Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
BellaSwanДата: Суббота, 22.09.2012, 22:26 | Сообщение # 251
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


У меня от этой истории какой-то сумбур в голове. Их отношения такие странные, на мой взгляд. Чуть сумасшедшие... Посмотрим, в какую сторону разовьется все это)
Спасибо за главу!


 
VikkeДата: Суббота, 22.09.2012, 23:06 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Lega
Quote (Lega)
Обычная житейская ситуация, ничего особенного

Да ну! Для девушки секс никогда не был чем-то житейским. Согласись, что мужчина на физическом уровне все это воспринимает, а девушка еще и на эмоциональном.
Quote (Lega)
Она и будет, соглашусь, что им нужно познакомиться поближе

Чем они и начали заниматься;)
Quote (Lega)
Я в самом начале говорила, что у него есть одна изюминка. Вот это она и есть...

Вот это изюминка! Ничего же себе! Хорошо, что Белла девушка терпеливая. Вроде бы! biggrin
 
LegaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:15 | Сообщение # 253
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




BellaSwan,
Quote (BellaSwan)
У меня от этой истории какой-то сумбур в голове. Их отношения такие странные, на мой взгляд. Чуть сумасшедшие...

Да? А мне кажется, их отношения как раз жизненные, это просто мы привыкли, что в фанфикшене у всех любовь с первого взгляда...
Quote (BellaSwan)
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! happy

Vikke,
Quote (Vikke)
Для девушки секс никогда не был чем-то житейским.

Просто мне кажется, что автор на этом внимания не заостряла, но для Белла это, безусловно, важно smile
Quote (Vikke)
Согласись, что мужчина на физическом уровне все это воспринимает, а девушка еще и на эмоциональном.

Полностью согласна! А если учитывать, что у нас Эдвард немного необычный мужчина, который как бы легко относится к отношениям.
Quote (Vikke)
Чем они и начали заниматься;)

biggrin Ну в этом отношении тоже надо поближе познакомиться.
Quote (Vikke)
Вот это изюминка! Ничего же себе! Хорошо, что Белла девушка терпеливая. Вроде бы!

Как бы да, дальше это проявится. Просто Белле нужно научиться читать Эдварда, и тогда все будет хорошо wink


 
ღSolarღДата: Суббота, 22.09.2012, 23:35 | Сообщение # 254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lega, большое тебе спасибо за перевод новой главы!
Какая-то я сегодня не внимательная видно, что даже не поняла, что для Беллы это был первый раз только вот на форум заглянув, узнала об этом. У них немного странные отношения, но мне кажется им обоим комфортно находиться в этих их странных отношениях. Мне даже кажется, сама Белла в какой-то степени рада, что Эдвард дает ей какое-то личное пространство и время для раздумий рядом с ним. Очень интересно, что там у них будет дальше.
Lega, Sensuous, спасибо за перевод главы и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LOstДата: Суббота, 22.09.2012, 23:47 | Сообщение # 255
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за перевод новой главы!
Окончание свидание действительно оказалось многообещающим))) Первый раз... для Беллы это прошло как-то как в тумане, что ли... осталось что-то... а для эдварда - это что-то в порядке вещей... Белла надеется на развитие отношений, думает, а что дальше... а вот от него никакого сдвига не видно, она ему и нравится, а вот что-то еще... wacko Странно, в общем biggrin Но, главное, что начало положено, свиданиям , в смысле))) А к чему это все приведет, поживем-увидим happy


 
LegaДата: Суббота, 22.09.2012, 23:53 | Сообщение # 256
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
большое тебе спасибо за перевод новой главы!

Огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (ღSolarღ)
Какая-то я сегодня не внимательная видно, что даже не поняла, что для Беллы это был первый раз только вот на форум заглянув, узнала об этом.

Так, нет, все не так. Это ее первый раз именно с Эдвардом, а не вообще. У нее уже были "такие" отношения с парнями wink
Quote (ღSolarღ)
Мне даже кажется, сама Белла в какой-то степени рада, что Эдвард дает ей какое-то личное пространство и время для раздумий рядом с ним.

Возможно, мне кажется, она сама еще не поняла, чего хочет от этих отношений.

LOst,
Quote (LOst)
спасибо за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (LOst)
для Беллы это прошло как-то как в тумане, что ли...

Можно и так сказать, но в этот раз они оба этого хотели...
Quote (LOst)
а вот от него никакого сдвига не видно, она ему и нравится, а вот что-то еще...

Он не уделяет особого внимания отношениям, ну есть рядом девушка, так есть, и все sad
Quote (LOst)
Но, главное, что начало положено, свиданиям , в смысле)))

У них впереди еще много встреч wink




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 23.09.2012, 13:40
 
psih1Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 01:38 | Сообщение # 257
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Секс и утро после... Я бы сказал не приторно, но и не сухо)))
 
Helen77Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 03:59 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла надеется, сто их отношения не закончатся после секса и я тоже. Спасибо за интересную главу.
 
вильветтаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 04:33 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Он всегда дает ей самой решать хочет или нет хотя и сомневеться но не может устоять.Они друг другу нравиться надеюсь это их не последнее свидание!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
LegaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:43 | Сообщение # 260
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




psih1, все в стиле автора wink Спасибо за отзыв!

Helen77,
Quote (Helen77)
Белла надеется, сто их отношения не закончатся после секса

Не закончатся, это лишь очередная ступень smile
Quote (Helen77)
Спасибо за интересную главу

Спасибо за отзыв!

вильветта,
Quote (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу!

Спасибо за отзыв!
Quote (вильветта)
Он всегда дает ей самой решать хочет или нет хотя и сомневеться но не может устоять.

Он довольно взрослый мужчина со своими принципа и мыслями, мне кажется, из-за этого эти отношения могут хорошо сложиться smile


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:21 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, спасибо большое за главы...
История очень легкая для прочтения)
я честно думала, что они повременят с сексом, но нет..... Эдвард на мой взгляд очень взрослый и ответственный мужчина. Знает как доставить удовольствие женщине.. И похоже его ни чуть не смутил возраст Беллы... Некоторые бы мужчины сказали "малявка" и все. А он нет.. Что-то зацепило его в ней...
А Белла... Она не кажется девушкой легкого поведения. Она долго сомневалась, чтобы поехать к ему и остаться на ночь, но чувства взяли свое...
Посмотрим, что будет дальше.. Удачи в переводе и вдохновения)

Добавлено (23.09.2012, 14:21)
---------------------------------------------
Lega, спасибо большое за главы...
История очень легкая для прочтения)
я честно думала, что они повременят с сексом, но нет..... Эдвард на мой взгляд очень взрослый и ответственный мужчина. Знает как доставить удовольствие женщине.. И похоже его ни чуть не смутил возраст Беллы... Некоторые бы мужчины сказали "малявка" и все. А он нет.. Что-то зацепило его в ней...
А Белла... Она не кажется девушкой легкого поведения. Она долго сомневалась, чтобы поехать к ему и остаться на ночь, но чувства взяли свое...
Посмотрим, что будет дальше.. Удачи в переводе и вдохновения)


 
LegaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:22 | Сообщение # 262
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
спасибо большое за главы...

Огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (♥Лузя♥)
я честно думала, что они повременят с сексом, но нет

Сегодняшняя молодежь с этим не тянет, а для ребят это вообще вторая попытка.
Quote (♥Лузя♥)
И похоже его ни чуть не смутил возраст Беллы...

Мне кажется, не смутил, но озадачил. Хотя он не уделяет такого внимания отношениям с женщиной, чтобы заморачиваться над этим.
Quote (♥Лузя♥)
Она долго сомневалась, чтобы поехать к ему и остаться на ночь, но чувства взяли свое...

Она самая простая девушками со своими мечтами и амбициями, и Эдвард ее очень сильно зацепил smile


 
KamilleДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:30 | Сообщение # 263
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




Lega, привет)
у меня к главе только одна претензия почему так мало? biggrin
да и правда Белла уже потихонечку влюбляется...
но что же чувствует Эдвард?
мне показалось что он стал каким то отрешенным
хотя может мне только кажется
спасибо за главу)


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:44 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (Lega)
Так, нет, все не так. Это ее первый раз именно с Эдвардом, а не вообще. У нее уже были "такие" отношения с парнями

Да уж в конец запуталась wacko Я чет почитала форум и поняла так, что вообще, а в главе вроде у меня не сложилось такого впечатления еще и удивилась. wacko wacko Вощем запуталась wacko
Quote (Lega)
Возможно, мне кажется, она сама еще не поняла, чего хочет от этих отношений.

Мне кажется, что они, наверное, обое еще не очень понимают, что им ждать от их отношений. У них то и встреч было всего ничего и пока они просто хорошо проводят время, а о том, что будет дальше подумают дальше. Хотя может я и не права...


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LegaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:20 | Сообщение # 265
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kamille,
Quote (Kamille)
у меня к главе только одна претензия почему так мало?

Вот так автор пишет, обещаю, что будут и побольше главы wink
Quote (Kamille)
но что же чувствует Эдвард?

Скорее всего, симпатию smile
Quote (Kamille)
мне показалось что он стал каким то отрешенным

Нет, он всегда таким был. sad

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Да уж в конец запуталась wacko Я чет почитала форум и поняла так, что вообще, а в главе вроде у меня не сложилось такого впечатления еще и удивилась. wacko wacko Вощем запуталась

Когда спала с Эдвардом, Белла не была уже девственницей, у нее уже были интимные отношения с парнем smile
Quote (ღSolarღ)
Мне кажется, что они, наверное, обое еще не очень понимают, что им ждать от их отношений. У них то и встреч было всего ничего и пока они просто хорошо проводят время, а о том, что будет дальше подумают дальше. Хотя может я и не права...

Я соглашусь с тобой. Сейчас такое время у них в отношениях, когда если сложится, то хорошо, а не сложится - ничего страшного. Наверное, поэтому они так как бы равнодушно ко всему относятся.


 
ღSolarღДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:52 | Сообщение # 266
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Quote (Lega)
Когда спала с Эдвардом, Белла не была уже девственницей, у нее уже были интимные отношения с парнем

biggrin Все Кать, щас договоримся до того, что на пальцах будем разъяснять, что там у их в начале главы было biggrin Грю ж на форуме запуталась.


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:24 | Сообщение # 267
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Lega, спасибо за продолжение.
 
「Апельсиновая」Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:52 | Сообщение # 268
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, Катюшка, привет) Спасибо за уведомление и новую главу happy
Ну что ж. Вот и случилось то, что началось ещё в предыдущей главе. Без длительных прилюдий, ласк на полчаса. Собственно не сказка, а реальная жизнь. Сумбурно, немного неловко. Во всяком случае со стороны Беллы. Эдвард, кажется, чувствовал себя вполне комфортно biggrin
Совместный завтрак и, кажется, планы на будущее. Эдварда, видимо, всё устраивает, и он готов продолжать и дальше. Кто-то писал, что Эдвард стал отстранённее...не знаю, мне кажется, что он остался таким же, каким и был. Вот только показателем чего это является, словно его отношение к Белле не так уж и изменилось. Либо ему Белла так же сильно нравится, как и изначально (какое-то подобие семейной пары, которая уже давно вместе, им уютно друг с другом, и всё на привычном уровне), либо он так же немного холоден, ведь мы так и не разобрались, что твориться в его голове.

Lega, Катюшка, ещё раз спасибо за новую главу и перевод) Желаю удачи и вдохновения) Жду продолжение wink
Sensuous, спасибо за редакцию happy


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:53 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Сегодняшняя молодежь с этим не тянет, а для ребят это вообще вторая попытка.

О да.... Но опять же хорошо, что получилось со второй попытки и на трезвую голову, почти


 
LegaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 18:59 | Сообщение # 270
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Все Кать, щас договоримся до того, что на пальцах будем разъяснять, что там у их в начале главы было biggrin Грю ж на форуме запуталась.

biggrin Лучше пойдем еще раз главу перечитывать biggrin cool

marusenkairiska, спасибо за отзыв! smile

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Во всяком случае со стороны Беллы. Эдвард, кажется, чувствовал себя вполне комфортно biggrin

А чего ему волноваться? Он все равно свое получит wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Эдварда, видимо, всё устраивает, и он готов продолжать и дальше.

Белла ему симпатична, а поскольку на отношениях он не заморачивается, но все хорошо smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Кто-то писал, что Эдвард стал отстранённее...не знаю, мне кажется, что он остался таким же, каким и был.

Я с тобой согласна полностью: он сам по себе такой человек smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
(какое-то подобие семейной пары, которая уже давно вместе, им уютно друг с другом, и всё на привычном уровне)

Это то, как он живет. Все-таки человек уже взрослый с устоявшейся жизнью smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Катюшка, ещё раз спасибо за новую главу и перевод)

Настюш, огромное спасибо за отзыв! happy

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
О да.... Но опять же хорошо, что получилось со второй попытки и на трезвую голову, почти

И она оба этого хотели, неуверенности уже не было smile




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 23.09.2012, 19:05
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:24 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Катюш, а сколько глав в истории?)
Ооооочень жду продолжение... Интересненько, что они выкинут еще)
А такой взрослый Эдвард мне нравится


 
natik359Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 23:41 | Сообщение # 272
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, большое спасибо за новую главу! Все так просто без прелюдий, и излишней нежности, но главное всех все устраивает! Эдвард мне кажется хочет и дальше продолжать эти отношения, да и Белла тоже они затягивают! Жду продолжения!

 
nina75Дата: Понедельник, 24.09.2012, 12:12 | Сообщение # 273
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Нравится мне стиль автора. Не разжевывает все, а так сжато пишет, заставляя домысливать.
А Эдвард-взрослый мужчина, знающий чего он хочет. И сейчас ему комфортно, так что отношения будут развиваться по поступательной.
Lega, спасибо за перевод.


 
ZлючкаДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:05 | Сообщение # 274
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Lega, спасибо за главу.
Такой Эдвард мне по душе. взрослый, сформировавшийся как личность, который знает, что ему нужно от жизни


 
choko_paiДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:44 | Сообщение # 275
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Какието странные у них отношения.они как то мало друг с другом разговаривают.
Спасибо за перевод новой главы!




Сообщение отредактировал choko_pai - Понедельник, 24.09.2012, 17:53
 
Поиск:


Дух зловредный, неугомонный, уйди!