Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
LegaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:11 | Сообщение # 301
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




choko_pai,
Quote (choko_pai)
Похоже Белла уже начинает влюбляться в Эдварда.

Это точно, иначе бы она так не волновалась smile
Quote (choko_pai)
то знает может он уже влюбился в неё...

По нему крайне трудно что-то сказать, к сожалению sad
Quote (choko_pai)
Спасибо большое за продолжение!

Большое спасибо за отзыв! smile

Kamille,
Quote (Kamille)
просто тут он обычный ну и не многословен)

Вооот! Очень правильные слова wink
Quote (Kamille)
спасибо за главу)

Спасибо за отзыв! smile

arizona1029,
Quote (arizona1029)
Катюш, спасибо огромное ещё раз за перевод этого фанфа!

Милая, огромное спасибо за отзыв!
Quote (arizona1029)
и так тёмло и тихо стало на душе, так спокойно

Здесь вот весь фанф такой размеренный, без лишних перескоков smile
Quote (arizona1029)
Он так отличается от остальных!

Поэтому-то я в него и влюбилась smile
Quote (arizona1029)
Нет, Эдвард не показался мне странным в новой главе. Наоборот, достаточно милым))

Просто у него свой способ проявления чувств, который порой кажется необычным smile




Сообщение отредактировал Lega - Пятница, 19.10.2012, 21:02
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 19.10.2012, 21:36 | Сообщение # 302
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо тебе за новую переведенную главу!
Да, поведение Эдварда немного странное, что он очень мил бывает иногда biggrin Скорее всего он проявляет так свои чувства...
Мне понравилось то, что он приехал к Белле на работу, чтоб увидеться... Это же что-то должно значить, ведь так?
У них какая-то особенная связь, которая и притягивает их друг к другу happy
Белла и Эдвард очень интересная пара smile
Поэтому мне очень интересно, как дальше будут развиваться их отношения)
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 19.10.2012, 22:02 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
Нет, Эдвард точно не относится к такому типажу мужчин, к счастью smile

Ух, если бы таких мужчин было больше))


 
LegaДата: Пятница, 19.10.2012, 22:21 | Сообщение # 304
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
огромное спасибо тебе за новую переведенную главу!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (♥Ianomania♥)
Скорее всего он проявляет так свои чувства...

Да, скорее всего. Он сам по себе такое замкнутый sad
Quote (♥Ianomania♥)
Это же что-то должно значить, ведь так?

Очень на это надеюсь wink

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Ух, если бы таких мужчин было больше))

Это точно biggrin




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 21.10.2012, 13:01
 
серпДата: Пятница, 19.10.2012, 23:24 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega, спасибо тебе за перевод новой главы! Эдвард здесь не очень любитель поговорить, но некоторым людям и без разговоров вместе хорошо. Наверняка они оба из этой категории людей.Очень мило с его стороны приехать к Белле на работу и вместе пообедать, а потом посмотреть разноцветные сны и снова вместе.
Жду продолжения!
 
natik359Дата: Пятница, 19.10.2012, 23:35 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, спасибо за новую главу! Эдвард очень прост, и не любит много говорить, может это даже хорошо, хотя Белле хочется большего, она даже не может понять встречаются они или нет! Жду продолжения!

 
вэллаДата: Пятница, 19.10.2012, 23:51 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катюша,приветик!Спасибо большое за перевод новой главы!
Девочки настоящие подружки,всем делятся,да еще и в мелких подробностях biggrin Эдвард очень не предсказуем и это классно!Приехал к Белле среди дня на работу для того что бы вместе пообедать,ну разве это не мило happy А то что он немногословен это замечательно,не переношу мужчин болоболов!!!Его предложение Белле просто вместе посмотреть сон,мне тоже понравилось,странновато немного,но зато необычно и многозначительно!!!Думаю они еще успеют все наверстать,хорошо что все будет постепенно!Очень интересный тип отношений!С нетерпением жду продолжения!!!
 
LegaДата: Суббота, 20.10.2012, 07:35 | Сообщение # 308
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп,
Quote (серп)
спасибо тебе за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв!
Quote (серп)
Эдвард здесь не очень любитель поговорить, но некоторым людям и без разговоров вместе хорошо.

Согласна. Он просто человек сам по себе такой, наверно, можно сказать, закрытый.
Quote (серп)
Очень мило с его стороны приехать к Белле на работу и вместе пообедать, а потом посмотреть разноцветные сны и снова вместе.

Он ей симпатизирует, и девушки уже глубоко вошла в его жизнь wink

natik359,
Quote (natik359)
спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! happy
Quote (natik359)
хотя Белле хочется большего, она даже не может понять встречаются они или нет!

Ее можно понять, ей хочется определенности, а вот Эдвард в ней просто-напросто не нуждается wacko

вэлла,
Quote (вэлла)
Спасибо большое за перевод новой главы!

Огромное спасибо за отзыв, дорогая happy
Quote (вэлла)
Девочки настоящие подружки,всем делятся,да еще и в мелких подробностях

Да, вот такими и должны быть подруги, с которыми можно вместе и посмеяться и обо всем поболтать smile
Quote (вэлла)
Приехал к Белле среди дня на работу для того что бы вместе пообедать,ну разве это не мило

Даа, очень мило и о многом говорит. Все-таки она ему не безразлична smile
Quote (вэлла)
Его предложение Белле просто вместе посмотреть сон,мне тоже понравилось,странновато немного,но зато необычно и многозначительно!!!

Его предложение отвечает ритму их жизней smile




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 21.10.2012, 13:07
 
nina75Дата: Суббота, 20.10.2012, 15:45 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Lega, спасибо за перевод.
Все трое: Белла, Элис и Розали очень даже откровенны друг с другом. Разобрали все , ничего не упустили smile
Эдвард же здесь очень реальный, земной, это и импонирует.


 
marusenkairiskaДата: Суббота, 20.10.2012, 20:50 | Сообщение # 310
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Lega, спасибо за продолжение.
 
WineeДата: Суббота, 20.10.2012, 23:07 | Сообщение # 311
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lega, Катерин, привеееет smile
Очень рада вышедшему тут продолжению.

Чуть ли не впервые вижу, чтоб они обсуждали секс с подробностями biggrin Сразу вспомнился какой-то фик, в котором Элис говорила "секстории, ура, время для сексторий" biggrin Но на самом деле, мне кажется, что это круто, что подруги могут быть откровенны друг с другом и не стесняться, так сказать, рассказывать все как было, ахах)) Хотя, думаю, они явно не стеснительные у нас дамы, дааа))
Ну не милаш ли Эдвард? happy Приехать на работу к девушке только чтоб проведать ее, ибо мимо проходил... Да меня хрен к кому-то загонишь, даже если я мимо проходила, мне б домой да к диванчику поскорее biggrin А он просто прелесть) Немногословен, очарователен, умен, умел да и вообще полный набор всех положительных качеств охринительного мужика biggrin Очень мило, что они просто спали))
Очень интересно, что будет дальше. Жаль, что главы конечно не такие большие и мое любопытство не удовлетворена на все сто процентов, но, тем не менее, продолжение было очень приятным и интересным happy
Катюш, спасибо большое за перевод) Он чудесен wink Твоя тезка, так сказать, одобряет cool

С нетерпением ожидаю продолжения!
Варь, спасибо за редакутуру;)


 
LegaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:12 | Сообщение # 312
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




nina75,
Quote (nina75)
спасибо за перевод.

Спасибо за отзыв! smile
Quote (nina75)
Разобрали все , ничего не упустили smile

Мне кажется, так и ведут себя настоящие подруги, которым не все равно smile

marusenkairiska, спасибо, что читаешь! smile

Winee,
Quote (Winee)
привеееет

Привет happy
Quote (Winee)
Чуть ли не впервые вижу, чтоб они обсуждали секс с подробностями

Настоящие же подруги, что им еще обсуждать, если не парней? cool
Quote (Winee)
Хотя, думаю, они явно не стеснительные у нас дамы, дааа))

О, до этого им далеко biggrin
Quote (Winee)
Да меня хрен к кому-то загонишь, даже если я мимо проходила, мне б домой да к диванчику поскорее

Вот-вот biggrin Мы с тобой точно родственники в этом плане wink
Quote (Winee)
Немногословен, очарователен, умен, умел да и вообще полный набор всех положительных качеств охринительного мужика

Ой, вот только про многословен не уверена... Не думаю, что в данной ситуации это сильно положительное качество, а то Белла-то и не знает уже, что думать sad
Quote (Winee)
Катюш, спасибо большое за перевод)

Огромнейшее спасибо за отзыв, милая! happy


 
FuriaeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:13 | Сообщение # 313
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Lega, огромное спасибо за перевод! Все-таки и я сюда дошла. Долго-долго смотрела на рекламу и думала: читать или нет? Прочитала. Мне очень понравилось. Они такие милые. Хоть они и молчат, между ними уютная, приятная тишина. Я сама люблю помолчать в такой обстановке. Очень нравится этот Эдвард. Он вроде и не совсем романтик, но что-то в нем все же привлекает... Может, таким должен быть настоящий мужчина? biggrin
Катя, еще раз спасибо за перевод. Варя, и тебе огромное спасибо за редактуру. И, конечно же, я записываюсь в ПЧ и с нетерпением ожидаю продолжения wink
Удачи вам!


 
ღpantercaღДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:29 | Сообщение # 314
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Я тут мимоходом к тебе заглянула! smile
Выкроилась время и я сразу к тебе за новой главой и не прогадала, мне она очень понравилась. smile
Они такие милашки, и глада такая по динамике спокойная милая и даже чуть-чуть смахивает на семейность.
Я в этой главе так же согласна с Эдварда, что не главное в отношениях постоянно болтать и болоболить, можно и нужно иногда и по молчать и если молча без слов тебе с этим человеком комфортно, то вот они истинные чувство и отношения.
Ну, а если брать вообщем то я в полном восторге, мне действительно очень правилась глава, Катюш, огромное спасибо за перевод, твои перевод я всегда жду с большим нетерпением и как только появляется свободное время я тут же тут как тут. smile
Еще раз мерси и конечно же, с нетерпением буду ждать продолжения этой истории. wink


 
WineeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 15:40 | Сообщение # 315
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lega,
Quote (Lega)
Настоящие же подруги, что им еще обсуждать, если не парней?

интеллектуальные беседы, мне кажется, еще никто не отменял biggrin
Quote (Lega)
Вот-вот Мы с тобой точно родственники в этом плане

О да, я нашла кого-то, кто схож со мной. О, как это прекрасно, уаа wink Я теперь счастлива очень надолго *-*
Quote (Lega)
Не думаю, что в данной ситуации это сильно положительное качество, а то Белла-то и не знает уже, что думать

Ну это пока biggrin Я вот лично устаю от тех, кто несет полню ахинею непрерывно) Уж лучше пусть молчит, а мы любоваться будем. А Белла может и прямо спросить, мол, чувак, что с тобой не так. Мы уже выяснили, что дама она совсем не скромная biggrin


 
BellaSwanДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:03 | Сообщение # 316
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Сложно сказать что-то определенное по новой главе... У меня пока никаких связных мыслей в голове нет. Так что просто спасибо за продолжение!

 
LOstДата: Понедельник, 22.10.2012, 02:17 | Сообщение # 317
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за продолжение!
Ну, то что Эдвард весьма странный и весьма, наверное даже типичный, мужчина - это мы поняли! Что он скуп на слова, когда они ненужны, на лишние эмоции, когда от них нет прока - тоже! Но он все же проявляет чувства, хоть и скупые - тут тебе и поцелуй в губы, да и в "гости" зашел на перекус!
Двигается все в нужном направлении, вроде бы и на первый взгляд и быстро, но а с другой стороны - и нет! Но пока в их отношениях доминирует его образ жизни и его привычки! посмотрим, изменится ли что-то, или все их устраивает (Беллу в смысле)!
Буду ждать продолжения wink


 
slylyДата: Понедельник, 22.10.2012, 06:49 | Сообщение # 318
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Большое спасибо за новую главу

 
psih1Дата: Понедельник, 22.10.2012, 10:56 | Сообщение # 319
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Простота отношений...иногда никакие сложности и не нужны...)
 
ღSolarღДата: Понедельник, 22.10.2012, 16:50 | Сообщение # 320
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lega, Большое спасибо за перевод новой главы! Не знаю… как-то и мыслей-то связных нет, в голове, относительно новой главы, какой-то сплошной вакуум. wacko wacko wacko Но радует, то, что Эдвард в любом случае ищет встречи с Беллой и ему нравиться ее компания. Немного странно такое его отстраненное отношение но, наверное, он просто такой человек и к этому нужно привыкнуть.
Lega, Спасибо за перевод и с нетерпением жду продолжения истории!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:26 | Сообщение # 321
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Катюш, спасибо за главу!!!
Радует, что Эдвард пришел к Белле, что ему хочется её увидеть, проводить с ней время!!! И просто спать!!! :)))


 
「Апельсиновая」Дата: Пятница, 26.10.2012, 20:12 | Сообщение # 322
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, Катюшка, привет) А вот и я, потеряшка) Спасибо за уведомление и новую главу)
Подруги у Беллы - на вес золота) И выслушают, поддержут...во всех фантазиях и поступках biggrin да ещё и своими соображениями на этот счёт поделятся) На самом деле. это, конечно, здорово, что они так близки и так доверяют друг другу, что рассказывают всё...и даже в деталях biggrin
А Эдвард демонстрирует простоту и лёгкость в отношениях. Захотел, пришёл, увидел, забрал. Вот и всё. Приехал к Белле на работу, только потому, что хотел увидеться) И он взрослый, уверенный в себе мужчина...видно сразу. Всё так размеренно. Будто они уже сто лет знакомы, из которых большую часть состоят в браке) Не забывает о своих обязанностях и делах, но умеет совмещать приятное с полезным: выспаясь...вместе с Беллой happy

Lega, Катенька, ещё раз спасибо за чудесный перевод новой главы) Желаю удачи и вдохновения! Жду продолжения wink happy
Sensuous, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
corall3690Дата: Суббота, 27.10.2012, 19:12 | Сообщение # 323
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:
Смайл настроения:




приветик Lega! Спасибо за перевод прекрасной истории. Говориш может быть бонально и скучно? История о любви на мой взгляд таковой быть не может. Ибо каждая из них это своеобразное чудо . И как прекрасно когда два человека обретают друг друга. Встречай нового ПЧ. wink

Сообщение отредактировал corall3690 - Суббота, 27.10.2012, 19:13
 
LegaДата: Суббота, 27.10.2012, 22:29 | Сообщение # 324
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Furiae,
Quote (Furiae)
огромное спасибо за перевод!

Большое спасибо за отзыв, Анют! Очень рада тебя здесь видеть happy
Quote (Furiae)
Долго-долго смотрела на рекламу и думала: читать или нет?

О, а я-то все думала, есть толк от рекламы или нет, оказывается, есть smile
Quote (Furiae)
Хоть они и молчат, между ними уютная, приятная тишина.

Мне кажется, это реали нашего общества: тишина. Но им комфортно, они понимают друг друга, и это главное smile
Quote (Furiae)
И, конечно же, я записываюсь в ПЧ

Добро пожаловать! happy

ღpantercaღ,
Quote (ღpantercaღ)
и глада такая по динамике спокойная милая и даже чуть-чуть смахивает на семейность.

Вполне возможно. Просто жизнь идет своим передом...
Quote (ღpantercaღ)
то вот они истинные чувство и отношения.

Возможно, что о чувствах еще рано говорить, они лишь зарождаются wink
Quote (ღpantercaღ)
огромное спасибо за перевод

Большое спасибо за отзыв! smile

Winee,
Quote (Winee)
интеллектуальные беседы, мне кажется, еще никто не отменял

Нет, конечно, но не в данном месте и не в данное время wink
Quote (Winee)
О да, я нашла кого-то, кто схож со мной. О, как это прекрасно, уаа wink Я теперь счастлива очень надолго *-*

happy
Quote (Winee)
Я вот лично устаю от тех, кто несет полню ахинею непрерывно) Уж лучше пусть молчит, а мы любоваться будем. А Белла может и прямо спросить, мол, чувак, что с тобой не так. Мы уже выяснили, что дама она совсем не скромная

Согласна, но все же порой нужно выражать свои чувства словами, иначе обоим трудно придется sad

BellaSwan, спасибо за отзыв! smile

LOst,
Quote (LOst)
спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (LOst)
Что он скуп на слова, когда они ненужны, на лишние эмоции, когда от них нет прока - тоже!

Он просто такой закрытый человек, и с этим, к сожалению, Белле ничего не поделать sad
Quote (LOst)
Но он все же проявляет чувства,

Правда, своим способом.
Quote (LOst)
Но пока в их отношениях доминирует его образ жизни и его привычки!

Просто он взрослый человек, и ему сложно под кого-то подстраиваться dry

slyly, psih1, спасибо, что читаете! smile

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
Большое спасибо за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв! smile
Quote (ღSolarღ)
Не знаю… как-то и мыслей-то связных нет, в голове, относительно новой главы, какой-то сплошной вакуум.

У автора стиль такой: вроде глава, а описана в ней простая обыденная жизнь, из которой трудно сделать какие-то выводы smile

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
спасибо за главу!!!

Аленочка, большое спасибо за отзыв! happy
Quote (ღАлаяღ)
Радует, что Эдвард пришел к Белле, что ему хочется её увидеть, проводить с ней время!!! И просто спать!!! :)))


ѼTwilight_BabyѼ,
Мне кажется, с его стороны это одно из первых проявлений чувств к Белле smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
И выслушают, поддержут...во всех фантазиях и поступках

Так и надо, не всегда же о смысле жизни говорить, иногда хочется и чем-то веселом и насущном поговорить wink
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
А Эдвард демонстрирует простоту и лёгкость в отношениях. Захотел, пришёл, увидел, забрал. Вот и всё.

Он просто не видит в отношениях какие-то сложности, для него это все просто smile
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Будто они уже сто лет знакомы, из которых большую часть состоят в браке)

Интересное сравнение. У них действительно все очень размерено.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Катенька, ещё раз спасибо за чудесный перевод новой главы)

Настюш, огромное спасибо за отзыв! happy

corall3690,
Quote (corall3690)
Спасибо за перевод прекрасной истории.

Спасибо за отзыв! Очень рада, что понравилось! smile
Quote (corall3690)
Говориш может быть бонально и скучно? История о любви на мой взгляд таковой быть не может.

Как говорится, на вкус и цвет... Для меня это одна из лучших историй, что я читала в мире фанфикшена.
Quote (corall3690)
Встречай нового ПЧ.

Добро пожаловать! smile


 
Limon_FreshДата: Вторник, 06.11.2012, 18:18 | Сообщение # 325
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Катерина, давай быстрее переводи, мне же интересно! Я жду! wink

Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Поиск:


Что снится дракону