Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Грехи поколений
Stasya-NastyaДата: Понедельник, 08.02.2010, 22:21 | Сообщение # 1
[I'm on the highway to hell]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:







Ссылка на оригинал:

Автор: TwilightDarkness82

Разрешение на перевод:


Переводчики: Stasya-Nastya, Lemis, Eva_666, aha, DILYARA, floran

Бета: Hey, Дема. Теперь aha.

Дисклеймер: Я не являюсь владельцем «Сумерек» Стефани Майер и, вероятно, она бы получила сердечный приступ, если бы она увидела, что я делаю для своих героев.

Рейтинг: M (+ 16)

Жанр: не указан в оригинале.

Пейринг: Белла & Эдвард

Саммари: Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Статус: закончен, ПЕРЕВОД ЗАКОНЧЕН.

От переводчиков:
Думаю, что у всех сложились разные впечатления после прочтения 1 главы: у кого-то положительные, у кого-то отрицательные. Но, честно, говоря я не ожидала иного, т.к. история действительно не милая и светлая, она далека от этих определений. Карлайл здесь не заботливый папочка, он - противоположность. Эсми для него не центр Вселенной, а она уже не чувствует себя любимой. Эдвард не может делать все, что угодно, а Белла... Белла просто пытается помочь Эдварду. Я могу сказать, что я вам не расскажу все сразу, вас ждет длинная история и присутствие еще одного персонажа из прошлого Беллы. И я не буду вас "притягивать" сюда. Это действительно темная история и вы сами решаете: читать или нет.
Но все равно... располагайтесь, кто читает.
Annie. A.


Предупреждение от автора: Эта история только для взрослой аудитории. Содержит графические изображения половых актов, секс без взаимного согласия, BDSM, и брань.

Размещение: Эксклюзивно для Twilight Russia.



Сообщение отредактировал Stasya-Nastya - Понедельник, 10.01.2011, 00:51
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 25.05.2010, 17:03 | Сообщение # 76
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Девчонки, мне не хватило запасов льда в моем холодильнике, чтобы охладить, охвативший меня жар. Да что там, какой-то дурацкий холодильник – такая проза способна растопить льды Северного Полюса – видимо, здесь никого совершенно не пугает мировой потоп!
Мне все безумно понравилось с первой и до последней строчки. На мой взгляд – все идеально: и содержание главы, и отношения, которых достигли наши герои. Они оба, как один слаженный механизм. Пусть кому-то не по душе такое, а я считаю, все, что делается по взаимному согласию – прекрасно.
Дорогая Aha! Огонь, а не глава! Огромное спасибо за такую виртуозную работу! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Вторник, 25.05.2010, 18:48
 
ahaДата: Вторник, 25.05.2010, 21:09 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (GoldFly)
ha, Женечка (увидела в профиле твое имя и не смогла удержаться)))*спасибо тебе, а также Насте за то, что не смотря на не прилив читателей, вы все равно согласны переводить этот фанф! Как говориться, даже если мало комментируют, это не значит, что не читают))*собственные слова... после последнего звонка... wacko *

Quote (Cypa)
Спасибо, Женюсь, за главу!=)

Quote (Саня-Босаня)
Дорогая Aha! Огонь, а не глава! Огромное спасибо за такую виртуозную работу! smile

Спасибо вам, дорогие "извращенки"! Вы не представляете как тяжело далась мне эта глава. Но я ОЧЕНЬ старалась порадовать вас.
Теперь ждите 12 главу, растудыть ее в качель. Девочки, это флешбек. От имени Беллы. И тоже горячий! Это их первый с Эдвардом секс. Везет мне однако на "горячие" главки... Холодильник мой ужо не справляется совсем, так что HELP!!!
Любая моральная поддержка приветствуется. Постараюсь не затягивать, так как знаю, что 13 и 14 главы.... та-дам!.. тоже готовы.


Подпись пользователя
Bad is never good until worse happens...
 
dariyДата: Вторник, 25.05.2010, 23:39 | Сообщение # 78
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




долго не могла подобрать слов на этот фанф,
да и сечас туговато))) просто мего эмоции, как двое в такой пипец сложной ситуации,еще могут находить внутри себя любовь... так заботиться друг о друге (хотя что еще остается делать).
хммм это все на что спообен мой мозг,но переводчикам хочу сказать огромное спасибо,девочки вы просто молодцы smile
 
rioniДата: Среда, 26.05.2010, 09:16 | Сообщение # 79
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




У каждого свои методы что бы расслабиться, кто то пьет, кто наркотики употребляет, а кто то как Эдвард и Белла получают удовольствие. Не могу сказать что я плохо отношусь к БДСМ, но у них слишком мало нормальных половых актов. Что такое нормально, где нет постоянного разграничения начальник - подчиненный. Все свои моральные проблемы они решают через секс, может они и общаются но в самом рассказе это мало показано. Они работаю над физическими восприятием своих тел, а вот работы над эмоциональной стороной совсем нет.
aha, большое спасибо за перевод.
 
reddish_squirrelДата: Среда, 02.06.2010, 00:03 | Сообщение # 80
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Белла действительно намного сильнее и выносливее,чем это может показаться на первый взгляд...Эдварду еще стоит поучиться доминировать над ней...в этом он еще не опытен(ну,на момент их первого "свидания"...)
спасибо за новую главу))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
прынцесса9450Дата: Среда, 02.06.2010, 09:00 | Сообщение # 81
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за главу!благодаря тому,что белла полностью доверяет эду,со временем он перестанет терзаться мыслью,что делает что-то непозволиельное,неправильное!хорошо,что они нашли друг друга!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.06.2010, 14:01 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белле, все-таки удалось сломить сопротивление Эдварда, благодаря тому, что на ее счастье она оказалось искушенной и опытной в этих играх. Эдвард, как слепой котенок, до ее участия в первом совместном сексуальном эксперименте, не видел выхода из тупика своих проблем, жутко переживая о своих садо-мазохистских наклонностях и считая это отклонением от нормы. Белла – отважная женщина, не побоялась довериться неизвестности: черт его знает, что там мог выкинуть ее возлюбленный на нервной почве.
Но для начала Эдварда хватило только на то, чтобы от души отшлепать желанную женщину, в полной мере наслаждаясь ее криками. Прелестно! Потом уже ничего страшного не случилось, кроме пары-тройки грязных ругательств. Зато оргазм был потрясающе необыкновенным.
Белла сняла с Эдварда комплекс неполноценности и, мало того, она еще его заставила понять, что у них есть совместное будущее. Если было бы по-другому, то ни за что на свете Эдвард не оставил ее у себя в постели на ночь, а Белла не отвечала бы на его поцелуи с такой готовностью и страстью.

Дорогие и милые,aha и Stasya-Nastya! Ваш перевод и редактура заслуживает самых высоких похвал! Высший пилотаж! Я наслаждаюсь! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Четверг, 03.06.2010, 09:49
 
rioniДата: Среда, 02.06.2010, 19:33 | Сообщение # 83
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Погружения в бездну из которой не будет возврата. Удовольствие и боль, как близко они находятся для этой пары. Получать удовольствие через боль. Часть Эдварда хочет быть нежным, а вторая хочет грубости и боли. Когда человек выбирает занятия сексом таким способом, он переступает черту, у него сносится башня, это одновременно пугающе и завораживающие. Это что было до этого уже не интересно, слишком обыденно. А Эдварду страшно, он считает себя извращенцем, но это притягивает его, обнаженная Белла, которая подчиняется ему, это сводит сума.
Stasya-Nastya, aha, большое спасибо за работу над данным переводом.
 
ahaДата: Четверг, 03.06.2010, 00:21 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Quote (redwitch)
Ну я даже знаю, что мне будет сегодн сниться. smile

Зато я, кажется, знаю! ;-)

Quote (reddish_squirrel)
Белла действительно намного сильнее и выносливее,чем это может показаться на первый взгляд...

Полностью согласна. Более того, согласно философии БДСМ, именно Саб является ведущим в такого рода партнерских отношениях. Именно он определяет границы дозволенного и расширяет возможности. В роли Доминанта гораздо больше подчинения, чем кажется на первый взгляд. (Боже мой, я скоро стану профессором БДСМ, благодаря этому переводу!)

Quote (reddish_squirrel)
спасибо за новую главу))))

Quote (прынцесса9450)
спасибо за главу!

Quote (rioni)
Stasya-Nastya, aha, большое спасибо за работу над данным переводом.

Всегда пожалуйста! Ваше "спасибо" мое единственное вознаграждение, самая чистая "валюта" в мире!

Quote (прынцесса9450)
благодаря тому,что белла полностью доверяет эду,со временем он перестанет терзаться мыслью,что делает что-то непозволиельное,неправильное!

Боюсь, что самокопание и самоистязание просто в характере Эда. Так что с этим ничего не поделаешь. Можно лишь минимизировать его самоедство.

Quote (Саня-Босаня)
Белла – отважная женщина, не побоялась довериться неизвестности: черт его знает, что там мог выкинуть ее возлюбленный на нервной почве.

Полностью согласна. Причем она гораздо более отважная, чем сам Эдвард. И гораздо более сильная, чем он.

Quote (Саня-Босаня)
Белла сняла с Эдварда комплекс неполноценности и, мало того, она еще его заставила понять, что у них есть совместное будущее.

Еще пока нет, но она обязательно это сделает. Именно она играет ведущую роль в их отношениях. Удивительно, верно? Ведь она - Саб.

Quote (Саня-Босаня)
Белла не отвечала бы на его поцелуи с такой готовностью и страстью.

А вот в этом виновата лишь любовь! Что там пели Битлы? All you need is love? Это точно! Только любовь поможет им быть вместе, нарушая правила канонического БДСМ и становясь нормальной семейной парой.

Quote (rioni)
Погружения в бездну из которой не будет возврата. Удовольствие и боль

Согласна, БДСМ завораживает. Это целый мир, настоящая философия, тщательно продуманная концепция, почти психотерапия. Спасибо rioni. Ты знаешь за что! ;-)


Подпись пользователя
Bad is never good until worse happens...


Сообщение отредактировал aha - Четверг, 03.06.2010, 00:24
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 03.06.2010, 11:56 | Сообщение # 85
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




И надо же было появиться этому ненормальному папашке! Все выходные – насмарку! Вместо отдыха нашим героям придется напрячься, и устроить шоу для одного зрителя – Эсме не в счет. Хорошо, что Белла не сболтнула лишнего Карлайлу, да и Эдвард выкрутился, соврав насчет школьного осмотра. Правда, со страхом жду, во что выльется их импровизация перед отцом. Надеюсь, что выкрутятся, но синяки и подорванная психика останутся.

DILYARA, aha, золотые мои! Огромное спасибо за перевод и редактуру! Вы не даете расслабиться! smile


 
rioniДата: Четверг, 03.06.2010, 14:14 | Сообщение # 86
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Когда люди счастливы они становятся невнимательными, вот и Эдвард забыл позвонить и узнать будет ли свободен дом. Но случилось все как случилось, ситуация не из приятных. Как сделать так что бы Каралайл не понял что Эдвард не исповедует его понятия жизни и отношения к женщине. А как все хорошо начиналось, Эдвард мечтал что после свадьбы для родителей они смогут забрать его мать и убежать от отца. Но сейчас они не подготовлены и могут допустить ошибки. Будем надеяться что их план разработанный в душе воплотится в жизнь. Но чем больше Каралайл будет общаться с Беллой тем большего контроля он потребует от Эдварда для нее, и тем больше ему захочется проявить контроль над ней. И если Белла справиться с этим, хотя ей будет тяжело, то Эдвард вряд ли сможет это перенести. Боль постоянно преследует людей, и если то боль которую они применяют в сексуальных играх приносит им удовольствия, то боль которую привносит в их жизни присутствие Каралайла вызывает ощущения опустошенности и безысходности.
aha, DILYARA, как всегда большое спасибо за новую главу.
 
reddish_squirrelДата: Четверг, 03.06.2010, 18:38 | Сообщение # 87
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Блииииииииин!!!!Ну надо же было этому чертовому Карлайлу припереться в этот домик.....не дал нормально отдохнуть людям!!!!козлина!!!!!Теперь вместотого,чтобы отдыхать и расслабляться они будут вынуждены терпеть нравоучения этого придурка.....уверена,что он еще заставит Эдварда при нем выпороть Беллу.... angry angry angry
спасибо за чудесный перевод)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
anyaivДата: Пятница, 04.06.2010, 00:03 | Сообщение # 88
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки: Нася, Женя, DILYARA, спасибо вам огромное за новые главки ( в моем случае их аж три). И вы уж простите, что с опозданием, но я обещаю исправиться. Уф, уехала я на самом интересном месте...и все время пребывала в кошмарном нетерпеливом ожидании потому как фантазия буйная, а тут такие события...наказание Беллы..Могу сказать это было горячо, очень горячо... И ведь какое они наслаждение получили оба от этого...Он наказывая ее ( и ведь знал, что она там в ресторане не сможет сдержаться), а она получая его. И если честно я даже не знаю кто из них получил его больше И после такого потрясающего во всех отношениях вечера, утром наступает кошмар..в лице Карлайла...а ведь все так было хорошо и поэтому Эдвард совершает ошибку. Они едут в пляжный домик с единственным желанием насладиться друг другом, но именно в это время какого черта принесло папашу..У него что чуйка на такие вещи..Арррр.. И ведь его появление там не к добру, и Эдвард с Беллой это тоже отлично понимают...А потому предпринимают попытки обмануть, обвести вокруг пальца Карлайла...Но ... не уверена, что на их запланированное показное наказание он купиться...Ведь простите за выражение, он на этом собаку сьел и кажется, что нас ожидает что-то другое..более жестокое что-ли...от этого больного можно всего ожидать (я со страхом жду момента, когда он узнает что они УЖЕ женаты cry )...
В который раз повторюсь история набирает обороты в напряженности...
Спасибо вам за классный перевод и возможность наслаждаться этой историей... wink


 
LukaДата: Пятница, 04.06.2010, 14:32 | Сообщение # 89
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Стася-Настя и Компания, девочки дорогие, скажу честно, вы переводите такой неоднозначный фик, мне как-то сложно писать к нему комментарии… Блин, осмыслить все и не выдать какую-нибудь лабуду))
Гл.1 Сразу ясно, что Карлайл в семье доминирует над всеми. Ладно, он бы экспериментировал с женой, но какого хрена, он так поступает с сыном и его девушкой, они-то, чем провинились, что Эдвард «должен наказать» Беллу на глазах у ненормального папаши-урода, трахающего Эсми, так же, как Беллу??? А Белла оказалась еще сильной девушкой, раз вытерпела такое и не блеванула… Слов нет. Почему Эдвард поставлен в такие условия, он, что-то должен Карлайлу?
Гл.2 Удивительно, Белла и Эдвард познакомились еще студентами, и хотя он захотел её с первой секунды, он игнорировал её, предпочитая одноразовый грубый секс с другими девушками… И почему Эдвард боится разочаровать отца (козла)?
Гл.3 Эдвард очень переживал за любимую жену, зная, что, то действо, которое они изобразили перед Карлайлом, унизило её до невозможности. Вытерпев ужин и объятия больного извращенца (Эдвард реально был готов убить за это), молодые уехали. Номер в гостинице стал прибежищем, где Белла смогла дать выход своим чувствам… Но слезы очень быстро сменились всепоглощающей страстью, вместе с ней уходили прочь агрессия и страх… Белла и Эдвард буквально растворились друг в друге…
Гл.4 Эдвард привлек Беллу с первой минуты всем своим существом. Она мечтала отдаться ему вся, тем более, что слухи о его сексуальных пристрастиях: о его доминировании, агрессии и силе, были более чем возбуждающими. Новый проект заставил их встречаться дополнительно. Первая же встреча в кафе показала, что оба взволнованы и их тянет друг к другу.
Гл.5 После того наслаждения, которое супруги подарили друг другу, Белла, вроде бы успокоилась, но Эдвард, по-прежнему, чувствует свою вину за то, через что ей (им) пришлось пройти в доме у его родителей… За шесть лет это была первая встреча с ними, хотя Эдвард предупреждал, как это будет, но Белла не смогла не увидеть жалости в глазах Эсме: та уверена, что сын точно такой же, как отец… А Карлайл манипулирует женой и сыном, чтобы удержать того и другого. Через год Белла и Эдвард надеются исчезнуть из жизни Карлайла, прихватив Эсме с собой…
Все и сложно, и просто с другой стороны...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LukaДата: Суббота, 05.06.2010, 22:19 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.6 Эдвард оказался в непростой ситуации: с одной стороны папаша-извращенец, требующий отчета о своих сексуальных подвигах и за эти сомнительные победы еще и выписыващий чек на приличную сумму. С другой стороны - Белла, его чувства ней, он считает себя испорченным и недостойным её, хотя и в её глазах читается желание... И по-прежнему, каждую субботу в его постели девушка-брюнетка, но не Белла... Случайная встреча в клубе... казалось, что они вместе закончат этот вечер, но Эдвард опять сбежал с какой-то сукой, оставив Беллу в слезах... Сбежал, чтобы вернуться и сидеть под окнами её спальни, пока дождь поливал его... Почему он не поговорит с Беллой, или все настолько ужасно, что она сама сбежит?
Stasya-Nastya, благодарю за перевод) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Суббота, 05.06.2010, 22:22
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:33 | Сообщение # 91
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Да, девчонки, похоже, наша Белла сломала Эдварда окончательно и бесповоротно! Он и так, бедный не смог заснуть, огорошенный тем, насколько эта удивительная женщина раскрыла перед ним свою животную сущность, совершенно не страшась его реакции. Ему очень трудно все это осмыслить и осознать, причем настолько, что он собрался даже проконсультироваться по этому вопросу с Джеймсом. Мне очень интересно будет об этом дальше прочитать, если, конечно, Эдвард не передумает звонить ему.
А дальше, вообще, я увидела цирковой номер, по-другому и не скажешь, когда Белла попросила разрешения кончить. Если до этого наш герой по какой-то причине до этого выжил, то теперь – погиб смертью храбрых! Его мозг не может осознать всей той бездны удовольствия от власти над естественными реакциями организма Беллы, которую она ему предлагает прямо в руки. Эта женщина – подарок судьбы, и Эдвард теперь ни за что от нее не откажется. Белла победила.

Дорогая Eva_666, огромное спасибочки за перевод этой главы! А таже, уважаемая aha, прими мою глубокую благодарность за редактирование!


 
reddish_squirrelДата: Воскресенье, 06.06.2010, 15:54 | Сообщение # 92
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Эдвард словно в сказку попал....а Белла-его добрая фея или принцесса... biggrin
они потрясающе подходят друг-другу...как две половинки одного целого...
спасибо за новую главу)))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
anyaivДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:32 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1762


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибо вам за новую главку. Ох, люблю я флэшбеки, они дают понять как начались их такие отношения. И судя по всему в тот момент именно Белла так решительно настояла и убедила Эдварда в этих отношениях. Он хоть и сопротивлялся и никак не мог понять как Белла хочет таких отношениях, но все таки..И был очень удивлен, когда понял, что это было лучшее что он пробовал. Хотя все же сомнения и незнание по прежнему будоражит его, он принимает очень даже потрясающее решение. В тайне от Беллы позвонить ее прошлому Доминанту. surprised С ума сойти...Он и так еле пришел в себя от произошедшего ночью, а Белла вновь его потрясла. Попросила у него разрешения кончить во время секса, да...Эду придется не легко на первых порах и ему действительно нужен советчик. И славо богу, что это будет не его отец.


 
rioniДата: Понедельник, 07.06.2010, 01:03 | Сообщение # 94
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Для Эдварда было шокирующие что женщина к которой он испытывал чувства на деле оказалась не такой хрупкой. Что ей приносит удовольствия тот вид секса которой исповедует Эдвард. Она стала для него той женщиной которая приняла его духовно. Эдвард с детства видел что грубость и насилия приносит боль, но в этот раз и с этой женщиной все получилось по другом. Она получала удовольствия, она подчинялась ему, она раскрывалась ему, она хотела принадлежать ему и от этого сносила голову. Белла не отвергнет его, она мирно спала в его постели, а доверия и принадлежность очень многово стоят.
aha, Eva_666, большое спасибо за перевод.
 
LukaДата: Понедельник, 07.06.2010, 23:42 | Сообщение # 95
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Stasya-Nastya и aha, девочки дорогие!
Чет в седьмой главе началась такая "пьянка", что я от возбуждения еле жива)) Как у них все схвачено - комната для игр, блин! И чтобы забыть то унижение в родительском доме, Эдвард и Белла устраивают игру, где он доминирует. Их фантазии определенно нет предела... И связанные ремнями руки, повязка на глазах, фаллоиммитатор, обращение "сэр" и его контроль, полный контроль над её наслаждением... О-о-о! Хочется, чтобы с тобой сделали то же самое или хотя бы половину... Правда, чувствую, тренироваться долго придется: у меня, ведь, не Эдвард))
Пожалуйста, продолжайте в том же духе! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
reddish_squirrelДата: Среда, 09.06.2010, 10:55 | Сообщение # 96
El mal nunca duerme

Группа: Проверенные
Сообщений: 436


Статус:




Какой же Карлайл паршивый ублюдок!!!!!!!Просто моральный урод!!!!Таких людей вообще изолировать от общества нужно!!!!!
Бедная Эсме...она ведь думает,что Эдвард такой же как и его папаша...и Белла не может сказать ей,что это не так...Надеюсь,когда Эдвард закончит учебу,то у них все наладится...
спасибо за новую главу))))


Никогда не угадаешь, сколько мозгов у человека ,пока не начнёшь собирать их с ковра!

You say I'm a bitch like it's a bad thing

Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда ты сама ему расстегнула джинсы

 
Саня-БосаняДата: Среда, 09.06.2010, 16:47 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Неожиданный приезд Карлайла спутал все карты наших героев. Вместо того, чтобы полностью уделить внимание друг другу, они вынуждены сдавать Карлайлу гнусный экзамен, насколько Белла хороша для Эдварда (насколько выдрессирована).
Белла настолько умна, что ей, как мне кажется, удается ввести в заблуждение отца Эдварда. Эдвард, чувствуя внутреннюю силу и уверенность своей жены и, неплохо подыгрывает ей. Поверил ли в эту игру Карлайл – вот в чем вопрос?

Милые девочки,DILYARA и Женя! Благодарю вас за столь скорый перевод и редактуру! smile


 
LukaДата: Среда, 09.06.2010, 21:29 | Сообщение # 98
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.8
Беллу до глубины души обидело поведение Эдварда в клубе, пряча слезы, она сбежала... Проторчав два часа в кафе, она искренне удивилась, увидев его под окном своей комнаты мокнущего под дождем... Короткий разговор оставил Беллу в недоумении, она не понимает, почему Эдвард уверен в том, не достоин её и может разрушить её жизнь... Она соглашается на поездку с ним в загородный дом его родителей... В машине начались взаимные признания, за два часа эти двое узнали о сексуальных предпочтениях друга, страхах и фантазиях... Эдвард хотел доминировать, а Белла подчиняться, и она смогла бы научить его строить отношения во время BDSM игр...
Задумаешься, однако...
Такой классный перевод, невозможно оторваться)) ;)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
rioniДата: Среда, 09.06.2010, 21:36 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Не знаю почему но у меня ощущения что они прокололись, слишком Белла уверенно ведет себя. Каралай хорошо знает своего сына, а Эдвард очень нервничает и это видно. Плюс он лишил ее девственности слишком рано по мнению отца. И скорее всего Каралай захочет воспользоваться молодым тело будущей невестки, что в этой ситуации будет делать Эдвард. А Эсми, ей жаль эту молодую девушку, она не хотела бы кому то другому такой судьбы как у нее, и ее также показывает нам что во первых она смерилась со своей участью, во вторых она считает своего сына таким же как его отец.
DILYARA, aha, большое спасибо за новую главу.
 
ToffeeДата: Пятница, 11.06.2010, 22:42 | Сообщение # 100
ZaжигаLка

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




мммм....я прям не знаю с чего начать...
Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ФИК
ОЧЕНЬ интересный сюжет, слог...нравится смена прошлого и настоящего...
переводчики просто золото...балуют продой очееень часто (тфу-тфу, чтоб не сглазить)
я узнала много занимательного и интересного из фика..прочла уже кучу статей про BDSM....зацепило))))))
простите меня дрянь, что не оставляю комментарии, не всегда получается..
но знайте я с вами и вас обожаю....
огромное спасибо :*****


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Грехи поколений (Тайны между отцом и сыном, БДСМ, разногласия и Bad Edward)
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла