Исключительный вкус Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.
Пленник Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Всему свое время У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Посвящаю эту историю двум девушкам, благодаря которым Касл появился и задержался в моей жизни Шантик, солнышко, спасибо, что начала рассказывать про этот сериал с таким энтузиазмом, пока мы гуляли по Красной площади (я до сих пор помню, как ты говорила про 6х11), и заверила меня, что я не пожалею, если посмотрю. Если я пожалела, то только потому что стала слишком obsessed Мариии, Тесорик, спасибо, что терпела все мои бесчисленные загоны, вопли, вопросы, негодования и любые другие эмоции, которые я обрушивала на тебя в таком количестве, что аж страшно вспомнить Хотя это твой супружсеский долг, поэтому don't care Люблю вас, люблю то, что сделали мой просмотр незабываемым. Anyway, впереди еще много историй, но почему-то я решила начать с этой. Надеюсь, вам понравится.
Разрешение: с разрешения администрации Таймлайн: после 4-го сезона
Счастье мое, радость моя! Не то что бы я скажу сейчас что-то новое, но я тебя бесконечно люблю и желаю тебе всего самого прекрасного! Я безумно благодарна тому, что мы с тобой начали общаться, потому что сейчас не могу представить своей жизни без тебя, твоей поддержки, твоего юмора, твоих историй, твоего присутствия. С днем рождения! Я обещала тебе перевод по Каслу, вот, пожалуйста Надеюсь, тебе понравится. Вроде все в рамках канона (ну относительно ). Касл все такой же Касл, а Беккет умеет мстить Хэппи бездей энд би хэппи!
4. Chocolate and Hazelnut 5. Like a book - NC-17 6. 4am 7. Research assistant - NC-17 8. I just cant stop - NC-17 9. goodnight (closing doors) 10. Against all odds 11. Four words 12. Dismantle - NC-17 13. Savor 14. Come as you are (muppet47) 15. sweetheart (closingdoors)
Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 01.10.2017, 20:50
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:52 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ай, какая же милута О, эти обиженные ребята. Хотя я сама их воспринимаю как детей Каскетт Это же так забавно. Очень качественный текст и перевод. Так живо все у себя в голове представилось Катюш, давай еще. Я готова для новых фиков
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:57 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаWinee ()
Мариии, Тесорик, спасибо, что терпела все мои бесчисленные загоны, вопли, вопросы, негодования и любые другие эмоции, которые я обрушивала на тебя в таком количестве, что аж страшно вспомнить Хотя это твой супружсеский долг, поэтому don't care Люблю вас, люблю то, что сделали мой просмотр незабываемым.
Пропустила посвящение! Аж прослезилась Я так рада, что ты по достоинству смогла оценить этот суперский сериал. И я была рада, что финальную серию мы смотрели вместе ♥ И благодарна Ксюше, что она рассказывала тебе о нем
Прекрасная история, выдержанная в формате сериала. Буквально вырезанный из закадровых сцен отрывок, и я наслаждалась каждой его минутой. Спасибо Кате за перевод, Даше - за редактуру!
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:44 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
ЦитатаWinee ()
Счастье мое, радость моя! Не то что бы я скажу сейчас что-то новое, но я тебя бесконечно люблю и желаю тебе всего самого прекрасного! Я безумно благодарна тому, что мы с тобой начали общаться, потому что сейчас не могу представить своей жизни без тебя, твоей поддержки, твоего юмора, твоих историй, твоего присутствия. С днем рождения! Я обещала тебе перевод по Каслу, вот, пожалуйста Надеюсь, тебе понравится. Вроде все в рамках канона (ну относительно ). Касл все такой же Касл, а Беккет умеет мстить Хэппи бездей энд би хэппи!
А-а-а!!! Да ты шутишь! Я пищу от восторга! Спасибо, солнышко! И за приятные слова, и за подарок! Я вернусь, как прочитаю, но я уже сейчас просто в нереальном восторге!!!
Знаешь, что я скажу? Касл - самый настоящий ребенок! Ну, собственно, Касл - типичный Касл Я все хихикала и хихикала, но когда появились Эспо и Райан - трубу прорвала, смех было не остановить Не знаю, как ты нашла это чудо, котик, но спасибо! Это безумно крутой, забавный и милый подарок!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ