Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
В плену времени
malaya_1984Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: В плену времени

Рейтинг: R

Пейринг: Эля (Габриэль)/Дэниэль, Эмилия/Макс, Сесиль, Маша, Рома и т.д.

Жанр: фантастика, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Путешествовать во времени мечтают все люди без исключения. Только мало кто задумывается о том, что будет с ними, когда эта мечта внезапно воплотится в реальность…

Статус: закончен

Размещение: только с моего согласия

Размещение на других сайтах:http://zhurnal.lib.ru/s/sawickaja_e_p/


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36- NEW!

Мои дорогие читатели, вот и закончилось мое очередное произведение! Жаль расставаться с полюбившимися героями. Всем огромное спасибо за внимание!

Люблю вас!

Ваш автор. wink




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Пятница, 13.08.2010, 09:19
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 12.07.2010, 11:52 | Сообщение # 201
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (luckysnezhinka)
Ну вот и одна тайна раскрыта!!!!!

Да, тайнв постепенно открываются... wink И все становится понятным!

Quote (luckysnezhinka)
Очень интересно, как же отреагирует Габриэль на такую новость

wink ну об этом ты узнаешь из следующей главы! biggrin biggrin biggrin biggrin

luckysnezhinka, спасибо тебе за то, что читаешь мой роман и комментируешь главы! wink smile cool biggrin


 
иринка905Дата: Вторник, 13.07.2010, 00:28 | Сообщение # 202
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Спасибо за продолжение))) smile
* * *
Время лечит..

Бедная Гэйби.. cry
* * *
Что с ней будет,с ее любовью?? cry ?
* * *

Я постоянно возвращаюсь к прологу,так как он явно не дает мне покоя!!
(Девушка в черном платье..
Сползла вниз и рыдает..
А любимый умирает)
* * *
Черт,ну как они могут быть вместе?(я новый Шерлок-Холмс)
Они же из разных веков!!!(!!!!!!!!!!)
wink Я чувствую дело близится к развязке,хотя могу ошибаться.
Не представляю как ты все провернешь(я уже все свои догадки обрекла на провал,а мх было не мало wink )
Интересно будет посмотреть на то, как у них отношения с Баринским сложатся))) wink
Всегда жду продолжение! wink




Сообщение отредактировал иринка905 - Вторник, 13.07.2010, 00:33
 
malaya_1984Дата: Вторник, 13.07.2010, 07:28 | Сообщение # 203
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (иринка905)
Спасибо за продолжение))) smile
* * *
Время лечит..

Бедная Гэйби.. cry
* * *
Что с ней будет,с ее любовью?? cry ?
* * *

Я постоянно возвращаюсь к прологу,так как он явно не дает мне покоя!!
(Девушка в черном платье..
Сползла вниз и рыдает..
А любимый умирает)
* * *
Черт,ну как они могут быть вместе?(я новый Шерлок-Холмс)
Они же из разных веков!!!(!!!!!!!!!!)
wink Я чувствую дело близится к развязке,хотя могу ошибаться.
Не представляю как ты все провернешь(я уже все свои догадки обрекла на провал,а мх было не мало wink )


wink Понимаю, что догадок все меньше и меньше. Да, роман близится к своему завершению! wink

Quote (иринка905)
Интересно будет посмотреть на то, как у них отношения с Баринским сложатся))) wink

Об этом ты узнаешь лишь из проды! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я обещаю очень неожиданную концовку! wink wink wink wink wink wink wink wink

иринка905, спасибо тебе огромное за то, что читаешь мой роман и комментишь его! smile smile smile smile smile smile smile


 
ТТТТДата: Суббота, 17.07.2010, 00:26 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женя, привет!
Только верулась, и сразу за комп, но сил после 10-часовой дороги хватило только на 28 главу.
Ох, я все-таки так и знала, что Дэниэль галантный! Он потрясен! ХА! biggrin
Ну соблазнительный, гад! Ах! Еще и шантажирует!
Неужели вечером будет предложение руки и сердца?
Ох, сегодня уже нет сил дальше читать, завтра уже буду!
Спасибо, эта глава потрясающая!


 
malaya_1984Дата: Суббота, 17.07.2010, 09:32 | Сообщение # 205
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Женя, привет!
Только верулась, и сразу за комп, но сил после 10-часовой дороги хватило только на 28 главу.

Ураааа!!!! Только вчера тебя вспоминала, что ты приедешь наконец-то!!! wink biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy happy happy happy happy Очень рада!!! Как отдохнула? wink

Quote (ТТТТ)
Ох, я все-таки так и знала, что Дэниэль галантный! Он потрясен! ХА! biggrin
Ну соблазнительный, гад! Ах! Еще и шантажирует!
Неужели вечером будет предложение руки и сердца?
Ох, сегодня уже нет сил дальше читать, завтра уже буду!
Спасибо, эта глава потрясающая!

Да, Баринский еще тот красавчик! Рада, что тебе понравиось! wink wink wink wink wink Отдыхай!! smile


 
ТТТТДата: Суббота, 17.07.2010, 11:16 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Ураааа!!!! Только вчера тебя вспоминала, что ты приедешь наконец-то!!

Твои мысли материализовались, и вот я здесь biggrin

Quote (malaya_1984)
Как отдохнула?

Отдохнула wink Все возможные прелести моря, и хорошие, и плохие, не прошли мимо меня wink

Читаю следующие главы, сейчас отпишусь.

Добавлено (17.07.2010, 11:04)
---------------------------------------------
Я по-порядку. Глава 29.
И опять время не дает бедной девочке расслабиться, даже помечтать нельзя, да что она никак ее в покое не оставит sad Хотя у него появилось что-то вроде сострадания, но всего на мгновение.
И почему Дэниэль не должен никого любить? Потому что он должен умереть? И все-таки теория половинок есть и это внушает надежду на счастливый конец.
И почему его визит так и не состоялся? Неужели он уже ранен?
Побежала читать дальше.

Добавлено (17.07.2010, 11:16)
---------------------------------------------
Глава 30.
Насладилась твоими волшебными описаниями, как будто сама побывала в парке. Может, я повторюсь, но ты просто мастерки описываешь самые обычные вещи, на которые в жизни чаще всего просто не обращаешь внимания.
Понравилась встреча с настоящей Габриэль. Скорей всего она предок Эли, ведь не зря они так сильно похожи.
И вызывает уважение поступок Габриэль, в те годы для девушки было очень смело бросить все ради любви, но она нашла в себе силы отказаться от роскошной жизни в дворянском поместье и стать мещанкой. Хорошо, хоть ее избранник оказался порядочным человеком, а то эта история могла очень грустно закончиться. И где же Эля видела их фото? Неужели в каком-нибудь своем семейном альбоме?
Интересно, как отнесется настоящая Габи к известию о болезни родных. Буду с нетерпением ждать продолжения!
И спасибо тебе за чудесный роман, я все еще надеюсь увидеть его в твердом переплете wink




Сообщение отредактировал ТТТТ - Суббота, 17.07.2010, 11:18
 
malaya_1984Дата: Суббота, 17.07.2010, 11:30 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо тебе огромное за твой чудесный отзыв!!! wink ;) wink Ты как всегда умеешь подбодрить автора! А заставить его Музу ликовать! Рада, что понравилось! biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Ой, я так надеюсь, что мой роман все-таки попадет в издательство!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Суббота, 17.07.2010, 11:34
 
13SeptemberДата: Понедельник, 26.07.2010, 15:23 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




malaya_1984, Роман потрясающий)))
С каждым новым произведением твоя муза растет, крепчает и творит с удвоенным вдохновением!!!)))


Подпись пользователя
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...
Мой рассказ - Каприз судьбы.
Испытание Санкт-Петербургом - в работе.
 
malaya_1984Дата: Понедельник, 26.07.2010, 17:24 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




13September, Сашуль, спасибо... очень приятно... мне и Музе, конечно.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (26.07.2010, 17:24)
---------------------------------------------
Я снова с вами, мои дороги читатели, и выложила новую главку! Жду ваших комментов! wink wink wink wink


 
ТТТТДата: Вторник, 27.07.2010, 10:25 | Сообщение # 210
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Эта глава очень эмоциональная. Сразу видно, что чета Перовских очень хорошие люди, и тебе удалось очень удачно описать их характеры. И, конечно, Габриэль любит своих родных, несмотря на то, что ей прищлось их покинуть. И известие об их болезни не оставило ее равнодушной, а добрая Эля как всегда готова помочь хорошим людям biggrin
Ты молодец, мне кажется, что с каждой главой, с каждым новым произведением твой слог и манера письма только совершенствуются.


 
malaya_1984Дата: Вторник, 27.07.2010, 15:01 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо тебе огромное за твой потрясающий отзыв!!! wink wink wink wink Да, Да, Да! Моя Муза с каждым днем крепчает! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin happy happy happy happy happy Безумно приятно....

Добавлено (27.07.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ТТТТДата: Среда, 28.07.2010, 10:39 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




И вот я здесь biggrin
Да, известие страшное, бедная Эля, не зря она так волновалась в начале главы, все-таки влюбленное сердечко чувствует, что любимый в смертельной опасности.
Очень реалистично описаны эмоции Эли, и разговор с Перовским. И, конечно, он человек добрый и отзывчивый, и отчаяние Эли не могло его не задеть, и он готов нарушить все приличия.
Глава достаточно тяжелая и сложная в написании, но тебе удалось передать все достаточно правдиво, без излишних завываний, ни разу не перегнув палку.
Умничка biggrin


 
malaya_1984Дата: Вторник, 03.08.2010, 14:57 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Глава достаточно тяжелая и сложная в написании, но тебе удалось передать все достаточно правдиво, без излишних завываний, ни разу не перегнув палку.

Мне очень лестно, что ты так отзываешься об этой главе... На самом деле мне было неиморевно трудно удержаться между этими самыми завываниями и полным спокойствием! happy happy happy happy happy happy happy

Quote (ТТТТ)
Очень реалистично описаны эмоции Эли, и разговор с Перовским. И, конечно, он человек добрый и отзывчивый, и отчаяние Эли не могло его не задеть, и он готов нарушить все приличия.

Перовский вообще мне мил сердцу, ибо его характер почему-то давался мне особенно сложно - он не дворянин и не бедняк... Очень приятно узнать, что мне удалось выписать его нрав! wink
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (03.08.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Приношу извинения за то, что меня давно не было и проды, и поэтому, я выложила сразу две главы! wink wink wink wink wink Приятного чтения! Ждву ваших отзывов!


 
ТТТТДата: Вторник, 03.08.2010, 23:05 | Сообщение # 214
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Последние две главы очень сильные, эмоции просто зашкаливают, и даже природа соответствует настроению героини.
И очень тяжело далось Эле признание, кто она на самом деле, но она с честью выдержала косые взгляды. Хотя вряд ли ее интересовали другие, только Баринский.
И она нашла в себе силы оценить ситуацию и взять ее под свой контроль. Воистину, современные девушки сильные, смелые и решительные!
И, конечно, Баринскому все равно, кто она, ведь он любит ее, а настоящая любовь не знает никаких преград! Очень жаль, что они так поздно решились открыться друг другу!
Жень, ты талант, и эти прекрасные главы только лишнее тому подтверждение!


 
malaya_1984Дата: Среда, 04.08.2010, 07:28 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, спасибо тебе огромное за твой отзыв! Безумно приятно читать подобные строки. А моя Муза прямо-таки раздувается от гордости за себя...

Quote (ТТТТ)
Очень жаль, что они так поздно решились открыться друг другу!

лучше поздно, чем никогда....

Quote (ТТТТ)
Жень, ты талант, и эти прекрасные главы только лишнее тому подтверждение!

wink Танюша, огромное спасибо за столь высокую оценку моих писательских способностей!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LisavetaДата: Среда, 04.08.2010, 13:25 | Сообщение # 216
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Ой, сразу 2 новые главы, спасибо огромное, не терпиться прочитать cool

Добавлено (04.08.2010, 13:25)
---------------------------------------------
В кино, когда девушка влюбляется в кого-то из другого времени, она непременно встречает кого-то очень похожего в своем времени. Ведь у Эли есть двойник в 19 веке, почему у Даниэля не может быть двойника в 21 веке? Они непременно должны быть вместе, такая любовь просто так не заканчивается...

 
malaya_1984Дата: Среда, 04.08.2010, 13:59 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Lisaveta, это в кино! А у меня все по-другому и обещаю тебе необычайную концовку! Могу скзкть одно - хэппи энд будет! wink

 
LisavetaДата: Среда, 11.08.2010, 15:13 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Пишите, пожалуйста, у вас это очень хорошо получается, интригует и захватывает. Представляешь себя на месте Габриель, думаешь, как поступил бы в той или иной ситуации. Не разлучайте главных героев, пожалуйста, ведь, кажется, они такая гармоничная пара.
Я сама люблю писать, поэтому респект вам за что-то новое, за неизбитый сюжет. Вы молодец
 
malaya_1984Дата: Пятница, 13.08.2010, 09:10 | Сообщение # 219
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Lisaveta, огромное вам спасибо за ваш потрясающий отзыв! Безумно приятно!!!

 
ТТТТДата: Пятница, 13.08.2010, 11:29 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Женя, хочу сказать тебе еще раз огромное спасибо за этот необычный и захватывающий роман!
Последние главы очень тяжелые были, но ты справилась превосходно, очень правдиво и эмоционально переданы чувства Эли. Потеря любимого человека, и именно в тот момент, когда только обрели друг друга, и даже столь желанное и долгожданное возвращение в свое
время не может заполнить образовавшуюся пустоту в сердце.
Но в чем прелесть этого жанра, что даже если все умерли, есть надежда на хеппи-енд wink
Разве есть преграды для двух любящих сердец? Даже время отступает перед всепоглощающей силой ЛЮБВИ. Концовка оказалась довольно необычной, как, впрочем, ты и обещала. Дэниэль на огромном Лексусе черного цвета - это что-то biggrin
И теперьуже точно наши влюбленные будут счастливы!
И творческого вдохновения тебе и твоей Музе, надеюсь, вы и дальше будете радовать своих читателей яркой и интересной фантастикой! А мы поддержим тебя своими комментариями wink


 
malaya_1984Дата: Пятница, 13.08.2010, 15:53 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Разве есть преграды для двух любящих сердец? Даже время отступает перед всепоглощающей силой ЛЮБВИ. Концовка оказалась довольно необычной, как, впрочем, ты и обещала. Дэниэль на огромном Лексусе черного цвета - это что-то biggrin
И теперьуже точно наши влюбленные будут счастливы!
И творческого вдохновения тебе и твоей Музе, надеюсь, вы и дальше будете радовать своих читателей яркой и интересной фантастикой! А мы поддержим тебя своими комментариями

Танюша, огромное тебе спасибо за твой потрясающий отзыв! беземно приятно читать подобный отзыв! Очень рада, что мой роман так понравился и вызвал такую бурю эмоций... Очень счастлива!


 
иринка905Дата: Суббота, 21.08.2010, 21:37 | Сообщение # 222
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Только что прочитала!!!
Эмоции так и бьют ключом)))
НЕВЕРОЯТНОЕ И НЕЗАБЫВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ ВОСТОРГА!!!
Я прочла все на одном дыхании)))
Только сейчас смогла вздохнуть свободно!!!
Они вместе!Они счастливы!
УРА!УРА!УРА!

Добавлено (18.08.2010, 16:53)
---------------------------------------------
Спасибо за прекрасное творение))

Добавлено (21.08.2010, 21:35)
---------------------------------------------
И я не жалею о потраченном времени, так как то, что ты пишешь, это здорово во всех смыслах!
Молодец!
Отличное произведение!
Но есть, на мой взгляд, крошечный минус, так как все несовершенно.
Слишком много описаний.(кстати очень красивых и грамотных описаний)Нет, я не говорю, что это плохо, но во всем необходима мера.
Так как я, типичный читатель, то могу и ошибаться.Это мое мнение.
В целом, очень хорошо!!!Мне понравились созданные тобой герои(нет, они не идеальны, а, скажем так, имеют свою индивидуальность, оригинальны ), стиль написания, сложившаяся атмосфера!
Большое тебе человеческое спасибо!!!(за твой труд)
Успехов тебе в твоем творчестве!)***

Добавлено (21.08.2010, 21:37)
---------------------------------------------


 
malaya_1984Дата: Вторник, 24.08.2010, 08:53 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Девочки, вот я и вернулась с отпуска! На море было хорошо, но все-таки дома лучше! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (иринка905)
Слишком много описаний.(кстати очень красивых и грамотных описаний)Нет, я не говорю, что это плохо, но во всем необходима мера

Спасибо, что подсказала. Учту на будущее, читателю виднее, ведь это только первый мой серьезный роман и естественно возможны промахи и недочеты wink wink wink wink wink wink
Quote (иринка905)
Так как я, типичный читатель, то могу и ошибаться.Это мое мнение.

И для меня оно очень важно!
Quote (иринка905)
В целом, очень хорошо!!!Мне понравились созданные тобой герои(нет, они не идеальны, а, скажем так, имеют свою индивидуальность, оригинальны ), стиль написания, сложившаяся атмосфера!

Спасибочки! Насчет героев - я не хотела создавать идеалы, так как никто не идеален и у всех нас есть свои плюсы и минусы! happy happy happy happy happy happy happy
Quote (иринка905)
Большое тебе человеческое спасибо!!!(за твой труд)
Успехов тебе в твоем творчестве!)***

Спасибо огромное, что читала и комментировала мой роман!!!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Тайны прошлого