Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 01.07.2010, 19:43 | Сообщение # 101
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Эдвард молодец,что позвонил Джеймсу!!!Этот парень действительно желает Белле добра и заботится о ней...поэтому он поможет Эду на первых парах...это очень хорошо...)
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
ToffeeДата: Четверг, 01.07.2010, 20:50 | Сообщение # 102
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




огромное спасибо за новую главку)))) как всегда шикарно))))
Эд не растерялся и попросил о помощи...в таких вопросах лучше не действовать абы как, что бы не причинить боль...
еще раз спасибо вы молодцы девчонки и у вас железная психика)))


 
LukaДата: Четверг, 01.07.2010, 22:41 | Сообщение # 103
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Эдвард сделал очень правильно, что позвонил Джеймсу, тот смог открыть Эдварду глаза на многие вещи, которые просто необходимо знать в играх BDSM. Это практически целое учение, и надо соблюдать определенные правила, чтобы не причинить сабу боль, Джеймс даже поделился необходимыми ссылочками, чтобы Эдвард устроил себе ликбез. Эдварда обеспокоили слезы Беллы, Джемс успокоил его, сказав, что таким образом Белла снимает стресси выпускает все накопившееся напряжение наружу... В общем, перед Эдвардом - напаханное поле, и как они будут строить отношения с Беллой, зависит только от них двоих. Самое главное, что Эдвард четко осознает, что Белла особенная, и она не игрушка...
Eva_666, благодарю за классный перевод! aha - редактура великолепна! Девушки, огромное, вам, спасибо:-)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 02.07.2010, 20:33 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я думаю, Эдвард и не ожидал, что все окажется не так просто. А чего он хотел – отшлепал Беллу и все. Нет, батенька – век живи, век учись! А поучиться у Джеймса есть чему. Вот Эдвард и строчит, как бешеный, записывая подсказки бывшего доминанта Беллы. Ведь, если не рассчитать силу удара, то не ровен час, встанет девушка, оденет трусы и поминай, как звали. Пора молодому человеку кой-какую литературку почитать и кое-какие аксессуары прикупить и вообще серьезно подойти к этому вопросу. Карлайл-то все опошлил и ни чему толковому не научил. Придется всему учиться с азов и заново. Но когда рядом такая женщина, как Белла, игра стоит свеч!

Eva_666, огромное спасибо за шикарный перевод!
aha, благодарю за великолепную литературную обработку! smile


 
anyaivДата: Пятница, 02.07.2010, 21:36 | Сообщение # 105
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ДевочкиEva_666, aha, спасибо вам огромное за нову. главку. Да, вот теперь понятно от кого Эдвард научился быть таким шикарным доминантом. Надо, сказать, что не каждый бы решился на такой шаг. Позвонить и попросить помощи у прошлого доминанта. Да, и Джеймс оказался совсем не плох. Подсказал, посоветовал, научил. И ведь истину глаголил. А вот читать про такого неловкого и смущенного Эдварда было очень даже занимательно и интересненько.
Спасибо вам за перевод и огромным нетерпением будем ждать продолжения.


 
rioniДата: Воскресенье, 04.07.2010, 22:46 | Сообщение # 106
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Такой милашка Эдвард, и от куда что берется. Такой стеснительный был в разговоре с Джеймсом, такой не опытной. Карлайл научил Эдварда только унижать женщин, доказывая ему на своем примере что женщина это второй сорт которая недостойна даже слова сказать, а уж тем более доставления удовольствие. И хотя Эдвард был воспитан в такой среде и это отложило на него такой отпечаток, что в него и Эсми смогла вложить, наверное умения чувствовать не только физически, но и духовно. И с Беллой просыпается Эдвард который хочет чувствовать, который хочет брать и отдавать, но только нельзя не когда забывать, что в нем есть другой воспитанный Каралайлом, пусть он пока спит но он там есть.
aha, Eva_666, большое спасибо за продолжения.
 
АзароваДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:39 | Сообщение # 107
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Здравствуйте переводчики данного фанфика! Хотелось бы знать, будет ли продолжение?
Довольно давно не появлялись новые главы, хотя раньше все было как по часам.
Простите если что. wink
Обычное любопытство.


 
Stasya-NastyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:44 | Сообщение # 108
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Азарова, Я думаю, что через пару дней. 17 главу переводит Женя, но у нее некоторые трудности, поэтому и задержка с продолжением.
 
rioniДата: Вторник, 03.08.2010, 23:56 | Сообщение # 109
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Эдвард и Белла как два маленьких зверька, борются с большим и ужасным Каралайлом. Вот я очень сомневаюсь что он поверил Эдварду, теперь он будет пристально следить за сыном и своей невесткой. Ему не понравилось что Эдвард с ним во многом не согласился, также ему нравиться Белла. Теперь им надо быть очень осторожными что бы у них получилось то что они хотят. Их страх потерять друг друга толкает их быть как можно ближе, они постоянно убеждают друг друга что все хорошо, но им страшно что отец Эдварда может вмешаться в их жизнь и разрушить их счастье. И конечно они правы понимание не безгранично, и многие факторы могут разрушить их любовь.
Stasya-Nastya, aha, большое спасибо за долгожданное продолжения, надеюсь вы хоть читаете наши комментарии.


Сообщение отредактировал rioni - Вторник, 03.08.2010, 23:57
 
nemckaДата: Среда, 04.08.2010, 00:20 | Сообщение # 110
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 302


Статус:




А вот и я))) добралась таки до форума))) Спасибо огромное за перевод))) wink
Просто невероятно читать, насколько сын и отец отличаются друг от друга. Очень радует, что Эдвард не пошел по стопам этого... папани. Ну, он, конечно, тоже не подарок... но значительно отличающийся. Боже, в этой главе этот Адонис секса был таким невероятным. Такой заботливый, нежный... ах, запакуйте мне этого добра молодца biggrin
Стоя на коленях, слезно прошу прощения у переводчиков и беты. Простите, некудышную, что раньше не комментировала, но лень родилась раньше меня и запрещает мне что-то делать без ее письменного соглашения))))
Я надеюсь, что в преданные ПЧ еще принимают, иначе сон мне не грозит))) wink


Подпись пользователя
In life you have to apprechiate and take advantage of free things. The best things in life are free!
 
Tasha_MdДата: Среда, 04.08.2010, 00:25 | Сообщение # 111
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Эдвард в этой главе показан таким мягким, любящим, понимающим, заботливым... Пообщавшись вот с таким, и не поймешь, в какой семье он вырос и на каких порядках его воспитали...
Радует, что на давление Карлайла он не поддается и пытается защитить Беллу всеми возможными способами. В этот раз ему повезло, но повезет ли в следующий?
Спасибо за продолжение!
happy
 
Саня-БосаняДата: Среда, 04.08.2010, 12:47 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Карлайл явно почувствовал, что Эдвард темнит, и что он потихоньку может выскользнуть из-под его отцовского контроля. Карлайл привык управлять жизнью членов своей семьи и поэтому даже предлагает Эдварду воспользоваться его деньгами, чтобы Белла могла больше не работать. Но это ловушка, и Эдвард никогда не воспользуется деньгами отца, ведь он так мечтает в ближайшем будущем освободиться от отцовского ярма.
Оставшись, наконец, вдвоем с Беллой, они снимают нервное напряжение, оставшееся после общения с Карлайлом в объятиях друг друга. В этот раз Белла выступает в непривычной для себя роли – она ведет. А Эдвард, в свою очередь, с удивлением и восхищением наблюдает, как его милая использует тело мужа для своего удовлетворения.

Женечка! Огромное спасибо за чудесный перевод! smile
Stasya-Nastya, спасибо за редакцию главы! smile


 
LukaДата: Среда, 04.08.2010, 13:19 | Сообщение # 113
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки дорогие, aha и Stasya-Nastya, спасибо вам зв продолжение этой темной истории...
До чего же Карлайл привык держать все под контролем, аж, жуть! Он точно понимает, что Эдвард что-то не договаривает, а его призывы, чтобы Белла срочно бросила работу для Эдварда, вообще, неприемлемы. Он ведь не закончил учебу, и учительство - единственный источник денег... Они не хотят и не будут пользоваться деньгами Карлайла, потому что их основная цель - исчезнуть из его жизни навсегда... Напряжение дает о себе знать и, вернувшись к себе домой, Белла и Эдвард предаются любви, но теперь Белла доминирует, а Эдвард... неописуемо счастлив, что может подарить такое наслаждение жене... Она - единственная ценность в огромном мире, он не может жить без неё ни дня...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
АзароваДата: Среда, 04.08.2010, 17:48 | Сообщение # 114
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Здравствуйте, уважаемые переводчики. Обещание сдержали, глава появилась, за что вам большое спасибо.
Меня не перестает удивлять поведение Эдварда и Беллы. А точнее абсурдность их ситуации. Я понимаю, что отец их содержит, и вообще их жизнь в его руках. Но я бы не выдержала подобного позора… Мне кажется, Эдвард просто должен решиться. Забрать мать, Беллу и уехать за тридевять земель. И как говорится, будь, что будет. Радует, что вопреки сложившейся ситуации любовь Э-Б не угасает. Вот это и есть настоящие, крепкие чувства. Жду не дождусь когда этот кошмар для них закончится.
Спасибо за перевод. Все как всегда качественно и безупречно.


 
Stasya-NastyaДата: Четверг, 05.08.2010, 02:38 | Сообщение # 115
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




rioni,
Quote (rioni)
Вот я очень сомневаюсь что он поверил Эдварду, теперь он будет пристально следить за сыном и своей невесткой. Ему не понравилось что Эдвард с ним во многом не согласился, также ему нравиться Белла

Да, ты на все сто права. Карлайлу нельзя перечитать, вот в чем ошибся Эдвард, поэтому любящий папаша будет присматривать за ними.
Quote (rioni)
Их страх потерять друг друга толкает их быть как можно ближе, они постоянно убеждают друг друга что все хорошо, но им страшно что отец Эдварда может вмешаться в их жизнь и разрушить их счастье.

А что им еще делать остается, кроме как говорить другу, что все еще образуется и что они найдут выход? Хотя в глубине души они могут понимать, что все совсем не так.
Quote (rioni)
надеюсь вы хоть читаете наши комментарии.

Конечно, все читаем. Просто у меня всегда находится время ответить... мне очень стыдно из-за этого.
nemcka,
Quote (nemcka)
Просто невероятно читать, насколько сын и отец отличаются друг от друга. Очень радует, что Эдвард не пошел по стопам этого... папани. Ну, он, конечно, тоже не подарок... но значительно отличающийся.

Ну, в Эдварде еще осталось кое-что от учений отца. Естественно, он отличается от него, но отец успел поселить в голову сына дурные мысли, пока тот рос.
Quote (nemcka)
Такой заботливый, нежный... ах, запакуйте мне этого добра молодца biggrin

Я бы с удовольствием, но ты впридачу получишь еще и семейку Адамсов))
Quote (nemcka)
Простите, некудышную, что раньше не комментировала, но лень родилась раньше меня и запрещает мне что-то делать без ее письменного соглашения))))

Ой как я тебя понимаю biggrin
Nagaina,
Quote (Nagaina)
Радует, что на давление Карлайла он не поддается и пытается защитить Беллу всеми возможными способами. В этот раз ему повезло, но повезет ли в следующий?

Ну, некоторые время им еще будет везти, но тайное всегда становится явным. *прям как в детективе каком-то* wink

Добавлено (05.08.2010, 02:38)
---------------------------------------------
Саня-Босаня,

Quote (Саня-Босаня)
Карлайл привык управлять жизнью членов своей семьи и поэтому даже предлагает Эдварду воспользоваться его деньгами, чтобы Белла могла больше не работать. Но это ловушка, и Эдвард никогда не воспользуется деньгами отца, ведь он так мечтает в ближайшем будущем освободиться от отцовского ярма.

Я бы сказала, что Карлайл привык управлять всем. Наверное, ему доставляет это удовольствием и вырастили его именно так, что он должен держать все и всегда под своим контролем.
Quote (Саня-Босаня)
Оставшись, наконец, вдвоем с Беллой, они снимают нервное напряжение, оставшееся после общения с Карлайлом в объятиях друг друга.

И нетрудно не заметить, что им всегда удобнее снять напряжение друг другом?
Luka,
Quote (Luka)
Он точно понимает, что Эдвард что-то не договаривает, а его призывы, чтобы Белла срочно бросила работу для Эдварда, вообще, неприемлемы. Он ведь не закончил учебу, и учительство - единственный источник денег... Они не хотят и не будут пользоваться деньгами Карлайла, потому что их основная цель - исчезнуть из его жизни навсегда...

Для отца это вполне нормально. Как я уже сказала, он привык контролировать все, а если Эдвард и Белла будут пользоваться пока еще его деньгами, то и они будут под его контролем, без которого они пока живут на данный момент... ну, почти без контроля.
Азарова,
Quote (Азарова)
Я понимаю, что отец их содержит, и вообще их жизнь в его руках. Но я бы не выдержала подобного позора… Мне кажется, Эдвард просто должен решиться. Забрать мать, Беллу и уехать за тридевять земель. И как говорится, будь, что будет.

Нужно найти подходящее время для побега, а они, видно, его не нашли. И что будет, если отец все-таки найдет их потом? Добром это точно не кончится.

Спасибо всем огромное за комментарии! Как сказала Женя, главы до 24 включительно уже переведены и ждут своего редактирования. Но, скажу, что уже и 25 глава переведена.
Больше таких задержек не будет. smile
 
KROSCHIKДата: Суббота, 04.09.2010, 22:28 | Сообщение # 116
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




наткнулась на этот перевод, искала что-то со сложным сюжетом!!!
а не с правильным и хорошим Эдвардом )))))
как прочитаю отпишусь)))))


 
LukaДата: Пятница, 17.09.2010, 09:47 | Сообщение # 117
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки, DILYARA и Stasya-Nastya, спасибо вам за новую главу!
Молодые люди провели вместе выходные и теперь им хочется продолжать эти отношения, предварительно расставив все точки над "i". После звонка Джеймсу Эдвард точно хочет попробовать себя в роли доминанта, согласится ли Белла стать его рабом? Белла тоже хочет этого, но страшится начать этот разговор. Как только Эдвард озвучил свои желания, сердце Беллы радостно забилось, она согласна на все условия, даже на то, что их отношения он будет скрывать от своей семьи. Девушка и не представить себе не может, кем является отец Эдварда, и молодой человек просто не хочет сразу вываливать все это дерьмо на неё... Все равно она со временем все узнает и не порадуется, а пока... пока Эдвард четко дал понять, что Белла - его единственная девушка, и он один намерен обладать ею. Да, и чтобы она сразу не расслаблялась, приказал ей подготовить презентацию на пару минут больше, чем требовалось, иначе её ждет наказание. Хм, и награды, и наказания Белла ждет с одинаковым нетерпением. Интересно, а чего больше хочет Эдвард?))
Девочки, еще раз спасибо за классный перевод и работу редактора)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 17.09.2010, 09:50
 
rioniДата: Воскресенье, 19.09.2010, 15:28 | Сообщение # 118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Как я не пыталась увидеть в разговоре Эдварда и Беллы чувства, так я там их и не увидела. Они оба любят секс, они хотят им заниматься с друг другом и это физическое влечения, пока любви между ними невидно. Может это правильно и хорошо строить отношения и брак на физическом притяжении, но это все как то сухо, по деловому. Их разговор напоминал общения дух деловых партнеров, может конечно это потому что они очень нервничали, и каждый из них пытался скрыть это волнения. Они обсуждали свои отношения как какой то урок, у нас будет так и так, ты должна подумать хочешь ты этого или нет, я принадлежу тебе, а ты мне. Не было не какой близости и нежности между ними. И Эдвард не стал на долго откладывать свои обязанности, как ее Доминант он дал ей задание, зная что он будет сложным для нее, как бы проверяя на что она способна и как она будет его слушать. Так же он полез в ее прошлое предолгая рассказать как отношения были между ней и ее бывшим. Тем самым собирая для себя информацию, он пытается научиться как получать удовольствия к которым он привык, но не причинять боль к которой его приучил его отец, ведь он считает что он любит Белле, а раз любит, значит не может с ней обращаться как привык, как его учили, он не хочет что бы Белла попала на место его матери. Поэтому он пока не рассказал Белле о своем прошлом, надо с начало подобрать время и место, да и Белла сначала должна к нему привыкнуть, что бы потом более адекватно смогла принять правду о его семье.
DILYARA, Stasya-Nastya, спасибо за новую главу.
 
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 20.09.2010, 20:06 | Сообщение # 119
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Luka,
Quote (Luka)
После звонка Джеймсу Эдвард точно хочет попробовать себя в роли доминанта, согласится ли Белла стать его рабом? Белла тоже хочет этого, но страшится начать этот разговор.

Белла хочет, причем очень сильно... даже, я бы сказала, она нуждается в Доминанте. Ведь для нее такие игры своего рода расслабления, которого у нее давно не было, вот только Эдвард сильно переживает, выйдет ли у него эта роль.
Quote (Luka)
Хм, и награды, и наказания Белла ждет с одинаковым нетерпением. Интересно, а чего больше хочет Эдвард?))

Думаю, и того, и того biggrin
rioni,
Quote (rioni)
Как я не пыталась увидеть в разговоре Эдварда и Беллы чувства, так я там их и не увидела. Они оба любят секс, они хотят им заниматься с друг другом и это физическое влечения, пока любви между ними невидно.

"Заслуга" автора. Либо она намеренно не описывала их чувств, либо попросту упустила этот момент. Тут не угадаешь. Тем более, отношения Эдварда и Беллы, можно считать, начались с физической части.

Добавлена 19 глава. Приятного прочтения.

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 20.09.2010, 21:21 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла с Эдвардом, поговорив по душам, пришли к единому мнению – их союзу быть. Беллу очень поразило, то, что Эдвард созванивался и консультировался с Джейсом по вопросам доминирования. Но консультация консультацией, а Беллу-то Эдвард к Джеймсу все равно приревновал (было чуть-чуть). Но самое главное – от общения с Джеймсом у девушки остался неоценимый опыт специфического сексуального общения - чувств там особенных и не было. А у Эдварда, судя по тому, как он начал игру прямо за столиком кафе, большое будущее в роли мужа Беллы и, конечно, Дома.
Говоря же о последней главе – ну, не может Белла жить без болевых ощущений! Не жизнь для нее это, а бесцветное существование. Нельзя ее жалеть, как это делает в последнее время Эдвард. Белле кажется, что он перестает к ней нормально относиться, забывая, что для этой женщины просто необходимо, чтобы ее периодически шлепали (я так понимаю, чем чаще, тем лучше) – у нее такой способ снять физическое и сексуальное напряжение. Она даже выдумывает какой-то дурацкий предлог, чтобы завести своего Дома. Оказывается, надо было просто попросить, а не городить забор из туфель – муж то у нее понятливый, а не садист какой-нибудь! Всего пятнадцать ударов – и Белла уже успокоилась и спит в в заботливых руках любимого. Просто прелесть! biggrin
DILYARA! Огромное спасибо за перевод! smile
Stasya-Nastya! Спасибо за редакторский труд! smile


 
LukaДата: Понедельник, 20.09.2010, 22:19 | Сообщение # 121
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, DILYARA и Stasya-Nastya, спасибо, вам, за новую главу!
Белла за шесть лет, а именно столько времени она вместе с Эдвардом, привыкла, что он постоянно над ней доминирует, причем эти игры так или иначе предполагают наказание саба, то есть боль. Это её сексуальная свобода, по-другому Белла просто не может снять стресс, ей необходимо принимать боль. И когда этим играм что-то мешает, Белла определенно начинает нервничать и думать, что она больше неинтересна Дому. А их последняя встреча в Карлайлом так напрягла и Эдварда, и Беллу, что оба приходили в себя неделю, но для Беллы эти семь дней оказались пределом, потому что, не играя, она не может избавиться от напряжения. И разбросанные туфли - это просто предлог. Но Эдвард был бы плохим Домом, если бы сразу все не просек, поэтому - пятнадцать ударов плетью, и Белла едва смогла досчитать до конца, зато стресса нет и в помине, и можно спокойно спать... А Эдвард был так очарователен, сказав, что его(Дома) надо просто попросить, и он вас отшлепает за милую душу))
Девочки, мне очень нравится ваша работа над фиком! Спасибо) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
rioniДата: Среда, 22.09.2010, 22:03 | Сообщение # 122
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Ну не знаю, я бы не назвала Каралайла слон, это слишком милое животное, он скорее аллигатор или удав. Но ближе к делу или правильнее сказать в этой главе, ближе к телу. Как все таки, мы люди, имеющие интеллект, способность здраво мыслить, зависим от физических желаний, что даже моральные проблемы решаем с помощью физического удовлетворения. Эдвард, ребенок который с детства видел насилие и это оказало влияние на его личность, вызвав тем самым формирования двух противоположностей. С одной стороны ему нравиться доминирования, ощущения власти, причинения било своему партнеру, от этого он получает наслаждения и возбуждения. С другой стороны он пытается бороться с этими проявлениями, сколько бы ему не говорили что в этом нет не чего плохого, если не переступать черту, люди разные и каждый выбирает для себя сам. Но при каждой встречи с отцом он начинает ненавидеть это в себе и так как он любит Беллу, он пытается своей лаской и заботой показать как она ему дорога. Но Белла понимая это все равно не может справиться со своими потребностями, она хочет видеть в Эдварде мужчину которого она полюбила, за которого вышла замуж и ей не нравиться что из-за своего отца Эдвард меняется. И конечно женщины не очень любят говорить своим мужчинам напрямик что они хотят, надеясь что он сам догадается, ведь он ее любит и знает. Только в этот момент мы всегда забываем что мужчина не умеет читать мысли и его голова может быть забита другими мыслями, тогда вступает эгоистичная сторона которая говорит что, почему это он не думает и обо мне. И что же придумывает Белла, она разбрасывает туфли по всему дому. Все таки ей повезло с Эдвардом и он очень адекватно отреагировал и конечно дал ей то что она хотела. Может он и сам нуждался в этом, но Белле это было нужнее, что бы избавиться от всех отрицательных эмоций, сбросить тяжесть после рабочей недели и наконец увидеть в Эдварде, так горячо любимого хозяина.
Stasya-Nastya, DILYARA, спасибо за новую главу.
 
anyaivДата: Вторник, 28.09.2010, 09:59 | Сообщение # 123
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девчоночки, тысяча извинений за столь позднее появление, но обещаюсь исправится...хотя у меня есть уважительная причина, потому как в ожидании новой порции сего удовольствия, я решилась перечитать сие произведение вновь...И должна сказать, что ощущения все те же, как в первый раз...Потрясающий все таки этот рассказ. Эти переходы от прошлого к настоящему, то с чего все у них началось и какими стали их отношения сейчас, омг...не могут оставить равнодушным...Именно после этого рассказа я стала большой поклонницей БДСМ...Да..да..да ...Так, что спасибо вам за это... tongue
Новая глава...Было жестко и горячо...И как бы они не старались отгородится от пагубного влияния Карлайла на свои отношения, к сожалению на этой недели он смог внести разлад...Настолько, что Эдвард забыл о своих прямых обязанностях Дома, что категорически не понравилось Белле...Не понятно только почему она Эду напрямую не сказала об этом и том, что хочет быть наказана...Но видимо хотела быть уверена на 100%, что понесет заслуженное наказание... Разбросала туфли, и...вуаля...ЕЕ Дом рядом с ней...Уф, наказание было жестким, если честно, но в видимо самый раз для Беллы...Именно то, что ей надо было в тот момент, раз не смотря на ни на что, она не произнесла то самое слово...

DILYARA спасибо за перевод
Насть спасибки за редактуру...


 
AsikaДата: Среда, 06.10.2010, 16:31 | Сообщение # 124
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




да нет, Дарк не Эдвард, Дарк Карлайл!!!!!
я дочитала только 4ую главу, а мои руки уже трясутся и глаза выпучиваются... пойду выпью ромашкового чаю и вернусь к чтению....

ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! это так охрененно, но так сложно...юААААААААААААААААААААААААА


Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
LukaДата: Пятница, 08.10.2010, 21:32 | Сообщение # 125
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Девушки милые, DILYARA и Stasya-Nastya, спасибо, вам, за новую главу!
Какой умницей оказалась Белла, она выполнила приказ Эдварда и не потому, что боялась наказания (в душе надеюсь, что наказание было бы захватывающим))), а потому, что не хотела разочаровать своего Дома. Эта пара лишних минут заставила Эдварда гордиться девушкой, он был безумно рад, что в некоторой степени благодаря ему, Белла борется со своими страхами, причем весьма успешно! Что ж, задание с блеском сделано, почему бы теперь Дому не наградить свою рабыню?)) Думаю, не мало ли будет выходных?)) А пока вопросы-ответы... Хм, очень полезно знать, что не приемлет тот или другой, это, видимо, поможет избежать ненужного унижения.
Девочки, еще раз спасибо!
Очень жду следующую главу) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Поиск:


Что снится дракону