Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Красная Линия
Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 17:36 | Сообщение # 1501
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Lelishna, большое спасибо за новые главы!

Большое пожалуйста. smile
Цитата natik359 ()
Это и прямо удивительно, что ребенок развивается нормально, без каких либо отклонений, зная какой необыкновенный их папа!

Видимо, победили гены не менее великолепной мамы. biggrin
Цитата natik359 ()
Вот насчет вопроса №8 Сложно выбрать особенно с именем, когда столько вариантов ответов!

Это я себя еще остановила. biggrin
Цитата natik359 ()
Ай была не была, пусть будет Шарлотта!

Принимается.
Цитата natik359 ()
И вопрос №9. Вот мне кажется, что Эдвард временно возьмет отпуск, чтобы следить за состоянием жены! Ведь без нее ему намного труднее работать, хотя интересно, а уйдет ли Белла в декрет, она тоже упрямая и может работать до последнего!

Версия засчитана.

sonador,
Цитата sonador ()
не зря у тебя под аватаркой написано: "...грозен и коварен"

О да! biggrin
Цитата sonador ()
я вижу один вариант - "Карлайл спешит на помощь" во-первых, кроме него Эдди никто не успокоит, а во-вторых, неужели он не подастся своему любопытству и не захочет быть рядом

Эм... какая-то размывчатая формулировка. Будь добра, конкретизируй чуток. wink

MissElen,
Цитата MissElen ()
Какое имя будет у ребенка Беллы и Эдварда?

№ 8

Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?

Эдвард оставит практику, передав Карлайлу.

Принимаются оба ответа.
Цитата MissElen ()
Но это ведь значит то, что он не будет бессмертным?! Даже не знаю как поступят в этом случае Эдвард и Белла, станет ли она бессмертной или решит прожить только одну человеческую жизнь, как и их ребенок.

Давайте подождем развития беременности и самих родов. Тогда многое прояснится. wink
Цитата MissElen ()
Спасибо огромное за чудесный и интересный перевод

Огромное пожалуйста. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Вторник, 24.11.2015, 17:36 | Сообщение # 1502
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Нормальная беременность Беллы стала не очень большой неожиданностью, потому что - ну должен же был хоть кто-то, хотя бы один раз написать фик, где с Беллой всё нормально, как у людей. Вот только я сомневаюсь, что полувампирчик окажется человечком. Может, сперматозоиды и были законсервированы много лет в Эдварде, как в банке спермы, но среда, в которой они там "хранились" претерпела химические изменения. Думаю, ребёнок не будет всё-таки 100%ым человеком. А вот с идеей целого выводка детишек расставаться не хочется. Пусть Эдвард и Карлайл ошибутся в своём прогнозе. И пусть следующий ребёнок будет больше вампир, чем человек. Мне грустно думать о том, что, если дети окажутся стопроцентными людьми, то и Белле придётся оставаться человеком, а это превратит ее и Эдварда семью в сплошной цирк спустя лет 20. Оставить их малышами, чтоб самой вампиризироваться, Белле будет невозможно, а как такое объяснять малым детям?

 
sonadorДата: Вторник, 24.11.2015, 17:38 | Сообщение # 1503
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата sonador ()
Цитата Lelishna ()
Что случится с практикой Эдварда, когда Белла уйдет в «декрет»?

я вижу один вариант - "Карлайл спешит на помощь"

уточняю - Карлайл переедет к ним и соответственно "разгрузит" практику Эдди wink


 
kotЯДата: Вторник, 24.11.2015, 17:39 | Сообщение # 1504
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Какое имя будет у ребенка Беллы и Эдварда?(Сообщение № 1466)
2. Карли 7. Энтони
Я склоняюсь к тому, что это будет,либо Энтони,либо Карли. Как жаль, что у Беллы не двойня! Я кстати очень на это надеялась. Но ничто не подтвердило моё желание, увидеть близняшек.Поэтому, пусть останется Карли


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Вторник, 24.11.2015, 17:44
 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 17:41 | Сообщение # 1505
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
А она уйдёт? Ну, если уйдёт, то Эдварду придётся уйти в декрет вместе с ной. Полагаю, они уедут к родителям Эдварда или проведут время там же, где и медовый месяц.

Ага, записано.
Цитата Ochiro ()
ну, это она мощно промазала.

Еще как мощно. Парниша, конечно, страшненький, что и говорить, чем-то напоминает Якоба из "Россия молодая". Надеюсь, ты смотрела этот сериал. wink Только лысый и кожа плохая. biggrin Но 73 я бы ему в любом случае не дала бы. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Вторник, 24.11.2015, 17:46 | Сообщение # 1506
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Еще как мощно. Парниша, конечно, страшненький, что и говорить, чем-то напоминает Якоба из "Россия молодая". Надеюсь, ты смотрела этот сериал. wink Только лысый и кожа плохая. biggrin Но 73 я бы ему в любом случае не дала бы. biggrin


Неа, я книгой ограничилась biggrin Юрия Германа очень люблю, пусть он сейчас и не в тренде. Видимо, у меня склонность к винтажным идеям. И стимп туда же. А вот экранизации хороших книг ненавижу от всей души. Если люблю книгу, то никогда не стану смотреть ее экранизацию.
А вот когда от фильма идёшь к книге, то всё гораздо лучше. Я Сумерки именно так прочитала. От самого фильма впечатлений было не слишком много, а книга - да, заворожила, ничего не скажешь. Глупо отрицать, когда уже столько лет никак не вылечусь.


 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 17:59 | Сообщение # 1507
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Ochiro,
Цитата Ochiro ()
Нормальная беременность Беллы стала не очень большой неожиданностью, потому что - ну должен же был хоть кто-то, хотя бы один раз написать фик, где с Беллой всё нормально, как у людей.

Ну вот ты его, похоже, и дождалась. biggrin
Цитата Ochiro ()
Вот только я сомневаюсь, что полувампирчик окажется человечком. Может, сперматозоиды и были законсервированы много лет в Эдварде, как в банке спермы, но среда, в которой они там "хранились" претерпела химические изменения. Думаю, ребёнок не будет всё-таки 100%ым человеком.

Ага, и у Эдварда точно такое же сомнения шевелятся в голове. Посмотрим, однако. wink
Цитата Ochiro ()
А вот с идеей целого выводка детишек расставаться не хочется. Пусть Эдвард и Карлайл ошибутся в своём прогнозе. И пусть следующий ребёнок будет больше вампир, чем человек.

Для этого еще надо благополучно родить сначала.
Цитата Ochiro ()
Мне грустно думать о том, что, если дети окажутся стопроцентными людьми, то и Белле придётся оставаться человеком, а это превратит ее и Эдварда семью в сплошной цирк спустя лет 20. Оставить их малышами, чтоб самой вампиризироваться, Белле будет невозможно, а как такое объяснять малым детям?

Да, наверное, никак. Так что твой вариант с кучей детишек отодвигает момент обращения Беллы на многие годы. wink
Цитата Ochiro ()
Неа, я книгой ограничилась Юрия Германа очень люблю, пусть он сейчас и не в тренде. Видимо, у меня склонность к винтажным идеям. И стимп туда же. А вот экранизации хороших книг ненавижу от всей души. Если люблю книгу, то никогда не стану смотреть ее экранизацию.

Жаль, мне экранизация очень понравилась. Смотрела незнаемо сколько раз. Даже сейчас, услышав по зомбоящику хоть пару слов, сразу спрашиваю: "Россия молодая"? и несусь смотреть. Подозреваю, что в последнее время домашние быстро-быстро переключают канал, поскольку давно что-то не натыкалась на него. biggrin Фильм является точной экранизацией почти всего романа, за исключением последних глав. Там снимались Невзоров, Фатюшин, Золотухин, Яковлева, которая Александра, Старчиков, Лапиков. happy
sonador,
Цитата sonador ()
уточняю - Карлайл переедет к ним и соответственно "разгрузит" практику Эдди

Принимается.

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
.Поэтому, пусть останется Карли

Принимается. smile

Эм... А где ответ на 9-й вопрос? Ась? dry


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
робокашкаДата: Вторник, 24.11.2015, 18:32 | Сообщение # 1508
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард находится в постоянном напряжении; волнения о здоровье жены, конечно беспокоят его в первую очередь. Так что, связав свою жизнь с Беллой, Эдвард получил шанс на обычное человеческое существование со всевозможными треволнениями и проблемами smile И кто знает, может, в организме Эдварда еще остались целые залежи его мужского начала ;)
Спасибо за продолжение!
 
OchiroДата: Вторник, 24.11.2015, 18:33 | Сообщение # 1509
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну вот ты его, похоже, и дождалась. biggrin


угу, можно расслабиться biggrin

Цитата Lelishna ()
Ага, и у Эдварда точно такое же сомнения шевелятся в голове. Посмотрим, однако. wink


Правильно, что шевелятся. Чувак в школе химию явно учил. А потом и физиологию в университете.

Цитата Lelishna ()
Для этого еще надо благополучно родить сначала.


да исхитрятся там как-нибудь все вместе. Я что-то не очень за это волнуюсь.

Цитата Lelishna ()
Да, наверное, никак. Так что твой вариант с кучей детишек отодвигает момент обращения Беллы на многие годы. wink


если все детишки - вампики, то это бы сняло проблему. Почему бы им не расти, как нормальным детям? Были бы, как люди - только на десерт просили у родителей кровяной пудинг. Ну, или гематоген, на худой конец.

Цитата Lelishna ()
Там снимались Невзоров, Фатюшин, Золотухин, Яковлева, которая Александра, Старчиков, Лапиков.


знаю, не поверишь, но для меня эти имена не очень много значат. Двух последних не знаю вообще, к сожалению - видимо, хорошие актёры, раз ты их приводишь. Трудно поверить, что Невзоров вообще может сыграть русского, тем более того времени. В роли какого-нибудь мальтийского масона, французского шевалье, немецкого рыцаря - я б еще могла представить.


 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:34 | Сообщение # 1510
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Эдвард находится в постоянном напряжении; волнения о здоровье жены, конечно беспокоят его в первую очередь. Так что, связав свою жизнь с Беллой, Эдвард получил шанс на обычное человеческое существование со всевозможными треволнениями и проблемами

И его любимая жена в избытке их поставляет. biggrin
Цитата робокашка ()
И кто знает, может, в организме Эдварда еще остались целые залежи его мужского начала ;)

Будущее покажет. wink
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 18:44 | Сообщение # 1511
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
да исхитрятся там как-нибудь все вместе. Я что-то не очень за это волнуюсь.

:D Да уж... исхитрятся. ;)
Цитата Ochiro ()
если все детишки - вампики, то это бы сняло проблему. Почему бы им не расти, как нормальным детям? Были бы, как люди - только на десерт просили у родителей кровяной пудинг. Ну, или гематоген, на худой конец.

Тут еще одна проблема - интеграция пары в человеческое общество. Дети есть дети, могут показать свою сущность. А это может быть чревато.
Цитата Ochiro ()
знаю, не поверишь, но для меня эти имена не очень много значат. Двух последних не знаю вообще, к сожалению - видимо, хорошие актёры, раз ты их приводишь. Трудно поверить, что Невзоров вообще может сыграть русского, тем более того времени. В роли какого-нибудь мальтийского масона, французского шевалье, немецкого рыцаря - я б еще могла представить.

Весьма органично вписался. Сама смотри:

Там в целом весь актерский состав играл весьма и весьма, ну... за исключением, пожалуй, Яковлевой. Под конец, вроде и она включилась. Но сильно не портила. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 24.11.2015, 18:45
 
OchiroДата: Вторник, 24.11.2015, 19:00 | Сообщение # 1512
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()

:D Да уж... исхитрятся. ;)


такая куча народу с медицинским образованием и практическими навыками, и с такой группой поддержки - хочешь сказать, у них ничего не выйдет? biggrin

Цитата Lelishna ()

Тут еще одна проблема - интеграция пары в человеческое общество. Дети есть дети, могут показать свою сущность. А это может быть чревато.


конечно. Ну, пожили бы они парочку лет в глухом лесу или на какой-нибудь отдалённой ферме. В те времена так, без ровесников и друзей, но с няньками и гувернантками, выросло не одно поколение среднего и высшего классов. С какого-то возраста можно было бы начать им устанавливать контакты с другими детьми. А к годам 15, может, и были уже готовы.

Цитата Lelishna ()

Весьма органично вписался. Сама смотри:


смотрю - и не узнаю. Это он??? Фигассе. Да, ему даже идёт.

Цитата Lelishna ()

Там в целом весь актерский состав играл весьма и весьма, ну... за исключением, пожалуй, Яковлевой. Под конец, вроде и она включилась. Но сильно не портила. biggrin


"деревенские дурочки" у нее отлично получались: трогательные, наивные, милые, как в Формуле любви. Видимо, в этот раз пришлось играть кого-то другого?


 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:09 | Сообщение # 1513
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Ochiro ()
такая куча народу с медицинским образованием и практическими навыками, и с такой группой поддержки - хочешь сказать, у них ничего не выйдет?

А кто сказал, что в самый важный момент будет эта куча? wink Эдвард предполагает, а автор, как говорится, располагает. tongue
Цитата Ochiro ()
Ну, пожили бы они парочку лет в глухом лесу или на какой-нибудь отдалённой ферме. В те времена так, без ровесников и друзей, но с няньками и гувернантками, выросло не одно поколение среднего и высшего классов. С какого-то возраста можно было бы начать им устанавливать контакты с другими детьми. А к годам 15, может, и были уже готовы.

Трудно было бы это объяснять друзьям. Или придется менять место жительства, рвать по-живому. Ты же видишь, какая Белла "привязчивая".
Цитата Ochiro ()
смотрю - и не узнаю. Это он??? Фигассе. Да, ему даже идёт.

Вот-вот. Весьма органичен. И говор архангельский. Наверное. biggrin
Цитата Ochiro ()
"деревенские дурочки" у нее отлично получались: трогательные, наивные, милые, как в Формуле любви. Видимо, в этот раз пришлось играть кого-то другого?

А ты не с Захаровой ее, часом, путаешь? В Формуле она дочь кузнеца играла. А Яковлева - Аленушку в Чародеях и забыла, как ее зовут, стюардессу в Экипаже.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Вторник, 24.11.2015, 19:30 | Сообщение # 1514
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Хорошо, что Карлайл псле осмотра, высказался положительно о состоянии Беллы. Но, судя по всему, Э не перестает напрягаться. Хотелось бы, чтобы его опасения не оправдались.
Какая же Белла замечательная. Не перестаю на нее радоваться. Так хочется, чтобы у них все было хорошо.
 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:34 | Сообщение # 1515
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Хорошо, что Карлайл псле осмотра, высказался положительно о состоянии Беллы. Но, судя по всему, Э не перестает напрягаться. Хотелось бы, чтобы его опасения не оправдались.

Эдвард всегда найдет из-за чего напрягаться. Натура у него такая. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
EderaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:38 | Сообщение # 1516
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новые главы! wink

 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 19:49 | Сообщение # 1517
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо большое за новые главы!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
GASAДата: Вторник, 24.11.2015, 20:00 | Сообщение # 1518
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Эдвард найдет противоядие:из волос Беллы сплетет косичку на шею в виде шнурка под крестик

 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 20:03 | Сообщение # 1519
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата GASA ()
Эдвард найдет противоядие:из волос Беллы сплетет косичку на шею в виде шнурка под крестик

Оригинальная версия. А противоядие против чего именно? biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
GASAДата: Вторник, 24.11.2015, 20:18 | Сообщение # 1520
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Lelishna ()
Оригинальная версия. А противоядие против чего именно?

против ощущений чужих болей на себе smile
прослушала трейлер-классная озвучка получилась,очень удачную музыку подобрали


 
LelishnaДата: Вторник, 24.11.2015, 20:23 | Сообщение # 1521
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата GASA ()
против ощущений чужих болей на себе

Понятно. Принимается. smile
Цитата GASA ()
прослушала трейлер-классная озвучка получилась,очень удачную музыку подобрали

Согласна. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 24.11.2015, 21:31 | Сообщение # 1522
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Очень неожиданный поворот что у Беллы с Эдом будет человеческий ребенок, это создаст пропасть, ведь Эд не стареет, и в конечном итоге мама с сыном состарятся. Спасибо за главу.


 
Rara-avisДата: Вторник, 24.11.2015, 23:50 | Сообщение # 1523
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Похоже, в фике наступает бэби-бум. biggrin И всё-таки мне кажется, что плод не до конца человек. cool В остальном всё прылестно, аж до зубовного скрежета. biggrin

Спасибо за перевод, Оль. wink


 
LelishnaДата: Среда, 25.11.2015, 07:15 | Сообщение # 1524
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Очень неожиданный поворот что у Беллы с Эдом будет человеческий ребенок, это создаст пропасть, ведь Эд не стареет, и в конечном итоге мама с сыном состарятся.

Эдварда это, кажется не пугает. Он хочет, чтобы Белла жила человеческой жизнью.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

На здоровье.

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Похоже, в фике наступает бэби-бум.

Где-то так. biggrin Что не редкость в те времена: рожали часто, противозачаточные-то как-то не были развиты. wink
Цитата Rara-avis ()
И всё-таки мне кажется, что плод не до конца человек.

Посмотрим.
Цитата Rara-avis ()
В остальном всё прылестно, аж до зубовного скрежета.

Терпи. Скоро будет драма. tongue
Цитата Rara-avis ()
Спасибо за перевод, Оль.

На здоровье, Танюш. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
OchiroДата: Среда, 25.11.2015, 10:35 | Сообщение # 1525
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Цитата Lelishna ()
А кто сказал, что в самый важный момент будет эта куча? wink Эдвард предполагает, а автор, как говорится, располагает. tongue


ну, не пойдёт же Белла рожать в чащу леса в одиночестве? А в городишке у нее, по-любому, будет под боком Эдвард и акушерка.

Цитата Lelishna ()
Трудно было бы это объяснять друзьям. Или придется менять место жительства, рвать по-живому. Ты же видишь, какая Белла "привязчивая".


им и так придётся: Эдвард не стареет, и это и будет тот самый цирк, если Белла и ее ребёнок/дети превратятся в стариков, а Эд станет похож на их сына или внука. У Э/Б по-любому всего пара-тройка лет на этом Матрасе, даже при самом "человекообразном" развитии событий.

Цитата Lelishna ()
А ты не с Захаровой ее, часом, путаешь?


Цитата Lelishna ()
А Яковлева - Аленушку в Чародеях и забыла, как ее зовут, стюардессу в Экипаже.


Значит, путаю, потому что в Чародеях уснула на 10й минуте, а стюардессу не помню категорически. Но я вообще на женщин особо внимания не обращаю. Может быть, она хорошая актриса, просто женщины не в моём вкусе как биологический вид.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Та самая