Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
vanilla995Дата: Суббота, 04.02.2012, 22:46 | Сообщение # 201
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за перевод!
Чесно-очень тяжелая история! cry думаю вам самим было в некоторой степени тяжело переводить ее cry
Еще раз большое спасибо! Вы молодцы!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Пятница, 23.03.2012, 21:16 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




мне очень понравилось!!!
Чудесный фф!!!
СПАСИБО АВТОРУ!!!


 
MontrousДата: Среда, 28.03.2012, 19:28 | Сообщение # 203
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Спасибо большое за интересный фанф, за грамотный, адаптированный перевод!!!

В целом история очень понравилась, правда последние 5 глав разочаровали. dry
Было очень не приятно читать, как Эдвард заставлял себя пороть и вообще смотреть на Беллу во время наказания. Причем, мне кажется, проблема намного глубже, чем просто в изнасиловании.
У Беллы желание подчиняться и быть покорной было, так скажем, от природы (так же как и у Джеймса - желание доминировать). А Эдварду доминирующие качества были навязаны извращенным воспитанием Карлайла. И Эдварду не нравилось пороть Беллу еще до изнасилования, это можно прочитать во многих главах. Он этим хотел доставить удовольствие ей, но ни как не себе.
Нет, конечно, ему нравится доминировать, контролировать. НО, ИМХО, после инцидента, они должны были найти компромисс. Ведь отношения Дом/Саб не сводятся только к порке, так же как и наказание может быть совершенно разным. Достаточно вспомнить их полет на самолете, и Беллины трусики с вибратором. Это было горячо!!!!))))

В общем, не понравилось мне, что в конце Белла и Джеймс в прямом смысле изнасиловали психику Эдварда, заставив его опять бить свою жену, не в свое удовольствие. Это было ужасно!

А в остальном, все супер!!! Спасибо большое!!! biggrin biggrin biggrin wink
 
ZлючкаДата: Пятница, 20.07.2012, 14:25 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Спасибо за перевод.

 
RoxcyДата: Пятница, 03.08.2012, 15:01 | Сообщение # 205
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Спасибо за историю!

 
kara1009Дата: Суббота, 08.12.2012, 18:41 | Сообщение # 206
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




странно, но мне понравилось, очень! Несмотря на то, что после каждой главы приходилось принимать душ biggrin Захватывающе, эротично , романтично... Приятно было видеть хорошего Джеймса.
Хорошо что все ужасы для героев закончились со смертью одного человека и они заживут спокойно, Эсми смогла начать все заново, не смог он ее сломать за все эти годы. Как только она смогла выжить?
Спасибо за историю!


Если женщина не сдается - она побеждает; если сдается - диктует условия победителю.
 
Heleno4kaДата: Понедельник, 10.12.2012, 23:17 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




неоднозначная история, но все хорошо, что хорошо заканчивается! И да, Карлайлу туда и дорога
спасибо


 
taksimoola83Дата: Вторник, 11.12.2012, 09:52 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет!! спасибо за перевод!!
 
Kitty3057Дата: Вторник, 16.04.2013, 22:20 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Очень красивая и страшная история одновременно, спасибо, с огромным удовольствием прочитала smile

 
RouzKallenДата: Пятница, 23.08.2013, 21:43 | Сообщение # 210
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Ох..
Давно читала его..
Фанф тяжелый. Не каждый сможет понять отношения..Эда и Беллы.
А Карлайл тут монстр..хотя таких фанфов не очень много...но этот входит в 5 самых сильных и эмоционально..тяжелых.
Я читала легко...потому что переведен он восхитительно.
Автор молодец..такое напишет не каждый.
 
MiMaДата: Пятница, 11.10.2013, 19:27 | Сообщение # 211
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень сильная история, спасибо за перевод.


 
kotЯДата: Понедельник, 14.10.2013, 13:24 | Сообщение # 212
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Спасибо всем девочкам принявшим участие в том ,чтобы этот фф дошёл до читателя.Да, своеобразный,да, мы ,может быть ,отличаемся во вкусах и предпочтениях,но тем не менее это не фэнтэзи -это жизнь во всём её многообразии.
После прочтения двенадцатой главы ,вдруг,подумалось,что Белла хорошо бы подошла Карлайлу:он хочет подчинения,она согласна,и других сексуальных предпочтений у неё не просматривается.А Эсми,навряд ли,уйдёт по собственному желанию от мужа,разве ,что завернутая в ковёр,накачанная наркотическими веществами.


банер:
 
komalaДата: Вторник, 10.12.2013, 05:18 | Сообщение # 213
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Очень неоднозначрое впечатление у меня после прочтения, но очень понравилось, необычно было видеть Беллу в этом образе, про Карлайла вообще молчу, никогда не думала что от "такого" так буду заводится, горячо, спасибо

 
gula-69Дата: Четверг, 03.04.2014, 07:55 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




surprised Неожиданно.
Читать только начало и много непонятно.
Что же произошло в семье, что так все подчиняются "грязному" Карлайлу???
Понятно что Белла все терпит из-за Эдварда, но Эдварду что мешает просто не общаться с отцом. Я поняла что он уже вполне самостоятельная личность и женат на Белле.
От некоторых сцен просто коробит, но об этом было предупреждение, так что мой выбор.
Дочитаю до конца чисто из любопытства.

Также спасибо за перевод (я представляю как сложно это было wacko )
 
серпДата: Пятница, 04.04.2014, 20:38 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Спасибо большое за перевод истории! Успехов и вдохновения Вам!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 29.03.2015, 12:18 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Занимательное произведение, очень поучительно и неоднозначно для такой консерваторши как я smile
Эти люди остались с клеймом Карлайла, нагадившего в душу, на всю жизнь. И, хоть они такие повернутые в ту сторону, которую мне, увы, не оценить, безумно жаль, что они раньше с ним не расправились. Не знаю, в состоянии ли они создать не видимость, а настоящую полноценную семью.
Может, им и повезет, ведь они умны и умеют любить и сострадать.
Большое спасибо за историю!

Огорчена, что не смогла найти упомянутый девочками-перводчиками истории "Из грязи и пепла" и "Проснись, голос зовет тебя".
 
kosheikaДата: Суббота, 14.11.2015, 11:22 | Сообщение # 217
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Странно что тут так мало комментариев, стесняются что-ли? 50 оттенков серого так все затем читают, хотя по мне так скучновата та история и затянута. "Грехи поколений" прочитала давно, вот думаю перечитаю, пожалуй.
История и правда тёмная, но в ней есть место любви, пусть и со "странностями" - у всех свои тараканы, главное чтобы обоим нравилось)))
Спасибо переводчикам и бетам!!!!
 
katerina420Дата: Понедельник, 07.12.2015, 23:55 | Сообщение # 218
Прекрасное рядом

Группа: Модераторы
Сообщений: 1722


Статус:




Шикарный бдсм. 10 баллов.


 
marykmvДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:22 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень тяжелая история. Насколько потрясающая настолько же убийственная. Вообще редко сломленные люди справляются с собой, но эти ребята продемонстрировали настоящую силу. Мне особенно симпатична Эсме. Только по-настоящему сильная женщина смогла бы прожить с монстром не потеряв себя.
Спасибо.
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:59 | Сообщение # 220
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
starletka999Дата: Среда, 11.01.2017, 15:26 | Сообщение # 221
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Открываю 6 главу, а открывается 5....
 
bitite_zumДата: Понедельник, 25.02.2019, 04:03 | Сообщение # 222
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо за перевод такой интересной истории!
 
kuznetsovavikadxДата: Четверг, 12.11.2020, 22:56 | Сообщение # 223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечусь

Драмиона
 
AfifДата: Воскресенье, 15.05.2022, 15:43 | Сообщение # 224
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Благодаря этому фф я поняла в чем суть Дом/саб отношений.
Оказывается чтоб расслабиться ментально, сабу необходимо наказание. Это прям отдельная философия, достойная пристального внимания. Это не просто наслаждение от порки….теперь мне стало более менее понятно почему Лялям нравится БДСМ)))
Авторам спасибо))
Перевод мне не понравился. Как-будто тупо через приложение прогнали. Никакого творчества.
В общем желаю всем добра и мира во всем мире ❤️❤️❤️
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее