Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Среда, 25.11.2015, 10:47 | Сообщение # 1526
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
ну, не пойдёт же Белла рожать в чащу леса в одиночестве? А в городишке у нее, по-любому, будет под боком Эдвард и акушерка.

Нууу... в лес не в лес, но в ее голову может взбрести многое. biggrin
Цитата Ochiro ()
им и так придётся: Эдвард не стареет, и это и будет тот самый цирк, если Белла и ее ребёнок/дети превратятся в стариков, а Эд станет похож на их сына или внука. У Э/Б по-любому всего пара-тройка лет на этом Матрасе, даже при самом "человекообразном" развитии событий.

Пару-тройку, говоришь? Ладно, почитаю, чего там про это дальше говориться, и на выходных состряпаю новый вопросец. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 25.11.2015, 16:15 | Сообщение # 1527
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Нууу... в лес не в лес, но в ее голову может взбрести многое. biggrin


уже себе представила картинку, что бродяга, напавший на Беллу, спъяну не вспомнил, чего у них там было, но узнал Беллу на какой-нибудь местной ярмарке и решил, что это его ребёнок. И как он внезапно решает исправиться, встать на правильный путь и начинает преследовать Беллу, чтоб срочно на ней жениться. А она, чтоб не погасить его добрые порывы и спасти его бессмертную душу, отправляется в глухой лес к нему на встречу, чтоб объяснить, как всё на самом деле. А по пути рожает. И роды у нее принимает этот самый Джеймс или Алонсо, или кем он там может быть biggrin

Цитата Lelishna ()
Пару-тройку, говоришь? Ладно, почитаю, чего там про это дальше говориться, и на выходных состряпаю новый вопросец. biggrin


ну, я рада, что подвигла тебя на такие подвиги biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 25.11.2015, 16:19 | Сообщение # 1528
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
уже себе представила картинку, что бродяга, напавший на Беллу, спъяну не вспомнил, чего у них там было, но узнал Беллу на какой-нибудь местной ярмарке и решил, что это его ребёнок. И как он внезапно решает исправиться, встать на правильный путь и начинает преследовать Беллу, чтоб срочно на ней жениться. А она, чтоб не погасить его добрые порывы и спасти его бессмертную душу, отправляется в глухой лес к нему на встречу, чтоб объяснить, как всё на самом деле. А по пути рожает. И роды у нее принимает этот самый Джеймс или Алонсо, или кем он там может быть

surprised Колись!!! Лазила, куда не попадя??? dry
Цитата Ochiro ()
ну, я рада, что подвигла тебя на такие подвиги

Вот ты ржешь, а это на самом деле для меня сейчас подвиг. wacko


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 25.11.2015, 20:05 | Сообщение # 1529
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

surprised Колись!!! Лазила, куда не попадя??? dry


да лаааннн, ни за что не поверю, что там дальше такая хрень написана :D

Цитата Lelishna ()
Вот ты ржешь, а это на самом деле для меня сейчас подвиг. wacko


какие там шутки? Ты, имхо, столько на себя взвалила, что тебе скоро будет нужен заместитель, или твоя ксерокопия, чтоб успевать общаться на форумах. А в связи с уймой конкурсов и прочих эвордсов еще и прибавилось работёнки сверх ожидаемого, да?




Сообщение отредактировал Ochiro - Среда, 25.11.2015, 20:07
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 26.11.2015, 05:01 | Сообщение # 1530
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
LelishnaДата: Четверг, 26.11.2015, 06:57 | Сообщение # 1531
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
да лаааннн, ни за что не поверю, что там дальше такая хрень написана

Не все, конечно, но кое-что. biggrin
Цитата Ochiro ()
какие там шутки? Ты, имхо, столько на себя взвалила, что тебе скоро будет нужен заместитель, или твоя ксерокопия, чтоб успевать общаться на форумах.

Во-во, очень не хватает, если честно. Или все тех же вампирячьих способностей. biggrin
Цитата Ochiro ()
А в связи с уймой конкурсов и прочих эвордсов еще и прибавилось работёнки сверх ожидаемого, да?

Пока не особо, но в декабре я запускаю новостной конкурс, да по одному из клубов что-то предстоит. Но меня утешает, что как раз перед новым годом заканчиваю перевод CSI и Ранчо, после него добью Сережки, и останется только Прикосновение с Душой, работа над остальными пойдет уже гораздо быстрее. cool
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 26.11.2015, 07:30 | Сообщение # 1532
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не все, конечно, но кое-что. biggrin


Вот же ж, блин... похоже, в этом фике Элис - это я. Только какая-то сисяистая: с нечёткими видениями...

Цитата Lelishna ()
Во-во, очень не хватает, если честно. Или все тех же вампирячьих способностей. biggrin


помедитируй - и Вселенная пошлёт тебе дополнительных 10 часов в сутки, правда, за счёт сна, скорее всего. А вампирские признаки - бледность, круги под глазами и худоба - идут в комплекте. Я бы тебе посоветовала о здоровье позаботиться, но ты ж не послушаешься, да?

Цитата Lelishna ()
Пока не особо, но в декабре я запускаю новостной конкурс, да по одному из клубов что-то предстоит. Но меня утешает, что как раз перед новым годом заканчиваю перевод CSI и Ранчо, после него добью Сережки, и останется только Прикосновение с Душой, работа над остальными пойдет уже гораздо быстрее. cool


Какие Серёжки???


 
LelishnaДата: Четверг, 26.11.2015, 07:44 | Сообщение # 1533
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
Вот же ж, блин... похоже, в этом фике Элис - это я. Только какая-то сисяистая: с нечёткими видениями...

О да! biggrin
Цитата Ochiro ()
помедитируй - и Вселенная пошлёт тебе дополнительных 10 часов в сутки, правда, за счёт сна, скорее всего.

Не вариант. Я редко когда сплю больше 6 часов. Это для меня почти абсолютный минимум, могу пару дней подряд по 5 поспать, но если это дело затянется, то потом самое меньшее неделю придется провести в лежачем состоянии и спать часов по 10, не меньше. Так что овчинка выделки не стоит. В аврал - да, в регуляр - нет. wink
Цитата Ochiro ()
Я бы тебе посоветовала о здоровье позаботиться, но ты ж не послушаешься, да?

Чё эт? Я поддерживаю себя в работоспособном и относительно здоровом состоянии. Насколько в нашей экологии это возможно.
Цитата Ochiro ()
Какие Серёжки???

5-главный миник про Карлайла и Эсме в сборнике "Магия любви". Месяц назад вышла первая. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Четверг, 26.11.2015, 08:43 | Сообщение # 1534
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Не вариант. Я редко когда сплю больше 6 часов. Это для меня почти абсолютный минимум, могу пару дней подряд по 5 поспать, но если это дело затянется, то потом самое меньшее неделю придется провести в лежачем состоянии и спать часов по 10, не меньше.


надо же: не перестаю удивляться, как мы похожи.

Цитата Lelishna ()
5-главный миник про Карлайла и Эсме в сборнике "Магия любви". Месяц назад вышла первая. wink


А, тогда понятно, почему я не в курсе.


 
вильветтаДата: Четверг, 26.11.2015, 13:43 | Сообщение # 1535
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард так сильно волнуется хорошо что Карлайн обрадовалась надежда есть что будет человеком.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LelishnaДата: Четверг, 26.11.2015, 13:45 | Сообщение # 1536
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lena_10Дата: Пятница, 27.11.2015, 07:32 | Сообщение # 1537
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




мне нравится эта история жду пролжения
 
LelishnaДата: Суббота, 28.11.2015, 07:06 | Сообщение # 1538
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lena_10 ()
мне нравится эта история жду пролжения

Очень рада и добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Суббота, 28.11.2015, 19:11 | Сообщение # 1539
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?
Ответмой будет исходить из того, что у Беллы родится не совсем человек, хоть и будет вполне человеческая беременность
Белла будет заниматься ребёнком, в то время, как Эдвард будет заниматься спокойно заниматься своей практикой.Как это возможно? Это из-за возможностей родившегося ребёночка tongue


банер:
 
LelishnaДата: Суббота, 28.11.2015, 19:16 | Сообщение # 1540
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?
Ответмой будет исходить из того, что у Беллы родится не совсем человек, хоть и будет вполне человеческая беременность
Белла будет заниматься ребёнком, в то время, как Эдвард будет заниматься спокойно заниматься своей практикой.Как это возможно? Это из-за возможностей родившегося ребёночка

Блин, как длинно. biggrin Ладно, принимается. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
natik359Дата: Вторник, 01.12.2015, 10:19 | Сообщение # 1541
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lelishna, большое спасибо за новые главы! Письмо матери расстроило Беллу, что не удивительно, странная у мамы любовь, я бы назвала ее мать эгоисткой! Но у нее появилась другая мама Эсме, которая безумно рада за нее! Белла окружена любовью и заботой! а скоро их семья станет еще счастливее! И думаю, что маленькая Перл, теперь будет спокойна, Эдвард отлично справился и успокоил ее! Жду с нетерпением продолжения!

 
LelishnaДата: Вторник, 01.12.2015, 10:24 | Сообщение # 1542
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новые главы!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Письмо матери расстроило Беллу, что не удивительно, странная у мамы любовь, я бы назвала ее мать эгоисткой!

И правильно сделали бы, потому что Рене - эгоистка. Это видно в каждом ее поступке.
Цитата natik359 ()
Но у нее появилась другая мама Эсме, которая безумно рада за нее!

О да. Вот уж у кого материнского инстинкта на двоих хватит, так это у Эсме. У нее за короткое время появились муж, сын, дочь, а теперь скоро уже и внук/внучка. happy
Цитата natik359 ()
И думаю, что маленькая Перл, теперь будет спокойна, Эдвард отлично справился и успокоил ее!

О да, не растерялся, и успокоил малышку, объяснил и утешил. Великолепные отцовские качества. Белла не зря так растрогалась. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 01.12.2015, 10:42 | Сообщение # 1543
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, ОЛЮМочка, за продолжение wink
Эдди действительно будет замечательным отцом happy вот уже и почти середина беременности. и всё развитие малыша в норме. это так замечательно cool правда письмо матери Би как-то удручает dry хорошо, что есть Эсми, которая заботится о Би лучше любой матери happy



 
kotЯДата: Вторник, 01.12.2015, 12:43 | Сообщение # 1544
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




ЧУвствую себя немного сдвинутой- радуюсь поведению Эсми, словно это я там.
Подтверждается, что беременность нормальная протекает по-человечески. (может родится нормальным, но взрослея будет перерождаться в вампира) Опять же всем станет видно, что Белла стареет, а Эдард -нет. Ну, точно, им не остаться жить оседло на одном месте, как говорится-полюбила вампира-привыкай к цыганской жизни.


банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 01.12.2015, 12:49 | Сообщение # 1545
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
ЧУвствую себя немного сдвинутой- радуюсь поведению Эсми, словно это я там.

Сдвигайся, милая, сдвигайся. Это хорошее сумасшествие. biggrin
Цитата kotЯ ()
Подтверждается, что беременность нормальная протекает по-человечески. (может родится нормальным, но взрослея будет перерождаться в вампира)

Классное предположение. biggrin А потом в запале игры укусит мамочку, и за овампирится тоже. biggrin
Цитата kotЯ ()
полюбила вампира-привыкай к цыганской жизни.

Шикарный тезис! biggrin happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Вторник, 01.12.2015, 14:15 | Сообщение # 1546
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Эдвард будет прекрасным отцом.
Жалко что у Беллы такая мама которая думает только о себе.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Rara-avisДата: Вторник, 01.12.2015, 14:16 | Сообщение # 1547
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Пропитанная щемящей нежностью глава. Перл сейчас труднее всего: мать оплакивает потерю нерождённого малыша, не особо сосредтачиваясь на дочери. Мне показалось, что девочка отчасти как бы винила себя за это, боялась, что мать её разлюбит. Сердце разрывается за эту малышку. Радует хотя бы то, что Белле с Эдвардом выдалась такая скромная возможность попрактиковаться, так сказать. Хотя отсутствие реакции Эдварда на Перл настораживает.
Олечка, спасибо за перевод. smile


 
LelishnaДата: Вторник, 01.12.2015, 14:31 | Сообщение # 1548
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Большое пожалуйста. smile
Цитата вильветта ()
Эдвард будет прекрасным отцом.

Это точно! happy
Цитата вильветта ()
Жалко что у Беллы такая мама которая думает только о себе.

Увы, такие встречаются. С этим ничего не поделаешь, хотя... можно и попытаться. biggrin

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Перл сейчас труднее всего: мать оплакивает потерю нерождённого малыша, не особо сосредтачиваясь на дочери. Мне показалось, что девочка отчасти как бы винила себя за это, боялась, что мать её разлюбит.

Я не думаю, что девочка винила себя в смерти братика, она просто очень добрая и сострадательная девочка, которая очень переживает за маму и Джейми. Милая, очаровательная девчушка. happy
Цитата Rara-avis ()
Хотя отсутствие реакции Эдварда на Перл настораживает.

Не настораживайся, это небольшой прокол автора. wink
Цитата Rara-avis ()
Олечка, спасибо за перевод.

На здоровье, Танюш. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Вторник, 01.12.2015, 16:52 | Сообщение # 1549
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Я тут подумала, если бы в этой истории присутствовал Джаспер, его бы и бульдозером было не оторвать от Беллы и Эдварда, излучающих потоки счастья, обожания и нежности. как прекрасно, что здешнему Эдварду не пришлось гореть заживо, беспокоясь за жизнь любимой, разрываемой изнутри маленьким монстром. ребенок, которого носит Белла, развивается как обычный человеческий ребенок, возможно, он и будет всего лишь человеком, но пока об этом волноваться рано. вместе с молодоженами счастливы и родители Карлайл и Эсме - ребенок - это настоящее чудо, которое скоро появится в семье. Одна только эгоистичная Рене, похоже, не испытывает всеобщего восторга за дочь, но такая уж она и есть и тут ничего не поделаешь. Знакомые горожане и друзья очень рады и по-доброму относятся к семье врача, ждущую ребенка и даже уже стали дарить подарки для маленького. Просто невероятно дружеская атмосфера царит в этом маленьком городке - все дружелюбны, учтивы и обходительны друг с другом, а если у кого случается беда - все готовы помочь - просто идеально-утопическое общество! Очень приятно читать о таком.

Спасибо за перевод


 
LelishnaДата: Вторник, 01.12.2015, 16:58 | Сообщение # 1550
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Я тут подумала, если бы в этой истории присутствовал Джаспер, его бы и бульдозером было не оторвать от Беллы и Эдварда, излучающих потоки счастья, обожания и нежности.

Это точно! Он просто купался бы в океане любви, обожания нежности. happy
Цитата MissElen ()
Просто невероятно дружеская атмосфера царит в этом маленьком городке - все дружелюбны, учтивы и обходительны друг с другом, а если у кого случается беда - все готовы помочь - просто идеально-утопическое общество! Очень приятно читать о таком.

Я бы не сказала, что сообщество настолько уж идеально-утопическое. Это особенность маленьких городков, где все всех знают. Такое и сейчас можно встретить, правда очень и очень редко. Увы.
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Зимняя роза