Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2735]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4828]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15391]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9238]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4323]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 287
Гостей: 283
Пользователей: 4
Saturn2763513, valbel86, Zwezdochka, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Свободное творчество

В плену времени

2025-12-5
4
0
0
Глава 17

Осознание того, что мне придется провести день, а, возможно, и вечер в обществе князя Дэниэля и его младшей сестры, весьма огорчило меня. К Эмилии я испытывала дружескую симпатию, но князь был хоть и чертовски привлекательным мужчиной, но моим дружеским расположением не пользовался. Я уже мысленно сравнивала его с всепожирающим пламенем, на который, как бабочки, бездумно летят все женщины, рискуя опалить свои крылышки. Я чувствовала себя одной из таких глупых созданий, и от этого ощущения у меня на душе было еще более скверно. Ведь нужно было быть гордой и неприступной леди, а не пускающей слюни перед «красавчиком» тупой коровой. Хотя, меня бы устроил другой вариант – я в своем времени спокойно прохожу практику в универе, а затем в июле уезжаю с друзьями в Крым. Сердце опять ухнуло тупой болью в груди и на глаза вновь навернулись слезы. Хотелось сесть на одну из скамеек в парке и зареветь белугой от безысходности. Пришлось покрепче стиснуть зубы и не смотреть на «красавчика», идущего рядом со мной пружинящей непринужденной походкой. Хотя, смотреть на него мне было не обязательно – всей кожей ощущалось его присутствие.

Я даже не заметила, как мы вчетвером непринужденно вышли из просторного холла в сад, и как мадам Элен суетливо ушла на кухню – распорядится насчет обеда. Настолько я была очарована красотой и изяществом мужчины, что пропустила мимо ушей его реплику, и к своему огромному стыду пришлось переспросить самой:

- Что?

- Я предложил вам опереться о мой локоть, - терпеливо отозвался князь, а его карие глаза пытливо смотрели на меня.

Я с огромными усилиями вырвалась из плена обаяния Дэниэля Баринского. Мучительно покраснев и с трудом взяв себя в руки, я нацепила на лицо самую лучшую свою улыбочку и ехидно пропела:

- Ах, что вы, князь, не стоит утруждать себя! Я и сама прекрасно дойду!

Я гордо развернулась, независимо задрав подбородок, и шелестя юбкой, проплыла мимо него. Дэниэль чарующе улыбнулся и, вздернув бровь, насмешливо поклонился мне и парировал:
- О, Габриэль, вы имеете полное право отказаться от предложенной помощи.

И помолчав, он прибавил голосом, полным едва сдерживаемого смеха:
- Я предложил вам руку лишь только из вежливости, а не из личных симпатий к вам.

Я проигнорировала шпильку и не поддалась на провокацию «красавчика». Мне было ясно одно - он просто мечтает вновь устроить словесную перепалку. Я видела, как в его темных глазах плясали бесенята в ожидании очередной проделки или фразы с моей стороны. Просто титаническими усилиями мне удалось сдержаться от ответного выпада, хотя мне много чего хотелось ему сказать и не совсем цензурного.

Сад казался угрюмым и неприветливым из-за того, что на небе толпились клочья серых облаков, а солнце то показывалось, то скрылось за тучами. Яркий летний день померк, растеряв больше половины своих красок. Поднялся небольшой ветерок, шелестящий листвой в кронах деревьев. Горы на горизонте казались несколько угрюмыми, с моря потянуло сыростью, а листва и трава больше не горели ярко-изумрудной зеленью. Дневные птицы настороженно молчали и с видимым напряжением чего-то ожидали.

- Я обеспокоена, чтобы вы не попали в дождь. Видите, какие тучи, княжна Эмилия, - безмятежно и радостно щебетала Сесиль, которая шла впереди нас под руку с княжной Баринской. – Вы же с братом приехали в открытой коляске.

- Ах, ну что вы, Сесиль, - звонкий голосок миниатюрной брюнетки был подобен переливам ручейка. – Зовите меня просто Эмилия. Спасибо за приглашение. Весьма рады. Мы уж объехали всех ближайших соседей и, конечно же, приглашаем вас на завтрашний пикник. У нас огромный сад и самая дальняя часть выходит к горному ущелью. Это место имеет особую прелесть дикой природы, а вечером будет концерт на террасе. Как я здорово все придумала! Ты не находишь, Дэни?

Эмилия обернулась к своему брату. Ее личико уже выражало восторг по поводу ожидаемого пикника, а черные глаза пытливо смотрели на нашу недружелюбную друг к другу парочку. Видимо выражение наших лиц позабавила ее еще больше, она едва сдержала смешок и, не дождавшись внятного ответа от Дэниэля, вновь повернулась к Сесиль.

- Конечно, Эмилия, вы это все чудно устроили! У вас, наверное, талант организовывать праздники?

- О, да! Обожаю это делать, - тем же восторженным тоном отозвалась брюнетка и ликующе рассмеялась, а Сесиль вторила ей. – У меня отлично получается. Да, Дэни?

«Талант? Иди тамадой на свадьбах подрабатывать!» - ехидно подумала, едва подавляя смех, рвущийся наружу.

- Да, Эми, - отозвался Баринский, улыбаясь сестре теплой улыбкой, сильно преобразившей его.

От светлой улыбки с его лица сбежало ехидство, гордыня и насмешка. Именно так улыбаются самым близким и родным людям. Мне, как и остальным, достаются лишь кривые усмешки. Спохватившись, я лишь кусала губы от досады, тайком поглядывая на князя, шагающего по аллее. «Красавчик» непринужденно молчал, с любопытством оглядывая сад. Его лицо приняло привычное для него насмешливое и горделивое выражение. Казалось, молчание между нами нисколько его не тяготило, а моя последняя реплика даже его позабавила. Это было видно по скептически вскинутым бровям, презрительно выгнутой верхней губе и насмешливому взгляду карих глаз. У меня уже давно чесался язык, и безумно хотелось сказать какую-нибудь гадость этому павлину, но я сдерживалась с огромными усилиями.

- Как вы себя чувствовали этим утром после вчерашнего вина? – наконец-то нарушил напряженное молчание князь Дэниэль.

Огонек неподдельного интереса запылал в глубине его глаз. Я дернулась от злости и мысленно послала к черту «красавчика». Именно этого вопроса я боялась больше всего на свете, и по закону подлости, конечно же, меня спросили именно об этом. Хотя тем для разговоров было предостаточно.

- Отлично, - нейтрально бросила я, с огромным усилием сдерживая колкое замечание в адрес Дэниэля.

Я резко обернулась к собеседнику и внимательно посмотрела ему в лицо. Видимо все мои мысли были написаны на моем лице, и, увидев его выражение, «красавчик» мелодично рассмеялся, а я поежилась от мурашек, рассыпавшихся по спине и при звуках его чарующего смеха. Я рассерженно посмотрела на князя и с деланным равнодушием отвернулась от него. Мое повышенное внимание привлек огромный куст раскидистого папоротника. Его густые лапчатые листья темно-зеленого цвета неаккуратно раскинулись возле обочины дороги. Я подошла к нему и с подчеркнутым вниманием принялась разглядывать куст и всем видом демонстрировать живой интерес к растениям, а также краем глаза следить за маневрами князя. Я даже потрогала жесткий лист папоротника, подавляя желание сорвать его.

- О, если отличное самочувствие, то это означает, что…- протянул невинным тоном Дэниэль, причем на его смуглом точеном лице играло выражение игривой скуки.

Я едва сдержалась и лишь только сжала руки в кулаки. Этот нахал посмел намекать мне о том, что у меня пагубное пристрастие к алкоголю. Ему ведь не понять, как я хотела в тот момент расслабиться и отдохнуть от надоедливых и тревожных мыслей, роящихся в голове.

«Часы времени…» - тоскливо напомнило мне мое сознание, и я подавила явный всхлип, кусая губы от досады.

В этот момент дернулась от неожиданности, когда его горячее дыхание пахнуло в мой затылок и открытую шею. Это говорило о том, что Дэниэль стоял прямо за моей спиной и в непростительной близости ко мне. Мурашки вновь пробежались россыпью по спине, и я передернула плечами, и слишком поспешно отошла от «красавчика».

- Это означает, что накануне дама выпила всего чуточку, - перебила я его и скороговоркой закончила реплику.

- Зная, какое старое вино подают Зимины, могу только предположить, как вам было «отлично» этим утром, - насмешливо отозвался Дэниэль.

Я остановилась как вкопанная перед Баринским и тут же горько пожалела об этом. Он был на целую голову выше меня, и мне приходилось задирать вверх голову. На свою беду я сегодня надела туфельки на низком каблучке, а любимые мной шпильки остались в гардеробной. Меня душило бешенство и жутко хотелось надавать пощечин этому самовлюбленному нахалу. Я с трудом оторвала взгляд от его кривоватой усмешки, мечтая оказаться подальше от Баринского.

- Если дама сказала, что чувствует себя отлично, то не стоит настаивать на своем. Это просто неприлично, - ледяным тоном отрезала я, подражая мадам Элен и при этом придавая лицу каменное выражение.

Дэниэль возражать не стал и с трудом подавил нехорошую улыбку, зарождавшуюся в уголках его чувственных губ, и все же взглянуть ему в глаза я не решилась и ограничилась лишь мрачным взглядом в сторону «красавчика», затем снова вернулась к созерцанию папоротника. В этот момент я окончательно сообразила, что мы остались совершенно одни и этот факт несказанно меня смущал. Решив исправить это упущения, я ловко подобрала лимонную юбку и припустила вслед за Сесиль и Эмилией, стараясь догнать их. Девушки ушли уже довольно далеко и их веселые голоса были едва слышны между парковыми насаждениями.

Внезапно погода поменялась в худшую сторону. Очередной порыв ветра пригнул ветви деревьев, листья тревожно затрепетали и зашумели на ветру, показывая свои светлые стороны. Низкие свинцовые тучи нависли над нами, словно грозя пригвоздить все живое к земле. Духота нарастала с каждой секундой и уже каждая частичка природы томилась в ожидании разрядки. Следующий порыв холодного ветра был просто оглушительным, послышался треск ломаемых сучьев. Судя по всему, надвигался сильный шторм.

- Сейчас начнется гроза, нужно найти девушек и срочно вернуться в дом, - крикнула я князю, перекрывая гул ветра. – В парке быть сейчас очень опасно.

В этот момент блеснула молния, разорвавшая сизое небо на несколько частей. Я испуганно дернулась и инстинктивно придвинулась поближе Дэниэлю. Конечно, здравомыслящая девушка из двадцать первого столетия не должна бояться грозы. Да я и не боялась, но лишь только неожиданная молния и гром подтолкнули меня ближе к князю, иначе по собственной воле я бы, ни за что не подошла к нему близко. Стоя перед Дэниэлем, я ожидала насмешливой улыбки и ехидных слов, но Баринский был как никогда серьезен. Он утвердительно кивнул и что-то сказал, но его ответ потонул в сухом раскате грома.

- Что? – крикнула я, подходя впритык к Дэниэлю в надежде услышать его ответ.

Ветер продолжал неистово трепать деревья и кусты. Я поежилась в своем легком платье, и неловко придержала рукой хлопающий на ветру подол, грозивший слишком неприлично оголить мои ноги. Не то, чтобы я стеснялась, но не хотелось ранить легковозбудимую психику бабника и ловеласа, стоящего передо мной. Баринский осторожно взял меня за озябшие плечи и практически на ухо крикнул:

- Габриэль, бегом возвращайтесь домой, а я найду наших сестер!

Я послушно кивнула, и с приличной быстротой не оглядываясь, кинулась прочь в сторону дома. Штормовой ветер дул мне в лицо, неся с собой песок, листики и мелкие веточки. Чтобы защитится от мусора, мне приходилось прикрывать одной рукой глаза, а второй - я придерживала юбку, чтобы не запутаться в подоле. Во время нашей с Баринским словесной перепалки и игры в молчанку, мы петляли по саду подобно зайцам, и теперь найти дорогу к дому была задача не из легких. В этот момент на дорожку, по которой я бежала, тяжело упали, поднимая облачка пыли, первые дождевые капли. Дождь постепенно набирал обороты, усиливаясь с каждой минутой. Я почувствовала, как буквально за одно мгновение промокла под потоком влаги, льющейся со свинцовых хмурых небес.

Я вовремя услышала треск ветки над головой и резко отпрянула на одну из боковых аллеек, а на дорожку грузно шлепнулась большая ветка тополя, как раз в том месте, где секунду назад стояла я. Сердце неприятно дернулось, я ведомая инстинктом самосохранения побежала по боковой аллее. Вскоре наткнулась на деревянную давно заброшенную хозяевами беседку и, хотела было, повернуть назад, как неожиданно припустил очень сильный дождь, а очередной раскат грома сотряс весь парк. Запахло озоном, сыростью и прибитой пылью. По дрожкам моментально заструились потоки грязной воды. Чувство тревоги внезапно охватило меня, опасаясь промокнуть окончательно, я шагнула под жидкий свод беседки, решая переждать в ней непогоду и позже вернуться в дом. В нос пахнул запах пыли и заброшенности, доски на полу немного прогнили и кое-где провалились, а в щелях между ними пробивалась молодая травка.

Резко похолодевший ветер обдувал меня, изрядно промокшую под дождем, заставляя меня ежиться от холода, растирая ладонями свои голые мокрые руки. Лиф и юбка неприятно липли к телу, волосы висели на голове сосульками и облепили шею, а я мечтала о ванне, созерцая разгул стихии. Шаткая беседка иной раз сотрясалась от резких порывов ветра, и я в глубине душе надеялась, что она не упадет мне на голову. Густой, как стена, мощный дождь упруго хлестал по деревянной кровле, и мне порой казалось, что если беседку не унесет ветром, то непременно смоет дождем.

Внезапно послышался крик. Мне стало очевидно, что когда князь с барышнями вернулся в дом, то меня там, естественно, не застал, то сразу же отослали слуг разыскивать меня по саду.

- Я тут! В беседке! – хрипло крикнула я в сторону дорожки, ведущей к моему временному убежищу, хотя сильно сомневалась в том, что меня услышат из-за шума дождя и ветра.

В этот момент из-за поворота аллеи вынырнул человек в белом костюме. Было плохо видно кто это, лишь только по крою намокшей одежды можно было догадываться, что это князь Баринский собственной персоной. Он стремительно бежал в сторону моей беседки. Я с удивлением следила за приближением Дэниэля, испытывая смешанные чувства радости, облегчения и раздражения. Сильный треск отвлек меня от внутреннего анализа своих ощущений. Далее последовал предостерегающий крик князя, наполовину потонувшего в реве ветра. Краем глаза я увидела, как половина шаткой кровли буквально проваливается вниз и прямо на меня. Это ветер доконал заброшенную беседку, в которой я по своей собственной глупости остановилась переждать непогоду, вместо того, чтобы бежать прочь из сада. Я зачарованно смотрела, как в замедленной съемке прогнившие доски кровли упали буквально в сантиметре от меня. К моему огромному ужасу, я застыла как изваяние и не в силах была пошевелиться, а ноги, словно примерзли к скрипучему дощатому полу. Моя голова безуспешно пыталась сообразить, что делать в данной ситуации, а я будто со стороны наблюдала, как очередной порыв ветра снес еще несколько трухлявых досок. Затем почувствовала удар по руке, резкий и головокружительный рывок в сторону, негромкое ругательство, и черная бездна обморока привычно поглотила меня.

Я медленно и неохотно открыла глаза, пытаясь понять, что со мной происходит, но моментально сообразила, что нахожусь в своей комнате лежа в кровати под одеялом. Первым о себе напомнило предплечье саднящей болью. Неловко пошевелившись, с огромным трудом повернула голову к источнику боли. Мила сидела на краешке моей огромной кровати и ловко перевязывала ушибленную руку. Из-под белых полотняных бинтов выглядывал внушительных размеров синяк насыщенного лилового цвета. Я поморщилась и прошипела сквозь зубы:
- Черт, здорово же меня приложило…

Мила испуганно вскинула головку, а в ее больших глазах мелькнул испуг. Она с некоторой долей опасения глянула мимо меня, куда-то в противоположную сторону. По ее личику я сообразила, что ляпнула лишнего и в присутствии посторонних. Я смущенно замолчала и втянула голову в плечи, но посмотреть, кто еще находился в апартаментах, никак не решалась.

- Барышня, едва пришла в себя и не ведает, что говорит, - сказала Мила, любезно улыбаясь присутствующим в моей спальне. – Видимо вновь ударилась головой.

«По законам жанра, после второго удара по голове, к тебе, матушка, должна вернуться память…» - ехидно отметил мой внутренний голос.

Я прикрыла глаза, чувствуя, как щеки заливает румянец, и прикусила нижнюю губу, чтобы не засмеяться. К моей великой досаде, я в очередной раз прокололась, и спасибо Миле, которая во время пришла мне на помощь и спасла меня от неловкой ситуации. Когда горничная окончила перевязку и опустила длинный рукав шелкового пеньюара, я натянула одеяло по самый подбородок и с любопытством оглянулась назад. Возле кровати стояла изрядно побледневшая мадам Элен. Она судорожно мяла кружевной платочек в руках, а рядом с ней стояла сестрица Сесиль. На ее круглом личике читалась откровенная тревога за мое самочувствие.

- Ах, милая моя Гэйби, и зачем ты остановилась переждать грозу в заброшенной беседке? Ведь ею уж давно никто не пользуется, - с мягкой укоризной лепетала маменька, глотая слезы. – Беседка же наполовину разрушена…

- А я и не знала, - промямлила я. – Точнее, я не помню. Мне было так страшно...

- Как ты себя чувствуешь, сестрица? – ласково прошептала Сесиль, усаживаясь на краешек кровати и беря мою здоровую руку.

Она укоризненно посмотрела на свою маменьку, напоминая взглядом о том, чтобы та не волновала меня своими напоминаниями о моей амнезии. Я поморщилась и облизала пересохшие губы. Голова шла кругом от произошедших событий, жутко хотелось закрыть глаза и уснуть крепким сном, и уже проснуться в своей кровати в родительской квартире. Я даже успела порадоваться в душе, что моя голова осталась целой невредимой, а это значит, что у меня все еще есть шансы вернуться домой.

- Сносно, - отозвалась я, сообразив то, что от меня до сих пор ждут ответа.

- Ты нас с маменькой жутко напугала, - прошелестела Сесиль, наклоняясь ко мне и целуя меня в щеку.

Неожиданно лукавая улыбка тронула ее губы, и она прибавила. – И не только мы переживали. За тебя жутко испугался князь Баринский. Ни кого не слушая, он сам помчался на поиски в бушующий парк и вскоре принес тебя на руках обратно в дом мокрую и без сознания.

Мрачно улыбнувшись, я представила себе, какую жалкую картину являла собой в тот момент. В мокром платье, со спутанными волосами и с синяком на руке, разве можно в таком виде очаровать красивого мужчину и попытаться заполучить часы времени в подарок? Устало прикрыв глаза, я не сдержала разочарованного вздоха.

- Кстати, он все еще здесь! – безмятежно отозвалась мадам Элен, и с нескрываемой нежностью посмотрела на меня.

Казалось, что она вот-вот лопнет от гордости за меня. Видимо, маменька считала, что я выиграла лотерею, раз князь так беспокоиться обо мне и предложение руки и сердца, а вместе с ними и немалого капитала, уже не за горами. По ее светлым глазам было видно, что она буквально наяву видит, как сбывается ее мечта – выдать дочь за богатого жениха. В этот момент мне захотелось сказать ей, что не собираюсь замуж за князя. Я даже на минуту представила разочарованное выражение лица мадам Элен.

Категория: Свободное творчество | Добавил: malaya_1984 (12.05.2010) | Автор: malaya_1984
Просмотров: 558 | Комментарии: 2


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 2
0
1 ТТТТ   (12.05.2010 15:38) [Материал]
Спасибо, глава как всегда супер biggrin
Постараюсь к вечеру добраться до форума, сейчас некогда sad

0
2 malaya_1984   (12.05.2010 15:48) [Материал]
Хорошо, милая! Буду с огромным нетерпением ждать твоего коммента. Очень хочу узнать поподробнее твое мнение! dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]