Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Safe | Под защитой (Как жить после вероломного предательства? Где искать защиты?)
Safe | Под защитой
O_QДата: Суббота, 08.11.2014, 22:33 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинациях Лучший перевод Ангст истории, Лучший перевод раздела Вампиры, Лучший перевод Социального фика




Название: "Safe"
Автор: EmilyF.6
Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/9863398/1/Safe
Разрешение: получено
Переводчик: O_Q (Ольга)
Бета: partridge (Анна)
Дисклеймер: Как обычно, "сумеречные" образы принадлежат Стефани Майер, история - автору, а перевод - переводчику.
Рейтинг: М
Пейринг: канон
Жанр: Family/Hurt/comfort/Romance
Саммари: Когда Джейкоб в тот день на пляже не остановился на поцелуе, осталось только одно место, где Белла могла снова почувствовать себя в безопасности.
Статус: оригинал закончен; перевод - закончен
От автора: К сожалению, Джейкоб здесь, как, вероятно, уже ясно из саммари, вовсе не "белый и пушистый".
Размещение: по согласованию



Первая глава
Вторая глава
Третья глава
Четвёртая глава
Пятая глава
Шестая глава
Седьмая глава
Восьмая глава
Девятая глава
Десятая глава
Одиннадцатая глава
Двенадцатая глава
Тринадцатая глава
Четырнадцатая глава
Пятнадцатая глава
Шестнадцатая глава
Семнадцатая глава
Восемнадцатая глава
Девятнадцатая глава
Двадцатая глава
Двадцать первая глава
Двадцать вторая глава (заключительная)



За оформление темы огромное спасибо BlackCrow.


Если у кого-то возникнет желание использовать баннер этой истории в своей подписи, будем очень рады.



Сообщение отредактировал O_Q - Пятница, 11.02.2022, 00:38
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:02 | Сообщение # 451
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Да страшно подумать,что будет с Беллой,если в городе узнают о случившемся. Элис видимо все-таки надеется что этого можно избежать и зря Джаспер не доверился ей sad
Жалко что все ужасы пережитого нахлынули на Розали,надеюсь она справится с
этим happy .Спасибо большое за продолжение и пекрасный перевод!


 
O_QДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:49 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




ЕЛЕНА123, здравствуйте!
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Просвета, совсем не видно! Настроение, у всех, ноль! Так хочется скорейшего потепления! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!

На здоровье smile
Да, грустная история, которая, кажется, достигла "дна" - особенно в том, что касается Беллы. Но всё обязательно изменится к лучшему!
Над следующей главой уже работаем, постараемся выложить в срок или чуть раньше.
Спасибо за пожелание удачи - и за комментарий, конечно!


 
MiMaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:50 | Сообщение # 453
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
O_QДата: Воскресенье, 18.01.2015, 13:57 | Сообщение # 454
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Да страшно подумать,что будет с Беллой,если в городе узнают о случившемся. Элис видимо все-таки надеется что этого можно избежать и зря Джаспер не доверился ей sad
Жалко что все ужасы пережитого нахлынули на Розали,надеюсь она справится с
этим happy .Спасибо большое за продолжение и пекрасный перевод!

На здоровье smile
Думаю, если бы угроза распространения слухов была непосредственной и реальной, Джасперу не удалось бы остаться дома - Элис нашла бы способ убедить его пойти в школу. Но Джаспер, прекрасно читающий эмоции, вероятно, понял, что пока всё на уровне смутных опасений и у него есть выбор. Этот выбор он сделал - на сей раз в пользу того, чтобы остаться с Беллой.
Розали сильная, она справится с собой и с жуткими воспоминаниями, но они могут толкнуть её на какие-то не слишком разумные действия. Будем надеяться, что этого не случится.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (18.01.2015, 13:57)
---------------------------------------------
MiMa,

Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье smile


 
Shape●Of●My●HeartДата: Воскресенье, 18.01.2015, 16:27 | Сообщение # 455
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Спасибо за новую главу и оповещение!
Ох, и тяжелая же история. Я опять плакала, когда Эдвард начал оправдываться за прошлый свой уход. Действительно, как ей поверить, если он уже уходил и бросал ее. Именно из-за этого Белла сблизилась с Джейком и стала ему доверять больше, чем следовало, вопреки мнению вампиров.
Розали тоже сорвалась, а ведь она вампир, и вроде понимает, что ее трудно обидеть, но воспоминания заливают все сознание. Трогательный момент, как она назвала Карлайла отцом, он даже Эммету не хотел отдавать свою дочку в руки.
не устану говорить, какая неординарная история - о душах вампиров, более человечных, чем некоторые люди.


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
O_QДата: Воскресенье, 18.01.2015, 19:30 | Сообщение # 456
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




JILLKA,
Цитата JILLKA ()
Спасибо за новую главу и оповещение!
Ох, и тяжелая же история. Я опять плакала, когда Эдвард начал оправдываться за прошлый свой уход. Действительно, как ей поверить, если он уже уходил и бросал ее. Именно из-за этого Белла сблизилась с Джейком и стала ему доверять больше, чем следовало, вопреки мнению вампиров.
Розали тоже сорвалась, а ведь она вампир, и вроде понимает, что ее трудно обидеть, но воспоминания заливают все сознание. Трогательный момент, как она назвала Карлайла отцом, он даже Эммету не хотел отдавать свою дочку в руки.
не устану говорить, какая неординарная история - о душах вампиров, более человечных, чем некоторые люди.

На здоровье smile
Эдварду всё тяжелее убеждать себя, что он не виноват в том, что случилось с Беллой - потому что в глубине души он винит в этом себя, и действительно не без оснований. У него не было плохих намерений, да, но от этого не легче.
Розали держалась как могла, но не устояла, и теперь нужно надеяться, что она не поддастся порыву и не натворит чего-нибудь опасного для себя самой и семьи. Зато с Карлайлом она окончательно сблизилась, и у него на душе стало чуть полегче.
Согласна, что эти вампиры гораздо человечнее многих людей.
Спасибо за комментарий!


 
sonadorДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:06 | Сообщение # 457
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
O_QДата: Воскресенье, 18.01.2015, 22:33 | Сообщение # 458
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




sonador,
Цитата sonador ()
спасибо за продолжение

На здоровье smile


 
ShantanelДата: Воскресенье, 18.01.2015, 23:51 | Сообщение # 459
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Да уж, а к свету мы даже ни на шаг не ближе, Чарли здорово отодвинул процесс - если можно так сказать - восстановления Беллы, а следовательно, и приход в себя всех Калленов. И тяжелее всего приходится... ну, Эдварду, конечно, но я хотела перечислить и еще Калленов, а потом поняла, что каждый из них страдает в равной степени, только по своей причине: Розали и Эсме - из-за их похожеuj прошлого; Эммет - из-за невозможности помочь, несмотря на то, что является едва ли не самым сильным из всех созданий на Земле (даже в сравнении с вампирами); Джаспер - из-за разрывающей его эмоциональной усталости и боли; Карлайл - из-за неспособности сделать больше, чем простой укол успокоительного (утрированно); Элис - из-за незнания правильного ответа: привыкшая полагаться на свой дар всеведения, она не может понять, как лучше говорить и обращаться с подругой.

Это угнетает. И даже такие радости, как единение Розали с отцом не спасает положение...

Еще и Джаспер зачем-то пошел к Белле попрощаться. Я понимаю его стремление быть рядом и помогать, но Элис и вправду видит, что такое его действие приведет к плохим последствиям для Беллы. Т.е. делая лучше для нее, он прогнозирует худшее для нее же будущее. Это неправильно, он не должен был так поступать. Эдвард уже сказал Белле, что Джасперу и Элис придется уйти, так к чему же было бередить эту тему еще раз? Опрометчивый поступок.

O_Q, благодарю за перевод!
partridge, благодарю за редактуру!


 
O_QДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:27 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Да уж, а к свету мы даже ни на шаг не ближе, Чарли здорово отодвинул процесс - если можно так сказать - восстановления Беллы, а следовательно, и приход в себя всех Калленов. И тяжелее всего приходится... ну, Эдварду, конечно, но я хотела перечислить и еще Калленов, а потом поняла, что каждый из них страдает в равной степени, только по своей причине: Розали и Эсме - из-за их похожеuj прошлого; Эммет - из-за невозможности помочь, несмотря на то, что является едва ли не самым сильным из всех созданий на Земле (даже в сравнении с вампирами); Джаспер - из-за разрывающей его эмоциональной усталости и боли; Карлайл - из-за неспособности сделать больше, чем простой укол успокоительного (утрированно); Элис - из-за незнания правильного ответа: привыкшая полагаться на свой дар всеведения, она не может понять, как лучше говорить и обращаться с подругой.
Это угнетает. И даже такие радости, как единение Розали с отцом не спасает положение...

Согласна: пострадал в какой-то мере каждый, и хорошее во всём этом только одно - что переживания не разобщают их, а заставляют только ещё больше сплотиться. Думаю, из этого испытания многие из Калленов выйдут, став сильнее. К сожалению, пока трудно сказать, случится ли это с Эдвардом, а тем более - с Беллой.
Теперь очень важно, чтобы в поисках выхода из этого эмоционального тупика они не пошли на что-то очень опрометчивое. Крики Эммета о Джейкобе в этом смысле настораживают. И стремление защитить Беллу, и неудовлетворённое желание помочь, и жажда избавиться от накопившихся негативных эмоций может толкнуть Калленов (в первую очередь младших, конечно) на необдуманные поступки, чреватые тяжёлыми последствиями. Кто-то должен сохранить голову на плечах.
Цитата Shantanel ()
Еще и Джаспер зачем-то пошел к Белле попрощаться. Я понимаю его стремление быть рядом и помогать, но Элис и вправду видит, что такое его действие приведет к плохим последствиям для Беллы. Т.е. делая лучше для нее, он прогнозирует худшее для нее же будущее. Это неправильно, он не должен был так поступать. Эдвард уже сказал Белле, что Джасперу и Элис придется уйти, так к чему же было бередить эту тему еще раз? Опрометчивый поступок.

Мне кажется, Джаспер, идя к Белле, сомневался, стоит ли ему уходить. Он не мог не чувствовать, что Элис не слишком уверена в своём мрачном прогнозе - то есть угроза безусловно существует, но так ли она близка и вероятна? Поскольку Элис, видимо, была относительно спокойной, Джаспер решил, что остаться с Беллой в данном случае важнее. Если бы он почувствовал, что Элис в ужасе, а не просто обижается на его нежелание поддержать компанию и пойти в школу, он наверняка отправился бы с ней. Но даже и в этом случае постарался бы на прощанье успокоить Беллу и объяснить ей, что он уходит ненадолго и обязательно вернётся.
Цитата Shantanel ()
O_Q, благодарю за перевод!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!
Цитата Shantanel ()
partridge, благодарю за редактуру!

Присоединяюсь от всей души!


 
ShantanelДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:36 | Сообщение # 461
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата O_Q ()
Он не мог не чувствовать, что Элис не слишком уверена в своём мрачном прогнозе - то есть угроза безусловно существует, но так ли она близка и вероятна?

Если Элис так отреагировала, значит, причина для беспокойства за будущее Беллы была и есть. И она достаточно велика. Наверняка Элис увидела решение Джаспера подняться к Белле раньше, чем он успел даже дойти до комнаты, и тогда она уже увидела бы, к чему приведут его слова - Белла не могла отказаться от желания знать, что он не ушел, что он рядом и защитит, - и вот тут он уже не мог не почувствовать ее страх или панику, или даже гнев. Поэтому его поступок я считаю очень глупым и необдуманным, а ведь у вампиров мышление работает в десятки раз лучше, чем у человека.


 
O_QДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:48 | Сообщение # 462
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
Если Элис так отреагировала, значит, причина для беспокойства за будущее Беллы была и есть. И она достаточно велика. Наверняка Элис увидела решение Джаспера подняться к Белле раньше, чем он успел даже дойти до комнаты, и тогда она уже увидела бы, к чему приведут его слова - Белла не могла отказаться от желания знать, что он не ушел, что он рядом и защитит, - и вот тут он уже не мог не почувствовать ее страх или панику, или даже гнев. Поэтому его поступок я считаю очень глупым и необдуманным, а ведь у вампиров мышление работает в десятки раз лучше, чем у человека.

И всё-таки мне кажется, что если бы опасность для подруги была такой реальной, Элис костьми бы легла, мобилизовала бы на помощь Карлайла и Эсме, да всё что угодно - школу бы "заминировала", чтобы только отвести угрозу. И Джаспер как миленький отправился бы в школу. Но Элис явно просто обиделась, реакция была именно такой - хлопнула дверью, резко рванула с места машину...
Со стороны Джаспера это было бы опрометчивым поступком, если бы он просто упёрся, но он привык слышать не слова, а эмоции - и, по-видимому, хотя Элис наверняка тревожилась, тревога эта не достигала того уровня, когда нужно было бросать всё и выполнять от и до указания провидицы.
Спасибо за ответ!


 
ShantanelДата: Понедельник, 19.01.2015, 00:51 | Сообщение # 463
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




O_Q, посмотрим, конечно. Но если поступок Джаспера выйдет боком, у меня просто не найдется слов, чтобы описать уже свой гнев dry

 
O_QДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:00 | Сообщение # 464
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Shantanel,
Цитата Shantanel ()
O_Q, посмотрим, конечно. Но если поступок Джаспера выйдет боком, у меня просто не найдется слов, чтобы описать уже свой гнев

Ну, тогда мы его дружно разберём на запчасти smile
Но если я внимательно читала, вроде выйти боком не должно unsure


 
ShantanelДата: Понедельник, 19.01.2015, 01:02 | Сообщение # 465
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата O_Q ()
Ну, тогда мы его дружно разберём на запчасти

biggrin

Цитата O_Q ()
Но если я внимательно читала, вроде выйти боком не должно

Дай Бог, чтобы так. Не хочу, чтобы состояние Беллы усугублялось.


 
GrimmieДата: Понедельник, 19.01.2015, 18:56 | Сообщение # 466
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привет happy
Ох, какая глава cry
Честно, я думала, что после ухода Чарли всё будет гораздо хуже. Белле, безусловно плохо, но остановка вокруг неё пропитана любовью, заботой. Её, на самом деле, нечего боятся, пока она с Калленами. А так как они Беллз никуда не собираются отпускать, она всегда будет в безопасности.
Да уж, все-таки, произошедшее с Беллой причинило боль всей семье. Все начинают вспоминать то, что так долго пытались забыть. Особенно Розали. Мне так жаль её. Читать про её страдания просто невыносимо, серьезно. Хорошо, что её окружают чудесные родители и братья, которые готовы поддерживать своих сестре тогда, когда им это действительно нужно.
Но, чёрт, как бы плохо это не звучало, это ужасная трагедия и невероятно сблизила семью. Они, правда, стали чувствовать друг друга, понимать, и, конечно же, их любовь к друг другу только увеличилась.
Как же хочется, чтобы все у них было хорошо. Чтобы они стали прежними. Конечно, такими, как раньше, они никогда не станут, это событие они запомнят на всю жизнь. Но просто хочется видеть их всех веселыми, беззаботными, как раньше. И чтобы Белла поскорее поправилась, стала сильной, ради своей семьи и любимого. Надеюсь, всё придет в норму. Главное, чтобы они были вместе.
Спасибо Вам, девочки, за невероятную главу и проделанную работу! Всё как обычно на высшем уровне! С нетерпением жду продолжения! wink


 
O_QДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:24 | Сообщение # 467
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Grimmie, привет!
Цитата Grimmie ()
Ох, какая глава cry
Честно, я думала, что после ухода Чарли всё будет гораздо хуже. Белле, безусловно плохо, но остановка вокруг неё пропитана любовью, заботой. Её, на самом деле, нечего боятся, пока она с Калленами. А так как они Беллз никуда не собираются отпускать, она всегда будет в безопасности.

Разумеется, с Калленами Белле ничто не угрожает, как и Розали, но этот страх иррационален, не основан на реальном страхе (вот если бы ей пришлось жить у себя дома, с Чарли, здесь страх был бы совершенно обоснованным). Но, к сожалению, при иррациональном страхе человек (или вампир) страдает ровно так же, как при обоснованном, хотя в принципе понимает, что бояться нечего. Подсознанию не прикажешь.
Цитата Grimmie ()
Да уж, все-таки, произошедшее с Беллой причинило боль всей семье. Все начинают вспоминать то, что так долго пытались забыть. Особенно Розали. Мне так жаль её. Читать про её страдания просто невыносимо, серьезно. Хорошо, что её окружают чудесные родители и братья, которые готовы поддерживать своих сестре тогда, когда им это действительно нужно.

Сейчас буквально у всех тяжёлый период, все переживают не только за Беллу, но и за себя или свою пару. И поскольку нет прогресса, настроение у всех неважное. Но все полны решимости поставить Беллу на ноги, чего бы это им не стоило. И, конечно же, Розали тоже окружена заботой, потому что все понимают, что есть боль, которая не проходит.
Цитата Grimmie ()
Но, чёрт, как бы плохо это не звучало, это ужасная трагедия и невероятно сблизила семью. Они, правда, стали чувствовать друг друга, понимать, и, конечно же, их любовь к друг другу только увеличилась.
Как же хочется, чтобы все у них было хорошо. Чтобы они стали прежними. Конечно, такими, как раньше, они никогда не станут, это событие они запомнят на всю жизнь. Но просто хочется видеть их всех веселыми, беззаботными, как раньше. И чтобы Белла поскорее поправилась, стала сильной, ради своей семьи и любимого. Надеюсь, всё придет в норму. Главное, чтобы они были вместе.

Семья сплотилась, это точно. Они и раньше очень тепло относились друг к другу, но всё-таки были кое-какие трения, а теперь они просто на глазах уходят. И если уж они не смогут вернуть Беллу к нормальной жизни, значит, это вообще невозможно, но такого просто даже не представить.
Цитата Grimmie ()
Спасибо Вам, девочки, за невероятную главу и проделанную работу! Всё как обычно на высшем уровне! С нетерпением жду продолжения! wink

На здоровье, мы старались smile
Продолжение в работе.
Спасибо за комментарий!


 
GrimmieДата: Понедельник, 19.01.2015, 20:45 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Цитата
Разумеется, с Калленами Белле ничто не угрожает, как и Розали, но этот страх иррационален, не основан на реальном страхе (вот если бы ей пришлось жить у себя дома, с Чарли, здесь страх был бы совершенно обоснованным). Но, к сожалению, при иррациональном страхе человек (или вампир) страдает ровно так же, как при обоснованном, хотя в принципе понимает, что бояться нечего. Подсознанию не прикажешь.

Да, ты права, подсознанию не прикажешь, как ни старайся. Будешь вспоминать и вспоминать, сам того не желая.
Цитата
Сейчас буквально у всех тяжёлый период, все переживают не только за Беллу, но и за себя или свою пару. И поскольку нет прогресса, настроение у всех неважное. Но все полны решимости поставить Беллу на ноги, чего бы это им не стоило. И, конечно же, Розали тоже окружена заботой, потому что все понимают, что есть боль, которая не проходит.

Да, все, правда, как на иголках. Все друг за друга волнуются, переживают. Но, как я и говорила, они вместе справятся со всем.
Розали вообще отдельная тема. Так долго старалась забыть всё, и вот все вомпоминания опять вернулись, старые раны вскрылись. Ужас cry
Цитата
На здоровье, мы старались smile
Продолжение в работе.
Спасибо за комментарий!

Отличные новости! happy
Вам спасибо за прекрасную историю!


 
Sheva6020Дата: Среда, 21.01.2015, 13:36 | Сообщение # 469
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Большое спасибо за перевод, редактуру и оповещение smile
..Даже слов нет, с чего начать.. А "черная полоса" все не заканчивается, даже не ощущаю никакого просвета sad Будет ли happy end? sad очень тяжело было читать, когда Белла впервые "упрекнула" Эдварда за то, что он ее оставил.. Сейчас Белла находится под успокоительным действием лекарств и эмоциональным воздействием Джаса, а что будет, когда он его ослабит. Ох, думаю дальше хуже sad Надеюсь, мои ожидания не оправдаются.
 
O_QДата: Среда, 21.01.2015, 15:45 | Сообщение # 470
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Sheva6020,
Цитата Sheva6020 ()
Большое спасибо за перевод, редактуру и оповещение smile
..Даже слов нет, с чего начать.. А "черная полоса" все не заканчивается, даже не ощущаю никакого просвета sad Будет ли happy end? sad очень тяжело было читать, когда Белла впервые "упрекнула" Эдварда за то, что он ее оставил.. Сейчас Белла находится под успокоительным действием лекарств и эмоциональным воздействием Джаса, а что будет, когда он его ослабит. Ох, думаю дальше хуже sad Надеюсь, мои ожидания не оправдаются.

На здоровье smile
В чём-то дальше будет лучше, в чём-то хуже. Не стоит забывать, что автор движется очень медленно - уже двенадцать глав, а времени прошло всего двое суток. Так что наберёмся терпения, будем твёрдо верить, что Белла при помощи семьи выдержит и остальные тоже найдут в себе силы не сдаться. Трудности ещё предстоят, но хэппи-энд неизбежен, иначе я и за перевод не взялась бы.
Спасибо за комментарий!


 
Maryy85Дата: Четверг, 22.01.2015, 05:15 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Может быть после этого срыва и у Розали наступит улучшение.
 
O_QДата: Четверг, 22.01.2015, 10:24 | Сообщение # 472
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Maryy85,
Цитата Maryy85 ()
Может быть после этого срыва и у Розали наступит улучшение.

К сожалению, этот срыв у Розали не первый, но, вероятно, самый сильный за последнее время. Он пройдёт, это точно, но повторится ли? Кто знает.
Спасибо за комментарий!


 
QueenOfWitchesДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:42 | Сообщение # 473
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень зацепил этот перевод!
Принимайте в ПЧ!))) wink
 
O_QДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:46 | Сообщение # 474
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




QueenOfWhitces,
Цитата QueenOfWhitces ()
Очень зацепил этот перевод!
Принимайте в ПЧ!)))

Рада, что история нравится.
В ПЧ - с удовольствием. Приятного чтения!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:00 | Сообщение # 475
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Итак, будет война. И договор потеряет силу и затянется это на века... Но бывают ситуации, когда похрен.
Это как раз такая, никакие оправдания не нужны.
Спасибо за продолжение
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Safe | Под защитой (Как жить после вероломного предательства? Где искать защиты?)
Поиск:


Колибри-2