Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:00 | Сообщение # 176
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Thrisha, surprised fie Не надо травить мне душу!!!!!!!

Добавлено (31.08.2009, 13:00)
---------------------------------------------
если б я ГО прочитала раньше КСВ, то отношения Влада и Вари воспринимала бы нормально (наверно), по крайней мере лучше, чем щас.
вот всегда у меня так... sad


 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:34 | Сообщение # 177
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Выйдя на улицу, я понял, что она ушла со двора, да еще и в противоположном от нашего дома направлении.
«Черт, придется разворачиваться. Потеряю еще минут пять. Хорошо еще из-за снега машин немного.»
Нагнал я е быстрее, чем думал. Она шла по улице, низко склонив голову к земле от летящего навстречу снега. И как назло, ни одного свободного места, чтобы спокойной припарковать машину.
«Черт, черт, черт… И закрылась к тому же…»
Резко нажав на педаль тормоза, так что машина немного занесло, я выскочил из нее, не обращая внимания на гневные мысленные возгласы, направленные на меня, водителя вставшей следом за мной, на расстоянии пары сантиметров от заднего бампера, машины. Она бросила короткий взгляд в мою сторону, но не остановилась.
Схватив ее за руки, я ощутил, как ее всю трясет о холода, не смотря на то, что это я в данный момент подставлял спину мокрому снегу.
«Тома…»
Она безвольно обмякла в моих руках, прикрыв глаза, и я, не желая более испытывать терпение нервного мужчины под сорок, мыс ленно бывшего уже у своей пассии и предвкушающего веселый вечер, если бы не препятствие в виде моей «лошадки», усадил ее на переднее сиденье и с проворотом рванул с места.
«Увезти ее за город? Или все же домой?» - раздумывал я.
-Тома, - начал я, пытаясь понять, какой из вариантов вызовет ее наименьшее сопротивление.
- В общагу! – короткий звук, как выстрел у виска.
«Она уже все решила… Черт… Ну, кто меня за язык тянул?! Ладно, общага, так общага. Маши не будет, сможем и там поговорить. А утром все равно все это будет уже не важно.»




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 13:51 | Сообщение # 178
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




хм... *задумалась*...
не нравятся мне его последние мысли:
Quote (Thrisha)
Ладно, общага, так общага

одолжение делает dry
Quote (Thrisha)
А утром все равно все это будет уже не важно.»

а вот это оч сильно напрягает! кому "неважно", почему "неважно"?
Влад конешно "темная лошадка", но то как ты передала его глазами Томки в главе "Боль", мне кажется, не вяжется с тем состоянием в котором он щас. Будто ничего, выходящего за рамки обычного, не произошло!
Не видно переживаний, которые разглядела (но не обратила особого внимания) Томка.
Я так считаю.


 
MagdusyaДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:51 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 19


Статус:




аааа обажаю эту книжку))) просто аа аааа

 
keytДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:53 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Thrisha, 23 глава - это нечто!!!
Сначала решила почитать главку сегодня дома, наедине с собой получить удовольствие, но до 19.00 еще целый день... А поскольку терпение - не мой конек, убедила себя, что все равно ребенок будет мешать спокойствию, почитаю на работе... Уже не знаю теперь, что было бы лучше. Девчонки на работе в недоумении смотрели на одинокую "мужскую" слезу на щеке...
Света, это настолько тонко, пронизывающе, эмоционально и, действительно, БОЛЬНО...
Просто нет слов, спасибо за эти эмоции...



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:07 | Сообщение # 181
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Magdusya, Спасибо. happy

keyt, У меня опять творческий кризис (читай - ничего не нравится из написанного), потому знание что мне удалось передать хоть часть того, что я испытывала когда протаскивала своих персонажей через все это, безусловно греют мне душу. Спасибо большущее.

Буду рада видеть вас девчатат у себя в гостях вновь. ВЕЗДЕ! :))) wink

Что-то с Владом мне все никак не найти общий язык... dry (Обиделся на меня, не иначе:))) Все выше написанное не нравится. Пойду обратно к Томке, может поможет. :)) Ужасно хотелось написать главу до четверга, но с таким настроем боюсь не уложусь. sad В виде анонса - в любом случае (особенно тем кому невтерпеж и жаль Томку) в четверг, 3го числа в своем ЖЖ (ссыль есть на СИ) я выложу уже давно как написаную сценку примирения с признанием в любви, ессно Томки.)))
Кто потерпеливее, надеюсь дождется плавного входа ее в повествование. Мурк...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 31.08.2009, 15:10
 
keytДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:01 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
я выложу уже давно как написаную сценку примирения с признанием в любви, ессно Томки

Света, это прям бальзам на израненную душу... А то что-то совсем неожиданно вывело из нервного равновесия прочитанное... Уже и Бейлиса в меня влили, и день рабочий заканчивается, а на душе как в том анектоде "про шарики бракованные" - не веселят)))



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:30 | Сообщение # 183
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
Уже и Бейлиса в меня влили, и день рабочий заканчивается, а на душе как в том анектоде "про шарики бракованные" - не веселят)))

Бейлис... мммм... У меня под него так здорово пишется, что просто мурр...
А что за анекдот? Не слышала. sad

Начала писать 24 главу. Рабочее название "Тайна". Посмлотрим что выйдет. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
keytДата: Понедельник, 31.08.2009, 16:50 | Сообщение # 184
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3419


Статус:




Quote (Thrisha)
А что за анекдот?

Стоит мужик в парке перед продавцом воздушных шариков с грустными-грустными глазами... 5 минут стоит, 10... Продавец не выдерживает и спрашивает: "Ну, что, надумал покупать?" Мужик, горько вздыхая: "Нет, у Вас шарики бракованные..." Продавец в шоке: "Почему???" Мужик обреченно: "Не веселят..."



If it can't be my design
Tell me where do we draw the line... (с)
 
ЭlиsДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:02 | Сообщение # 185
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
В виде анонса - в любом случае (особенно тем кому невтерпеж и жаль Томку) в четверг, 3го числа в своем ЖЖ (ссыль есть на СИ) я выложу уже давно как написаную сценку примирения с признанием в любви, ессно Томки.)))
надо будет поискать... happy
Quote (Thrisha)
Кто потерпеливее, надеюсь дождется плавного входа ее в повествование. Мурк...

эх... терпением мы не отличаемся sad


 
ThrishaДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:45 | Сообщение # 186
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (keyt)
Мужик обреченно: "Не веселят..."

Ахаха.. Здорово! Попала прямо в тему. wink
Сегодня ходила за шариками для сыны (у них традиция в школе отпускать на первой торжественной линейке шарики в небо) и и как положено по магазинам. Дополнительно купила в подарок ему энциклопедию по строению человека, потому как дитенок насмотревшись с нами "Доктора Хауса" реально достал нас вопросами и всякую канцелярию. Муж попросил как положено пива. Пивной магазинчик оставила "на сладкое". И вот я со всем этим скрабом (книга, не влезшая в пакет, полный пакет канцелярии и нагрузку шарики в зубах) захожу в магазинчик, где мы обычно покупаем свежее разливное пиво. Надо было видеть лица мужчин стоящих в очереди, когда я туда зашла, бросила шарики, плюхнула на стойку энцилопедию по строению человека и заказала пару литров светлого. Видимо решили, что это я так на свидание собираюсь. Всем на заметку - с таким набором, дечат, вы без внимания точно не останетесь. Проверено на себе. biggrin

Добавлено (31.08.2009, 22:45)
---------------------------------------------

Quote (Эlиs)
эх... терпением мы не отличаемся

Даже не знаю, что еще сказать... Но я опять в ступоре...:(




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Вторник, 01.09.2009, 11:50 | Сообщение # 187
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Всем на заметку - с таким набором, дечат, вы без внимания точно не останетесь. Проверено на себе.

biggrin
Quote (Thrisha)
Даже не знаю, что еще сказать... Но я опять в ступоре...:(

sad и часто так?


 
ThrishaДата: Вторник, 01.09.2009, 12:12 | Сообщение # 188
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
и часто так?

Чем дальше, тем больше. Слишком много понаписалось "от балды", потому теперь чтобы все увязать приходится десять раз думать, прежде чем резать. dry




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Вторник, 01.09.2009, 12:17 | Сообщение # 189
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Чем дальше, тем больше. Слишком много понаписалось "от балды", потому теперь чтобы все увязать приходится десять раз думать, прежде чем резать.

а перечитывать приходится?
как первое сентября? happy


 
ThrishaДата: Вторник, 01.09.2009, 13:20 | Сообщение # 190
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Эlиs)
а перечитывать приходится?

Иногда да. Но я кусками читаю, то что мне нужно припомнить. Целиком - от начала до конца мне по-прежнему страшно. Руки чешутся подправить. dry
Quote (Эlиs)
как первое сентября?

Колесо подкатили и я теперь как и раньше, весной, переквалифицируюсь в белку. biggrin
Теперь особо по ночам не посидишь, каждый день подъем в 7 утра (3-4 часа в день сна все же маловато для меня wink ), так что ... продолжение затягивается. sad

ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!!!




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
ЭlиsДата: Вторник, 01.09.2009, 13:34 | Сообщение # 191
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (Thrisha)
Целиком - от начала до конца мне по-прежнему страшно. Руки чешутся подправить.

вот закончишь - прочитаешь!))

Quote (Thrisha)
Теперь особо по ночам не посидишь, каждый день подъем в 7 утра

я раньше встаю... sad

Quote (Thrisha)
так что ... продолжение затягивается.

cry
Quote (Thrisha)
ВСЕХ С НАЧАЛОМ УЧЕБНОГО ГОДА!!!!!

Спасибо!
Но не надо о больном! biggrin


 
АlyonaLarДата: Вторник, 01.09.2009, 17:14 | Сообщение # 192
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




А я "ГО" прочитала.
Все хорошо, я даже сжав зубы перетерпела их "дружеские" отношения, но, если ты скажешь, что планируешь найти Варе пару, то я буду посчастливее, и хорошо бы им не увлекаться этой "дружбой" - меня жаба душит biggrin
Жду четверга и сцены примерения wink

Люблю КСВ!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ЭlиsДата: Вторник, 01.09.2009, 17:35 | Сообщение # 193
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Все хорошо, я даже сжав зубы перетерпела их "дружеские" отношения, но, если ты скажешь, что планируешь найти Варе пару, то я буду посчастливее, и хорошо бы им не увлекаться этой "дружбой" - меня жаба душит

я тоже еле перетерпела, но ГО не читала, Света сюда кинула некоторые "дружеские" сценки... dry
ты, разве, не помнишь, что у Вари будет "молодой человек"? она же в КСВ появлялась с ним!


 
АlyonaLarДата: Вторник, 01.09.2009, 17:40 | Сообщение # 194
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Эlиs)
Вари будет "молодой человек"? она же в КСВ появлялась с ним!

О, про ту сценку я вообще забыла! Надо перечитать cool
Спасиб, Лен! Полегчало biggrin


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ЭlиsДата: Вторник, 01.09.2009, 17:47 | Сообщение # 195
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




АlyonaLar, Ален, не за что)) но мне все равно не легче sad

 
АlyonaLarДата: Вторник, 01.09.2009, 17:50 | Сообщение # 196
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Эlиs)
но мне все равно не легче

Вот, потому и прошу Светика прекратить эти "дружеские" выкрутасы, и ввести принца на белом себе biggrin


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ЭlиsДата: Вторник, 01.09.2009, 18:12 | Сообщение # 197
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




АlyonaLar, biggrin правильно))

 
ThrishaДата: Вторник, 01.09.2009, 23:35 | Сообщение # 198
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
Вот, потому и прошу Светика прекратить эти "дружеские" выкрутасы, и ввести принца на белом себе

biggrin Н-да, там Влад у меня другой немного. Он там еще пару раз отожгет и все, не волнуйтесь. :)) Ну получит опять по смазливой моське, так он уже привык. :)) Там все же Варя и Макс остновные, так что не волнуйтесь - вернем Влада в целости и сохранности Томке обратно в единоличное пользование.
Quote (АlyonaLar)
О, про ту сценку я вообще забыла! Надо перечитать

Надо было тебе про нее напомнить, чтоб ГО читать было не так страшно. Глава 17. Часть первая тут. wink
Quote (АlyonaLar)
Жду четверга и сцены примерения

Я накрапала 2 странички следующей главы. Доведу хотя бы о пяти могу вывесить тут на ваш сторонний взгляд. :)) До примирения своим ходом уже не успею доползти, потому ловите в ЖЖ 3го. wink

АlyonaLar, Эlиs, спасибо вам девчат! Чтоб я без вас делала?! (ленилась бы наверное :)))
Мурк...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
АlyonaLarДата: Вторник, 01.09.2009, 23:45 | Сообщение # 199
~extraordinarily nice~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1039


Статус:




Quote (Thrisha)
Он там еще пару раз отожгет

мы счас про секс говорим? чтоб точно знать)))
Quote (Thrisha)
Варя и Макс

Интересно))) Макс, конечно, сглупил... увели девку из-под носа прям biggrin
Quote (Thrisha)
До примирения своим ходом уже не успею доползти, потому ловите в ЖЖ 3го.

Ок! У тебя в ЖЖ я уже была wink Просто в восторге от твоих прикольных котов happy Может покажешь всю коллекцию? Чувствую таковая имеется)))
Quote (Thrisha)
спасибо вам девчат! Чтоб я без вас делала?!

Рады стараться!

Я люблю КСВ!


Мой ВК.
Мой перевод:

Пародия на "Солнце полуночи"(Romance/Humour;NC-17;Все люди)
 
ThrishaДата: Среда, 02.09.2009, 00:07 | Сообщение # 200
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (АlyonaLar)
мы счас про секс говорим? чтоб точно знать)))

О нем большинстве своем. biggrin Там еще один персонаж мужеского полу вот-вот должен был еще появиться, чтоб Варе жизнь медом не казалась. Да, я жестокая)))
Quote (АlyonaLar)
Просто в восторге от твоих прикольных котов Может покажешь всю коллекцию? Чувствую таковая имеется)))

Ты сейчас о каких котах? Авки мои? Я на них слегка чокнутая и при всем богатстве выбора чаще всего выбираю именно этих пушистиков. Да и ник себе выбрала соответствующий (Фаны Макса Фрая меня поймут). happy
Штук десять картинок есть, которые я периодически меняю. :))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Сладкий вкус предательства