Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ЭlиsДата: Среда, 26.08.2009, 11:19 | Сообщение # 101
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Бросила Эда с Белкой посреди секеса и хоть бы хны. :))
biggrin бесстыдница!
Quote (Thrisha)
*злобный смех автора*
surprised вот какая ты...
Quote (Thrisha)
Вы себе даже не представляете как они меня по ночам мучают.

а ты нас просвети))


 
ThrishaДата: Среда, 26.08.2009, 18:11 | Сообщение # 102
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (moregan)
иш ты какой! :)))))
вот так вот!

Добрый я, добрый... , когда сплю зубами к стенке. :))
Quote (Tatka)
Светик, мы в тебя верим!! кстати, родители Влада ведь хранители были? а как можно убить хранителей?

Пасиб. smile Если б я знал!
Quote (Tatka)
прервала ты их на самом интересном месте давай мне какую-нибудь главку поперевожу, пока время есть)))

Да ну их. У нх там полфика сплошь интересные места. Если в начале все более менее чинно-мирно было, то под конец автор видимо разошлась и в тексте стали фигурировать непосредственно названия интересных частей тела. Вот лень будет причесывать все это безобразие так и переведу как есть все их "member" и "erection". dry
Давай! Могу записать на тебя 52ю (Chapter 52: Family Time)! wink Мурк... А там глядишь и я добью свою главку. Ох...
Quote (Tatka)
куда твой Муз смотрит?

Да ну его. Стерла все что написала вчера, сижу опять страдаю и попутно издеваюсь над Алеком. Опять сотру наверное, но никак мне не сдвинуться. НЕ вижу сцену и все тут. sad




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Среда, 26.08.2009, 18:20 | Сообщение # 103
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
Если б я знал!

а то мне прям интересно стало (какая-то я кровожадная... ладно))) ) просто, если родителей убили, то наверно сразу двоих. тогда нужна сила недюжинная!
Quote (Thrisha)
Chapter 52: Family Time

ок! беру. буду не спеша переводить. а ты в книжечку записала? wink
Quote (Thrisha)
Да ну его. Стерла все что написала вчера, сижу опять страдаю и попутно издеваюсь над Алеком. Опять сотру наверное, но никак мне не сдвинуться. НЕ вижу сцену и все тут.

а что ты хочешь от этого знакомства? всех встряхнуть? привести в тонус? или просто "издевнуться" над кем-то? smile


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ThrishaДата: Среда, 26.08.2009, 18:34 | Сообщение # 104
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
а ты нас просвети))

Ну во-первых - Влад ко мне приходит исключительнов паре с Томкой (я не вуайерист!), хотя до меня доходили слухи, что по другим снам он шастает в гордом одиночестве. Ну вы поняли? Во-вторых, они постоянно затаскивыают меня в какие-то невообразимые места, порой настолько жуткие, что звон будильника кажется райской песней Феникса.
Потом, устроить в моей голове перебранку, во время особо рутинных дел - это уже норма жизни. Но стоит мне сесть за комп они тут же тают как утренний туман под лучами солнышка. Вид компа вообще для муза у меня как сигнальная ракета - "пора сматываться". Зато где-нибудь по дороге - это всегда пожалуйста. dry
Я себе на рабочий стол уже Влада повесила для вдохновения...-
... помогает, но не всегда. sad

Добавлено (26.08.2009, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (Tatka)
а ты в книжечку записала?

Ага! Я ж теперь как Ежик, без книжечки никуда. happy
Quote (Tatka)
а что ты хочешь от этого знакомства? всех встряхнуть? привести в тонус? или просто "издевнуться" над кем-то?

У меня вся проблема в том, что я должна из того что есть прийти к тому что уже тоже есть. Ненавижу соединять вот так куски текста. Все равно, что чужую работу переделывать. Мне нужно создать, точнее еще немного усилить напряженность отношений между Томой и Владом, плюс показать его (Влада) взаимоотношения с родственниками. Танюш, я точно тебе не скидывала кусь со ссорой? sad Чтоб ты просто в курсе была к чему я гребу...

Добавлено (26.08.2009, 18:34)
---------------------------------------------

Quote (Tatka)
просто, если родителей убили, то наверно сразу двоих. тогда нужна сила недюжинная!

С силой я уже определилась (я про способности самого Томаса), с мотивом тоже (как всегда по глупости в начале, а потом уже из чувства спасения собственной шкурки). Просто я никак не могу представить себе все это. я ж по сути просто описываю то, что вижу. К тому же рассказывать (да еще и показывать happy ) все будет Влад и придется еще и часть его чувств и эмоций описывать. Сцена не должна иметь цельный образ, а быть как бы немного рваной, так как он видел далеко не все. Но это к сожалению касается только его. Я то должна увидеть это все целиком, потому как это важно будет для развязки. Все равно что сделать пазл, а потом часть кусочков, самых важных, заныкать, чтобы достать их в конце. Воть...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Среда, 26.08.2009, 18:35 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
Влада повесила для вдохновения

суперский вид!!!
Quote (Thrisha)
Чтоб ты просто в курсе была к чему я гребу...

Светик, нет у меня этого куса. я еще раз посмотрела, не сбрасывала ты мне его.


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ThrishaДата: Среда, 26.08.2009, 18:53 | Сообщение # 106
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Tatka)
не сбрасывала ты мне его.

Тать, лови тогда на почте. wink Pleeeeease.
Виш как я застряла, глобально. dry Уже секреты раскрываю все!
Quote (Thrisha)
суперский вид!!!

Вот смотрит! Вы на мне дыру протрете.... biggrin

Добавлено (26.08.2009, 18:53)
---------------------------------------------
Танюш, все отправила. Мурк... wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Среда, 26.08.2009, 19:03 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
лови тогда на почте

буду ждать))) а может мы почитаем и идейку какую подкинем...
Quote (Thrisha)
Сцена не должна иметь цельный образ, а быть как бы немного рваной, так как он видел далеко не все. Но это к сожалению касается только его. Я то должна увидеть это все целиком, потому как это важно будет для развязки. Все равно что сделать пазл, а потом часть кусочков, самых важных, заныкать, чтобы достать их в конце. Воть...

нда... тяжелый случай... тут надо четко соблюдать границы, где оставить недосказанность, а где представить все в другом свете. сложно.
Quote (Thrisha)
Вот смотрит!

ууу... глазюки какие!!!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ThrishaДата: Среда, 26.08.2009, 19:22 | Сообщение # 108
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Tatka)
а может мы почитаем и идейку какую подкинем...

Да. Да! ДА!!! happy
Там мрачно в конце, раз пошла такая пьянка, конфЭтку заесть прислать? wink
Quote (Tatka)
нда... тяжелый случай... тут надо четко соблюдать границы, где оставить недосказанность, а где представить все в другом свете. сложно.

Вот потому я столько над этой сценой и страдаю. По сути это и есть моя развязка и итог всего. Главное не перебощить.
Quote (Tatka)
ууу... глазюки какие!!!

Помогите, меня гипнотизируют.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Среда, 26.08.2009, 19:28 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Светик, ... даже не знаю, что сказать... моего словарного запаса здесь явно маловато, что бы хоть как-то выразить собственные впечатления... очень сильно получилось, ярко, хоть и в таких мрачных тонах... даже мороз по коже пробрал...
что же... сцена в кабинете явно последняя капля в море недоверия и непонимания. и нужно какое-то время, чтобы все это переварить...
в общем мой итог... дописываешь КСВ, берешь рукопись и идешь в издательство! и только попробуй свой роман отложить на неопределенный срок! вот!
пошла в 4-ый раз фрагмент перечитывать...


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ThrishaДата: Среда, 26.08.2009, 19:45 | Сообщение # 110
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Tatka)
дописываешь КСВ, берешь рукопись и идешь в издательство! и только попробуй свой роман отложить на неопределенный срок! вот!

Танюш и ты туда же! surprised
Спасибо тебе, родная.
Я по почте тебе конфЭтку скинула, что бы ты оценила ради чего весь этот сыр бор. Это то яйцо (я про "Я тебя люблю") ради которого я создала всю курицу. Не поверишь, но сначала я написала второй кусок, потом первый, а потом начала ломать голову, что мне со всем этим делать и ак к этому приплыть. Вот за второй эпизод, если я его выкину Бони меня и грозилась скушать. smile Хотя я уже хотела его ликвидировать. cool
*нежно заглядывая в глаза*
Так что ты мне посоветуешь? Я про поход в гости...

Добавлено (26.08.2009, 19:45)
---------------------------------------------

Quote (Tatka)
сцена в кабинете явно последняя капля в море недоверия и непонимания. и нужно какое-то время, чтобы все это переварить...

Вот поэтому мне и нужна опять бабка. wink
Там еще кое-какие ньюансы остались и она немного должна пролить свет на общий выбор половинок, тк сказать в мире хранителей. Там все на самом деле гораздо проще, я бы даже сказала прозаичнее и не так романтично как кажется. Заодно и Томка подумает обо всем. Воть...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Среда, 26.08.2009, 20:27 | Сообщение # 111
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
Вот за второй эпизод, если я его выкину Бони меня и грозилась скушать.

если ты рискнешь выкинуть этот кус, то я присоединюсь к Бони!!! нельзя такими фрагментами разбрасываться! конфЭтка не менее достойной получилась, чем ссора! весьма эмоциональная! ммм... прелесть!
Quote (Thrisha)
Вот поэтому мне и нужна опять бабка

бабка, видимо, все объяснит и заставит о многом подумать. потому что в конфЭтке Томка воспринимается взрослее и серьезнее, что ли.
Quote (Thrisha)
Так что ты мне посоветуешь? Я про поход в гости...

может попробовать метод от противного? нужно накалить обстановку практически до предела. так? значит, должно произойти то, что Томка терпеть не может. а что она у нас не выносит? недоверие, скрытность, закулисные интриги (кстати, удачно Гошку обратили, против наставника он ведь не пойдет...), вранье, недомолвки, ограничение собственной свободы, когда на нее давят и, не спрашивая, ставят перед фактом. теперь надо это как-то реализовать в гостях. так... надо подумать...


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"


Сообщение отредактировал Tatka - Среда, 26.08.2009, 21:36
 
ThrishaДата: Среда, 26.08.2009, 23:30 | Сообщение # 112
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Tatka)
Томка воспринимается взрослее и серьезнее, что ли.

На это и было рассчитано. wink
Quote (Tatka)
а что она у нас не выносит? недоверие, скрытность, закулисные интриги (кстати, удачно Гошку обратили, против наставника он ведь не пойдет...), вранье, недомолвки, ограничение собственной свободы, когда на нее давят и, не спрашивая, ставят перед фактом. теперь надо это как-то реализовать в гостях.

С Гошкой там еще одна вредность у меня будет, но чуть позже. Она потому с ним так холодно себя и вела в "конфЭтке". А все недомолвки и прочее Влада, пожалуй, должны знать его родственники, они как никак чуть более в курсе дел. Не всех, но многого. Может придумать какую историю из прошлого Влада, чтоб Томка поняла его скрытный характер... а может впихнуть сюда тот самый бонус, которым я хотела объяснить внезапное противление Томки против мира Хранителей... еще пдумаю... Мысли в слух помогают уловить нужное настроение. Убежала писать. smile
Тать,




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
moreganДата: Четверг, 27.08.2009, 07:49 | Сообщение # 113
ЖДИТЕ ЧУДЕС

Группа: Проверенные
Сообщений: 946


Статус:




сегодня утром сочинила:
"Ода проде" by Moregan

Несмотря на непогоду,
Позабыв про все дела,
Ждем от автора мы проду.
Прода - это красота!

Не хотим ни спать, ни кушать,
Наши мысли об одном.
Может хватит фанов мучить?
Ясно светит нам дурдом.

Но мы верим - все случится.
В нашу жизнь ворвется свет
А пока нам прода снится...
И спасенья у нас нет!

и делаю рассылку по любимым авторам smile


Гігантська куля повна пари зднялася в небо аж до хмари... Ніяких перешкод нема тепер для нашого ума!
Моя страничка


Сообщение отредактировал moregan - Четверг, 27.08.2009, 08:50
 
keytДата: Четверг, 27.08.2009, 09:37 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Thrisha, прости, что вклиниваюсь, но вот наткнулась на алтернативу твоего чудо-Влада, не на что не претендуя, а так, уж больно понравилось...
http://i011.radikal.ru/0908/ab/088e3a519a6e.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0908/4a/5a114069a7d9.jpg
http://i078.radikal.ru/0908/5e/2a31673d7d44.jpg

Добавлено (27.08.2009, 09:37)
---------------------------------------------
Ой, что-то ссылочки не активные... Попробую исправить...
http://i011.radikal.ru/0908/ab/088e3a519a6e.jpg
http://s61.radikal.ru/i174/0908/4a/5a114069a7d9.jpg
http://i078.radikal.ru/0908/5e/2a31673d7d44.jpg



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
TatkaДата: Четверг, 27.08.2009, 10:12 | Сообщение # 115
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
С Гошкой там еще одна вредность у меня будет, но чуть позже

это с его подачи Квета у Влада в кабинете оказалась?
Quote (Thrisha)
Мысли в слух помогают уловить нужное настроение. Убежала писать.

рада, что помогла словить нужный настрой!

Quote (moregan)
"Ода проде" by Moregan

moregan, 100%-ное попадание!!! friends


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ЭlиsДата: Четверг, 27.08.2009, 10:27 | Сообщение # 116
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Вид компа вообще для муза у меня как сигнальная ракета - "пора сматываться". Зато где-нибудь по дороге - это всегда пожалуйста.

тетрадочку с собой вози))

Quote (Thrisha)
Там мрачно в конце, раз пошла такая пьянка, конфЭтку заесть прислать?

девчонки!!!!!!! давайте об этом в личке, плиз! а то уж больно сильно, получается, вы меня раздразниваете(((

Quote (moregan)
"Ода проде" by Moregan Несмотря на непогоду, Позабыв про все дела, Ждем от автора мы проду. Прода - это красота! Не хотим ни спать, ни кушать, Наши мысли об одном. Может хватит фанов мучить? Ясно светит нам дурдом. Но мы верим - все случится. В нашу жизнь ворвется свет А пока нам прода снится... И спасенья у нас нет!

moregan, отлично! happy




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 27.08.2009, 10:28
 
ThrishaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:54 | Сообщение # 117
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




moregan, АААААА... Солнце,дай я тебя расцелую! Такая прелесть. :***
*подмигивая* - На себя посмотри... biggrin Кириги не частый гость на страничке обновлений. tongue
Quote (keyt)
Thrisha, прости, что вклиниваюсь, но вот наткнулась на алтернативу твоего чудо-Влада

Вклинивайся-вклинивайся. wink
Забавно. Я всегда любила посмотреть на то, какими видят моих героев читатели. Чаще достается Томке. happy
Ничего, симпатичный Владя у тебя. Прости, но насчет Влада это мои собственные тараканы (сразу оговорюсь - я НИКОГДА не против нового видения моего ГГ), но я готова изменить внешность кого угодно в своей голове, даже Томки (ее кстати я искала дольше остальных), но не Влада. Потому как его образ и родился от скажем так образа героев и внешнего облика Бена, точнее его киношных персонажей.
А этого Владю мне кажется уже кто-то присылал. Или мне уже кажется... Черт, пора заводить хранилку этих файлов. cool
Quote (Tatka)
это с его подачи Квета у Влада в кабинете оказалась?

Нет. До такого откровенного сволочизма я, пожалуй, его не буду опускать. smile
Quote (Эlиs)
тетрадочку с собой вози))

У меня КПК с собой, но на ходу записывать не очень удобно. А меня обычно пробивает именно тогда когда я ношусь днем между занятий дитять, с коляской в руках и наушниках в ухах. Я как совен могу спокойно что-то обумать и записать только ночью. happy
Quote (Эlиs)
девчонки!!!!!!! давайте об этом в личке, плиз! а то уж больно сильно, получается, вы меня раздразниваете(((

Что сильно раздразнили??? Скоро...скоро... скоро... я кажется что-то нащупала, так что скоро будете кидаться помидорками в сласть. Мурк... wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Четверг, 27.08.2009, 16:16 | Сообщение # 118
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Thrisha,
Я и не претендую на изменение образа Влада, Боже упаси!!! Уж "хозяину" точно виднее, как выглядит его герой...
А покажи, пожалуйста, свою Томку wink очень любопытно...



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)


Сообщение отредактировал keyt - Четверг, 27.08.2009, 16:20
 
TatkaДата: Четверг, 27.08.2009, 16:23 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Эlиs)
девчонки!!!!!!! давайте об этом в личке, плиз! а то уж больно сильно, получается, вы меня раздразниваете(((

Эlиs, сорри. не хотели тебя расстраивать...
Quote (Thrisha)
Нет. До такого откровенного сволочизма я, пожалуй, его не буду опускать.

прыгаю, как будто сижу на иголках... интересно, аж жуть smile
Quote (Thrisha)
я кажется что-то нащупала, так что скоро будете кидаться помидорками в сласть

т-т-т, чтоб не сглазить. это я не о помидорках wink


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
ЭlиsДата: Четверг, 27.08.2009, 17:48 | Сообщение # 120
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
У меня КПК с собой, но на ходу записывать не очень удобно. А меня обычно пробивает именно тогда когда я ношусь днем между занятий дитять, с коляской в руках и наушниках в ухах. Я как совен могу спокойно что-то обумать и записать только ночью.
когда ж ты спишь?! под утро с 4 до 7?)))
Quote (Thrisha)
Что сильно раздразнили??? Скоро...скоро... скоро... я кажется что-то нащупала, так что скоро будете кидаться помидорками в сласть. Мурк...
зачем помидорками7 мы в тебя конфетками покидаем... tongue
Quote (Tatka)
Эlиs, сорри. не хотели тебя расстраивать...

да не расстраиваете)))


 
ThrishaДата: Пятница, 28.08.2009, 02:51 | Сообщение # 121
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




keyt, она в принципе есть на картинке-обложке.
Ну в общем вот -

Из наиболее близких образов среди реально существующих людей пожалуй этот, только глаза перекрасить (прислала моя постоянная читательница happy ) -
Кто ближе всех к вашему восприятию все равно решать вам. wink
С удовольствием выслушаю ваши мнения. Это намек. :))

Добавлено (28.08.2009, 02:51)
---------------------------------------------

Quote (Tatka)
прыгаю, как будто сижу на иголках... интересно, аж жуть

Что-то накрапала, перечитаю завтра и может даже выложу (если опять не сотру...). Мурк... happy
Quote (Эlиs)
когда ж ты спишь?! под утро с 4 до 7?)))

Нет, с 4х до 10. Шикарно! Целых 6 часов и еще парочку днем с дочей, если получается.
Quote (Эlиs)
мы в тебя конфетками покидаем...

В меня не надо, лучше в Муза. :))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Пятница, 28.08.2009, 02:44
 
ЭlиsДата: Пятница, 28.08.2009, 11:11 | Сообщение # 122
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Кто ближе всех к вашему восприятию все равно решать вам. С удовольствием выслушаю ваши мнения. Это намек. :))
мне вторая нравится happy а намек на что?
Quote (Thrisha)
Что-то накрапала, перечитаю завтра и может даже выложу (если опять не сотру...). Мурк...

нээээ... стирать не надо!

Quote (Thrisha)
Нет, с 4х до 10. Шикарно! Целых 6 часов и еще парочку днем с дочей, если получается.
happy
Quote (Thrisha)
В меня не надо, лучше в Муза. :))

surprised ты не любишь конфетки? а вот Муз твой, наверняка, обрадуется! tongue

Добавлено (28.08.2009, 11:11)
---------------------------------------------
а первая девушка на вампира смахивает...


 
АlyonaLarДата: Пятница, 28.08.2009, 16:48 | Сообщение # 123
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Обожаю этот рассказ! Читаю и перечитываю!
Так радовалась сегодня, когда в Самиздате, с трудом, но нашла 23 главу
Влада обожаю!!! И главки от его лица жду как манны небесной
Пожалуйста! Пожалуйста! Пожалуйста!
Напиши ее поскорей

Добавлено (28.08.2009, 16:48)
---------------------------------------------
Ой, какие картинки!
Ну, первую я видела, но вторая очень хороша, такая реальная.
Но Влада я люблю больше biggrin


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Пятница, 28.08.2009, 18:22 | Сообщение # 124
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Сегодня после 11 вечера на СИ будет продолжение, точнее окончание 23й главы. мурк... wink
Я наконец-то определилась. happy

Добавлено (28.08.2009, 18:22)
---------------------------------------------
АlyonaLar, мрррр....




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
TatkaДата: Пятница, 28.08.2009, 18:27 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Thrisha)
Сегодня после 11 вечера на СИ будет продолжение, точнее окончание 23й главы. мурк... wink Я наконец-то определилась.

ура!!! yahoo yu с нетерпением ждем!!!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
Поиск:


Колечко с голубым камушком