Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
ShantanelДата: Среда, 25.11.2015, 09:30 | Сообщение # 101
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Миравия, определенно отношение к истории biggrin

 
МиравияДата: Среда, 25.11.2015, 11:59 | Сообщение # 102
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Shantanel, я понимаю желание убежать от пыток... Ну да ваша, сударыня, правдивость, скоро пройдёт проверку. И берегитесь... biggrin


 
ShantanelДата: Среда, 25.11.2015, 21:31 | Сообщение # 103
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Миравия, пугаешь меня! Я уже боюсь воскресенья со следующей главой biggrin

 
МиравияДата: Среда, 25.11.2015, 21:47 | Сообщение # 104
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Shantanel, а я, наоборот, буду очень главу ждать cool


 
ShantanelДата: Среда, 25.11.2015, 22:08 | Сообщение # 105
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Миравия,

 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 21:44 | Сообщение # 106
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Ждем продолжения!)))

Добавлено (29.11.2015, 21:44)
---------------------------------------------
Вот мысли нагрянули: ведь и Драко не идеальный (как и его обгоревшие блинчики, но Герм их обожает)... Идеальных нет, они друг друга любят... Почему не помириться???


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:19 | Сообщение # 107
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, она не прочь поговорить, но ведь он не хочет слушать. Что-то останавливает...

 
ShantanelДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:21 | Сообщение # 108
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Седьмая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
zvezda5191Дата: Понедельник, 30.11.2015, 07:25 | Сообщение # 109
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Shantanel, спасибо за продолжение!!!
НУ вот, в чем причина размолвки!!!
Хитрый и Подлый НОтт!((( Как Драко мог поверить!!! Ведь он не поговорил с Гермионой - это выше его достоинства! А Грейнжер - остается жить своей жизнью....
Малфой ведет себя как осел..., а одумается и как бы поздно не было!!!
А сцена с потятушечками - супер!!! Конечно, Гермиона красивая, стройная кошечка!!!))
Как иначе?!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:38 | Сообщение # 110
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Потихоньку клубок тайн и загадок начинается распутываться, и приводит нас к первоначальному замыслу!
кто и зачем это сделал?
неужели Нотт сам решил это сделать? или его кто то надоумил преследовать Миону, что бы "уличить" в "измене"????
спасибо за главу!! happy с превеликим нетерпением жду следующую!!!



 
kotЯДата: Понедельник, 30.11.2015, 20:17 | Сообщение # 111
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
неужели Нотт сам решил это сделать? или его кто то надоумил преследовать Миону, что бы "уличить" в "измене"????спасибо за главу!!

КАк говорится-с языка сняла. biggrin
Я тоже склонна сомневаться, что такой, как Нотт, сам бы попёр против Драко. Он лишь пешка в руках крупного игрока.
Но причина развода-сильная любовь Драко. Гермиона не видит этого, хотя в слепоте, обвиняет его самого. Глупцы-слепцы.


банер:
 
БизаньДата: Среда, 02.12.2015, 22:44 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Может, Астория подсуетилась?)
Хотя главный враг нашей парочки это они сами, конечно. Как так, не поговорив друг с другом, один молча делает выводы и сразу на развод, другая молча же на развод соглашается..


 
ShantanelДата: Четверг, 03.12.2015, 00:29 | Сообщение # 113
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата zvezda5191 ()
Shantanel, спасибо за продолжение!!!
НУ вот, в чем причина размолвки!!!
Хитрый и Подлый НОтт!((( Как Драко мог поверить!!! Ведь он не поговорил с Гермионой - это выше его достоинства! А Грейнжер - остается жить своей жизнью....
Малфой ведет себя как осел..., а одумается и как бы поздно не было!!!
А сцена с потятушечками - супер!!! Конечно, Гермиона красивая, стройная кошечка!!!))
Как иначе?!!!

Может, ему не нужны были лишние слова? Ведь он ее и сейчас слушать не стал - остановил ее попытки объясниться и ушел. Он уже не ребенок, едва ли это упрямство, правда?

Цитата Счастливая_Нюта ()
Потихоньку клубок тайн и загадок начинается распутываться, и приводит нас к первоначальному замыслу!
кто и зачем это сделал?
неужели Нотт сам решил это сделать? или его кто то надоумил преследовать Миону, что бы "уличить" в "измене"????
спасибо за главу!! с превеликим нетерпением жду следующую!!!

Ну-у, я не мастак плести интриги, но фанфик не зря называется именно "Паутина" - интрига куда глубже, чем просто в причинах инициации развода ^_^

Цитата kotЯ ()
КАк говорится-с языка сняла.
Я тоже склонна сомневаться, что такой, как Нотт, сам бы попёр против Драко. Он лишь пешка в руках крупного игрока.
Но причина развода-сильная любовь Драко. Гермиона не видит этого, хотя в слепоте, обвиняет его самого. Глупцы-слепцы.

Сейчас Драко сам ей сказал, что решил отпустить ее, а это едва ли можно приравнять к "разлюбил", верно? Но теперь у Гермионы есть полная картина (как она думает, как ей хотелось бы ее видеть), и перед ней новая проблема: как он мог так обмануться в ее чувствах? А на фоне ее боли эти мысли подобны глубоким разрезам, которые он безжалостно наносит и наносит с каждой новой встречей. И вот теперь он ее добил...

Цитата Бизань ()
Может, Астория подсуетилась?)
Хотя главный враг нашей парочки это они сами, конечно. Как так, не поговорив друг с другом, один молча делает выводы и сразу на развод, другая молча же на развод соглашается..

Может :D
Да, это верно. Их неуверенность, их недоверие - главные их враги, которые разрушили сначала брак, а потом и возможности его вовремя восстановить...

Спасибо за ваши отзывы!


 
kotЯДата: Четверг, 03.12.2015, 07:21 | Сообщение # 114
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
И вот теперь он ее добил...

Эх, так бы и поколотила! (его же волшебной палочкой biggrin biggrin )


банер:
 
ShantanelДата: Четверг, 03.12.2015, 07:56 | Сообщение # 115
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, не надо, он исправится tongue А то не доживет до момента исправления biggrin

 
kotЯДата: Четверг, 03.12.2015, 09:26 | Сообщение # 116
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
не надо, он исправится А то не доживет до момента исправления

biggrin wink


банер:
 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:20 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Чем лучше занять дождливый воскресный вечер? Чтением!!!
Ждем продолжения!)))


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 06.12.2015, 21:35 | Сообщение # 118
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Восьмая глава добавлена и ожидает активации. Приятного прочтения! happy


 
Счастливая_НютаДата: Понедельник, 07.12.2015, 10:34 | Сообщение # 119
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата Shantanel ()
Приятного прочтения!

Ух читать было действительно приятно)) как и всю историю в целом!!!
пусть она ещё не счастливая, пусть герои не примерились, но сам факт что Миона, выплеснула эмоции и дала им уйти в канализационный сток, уже говорит о сдвиге.
дальше должно стать лучше, она уже знает причину, (пусть и не знает кто стоит за этим)
и мысли появляются светлее!!
спасибо за главу!



 
ShantanelДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:25 | Сообщение # 120
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
Ух читать было действительно приятно)) как и всю историю в целом!!!
пусть она ещё не счастливая, пусть герои не примерились, но сам факт что Миона, выплеснула эмоции и дала им уйти в канализационный сток, уже говорит о сдвиге.
дальше должно стать лучше, она уже знает причину, (пусть и не знает кто стоит за этим)
и мысли появляются светлее!!
спасибо за главу!

Насчет "мысли посветлее" применительно конкретно к этой главе я бы поспорила, но да, Гермиона теперь знает правду и частично сбросила напряжение последних месяцев. Но теперь в ее голове новая проблема - разочарование в муже, а это тоже может иметь довольно серьезные последствия.

Спасибо за отзыв!


 
kotЯДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:42 | Сообщение # 121
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А к кому, собственно, приревновал-то Драко? Думается мне ещё и фото подсунули. И при чтении прощания с Гарри, думается мне, что его и приплели в главные любовники.

банер:
 
БизаньДата: Понедельник, 07.12.2015, 14:02 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




kotЯ, к Нотту приревновал.
Тоже надеюсь, что это была точка кипения, и теперь начнутся какие-то действия. Пошла бы да по морде своего бывшего, по морде)). За то, что такую мерзость про нее подумал. За то, что самолично все решил, с ней не посчитавшись. Да за все.
Хватит обид, от них одно нездоровье.


 
DeruddyДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:24 | Сообщение # 123
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата
Глава 8

Да уж, любовь действительно убийственна, и самую большую боль мы причиняем тем, кого любим. Соответственно, те, кого любим мы, ранят нас сильнее всего.
Мне кажется, это в каноничной натуре Драко - молчать до последнего, пока уже просто не польется через край. Но и тогда он, скорее всего, предпочтет остаться со своими проблемами наедине, а не бежать за квалифицированной помощью, или - хотя бы - просто поговорить с тем, кто, по его мнению, является первопричиной и виновником сложившейся ситуации dry


 
zvezda5191Дата: Вторник, 08.12.2015, 17:32 | Сообщение # 124
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Гермиона изменилась... порой сложные и тяжелые ситуации нас меняют, и я надеюсь делают лучше!!!
Гермионе нужно научиться себя ценить, она уникальная и красивая!!!
А там, посмотрим и все в жизни наладится!)))


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Суббота, 12.12.2015, 01:27 | Сообщение # 125
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Дорогие читатели, простите, что так затянула с ответами. Совсем не было настроения, не хотелось его портить и вам. Но сейчас все хорошо, поэтому спешу пообщаться с вами! happy

Цитата kotЯ ()
А к кому, собственно, приревновал-то Драко? Думается мне ещё и фото подсунули. И при чтении прощания с Гарри, думается мне, что его и приплели в главные любовники.

Приревновал - довольно мягкая форма, но да, приревновал он к Нотту, с которым видел ее прямо перед этим разговором, о связи с которым, как он думает, он знает, что явилась причиной для их развода.

Цитата Бизань ()
kotЯ, к Нотту приревновал.
Тоже надеюсь, что это была точка кипения, и теперь начнутся какие-то действия. Пошла бы да по морде своего бывшего, по морде)). За то, что такую мерзость про нее подумал. За то, что самолично все решил, с ней не посчитавшись. Да за все.
Хватит обид, от них одно нездоровье.

Ой, если вы его сейчас хотите убить, не представляю, что ж дальше-то будет biggrin

Цитата Deruddy ()
Да уж, любовь действительно убийственна, и самую большую боль мы причиняем тем, кого любим. Соответственно, те, кого любим мы, ранят нас сильнее всего.
Мне кажется, это в каноничной натуре Драко - молчать до последнего, пока уже просто не польется через край. Но и тогда он, скорее всего, предпочтет остаться со своими проблемами наедине, а не бежать за квалифицированной помощью, или - хотя бы - просто поговорить с тем, кто, по его мнению, является первопричиной и виновником сложившейся ситуации

Рубить с плеча - это в его неизменной натуре. Мыслить категориями, делить мир на черное и белое - все это про него. Но и исправляют ошибки такие, как он, всегда красиво. Главное - дожить до этого момента)))

Цитата zvezda5191 ()
Что нас не убивает, делает нас сильнее!!!
Гермиона изменилась... порой сложные и тяжелые ситуации нас меняют, и я надеюсь делают лучше!!!
Гермионе нужно научиться себя ценить, она уникальная и красивая!!!
А там, посмотрим и все в жизни наладится!)))

То ли еще будет, как говорится) Впереди у Гермионы много новых потрясений, которые или закалят, или сломают ее окончательно. Пока почки только распускаются))

Спасибо за ваши отзывы!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Чикаго, 1918 г