...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Призрак смерти Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день? Дарк, мистика, готика, эротика.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Посвящаю эту историю двум девушкам, благодаря которым Касл появился и задержался в моей жизни Шантик, солнышко, спасибо, что начала рассказывать про этот сериал с таким энтузиазмом, пока мы гуляли по Красной площади (я до сих пор помню, как ты говорила про 6х11), и заверила меня, что я не пожалею, если посмотрю. Если я пожалела, то только потому что стала слишком obsessed Мариии, Тесорик, спасибо, что терпела все мои бесчисленные загоны, вопли, вопросы, негодования и любые другие эмоции, которые я обрушивала на тебя в таком количестве, что аж страшно вспомнить Хотя это твой супружсеский долг, поэтому don't care Люблю вас, люблю то, что сделали мой просмотр незабываемым. Anyway, впереди еще много историй, но почему-то я решила начать с этой. Надеюсь, вам понравится.
Разрешение: с разрешения администрации Таймлайн: после 4-го сезона
Счастье мое, радость моя! Не то что бы я скажу сейчас что-то новое, но я тебя бесконечно люблю и желаю тебе всего самого прекрасного! Я безумно благодарна тому, что мы с тобой начали общаться, потому что сейчас не могу представить своей жизни без тебя, твоей поддержки, твоего юмора, твоих историй, твоего присутствия. С днем рождения! Я обещала тебе перевод по Каслу, вот, пожалуйста Надеюсь, тебе понравится. Вроде все в рамках канона (ну относительно ). Касл все такой же Касл, а Беккет умеет мстить Хэппи бездей энд би хэппи!
4. Chocolate and Hazelnut 5. Like a book - NC-17 6. 4am 7. Research assistant - NC-17 8. I just cant stop - NC-17 9. goodnight (closing doors) 10. Against all odds 11. Four words 12. Dismantle - NC-17 13. Savor 14. Come as you are (muppet47) 15. sweetheart (closingdoors)
Сообщение отредактировал Winee - Воскресенье, 01.10.2017, 20:50
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:52 | Сообщение # 4
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ай, какая же милута О, эти обиженные ребята. Хотя я сама их воспринимаю как детей Каскетт Это же так забавно. Очень качественный текст и перевод. Так живо все у себя в голове представилось Катюш, давай еще. Я готова для новых фиков
Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 19:57 | Сообщение # 5
I'm Cupid, Stupid!
Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
ЦитатаWinee ()
Мариии, Тесорик, спасибо, что терпела все мои бесчисленные загоны, вопли, вопросы, негодования и любые другие эмоции, которые я обрушивала на тебя в таком количестве, что аж страшно вспомнить Хотя это твой супружсеский долг, поэтому don't care Люблю вас, люблю то, что сделали мой просмотр незабываемым.
Пропустила посвящение! Аж прослезилась Я так рада, что ты по достоинству смогла оценить этот суперский сериал. И я была рада, что финальную серию мы смотрели вместе ♥ И благодарна Ксюше, что она рассказывала тебе о нем
Прекрасная история, выдержанная в формате сериала. Буквально вырезанный из закадровых сцен отрывок, и я наслаждалась каждой его минутой. Спасибо Кате за перевод, Даше - за редактуру!
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Дата: Понедельник, 09.01.2017, 01:44 | Сообщение # 16
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
ЦитатаWinee ()
Счастье мое, радость моя! Не то что бы я скажу сейчас что-то новое, но я тебя бесконечно люблю и желаю тебе всего самого прекрасного! Я безумно благодарна тому, что мы с тобой начали общаться, потому что сейчас не могу представить своей жизни без тебя, твоей поддержки, твоего юмора, твоих историй, твоего присутствия. С днем рождения! Я обещала тебе перевод по Каслу, вот, пожалуйста Надеюсь, тебе понравится. Вроде все в рамках канона (ну относительно ). Касл все такой же Касл, а Беккет умеет мстить Хэппи бездей энд би хэппи!
А-а-а!!! Да ты шутишь! Я пищу от восторга! Спасибо, солнышко! И за приятные слова, и за подарок! Я вернусь, как прочитаю, но я уже сейчас просто в нереальном восторге!!!
Знаешь, что я скажу? Касл - самый настоящий ребенок! Ну, собственно, Касл - типичный Касл Я все хихикала и хихикала, но когда появились Эспо и Райан - трубу прорвала, смех было не остановить Не знаю, как ты нашла это чудо, котик, но спасибо! Это безумно крутой, забавный и милый подарок!!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ