Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Одиночка
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 25.10.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:






1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинациях Лучший перевод "Школьной/Студенческой истории"
3 место в номинации Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории



3 место в номинации Лучший перевод Социального фика




Еще одна шикарная обложка от Fyorella



Спасибо тебе огромное




Оригинальное название
Одиночка

Разрешение:получено; Скрин

Разрешение на размещение от переводчика: Привет! Я не против, выкладывай. Дашь потом ссылочку, мне будет интересно почитать комментарии. Хорошо?

Автор:Nilla79

Переводчик:kallibri722 , с 70 главы - Алена Кириеенко

Редактура:с 68 главы Амели4ка , с 85 глава СветЛаночка6311

Рейтинг: M (NC-17)

Пейринг:Эдвард/Белла

Жанр: Роман/Драма

Дисклеймер: Герои принадлежат - Стефани Майер, история – Nilla79, перевод - kallibri722 . Я только хочу поделиться с вами этой историей. ;)

Саммари:Эдвард Каллен – одиночка, изгой. Он ненавидит всех, включая самого себя. Он не является хорошим человеком. Так почему же меня так тянет к нему? И откуда это сумасшедшее чувство, что он чувствует то же самое?

Статус: Оригинал – закончен; Перевод – в процессе.

Предупреждение: Нецензурная лексика, AU (Все люди), POV













Глава 111

Глава 112

Глава 113

Глава 114

Эпилог


У нашей истории появилось замечательное стихотворение, за что огромное спасибо Юле



Еще одно замечательное творение от _RobSten_LoVe_ Спасибо тебе огромное за такой шедевр!

Всю жизнь он был лишь "одиночкой",
Изгоем в обществе он был...
Но что поделать, если в прошлом
Он слишком много пережил.
Не зная ни любви, ни ласки,
Он для себя был лишь плохим.
Был недостойным, ненормальным,
И не заслуживал любви.
Ужасней детства не бывает,
И каждый день он проклинал
Воспоминанья...и подавно
От этого лишь "умирал".
Надежды не было, но вскоре
Она пришла... из ниоткуда.
Не сразу юноша тот понял,
Что вскоре с ним случится чудо.
Она была всегда с ним вместе.
Не отпуская, приняла,
И поселила в нем сомненья,
Что жизнь его сгорит до тла.
Он ей открылся, но не сразу
Она пыталась не давить,
И "одиночка" постепенно
Стал близких чувствовать...любить?!
Со временем рушились стены:
Он понял многое и принял.
И, нарушая все запреты,
Он сам любил и стал любимым!


подарок-баннер от Марленки




Баннер от Fyorella






Сообщение отредактировал BellaMarySwanCullen - Воскресенье, 08.12.2013, 11:47
 
карательницаДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:40 | Сообщение # 151
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ох не ужели лед тронулся господа?...и наш парниша начал потихоньку осознавать,что лучше быть рядом с ней...чем мучиться вдали от нее...
А Белка то настырная оказывается...заставила таки его признаться...что его к ней тянет...
спасибо...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:43 | Сообщение # 152
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (ЕЛЕНА123)
Мне здесь Белла очень нравится! Она постепенно выводит Эдварда из транса и В конце-концов это у неё должно получиться!

мне она тоже здесь нравится)))


 
cat7496Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:46 | Сообщение # 153
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!!!
Белла молодец!!!!Немного давит на него что бы тот начил говорить,но вто же время дает понять непричинит ему вреда и что ей можно доверять))))Надеюсь Розали и Эммет не нападат на него за то что он отвез Беллу???
 
BellaMarySwanCullenДата: Воскресенье, 20.11.2011, 20:49 | Сообщение # 154
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (карательница)
Ох не ужели лед тронулся господа?...и наш парниша начал потихоньку осознавать,что лучше быть рядом с ней...чем мучиться вдали от нее...

Разум начинает понимать то, что давно знали его чувства)))
Quote (карательница)
А Белка то настырная оказывается...заставила таки его признаться...что его к ней тянет...

Она молодчинка)))

Добавлено (20.11.2011, 20:49)
---------------------------------------------

Quote (cat7496)
Белла молодец!!!!Немного давит на него что бы тот начил говорить,но вто же время дает понять непричинит ему вреда и что ей можно доверять))))

Хорошо что она решилась спросить и вообще поговорить с ним. как говориться сделать шаг первой!
Quote (cat7496)
Надеюсь Розали и Эммет не нападат на него за то что он отвез Беллу???

Не думаю что они нападут на него за это wink


 
theysayimniceДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:06 | Сообщение # 155
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Спасибо за главу и за уведомление! smile

Лед тронулся абсолютно точно. Белле будет нелегко вывести Эдварда из постоянной ненависти к окружающим, а главное к себе. Но она справится, я уверена! biggrin


 
ССღДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:13 | Сообщение # 156
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, привет и спасибки за продолжение!
Да... Белке надо уже медаль вручать по успешному тормашению Эдварда! happy Молодец, девчонка, хоть и сама до конца не понимает ситуацию, но продвинулись они, благодаря, её напору ещё на большой шаг! smile Эдвард принял и осознал, что они вдвоём испытывают одни и теже чувства! wink
Жду продолжения! smile


 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 21.11.2011, 18:35 | Сообщение # 157
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




theysayimnice

Quote (theysayimnice)
Лед тронулся абсолютно точно. Белле будет нелегко вывести Эдварда из постоянной ненависти к окружающим, а главное к себе. Но она справится, я уверена

Она к нему прилипла и очень долго не отлипнет)))

ССღ

Quote (ССღ)
привет

приветик!!!)
Quote (ССღ)
Да... Белке надо уже медаль вручать по успешному тормашению Эдварда!

займемся приготовлением медали? biggrin
Quote (ССღ)
Молодец, девчонка, хоть и сама до конца не понимает ситуацию, но продвинулись они, благодаря, её напору ещё на большой шаг!

Она упертая, ты права. И она все-таки сделала первый шаг))
Quote (ССღ)
Эдвард принял и осознал, что они вдвоём испытывают одни и теже чувства!

Белла его заставила)))

 
FatsumomoДата: Вторник, 22.11.2011, 21:13 | Сообщение # 158
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Спасибо за уведомление о новой главе... Она замечательная!
 
карательницаДата: Среда, 23.11.2011, 00:55 | Сообщение # 159
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Уух...даже не знаю что и сказать по этому поводу...ясно лишь одно...пока он носит это дерьмо в себе...легче ему не станет...
Однако что бы выдавить это из себя...нужно попытаться понять ,а главное принять...ту помощь которую ему предлагают...в одиночку ему этого демона не одолеть...
Спасибо.......


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 23.11.2011, 02:53 | Сообщение # 160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за новую главу! Когда же Эдвард сам откроется любящим его людям? У Карлайла и Эсме ангельское терпение, только добрые, порядочные, понимающие люди такое долгое время смогут терпеть такое отношение со стороны Эдварда! А его настоящую мать я бы прибила за такое равнодушие к сыну! С нетерпением жду продолжения. Удачи и вдохновения!!!
 
ЖабеняткоДата: Среда, 23.11.2011, 05:45 | Сообщение # 161
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Бедный Эдвард. Как он только со всем этим живет wacko cry да и родителям нелегко sad спасибо за главу

 
ССღДата: Среда, 23.11.2011, 11:27 | Сообщение # 162
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, приветик и спасибо за очередную главу! smile
Эдвард после всего пережитого ужаса скрылся в свой скорлупе и не хочет, чтобы его тревожили! cry Боится он, что доверясь либо Белле, либо Карлайлу/Эсме/Элис опять может испытать боль и разочарование... sad Не лёгкая задача стоит перед Беллой, чтобы изменить представления Эдварда о жизни... Но не смотря на свой страх, Эдварду тоже хочется и любовь, и ласку испытать... Но страх - пока преобладает и правит его поведением! cry
Жду продолжения! wink


 
cat7496Дата: Среда, 23.11.2011, 14:42 | Сообщение # 163
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




BellaMarySwanCullen, спасибо большое за главу!!!!!
Эдвард очень боится кому нибудь доверится...
Страх перед тем что ему сново приченят боль или отвернутся от него узнав правду cry
Но не смотря на это он как и любой человек хочет любви,заботы понимания(((
Иесли Белла и правда хочет добится его доверия то ей придстаит "адская" работа wacko
Неужили Эммет так обращется с Эдвардом только из-за наказания и того чт он не стал тем братом которого Эм хотел????Или есть что то еще??? А с Розали у них что случилось???
kallibri722 спасибо большое за перевод smile
 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 23.11.2011, 19:02 | Сообщение # 164
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




карательница
Quote (карательница)
аже не знаю что и сказать по этому поводу...ясно лишь одно...пока он носит это дерьмо в себе...легче ему не станет...

cry но при этом он никому не может раскрыться cry
ЕЛЕНА123
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!

Приветик happy
Quote (ЕЛЕНА123)
Когда же Эдвард сам откроется любящим его людям?

Не думаю что скоро sad
Quote (ЕЛЕНА123)
У Карлайла и Эсме ангельское терпение, только добрые, порядочные, понимающие люди такое долгое время смогут терпеть такое отношение со стороны Эдварда!

они просто знают что он пережил, и бояться на него давить sad
Жабенятко
Quote (Жабенятко)
Как он только со всем этим живет

не представляю и боюсь представить cry
ССღ
Quote (ССღ)
приветик

Приветик! happy
Quote (ССღ)
Но не смотря на свой страх, Эдварду тоже хочется и любовь, и ласку испытать...

Особенно смотря на любящие парочки в доме)
Quote (ССღ)
Но страх - пока преобладает и правит его поведением

Ему трудно побороть страх((( Ему просто нужен человек который поможет ему в этом, поможет побороть страх и подарит ему ласку и любовь
cat7496
Quote (cat7496)
Страх перед тем что ему сново приченят боль или отвернутся от него узнав правду

cry с такими страхами очень сложно бороться(
Quote (cat7496)
Неужили Эммет так обращется с Эдвардом только из-за наказания и того чт он не стал тем братом которого Эм хотел????Или есть что то еще??? А с Розали у них что случилось???

Может просто детская обида, может само поведение Эдварда... узнаем

 
=^TwilighT^=Дата: Среда, 23.11.2011, 20:40 | Сообщение # 165
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




Мне ужасно стыдно, что я пришла только что. Сначала не могла отписаться, потом вообще уехала, позже собралась, но вышла новая глава... и короче это все мои оправдания, потому что мне стыдно, что я такой ужасный читатель cry Меня бы метлой гнать отсюда. На самом деле вся суть в том, что мне нужен настрой на комментарий, у меня вообще туго с этим делом, а данный фанф далеко не из простых, поэтому я так долго перевариваю содержание главы. И вообще я впервые хочу, чтобы главы выходили пореже и я успевала!! biggrin

Как ни странно, хочу начать с Карлайла и Эсми. Они всегда представлялись для меня, как идеал родителей, я в них души не чаяла, а в этой истории у меня просто слов не находится, чтобы выразить все те теплые чувства по отношению к ним. Да, возможно дальше будет все по-другому (как знать, хотя сомневаюсь), НО главное в том, что есть сейчас... они взяли Эдварда в свою семью. Они знают обо всем том кошмаре, что творился с маленьким мальчиком, они осознают, что у него расшатанная психика, что он действительно сломлен... и они не испугались этого. Многие люди впадают в шок, услышав историю, у кого-то возникает моментальное отвращение... Они же приняли его, пытаются помочь вернуться в жизнь так сказать. И по сути, если бы не они - неизвестно что было бы сейчас с Эдвардом. Именно благодаря такому отношению Эдвард пока что держится на плаву, не ушел в себя раз и навсегда...

Далее хочется отметить один момент, который почему-то не дает мне покоя. Эдвард водит машину. У меня вообще бредовая такая мысль, но... он же может сорваться в любой момент, мне кажется странным, что при такой гормональной неустойчивости ему выдали права. Но не суть дела, просто как-то случайно посетило это "озарение"

Перейду теперь к Белле. Эта девочка определенно вытащит Эдварда из той пропасти, в которой он находится сейчас, разобьет все стенки, перепрыгнет через все барьеры, тщательно выстроенные нашим мальчиком от внешнего мира. Она даже не приложила еще никаких усилий, а он уже бессознательно, пусть и одергивая себя, дает слабину своей защите. Он постепенно впускает ее в свой мир... и пусть через мгновение захлопнет все двери, шаг вперед и два назад - это тоже движение. И рано или поздно все станет куда легче wink
Главы от Эдварда читать тяжелее всего, хотя в тоже время и интереснее. Мне просто больно от его слов, что он ничто, сломан, не подлежит восстановлению cry

Говоря про других героев. Элис достаточно милая девушка, и скорее всего еще приложит свою ручку, чтобы пробить стены Эдварда)) Про Эммета почему-то хочется сказать как раз-таки хорошее. Пусть его отношению к Эду и не совсем хорошее... но он парень, то есть не такой чуткий, он не знает всей истории прошлого, поэтому и относится к брату подобным образом... к тому же, если обратить внимание на небольшой флешбек - поначалу Эм был очень рад нашему мальчику. Просто потом все пошло под откос. Но я верю, что к концу истории точно все наладится))

Большое спасибо за перевод данной истории))
BellaMarySwanCullen, спасибо за то, что выкладываешь ее для нас на этом сайте)
Я постараюсь не задерживаться больше на такой отрезок времени sad


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 23.11.2011, 21:47 | Сообщение # 166
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
Мне ужасно стыдно, что я пришла только что. Сначала не могла отписаться, потом вообще уехала, позже собралась, но вышла новая глава... и короче это все мои оправдания, потому что мне стыдно, что я такой ужасный читатель cry Меня бы метлой гнать отсюда. На самом деле вся суть в том, что мне нужен настрой на комментарий, у меня вообще туго с этим делом, а данный фанф далеко не из простых, поэтому я так долго перевариваю содержание главы. И вообще я впервые хочу, чтобы главы выходили пореже и я успевала!! biggrin

Всегда рада тебя видеть здесь))) поздно или рано, разницы нет, так что не переживай по этому поводу wink
Готовые главы можно сказать что я уже выложила, на данный момент есть еще 2 готовые главки, а дальше уже как у автора будет время))
Quote (=^TwilighT^=)
Как ни странно, хочу начать с Карлайла и Эсми. Они всегда представлялись для меня, как идеал родителей, я в них души не чаяла, а в этой истории у меня просто слов не находится, чтобы выразить все те теплые чувства по отношению к ним. Да, возможно дальше будет все по-другому (как знать, хотя сомневаюсь), НО главное в том, что есть сейчас... они взяли Эдварда в свою семью. Они знают обо всем том кошмаре, что творился с маленьким мальчиком, они осознают, что у него расшатанная психика, что он действительно сломлен... и они не испугались этого. Многие люди впадают в шок, услышав историю, у кого-то возникает моментальное отвращение... Они же приняли его, пытаются помочь вернуться в жизнь так сказать. И по сути, если бы не они - неизвестно что было бы сейчас с Эдвардом. Именно благодаря такому отношению Эдвард пока что держится на плаву, не ушел в себя раз и навсегда...

Карлайл и Эсме... Они и в самом деле сочетаются с идеальными родителями... В этом фф я еще больше уважаю их... ты права... взять на воспитание ребенка я таким детсвом - это серьезный шаг... И не только взять они полюбили его и окружают его любовью, они не , как ты правильно подметила, помогают Эдварду держаться на плаву... Они молодцы smile

Quote (=^TwilighT^=)
Далее хочется отметить один момент, который почему-то не дает мне покоя. Эдвард водит машину. У меня вообще бредовая такая мысль, но... он же может сорваться в любой момент, мне кажется странным, что при такой гормональной неустойчивости ему выдали права. Но не суть дела, просто как-то случайно посетило это "озарение"

Я когда впервые читала этот фф я тоже удивилась, что Эдвард водит))) может автор хотела оставить эту часть от сумеречного Эдварда?)))
Quote (=^TwilighT^=)
Перейду теперь к Белле. Эта девочка определенно вытащит Эдварда из той пропасти, в которой он находится сейчас, разобьет все стенки, перепрыгнет через все барьеры, тщательно выстроенные нашим мальчиком от внешнего мира. Она даже не приложила еще никаких усилий, а он уже бессознательно, пусть и одергивая себя, дает слабину своей защите. Он постепенно впускает ее в свой мир... и пусть через мгновение захлопнет все двери, шаг вперед и два назад - это тоже движение. И рано или поздно все станет куда легче

Горжусь Беллой! Она уже полностью погрязла в Эдварде... она просто без него не может..И она что будет трудно, но не останавливается)))
Quote (=^TwilighT^=)
Про Эммета почему-то хочется сказать как раз-таки хорошее. Пусть его отношению к Эду и не совсем хорошее... но он парень, то есть не такой чуткий, он не знает всей истории прошлого, поэтому и относится к брату подобным образом... к тому же, если обратить внимание на небольшой флешбек - поначалу Эм был очень рад нашему мальчику. Просто потом все пошло под откос. Но я верю, что к концу истории точно все наладится))

Просто скорее всего в Эммете поначалу была детская обида, а в дальнейшем и Эдвард не прилагал никаких усилий для их сближения.. может Эммет в обиде на Эдварда за то, что Эдвард не подпускает его? можем просто пока гадать)
Quote (=^TwilighT^=)
BellaMarySwanCullen, спасибо за то, что выкладываешь ее для нас на этом сайте)
Я постараюсь не задерживаться больше на такой отрезок времени

Очень рада что эта история затронула не только меня)))
Заходи в любое время wink

 
theysayimniceДата: Среда, 23.11.2011, 22:45 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




kallibri722, LightNight, BellaMarySwanCullen
Спасибо за главу!

Как Эдвард справляется со всеми этими мыслями... хотя, не очень он справляется, но будем ждать действий Беллы.
Мне кажется, Карлайл неправильно поступил, когда спросил у Эдварда, можно ли рассказать Эммету м Элис... Действовал он из лучших побуждений, но.. если бы Элис и Эмметт знали все сначала (хотя, мне кажется, Элис догадывается) Эдварду было бы проще, они смогли бы его расшевелить. Эммет точно неплохой и дал бы почувствовать приемному брату, что семья рядом! happy

Еще раз спасибо, за такое быстрое обновление в глав, девочки умнички, очень оперативно! biggrin


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:28 | Сообщение # 168
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за быстрое продолжение! Белла молодец! Когда-же Эдвард до конца пересилит себя? С нетерпением жду продолжения. Удачи!!!
 
FatsumomoДата: Четверг, 24.11.2011, 23:31 | Сообщение # 169
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 385


Статус:




Очень и очень не просто все в этой истории....
спасибо за уведомление!
 
карательницаДата: Пятница, 25.11.2011, 00:04 | Сообщение # 170
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну что...наши герои наконец начали понимать,что их тянет друг к другу...
Осталось только осмыслить и принять это...
У Эдварда явный прогресс на лицо...он стал игнорировать свой внутренний предостерегающий голос...по край ней мере тогда когда это касается Беллы....
Спасибо за перевод...что ожидает нас в дальнейшем???


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
theysayimniceДата: Пятница, 25.11.2011, 01:40 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 182


Статус:




"больно, когда тебя нет рядом".. потрясающе...
Белла действительно очень сильно действует на Эдварда, это невероятно...) Ждем-с дальнейшего развития событий! biggrin

BellaMarySwanCullen,
Спасибо большое за главку и за уведомление! smile


 
ССღДата: Пятница, 25.11.2011, 02:11 | Сообщение # 172
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




BellaMarySwanCullen, приветик и спасибо за очередную порцию "Одиночки"!
Ух, порадовала глава! smile У Беллы теперь в союзниках Элис, только вот её напор на Эдварда надо немного уменьшить! wink
А как Белка с Эдиком друг на друга смотрели и реагировали на прикосновения! Красотень! happy Оба теперь понимают на 100 %, что нуждаются в друг друге... и если Белла уже не сопротивляется своей тяге к Эдварду, то ему надо ещё маленько времени и уверенности в себе (и выкинуть из головы все эти никчёмные мысли о своей ненужности никому dry ) и тогда всё будет немного проще! wink
Жду продолжения! smile


 
LovelynДата: Пятница, 25.11.2011, 10:03 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Потрясающе...захватывает с первых строк!!!)))
только вот любопытно...сколько всего будет глав?
 
ЖабеняткоДата: Пятница, 25.11.2011, 15:36 | Сообщение # 174
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2910


Статус:




Какая Белла молодец!!!!! Она так его хорошо понимает. У Эдварда уже просто нет сил сопротивляться. biggrin

 
LanaLuna11Дата: Пятница, 25.11.2011, 18:00 | Сообщение # 175
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главы. Никак не могу уследить за графиком выкладки.
Надеюсь Эдвард в скором времени сможет хоть обнять Беллу. И созреет чтобы ей все рассказать. Довериться девушке, раз начинает чувствовать к ней привязанность.
Хороший рассказ. Мне очень нравится.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Одиночка (Эдвард/Белла, NC-17)
Поиск:


А что если бы все было иначе?