Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
Платина и шоколад
MorganДата: Суббота, 11.01.2014, 19:41 | Сообщение # 1
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Лучший макси-фанфик фандома "Гарри Поттер"






За потрясающую обложку благодарю мою любимую Nicole_R


Автор:Чацкая
Бета: Lewis Carroll
Размещает: Morgan
Дисклеймер: Все права принадлежат Джоан Роулинг.
Предупреждение: Нецензурная лексика, секс с несовершеннолетними.
Рейтинг:NC-17
Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер.
Жанр: Гет, Ангст, Драма, Психология, Hurt/comfort, Учебные заведения.
Саммари:
Когда от усталости хочется содрать с себя шкуру, приходит спасение. В ненависти и ярости. В хронической злобе. В возвращающейся боли.

И осознании: любое спасение временно.

Статус: Завершен.
На ТР:В процессе.
Разрешение на размещение: Получено.
Размер: Макси.
Примечания автора:Любителям розовых соплей - сразу проходить мимо. Тем, кому по вкусу канонный циничный Малфой - добро пожаловать.
От Morgan: Эта история настолько захватила меня и привязала к себе, что разместить его на ТР – мой долг. Надеюсь, оно вызовет у вас такие же чувства.






Просто умопомрачительное видео,
сделанное DarkPeople специально для "Платины".





Баннер, на случай, если Вы захотите прорекламировать историю у себя в профиле:


Сообщение отредактировал Morgan - Воскресенье, 28.09.2014, 22:09
 
axana3684Дата: Пятница, 19.09.2014, 23:27 | Сообщение # 301
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за потрясающе красивую историю! Спасибо за то,что дарите свой талант нам,своим почитателям! Поразительный слог,рвущие воображение и душу образы,заставляющие снова и снова жить чувствами и эмоциями Ваших героев. Прекрасная,щемящая нежностью и любовью повесть! Спасибо огромное за то, что Ваши и подобные им произведения дают стимул для жизни!
С низким поклоном , Ваш почитатель, Axana,
 
MorganДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:20 | Сообщение # 302
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


axana3684, Это очень трогательные слова, но обратите внимание, что я не являюсь автором фанфика, а просто размещаю его на сайте wink

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ariianaДата: Вторник, 28.10.2014, 20:57 | Сообщение # 303
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно говоря, не знаю, как это произошло... Первый раз, а так здорово (звучало пошло biggrin ).
Наверное, привлекло название: ярко, вкусно и интригующе. Начала читать и втянулась)
Слог автора прекрасен, жалит как пчелка в нужное время и оставляет ощущение того, что отведал изысканное лакомство. Надеюсь, не остановится на этом. Возвращаться будет приятно smile
Morgan, Lewis Carroll, отдельная благодарность вам)) Таким богатством НУЖНО делиться.
С уважением, та, кто прочла первый фанфик о Драмионе wink


 
MorganДата: Среда, 29.10.2014, 14:54 | Сообщение # 304
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


ariiana, Рада видеть тебя в данной теме! happy
Цитата ariiana ()
Честно говоря, не знаю, как это произошло... Первый раз, а так здорово (звучало пошло ).
Наверное, привлекло название: ярко, вкусно и интригующе. Начала читать и втянулась)
Слог автора прекрасен, жалит как пчелка в нужное время и оставляет ощущение того, что отведал изысканное лакомство. Надеюсь, не остановится на этом. Возвращаться будет приятно

Полностью согласна) У автора очень необычный стиль написания, он как бы пересекает между собой повествование от первого лица и от третьего, и иногда возникает чувство, будто ты на месте главного героя, а с другой стороны, смотришь на ситуацию со стороны happy
Цитата ariiana ()
Morgan, Lewis Carroll, отдельная благодарность вам)) Таким богатством НУЖНО делиться.

Я тоже так подумала, когда решила опубликовать эту историю здесь biggrin
Цитата ariiana ()
С уважением, та, кто прочла первый фанфик о Драмионе

Если честно, я тебе завидую biggrin Для первого опыта Драмионы Платина - невероятное произведения, каких осталось очень мало(


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ariianaДата: Суббота, 01.11.2014, 02:37 | Сообщение # 305
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Morgan,
Цитата Morgan ()
Если честно, я тебе завидую Для первого опыта Драмионы Платина - невероятное произведения, каких осталось очень мало(

А почему "осталось" мало? Вот я сейчас в поисках, что бы еще прочесть по этому пейрингу. Прямо втянулась) Посоветуешь что-нибудь? smile


 
MorganДата: Воскресенье, 09.11.2014, 13:52 | Сообщение # 306
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


ariiana,
Цитата ariiana ()
А почему "осталось" мало? Вот я сейчас в поисках, что бы еще прочесть по этому пейрингу. Прямо втянулась)

Просто пейринг иногда так пробит штампами, что плохо становиться( Очень мало стоящих вещей, в основном пишут бред(

Цитата ariiana ()
Посоветуешь что-нибудь?

Я бы советовала тебе "Жажду", это наподобии Платины, жестокого Малфоя там хоть отбавляй biggrin Жизнь на двоих, Жестокие игры, Гром и молнии, Тутвый шелкопряд - просто великолепные произведения, меня за душу брали cry А если потянуло на горячее, то почитай Силенцио и Марионетка аристократа happy


Blood Sweat & Tears

Gallery
 
ariianaДата: Воскресенье, 09.11.2014, 18:08 | Сообщение # 307
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Morgan, спасибо happy Начала читать "Жажду" несколько дней назад. Стиль немного сбивает, "Платина" изящнее написана)
За остальные спасибо, буду теперь погружаться в мир Драмионы - сладко и зыбко biggrin


 
rob_fanДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:49 | Сообщение # 308
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну блин. такого я не ожидала от этого фика! это просто потрясающе! не знаю что сказать, всю ночь читала и наслаждалась от бабочков в животе biggrin ахах)) так много эмоции, сюжет потрясающий, Драко и Герми потрясающие! короче нет слов! просто очень жаль что так все кончилось... хотелдось немного по другому.. cry но все же, огромное спасибо автору за таааакоеееее наслаждение wink wacko biggrin

 
KtulhuДата: Суббота, 14.03.2015, 23:07 | Сообщение # 309
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Здравстуйте)))
я просто потрясена вашим ФФ... он так мне впал в душу, что я всякий раз при малейшем своём желании.. открываю его и начинаю жадно поглощаю строки..
Прекрасное описание мрачного настроения, оно близко мне и поэтому, я понимаю героев, почему их поступки такие и не другие...
Еще раз спасибо... приклоняюсь перед вашим талантом...))


Подпись пользователя
Не спорь с Бессмертными!
У тебя не хватит жизни, чтобы доказать свою правоту!
 
БизаньДата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:56 | Сообщение # 310
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Фанфик потрясающий, просто слов нет. Единственное - он здесь не совсем полностью выложен, главы кое-где не полные, и каких-то глав вообще нет. Поэтому есть непонятки по ходу чтения)

 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 21.09.2015, 16:29 | Сообщение # 311
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Изумительно! Восхитительно Потрясающе! Я в восторге! Это невероятно трогательно и чувственно!
Огромное спасибо Автору за такой шедевр)
 
starletka999Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:36 | Сообщение # 312
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Невероятный фик! 2 ночи без сна, столько приятных эмоций пережито с главными героями!
Дорисовала себе хеппи энд)))
 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:57 | Сообщение # 313
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Один из лучших рассказов по ДМ!
 
ЭlиsДата: Суббота, 06.01.2018, 00:25 | Сообщение # 314
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Мне бы понравился этот фик классе в 9м, когда гермидраки читались запоем, не сильно цепляя логикой, но сейчас хочется просто схватиться за голову с воплями "ЧТОО?" и убежать. Бессмысленны попытки залезть в голову к человеку, которому ты там не нужна; Малфой - секс-символ школы; Рон, предлагающий с ним подружиться... Куда ни тени - оос. Куда я попала, мама мия biggrin Даже любовь к их преломлению себя удержала меня только до второй главы.
Увы.


 
kuznetsovavikadxДата: Понедельник, 12.10.2020, 16:39 | Сообщение # 315
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечусь

Драмиона
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Платина и шоколад (Dramione. NC-17)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Прекрасное время для развлечений