Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
Mari:)Дата: Понедельник, 21.04.2014, 21:32 | Сообщение # 3601
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Уф, Эдвард стал Эдвардом Карлайла и не в тот момент. dry Иногда так и хочется убить его, пусть я и ранее подавила это желание в себе. angry
И если Эдвард продолжит её, когда она спит и расспрашивать её, то он многое узнает. Он узнает правду и эта правда нелегкая... Тяжело sad
И видео, и дом... Зачем он дома продает?! cry Он же тварь бесчувственная... Я вообще до сих пор не могу поверить, что он может по-настоящему любить Беллу...
Большое спасибо за новую главу!)
Удачи и переводе новой)))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 21.04.2014, 23:56 | Сообщение # 3602
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу))) Я в ней чуть не расплакалась пару раз(((
Ух, Эдвард, Эдвард….. может ему пытаться ночью расспрашивать Беллу, может она расскажет ему правду)))
Жаль что он опять превратился в злого(((
Эм такой лапочка)))
С не терпением жду проды)))
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 22.04.2014, 20:14 | Сообщение # 3603
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Просто отмечусь


 
СлАсТиКДата: Вторник, 22.04.2014, 23:20 | Сообщение # 3604
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Огромное спасибо за перевод))))
бррр, так я и думала, зла не хватает на этого КарЭдварда!!!! Такой весь вынь ему и полож хорошее отношение от мамы, нет от Эсми, любовь от Беллы, сначала башку свою из ж достань, сложи два плюс два и пойми в чем же секрет.... все же так просто, ведь все перед глазами, Рози и Эм... видит, что Эммет не запрещает ей быть собой, что делает так как ей хочется и неважно, что кому то это не нравится.... соседка Мими тоже его тыкает, что Белла совсем другая, видио, фото, да все вокруг говорит ему о том, что Белла несчастна, что она другая, как можно быть таким слепцом?????? Ох тяжелая глава, жаль очень жаль Беллу....бедная маленькая девочка, из такой прекрасной жизни её забрали в этот ад... беги девочка, беги... если бы это было возможно... у Эда появился голос в голове? Это плюс, но не мешало бы хоть немного прислушиваться к нему... а еще такой вопрос, раз он не может понять, что люди вокруг него живут нормальной жизнью, неужели он не может взять учебник, книгу, да блин прогуглить психологию отношений, ну всю эту информацию, которая показывает нормальную жизнь и как называется то чем они занимаются... ах да, непременно спроси у папочки почему его боится Белла.... просто нет слов, как ему такое в голову пришло вообще.... рррр, злая я сегодня, очень злая!!!
спасибо за продолжение и оповещение))) с нетерпением буду ждать продолжения)))))




 
К@рлиДата: Воскресенье, 27.04.2014, 20:12 | Сообщение # 3605
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Когда следущяя глава???
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:47 | Сообщение # 3606
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
И мы все-таки приблизились немного к тому, что на самом деле сейчас очень беспокоит Беллу... Это Карлайл. К сожалению, Эдвард еще не знает всей правды, да и пока не понятно, узнает ли вообще.
Да, это на самом деле очень важный вопрос. Пока Эдвард об этом не знает, над Беллой висит угроза в лице "папши".
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я рада, что Эммет смог дать ему отпор и защитил Розали! И все-таки есть шанс, что этот деспотизм Карлайла можно будет победить!
Согласна, Эммет молодец, что сумел возразить. Его ведь сейчас только Розали волнует.

WhiteMoth,
Цитата WhiteMoth ()
Может быть ему стоило бы не Белле курс "Идеальная жена" оплачивать а самому на него записаться, с радостью бы почитала это!))
Ха-ха, а это ведь отличная идея!
Цитата WhiteMoth ()
когда он поймет что любит Беллу и когда он поймет что хочет услышать от нее то же то перестанет быть новнюком и исправит всю эту ситуацию
Мы все на это надеемся каждую главу, но пока у него получается фигово...

MiMa,
Цитата MiMa ()
Эд хотя бы теперь обратил внимания на поведение отца по отношению к Белле и может теперь будет смотреть более бдительно.
Но ведь и Карлайл не дурак (вместо этого его можно назвать кучей других нецензурных слов), он отлично скрывает свои отвратительные намерения.

lioness07,
Цитата lioness07 ()
Эдвард меняется, понемногу, но меняется, и процесс этот будет очень долгим. Ведь он - "пленник" Карлайла, как и были его братья.
И даже в большей степени. Эдварду он проел мозги своей, так сказать, теорией и методами больше всего, поэтому и избавление от этой ереси происходит сложнее.

ksywenka,
Цитата ksywenka ()
Эд меня бесит уже своей непробивной башкой! Как можна быть таким ослом?
Так для него это все в порядке вещей. Он даже не понимает, что не так))

HюсЯ, пожалуйста smile

len4ikchi,
Цитата len4ikchi ()
и желаю обратить внимание на более тщательную редактуру. К сожалению, много опечаток.
Спасибо за внимательность. Исправили.
Цитата len4ikchi ()
Порой мне кажется, что у него на самом деле раздвоение личности, когда в разных ситуациях с ним говорят два разных голоса: один хороший и разумный; а другой мудак, воспитанный Карлайлом.
Похоже на то. Не зря же Белла различает двух Эдвардов) Хотя вот внутренний голос все же здравые мысли несет. Будем ждать, когда это поможет)

редмарина,
Цитата редмарина ()
Главное для него, что он любит и делает все возможное, на его взгляд, для Беллы. А она...
А она коза неблагодарная, да?)) Для него, по крайней мере.
Цитата редмарина ()
А девочка талантливая!!! Если бы не соседка Мерфи, то Эд никогда бы и не понял этого.
А куда ей деваться? Хочешь жить - умей вертеться. Ей хватило наказаний, повторения не хочет, поэтому и старается так...

Krasavica57,
Цитата Krasavica57 ()
Ему для начала нужно свое отношение к Белле поменять, а потом уж любви и детей требовать!!!
Это мы с вами понимаем. А он, к сожалению, пока не дошел до этого.

Аврора3163,
Цитата Аврора3163 ()
как только Эдвард съедет от отца, уверена он еще сильнее начнет меняться!!! и ему понравится все, что делало бы Беллу счастливой
Кстати, да. Им бы съехать поскорее, убраться от постоянного контроля Карлайла. Глядишь, и процесс пошел бы скорее.
Цитата Аврора3163 ()
интересный способ выведать информацию у Беллы - поговорить с ней.
Угу. доселе ему неизвестный. Вот еще - с женщиной говорить, глупости какие)
Мне всегда нравится, как вы пишете комментарии по ходу чтения, такие эмоции)))

серп, пожалуйста smile

Fрезия,
Цитата Fрезия ()
Мне показалось очень гениальным в тихую стащить записи её прошлой жизни, надеюсь это принесет свои плоды!
Ну, может, и не гениально, но пусть хоть так, чем вообще никак)

Gertie,
Цитата Gertie ()
Но если бы Эдвард так не сопротивлялся, было бы все куда проще........

Цитата Gertie ()
P.S. Мое предложение прибить Карлайла где-нибудь в темной подворотне все еще в силе!


Снежок2702,
Цитата Снежок2702 ()
Эдвард каким местом думает, наряжая ее как девицу не сильно тяжелого поведения?
Тем самым wink
Цитата Снежок2702 ()
А Эммет, надеюсь, станет относится к жене еще бережнее и это не изменится после рождения малыша. Кстати, мне, не меньше, чем Белле интересно - что будет, если в этой семье родится девочка?
Сейчас Эммет пылинки готов сдувать, вы правы. Главное, чтобы это и потом так же осталось. По поводу малышки даже не знаю, представлять страшно, если честно.

LanaLuna11,
Цитата LanaLuna11 ()
Он вероятно в шоке стоял, что такие женщины бывают вообще.
Наверняка) Смелая и разговорчивая - возмутительно)
Цитата LanaLuna11 ()
Уперся, что ей лучше так, а вот вы не правы... почему елки палки?
Ну как почему? Ему же виднее, он мужчина dry
Цитата LanaLuna11 ()
Ох, если он разок увидит, что говорит его будущей жене его отец, думаю, Эдвард просто офигеет.
И озвереет, однозначно.

gadalka80,
Цитата gadalka80 ()
Ох,как же Белле трудно:всё время быть настороже,следить за каждым словом,чтоб не дай бог не сказать чего лишнего
Это точно, живет практически в постоянном страхе, это же такой стресс.

LOst,
Цитата LOst ()
Очень понравилась Мими! Респект ей и уважуха))) Это первый человек, который без того, чтобы на него пала немилость Каллена, высказала ему все в лицо! Просто умничка!!
Хорошая женщина)) да и чего ей бояться Эдварда, что он ей может сделать, правильно? Поэтому и сказала все как есть.
Цитата LOst ()
И как Эмметик сдувает пылинки со своей любимой! И еще больше рада видеть то, КАК сын поставил на место отца! Вот просто даже не ожидала!
Да, процесс пошел, это нас радует.

Добавлено (27.04.2014, 22:47)
---------------------------------------------
Mari:),

Цитата Mari:) ()
Эдвард стал Эдвардом Карлайла и не в тот момент.
Сомневаюсь, что для этого вообще есть подходящий момент...

Надюшка2350,
Цитата Надюшка2350 ()
может ему пытаться ночью расспрашивать Беллу, может она расскажет ему правду)))
Хи, за мизинчик подержать или что там советуют в таких случаях? Вариант smile

СлАсТиК,
Цитата СлАсТиК ()
Такой весь вынь ему и полож хорошее отношение от мамы, нет от Эсми, любовь от Беллы, сначала башку свою из ж достань
Отличный совет, еще бы прислушался к нему... Пока он только хочет, но ничего не делает для этого.
Цитата СлАсТиК ()
беги девочка, беги... если бы это было возможно..
Вот-вот, если бы могла, возможно, и убежала бы уже. А пока куда она денется, несовершеннолетняя?

К@рли, и вам спасибо за такой интересный развернутый комментарий. Нам приятно, что вы уважаете и цените труд переводчиков и редактора, что с пониманием относитесь к ситуации и осознаете, что у нас есть реальная жизнь и другие дела помимо перевода этой истории. Конечно, крайняя глава была всего лишь неделю назад, но кого это останавливает dry


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод


Сообщение отредактировал Crazy_ChipmunK - Воскресенье, 27.04.2014, 22:21
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:11 | Сообщение # 3607
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду тогда момента, когда Эдвард озвереет. Надеюсь, рано или поздно он раскроет своего отца! wacko

 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:15 | Сообщение # 3608
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




LanaLuna11, Лен, про "озвереет" я предположила)) в деталях не помню, что там дальше, только в общих чертах smile

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 28.04.2014, 07:29 | Сообщение # 3609
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
Мне всегда нравится, как вы пишете комментарии по ходу чтения, такие эмоции)))
Стараюсь happy Кстати можно на "ты" wink


 
Снежок2702Дата: Понедельник, 28.04.2014, 15:43 | Сообщение # 3610
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
По поводу малышки даже не знаю, представлять страшно, если честно.

Ну, Эдвард не похож на педофила. Хотя, учитывая, что он откровенно совращает несовершеннолетнюю, практически девочку, кто знает. Вот Карлайла я реально боюсь - этот выродок и внучку родную изнасилует, не постесняется angry
А еще меня забавляет реакция Эдварда на Несексуальные наряды Беллы.
"Выглядит, как ребенок"
Что, совесть просыпается, не позволяя к маленьким приставать? biggrin Может, он поэтому и одевает ее по-взрослому, красится заставляет, чтоб не вспоминать, что Белла еще подросток.
Crazy_ChipmunK, ко мне на "ты" можно, зовут Вика. Удачи!
*ушла искать бейсбольную биту к следующей главе*


 
К@рлиДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:51 | Сообщение # 3611
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Пожалуйста, и не надо на меня наезжать, я всего лишь задала вопрос. Можно было обойтись и без сарказма, и коль на то пошло, да прошла неделя но если открыть спойлер то к сегоднешнему дню поидее должна была выйти еще одна глава, учитывая то что даты выхода глав раставленны примерно.

Добавлено (28.04.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Пожалуйста, и не надо на меня наезжать, я всего лишь задала вопрос. Можно было обойтись и без сарказма, и коль на то пошло, да прошла неделя но если открыть спойлер то к сегоднешнему дню поидее должна была выйти еще одна глава, учитывая то что даты выхода глав раставленны примерно.

Добавлено (28.04.2014, 15:50)
---------------------------------------------
И я уважаю труд переводчиков. Но очень надеюсь что и они не будут грубить

Добавлено (28.04.2014, 15:51)
---------------------------------------------
И я уважаю труд переводчиков. Но очень надеюсь что и они не будут грубить

 
DeruddyДата: Понедельник, 28.04.2014, 15:58 | Сообщение # 3612
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




К@рли, эти даты написаны для переводчиков, и являются сроками сдачи главы редактору, а не днем их публикации для читателя. Отнеситесь с пониманием к жизненным обстоятельствам каждого из нас и будьте терпеливы smile

 
К@рлиДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:09 | Сообщение # 3613
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Прошу прощения если своим вопросом я вас обидела. Но и с вашей стороны уж никак не ожидала столь резкого коментария на элементарный вопрос. Для авторов я желаю только настроения и силы в написании столь сложного фика. И на даты я давно уже перестала обращять внимания, но если коментарий выше задел временные граници, то уж простите на простой вопрос можно было так же просто и без злости ответить

Добавлено (28.04.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Прошу прощения если своим вопросом я вас обидела. Но и с вашей стороны уж никак не ожидала столь резкого коментария на элементарный вопрос. Для авторов я желаю только настроения и силы в написании столь сложного фика. И на даты я давно уже перестала обращять внимания, но если коментарий выше задел временные граници, то уж простите на простой вопрос можно было так же просто и без злости ответить

 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:17 | Сообщение # 3614
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Аврора3163,
Цитата Аврора3163 ()
Стараюсь happy Кстати можно на "ты"
Отлично получается)) И заметано wink

Снежок2702,
Цитата Снежок2702 ()
Хотя, учитывая, что он откровенно совращает несовершеннолетнюю, практически девочку, кто знает.
Ну и я сомневаюсь, что с родной дочерью он мог бы так поступить. Воспитывать и наказывать - это еще возможно, но все остальное вряд ли.
Цитата Снежок2702 ()
Вот Карлайла я реально боюсь - этот выродок и внучку родную изнасилует, не постесняется angry
Ну а если не сам, то родственникам отправит, там же еще такие больные на голову есть.
Цитата Снежок2702 ()
Что, совесть просыпается, не позволяя к маленьким приставать?
Ха, наверное)) Голос в голове же говорил ему, что она и есть подросток.
Цитата Снежок2702 ()
ко мне на "ты" можно, зовут Вика. Удачи!
Договорились wink
Цитата Снежок2702 ()
*ушла искать бейсбольную биту к следующей главе*
А ты ее вообще далеко не убирай, чтобы каждый раз не искать smile

К@рли,
Цитата К@рли ()
Пожалуйста, и не надо на меня наезжать
И в мыслях не было.
Цитата К@рли ()
учитывая то что даты выхода глав раставленны примерно
Именно это и есть ключевое слово.
Цитата К@рли ()
Но очень надеюсь что и они не будут грубить
Ну, если вы вдруг и увидите грубость, что маловероятно, то всегда можете пожаловаться модератору раздела smile


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
DeruddyДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:22 | Сообщение # 3615
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




К@рли, а я разве нагрубила? Простите, если так.

Стандартный график выхода глав - одна глава в две-три недели. Это обычная практика на ТР; поэтому и кажется, что медленно.
Нам - ну или мне, как переводчику-реаниматору - тоже интересно, чем же все закончится, но работать с переводом быстрее не получается.

P.S. Оригинал уже давно закончен. Просто тема долго простаивала


 
AelitkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 17:57 | Сообщение # 3616
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




К@рли, просто представьте, что Вы тратите своё личное время (и довольно значительную его часть) на перевод истории, причём перевод очень сложный. И в ответ на Ваши старания получаете раз за разом от одного и того же читателя только вопросы "а когда следующая глава?? а новая глава будет?? ну где же новая глава?"
Мы не требуем от читателей развёрнутых комментариев. Не заставляем оставлять их, говоря "не будет комментариев - не будет главы". Но поймите, что над переводом работают живые люди, а не автомат по производству глав, и этим людям иногда очень обидно видеть, как читатель вместо хотя бы маленького "спасибо" только раз за разом задаёт такие вот "простые и элементарные вопросы" )
И да, Вам никто не грубил. Очень жаль, если по-Вашему грубостью считается подобный намёк на то, что неплохо было бы хотя бы что-то добавить к своему вопросу, но при этом Вы не видите ничего предосудительного в сообщениях без приветствия и благодарности, в которых нет ничего, кроме довольно требовательного возгласа, который, если уж говорить начистоту, звучит довольно резко и отвечать на него вообще ничего не хочется.
Надеюсь, у меня получилось не грубо объяснить Вам причину подобной реакции на одно из Ваших однотипных высказываний. Также предлагаю закрыть эту тему здесь и, если у Вас ещё будет желание обсудить ответ на Ваши слова со мной или кем-то из отписавшихся выше, пожалуйста, сделайте это посредством личных сообщений. Заранее благодарю.

А теперь - хорошие новости )) Новая глава будет выложена уже завтра! Спасибо вам, любимые наши читатели, за то, что вместе с нами не бросаете эту историю :)


 
FrigittaДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:20 | Сообщение # 3617
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это даа... так долго ждала новые главы ив се-равно вмудрилась пропустить целых 2!! cry Ног ничего, побегу читать! biggrin


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Keksik9733Дата: Понедельник, 28.04.2014, 19:34 | Сообщение # 3618
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 284


Статус:




Ох,глубоко же засели извращенные идей Каралайла и от них так легко Эдвард не избавится,но надежда умирает последний
Надеюсь Белла это все выдержит и справится с Эдом)
Я так рада,что Роуз ждет ребенка))
это просто замечательно)
С нетерпением жду продолжение и большое спасибо за перевод)


 
Надюшка2350Дата: Понедельник, 28.04.2014, 21:05 | Сообщение # 3619
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Спасибо вам что не бросаете перевод и редактуру это фика)) С не терпением ждем проды)))
 
christmas-morningДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:52 | Сообщение # 3620
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Уже завтра! Уже завтра! Спасибо за ваш труд!


 
FrigittaДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:54 | Сообщение # 3621
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


У меня просто нет слов! Роуз должна была спросить разрешение,чтобы выйти изо стола? Нет,ну понятно,что в обычной ситуации должна,но ведь ее же тошнило! Возмутительно! Какой же он псих!От поездки в Аризону у меня вообще волосы дыбом встали! Да он старается,но как же все на грани cry Он так эмоционально не устойчив,но прогресс,к счастью,на лицо biggrin Огромное спасибо за главы!Жду с нетерпением пруду wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 29.04.2014, 04:03 | Сообщение # 3622
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Непростая история! Сколько пережила бедная девочка! Я прошусь в ПЧ!
 
OlyaTwinДата: Вторник, 29.04.2014, 11:54 | Сообщение # 3623
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Я иногда не понимаю. Эдвард, что всю жизнь даже по сторонам не смотрел, дальше своего носа?
Ни разу не видел свободную независимую женщину?

Тяжелый случай. Мои надежды угасают на его исправление. Слишком он мужлан, слишком он властен, слишком он Эдвард Карлайла глубоко в подсознании.


 
СнежаннаДата: Вторник, 29.04.2014, 11:56 | Сообщение # 3624
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




большое спасибо за перевод....

 
Kitnis2553Дата: Вторник, 29.04.2014, 20:00 | Сообщение # 3625
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Я Все-таки доползла до комментариев этого фанфика, хотя если честно можно смело назвать это сложной психологоческой книгой....
Переволчики к вам у меня отдельный разговор. Я кланеюсь вам в ноги за перевод этой тяжелой увлекательной истории, я уверена что это очень тяжело в английском много значений слов который порой очень близки и надо думать над каждым словом, чтобы получился целостный художественный текст, так ч Просто счастлива, я нашла свое местою свой коллектив.. что еще нудно для счастья, конечно ест еще много вещей, но Все-таки.. wacko то я приклонюсь еще пару раз...у самой нету времени отписываться потому как постоянно на тренировках или в универе , и я понимаю то чтр у вас такая же ситуация только уже вашм личные дела, и все равно Спасибо за то что продолжаете переводить...
Ваш фанат...
А вот теперт я высскажусь по поводу Эдаварда:
Я любила сумеречного эдварда, но этотутный типчик, выражаясь постым языком, доводит меня до того состояния , когда я хочу бежать за моим Луком и стрелами п.с. я лучница, и если эдвард нормальный т.е, некарлайла. Еще боллее менее в пределах нормы то эдварда карлайла я хочу подвергнуть Всем средневековым пыткам!!!
Верните мне эдварда нормального, а то эдварда карлайла мы тут все поколечим изувечим и убьем.-
Еще раз Спасибо, извиняюсьа длину комментария...
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Она того стоит