой вульгарной девице

Как бы там сразу весело стало то!! biggrin
А главная героиня молодец!!!!! Времени зря не теряет, быстро она пополняет свой клуб поклонников!!! biggrin

Ну а теперь немного про весь роман. У меня рука не поднимается назвать его фанфиком!!! Это определенно на пару пунктов выше!!! Эта темка является одной из моих самых любимых и я уверенна, что такое малое количество читателей здесь только потому, что люди даже не начинали читать эту историю!!! Да большинство фанфов в разделах Все люди и Нц даже сравнится не могут с этим романом!!! Столько чувств, юмора, мистики!!! biggrin Спасибо тебе огромное за твой труд!!! Я просто уверена, что со временем у этой истории появится множество поклонников, даже если и скрытых в тени wink


 
иринка905Дата: Вторник, 25.05.2010, 22:29 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Вот это да!!!
Ох, Баринский и нахал!))(это я в нем очень люблю biggrin )
А то, что не было поцелуя, так все еще впереди!(это намек wink )
"Оооо" - это сопровождало меня во время чтения(точнее не сопровождало, а я мысленно воспроизводила biggrin )
Понравилось!!!

Добавлено (25.05.2010, 22:29)
---------------------------------------------
очень, очень


 
malaya_1984Дата: Среда, 26.05.2010, 07:47 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




luckysnezhinka, иринка905, спасибо вам, девочки! cool За то, что читаете мой роман и комментируете его! Безумно приятно читать ваши восторженные отзывы! Это придает огромную силу моей Музе! Хотя, я подозреваю, что это ее личный сорт героина! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy

 
ТТТТДата: Четверг, 27.05.2010, 10:33 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Привет, извини, что так поздно, были некоторые проблемы.
Quote (luckysnezhinka)
Эта темка является одной из моих самых любимых и я уверенна, что такое малое количество читателей здесь только потому, что люди даже не начинали читать эту историю!!! Да большинство фанфов в разделах Все люди и Нц даже сравнится не могут с этим романом!!! Столько чувств, юмора, мистики!!!

Полностью согласна, мне тоже кажется, что некоторые совершенно на мой взгляд никакие истории пользуются бешенной популярностью из-за обилия похабных подробностей, а действительно хорошие произведения имеют совершенно неоправданно низкие рейтинги. Но я уверенна, что у тебя со временем не будет отбоя от благодарных читателей, тем более что у тебя отменная трудоспособность. Главы большие, выкладываются довольно часто, и это нисколько не влияет на их высокое качество.

И о новой главе. Очень тонко описаны чувства героев, игра взглядами и эмоциями. И явно проскальзывает ревность с обеих сторон, и уже сдают нервы у обоих, и скоро начнется самое интересное.
Особое впечетление произвела сцена у скалы, еще немного, и был бы очень страстный поцелуй, но видимо, пока не судьба.
Надеюсь, все у них получится, и разделяющее их время не будет служить им серьезным препятствием.
И у меня еще мелькнула мысль, а где же ты дела настоящую Габриэль? Уж не отправила ли ты бедную девушку в наше время мучаться на лекциях по физике? biggrin Это было бы крайне жестоко!
Как всегда с нетерпением жду продолжения!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 27.05.2010, 11:00 | Сообщение # 139
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Полностью согласна, мне тоже кажется, что некоторые совершенно на мой взгляд никакие истории пользуются бешенной популярностью из-за обилия похабных подробностей, а действительно хорошие произведения имеют совершенно неоправданно низкие рейтинги. Но я уверенна, что у тебя со временем не будет отбоя от благодарных читателей, тем более что у тебя отменная трудоспособность. Главы большие, выкладываются довольно часто, и это нисколько не влияет на их высокое качество.

Огромное спасибо за поддержку! Потому, что уже решилась перестать выклыдвать тут это произведение, ибо это фан-форум Саги, а поклонников у меня полно на другом сайте wink Если есть желание, маякни и я скину тебе в личку ссылочк уна другой сайт! biggrin

Quote (ТТТТ)
И о новой главе. Очень тонко описаны чувства героев, игра взглядами и эмоциями. И явно проскальзывает ревность с обеих сторон, и уже сдают нервы у обоих, и скоро начнется самое интересное.

biggrin Это точно... обно могу сказать - Эля серьезно влипла... smile

Quote (ТТТТ)
Особое впечетление произвела сцена у скалы, еще немного, и был бы очень страстный поцелуй, но видимо, пока не судьба.

Пока да.. это бы было слишком просто и неправдоподобно! ГГ уважает себя!
Quote (ТТТТ)
И у меня еще мелькнула мысль, а где же ты дела настоящую Габриэль? Уж не отправила ли ты бедную девушку в наше время мучаться на лекциях по физике? Это было бы крайне жестоко!

Нет.. нет... хотя у меня мелькала подобная мысль, но я тут же отмела ее... В этом-то и всяинтрига... wink
ТТТТ, спасибо тебе за втой прекрасный отзыв! согрела мою душу и упавшую духом Музу... smile


 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:38 | Сообщение # 140
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




А здесь будет продолжение??? Я уже читала его на другом сайте, но там просто как рыба на суше себя чувствую!!!!!!!! wacko

 
malaya_1984Дата: Вторник, 01.06.2010, 10:50 | Сообщение # 141
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




luckysnezhinka, вообще-то я уже не хотела тут выкладывать проду, но если так просишь, то выложу и здесь! wink

 
ТТТТДата: Вторник, 01.06.2010, 10:53 | Сообщение # 142
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
luckysnezhinka, вообще-то я уже не хотела тут выкладывать проду, но если так просишь, то выложу и здесь!

И я тоже присоединяюсь к luckysnezhinka, очень хочется написать восторженный отзыв, а на том сайте лень регистрироваться wink


 
malaya_1984Дата: Вторник, 01.06.2010, 11:25 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
на том сайте лень регистрироваться

Эх.. и что с вами делать девочки?

dry dry dry dry dry

Quote (ТТТТ)
очень хочется написать восторженный отзыв

Понимаю! Я выложила сразу две главы ради вас! smile Жду пока активируют!

Добавлено (01.06.2010, 11:25)
---------------------------------------------
ТТТТ, а пока есть желание, можешь почитать мои фики и или мини-рассказы! wink Мне будет очень приятно... dry


 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 01.06.2010, 17:01 | Сообщение # 144
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Quote (malaya_1984)
luckysnezhinka, вообще-то я уже не хотела тут выкладывать проду, но если так просишь, то выложу и здесь!

Спасибо огромное!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
убила бы эту Лидию!!!! Вот дрянь то!!!!!!!
Ну а Баринский, конечно же, снова герой!!!!!!!!
А то, как Габриэль играет на его ревности- это вообще нечто!!!!!!!!
Огромное, огромное спасибо за продолжение!!!!!!!! wink


 
иринка905Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:31 | Сообщение # 145
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




И снова я тут!!!
Я возмущаюсь!!!
Да, да именно так!!!
Это как можно не выкладывать продолжение?а?
Мы тут ждем...
А нам говорят, что продолжение выкладывать здесь вообще не хотят..
ПРОИЗВОЛ!!!
(ох и обругала, но любя wink )
Ммм... пошла читать

Добавлено (01.06.2010, 20:28)
---------------------------------------------
malaya_1984, я очарована вашим творчеством!!!
Спасибо)))

Добавлено (01.06.2010, 20:29)
---------------------------------------------
P.S Жду продолжение)))

Добавлено (01.06.2010, 20:30)
---------------------------------------------
P.S Баринский неотразим

Добавлено (01.06.2010, 20:31)
---------------------------------------------
как всегда)_))


 
ТТТТДата: Вторник, 01.06.2010, 22:37 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Я очень рада, что ты все-таки решила выкладывать продолжение здесь!
И хоть я уже и видела 22 главу, все равно с огромным удовольствием прочла ее еще раз. Мне тоже очень нравятся лошади, но, к сожалению, только теоретически, т.е. издалека biggrin
Но это не мешает мне любоваться этими прекрасными животными, а тем более читать про них в романах. Наша героиня очень смелая, и даже безрассудная. Хотя когда все дамы, а особенно Лидия, лихо держатся в седле, вполне логично, что ей ничего не оставалось, как последовать их примеру biggrin А тут еще князь Дениэль на нее так глянул, я б на ее месте тоже безрассудно в седло залезла biggrin
А Лидия, злодейка такая, чего удумала! Но что не делается, все к лучшему, и князю выпал великолепный шанс вновь спасти нашу героиню smile Он даже был готов прыгнуть за ней в пропасть, ну прям истинный рыцарь! И куда такие подевались, неужели они к нашему времени дожили только в образах вампиров?
И в конце главы, уже по сложившейся традиции, героиня эффектно падает в обморок аккурат на руки князя biggrin
В общем, это уже второй раз, и теперь он просто обязан на ней жениться! А он пошел на кухню чай ей заваривать biggrin
Quote
Этот разговор был больше похож на ажурное плетение кружев из лести, наигранной вежливости и отстраненных реплик ни о чем. При большом желании я могла кожей осязать это плетение, висящее в напряженной атмосфере комнаты, взять его в руку и неторопливо потрогать каждую хитроумную петлю вежливой фразы.

Очень понравился этот кусочек, слова подобраны потрясающе! И разговор у них получился шикарный, сплошные намеки и подколки.
И видно уже, что оба влюблены по уши. Вот только время между ними, как же они с ним справятся?
Буду с нетерпением ждать продолжения этого чудесного романа, и не вздумай больше унывать, бегом за комп и набирай новую главу!


 
malaya_1984Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:08 | Сообщение # 147
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




иринка905, ТТТТ, девочки! Огромное вам спасибо за ваши офигительные отзывы..
Только боясь, что прода будет не скоро - моя муза как 2 дня в загуле... biggrin Видитили у нее лето началось! biggrin wacko


 
ТТТТДата: Пятница, 04.06.2010, 22:27 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Только боясь, что прода будет не скоро - моя муза как 2 дня в загуле... Видитили у нее лето началось!

У музы тоже должен быть отпуск, или хотя бы выходные. А мы подождем wink


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 07.06.2010, 13:58 | Сообщение # 149
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
У музы тоже должен быть отпуск, или хотя бы выходные. А мы подождем

спасибо за понимание!!! Я отдохнули и вот сегодня до писали следующую главу!

ВСТРЕЧАЙТЕ! ГЛАВА 24! biggrin biggrin cool

Жду отзывов! Приятного чтения!


 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:49 | Сообщение # 150
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Большое, большое спасибо за продолжение!!!!!!!!!
Ну Эля и влипла!!!! Для пущего эффекта осталось только про Ленина ляпнуть!!!
Надеюсь, что Сесиль все же будет держать свой рот на замке wink


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
Поиск:


неспящий в ночи