Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
LegaДата: Понедельник, 24.09.2012, 18:41 | Сообщение # 276
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Катюш, а сколько глав в истории?)

Глав всего 19, история на самом деле очень маленькая, но такая цепляющая! happy
Quote (♥Лузя♥)
Ооооочень жду продолжение...

Постараюсь больше так не затягивать, мне самой от этого плохо cry

natik359,
Quote (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (natik359)
Эдвард мне кажется хочет и дальше продолжать эти отношения,

Сейчас напишу глупость, но мне кажется, он равнодушен к отношениям: типа есть - хорошо, нет - ну и ладно sad

nina75,
Quote (nina75)
Не разжевывает все, а так сжато пишет, заставляя домысливать.

Да, тоже это люблю. Вроде описания чувств нет, но все эмоции хорошо прослеживаются smile
Quote (nina75)
А Эдвард-взрослый мужчина, знающий чего он хочет.

Наверно, в этом главная причина подобного развития отношения.
Quote (nina75)
спасибо за перевод.

Спасибо за отзыв! happy

Zлючка, согласна, он у нее есть амбиции и цели, а не просто какие-то романтические мечты. Спасибо за отзыв! smile

choko_pai,
Quote (choko_pai)
они как то мало друг с другом разговаривают.

Думаю, уже заметно, что Эдвард - совсем не разговорчивая личность, к сожалению sad
Quote (choko_pai)
Спасибо за перевод новой главы!

Спасибо за отзыв! happy


 
ღАлаяღДата: Вторник, 25.09.2012, 13:28 | Сообщение # 277
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,спасибо за пятую главу!!!
Читаешь и понимаешь, что у Беллы с Эдвардом все такое жизненное!!! Даже, как-то не по себе!!! :)))
Нет, как обычно этих сюсю-мусю!!!
Белла, наверное, все же начинает влюблятся в Эдварда, а вот он?
Не, ну то, что Белла ему нравится, это точно!!!
Просто опять же нет такого, что все любовь у него с первго раза и жить без неё не может, не хочет, не будет!!!
У них, как-то все постепенно в этом плане происходит!!!


 
♥Настя♥Дата: Среда, 26.09.2012, 20:28 | Сообщение # 278
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lega, огромное спасибо за новую главу)))
Удивительно простая история, но что-то уж очень она меня затянула)) Каждый раз после окончания главы в голове возмущенное "каааак?уже?" ))))
Белла хоть и не напоминает особо романтичную особу, которая готова влюбиться с первого взгляда, но что-то у нее уже начинает возникать к Эдварду) Ей хорошо с ним, приятно общаться, они неплохо подходят друг другу в интимном плане (ну, судя по первой ночи). Прям благоприятная почва для отношений))) Вот только оочень хотелось бы узнать мысли Эдварда о Белле и их свидании. Он не особо разговорчив) И пока по нему особо не заметно, чтобы его "торкнуло") Но очень надеюсь, что он со временем станет более..мм... теплым, что ли)
С нетерпением жду продолжения happy



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Четверг, 27.09.2012, 15:54 | Сообщение # 279
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за главу))))))))))

 
WineeДата: Четверг, 27.09.2012, 19:23 | Сообщение # 280
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Кать, привет smile
Помнится, что я обещала прийти еще тогда, когда ты только создала темку, то бишь пару месяцев назад. Но жизнь в Америке как-то не давала это сделать. Но сейчас я дома, дочитала все долги, которые появились чуть ли не с мая и готова к прочтению этой увлекательной истории *-* Я уже поняла, что если историю пишет Рошель, то она уже сама по себе просто фантастическая wink Ну, или во всяком случае, до этого я читала ее только прекрасные работы *-*

Минут двадцать спустя

Да, определенно, я обожаю Рошель! Уже сравнивая с Занавесками, я вижу, что они похожи ее личным написанием: я не могу сказать, что она детально описывает чувства. Скорее затрагивает лишь самую поверхность, остальное оставляя либо нам, либо передавая в диалогах или чем-то еще. Это удивительно, она прекрасный автор.
Главы совсем-совсем небольшие (: Наверное, это хорошо, главное только, чтоб продолжение выходило не очень редко. Но я понимаю, у тебя куча других работ, личная жизнь, школа/работа (нужное подчеркнуть biggrin ) так что давить не буду... наверное biggrin

На самом деле, пока я читала саммари еще в июле, я представляла себе совершенно другое развитие событий. Общие друзья, они случайно встречаются, Эдвард старше Беллы на пару лет, и у них завязывается такая любовь, что прям ух happy А на самом-то деле... оо surprised Десять лет. Хотя теперь меня не напугаешь, после Just a numer, там еще хуже biggrin Не могу сказать, что определилась по поводу Эдварда. Думаю, что всего лишь одна глава от его лица - это слишком мало, чтобы понять, что действительно он из себя представляет. А Белла милаш)) Потихоньку влюбляется, уже секс все-таки был. С удовольствием посмотрю, как будут дальше развиваться их отношения.

Спасибо большое за перевод smile Очень рада, что могу прочитать эту историю на русском smile Желаю тебе кучу вдохновения на оставшиеся 14 глав и еще больше читателей. История очень милая и незатейливая happy Но вот на самом деле я б поспорила с тем, что в Сан-Франциско тепло. Я там чуть от холода на умерла, когда гуляла по мосту Золотые ворота или когда на Пьер39 была wacko Но учитывая что автор - американка, лучше не буду спорить и скромно ей поверю. В конце концов,это я могла попасть в плохую погоду туда biggrin

Уже очень жду продолжения!
Котя.


 
LegaДата: Четверг, 27.09.2012, 21:38 | Сообщение # 281
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
спасибо за пятую главу!!!

Спасибо за отзыв, Аленочка happy
Quote (ღАлаяღ)
Нет, как обычно этих сюсю-мусю!!!

Просто и от этих сюсю-мусю отдыхать нужно wink
Quote (ღАлаяღ)
а вот он?

Она ему симпатична, пожалуй, о любви тут еще рано говорить.
Quote (ღАлаяღ)
У них, как-то все постепенно в этом плане происходит!!!

Я от этого так балдею! Правда, скоро начнутся логичные сомнения...

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
огромное спасибо за новую главу)))

Огромное спасибо за отзыв happy
Quote (♥Настя♥)
но что-то уж очень она меня затянула))

Вот, значит, ты меня понимаешь) Я сначала вообще не могла понять, почему меня так к этой истории тянет smile
Quote (♥Настя♥)
Ей хорошо с ним, приятно общаться, они неплохо подходят друг другу в интимном плане (ну, судя по первой ночи).

Да, ее притягивает мужчина, но тут, как мне кажется, чего-то, что больше симпатии, пока нет...
Quote (♥Настя♥)
Он не особо разговорчив)

У него просто свой способ проявлять свои чувства, и словами он не привык кидаться smile
Quote (♥Настя♥)
И пока по нему особо не заметно, чтобы его "торкнуло")

Белла ему просто симпатична, пока не более sad
Quote (♥Настя♥)
Но очень надеюсь, что он со временем станет более..мм... теплым, что ли)

Станет, ему просто нужно привыкнуть, что рядом появилась девушка wink

ღღღНеЗнАкОмКаღღღ, спасибо, что читаешь!

Winee, ого surprised Долго собиралась с мыслями и пришла отвечать happy
Quote (Winee)
привет

Привет-привет happy
Quote (Winee)
Я уже поняла, что если историю пишет Рошель, то она уже сама по себе просто фантастическая

У нее есть прекрасные работы, но сама знаешь, что , как говорится, на вкус и цвет... wink
Quote (Winee)
я не могу сказать, что она детально описывает чувства. Скорее затрагивает лишь самую поверхность, остальное оставляя либо нам, либо передавая в диалогах или чем-то еще. Это удивительно, она прекрасный автор.

Меня это тоже привлекает. Она вроде никаких эмоций-то и не описывает, но все прекрасно ощущается и чувствуется, даже, наверное, еще интенсивнее smile
Quote (Winee)
Наверное, это хорошо, главное только, чтоб продолжение выходило не очень редко.

У меня с этим проблемы, знаю cry
Quote (Winee)
так что давить не буду... наверное

Хороший пинок никогда не повредит biggrin
Quote (Winee)
Хотя теперь меня не напугаешь, после Just a numer, там еще хуже

Но там и ситуация совсем другая, да и стиль автора, поэтому и воспринимается все по-разному smile
Quote (Winee)
Думаю, что всего лишь одна глава от его лица - это слишком мало, чтобы понять, что действительно он из себя представляет.

Тут мы не разгуляемся, от него крайне мало, поэтому придется по крупицам собирать его мысли и эмоции. Придется все анализировать через призму видения Беллы wink
Quote (Winee)
Спасибо большое за перевод

Большое спасибо за прекрасный отзыв и то, что заглянула ко мне! happy
Quote (Winee)
Но вот на самом деле я б поспорила с тем, что в Сан-Франциско тепло. Я там чуть от холода на умерла, когда гуляла по мосту Золотые ворота или когда на Пьер39 была

Как говорится, все познается в сравнении. А я не знаю, так как там не была biggrin


 
OlirochkaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:33 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:




ох... ну и свидание у них получилось. Белла влюбилась по самое не хочу, а Эдвард вроде бы тоже не скрывает симпатию. Посмотрим что дальше получится.

ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
LegaДата: Воскресенье, 30.09.2012, 18:50 | Сообщение # 283
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Olirochka,
Quote (Olirochka)
Белла влюбилась по самое не хочу

Пока еще не влюбилась, по крайней мере, этого так отчетливо не заметно. wink
Quote (Olirochka)
а Эдвард вроде бы тоже не скрывает симпатию

Мне кажется, Эдвард вообще никаких эмоции не показывает, к сожалению dry
Спасибо за отзыв! smile


 
WineeДата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:55 | Сообщение # 284
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Я снова пришла cool
Quote (Lega)
Она вроде никаких эмоций-то и не описывает, но все прекрасно ощущается и чувствуется, даже, наверное, еще интенсивнее

Даааа happy Наверное, это первый человек, который не описывает эмоции, но у него получается все передать! Это крутоо.
Quote (Lega)
Хороший пинок никогда не повредит

я запомню, о дааа spiteful
Quote (Lega)
Придется все анализировать через призму видения Беллы

Надеюсь, что ложных выводов мы не сделаем из-за этого smile


 
LegaДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:56 | Сообщение # 285
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Даааа happy Наверное, это первый человек, который не описывает эмоции, но у него получается все передать! Это крутоо.

Полностью согласна! Когда в первый раз прочитала, то сначала не могла вообще понять, как такое возможно...
Quote (Winee)
я запомню, о дааа spiteful

Давай-давай biggrin
Quote (Winee)
Надеюсь, что ложных выводов мы не сделаем из-за этого

Даже если так и произойдет, то потом вся правда будет видна, потому что Белла - такая девушка, которая обязательно докопается до истины wink


 
Nikki6392Дата: Понедельник, 01.10.2012, 22:07 | Сообщение # 286
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Lega, Катюююююш,Я НАКОНЕЦ-ТО ДОПЕРЛАСЬ ДО ФОРУМОВ АХАХАХХА
извини мня загулявшую читательницу, что так долго пропадала. Обещаю исправиться happy wink
Итак, я могу сказать только одно. С каждой прочтенной главой я понимаю, что этот фанфик имеет свою собственную атмосферу и отличается от всех романтических историй. Сказать бы что он романтичный - не скажешь, но что и романтики здесь нет - тоже не могу сказать...Она скорее облечена просто в какую-то угловато-грубоватую форму, которую придает ей Эдвард. Но, возможно, так и бывает в настоящей жизни?! Неуклюже, угловато, странно, но по-настоящему? wink
Эдвард...хм. Он у меня вызывает какие-то противоречивые чувства. Вроде бы он отталкивает моментами своей излишней прямолинейностью, но притягивает своей необычной личностью. Признаться, И Белла тоже не проста. Со своими тараканами в голове, но определенно, со сложившимися стандартами поведения и тэ дэ)))
Что ж, я буду с интересом наблюдать за тем, как у них будут развиваться отношения)

Спасибо за главы, Катюш happy С нетерпением буду ждать продолжения smile


 
ღpantercaღДата: Вторник, 02.10.2012, 10:42 | Сообщение # 287
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С большим опозданием, но я как всегда добралась до новой главы! И увау, что я вижу biggrin
Катя, ты оказалась на все 100 % права я действительно без ума от новой главы. И черт мне даже больше понравилась не сама сцена секса, а как все-таки черт возьми, это так реалистично и жизненно написано! Вот, что меня по настоящему цепляет! biggrin
То что я вижу и с чем сталкиваюсь в реальном мире, то я читаю и здесь. Я знаю, что уже говорила об этом и не раз, да и скорее всего еще не раз повторю это снова, но просто класс! Я сижу безумно довольная даже не смотря на то, что концовка прошла между Беллой и Эдвардом как то напряженно, точнее напряженной была Белла. Но ее можно понять с чисто женской стоны. biggrin
Катюш, огромное при огромнейшие спасибо, за новую суперскую главу! biggrin
Все было просто здорово и конечно же с нетерпением буду ждать продолжения! happy
Не теряйте меня.... wink


 
LegaДата: Среда, 03.10.2012, 18:51 | Сообщение # 288
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Nikki6392,
Quote (Nikki6392)
извини мня загулявшую читательницу, что так долго пропадала

Я сама заблудший переводчик, так что все нормально smile
Quote (Nikki6392)
С каждой прочтенной главой я понимаю, что этот фанфик имеет свою собственную атмосферу и отличается от всех романтических историй.

Это меня и зацепило, вроде все обычно, а что-то есть...
Quote (Nikki6392)
Она скорее облечена просто в какую-то угловато-грубоватую форму, которую придает ей Эдвард.

surprised Почему Эдвард?
Quote (Nikki6392)
Вроде бы он отталкивает моментами своей излишней прямолинейностью, но притягивает своей необычной личностью.

Он отталкивает своей закрытостью и отгороженностью от всего другого мира sad
Quote (Nikki6392)
Со своими тараканами в голове,

Как и все мы cool
Quote (Nikki6392)
Спасибо за главы, Катюш

Большое спасибо за отзыв! happy

ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
И черт мне даже больше понравилась не сама сцена секса, а как все-таки черт возьми, это так реалистично и жизненно написано! Вот, что меня по настоящему цепляет! biggrin

Здесь рейтинг вообще ооочень натянут cool И ты полностью права! happy
Quote (ღpantercaღ)
Я сижу безумно довольная даже не смотря на то, что концовка прошла между Беллой и Эдвардом как то напряженно, точнее напряженной была Белла. Но ее можно понять с чисто женской стоны. biggrin

Она, как и все мы, сомневается и не знает всего наверняка, к сожалению sad
Твоя опечатка очень уместа. если учесть мой предыдущий ответ biggrin
Quote (ღpantercaღ)
огромное при огромнейшие спасибо, за новую суперскую главу!

Большое спасибо за отзыв! Рада, что понравилось smile
Quote (ღpantercaღ)
Не теряйте меня....

Не волнуйся, я тебя везде отыщу cool


 
вэллаДата: Четверг, 04.10.2012, 21:22 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша,приветик!!!Спасибо большое за перевод новой главы!!!
Все прекрасно,только как то скованно пока!Тяга,страсть,но пока очень мало тепла!Кажется белла мерзнет рядом с Эдвардом!А он весь в себе или присматривается...Есть какие то спонтанные порывы,но складывается впечатление будто Эд пробует ТАК впервые отношения на вкус,и ему нравится и одновременно его это пугает...Пока я вижу что Белла влюблена!С нетерпением жду продолжения!!!
 
ShantanelДата: Воскресенье, 14.10.2012, 05:01 | Сообщение # 290
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Lega, да-да... Это я, Шантик, помнишь еще таких?))
Спасибо, милая моя, за перевод!

Ну, что... непривычная я к такому быстрому ходу отношений. Хотя мне нравится, что это не просто подростковые гормоны, а какие-то внутренние позывы души. Т.е. они не раз переспали и разошлись... тут несколько глубже. Но вот насколько глубже, я еще не понимаю...
Еще этот стиль автора меня вечно смущает. Как будто все их отношения - сплошная механика. Даже через мысли Беллы тяжело уловить ее настроение, ее отношение к Эдварду.
Общий итог: Шантик запутался. Хочу знать, как они оба будут вести себя друг с другом после небольшого расставания после такой ночи...

Sensuous
, благодарю за редактуру!


 
LegaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:11 | Сообщение # 291
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




вэлла,
Quote (вэлла)
Спасибо большое за перевод новой главы!!!

Огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (вэлла)
только как то скованно пока!

Они просто люди такие, закрытые...
Quote (вэлла)
А он весь в себе или присматривается...

Просто не привык эмоции показывать sad
Quote (вэлла)
,и ему нравится и одновременно его это пугает...

Он пока просто не придает значимости отношениям sad

Shantanel,
Quote (Shantanel)
Это я, Шантик, помнишь еще таких?))

О даааа... happy
Quote (Shantanel)
непривычная я к такому быстрому ходу отношений.

На самом деле очень рада была прочитать такое мнение, потому что некоторые считают, что у них, наоборот, все слишком быстро sad
Quote (Shantanel)
Как будто все их отношения - сплошная механика.

Наверное, влияет то, что очень мало описания чувств. Лишь поступки...
Quote (Shantanel)
Шантик запутался. Хочу знать, как они оба будут вести себя друг с другом после небольшого расставания после такой ночи...

Легушка распутает happy
Quote (Shantanel)
Спасибо, милая моя, за перевод!

Шанти, огромное спасибо за отзыв! happy


Новая глава!


 
Helen77Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:13 | Сообщение # 292
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо за главу. По крайней мере Эдварду явно Белла понравилась и она не является для него девушкой только для секса.
 
LegaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:14 | Сообщение # 293
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! smile
Quote (Helen77)
и она не является для него девушкой только для секса.

Нет, Эдвард не их того типа, кто вольнодумно обращается с девушками.


 
вильветтаДата: Пятница, 19.10.2012, 17:28 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за замечательную главу!Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
VikkeДата: Пятница, 19.10.2012, 17:31 | Сообщение # 295
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение! Славная глава!
Понятно, что после проведенной ночи с Эдвардом, мысли о нём не покидали Беллу. И это довольно мило, что она думает о нём практически всегда. Что-то явно зарождается в её сердце.
И в этот раз я вроде как даже поняла Эдварда. Нет, он, конечно, не перестал быть мужчиной с каким-то неординарным мышлением, но его приглашение просто поспать говорит о серьезных намерениях, как мне кажется. Ведь зачем мужчине приглашать в дом девушку для сна, если она для него ничего не значит? Он, возможно, хочет показать Белле свою заинтересованность, пусть и таким странным способом, потому что для чего-то иного в этот вечер у него не было времени.
Буду ждать с интересом продолжения!
Lega, Спасибо, драгоценная, за твой шикарный перевод! Sensuous, Спасибо за редактуру!
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 19.10.2012, 17:44 | Сообщение # 296
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Катюш, спасибо за новую главу....
Хорошо, что Эдвард решил встретится снова, а не бросил девушку, как делают многие... Милая встреча получилась) посмотрим, что будет дальше


 
LegaДата: Пятница, 19.10.2012, 17:51 | Сообщение # 297
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




вильветта, спасибо, что читаешь! smile

Vikke,
Quote (Vikke)
Что-то явно зарождается в её сердце.

И что-то очень сильное wink
Quote (Vikke)
о его приглашение просто поспать говорит о серьезных намерениях, как мне кажется.

Да! Очень рада, что это стало понятно happy
Quote (Vikke)
Он, возможно, хочет показать Белле свою заинтересованность, пусть и таким странным способом,

Вот не могу не отметить, что твои слова очень правильные. Он немного для нас необычный человек, и у него особый способ проявлять свои чувства wink
Quote (Vikke)
Спасибо, драгоценная, за твой шикарный перевод!

Викусик, огромное спасибо за отзыв! happy

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
спасибо за новую главу....

Спасибо за отзыв, Яночка happy
Quote (♥Лузя♥)
Хорошо, что Эдвард решил встретится снова, а не бросил девушку, как делают многие...

Нет, Эдвард точно не относится к такому типажу мужчин, к счастью smile




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 19.10.2012, 20:41
 
choko_paiДата: Пятница, 19.10.2012, 18:22 | Сообщение # 298
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Милая встреча получилась.
Похоже Белла уже начинает влюбляться в Эдварда.
Да и Эдварду кажется Белла очень нравится,кто знает может он уже влюбился в неё...
Спасибо большое за продолжение!


 
KamilleДата: Пятница, 19.10.2012, 18:52 | Сообщение # 299
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




мда представляю в какой они Твистер играли biggrin
и ничего Эдвард не странный
просто тут он обычный ну и не многословен)
и пусть это необычно но мне нравится)
Lega, спасибо за главу)


 
arizona1029Дата: Пятница, 19.10.2012, 18:53 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Lega, Катюш, спасибо огромное ещё раз за перевод этого фанфа!
Я прочла новую главу, и так тёмло и тихо стало на душе, так спокойно happy

Меня не покидает ощущение, что я стала лишь случайным свидетелем личной жизни Беллы. Этот фанф настолько реалистичен в своей простоте, что... уф, влюбляешься в него с первого слова. Он так отличается от остальных!

Нет, Эдвард не показался мне странным в новой главе. Наоборот, достаточно милым)) И это так здорово, что они просто спали вместе! Это действительно может послужить началом для чего-то большего!


 
Поиск:


Крылья