Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
В плену времени
malaya_1984Дата: Понедельник, 22.03.2010, 17:42 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Название: В плену времени

Рейтинг: R

Пейринг: Эля (Габриэль)/Дэниэль, Эмилия/Макс, Сесиль, Маша, Рома и т.д.

Жанр: фантастика, приключения, романтика, драма

Диклеймер: герои принадлежат исключительно мне.

Саммари: Путешествовать во времени мечтают все люди без исключения. Только мало кто задумывается о том, что будет с ними, когда эта мечта внезапно воплотится в реальность…

Статус: закончен

Размещение: только с моего согласия

Размещение на других сайтах:http://zhurnal.lib.ru/s/sawickaja_e_p/


СОДЕРЖАНИЕ

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36- NEW!

Мои дорогие читатели, вот и закончилось мое очередное произведение! Жаль расставаться с полюбившимися героями. Всем огромное спасибо за внимание!

Люблю вас!

Ваш автор. wink




Сообщение отредактировал malaya_1984 - Пятница, 13.08.2010, 09:19
 
ТТТТДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:00 | Сообщение # 176
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Отдых явно пошел вам с музой на пользу wink
Глава получилась суперская, я балдею от твоих чудесных описаний, а суржик, на котором изъясняется Мария, это просто нечто biggrin
И про магическую поляну очень понравилось, вот бы где подзарадиться wink
И как хорошо, что некоторый опыт скалолазания у нее уже есть, дорога к колдунье оказалась не из легких. И старушка на редкость гостеприимная оказалась, прям настоящая украинския жинка-селянка.
А с вопросом я удивилась, мне казалось, что она что-то другое спросит.
С нетерпением жду продолжения этого прекрасного романа!


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 28.06.2010, 13:32 | Сообщение # 177
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




ТТТТ, огромное тебе спасибо за твой отличный отзыв! Да, нам с Музой отдых и морской воздух пошел на пользу и вот результат-новая полноценная глава! wink

Элька так разволновалась, что учудила и ляпнула как всегда не то! Надеюсь, что вы ее простите?


 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:13 | Сообщение # 178
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!!!!
С возвращением!!! biggrin biggrin biggrin
Надеюсь, Габриэль никто не увидит в таком наряде biggrin У ее маман же обморок случится biggrin
Очень интересно узнать ответ на ее вопрос wacko biggrin
С нетерпением жду продолжение wink


 
malaya_1984Дата: Вторник, 29.06.2010, 09:03 | Сообщение # 179
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




luckysnezhinka, спасибо за отзыв! Безумно приятно! happy

 
ТТТТДата: Вторник, 29.06.2010, 12:08 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Элька так разволновалась, что учудила и ляпнула как всегда не то! Надеюсь, что вы ее простите?

Конечно, простим, куда мы денемся, у нас особого выбора нет tongue
Но я все-таки очень надеюсь, что уже в начале следующей главы она спросит что-нибудь более существенное. biggrin
И еще я подумала, как можно оживить Дениэля, которого ты так бессовестно уморила во введении. Он же тогда вернул Эльке часы времени, так что она вполне может вернуться в тот момент, где в него стреляли (а ведь в него стреляли, я правильно поняла?) и закрыть его от дула пистолета своей широкой грудью wink


 
malaya_1984Дата: Среда, 30.06.2010, 12:04 | Сообщение # 181
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Конечно, простим, куда мы денемся, у нас особого выбора нет
Но я все-таки очень надеюсь, что уже в начале следующей главы она спросит что-нибудь более существенное.

Ті єто узнаешь из следующей главы! wink cool biggrin

Quote (ТТТТ)
И еще я подумала, как можно оживить Дениэля, которого ты так бессовестно уморила во введении. Он же тогда вернул Эльке часы времени, так что она вполне может вернуться в тот момент, где в него стреляли (а ведь в него стреляли, я правильно поняла?) и закрыть его от дула пистолета своей широкой грудью

Интересная мысль. Я очень долго с этого смеялась особенно при мысли о широкой груди Эльки... Но уже придумана другая более неожиданная концовка т посему могу лишь только улыбнуться твоим догадкам! wink smile

Добавила следующую главу!


 
ТТТТДата: Среда, 30.06.2010, 14:08 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Жень, я успела!
Чемонады стоят недособранные, ребенок стоит на ушах, а я на все плюнула и села тебе отзыв строчить biggrin

Quote (malaya_1984)
Интересная мысль. Я очень долго с этого смеялась особенно при мысли о широкой груди Эльки... Но уже придумана другая более неожиданная концовка т посему могу лишь только улыбнуться твоим догадкам

Ну я не настаиваю, я только предложила, автор - хозяин, так что с нетерпением буду ждать твоей концовки, все-таки надеясь на хеппи-энд biggrin

Новая глава, как всегда, супер, да ты по другому и не умеешь.
Значит, Марфа все знала, какая хитрюга, и прикидывалась, что Эля и есть настоящая Габи. Ты вроде как и намеков никаких не давала, что она знает, или я чего пропустила? Может читала невнимательно?
А купание произвело на меня неизгладимое впечатление, сама буду завтра купаться в море, ты умеешь завести своих читателей, после твоих описаний еды я всегда бегу к холодильнику biggrin
И все-таки она не так чтоб очень раздета, так что, я думаю, Баринский переживет. Может, отвернется, как джентельмен? Или не сможет удержаться от такого искушения, ведь для его времени это очень смелое одеяние.
Ох, как же мне интересно, что будет дальше? Ты прям принуждаешь меня на море в Интернет-кафе тащиться!
Спасибо огромное за удовольствие, которое ты доставила мне этой главой!




Сообщение отредактировал ТТТТ - Среда, 30.06.2010, 14:20
 
malaya_1984Дата: Среда, 30.06.2010, 14:42 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
Чемонады стоят недособранные, ребенок стоит на ушах, а я на все плюнула и села тебе отзыв строчить

Круто, я даже польщена!!! biggrin biggrin

Quote (ТТТТ)
Ну я не настаиваю, я только предложила, автор - хозяин, так что с нетерпением буду ждать твоей концовки, все-таки надеясь на хеппи-энд

Хэппи-энд будет. Это я тебе гарантирую! happy happy happy

Quote (ТТТТ)
Новая глава, как всегда, супер, да ты по другому и не умеешь.

Спасибо за столь высокую похвалу мой скромной писанинке! wink

Quote (ТТТТ)
Значит, Марфа все знала, какая хитрюга, и прикидывалась, что Эля и есть настоящая Габи. Ты вроде как и намеков никаких не давала, что она знает, или я чего пропустила? Может читала невнимательно?

Нет, особых намеков небыло, было лишь, то что Эле Марфа не понравилась. Значит некое пренебрежение было! А вообще Марфа отлично морозилась и не подавала никакого вида! Зато как неожиданно для всех! happy Какой поворот событий получился! wink wink wink wink

Quote (ТТТТ)
А купание произвело на меня неизгладимое впечатление, сама буду завтра купаться в море, ты умеешь завести своих читателей, после твоих описаний еды я всегда бегу к холодильнику
И все-таки она не так чтоб очень раздета, так что, я думаю, Баринский переживет. Может, отвернется, как джентельмен? Или не сможет удержаться от такого искушения, ведь для его времени это очень смелое одеяние.

Как он поведет себя узнаешь только в следующей главе!

Quote (ТТТТ)
Ох, как же мне интересно, что будет дальше? Ты прям принуждаешь меня на море в Интернет-кафе тащиться!
Спасибо огромное за удовольствие, которое ты доставила мне этой главой!

Если ты еще и ради меня в инет зайдешь на море, то это высшая похвала моему роману!!! Значит срочно в издательство!!! И печатать книжечку! wink wink biggrin biggrin biggrin

Спасибо тебе, Танюша,, за твой классный отзыв! Я в восторге!


 
ТТТТДата: Среда, 30.06.2010, 14:52 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (malaya_1984)
Если ты еще и ради меня в инет зайдешь на море, то это высшая похвала моему роману!!! Значит срочно в издательство!!! И печатать книжечку!

Насчет Интернета, это я конечно обещать не могу, кто его знает, море это море, там все по-другому, чем в жизни tongue
А вот что тебе надо срочно дописывать роман и тащить его прямиком в издательство, это я тебе точно говорю biggrin И хочу напомнить, что ты уже обещала мне первый экземпляр с автографом автора tongue


 
malaya_1984Дата: Среда, 30.06.2010, 15:13 | Сообщение # 185
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Quote (ТТТТ)
А вот что тебе надо срочно дописывать роман и тащить его прямиком в издательство, это я тебе точно говорю И хочу напомнить, что ты уже обещала мне первый экземпляр с автографом автора

Спасибо за поддержку!!! Очень приятно! Это придает мне небывалых сил и поодерживает в тяжелые минуты написания книги! dry dry dry


 
13SeptemberДата: Среда, 30.06.2010, 15:49 | Сообщение # 186
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Умничка! Чудесная глава!!!!)))
Жду жаркой страстной сцены)))


Подпись пользователя
Я слишком дикая, чтобы жить...
И слишком редкая, чтобы сдохнуть...
Мой рассказ - Каприз судьбы.
Испытание Санкт-Петербургом - в работе.
 
Pchelka83Дата: Среда, 30.06.2010, 16:32 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (13September)
Умничка! Чудесная глава!!!!)))

Как и все главы в исполнении Жени!
Quote (13September)
Жду жаркой страстной сцены)))

А вот этого мы все ждём с огромным нетерпением и уже давно wink
 
malaya_1984Дата: Среда, 30.06.2010, 16:37 | Сообщение # 188
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




13September, Pchelka83, оргомное спасибо за ваши отзывы! Я понимаю, что ждете и поэтому сейчас работаю над этим! wink wink Хочу написать как можно лучше! wink wink

Pchelka83, не смогла удержаться от искушения!? wacko tongue


 
Pchelka83Дата: Среда, 30.06.2010, 16:39 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Женечка, с такими-то искусителями...
 
malaya_1984Дата: Среда, 30.06.2010, 16:48 | Сообщение # 190
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Pchelka83, Да... я могу искушать... И Саша тоже... Да... мы такие... мы могем... biggrin biggrin biggrin

А вот моя Муза че-то не хочет работать и с непривычки ждет конца рабочего дня! wink wink wink


 
luckysnezhinkaДата: Среда, 30.06.2010, 20:04 | Сообщение # 191
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!
Вот так встреча biggrin biggrin
Баринский сам, должно быть, в неимоверном шоке!!!!!!
Удачи тебе и твоей музе!!!!!!! wink


 
иринка905Дата: Среда, 30.06.2010, 21:11 | Сообщение # 192
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Ооооо)) biggrin
Как закрутила!!
и на таком пикантном моменте!!
Ох!!!
biggrin biggrin biggrin
с нетерпением жду продолжение))


 
malaya_1984Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:35 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




luckysnezhinka, иринка905, спасибо вам огромное за то, что читаете мой роман! Мне безумно приятно читать ваши восторженные комментарии! Очень рада, что новая глава вам очень понравилась! biggrin biggrin cool cool cool cool

Добавлено (02.07.2010, 09:35)
---------------------------------------------
Добавили новую главу! Приятного чтения! Жду комментов! cool dry biggrin


 
иринка905Дата: Понедельник, 05.07.2010, 12:54 | Сообщение # 194
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Да.... smile
читала с такой довольной лыбой,что даже самой не верилось)))))
спасибки за прекрасную главу!!!


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 05.07.2010, 17:10 | Сообщение # 195
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




иринка905, спасибо тебе огромное за твой отзыв! Безумно рада, что глава так понравилась, что вызывала невольную улыбку. Это выше всяких похвал! cool biggrin wink

Добавлено (05.07.2010, 17:10)
---------------------------------------------
Добавила новую главу! cool biggrin wink Жду комментов!


 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 05.07.2010, 21:08 | Сообщение # 196
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!
Отписываюсь сразу по двум главам biggrin
Все таки хорошо, что между главными героями ничего не было. За кого бы тогда ее принял Даниэль??? Ведь не подобает барышням того времени так вести себя с мужчинами!!
Неужели Эля встретит настоящую Габриэль??? surprised Я вся впредвкушении этого момента biggrin


 
malaya_1984Дата: Вторник, 06.07.2010, 12:37 | Сообщение # 197
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




luckysnezhinka, спасибо тебе огромное за твой коммент! Очень рада, что ты меня поняла почему Эля и Дэн не целовались в море. А ведь некоторые критиковали меня за это! wink

Да, Эля встретит и узнает тайну исчезновения Гэйби. wink


 
иринка905Дата: Вторник, 06.07.2010, 19:59 | Сообщение # 198
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




оооо...


 
malaya_1984Дата: Понедельник, 12.07.2010, 10:29 | Сообщение # 199
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




иринка905,

Добавлено (12.07.2010, 10:29)
---------------------------------------------
Дорогие мои читательницы! Добавила новую главу! Приятного чтения! cool smile wink


 
luckysnezhinkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 11:33 | Сообщение # 200
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за продолжение!!!!!!!!
Ну вот и одна тайна раскрыта!!!!! biggrin
Глава очень понравлась biggrin
Очень интересно, как же отреагирует Габриэль на такую новость surprised


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » В плену времени (фантастика, приключения и ЛЮБОВЬ!)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Сердце трудно понять