Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
axana3684Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:27 | Сообщение # 301
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за потрясающе красивую историю! Спасибо за то,что дарите свой талант нам,своим почитателям! Поразительный слог,рвущие воображение и душу образы,заставляющие снова и снова жить чувствами и эмоциями Ваших героев. Прекрасная,щемящая нежностью и любовью повесть! Спасибо огромное за то, что Ваши и подобные им произведения дают стимул для жизни!
С низким поклоном , Ваш почитатель, Axana,
 
MorganДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:20 | Сообщение # 302
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


axana3684, Это очень трогательные слова, но обратите внимание, что я не являюсь автором фанфика, а просто размещаю его на сайте wink

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ariianaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:57 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно говоря, не знаю, как это произошло... Первый раз, а так здорово (звучало пошло biggrin ).
Наверное, привлекло название: ярко, вкусно и интригующе. Начала читать и втянулась)
Слог автора прекрасен, жалит как пчелка в нужное время и оставляет ощущение того, что отведал изысканное лакомство. Надеюсь, не остановится на этом. Возвращаться будет приятно smile
Morgan, Lewis Carroll, отдельная благодарность вам)) Таким богатством НУЖНО делиться.
С уважением, та, кто прочла первый фанфик о Драмионе wink


 
MorganДата: Среда, 29.10.2014, 14:54 | Сообщение # 304
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


ariiana, Рада видеть тебя в данной теме! happy
Цитата ariiana ()
Честно говоря, не знаю, как это произошло... Первый раз, а так здорово (звучало пошло ).
Наверное, привлекло название: ярко, вкусно и интригующе. Начала читать и втянулась)
Слог автора прекрасен, жалит как пчелка в нужное время и оставляет ощущение того, что отведал изысканное лакомство. Надеюсь, не остановится на этом. Возвращаться будет приятно

Полностью согласна) У автора очень необычный стиль написания, он как бы пересекает между собой повествование от первого лица и от третьего, и иногда возникает чувство, будто ты на месте главного героя, а с другой стороны, смотришь на ситуацию со стороны happy
Цитата ariiana ()
Morgan, Lewis Carroll, отдельная благодарность вам)) Таким богатством НУЖНО делиться.

Я тоже так подумала, когда решила опубликовать эту историю здесь biggrin
Цитата ariiana ()
С уважением, та, кто прочла первый фанфик о Драмионе

Если честно, я тебе завидую biggrin Для первого опыта Драмионы Платина - невероятное произведения, каких осталось очень мало(


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ariianaДата: Суббота, 01.11.2014, 02:37 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Morgan,
Цитата Morgan ()
Если честно, я тебе завидую Для первого опыта Драмионы Платина - невероятное произведения, каких осталось очень мало(

А почему "осталось" мало? Вот я сейчас в поисках, что бы еще прочесть по этому пейрингу. Прямо втянулась) Посоветуешь что-нибудь? smile


 
MorganДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:52 | Сообщение # 306
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


ariiana,
Цитата ariiana ()
А почему "осталось" мало? Вот я сейчас в поисках, что бы еще прочесть по этому пейрингу. Прямо втянулась)

Просто пейринг иногда так пробит штампами, что плохо становиться( Очень мало стоящих вещей, в основном пишут бред(

Цитата ariiana ()
Посоветуешь что-нибудь?

Я бы советовала тебе "Жажду", это наподобии Платины, жестокого Малфоя там хоть отбавляй biggrin Жизнь на двоих, Жестокие игры, Гром и молнии, Тутвый шелкопряд - просто великолепные произведения, меня за душу брали cry А если потянуло на горячее, то почитай Силенцио и Марионетка аристократа happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ariianaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:08 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Morgan, спасибо happy Начала читать "Жажду" несколько дней назад. Стиль немного сбивает, "Платина" изящнее написана)
За остальные спасибо, буду теперь погружаться в мир Драмионы - сладко и зыбко biggrin


 
rob_fanДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:49 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну блин. такого я не ожидала от этого фика! это просто потрясающе! не знаю что сказать, всю ночь читала и наслаждалась от бабочков в животе biggrin ахах)) так много эмоции, сюжет потрясающий, Драко и Герми потрясающие! короче нет слов! просто очень жаль что так все кончилось... хотелдось немного по другому.. cry но все же, огромное спасибо автору за таааакоеееее наслаждение wink wacko biggrin

 
KtulhuДата: Суббота, 14.03.2015, 23:07 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Здравстуйте)))
я просто потрясена вашим ФФ... он так мне впал в душу, что я всякий раз при малейшем своём желании.. открываю его и начинаю жадно поглощаю строки..
Прекрасное описание мрачного настроения, оно близко мне и поэтому, я понимаю героев, почему их поступки такие и не другие...
Еще раз спасибо... приклоняюсь перед вашим талантом...))


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
БизаньДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:56 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Фанфик потрясающий, просто слов нет. Единственное - он здесь не совсем полностью выложен, главы кое-где не полные, и каких-то глав вообще нет. Поэтому есть непонятки по ходу чтения)

 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:29 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Изумительно! Восхитительно Потрясающе! Я в восторге! Это невероятно трогательно и чувственно!
Огромное спасибо Автору за такой шедевр)
 
starletka999Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:36 | Сообщение # 312
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятный фик! 2 ночи без сна, столько приятных эмоций пережито с главными героями!
Дорисовала себе хеппи энд)))
 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:57 | Сообщение # 313
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Один из лучших рассказов по ДМ!
 
ЭlиsДата: Суббота, 06.01.2018, 00:25 | Сообщение # 314
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Мне бы понравился этот фик классе в 9м, когда гермидраки читались запоем, не сильно цепляя логикой, но сейчас хочется просто схватиться за голову с воплями "ЧТОО?" и убежать. Бессмысленны попытки залезть в голову к человеку, которому ты там не нужна; Малфой - секс-символ школы; Рон, предлагающий с ним подружиться... Куда ни тени - оос. Куда я попала, мама мия biggrin Даже любовь к их преломлению себя удержала меня только до второй главы.
Увы.


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 12.10.2020, 16:39 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечусь

Драмиона
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Последний приют