Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
«Прийти к согласию / Coming to terms»
ЧипкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:44 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 519


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации Перевод-легенда



2 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории
3 место в номинации Лучший перевод раздела Все люди



Название:


orchids_soul, спасибо огромное за обложку! wink
Оригинальное название/ссылка на оригинал: Coming to terms, оригинал удалён, скачать можно в формате pdf в профиле автора.
Автор: GinnyW_31
Разрешение на перевод: получено.
Yes, if you'd like to translate the story into Russian, that would be fine. All I ask is that you let me know when you post and send me along the links.
Thanks so much.
~GinnyW
Переводчик: capricho
Экс-переводчик: Katuyshka
Экс-Бета (редактор): Amysh, Найк.
Бета(редактор): Чипка.
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер, сюжет рассказа - автору, переводчикам - перевод, редактору - редакция lol.
Рейтинг: M/R
Жанр: Romance/Drama/Angst
Пэйринг:канон
Саммари: Одна ночь вдвоем… Но Белла уверена, что одиночество ее удел. Однако у Судьбы всегда есть свои планы.
Статус: оригинал – закончен; перевод - закончен; редакция - закончена.
От переводчиков: от Katuyshka - Это очень эмоциональный и чувственный рассказ. Но что особенно в нем притягивает, так это реалистичность поступков героев, автор не идеализирует ни Беллу ни Эдварда. В этом рассказе очень хорошо показано, как развиваются отношения между двумя людьми от ненависти и недоверия до любви и преданности.
Размещение: с разрешения переводчиков.
От редактора: Небольшие изменения, но суть одна - редакция возобновилась.
Надеюсь, что есть люди, все еще ждущие продолжения. Эта история была одной из первых, которые я прочитала, и по прошествии довольно -таки большого времени, продолжает оставаться в моем сердце. Я очень надеюсь, что справлюсь с редакцией быстро и, что немаловажно - качественно. Как говорится - поменьше слов- побольше дела.=)
Оглавление:
Глава 1. Ночь в Сиэтле
Глава 2. Последствия
Глава 3. Я все сделаю одна
Глава 4. Я хочу сказать тебе...
Глава 5. Я не иду...
Глава 6. Конфеты или жизнь
Глава 7. Сжигая мосты
Глава 8. Индейка
Глава 9. Изумленная и сбитая с толку
Бонус. Ночь в Хилтоне
Глава 10. Дома
Глава 11. Воспоминания. Часть 1.
Глава 11. Часть 2
Глава 12. Детские.
Глава 13. Перемены.
Глава 14. Ночевка на диване. 2.09
Глава 15. Мыльный пузырь.
Глава 16. Откровения.
Глава 17. Перемирие.
Глава 18. Красивые и счастливые животики.
Глава 19. На пределе.
Глава 20. Стоит тысячи слов. от 12.10
Глава 21. Кошмары и мечты. от 15.10.
Глава 22. Snips ‘n Snails. 21.10
Глава 23. Маленький дождик. 24.10.
Глава 24.Споткнувшись в темноте. 1.11.
Глава 25. Досрочно. от 7.11
Глава 26. На круги своя. от 14.11
Бонус. Боевое крещение.
Эпилог.И жили они...

Дополнительные материалы:
Плей-лист:



Сообщение отредактировал Чипка - Среда, 23.11.2011, 13:33
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:00 | Сообщение # 101
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Quote (Katuyshka)
Marine-Bella,
Умница! Ты задаешь правильные вопросы!!! Могу сказать лишь одно все порой не так как кажется на первый взгляд! Спасибо большое за комментарии, очень приятно видеть тебя среди "постоянных" "поситителей" нашей темки!!!

)) Spasibo tebe za stol emosonalniy perevod.
Ti tak prova kogda govorish, chto istoriya do maximuma realistichnaya...Netu preuvelechenie i daje ne mojesh kogo nibut obvinyat za tot ili inoy postupok, potomu chto videsh ,chto vsyo ne bilo v ix rukax .
Ya uje prestavlayu ,chto jdyot menya potom..ladno shuchu..ponyatie ne imeyu, no uverena, chto u menya budet mnogo povodov tut ostavit ocherednoy comment,kotoriy budet glasit o tom, chto glava i perevod bili na visote kak vsegda....

P.S. Ya uje obojayu tvoy playlist)))) Tak chto posle glavi ya s neterpeniem jdu pesnu k ney)))




Сообщение отредактировал Marine-Bella - Воскресенье, 07.02.2010, 01:06
 
IlonaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:01 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Очень крутой рассказ!!!!!! Я в восторге!!!!! Очень жизненный на самом деле!!!! Ведь в жизни все так и бывает. И перевод КАЧЕСТВЕННЫЙ!!!! Спасибо, Katuyshka, Вам за это!!! А последняя глава оставила за собой Тааааакую интригу!!!! Очень интересно что будет в следующей главе!!!! И так хочеться,чтобы Эдвард уже образумелся!!!! Еще раз СПАСИБО за перевод!!! И знайте,что к Вам прибавился еще один читатель!!!! smile smile smile smile smile smile wink wink wink wink wink wink
 
Lucy-CullenДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:01 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Katuyshka, ---большое спасибо....очень хорошая история...мне очень понравилась....спасибо за перевод...

Добавлено (08.02.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Мне очень понравилась история....жду,что будет дальше.......очень жду...


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
prelestДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:01 | Сообщение # 104
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:

Клубы:


Необычно началось и полностью меня захватило. Белла молодец,что решилась оставить ребёнка. Столько на неё переживаний. И реакция Эдварда (ведь всё равно она надеялась на лучшее),и знакомство с его семьёй и их реакция (ведь она до конца не уверена,что они её приняли). Ну и концовка последенй главы. Господи! Мне так её жалко! Ей сейчас нельзя так переживать! Katuyshka, примите меня в свои ПЧ. Уже жду проду. Надеюсь на лучшее!
 
Chocolate_BabyДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:01 | Сообщение # 105
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Katuyshka, спасибки большое за проду))))главка мне очень понравилась))))хааа а я знаю кто там стоит))))я просто прочитала перевела(кое как)вперед и прочитала(знаю это не хорошо,но тогда я не смогла удержаться,уж очень было интересно права я или нет),но все равно читаю твой перевод т.к. мой очень корявый)))))главка супер!!!))))все-таки тогда я переборщила(когда написала комент к 6 главке),видимо фантазия у меня тогда очень сильно разгулялась)))))с нетерпением жду проду))))надеюсь она будет скоро))))



Сообщение отредактировал Лапочка))) - Вторник, 09.02.2010, 00:08
 
jano4kaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:01 | Сообщение # 106
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Katuyshka, спасибо большое за главу!!!перевод отличный;-)))

безумно жаль Беллу!!! cry cry cry бедняжка!как ей тяжело все это переживать в одиночестве!!!(((
была бы моя воля,я бы Эдварда чем-нибудь тяжелым по голове ударила,чтоб он,наконец,перестал себя вести,как последний придурок!!! angry
я б такого папашу на пушечный выстрел к ребенку не подпустила бы!!! angry
очень хочется побыстрее узнать,как дальше будут развиваться события!!!


 
markelaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:01 | Сообщение # 107
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1245


Статус:




Ох, начало главы читала, с оглушительным сердцебиением, наверное также молотило сердце у Беллы при этой ситуации. Как же ей тяжело.......
Сколько боли в ее мыслях:"Черт побери, может и вправду переехать во Флориду, поближе к Рене. Окончательно прекратить любые отношения с этой семьей и избавить своего сына от этой боли, от этого мучения, что я сама вынуждена испытывать…"
спасибо за прекрасный перевод


 
rioniДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:02 | Сообщение # 108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1192


Статус:




Беллу конечно жалко, но ее месте я попыталась узнать причины такого поведения Эдварда. Что бы закрыть эту тему для себя навсегда.
А вот по поводу поведения Эдварда сказать сложно, пока мы не знаем причин. Обвинить его легко, а вот понять всегда сложнее. Ну ту позицию что выбрал не приведет его к разрешению проблемы. Так что будем ждать когда прольется свет на его тайну.
Katuyshka, большое спасибо за перевод. Когда я вижу что это ваш перевод, для меня это как знак качества. Буду с нетерпение ждать продолжения.
 
SirenaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:02 | Сообщение # 109
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Katuyshka, спасибо тебе большое за очередную великолепную и такую эмоциональную главу!!! cry :'( cry Как всегда я ее проглотила на одном дыхании... и даже расстроилась, что она закончилась.... cry :'( cry
Ну я и не думала, конечно, что Таня с Эдвардом вместе, но с другой стороны, что же еще могла подумать бедная Белла, увидев их теплое общение...

С одной стороны я поддерживаю Беллу в решении прекратить общение с семьей Эда, ведь если этот еще не родившийся такой беззащитный человечек не нужен его отцу, то от вмешательства семьи может быть только тяжелее и больнее и малышу и Белле, но с другой стороны, разве она имеет право лишать малыша семьи, которая вероятно вполне искренне его уже любит.... надеюсь Белла все-таки примет лишь одно правильное решение!!!

И конечно же в конце опять загадка.... умеете же вы интриговать... Ну то что Рене пригласила Чарли, это тоже вполне логично, ведь она постоянно настаивает и подталкивает Беллу на общение с ним.... но вот кто еще с ним заявился с Белле....

С нетерпением жду продолжения!!!!

Quote (Katuyshka)
Amysh ты самай лучшая!!!

Приссоединяюсь!!!

Спасибо вам большое девочки, что дарите нам такое замечательное произведение

Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 09.02.2010, 00:35
 
KYNOYДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:02 | Сообщение # 110
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Katuyshka спасибо за еще одну главу и музыку к ней! Читать твой перевод очень приятно, трудно даже сказать, что это перевод...История продолжает интриговать...только разобрались с Таней, а уже ломаешь голову кого там Чарли привел...не думаю, что кого-то из Каленов...К Белле испытываешь большую любовь и сострадание в такой ситуации, но она правильно себя ведет и с большим достоинством! Ну, а Эдвард не лишен проблесков разумных мыслей на лице, правда, проблемы прошлого не отпускают...не дают обьективно взглянуть на сложившиеся обстоятельства...У Беллы уже большой срок 29 недель-7 месяцев...скоро родиться ребенок и очень мне интересно, что тогда будет!
 
Annette1803Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:02 | Сообщение # 111
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 563


Статус:

Клубы:


ох, как долго я ждала продолжения, и, о боже!!!, дождалась!!!!:))
глава на самом деле потрясающая!!!у меня все это вызвало бурю эмоций: поведение Эдварда, его семьи, семьи Беллы.
я очень надеялась на то, чтобы Белла предложила ему избавить его от всяких обязательст, и именно так и произошло, я очент рада!!!:)))просто другого я не ждала!!:)
перевод просто потрясающий, очень грамотный, мне безумно нравится!!!спасибо большое!!!!:))
когда ждать след проду??:)
 
Marine-BellaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:02 | Сообщение # 112
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




Katuyshka i Amysh spasibo za glavu vo pervix a vo vtorix ya kak ponyala ya nastradamus ili blije k nemu))) biggrin Mislenno ya znala,chto Tanya JUST friend)))

I daje shyas ya vsyo bolshe podderjivayu Eda.Bellu nerealno jalko,no tut nado iskat drugix vinovnix,po mne eto xruk delo Sluchaynosti-u neyu vse ulibki ironichni.Vot i sdelala tak,chtob Bella vstretila egi i uje pust oni ne prishli k obshemu soglasiyu( ox ya i ne mechtayu ob etom v blijashix glavax),no uje Bella uvidela ne zlogo Eda a obespokoynogo i grustnogo...
Ya veru v nego i ne obyazatelno skrit telo,chtob tam nayti serdce..( nadeyus ponyali menya)
Nadeyus budet prov ot Eda i v neskolkix voprosax u nas budet otvet)
No to,chto Bella otkazala Cullenam ya potderivayu yeyo.Ya vo vsyom potderjivayu yeyo.

A teper the besic question: Kto s Charley)????????????????

Spasibo i za soundi...nu realno ya podsela na nix))))))
Jdu s neopisaemim jelaniem prochitat prodoljenie.Spasibo)





Сообщение отредактировал Marine-Bella - Вторник, 09.02.2010, 01:59
 
Lucy-CullenДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:02 | Сообщение # 113
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Ой,,,,девочки у меня нет слов...какая "сильная" глава....и кто был рядом Чарли.....ой не могу терпеть...
Katuyshka,
Спасибо за замечательную главу....суппппер surprised
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!


Подпись пользователя

Rob & Kris- Because it's easy to love than to hate...
 
TatalinaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 114
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Katuyshka, Спасибо тебе большущее, за твой великолепный перевод этой замечательной истории!
Когда уже наш Эдвард поймёт, что Бэлла его не обманывает. Сам доктор, должен понимать, что если она врет , любой тест днк - это подтвердит. Уже столько времени прошло, сколько ему ещё надо. Он даже элементарного уважения не проявляет, обвеняет её в преследовании. angry Не понимает в коком стрессе она находится, у него , что глаз нету или ушей. ему и отец и Бэлла объяснила , как так получилось. По себе людей не судят angry angry angry Я так плака, что монитор не было видно cry cry cry
жду новых глав, .....Боже когда наступит просвет..... cry cry cry
 
orchids_soulДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 115
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Katuyshka, Катюшка, дорогая... у меня слова застревают в горле, и мысли хаотично роятся в голове, мне трудно их собрать воедино из-за стольких эмоций овладевающих мной, но преобладают, конечно же, слезы...
Сколько всего уже на свои двадцать девять недель беременности пережила Белла, сколько неприятных слов она услышала от Эдварда, сколькими поступками он показал, свое отношение к ней и к ее ребенку. Я даже не удивлюсь, если он не будет знать какого пола ребенок. Он ведь не знает, правда, что это его будущий сын?
Очень болезненно читать и, как заметила одна читатетльница, когда я вижу каждую новую главу у меня просто сердце сжимается от того, что в этот раз следует пережить Белле, какое новое презрение ждет ее, какие новые слова, которые ранят похуже физического насилия?
Как я заметила почти в каждой главе повляется Эдвард. Мне кажется, это очень хорошо, потому что все события не кружаться только вокруг самобичевания Беллы и ее отношения к ребенку, и как бы мне не хотелось проекспериментировать дыбу, и взять как подопытного Эдварда, но случайно оброненная фраза Эллис о том, что у него есть свои причины на подобное поведение, сразу зародила во все огонек надежды, на то, что его возможно будет когда-то оправдать. Может это как то связано с его семьей? Хотя сомневаюсь что он сполна искупит все что он наделал.
А беременность Беллы, хотя сейчас все вроде бы упоминалось, что все хорошо, но я очень волнуюсь по поводу того, что а вдруг все изменится.. лучше бы она поменьше волновалась... не к добру это!
А расторжение связей с семьей Калленов... у меня вообще разрывалось сердце когда я читала об этом.. могу только представить лицо Эллис, когда Белла закрывала дверь... cry cry ...
Ну и приход гостей в самой концовке, неужели это Джейкоб с Чарли???

Катюшенька, большое тебе спасибо за этот превосходный и сильный перевод, ты с каждой главой все больше покоряешь меня!


 
ДюдюкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Katuyshka
Спасибо за перевод этой удивительной истории!!!
Когда я читаю, то пропускаю через себя чувства и эмоции (таким образом вся эта история оживает вокруг меня). Я очень, очень сочувствую Белле прекрасно могу понять насколько ей тяжело морально...ведь во время беременности так хочется иметь поддержку со стороны любимого(по себе помню).
Что же будет дальше!? ведь мне (как и многим) кажется что Чарли приехал с Джейком ... ох непросто будет всем дальше.... так хочется чтоб Белла смогла почувствовать любовь и заботу, вот только Джейка в этой картине у меня НЕТ.
Еще раз хочу поблагодарить Katuyshka за перевод этой замечательной истории!!!
С нетерпением жду продолжения!!! Скорей-бы, скорей!!!
 
LanaLuna11Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 117
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Круть, мне оч нравится. Но Эдвард придурок честное слово. Балда !!!!!!!>(

 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 118
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katuyshka,
огромное спасибо за новую главу!
она великолепна!


 
paRaMoRk@Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:03 | Сообщение # 119
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




блин, огромное спасибо за перевод)))

перевод замечательный, аж эмоции переполняют..

удачи happy

 
Ann_AcklesДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Сообщение # 120
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katuyshka, спасибо за новую главу!!! smile наконец-то у них произошел разбор полетов и они сказали друг другу все накипевшее... happy

 
nastena4ka1Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




охх...я даже прослезилась немного вначале, когда она разговаривала с Эдвардом cry

И мне не понравилась реакция Тани...Я конечно все понимаю..она наслушалась Эдварда и все такое, но все же , чтобы так сразу, с порога наезжать на человека...это уже не объективное мнение извините, а защитная реакция какая-то помоему wacko

А насчет Калленов даже не знаю верно Белла поступила или нет, с одной стороны да, она, как я поняла, хочет показать им, что ей не нужны от них их деньги и все остальное, но с другой стороны все такие немного резко получилось, хотя конечно видно, что ей тяжело..

Парадовало, что она все рассказала Рене, и та кстати, что не мало важно, нормально отреагировала)
Интересно кого там Чарли с собой привез..ух..я эту интригу.. biggrin

Спасибо огромное за перевод))

 
Ёжик))Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Сообщение # 122
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




Очень интересная глава))
Хорошо, что Таня оказалась подругой, но её реакция была слишком резкой. Хотя она же подруга Эдварда, а он наверно наговорил её всякого.
Но мне показалась, что Эдвард уже сомневается в правельности своего поступка.
А кого там Чарли привез??!! Спасибо за перевод!!
 
Kassandra_91Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Сообщение # 123
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


блин..мне так беллу жалко..прямо слезы на глаза наворачиваются..у нее ведь в жизни так мало близких людей..Анжела,кейт,мама..но они не всегда могут быть с ней.. cry ребенок наверно является единственным человеком,который постоянно с ней,который нуждается в ней и в котором нуждается она..он как стимул к дальнейшей жизни..стимул для того,чтобы все это выдержать..

я бы сама эда за одно место подвесила бы...
глава прекрасна,все так четко и правильно выражено..просто блеск.. Katuyshka, спасибо за труд ))


 
IrmaniaДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Сообщение # 124
turning page

Группа: Проверенные
Сообщений: 3724


Статус:




Спасибо за продолжение! Очень интересно, кто же пришел с Чарли...


Все мои фики здесь
 
didi6163Дата: Понедельник, 08.08.2011, 17:04 | Сообщение # 125
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Ох, ну неужели и здесь без Джейкоба не обойдется? biggrin

Сообщение отредактировал didi6163 - Среда, 10.02.2010, 14:36
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » «Прийти к согласию / Coming to terms»
Поиск:


Созданы друг для друга