Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:21 | Сообщение # 151
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Мне он представляется более жестким. Не знаю, но так непривычно видеть, как он судорожно оправдывается перед родней, да еще и помощи просит. Эх, одиночка Канаме отложил отпечаток на восприятие

Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:25 | Сообщение # 152
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




АlyonaLar, аааа... я же говорила, не могу я от его лица писать... cry cry cry
Я еще раз пять передумаю... happy (это черновик, т.е. то, что обычно убивается "del'ом".) и вернусь к Томке. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Воскресенье, 30.08.2009, 01:27
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:30 | Сообщение # 153
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Thrisha, Мы будем всему рады, Влад - это всегда хорошо biggrin

Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:47 | Сообщение # 154
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Thrisha, Мы будем всему рады, Влад - это всегда хорошо

Одна я не рада...
Ладно, утро вечера мудренее. Может завтра мысль получше посетит. Мурк...
Или пойду подниму свои пыльные архивы "ГО" или "Зеркала". Что-то меня эти двое в последних главах изрядно укатали. smile




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 01:53 | Сообщение # 155
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
"ГО" или "Зеркала"

Про "ГО" - непонятно, но у тебя там был рассказик про путешествия в другие миры, вот его не планируется дописывать? Или он на том изакончился?


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:01 | Сообщение # 156
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




АlyonaLar, "Мир на кончиках пальцев" наш совместный с Бони проект. Она сейчас в глуууубооооком загуле/загоне (Зари уже покрылась прахом веков, ожидая когда автор вертнет ей свое внимание) потому я его заморозила. Он пишется из чистого прикола и как результат нашего радостного совместного общения. happy
"Габаритные огни" - эти уже чисто моя территория, но потому как его герои меня достают реже, соответственно и продолжение выкладывается не так часто. А Влад и тут разгуляться может. :))) Там он веселится пока, потому видимо и не достает. :)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:19 | Сообщение # 157
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Габаритные огни

Все, поставила себе в обязаловку
Непременно ознакомлюсь!
Quote (Thrisha)
А Влад и тут разгуляться может

ТУТ это где?Чет не догоняю...


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:25 | Сообщение # 158
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
ТУТ это где?Чет не догоняю...

biggrin Он у меня наглым образом и туда проник. Сама в шоке была, когда он появился. wacko
ГО - это что-то вроде приквела к "КСВ..." просто описано глазами другого персонажа. Он там шалить начал с самого начала (я там добрая, его особо пока не мучила, пусть порадуется)))), а ТУТ - этот тут, т.е. в "КСВ,,,". :))
Н-да... что-то многовато у меня Влада на меня одну. dry




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:33 | Сообщение # 159
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Так чего ж ты такой факт замалчивала???
Можно было и название оставить "ГО" но в скобках написать "Влад присудствует" - все бы ринулись читать. Да ты хоть телефонному справочнику такую приписку дай - результат один (плюс повышение продаж справочников) biggrin


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:40 | Сообщение # 160
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Да ты хоть телефонному справочнику такую приписку дай - результат один (плюс повышение продаж справочников)

Ахаха.. думаешь прокатит???
Там пар глав всего. Томка ревнует жутко, когда я к Варьке убегаю. :)))
Жду твое "фи". wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:42 | Сообщение # 161
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Жду твое "фи

непременно)))


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:56 | Сообщение # 162
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




АlyonaLar, там Влад немного другой, я бы даже сказала, настоящий. По меньшей мере мне так кажется. Видимо потому как не влюбленный. :)))



Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:11 | Сообщение # 163
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
я бы даже сказала, настоящий

может тебе и на этот образ стоит опираться при написании "его" главы? я, как и все, очень надеюсь на ее появление wink


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:14 | Сообщение # 164
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




АlyonaLar, возможно. Но я уже говорила, что одно дело смоделировать поведение персонажа, чтобы вызвать определенную реакцию у главной героини и совсем другое целиком и полностью влезть в его шкурку. С Томкой и Варей у меня уже договор, а Влад - это что-то темное и непознанное. Потому и хотела попробовать написать от его имени. :)))



Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:17 | Сообщение # 165
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Thrisha, ладно, мы все равно стебя не слезем)))
Пойду... перевод...


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 30.08.2009, 09:51 | Сообщение # 166
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Он еще об этом пожалеет. Зато развяжет руки Томке. :))
жду этого!))
Quote (Thrisha)
Потому и не общается ПОЧТИ с ними.
ПОЧТИ значит... ну-ну..
Thrisha, кусочек... wacko *Эlиs в шоке*(который раз за день)
Я вот с АlyonaLar не согласна! тут он тож жесткий, да и оправдывается не судорожно, я так считаю dry
Quote (Thrisha)
Томка ревнует жутко, когда я к Варьке убегаю. :)))

biggrin и я вместе с ней! хоть "ГО" пока не читала sad


 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:36 | Сообщение # 167
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Thrisha, ладно, мы все равно стебя не слезем)))

Ужас какой... biggrin Пошла седелко какое приделаю, чтоб ехать удобнее было.:))
Перевод - это здорово! У тебя судя по всему откровенный стеб. Я только в таком виде сейчас и могу воспринимать Эдю с Белкой. Удачи тебе, Солнышко и трудолюбимого Муза под бочок. :))

Quote (Эlиs)
жду этого!))

Мне иногда кажется что я до этого никогда не доживу. Эlиs, это самый-самый-самый конец (написанный вообще во времена мамонтов - в районе первых трех глав:))). Мой конец, с кучей альтернативных вариантов. Напишу парочку - выберете, что больше по вкусу. :))
Quote (Эlиs)
Thrisha, кусочек...

А я опять в сомнении. dry Буду кидать кусками, что получается. wink Может так поймаю настроение этого.. этого... В. :)) Забавный эффект, в "ворде" и выложенным текстом я по разному воспринмаю своих персонажей и весь текст в целом. :))
Quote (Эlиs)
хоть "ГО" пока не читала

Там совсем мало - пара глав с хвостиком. Влад появляется во второй и сразу буянить. :)) Нн будь он такой очаровашкой, да еше и с особыми способностями я бы на месте Вари его огрела, чем потяжелее. biggrin




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 09:58 | Сообщение # 168
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Эlиs, это самый-самый-самый конец (написанный вообще во времена мамонтов - в районе первых трех глав:)))

surprised нифига себе!
Quote (Thrisha)
Мой конец, с кучей альтернативных вариантов. Напишу парочку - выберете, что больше по вкусу. :))

открытое голосование biggrin
Quote (Thrisha)
Забавный эффект, в "ворде" и выложенным текстом я по разному воспринмаю своих персонажей и весь текст в целом. :))

насколько "по-разному"?))
Quote (Thrisha)
Нн будь он такой очаровашкой, да еше и с особыми способностями я бы на месте Вари его огрела, чем потяжелее.

Томка же с Варей встречалась, если я не ошибаюсь? Так в ГО "Варина" история рассказывается?


 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:33 | Сообщение # 169
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
нифига себе!

Сама в шоке... :)) Что все еще ничегоне поменяла.
Quote (Эlиs)
открытое голосование

wink
Quote (Эlиs)
насколько "по-разному"?))

Иногда вроде как и не я писала. Порой руки чешутся тут подправить, тут поменять слова и т.д. особенно сильный эффект получается по прошесткии n-ного периода времени. Сейчас тут выкладываю по главке, лениво так, и перечитываю по диагонали. Ужас... surprised Править, править и править.))) Стала забывать определенны детали и с удивлением нахожу, что где я написала. Как говорится - "Это я написала? Точно?! А почему я это написала?" biggrin
Quote (Эlиs)
Томка же с Варей встречалась, если я не ошибаюсь? Так в ГО "Варина" история рассказывается?

Да! wink На заднике будет Влад с Кветой. :))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 31.08.2009, 11:38
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:38 | Сообщение # 170
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Править, править и править.)))

будешь? или так оставишь?
Quote (Thrisha)
Стала забывать определенны детали и с удивлением нахожу, что где я написала. Как говорится - "Это я написала? Точно?! А почему я это написала?"

biggrin весело))
Quote (Thrisha)
Да! На заднике будет Влад с Кветой. :))

Он тогда с ней еще встречался? Там есть детали по этой теме, про которые ты не говоришь в КСВ?))


 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 11:47 | Сообщение # 171
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
будешь? или так оставишь?

Надо, если решусь на отсылку этого "нечто" в издательство. :)) Возможно пару глав придется выкинуть, как нпример во втором бонусе. :))
Quote (Эlиs)
Он тогда с ней еще встречался? Там есть детали по этой теме, про которые ты не говоришь в КСВ?))

Да, как раз там период когда он с ней познокомился и так сказать, расстался. wink Не знаю еще. happy Может что еще появится, а может и нет. Скорее будет просто чуть более детальное описание. Вообще, главная героиня Варя, потому ничего не обещаю. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:00 | Сообщение # 172
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Надо, если решусь на отсылку этого "нечто" в издательство. :)) Возможно пару глав придется выкинуть, как нпример во втором бонусе. :))

surprised какие же?
Quote (Thrisha)
Да, как раз там период когда он с ней познокомился и так сказать, расстался. Не знаю еще. Может что еще появится, а может и нет. Скорее будет просто чуть более детальное описание. Вообще, главная героиня Варя, потому ничего не обещаю.

там события от лица Вари?


 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:33 | Сообщение # 173
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
там события от лица Вари?

Да. Там я тоже пишу от первого лица, мне так проще. :))

Моргнув пару раз и выпрямившись, я обнаружила, что меня за талию довольно откровенно и цепко держит чужая мужская рука. И судя по ее хватке, вырваться мне так просто не удастся.
-Боже, это опять вы! - устало произнесла я. - Решили добить коровку?!
-У вас шок, - вновь как малолетнему ребенку мягко проговорил незнакомец, - идемте, я вас довезу до дому.
-Да вон он стоит. Я отсюда и пешком доковыляю, - проговорила я, махнув рукой в сторону родного угла, все еще сражаясь с остатками вселенной, кружащейся перед моими глазами.
-Постойте, пожалуйста, минуту и никуда не двигайтесь, я только машину уберу с дороги и вернусь. В противном случае мне придется заталкивать вас в нее силой. Я не шучу. Обещаете?
Угроза подействовала и я, выбрав наименьшее из двух зол, кивнула в ответ.
-Надеюсь после этого, вы оставите меня в покое? - устало проговорила я.
Незнакомец, проигнорировав мой вопрос, направился к своей машине. Я вяло наблюдала, как он ловко припарковал ее у обочины и мгновение спустя вновь оказался рядом со мной.
-Позвольте?! - протянул он ладонь к моему многострадальному пакету и я, сдавшись, передала последний в его руку.
-А где Макс? - вдруг вспомнила я.
-Я убедил его, что с вами ничего не случится, и он ушел.
-И все? В следующий раз, когда мне понадобится помощь в избавлении меня от его ненужного мнения обо мне, обязательно обращусь к вам, - отшутилась я.
-Рад буду помочь, - улыбнулся он.
-Могу я узнать имя своего потенциального киллера?
-Влад, - ухмыльнулся он. - А вас, судя по всему, зовут Варвара.
-Можно просто Варя, - вяло улыбнулась я.
-Приятно познакомиться, блеснул он улыбкой. - Итак, Варя, расскажите мне, с чего вы начали бросаться под колеса проезжающих автомобилей?




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:36 | Сообщение # 174
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Thrisha, ммм... знакомство)) хоть ничего такого в этом отрывке нет, но я тоже начинаю ревновать Влада к Варе (за Томку tongue ) Такая я! happy

 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 12:45 | Сообщение # 175
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
Thrisha, ммм... знакомство)) хоть ничего такого в этом отрывке нет, но я тоже начинаю ревновать Влада к Варе (за Томку ) Такая я!

Это только зявязка. Самое интересное чуть дальше... Говорю же бабник. biggrin

-Послушай, может хватит, давить на меня. Я тебя сюда не звала и тем более не просила лезть ко мне в душу. Сделай милость, уйди. Дверь захлопывается, - вскочила я на ноги и чтоб только оторвать взгляд от его гипнотизирующих глаз, отвернулась к раковине и начал мыть чашки. Услышав как его стул полоснул ножками по ламинату, я облегченно выдохнула и понадеялась, что он, наконец, понял намеки и явные угрозы и, решил таки, покинуть меня. И тут же взгрустнула. Какое никакое, а разнообразие в жизни, да и парень уж больно симпатичный. В конце концов, я ни с кем не связана никакими обязательствами, а он вроде проявляет ко мне искренний интерес. Да и черт с ним. Никому не позволю лезть мне в душу. Хватит. Отныне только поверхностные отношения. Любить, тем более любить самой, очень больно.
Я поставила чашки в сушилку и, выключив воду, оперлась руками о раковину. По царившей позади меня тишине, я решила, что он ушел, и устало провела тыльной стороной руки по лбу и глазам. Добилась чего хотела, что ж ты плачешь, глупая?!
Внезапно я была схвачена двумя горячими руками и в мгновение ока прижата к сильному мужскому телу. Прежде чем я опомнилась и даже вздохнула, он накрыл мой рот своим и неожиданно мягко, для столь яростной и неожиданной атаки, как бы обнял мои губы своими. От неожиданности я даже не успела, как следует осознать, что собственно происходит. Когда же я вернула своей голове контроль над мыслями, поняла что почти ожесточенно, отчаянно и до умопомрачения страстно отвечаю на его поцелуй. Руками я со всей силы вцепилась ему в рубашку, в то время как он, обхватив ладонями мое лицо, практически впечатал меня в стену своим телом.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


И напевал асфальт судьбу