Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
Снежок2702Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:02 | Сообщение # 3626
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Девочки, всем привет! Сидела до последнего, но не дождалась. Ждите мну тут завтра, а я буду ждать главу happy

 
Ice_AngelДата: Среда, 30.04.2014, 09:57 | Сообщение # 3627
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




"Обожаю" когда автор (переводчик, бета или прочие буковки) пишет: "Прода завтра..." Заходишь смотришь, главы нет. И ведь не прикапаешься, завтра-то еще не наступило... wink



 
AelitkaДата: Среда, 30.04.2014, 16:37 | Сообщение # 3628
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Глава ждёт активации. Приятного прочтения)

 
Снежок2702Дата: Среда, 30.04.2014, 21:21 | Сообщение # 3629
Злой Аффтар

Группа: Проверенные
Сообщений: 1616


Статус:




Всем приветик!
Так, мну не понял - Белла реально за тостами прогуляться хотела или сбежать собиралась? Хотя, если вдуматься, одно другому не мешает - пошла за тостами, вдохнула аромат свободы и поминай, как звали, желательно пореже и без мата. biggrin
Джасу пять с плюсом и мраморный памятник! Эду тоже памятник, но гранитный и, желательно, на ногу. А чтоб голова болела о чем-то кроме своих эгоистических замашек! Моя, моя.... Твоя между ног болтается, на "г" называется! Не фу, а голова, а между ног, потому, что йог!
Насчет старшего брата - умилило до слоновьих мурашек! Эммет - няша!
Насчет Эсми - Эдвард не просто мамой должен ее называть начать, а в ноги упасть и прощения просить за все свои выходки. .
Гы, а мне вот интересно - раз эту неделю Белла командует, то она и наказать Эдьку может, так? Уж я б его! Так, эдак, через сяк, а потом скажу, что так и было! cool
Спасибо за главу!


 
ПуФыСтИкДата: Среда, 30.04.2014, 21:46 | Сообщение # 3630
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Эдвард такой противоречивый. Но хорошо, что он пытается стать лучше. Правда не думаю, что все произойдет так быстро. Долго еще мучиться придется Белле.
Спасибо за перевод главы)



 
christmas-morningДата: Среда, 30.04.2014, 22:12 | Сообщение # 3631
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Здорово! Хорошая глава! Молодцы ребята идут вперед огромными шагами!
И спасибо за продолжение)



 
tatyana-grДата: Среда, 30.04.2014, 22:26 | Сообщение # 3632
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Какая позитивная глава! Как же расстояние способствует прояснению в мозгах! Медленно, со скрипом, но в правильном направлении. А решение Эдварда дать Белле покомандовать! Это ж вообще весь его мир переворачивает с ног на голову! И конечно, спасибо Джасперу, который старается ему помочь и разжевывает все, как маленькому ребенку. Впрочем, в каком-то смысле Эдварда и есть ребенок, он ведь умудрился вырасти в кривом мире своего отца. И просто поразительно, но он даже не задумывался, что остальные люди живут не так. Ну вот хоть сейчас начал думать.
Спасибо за главу! Отличный перевод!
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 30.04.2014, 22:35 | Сообщение # 3633
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод новой главы.
Джаспер такой молодец. Я не знаю, чтобы без него делала Белла.
Я очень рада, что Эдвард прислушивается к советам брата. Видно, что он меняется. Теперь главное, чтобы Эдвард действительно сдержал свое слово и позволил Белле показать ему свою прежнюю жизнь, то место, где она выросла и чувствовала себя счастливой.
Может, Финикс поможет Эдварду лучше понять свою будущую жену, заслужить ее любовь и доверие.
Ведь даже Эммет смог измениться. И он уже успел подружиться с Беллой. Думаю, Эдвард вообще позеленеет от зависти, когда узнает насколько близки его братья, их жены, и мама с Беллой, в то время как от него самого она закрывается. Но у него еще все впереди.
Будем надеяться, что у него все получится!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ira2760Дата: Среда, 30.04.2014, 23:06 | Сообщение # 3634
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Добрый вам день, вечер, или ещё какого-нибудь времени суток, девочки-переводчики и редакторы! Огромное спасибо за главу, за ваш потрясающий труд в этой истории.
Честно говоря, реально боялась за Беллу ,за то что она "посмела" проявить своеволие и вышла из номера. Хорошо, что у Эдварда ранее состоялся разговор с Джаспером, иначе Белла огребла бы себе проблем. Ну ладно, Эдвард сумел сдержаться , хоть и с трудом, но все же вспомнил все то ,о чем говорил с братом. У меня все-таки остаётся надежда, что за эту неделю он увидит настоящую Беллу, и полюбит не Барби-Беллу, а ту девочку, которую видел на домашнем видео, незапуганную, счастливую, искреннюю, такую, какой и должна быть девочка в ее возрасте. Только бы ему хватило терпения на это, только бы не "вылез" Эдвард Карлайла, потому что Белла в какой-то момент может забыться, находясь в месте, где она была счастлива, забыть обо всех извращенных правилах и условностях.
Удачи вам всем, работающим над этой историей и с нетерпением жду продолжения. И если можно вопрос: а сколько же глав в этой истории?
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 30.04.2014, 23:36 | Сообщение # 3635
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Спасибо за главу и оповещение!
Мне понравилось прозвище "Эдвардаун"! Он правильно себя назвал... В большинстве ситуаций он так мыслит и так поступает с Беллой... Но не все потеряно! Хорошо, что он хочет меняться, чтобы видеть Беллу открытой, смеющейся, счастливой. Джаспер - самый здравомыслящий из сыновей Карлайла. Слава Богу, что он не перенял образ жизни своего отца! Его помощь Эдварду необходима, чтобы расположить к себе Беллу. И мама сможет дать бесценные советы... В целом, конец главы оптимистичен. Он настраивает на перемены в отношениях Эдварда и Беллы. С нетерпением жду дальнейшего развития событий!
 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 30.04.2014, 23:58 | Сообщение # 3636
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Aelitka, спасибо большое за главу)
Что ж, Джаспер я думаю немного вставил мозги братца на место, потому что нельзя так обращаться с девушкой. Принижать и всем и везде говорить, что "она моя".. Она не его собственность ) Эдварду нужно поставить рамки, научиться доверять.
Конечно он навел хороху, но Белла права.......

Может и получится что-то))

Жду продолжения)


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:31 | Сообщение # 3637
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Самый умный и доброжелательный, это конечно же Джаспер! Эммету, мозги вправил, теперь и Эдварда учит! Когда же они с Карлайлом разберутся? Уж больно хочется, что бы его поставили на место! С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
СлАсТиКДата: Четверг, 01.05.2014, 02:42 | Сообщение # 3638
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Ох спасибо за новую главу, она дает маленькую надежду.... Белла, блин Белла такая счастливая, я прям так рада за неё... ну а Эдвард, он такой Эдвард, все таки есть мысли у него реально хорошие, а это уже большой плюс, сначала мысли, потом действия...ох Белла терпения тебе, и удиви этого непробиваемого, пусть офигеет, какая ты на самом деле..
Огромное спасибо за ваш труд! Буду ждать проду)))) а еще спасибо за оповещение))*




 
Helen77Дата: Четверг, 01.05.2014, 03:34 | Сообщение # 3639
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за перевод. Глава получилась оптимистическая. Так хочется верить, что внутренний голос Эдварда плюс помощь Джаспера победят Эдварддауна. Как де жаль Эсми, сколько же ей пришлось вынести, напоминает она мне христианских ранних мучениц. Очень надеюсь, что Карлайл получит по заслугам.
 
вильветтаДата: Четверг, 01.05.2014, 04:24 | Сообщение # 3640
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Хорошо что Эдвард поговорил с Джаспером как раз во время .
И даже решил что Белла будет управлять им и будет показывать
что любит и это будет делать счастливой. Эдвард молодец что старается
и познать Беллу. Эсми очень жалко. cry cry cry



Ушла не знаю когда вернусь!
 
АнгелДемонДата: Четверг, 01.05.2014, 07:00 | Сообщение # 3641
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss_Flower спасибо за перевод!
Джаспер уже, наверное, язык себе стер, постоянно обьясняя Эдварду, что надо с Беллой быть мягче и что она блин человек! Жаль, что ей не удалось сбежать, неужели там не было лестницы? Надо было по ней бежать! А я уже понадеялась, что у нее получится... А Эдвард пусть всегда опасается, что может ее потерять! И как он не понимает, что у каждого человека есть право выбора? dry


 
МиЛледИДата: Четверг, 01.05.2014, 07:48 | Сообщение # 3642
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо девочки за новую главу !!!
Наконец то появилась надежда, что хороший Эдвард сможет победить Эдварда Карлайла . Не знаю на сколько его хватит,но очень надеюсь, что он действительно влюбится в Беллу настоящую и не захочет возвращения Беллы-Барби , начнет понимать - чего лишил их папаша !Удачи Белле!!! И вот меня просто убила фраза в этой главе -
"Карлайл рассказывал обо всех ужасах, с которыми Белла, Розали и Элис столкнулись в том доме. Они действительно пережили ад в руках дьявола. Но я не должен был сочувствовать им, это чертовски позорно."
- А я то надеялась, что Эдвард не в курсе каким именно извращениям и издевательствам подверглась Белла ,когда ее "обучали",думала, что он должен был бы сойти с ума от всего прережитого ужаса произошедшего с Беллой,когда узнает все подробности ( я надеюсь что Белла все же ему когда то раскажет!) что с ней делали !!! А оказалось ,что они все в курсе -им Карлайл все рассказывал .... wacko да еще и хотел ,что бы Эдвард взял на себя такое обучение !!! -застрелите меня !!!! wacko Хорошо ,что Джаспер имеет влияние на брата и может помочь ему вырваться из под контроля сумашедшего папаши !
Очень жду продолжения , интересно как повлияет эта неделя в Фениксе на Эдварда ...


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Четверг, 01.05.2014, 07:57
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 01.05.2014, 08:48 | Сообщение # 3643
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Тоже не поняла, куда собиралась Белла. А ведь в Финиксе она реально могла бы попробовать сбежать. Тут полно друзей родителей, полиция не куплена Карлайлом. Есть все шансы.
Резанул глаз тот момент в видео, где Белла в бикини и обрезанных шортах. Черт, она школьница, она должна так одеваться! А не щеголять в шлюшных платьях.
Хорошо, что есть Джаспер. Хотя Эдвард все равно балбес. Выслушать такую лекцию и все равно наброситься на девушку. "Изабелла, я хочу получить ответ". Но сейчас он хотя бы уловил момент, когда переключался режим.
Интересно, куда она его поведет? И выдержит ли он неделю? И если выдержит, то сможет ли Белла настолько расслабиться, чтобы, например, поиграть с ним в мяч? Или сделать еще что-нибудь, что запросто сделала бы с друзьями из местной школы. Кстати, туда она его вряд ли поведет. И я даже не знаю, хорошо это или плохо.


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
AelitkaДата: Четверг, 01.05.2014, 09:41 | Сообщение # 3644
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




♥Лузя♥, спасибо в первую очередь не мне, а Miss_Flower, которая её переводила happy И вам спасибо, что читаете!

 
Ice_AngelДата: Четверг, 01.05.2014, 11:02 | Сообщение # 3645
~Creo en el amor~

Группа: Проверенные
Сообщений: 7400


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!

Даже не знаю стоит ли похвалить Эда за его реакцию или настучать по голове, в очередной раз... Наорать на любимую (как он утверждает) девушку за то что она вышла за завтраком для него... Он вообще здоров???

Но за то что не наказал, можно ему поставить плюсик!

Но не совсем уверена в успехе этой "передачи власти". Белла расслабится в привычной обстановке, сделает или скажет то, что Эдварду не понравится и тот сорвется... А каково будет Белле пытаться совместить Беллу-Эда и всем привычную в родном городке девчушку...? Я буду сильно удивлина если из этого выйдет что-то путнее...

С нетерпением жду новую главу и так называемой свободы Беллы!!!




 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 01.05.2014, 11:09 | Сообщение # 3646
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Так, в порядке бреда) Почему бы Эдварду самому не купить дом Рене и Фила? Или Карлайл не допустит, чтобы они уехали так далеко?

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
StushaNicДата: Четверг, 01.05.2014, 11:39 | Сообщение # 3647
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу smile

 
робокашкаДата: Четверг, 01.05.2014, 13:51 | Сообщение # 3648
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все же Эдвард поддается не только дрессуре Карлайла, но и внушению Джаспера, уже хорошо. Иногда его даже посещают светлые мысли. Еще немного, еще чуть-чуть и мы ему таки позволим жениться на Белле! wink
 
BlackCrowДата: Четверг, 01.05.2014, 13:58 | Сообщение # 3649
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за новую главу happy

Если Белла решила бежать, то она действительно глупая. Ей теперь не убежать, ведь в любой момент её могут поймать и тогда расправа будет слишком жестока. Особенно зная нынешнее состояние Эдварда. Он еще на той стадии, на которой модно сорваться. Думаю, что эта неделя поможет ис сблизиться. Обрести то, чего так страстно желают.
Он - обрести её любовь.
Она - обрести настоящего Эдварда, а не того, которым управляет Карлайл. happy
Белла, действительно может исцелить Эдварда, но для начала нужно помочь Белла. Так что Эдвард, давай, не подведи всех нас biggrin
 
♥ღАврораღ♥Дата: Четверг, 01.05.2014, 16:01 | Сообщение # 3650
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какая же Белла счастлива я и настоящая на этих видеозаписях!!! и всего этого она лишена навсегда cry
Цитата
Это как будто новое программное обеспечение, метод Карлайла и Чарли
да уж, программное обеспечение - в точку dry полное лишение человека его индивидуальности cry
Цитата
Обязательно что-то должно произойти?
а разве ничему не произошло? по-моему как раз произошло dry
Цитата
но я действительно ничего плохого не делал. Не в чем мне признаваться. Совершенно несправедливое обвинение
да ну? surprised dry совсем ничего? dry
Цитата
Нет, я не отыгрался на ней за это
ну ну dry какая-то часть Эдварда понимает, что именно отыгрался!! когда уже это окончательно дойдет до Эдварда? angry
Цитата
Эдзадница?
хорошее прозвище, точно отражает суть biggrin biggrin
Цитата
Ну, то есть ты услышал, но осознал ли? Пойми разницу.
не осознал и боюсь еще долго будет тупить dry cry он действительно не понимает разницу...может пара ударов битой по тупой башке будет более доходчивым способом донести информацию? cool
уверена, как только Эдвард испытает на себе эту чудо-программу корректировки поведения от Карлайла он сразу все поймет dry
Цитата
Эдвардаун.
biggrin еще одно попадание в десяточку cool
Цитата
Записать бы тебя
хорошая идея!! пусть послушает себя в записи - глядишь дойдет dry
Цитата
Она человек. Каждый раз, когда ты произносишь эти слова, ты лишаешь ее индивидуальности. Это неправильно, несправедливо и жестоко
Элис бы гордилась Джаспером!!!! да что там Элис, я им горжусь!!!
умный парень, осознал, кого хотел слепить из него отец и не дал этому поглотить себя!! правда Элис пришлось заплатить за это очень большую цену, но зато теперь у нее есть надежный защитник, друг, любовь всей ее жизни, а главное адекватный человек!!!!!!
Цитата
Разве я не показывал Белле, как сильно люблю ее?
ответ: НЕТ angry
Цитата
Я часто говорил ей об этом
говорить говорил, но Белле нужны не слова, а действия. а вот делает Эдвард все наоборот dry angry
Цитата
я успокаивал себя, что не настолько плохой, каким он хочет выставить меня
и долго Эдвард будет оправдывать себя? если он хочет настоящую Беллу и настоящую любовь - пора начать ругать себя, пора прекратить находить оправдания, пора включать мозги и здравомыслие!!!!!
Цитата
Отлично, теперь я разговариваю с голосом в своей голове.
пока голос говорит верные вещи, я думаю в этом нет проблемы biggrin
я аплодирую Джасперу стоя!!!!!! боже, все верно, все точно!! вот к кому стоит прислушиваться, вот кто действительно авторитет!!!!!
Цитата
если бы мама не рискнула и не вмешалась
Эсми спасала не только Элис и Джаспера, так что думаю она даже не раздумывала, помогать или нет happy
Цитата
Она не заслужила того, как мы обращались с ней
главное, что сейчас хотя бы один из ее сыновей называет ее "мамой", для нее это много значит happy cry
Цитата
Потом я был даже вознагражден за то, что придумал самую оскорбительную работу
господи, какой кошмар surprised ладно Эдвард, глупый ребенок...но Карлайл? он вообще не ценит и не любит хоть на толику свою жену? surprised как можно так заставлять страдать женщину, которую ты любишь? surprised angry и Эсми выдержала все - вот это сила happy
но выполнять работу, которую придумал для нее ее мальчик, самый близкий ей из всех сыновей - вот это боль...но она все равно продолжает в нем видеть хорошее - невероятно!!!!
Цитата
Я увидел ее настоящую, потому что она чувствует, что в безопасности со мной
это должно подстегнуть Эдварда, главное, чтобы в нужном направлении wink
Цитата
А самое главное у нее превосходное чувство юмора. Просто обоссаться…
удар ниже пояса...
Цитата
Поверь мне, если она подарит тебе свою любовь, то захочет остаться навсегда
хоть бы до Эдварда дошло * скрестила пальцы*
Цитата
Почему бы тебе не предложить ей показать тебе Феникс?
а голова у Дажспера хорошо работает для 5 часов утра biggrin
Цитата
сначала положила голову мне на плечо, а потом закинула на меня руку и ногу
как мило. Белла тянется к Эдварду, главное, чтобы Эдвард не позволил Карлайлу лишить себя этого wink
Цитата
Если бы я не знал его, то решил бы, что он стал дьяволом.
вопрос на засыпку: а знает ли Эдвард по-настоящему своего отца? dry
Цитата
Возможно, действительно нужно прислушаться к советам Джаспера
возможно???? черт возьми, возможно???? кто-нибудь стукните этого Эдзадницу по башке хорошенько cool
Цитата
Это моя новая жизнь, и я выживу.
хороший девиз!!! пока Эдвард запутался в себе и пытается изменится, Белла должна быть очень сильной, чтобы не потерять себя, чтобы выжить!!!!
Цитата
я могла набирать только определенные, запрограммированные в него номера
ну это хотя бы что-то dry понятное дело, что нормальный телефон Белле еще долго никто не доверит: Эдвард пока не научится верить Белле и не изменится; Карлайл точно никогда dry
Цитата
Я проснулась, но не могу встать с кровати, пока он не проснется,
и для чего же нужно такое правило, позвольте узнать? dry тупость angry
Цитата
возможно, у меня был один единственный шанс. Или сейчас или никогда
Белла решилась сбежать? surprised wacko ой, что-то подсказывает мне, что это не закончится хорошо...мамочки cry
Цитата
когда услышала свое имя. Он поймал меня. Черт! Черт! Черт!
ну вот и оно cry
Цитата
Не хочу задумываться, что это могло значить
а вот стоило бы angry
Цитата
Собаке обработали мозг
Белле тоже хорошо обработали мозг, даже Эдвард приложил к этому руку и теперь удивляется dry angry
Цитата
Она не была травмирована так, как Элис
тут смотря под каким углом смотреть на это dry
Цитата
Всю неделю ты будешь командовать нами
оригинально и может сработать!! главное, чтобы сдержал слово и слушался wink
Цитата
Я был удивлен, когда она потянула меня вниз к себе и припала к моим губам в страстном поцелуе
а Эдвард всего лишь согласится пойти поесть тосты и дал согласие, чтобы Белла выбрала ему одежду....что же будет, если Эдвард начнет себя вести нормально 24 часа в чутки 7 дней в неделю? spiteful
Цитата
Он, как правило, пользовался подсказками Джаспера.
самый адекватный из братьев, как никак biggrin
Цитата
Я знаю, Джаз. Хочу, чтобы ты всегда оставался моим братом,
какой же Джаспер молодец!!!! душка happy
Цитата
Жаль, что у нас нет больше времени.
времени и правда мало, но зато эти 7 дней могут стать переломными!!!
Цитата
Может быть, он поймет это и захочет…
будем на это надеяться wink за Беллу biggrin
спасибо за новую главу wink даешь больше консультаций с Джаспером и меньше претензий от Карлайла!!! Джаспер просто молодец, он так хорошо влияет на брата - тот даже решился на такой эксперимент: неделя под командованием Беллы biggrin какой же он хороший брат, как для Эдварда, так и для Беллы happy
очень интересно узнать, чем закончится эта неделя в Финексе, пусть этот прогресс со стороны Эдварда продолжается wink
очень испугал момент с побегом, но Белла смогла выкрутиться!! да какое там выкрутиться - теперь она босс cool конец главы очень оптимистичный, надеюсь дольше все будет в том же духе wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Поиск:


Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла