Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Опрометчивое обещание
Камилла6986Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:37 | Сообщение # 1
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший образ главной героини в собственном произведении
2 место в номинации Лучший роман (все люди)



Она была так наивна, полагая, что он не потребует выполнения обещания...


Автор: Камилла6986(Зиньковская Наталья)
Бета: barsy из бета-клуб(моя любимая Танюша)
Оформитель: dasik(моя любимая Инга)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эшли Картрайт/Николай Александров.
Жанр: Romance.
Статус: В процессе.
Саммари: "- Я обручена с очень богатым и влиятельным человеком, ты не сможешь противостоять ему, - высокомерно проговорила я, бросая ему вызов.
- А если бы смог? Ты бы вышла за меня замуж?
- Да, - ответила я, беспечно рассмеявшись, - вышла бы."

От автора: Дорогой читатель, если вас не пугает интрига, нереальная любовь и безумная страсть, вам сюда. О выходе новых глав сообщаю. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, хотелось бы знать, продолжать или нет.
Размещение: Запрещено.

Не забываем благодарить за прекрасные обложки несравненную dasik.




Образы главных героев от талантливой Инги-dasik






Глава 4. Противостояние
Глава 5. Вопросы и ответы
Глава 7. Игры в слепую

_____________________________________________________________________________________
Мои работы:

Клеймо мести(Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести) - Romance - Эдвард/Белла, закончен.
Я никто, я лишь тень. - Drama/Romance - Деймон/Елена/Стефан, мини, закончен.
Опрометчивое обещание- Romance - Эшли/Николай, в процессе.
Посвященная. Стирая грани. - Mystic, Angst, Триллер, Romance, Экшен - Кайра/Дарий, в процессе.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 07.01.2014, 22:25
 
jakovlevnaДата: Четверг, 28.07.2011, 23:47 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 259


Статус:




Камилла6986, привет! Очень надеюсь, что ты поправилась. smile
Прочитала первую главу два раза. Никак в родственных связях Коли, разобраться не могла. Отец живет в России, а сын в Англии? Да еще и с кучей титулов. А деньги где зарабатывает, после отставки из армии? Тоже в России? Тогда, где он все-таки живет? Семейных тайн громадье, но думаю, ты потихоньку расшифруешь. smile
Девочка Эшли с гонором, и ко всем с претензиями. Думаю это по молодости. Непонятно только зачем она нужна этому Коле. Неужели влюбился, подсмотрев из-за угла? Родные родители, по твоему описанию ничего особенного собой не представляли. Или тайна, очень глубоко зарыта?
Обложка бесподобная. Большая благодарность DASIK. Да, самые красивые женщины были в 30х-50х годах прошлого века. Чувствуется здоровое питание biggrin , не то что сейчас. Смотреть не насмотреться на эту обложку!
Натали, спасибо. Мне понравилось. Жду дальнейших событий. И не хворать! smile
 
CaramellaДата: Пятница, 29.07.2011, 00:00 | Сообщение # 77

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Пока мне тут Николай нравится,хоть мало о нем известно.
Quote (Камилла6986)
Я о тебе беспокоюсь, чтобы тебе было хорошо

мамуль заверяю ноу проблем,что не понятно ты мне ведь объяснишь зачем уходить и перестовать читать,не собираюсь мне интересно.так что придется терпеть меня happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Камилла6986Дата: Пятница, 29.07.2011, 00:12 | Сообщение # 78
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


jakovlevna, привет wink ой, не хочу врать, что поправилась, но и не хочу больше грузить общественность своими проблемами smile

Quote (jakovlevna)
Никак в родственных связях Коли, разобраться не могла.

Так, камень в мой город. потом все объяснится.

Quote (jakovlevna)
Отец живет в России, а сын в Англии?

Когда мать Николая была жива, они жили в Англии, а когда умерла, отец Коли уехал обратно а Россию.

Quote (jakovlevna)
Да еще и с кучей титулов.

Ну...Титул один, у деда Николая и все.

Quote (jakovlevna)
А деньги где зарабатывает, после отставки из армии? Тоже в России? Тогда, где он все-таки живет?

biggrin узнаем, узнаем wink

Quote (jakovlevna)
Девочка Эшли с гонором, и ко всем с претензиями. Думаю это по молодости.

Ага, ты права wink

Quote (jakovlevna)
Непонятно только зачем она нужна этому Коле.

cool посмотрим wink

Quote (jakovlevna)
Родные родители, по твоему описанию ничего особенного собой не представляли. Или тайна, очень глубоко зарыта?

Эм, может не представляют, а может и тайна tongue

Quote (jakovlevna)
Обложка бесподобная. Большая благодарность DASIK. Да, самые красивые женщины были в 30х-50х годах прошлого века. Чувствуется здоровое питание biggrin , не то что сейчас. Смотреть не насмотреться на эту обложку!

Ой, не могу biggrin да и мы и сейчас хорошо питаемся. Особенно у кого свой огород wink

Quote (jakovlevna)
И не хворать!

Слушаюсь!

Добавлено (29.07.2011, 00:12)
---------------------------------------------
iammisspattinson

Quote (iammisspattinson)
мамуль заверяю ноу проблем,что не понятно ты мне ведь объяснишь зачем уходить и перестовать читать,не собираюсь мне интересно.так что придется терпеть меня

Тебя терпеть одно удовольствие wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
ТомчикДата: Пятница, 29.07.2011, 01:35 | Сообщение # 79
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 611


Статус:




Боже мой, сколько информации...моя головушка сейчас треснет biggrin срочно нужна перезагрузка biggrin конечно же пока не разобраться кто? где? и почему?но тем и интересней...будем распутывать этот клубок ...интересно ,чем это наша героиня пленила Колю?и вот чувствуется, что опекуны все таки неплохо к ней относятся...и все таки выдают ее насильно замуж...неужели, все таки из-за денег?или может, чем то все таки обязаны им..оч интересно...с удовольствием почитаю продолжение...спасибо за новую главу!

Рекомендую! Мой любимый фанфик:
Сладкий запах страсти с горьким привкусом мести Читаем!
 
КетБесДата: Пятница, 29.07.2011, 10:28 | Сообщение # 80
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Натали, привет!!!! Ну не могу я пройти мимо)))
Quote (Камилла6986)
А я думала, что тебе так нравится

Еще как только вот чувствую себя пока "бревном" Но до чего приятно))) biggrin
Quote (Камилла6986)
Эм, я считаю, что нормально

Ух успокоила))) Это значит дальше будет еще эффектней и эмоциональней??? biggrin
Quote (Камилла6986)
Понимаешь, Катюша, они не видят ничего предусмотрительно в этом. Но и заставлять ее никто не будет. Там все не так просто

Ну и тогда можно сказать "она тоже не плохая, она просто другая" согласись!!! Можно было бы и поискать иные пути. Если он уже сейчас согласен в случае чего расторгнуть договор))) wink
Quote (Камилла6986)
Нет, с чего ты решила? Просто у человека хобби, любимое дело и все.

Рада, что в этой конкретной ситуации "ступила" так скажем. Пусть он занимается любимым хобби))) tongue
Quote (Камилла6986)
Глория согласна не на все. Она согласна на то что ей хорошо.

Ага проще сказать что согласно на то что имеет под собой достаточное количество денег и разных богатств. то ее и устраивает. За Ваньку кузнеца она бы не пошла))) Так??? tongue
Quote (Камилла6986)
А я что, когда-то тебя ругала или срамила, ты что?

А вдруг начнешь??? surprised biggrin tongue
Quote (Камилла6986)
Нужно было Пейринг имени главного героя не писать, вы бы тогда совсем запутались.
Может быть и две cool Его еще нужно будет вычислить

Вот какая приятная нас ожидает головоломка))) wink
Quote (Камилла6986)
там не один фактор, один зацепил другой и получился снежный ком, который катится с
горы

Как не крути запала она ему по самое не могу))) biggrin
Quote (Камилла6986)
Ну, захвалила меня у меня просто проблема одна есть, люблю, когда все сложно

Так в этом самый смак!!! Представь как было не интересно когда с первой главы все ясно понятно и строго по накатанной дорожке продвигаются отношения. Надо выйти замуж, так надо. Переехать куда-нибудь, ладно. И в чем интерес то???? surprised
Quote (Камилла6986)
Хм, а ты что сомневалась?

Нет!!! В этом нет, я вот люблю и тебя за непредсказуемость вдруг решишь, а ну его, и отдашь главную героиню в руки другого принца)))
Quote (Камилла6986)
Надеюсь, это был комплимент?

Конечно!!! Не всякое творение читаешь раз по двадцать!!! Пытаясь что-то где-то в главах отыскать))) Причем каждый раз эмоции то повторяются и восторг не проходит))) wink
Quote (Камилла6986)
Ну, если только иногда

Вот боюсь что этим своим творением ты доставишь себе большое удовольствие посмеиваясь над нашими попытками докопаться до истины))) tongue
Quote (Камилла6986)
Ну, не в этом смысле. Эшли ведь не моя Белла, но тоже девочка, что надо. Там отпадная девица будет - Дейзи, еще одна подруга Эшли.

Давай о Белле не будем((( Ну будем ждать новых героев и задуманного Эшли сюрприза)))
Спасибо тебе!!!

Добавлено (29.07.2011, 10:28)
---------------------------------------------
И еще чуть чуть:

Quote (Камилла6986)
не хочу врать, что поправилась, но и не хочу больше грузить общественность своими проблемами

А почему нет??? Я вот тебе от всей души желаю скорейшего ПОЛНОГО выздоравливания))) Тогда и ты будешь счастлива и мы тоже))) Я желать любому человеку здоровья это всегда приятно))) wink
Так что, как там в каком то мультике "Держи хвост морковкой!" tongue


 
Камилла6986Дата: Пятница, 29.07.2011, 10:37 | Сообщение # 81
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Томчик, привет, моя дорогая, happy пожалуйста.

Quote (Томчик)
и все таки выдают ее насильно замуж...неужели, все таки из-за денег?или может, чем то все таки обязаны им..оч интересно.

Поверь, они не хотят ее насильно замуж отдать, но будет одно НО....

Quote (Томчик)
Боже мой, сколько информации...моя головушка сейчас треснет biggrin срочно нужна перезагрузка

Ладно тебе biggrin ты уже должна привыкнуть wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
dasikДата: Пятница, 29.07.2011, 10:49 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (jakovlevna)
Обложка бесподобная

спасибо!
Quote (jakovlevna)
самые красивые женщины были в 30х-50х годах

а вот тут Вы ошибаетесь tongue wink
Эх, молодежь! Знакомьтесь Шерилин Фенн
Я ее всегда обожала! wink



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 29.07.2011, 10:53
 
Камилла6986Дата: Пятница, 29.07.2011, 11:02 | Сообщение # 83
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КетБес, привет tongue
Quote (КетБес)
Ух успокоила))) Это значит дальше будет еще эффектней и эмоциональней???

Мне кажется, что это естественно и так должно быть biggrin

Quote (КетБес)
Ага проще сказать что согласно на то что имеет под собой достаточное количество денег и разных богатств. то ее и устраивает. За Ваньку кузнеца она бы не пошла))) Так???

Ну, ей бы его никто не предлагал tongue но все возможно cool

Quote (КетБес)
А вдруг начнешь???

Ну, что ты, я же белая и пушистая, просто и иногда болею biggrin

Quote (КетБес)
Вот какая приятная нас ожидает головоломка)))

wacko да, мне кажется, что вам должно понравится wink

Quote (КетБес)
Как не крути запала она ему по самое не могу)))

Запала, но до по самое не могу еще пару глав biggrin cool

Quote (КетБес)
Нет!!! В этом нет, я вот люблю и тебя за непредсказуемость вдруг решишь, а ну его, и отдашь главную героиню в руки другого принца)))

Запросто tongue

Quote (КетБес)
Вот боюсь что этим своим творением ты доставишь себе большое удовольствие посмеиваясь над нашими попытками докопаться до истины)))

biggrin не только этим wink но мне кажется, что Обещание легче, я хочу добавить больше юмора и легкости.

Quote (КетБес)
Давай о Белле не будем((( Ну будем ждать новых героев и задуманного Эшли сюрприза)))
Спасибо тебе!!!

Ой, а выйдет ли этот сюрприз? tongue tongue

Quote (КетБес)
А почему нет??? Я вот тебе от всей души желаю скорейшего ПОЛНОГО выздоравливания))) Тогда и ты будешь счастлива и мы тоже))) Я желать любому человеку здоровья это всегда приятно))) wink
Так что, как там в каком то мультике "Держи хвост морковкой!"

Спасибо happy я его держу выше некуда wink ты ведь знаешь.

Добавлено (29.07.2011, 11:02)
---------------------------------------------
dasik, привет, Инга tongue
Спасибо, что просвещаешь wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Пятница, 29.07.2011, 12:08 | Сообщение # 84
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Запала, но до по самое не могу еще пару глав

А до этого он будет у нас оставаться принцем-невидимкой??? Или просто без объяснения причин???
Quote (Камилла6986)
Ой, а выйдет ли этот сюрприз?

Конечно!!! По крайней мере для нас точно. Я смотрю тут на форуме так и посыпались предположения в кого же она там переоденется! Блин одно жалко новые то сережки пропадут((( tongue
Quote (Камилла6986)
я его держу выше некуда ты ведь знаешь.

Знаю, но все равно буду тебя поддерживать сама не люблю болеть, а когда так часто то вообще ужас)))
Quote (Камилла6986)
Запросто

Вот именно такого ответа от тебя и ожидала, Мы тут будем ломать голову как она с принцем Ником жить поживать будет, а ты ее по доброте душевное в руки принца Гаврил Гарвилыча отдашь))) biggrin
Quote (Камилла6986)
Ну, ей бы его никто не предлагал но все возможно

Ха а давай предложим как она из этого выпутываться то будет??? tongue
Quote (Камилла6986)
да, мне кажется, что вам должно понравится

Обожаю головоломки, а в твоем исполнении так просто до безумия))) так что жду от тебе супер захватывающего творения))) wink


 
Камилла6986Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:24 | Сообщение # 85
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
А до этого он будет у нас оставаться принцем-невидимкой??? Или просто без объяснения причин???

Смотри, Катюш, в следующей главе у нас встреча с таинственным незнакомцем и если, я смогу еще кусок написать, ты поймешь, что, я задумала, а если нет, то в третьей главе biggrin жесть tongue

Quote (КетБес)
Конечно!!! По крайней мере для нас точно. Я смотрю тут на форуме так и посыпались предположения в кого же она там переоденется! Блин одно жалко новые то сережки пропадут(((

tongue Я имела в виду, что Эшли думает, что это будет что-то. Она пока девочка немного наивная, но уже с характером wacko плюс эксцентричная и вспыльчивая.

Quote (КетБес)
Вот именно такого ответа от тебя и ожидала, Мы тут будем ломать голову как она с принцем Ником жить поживать будет, а ты ее по доброте душевное в руки принца Гаврил Гарвилыча отдашь)))

Ну, у нее будет и чего выбрать biggrin

Quote (КетБес)
Ха а давай предложим как она из этого выпутываться то будет???

А, что мне предполагать, я знаю tongue wink

Quote (КетБес)
Обожаю головоломки, а в твоем исполнении так просто до безумия))) так что жду от тебе супер захватывающего творения)))

Работаю



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Пятница, 29.07.2011, 21:20 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Я имела в виду, что Эшли думает, что это будет что-то. Она пока девочка немного наивная, но уже с характером плюс эксцентричная и вспыльчивая.

Ну она то такая, но думаю этого "заморского принца" уже ничем не удивить))) Или он просто вида не подаст))) tongue
Quote (Камилла6986)
Ну, у нее будет и чего выбрать

Она на тебя молиться должна)))
Quote (Камилла6986)
Работаю

За это тебя и любят))) Что не смортя на:
Quote (Камилла6986)
Я устала...очень...

ты все равно работаешь))) smile И что так слабо то нода вот так:
Quote (Камилла6986)
Смотри, Катюш, в следующей главе у нас встреча с таинственным незнакомцем и если, я смогу еще кусок написать, ты поймешь, что, я задумала, а если нет, то в третьей главе жесть

Ха, а я вот почему то предпологала что он так невидимым принцем, какое то причем казалось длительное время, останется))) tongue




Сообщение отредактировал КетБес - Пятница, 29.07.2011, 21:21
 
СольгаДата: Суббота, 30.07.2011, 02:47 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Камилла6986 и barsy ,
спасибо за пролог и 1 главу.

Ник автора - и я у ног фанфика, пусть Эшли, пусть Николай, пережить можно.
Меня окрылила совершенно очаровательная фраза под названием фика: Она была так наивна, полагая, что он не потребует выполнения обещания..."
Не ведала, что подписалась под собственным приговором ...
Фатализм предназначения или серьёзность игры противника сыграли свою роль? Опрометчивость обещания несёт неприятную неожиданность, изменение планов, подчинение правилу вопреки желанию, намерению, поворот судьбы.
Жених, будущий спутник по жизни по собственному выбору, если и будет сделана ошибка, то собственная, и винить некого, укорять можно только себя, выбор был свободным и по зову сердца, по личному представлению правильной для себя жизни. В отсутствии роскоши и обманчивости её неограниченных возможностей, есть больше степеней свободы выбора в широком диапазоне образа жизни по собственному желанию.
Но пролог говорит, что приговор подписан Эшли по неведению, что сказанное однажды ею слово в шутку, приобретёт статус договора, которому, по-молодости, не придала значения, и теперь пришла расплата. Какова цена этому слову? Чем заплатит Эшли и кому?
Не случится ли так, что предубеждение обернётся неожиданной любовью? Не зря же Romance указан в шапке фика. И теперь меня занимает вопрос, как трансформируется чувство бешеной досады на себя за сказанное однажды, болезненное переживание неизбежности выполнения обещания, потери надежды на счастье, создаваемого своими руками, и жениха, выбранного самостоятельно по своему желанию, в любовь всей жизни? Очень тернистый путь, сколько же раз придётся оступиться Эшли?
А, если это с его стороны представить любовью с первого взгляда ещё в России, в то время, когда сам был невидим для неё, но поражённый ею, оставил в памяти её образ навсегда? ...
Жду следующую главу с большим интересом и нетерпением.


Сообщение отредактировал Сольга - Воскресенье, 31.07.2011, 17:32
 
ArcticДата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:26 | Сообщение # 88
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Наташенька спасибо Правильно кто-то из девочек сказал, "понятно, что ничего не понятно", но именно за это я и люблю твои работы
 
Камилла6986Дата: Понедельник, 01.08.2011, 01:00 | Сообщение # 89
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КетБес, привет tongue
Quote (КетБес)
Ну она то такая, но думаю этого "заморского принца" уже ничем не удивить))) Или он просто вида не подаст)))

А кто сказал, что вы его увидите biggrin

Quote (КетБес)
Она на тебя молиться должна)))

Я тоже так думаю tongue cool

Добавлено (01.08.2011, 00:58)
---------------------------------------------
Сольга, привет tongue

Quote (Сольга)
Ник автора - и я у ног фанфика, пусть Эшли, пусть Николай, пережить можно.

Спасибо, Оля biggrin на какие только жертвы не идут ради меня.

Quote (Сольга)
Не ведала, что подписалась под собственным приговором ...

Да, можно и так сказать wink

Quote (Сольга)
Фатализм предназначения или серьёзность игры противника сыграли свою роль?

И первое и втрое.

Quote (Сольга)
Не случится ли так, что предубеждение обернётся неожиданной любовью?

скажем так любовь будет всегда впереди.

Quote (Сольга)
Очень тернистый путь, сколько же раз придётся оступиться Эшли?

Ммм, а оступилась ли она вообще?

Quote (Сольга)
А, если это с его стороны представить любовью с первого взгляда ещё в России, в то время, когда сам был невидим для неё, но поражённый ею, оставил в памяти её образ навсегда? ..

Все немого не так biggrin но ты уже это знаешь wink

Добавлено (01.08.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Arctic, привет, Настенька tongue пожалуйста.

Quote (Arctic)
Правильно кто-то из девочек сказал, "понятно, что ничего не понятно"

Поэтому начинают читать многие, но дочитывают далеко не все tongue

Quote (Arctic)
но именно за это я и люблю твои работы

Рада это слышать happy



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:31 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Натали, ты меня пугаешь))) tongue
Quote (Камилла6986)
А кто сказал, что вы его увидите

А как же твое:
Quote (Камилла6986)
Смотри, Катюш, в следующей главе у нас встреча с таинственным незнакомцем

В общем за что тебя люблю, за то что опять запуталась по полной))) biggrin

Добавлено (01.08.2011, 20:31)
---------------------------------------------

Quote (Камилла6986)
на какие только жертвы не идут ради меня.

Кто сказал что это жертвы???? surprised Это чистое удовольствие))) tongue




Сообщение отредактировал КетБес - Понедельник, 01.08.2011, 20:28
 
ВикаКруспеДата: Вторник, 02.08.2011, 02:25 | Сообщение # 91
ஐWingS_oF_ButterFlyஐ

Группа: Проверенные
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за пролог и 1 главу!Очень понравилось happy С нетерпением жду продолжения smile Принимай в пч!

 
Камилла6986Дата: Вторник, 02.08.2011, 21:52 | Сообщение # 92
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КетБес, привет, Катюша tongue
Quote (КетБес)
Натали, ты меня пугаешь)))

Кто? Я? surprised Не может быть biggrin

Quote (КетБес)
А как же твое:
Quote (Камилла6986)
Смотри, Катюш, в следующей главе у нас встреча с таинственным незнакомцем

А кто сказал, что таинственным незнакомцем будет Николай? cool

Quote (КетБес)
Кто сказал что это жертвы???? surprised Это чистое удовольствие)))

Я рада happy

ВикаКруспе, привет, smile спасибо.
Добро пожаловать! wink



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
КетБесДата: Вторник, 02.08.2011, 22:21 | Сообщение # 93
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1095


Статус:




Quote (Камилла6986)
Кто? Я? Не может быть

Нет я блин))) tongue Тут интригу разворачиваю))) wink
Quote (Камилла6986)
А кто сказал, что таинственным незнакомцем будет Николай?

Блин а я вот об этом совсем и не подумала))) surprised Как то мне Ник показался таким собственником который не захочет делиться своим личным, и поэтому наверное я до такого поворота и не додумалась))) wink


 
Камилла6986Дата: Вторник, 02.08.2011, 22:33 | Сообщение # 94
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КетБес)
Нет я блин))) tongue Тут интригу разворачиваю)))

Неаа, я biggrin

Quote (КетБес)
Блин а я вот об этом совсем и не подумала))) surprised Как то мне Ник показался таким собственником который не захочет делиться своим личным, и поэтому наверное я до такого поворота и не додумалась)))

Хм, но я же не говорила, что его там не будет tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?


Сообщение отредактировал Камилла6986 - Вторник, 02.08.2011, 22:34
 
Alice176894Дата: Среда, 03.08.2011, 01:22 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Наташенька, привет!!! biggrin
Я, как всегда, в числе отстающих, все уже прокомментировали, а я всё читаю...
Спасибо тебе большое, как всегда, читать тебя - сплошное удовольствие, которое я лично для себя оставляю на десерт, в конце дня, когда никого вокруг нет, все спят, а я наслаждаюсь твоими интригами и поворотами сюжета.....
Знаешь, я могу ошибаться, но твой Николай мне уже очень нравится. Волевой и бескомпромиссный. Увидел - и захотел победить. Настоящий мужчина.
Имена героев ты подобрала очень интересные.... Эшли - так шкодливо, мягко и ласково, и Николай - царственно. Очень уже не терпится почитать про их любовь. Знаю, знаю, до этого далеко, и не факт, что все будет хорошо, но я все равно буду ждать и наслаждаться твоим сюжетом
 
Камилла6986Дата: Среда, 03.08.2011, 14:52 | Сообщение # 96
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice176894, привет, Мариша tongue пожалуйста.

Quote (Alice176894)
Знаешь, я могу ошибаться, но твой Николай мне уже очень нравится. Волевой и бескомпромиссный. Увидел - и захотел победить. Настоящий мужчина.

happy мне тоже он очень нравится.

Quote (Alice176894)
Имена героев ты подобрала очень интересные.... Эшли - так шкодливо, мягко и ласково, и Николай - царственно. Очень уже не терпится почитать про их любовь.

Ой, как приятно, что ты заметила, но друг для друга они будут меняться wink да и время внесет свою лепту.

Quote (Alice176894)
Знаю, знаю, до этого далеко, и не факт, что все будет хорошо, но я все равно буду ждать и наслаждаться твоим сюжетом

biggrin чувствую себя коварной писательницей, раз у моего читателя такие мысли.



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Alice176894Дата: Среда, 03.08.2011, 17:44 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (Камилла6986)
чувствую себя коварной писательницей, раз у моего читателя такие мысли.
biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Оооооо, дааааааааа..... За последние полгода, что я тебя читаю, ты много раз была очень коварной! Только читатель расслабится в розовых снах, а ты тут такой поворот сюжета выдашь, что народ неделями потом отходит, судорожно комментируя и засыпая вопросами....
п.с. аватарка прикольная, и подпись тоже.... у кота хвост прям так стоит........
 
Камилла6986Дата: Четверг, 04.08.2011, 07:55 | Сообщение # 98
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Alice176894, привет biggrin
Quote (Alice176894)
Только читатель расслабится в розовых снах, а ты тут такой поворот сюжета выдашь, что народ неделями потом отходит, судорожно комментируя и засыпая вопросами....

biggrin я думаю так и надо wink

Quote (Alice176894)
п.с. аватарка прикольная, и подпись тоже.... у кота хвост прям так стоит........

Спасибо, Марина tongue tongue а ведь действительно стоит!



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
anna_29_93Дата: Вторник, 09.08.2011, 18:01 | Сообщение # 99
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 700


Статус:




Глава очень понравилась!
Теперь понятно, что за кошка пробежала между сёстрами, точнее кот! Только, когда же Глория успела влюбиться в Ника? surprised
Вот так новость! Эшли теперь ещё и замуж выйти должна за постороннего мужчину! Прям, как в прошлые века! wacko
Quote
- О, да, я в курсе, что мне достался старик, - негодовала я.

Вот эта фраза меня рассмешила до слёз! lol
Очень интересно каким окажется наш "старик"! biggrin
Натуль, спасибо большое за главу! smile
 
Камилла6986Дата: Среда, 10.08.2011, 00:59 | Сообщение # 100
~Сладкогорькая перчинка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1692


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


anna_29_93, привет tongue Анечка, пожалуйста.

Quote (anna_29_93)
Теперь понятно, что за кошка пробежала между сёстрами, точнее кот! Только, когда же Глория успела влюбиться в Ника?

Она не в него влюбилась, а в его деньги и тут еще роль сыграло то, что выбрали не ее wink

Quote (anna_29_93)
Эшли теперь ещё и замуж выйти должна за постороннего мужчину!

Ее никто не заставляет, а просят.

Quote (anna_29_93)
Очень интересно каким окажется наш "старик"!

cool посмотрим tongue



"Посвященная. Стирая грани"
Есть ли место любви, когда везде пылает огонь войны?
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Опрометчивое обещание (Он сделал все, чтобы она была рядом с ним.)
Поиск:


Делай меня живым