Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Паутина
ShantanelДата: Суббота, 17.10.2015, 23:06 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:







2 место в номинации Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



1 место в номинации Лучший макси-фанфик раздела «Фанфики по другим произведениям»





Название: Паутина
Автор: Shantanel

Пейринг: Гермиона Грейнджер/Драко Малфой
Жанр: Angst/Romance (Detective/Action — сопутствующие)
Тип: Гет
Рейтинг: R

Саммари: Порой счастье запутывается в паутине лжи, и получается липкий клубок измен, подстав, предательств и боли.


Предупреждение: ООС, AU, изначально история писалась на "Недельный марафон" по "Разминке для ума".
Размер: макси, закончен (дальше только бонусы)

Список ПЧ: ЗДЕСЬ (кликабельно; если не нашли свой ник или нашли, но хотите, чтобы в списке его не было, — напишите мне в ЛС)




Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:26
 
kotЯДата: Суббота, 12.12.2015, 13:36 | Сообщение # 126
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
Дорогие читатели, простите, что так затянула с ответами. Совсем не было настроения, не хотелось его портить и вам. Но сейчас все хорошо, поэтому спешу пообщаться с вами!

И мы с тобой- спасибо за этот фф и за внимание к нашим коментариям- и, именно это, в нашем общении, бесценно!


банер:
 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:14 | Сообщение # 127
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, Флави, для меня каждый отзыв - особая драгоценность. Бережно берегу, храню возле сердца и с трепетом сажусь всегда за ответы happy

Добавлено (13.12.2015, 18:14)
---------------------------------------------

Девятая глава добавлена и уже активна. Приятного прочтения! happy


 
SGAДата: Воскресенье, 13.12.2015, 19:55 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 47


Статус:




Спасибо за главу. Нравится этот фанф, поэтому жду каждое продолжение с нетерпение.
Почему так хочется стукнуть одну светловолосую головку об стенку, а на другую вылить ведро холодной воды, чтобы открылись глаза на происходящее вокруг??!!
 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:25 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Зла на Драко не хватает!
Эмоции так и кроют! Нет, ну нормально???
Желаю Гермионе много сил!!! Ей они понадобятся!!!
А Драко теперь надо у Герм прощение вымаливать... А прощать мы не собираемся!)))

Добавлено (13.12.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Спасибо за главу!!!
И это описание про связующие нити!!!Очень мило... И чутье Гермионы...(почувствовала Асторию)...
Драко, крупно оплошался!!!


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.12.2015, 20:34 | Сообщение # 130
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




SGA, zvezda5191, совсем-совсем нет у вас веры в Драко biggrin Может, они полы вытирали - кран прорвало, одежду портить жалко, палочки в воде разбухли и вот biggrin

Добавлено (13.12.2015, 20:34)
---------------------------------------------

Цитата SGA ()
Спасибо за главу. Нравится этот фанф, поэтому жду каждое продолжение с нетерпение.
Почему так хочется стукнуть одну светловолосую головку об стенку, а на другую вылить ведро холодной воды, чтобы открылись глаза на происходящее вокруг??!!

Большое спасибо, что ждете и читаете! Для меня опыт в написании большой истории нов, поэтому я каждый раз с огромным переживанием выкладываю новую главу.
Вот да, очень хочется, даже мне хочется biggrin

Цитата zvezda5191 ()
Зла на Драко не хватает!
Эмоции так и кроют! Нет, ну нормально???
Желаю Гермионе много сил!!! Ей они понадобятся!!!
А Драко теперь надо у Герм прощение вымаливать... А прощать мы не собираемся!)))

А если он не будет просить прощения?) По идее, с чего бы... tongue

Цитата zvezda5191 ()

Спасибо за главу!!!
И это описание про связующие нити!!!Очень мило... И чутье Гермионы...(почувствовала Асторию)...
Драко, крупно оплошался!!!

Спасибо Вам, что читаете, переживаете и комментируете! И за теплые слова - отдельное мерси, очень приятно happy

Спасибо за ваши отзывы!


 
zvezda5191Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:04 | Сообщение # 131
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Shantanel ()

А если он не будет просить прощения?) По идее, с чего бы..

Ну, по факту Драко виноват! Не выслушал... Привел Асторию...
А Гермиона меняется... сама к нему пришла!!!
Я конечно понимаю, что в ссоре виноваты оба, но все же!!!)


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:10 | Сообщение # 132
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, он ей в предпредыдущей главе же сказал, что не просто так с ней развелся, что уступил другому мужчине. И, раз уж она в нем не нуждается, он ведь тоже может позволить себе идти дальше. За что тут извиняться, по идее?) Он не знает еще, что не прав насчет Гермионы и Тео, поэтому вина по нулям. По идее, опять же...)))

 
Счастливая_НютаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:59 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




не хотела отписываться после такой главы, но почитав коментарии....
Цитата Shantanel ()
Он не знает еще, что не прав насчет Гермионы и Тео, поэтому вина по нулям. По идее, опять же...)))

по идее он подал на развод не разобравшись, принял как данность что ему "изменили", и сбежал, нашел утеху в Астории(ух как она меня раздражает angry (и не только поэтому фф))
бедная бедная Миона dry , что дальше автор для нее подготовил? happy



 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:11 | Сообщение # 134
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Счастливая_Нюта, почему не хотели?) Наоборот надо выплескивать эмоции))

Цитата Счастливая_Нюта ()
по идее он подал на развод не разобравшись, принял как данность что ему "изменили", и сбежал, нашел утеху в Астории(ух как она меня раздражает (и не только поэтому фф))
бедная бедная Миона , что дальше автор для нее подготовил?

Так и есть, он виноват, но об этом знаем мы и Гермиона, а он ведь не знает, что ошибся, так откуда взяться чувству вины?)


 
Счастливая_НютаДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:24 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 178


Статус:




Цитата Shantanel ()
почему не хотели?)

да вот как то желание не было((( надеюсь не очень обидела!? happy я не в коем случае не хотела обидеть!!!
Цитата Shantanel ()
так откуда взяться чувству вины?)

да ты права, чувству вины взяться не откуда, но мысли должны были появится по поводу разговора с ней и тд, а не искать утеху в чужих объятьях!!! angry



 
ShantanelДата: Воскресенье, 13.12.2015, 22:35 | Сообщение # 136
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Счастливая_Нюта ()
да вот как то желание не было((( надеюсь не очень обидела!? я не в коем случае не хотела обидеть!!!

Совсем нет) Тут скорее страх, чем обида - лишь бы совсем не отвратила поворотом сюжета от истории))

Цитата Счастливая_Нюта ()
да ты права, чувству вины взяться не откуда, но мысли должны были появится по поводу разговора с ней и тд, а не искать утеху в чужих объятьях!!!

Ну, я же говорю, а вдруг случайность?)

Цитата Shantanel ()
Может, они полы вытирали - кран прорвало, одежду портить жалко, палочки в воде разбухли и вот


 
inalinaДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:05 | Сообщение # 137

Группа: Удаленные






Если к другому уходит невеста (или бывший муж), то неизвестно кому повезло...На-месте Гермионы просто ушла бы, а лучше уехала, без выяснения и лишних унижений.
 
zvezda5191Дата: Понедельник, 14.12.2015, 20:59 | Сообщение # 138
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Цитата inalina ()
На-месте Гермионы просто ушла бы, а лучше уехала, без выяснения и лишних унижений.

Да, вот я сижу и думаю... Что же остается делать Гермионе???
Остолбенеть ? !)) Стать невидимкой? Потерять сознание? Убежать???
И вспоминаются слова моего профессора:
"Прежде чем что-то сделать подумайте, у вас есть пара секунд!"
Да, выбор невелик!)


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
inalinaДата: Вторник, 15.12.2015, 02:15 | Сообщение # 139

Группа: Удаленные






Начинать выяснять отношения на улице ночью с полуодетым бывшим мужем -глупо, доказывать свою невиновность в той же ситуации -глупо, обвинять в измене при таких исходных данных-тоже. Имхо, конечно. Единственный выход- просто уйти и не переживать очередное унижение.
 
kotЯДата: Вторник, 15.12.2015, 18:55 | Сообщение # 140
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Автор, конечно, найдёт всему объяснение-решение, но! Это жестоко! И по- отношению к Гермионе и к нам, кто так ей сопереживает! А я уж точно на стороне этой бедной девочки- мало того, что приревновал не известо к чему(ой, простите-к кому), так ещё и своим ,, беспокойством" мозги пудрит angry

банер:
 
inalinaДата: Пятница, 18.12.2015, 03:33 | Сообщение # 141

Группа: Удаленные






А будут главы от лица Драко?
 
ShantanelДата: Пятница, 18.12.2015, 16:17 | Сообщение # 142
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата inalina ()
Если к другому уходит невеста (или бывший муж), то неизвестно кому повезло...На-месте Гермионы просто ушла бы, а лучше уехала, без выяснения и лишних унижений.

Это немного по-детски, учитывая, что Гермиона точно знает, что ее мужа убедили в ее неверности. Да, она поверил, чем причинил ей боль, но, кто знает, может, ее конкретно подставили. Она сама не знает, что именно Драко сказали или показали, и убеждена, что может хотя бы попытаться с ним поговорить. Она бежит к нему, настроенная на решительные действия, но разве можно винить БЫВШЕГО мужа, что он пошел дальше, будучи убежденным, что его жена забыла о нем еще при их браке?

Цитата zvezda5191 ()
Да, вот я сижу и думаю... Что же остается делать Гермионе???
Остолбенеть ? !)) Стать невидимкой? Потерять сознание? Убежать???
И вспоминаются слова моего профессора:
"Прежде чем что-то сделать подумайте, у вас есть пара секунд!"
Да, выбор невелик!)

Гермиона - взрослый человек, разумная ведьма и храбрая Гриффиндорка. Думаю, у нее выбор действий будет побольше biggrin

Цитата inalina ()
Начинать выяснять отношения на улице ночью с полуодетым бывшим мужем -глупо, доказывать свою невиновность в той же ситуации -глупо, обвинять в измене при таких исходных данных-тоже. Имхо, конечно. Единственный выход- просто уйти и не переживать очередное унижение.

Согласна, все перечисленное - глупо, но в расчет уравнения не взят Драко - от него тоже ведь должны быть какие-то слова или действия. Он может или посмотреть с теплотой на девушку за спиной, или, если ситуация двусмысленна, сказать что-то вроде "Это не то, что ты думаешь!", или много чего еще. Вариантов, которые могут чашу весов Гермионы склонить или в одну, или в другую сторону, очень много, не все так однозначно. Ведь не зря история названа именно "Паутина". smile

Цитата kotЯ ()
Автор, конечно, найдёт всему объяснение-решение, но! Это жестоко! И по- отношению к Гермионе и к нам, кто так ей сопереживает! А я уж точно на стороне этой бедной девочки- мало того, что приревновал не известо к чему(ой, простите-к кому), так ещё и своим ,, беспокойством" мозги пудрит

У него тоже могли быть основания для ревности, как считаешь?) В мире, где можно принять облик совершенно другого человека, лишь хлебнув зелья, возможно подставить кого угодно. И это я так, рассуждаю, ведь еще уйма вариантов, что могло произойти. В прошлых главах было много отзывов, где читатели явно выражали единственно верное мнение: Драко все еще любит Гермиону. Так не кажется тебе, что не будь улики достаточно серьезны, Драко никогда бы не поверил, что она ему изменила?) Любовь слепа, это доказано многими поколениями. Но раз нашлось что-то, что пробило эту слепоту, вероятно, это "что-то" было весьма серьезным. Как считаешь?

Цитата inalina ()
А будут главы от лица Драко?

В ходе повествования не планировала, но, возможно, как бонус после окончания, что-то получится. Хотя я не большой поклонник писать от мужского лица, если честно. Да и потом, вся интрига умрет, если узнаешь мысли Драко... smile

Огромное спасибо за ваши отзывы и дискуссии!


 
kotЯДата: Пятница, 18.12.2015, 17:39 | Сообщение # 143
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
Так и есть, он виноват, но об этом знаем мы и Гермиона, а он ведь не знает, что ошибся, так откуда взяться чувству вины?)

Цитата Shantanel ()
Драко все еще любит Гермиону. Так не кажется тебе, что не будь улики достаточно серьезны, Драко никогда бы не поверил, что она ему изменила?) Любовь слепа, это доказано многими поколениями. Но раз нашлось что-то, что пробило эту слепоту, вероятно, это "что-то" было весьма серьезным. Как считаешь?

Shantanel, вот что я считаю:
Очень даже допускаю, что бывают случаи, когда любишь кого-то так сильно, что его благополучие, счастье, ставишь превыше своего эго и...да, отпускаешь ( к слову сказать, так способны поступить не многие) Но вот в том-то и суть, что такой человек не может ,,двигаться" дальше и строить с кем-то отношения. Всаомним, что он отпустил её, оттого, что слишком сильно ЕЁ любит. Так может ли он пустить кого-то в свою жизнь, не говоря уже о постели? Как по-мне, ни в коей мере.


банер:
 
ShantanelДата: Пятница, 18.12.2015, 18:30 | Сообщение # 144
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, в том и дело, Коть) Ты говоришь, что не может он ни с кем быть, но ругаешь его, хотя, кто знает, может, они с Асторией реально полы от затопления вытирали, вот ее одежда и промокла, пришлось рубашечкой выручать))

 
kotЯДата: Пятница, 18.12.2015, 19:14 | Сообщение # 145
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
в том и дело, Коть) Ты говоришь, что не может он ни с кем быть, но ругаешь его, хотя, кто знает, может, они с Асторией реально полы от затопления вытирали, вот ее одежда и промокла, пришлось рубашечкой выручать))

Shantanel, Женская солидарность не позволяет ругать Миону wink И не слишком-ли часто случаются эти совместные пребывания в обществе друг друга? *вопросительно поднимает бровь*


банер:
 
ShantanelДата: Пятница, 18.12.2015, 19:31 | Сообщение # 146
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, не надо ругать Гермиону. Можно сыпать проклятиями на голову Астории и Нотта biggrin

 
zvezda5191Дата: Пятница, 18.12.2015, 20:36 | Сообщение # 147
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 375


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Shantanel ()
Можно сыпать проклятиями на голову Астории и Нотта

А что, очень даже может быть и они все подстроили!!! У них своя выгода...


Преклоняюсь перед разумом, поклоняюсь сердцу...
 
ShantanelДата: Пятница, 18.12.2015, 22:13 | Сообщение # 148
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




zvezda5191, Ваша правда - подозрительные они какие-то, вечно не вовремя появляются, в самый ненужный момент dry

 
kotЯДата: Суббота, 19.12.2015, 09:40 | Сообщение # 149
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Shantanel ()
не надо ругать Гермиону. Можно сыпать проклятиями на голову Астории и Нотта

Ха, спойлеришь biggrin Пойду на радостях поколочу их, пусть знают своё место и не суются туда, где им нет места wink


банер:
 
ShantanelДата: Суббота, 19.12.2015, 10:13 | Сообщение # 150
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




kotЯ, спойлерить я люблю, но спойлер ли то был сейчас?)) Или еще так мало поводов их ненавидеть? biggrin

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Паутина (Драко/Гермиона, R)
Поиск:


Под веткой омелы