Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
PandaKetДата: Вторник, 07.07.2015, 13:50 | Сообщение # 326
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Цитата Lelishna ()
3. Калли рассердилась, лягнула Беллу, которая упала и поранила ногу вилами.

Думаю этот вариант подходит для очередного вопроса викторины
 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:51 | Сообщение # 327
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
по обычаям того времени Эд уже должен на ней жениться, или еще нет?

Как практикующий врач - нет, но он сейчас не практикующий врач, так что - да, уже должон. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Второе можно назвать первым, а вот первое вторым - нет.

Это да, но обе штучки уже имели место в то время. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Эд будет доить корову? Ну, вот они оба и получат инфаркт.

Дойка будет, а вот инфаркт - увидишь. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
В отличие от Беллы, я при 39 читаю книги, а при 38 сижу в ТР, комменты крапаю

Вот меня все время мучил этот вопрос. Я, конечно, могла и ошибиться, конвертируя градусы Фаренгейта в Цельсия, поскольку методик, на самом деле, несколько, но выбрала наиболее подходящую к температуре человеческого тела. Ибо в масштабах вселенной 1 градус - это пустяк, а вот в масштабах человеческого тела - уже совсем другой переплет.

Добавлено (07.07.2015, 13:51)
---------------------------------------------
Cathenire,

Цитата Cathenire ()
3. Калли рассердилась, лягнула Беллу, которая упала и поранила ногу вилами.
Думаю этот вариант подходит для очередного вопроса викторины

Принято.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PandaKetДата: Вторник, 07.07.2015, 13:54 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Третий вопрос
Цитата Lelishna ()
5. Через неделю после смерти отца мать Беллы вступила в новый брак.

Второй вопрос
Цитата Lelishna ()
5. Белла расстроилась, потому что плохо себя чувствовала, и боялась, что у нее не хватит сил поменять стекло, но не хотела просить помощи у Эдварда.
 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 13:59 | Сообщение # 329
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Cathenire ()
Третий вопрос
Цитата Lelishna ()
5. Через неделю после смерти отца мать Беллы вступила в новый брак.

Второй вопрос
Цитата Lelishna ()
5. Белла расстроилась, потому что плохо себя чувствовала, и боялась, что у нее не хватит сил поменять стекло, но не хотела просить помощи у Эдварда.

Приняты.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:00 | Сообщение # 330
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Как практикующий врач - нет, но он сейчас не практикующий врач, так что - да, уже должон. biggrin


вот-вот, меня именно этот момент весьма занимал. biggrin

Цитата Lelishna ()
Это да, но обе штучки уже имели место в то время. wink


тут, понимаешь ли, тот же принцип, что и у людей: вот пока Стетоскоп один, он Стетоскоп, и всё. Потом у него появляется младшее поколение - практически ребёнок - Фонендоскоп Стетоскопович, которого можно звать не только по имени, но и по отчеству, это законно. А вот его родителя было бы неправильно называть именем дитёнка tongue

Цитата Lelishna ()
Дойка будет, а вот инфаркт - увидишь. biggrin


ну, хоть малюсенький? хоть один на двоих (Эда и корову)? пожалуйста!

Цитата Lelishna ()
Вот меня все время мучил этот вопрос. Я, конечно, могла и ошибиться, конвертируя градусы Фаренгейта в Цельсия, поскольку методик, на самом деле, несколько, но выбрала наиболее подходящую к температуре человеческого тела. Ибо в масштабах вселенной 1 градус - это пустяк, а вот в масштабах человеческого тела - уже совсем другой переплет.


1 по Цельсию = 2,5 по Фаренгейту, конечно, с сотыми и тысячными, но мы ж не вампиры, нам такая точность не важна
 
Натали2785Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:04 | Сообщение # 331
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо! замечательные главы! Бедная Белла- так серьезно заболела...интересно почему она не лечила ногу- может быть она практически не чувствует боль поэтому просто не заметила как поранилась? или подумала, что все не так плохо...хорошо, что Эдвард оказался рядом...
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:14 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Cathenire ()
Думаю этот вариант подходит для очередного вопроса викторины


ну да - не зря же ей хитрая переводчица дала имя индийской богини смерти biggrin

Добавлено (07.07.2015, 14:14)
---------------------------------------------
Кстати, кто-нибудь знает, почему у одиноко живущей среди глухого леса с домашней скотиной Калли Беллы нет дворовой собаки?

 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 14:22 | Сообщение # 333
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
ну, хоть малюсенький? хоть один на двоих (Эда и корову)? пожалуйста!

Мы подумаем. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
1 по Цельсию = 2,5 по Фаренгейту, конечно, с сотыми и тысячными, но мы ж не вампиры, нам такая точность не важна

99.5: по твоему - 39,8, по моему - 37,8. Вроде все еще нормально, идем дальше:
101.3: по твоему - 40,5, по моему - 38,8.
103.1: по твоему - 41,2, по моему - 39,8. А вот здесь уже твоя температура если не смертельна в тех условиях при отсутствии жаропонижающих препаратов, то весьма и весьма опасна.
104: по твоему - 41,6, по моему - 40,3 - то же самое. Так что я предпочла другой вариант, хотя уже точно не помню какой, что-то там с 5/9 было связано. biggrin Но в обычной жизни я пользуюсь другой методикой: делю пополам и отнимаю 15 и прибавляю 10 процентов. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
ну да - не зря же ей хитрая переводчица дала имя индийской богини смерти

Это точно. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Кстати, кто-нибудь знает, почему у одиноко живущей среди глухого леса с домашней скотиной Калли Беллы нет дворовой собаки?

Неа, сие покрыто мраком тайны. tongue

Натали2785,
Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо!

Огромное пожалуйста. smile
Цитата Натали2785 ()
интересно почему она не лечила ногу- может быть она практически не чувствует боль поэтому просто не заметила как поранилась?

Ну, как же не чувствовала. Все очень даже чувствовала, и сейчас все это ощущает, она же жаловалась Эдварду, что нога болит. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 07.07.2015, 14:27
 
MissElenДата: Вторник, 07.07.2015, 14:37 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Теперь уже все мысли Эдварда занимает только Белла, но думать о ней в уединении своего дома ему уже не достаточно и он стал наблюдать за ней издали, а затем и пробрался в дом. Слишком полагаясь на свой дар, Эдвард умудрился пропустить начало заболевания Беллы и увидел и оценил её состояние, когда ей действительно стало плохо. Без колебаний Эдвард принялся за лечение и уход за ней при помощи имеющихся у него средств и медикаментов. Все это время больная была в беспамятстве и Эдвард, выявляя симптомы, ощупал её с ног до головы, обнаружив гноящуюся рану на ноге. Он прооперировал её, очистил и продолжил медикаментозное лечение. Через некоторое время Белла очнулась и, увидев Эдварда ощупывающего её живот, испугалась, но уверившись, что он врач, решила довериться ему.

Викторина

Как Белла поранила ногу?

5. Вставляла стекло, уронила его на ногу и порезалась.

Спасибо за перевод, редакцию и оповещение


 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 14:39 | Сообщение # 335
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MissElen ()
Как Белла поранила ногу?

5. Вставляла стекло, уронила его на ногу и порезалась.

Принято.
Цитата MissElen ()
Спасибо за перевод, редакцию и оповещение

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 14:43 | Сообщение # 336
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Меня тоже тревожит состояние Беллы, вернее, что его побудило. Где она умудрилась порезаться? Надеюсь, она не пыталась (неумело) совершить самоубийство? Хотя ей же о "божественной" корове надо заботиться. biggrin Кстати, корова могла мычать, ощущая состояние Беллы?

О да! Теперь Белла для Эда котейка, а не наоборот. biggrin Чесс слово, зоопарк. biggrin

Хм-м, почему мать с дочерью жили вдали от отца? Сейчас это нормально, а вот тогда - очень веская должна быть причина. dry

Красивый рисунок - автора? happy

Олечка, спасибо за главу! Она чудесна. Белла болеет, но позитив в том, что когда они с Эдвардом будут в интиме, то стесняться почти нечего: он всё видел, по-врачебному. tongue biggrin

Ах да, коровы тут не было. Эд её кормил, пока Белла болела? Или скормил себе. biggrin


 
Werwolf2011Дата: Вторник, 07.07.2015, 14:49 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Мы подумаем. tongue


а ты сама подпиши. Можно же считать это ляпом автора? или упущением. Воть и исправь wink

Цитата Lelishna ()
Но в обычной жизни я пользуюсь другой методикой: делю пополам и отнимаю 15 и прибавляю 10 процентов. biggrin


Мне моя больше нравится, потому что она бы объяснила, почему при 39,8, а не при 37 градусах Белла лежала в луже без сознания, да и вообще это та температура, которая больше соответствует сепсису с лихорадкой. Но не могу не признать, что 2,5 =1 очень грубое приближение. Тут интерполяцией надо решать, но мне критически лень вникать в математические вычисления. У меня самой сейчас 38,4, так что, я расслабленная и очень добрая ко всем.

Цитата Lelishna ()
Неа, сие покрыто мраком тайны. tongue


Бедный Джейк. Похоже, ему не нашлось места в этом фике, даже в виде обыкновенной собаки? Похоже, что автор всё-таки из команды Эдварда, а я уж начинала было в этом сомневаться: раз она придумала для бедного Эда такой талант. Без намерения поиздеваться над невезучим вампиром такого нарочно не придумаешь.

Добавлено (07.07.2015, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Rara-avis ()
Надеюсь, она не пыталась (неумело) совершить самоубийство?


вот какой версии не хватало в вопросе викторины biggrin

Цитата Rara-avis ()
Кстати, корова могла мычать, ощущая состояние Беллы?


она ощущала недоенность, я думаю.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Вторник, 07.07.2015, 14:47
 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 14:50 | Сообщение # 338
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Меня тоже тревожит состояние Беллы, вернее, что его побудило. Где она умудрилась порезаться?

Выше есть варианты ответов, можешь поразвлекаться, выбирая. wink
Цитата Rara-avis ()
Кстати, корова могла мычать, ощущая состояние Беллы?

Эта корова могла мычать в любое время суток и в любых обстоятельствах. Она, знаешь ли, болтлива. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Хм-м, почему мать с дочерью жили вдали от отца? Сейчас это нормально, а вот тогда - очень веская должна быть причина.

Я подумаю, и, может быть даже сформулирую еще один вопросик, но не обещаю.
Цитата Rara-avis ()
Красивый рисунок - автора?

То ли ее, то ли ее читательницы,я уже запамятовала. Можно в профиле посмотреть. Или я потом в оригинале гляну. wink
Цитата Rara-avis ()
Олечка, спасибо за главу! Она чудесна.

На здоровье, Танюша! Рада, что она тебе понравилась. happy
Цитата Rara-avis ()
Эд её кормил, пока Белла болела?

Конечно нет. Какая ему корова, раз тут Белла болеет. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 07.07.2015, 15:41 | Сообщение # 339
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




По-видимому, Белла не обращалась за помощью оттого, что за посещение врача, не говоря уж о лечении, нужно заплатить, а она не располагает деньгами. И как могла она об этом просить Эдварда, если опять же все упиралось в деньги, а то, что он врач, она как бы и не знала.
Что-то для вампира, потратить на дорогу,вампирским темпом, 11мин.мне кажется многовато.( На этот путь как человеку он сам определил около 30 мин.) ,
Эксперементатор angry Неужели, окажись у него под рукой все необходимое, он бы стал ее использовать для иследования этой теории?
Очнуться и увидеть что твое тело лапают-батюшки -свет, ужас-то какой!

Добавлено (07.07.2015, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Werwolf2011 ()
по этому, и на этом сайте. Но в прошлой жизни. Много-много лет назад я была горячей смуглой брюнеткой с кучей общественных обязанностей и грамматических ошибок

Я, прям, чувствовала это!
Цитата Werwolf2011 ()
И, спорю, никто почти этого даже не заметил

Проиграла *самодовольно усмехается*
Цитата Lelishna ()
Цитата Werwolf2011 ()Кстати, раз уж мы все так болеем за корову: она ведь уже вторые сутки недоенная, и должна с ума сходить. Эду придётся доить корову.

Цитата Lelishna ()
Это в следующей главе.

Я бы кстати для себя на 4 викторину ответила, что корова от постоянного голода взбеленилась и в один из дней кинулась на Беллу, проторанила ее ляжку рогом, тем самым заразив ее не сепсисом, а бешенством.И думаете Белла ему позволила продолжить осмотр, с целью выявления на предмет болезни? Ничего подобного! Она уже, закрыв глазки, мечтает как он своими ручками... biggrin продолжит... biggrin ...

Добавлено (07.07.2015, 15:41)
---------------------------------------------
По викторине от переводчика
Не думаю, что ее рана из-за коровы по имени египетской богини смерти, а всего, лишь, из ремонта и попытки вставить стекло.И мой вариант не будет ни 5, ни 2, а № 1
Ой, и я так смеялась над 7 вариантом biggrin


банер:
 
marykmvДата: Вторник, 07.07.2015, 15:55 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет. Спасибо за новую главу.
Очень больно следить за страданиями персонажей.
Сегодня я думаю правильный ответ викторины под номером 5.
 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 17:19 | Сообщение # 341
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
а ты сама подпиши. Можно же считать это ляпом автора? или упущением. Воть и исправь

Ц-ц-ц... ай-яй-яй...
Цитата Werwolf2011 ()
Бедный Джейк. Похоже, ему не нашлось места в этом фике, даже в виде обыкновенной собаки?

Неа, не нашлось. Видимо, автор его и в самом деле не очень жалует. wink
Цитата Werwolf2011 ()
вот какой версии не хватало в вопросе викторины

Эт точно. biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
По-видимому, Белла не обращалась за помощью оттого, что за посещение врача, не говоря уж о лечении, нужно заплатить, а она не располагает деньгами. И как могла она об этом просить Эдварда, если опять же все упиралось в деньги, а то, что он врач, она как бы и не знала.

Там все гораздо проще и... дурнее. biggrin
Цитата kotЯ ()
Что-то для вампира, потратить на дорогу,вампирским темпом, 11мин.мне кажется многовато.( На этот путь как человеку он сам определил около 30 мин.) ,

Уволь, дорогая моя, разбираться с расстоянием и вампирской скоростью я предоставлю тебе, мне за глаза хватила перевода фаренгейта в цельсия.
Цитата kotЯ ()
Очнуться и увидеть что твое тело лапают-батюшки -свет, ужас-то какой!

О да! wink
Цитата kotЯ ()
Я бы кстати для себя на 4 викторину ответила, что корова от постоянного голода взбеленилась и в один из дней кинулась на Беллу, проторанила ее ляжку рогом, тем самым заразив ее не сепсисом, а бешенством.И думаете Белла ему позволила продолжить осмотр, с целью выявления на предмет болезни? Ничего подобного! Она уже, закрыв глазки, мечтает как он своими ручками... продолжит... ...

Фантазерка какая. Следующий фик я, наверное буду переводить от двух авторов: вервольфчицы и коти. biggrin
Цитата kotЯ ()
По викторине от переводчика
Не думаю, что ее рана из-за коровы по имени египетской богини смерти, а всего, лишь, из ремонта и попытки вставить стекло.И мой вариант не будет ни 5, ни 2, а № 1

Принято. tongue
Цитата kotЯ ()
Ой, и я так смеялась над 7 вариантом

Полезла почитала, чего мы поставили 7-ым нумером. Ничего смешного не нашла. С Беллы станется. tongue

marykmv,
Цитата marykmv ()
Привет. Спасибо за новую главу.

Привет и на здоровье.
Цитата marykmv ()
Сегодня я думаю правильный ответ викторины под номером 5.

Посмотрим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 17:33 | Сообщение # 342
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
она ощущала недоенность, я думаю.

Недодой у неё и недоБрамс. Кстати, научно доказано, что коровы много дают молока под Моцарта и It's a beatiful day. biggrin wink
Цитата Werwolf2011 ()
Много-много лет назад я была горячей смуглой брюнеткой с кучей общественных обязанностей и грамматических ошибок. В этой реинкарнации я голубоглазая блондинка-социопат с замашками педанта. Поэтому и ни в какой деятельности на сайте не участвую, и в переводах тоже. Может, в следующей стану рыжей фикрайтершей? Я еще не решила. Но уже в двух прошлых жизнях мы с вами, девочки, были знакомы.

"Я знаю, кто ты". (с) biggrin Спасибо пользователю, вовремя подкинувшему мне эту идею.
Надеюсь, твоя рука поживает нормально. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Скрытый э-ро-тизьм ситуации потряс воображение до глубины души: тут прям сошлись в изумительной гармонии сразу три сценария ролевых игр для взрослых. И, спорю, никто почти этого даже не заметил - так все переживали за Беллу.

Заметили. tongue Однако из-за профессионализма Эда и описываемого времени, мне хватило лимфатических узлов. biggrin
Цитата Lelishna ()
Выше есть варианты ответов, можешь поразвлекаться, выбирая. wink

Я уже подняла себе настроение. Они - лучшая "виагра" касаемо фиков.
Цитата Lelishna ()
Эта корова могла мычать в любое время суток и в любых обстоятельствах. Она, знаешь ли, болтлива. biggrin

Она Брамса ждёт и ручонок, которые бы её приласкали и заодно подоили.
Цитата Lelishna ()
Какая ему корова, раз тут Белла болеет. wink

Какой незаботливый муж человек: одну женщину, значит, холит, лелеет, а вторую, которая, кстати, кормит Беллу молочкой, пренебрегает. dry biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 17:42 | Сообщение # 343
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Я уже подняла себе настроение. Они - лучшая "виагра" касаемо фиков.

Вот это сравнение. biggrin Королева в восхищении. (цитата спи...на само знаете где wink )
Цитата Rara-avis ()
Она Брамса ждёт и ручонок, которые бы её приласкали и заодно подоили.

Ну и покормили все-таки. wink
Цитата Rara-avis ()
Какой незаботливый муж человек: одну женщину, значит, холит, лелеет, а вторую, которая, кстати, кормит Беллу молочкой, пренебрегает.

Погоди причитать, вторая будет у него первой, которую он за хм... титьки эм... подергает потрогает. Так что свое она получит. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 07.07.2015, 17:52 | Сообщение # 344
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Королева в восхищении. (цитата спи...на само знаете где wink )

Я не в курсе. tongue
Цитата Lelishna ()
Фантазерка какая. Следующий фик я, наверное буду переводить от двух авторов: вервольфчицы и коти.

Тогда мы стопудофф переместимся в другой раздел. biggrin


 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 17:54 | Сообщение # 345
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Тогда мы стопудофф переместимся в другой раздел.

Ой, да, что-то я погорячилась. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Я не в курсе.

Догадываюсь, но лучше упредить, чем потом огребаться. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
DunyshaДата: Вторник, 07.07.2015, 18:27 | Сообщение # 346
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Lelishna, захотелось поучаствовать в викторине biggrin надеюсь с ответами успеваю happy

Цитата Lelishna ()

Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?


вариант ответа -6

Цитата Lelishna ()
очему после похорон отца Белла не вернулась в город, а пожелала остаться и занялась обустройство и ремонтом дома?


вариант ответа - 2

Цитата Lelishna ()
Как Белла поранила ногу?

вариант ответа - 6 (рисковый конечно, но а вдруг wink )


 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 18:31 | Сообщение # 347
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Dunysha ()
Lelishna, захотелось поучаствовать в викторине надеюсь с ответами успеваю

Добро пожаловать, у нас закрыт только первый вопрос. wink
Цитата Dunysha ()
Почему Белла расстроилась, когда Эдвард принес ей пакет со стеклом?
вариант ответа -6
Цитата Lelishna ()
Почему после похорон отца Белла не вернулась в город, а пожелала остаться и занялась обустройство и ремонтом дома?
вариант ответа - 2
Цитата Lelishna ()
Как Белла поранила ногу?
вариант ответа - 6 (рисковый конечно, но а вдруг )

Принято. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
modnuxa060708Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:49 | Сообщение # 348
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Я думаю ответ на вопрос номер 5
 
LelishnaДата: Вторник, 07.07.2015, 18:51 | Сообщение # 349
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата modnuxa060708 ()
Я думаю ответ на вопрос номер 5

Принято.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 07.07.2015, 18:54 | Сообщение # 350
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Белла скоростное для Эдварда тайной за семью печатями , которую он будет разгадывать happy но главное , рядом с Беллой он будет отдыхать душой , ведь не даром даже сейчас когда они только познакомились он уже испытывает странное умиротворение и покой . Она станет для него настоящей отдушиной , уверена в этом wink
А занимаясь лечением Беллы Эдвард в первую очередь действовал как врач , специалист и в последнюю очередь как мужчина , а чтобы было если бы он боялся лишний раз к ней прикоснуться dry ничего бы получилось , а так Эд действовал быстро и четко , как полагается настоящему врачу , который в первую очередь беспокоится о выздоровлении пациента и зарождающаяся симпатия к Белле помогла ему. Карлайл бы им точно сейчас гордился бы , и не безосновательно. Эдвард на самом деле был большим молодцом wink


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше