Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Silencio (Драмиона, NC-17)
Silencio
Limon_FreshДата: Среда, 22.08.2012, 20:18 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Лучший перевод фика по другим произведениям




Автор: AkashaTheKitty
Оригинал: Silencio
Разрешение на перевод: получено
Разрешение на размещение: получено
Переводчик: Sadie
Бета: _Хель_
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Джоан Роулинг, история принадлежит AkashaTheKitty
Рейтинг: NC-17
Жанр: Драма
Пейринг: Драко Малфой, Гермиона Грейнджер
Саммари: Эта школа такая огромная и в ней слишком много пустых темных комнат, где может произойти все, что угодно...
Статус: оригинал закончен/перевод закончен/размещение закончено
Примечание: Обратите внимание, я НЕ являюсь переводчиком




Содержание




Сообщение отредактировал Limon_Fresh - Пятница, 01.03.2013, 22:23
 
WellsieДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:57 | Сообщение # 151
Love In Books

Группа: Проверенные
Сообщений: 1539


Статус:

Клубы:


Девчонки, я знаю, что есть перевод 5-ти глав сиквела "Секреты", но ни у кого нет инф-ии сколько выложено глав на английском языке? Очень хотелось бы дочитать.

 
ღSensibleღДата: Воскресенье, 24.11.2013, 02:45 | Сообщение # 152
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Limon_Fresh, Доброго времени суток)))
Я с огромным удовольствием прочитала выложенные главы... Все так хорошо описано, что я поверила каждому слову...
Гермиона в этой истории с самого начала вела себя нелогично, и все время поддавалась своим чувствам и сердцу. Хотя... в самом начале она подалась страсти и похоти biggrin В последующих главах можно было ощутить, что она искренне влюбилась в Малфоя...
Сам же Драко все время пытался ее оттолкнуть, что бы защитить, но по моему он лучше бы подумал с ней на счет того, что теперь делать не отказываясь друг от друга... Он очень сильно ее любит и готов даже на самопожертвование... но нужно ли оно? Да и зачем нужно стирать память? Она же все равно вспомнит.... такое не забывается...
Посмотрим, что будут дальше...

З.Ы. Принимайте в читатели)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
rob_fanДата: Среда, 14.01.2015, 20:54 | Сообщение # 153
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вы даже не представляете как сильно я взволнованна благодаря этой истории..
ну я только недавно влюбилась в эту пару, и я немного сожалею что не всегда видела какой Драко Малфой на самом деле, но мы не об этом щас..
история завораживает, притягивает и читатель не может отойти пока не прочтет до конца. Я не знаю как мне спокойно смотреть и читать шестую книгу\фильм. Такое ощущение что вырвали некоторые страницы, так же как Драко вырвал память у Гермионы. очень жаль что вот такой конец получился, но это история не была бы такой, если бы это не случилось. Я влюбилась в Драко еще сильнее.
Спасибо огромное автору и спасибо огромное вам, за то что перевели и дали возможность насладится.

happy


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 18:10 | Сообщение # 154
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
looking3237Дата: Вторник, 09.04.2019, 21:43 | Сообщение # 155
Got me looking so crazy in love

Группа: Проверенные
Сообщений: 306


Статус:




Привет всем!

Однако я соскучилась по Драмионе!
Читаю, как первый раз


Do you believe in life after love?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Переводы по другим произведениям (законченные) » Silencio (Драмиона, NC-17)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:


Fault