Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
LOstДата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:32 | Сообщение # 351
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за продолжение!
У них весьма нетипичные отношения))) Потому что чаще всего все наоборот - она не хочет МНОГО секса, а он не хочет просто БЫТЬ с ней! Здесь же все в точности, да наоборот))) Ему нравится просто спать с ней, просто проводить с ней время - а это уже много значит! Но и Белла не проста! Ей надоела эта недосказанность, взяла и вспылила, отказала в постели и во сне - и он тут как тут явился с утра с чайком biggrin Ну а Белла, чего хотела, то и получила - правда и за этим ей самой пришлось ехать tongue Вот же ж Эдвард-то biggrin


 
ღSolarღДата: Вторник, 13.11.2012, 12:32 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Lega, большое тебе спасибо за перевод новой главы! Мне она очень понравилась. Ты правильно заметила под главой, что не бывает отношений без каких-то недомолвок и недопониманий, а Эдвард и Белла сейчас только-только учатся уживаться друг с другом. Вот и находятся их конфликты, но радует, то, что они могут их разрешать мирно и без криков. Надеюсь, дальше у них все будет только лучше. Еще раз спасибо тебе за перевод глав и уведомление.

Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
LegaДата: Воскресенье, 18.11.2012, 10:37 | Сообщение # 353
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Простите, пожалуйста, что так поздно всем отвечаю. Как-то совсем замоталась с учебой и переводами cry В ближайшие дни постараюсь всем-всем ответить, а новая глава будет в вторник-среду.


psih1,
Quote (psih1)
ладно, недостаточность секса очень сильно влияет на настроение)

Мне кажется, здесь не совсем в этом дело, просто сейчас у них такая стадия отношения, на которой все сложно...
Спасибо за отзыв!

вэлла,
Quote (вэлла)
Огромное спасибо за перевод новой главы!!!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (вэлла)
Что ж у всех бывают недомолвки,главное во время их высказать друг другу!!!

Это точно, но как же тяжело это сделать в реальной жизни sad
Quote (вэлла)
ну,то что Белла вспылила ночью не в счет

У всякого бывает, как говорится, накипело sad
Quote (вэлла)
но они еще слишком мало знают друг друга,так что все впереди!!!

Да, они еще только знакомятся друг с другом, узнают привычки и тому подобное smile

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Спасибо за новую главу!!!

Солнышко мое, огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (ღАлаяღ)
Белле не нравилось, что они с Эдвардом просто спят, но никак не могла решится, чтобы или спросить его почему так или высказать свои притензии, скажем так!!!

Как и в жизни бывает: легче промолчать, чем поговорить sad
Quote (ღАлаяღ)
Теперь вот они прошли этот этап и думаю в следующий раз будут сразу разговаривать друг с другом!!!

Будем надеяться, что они выучаться на своих ошибках smile
Quote (ღАлаяღ)
Еще мне, кажется, что раньше у Эдварда отношения, скажем так, держались на одном сексе, а вот с Беллой у него все по-другому!!!

Ой, если честно, не знаю... Мне кажется, Эдвард вообще ни раньше, ни в начале этих отношений не держался за них. Для него они что есть, что нет.

Winee,
Quote (Winee)
что-то я в этот раз задержалась, прошу прошения, но, эх, школа, вечерами в клубах с танцами и как-то времени вообще не было;

Ой, Коть, это я сильно-сильно-сильно торможу, а не ты задерживаешься happy
Quote (Winee)
Эх, вот все-таки недотрах влияет на настроение ну очень сильно

biggrin Просто она какая-то нервная стала, наверно, сказывается то, что она переживает за эти отношения.
Quote (Winee)
Меня на самом деле удивило, когда Белла, разговаривая с Эдвардом, начала смущаться. То в предыдущей главе подробно описала подругам, что было и как, а тут засмущалась бедняжка

Ну так с подругами она хорошо знакома, давно их знает, а с Эдвардом без году неделю wink
Quote (Winee)
И вот к сожалению, некоторые лишь в себе это все таят, таят, таят, а потом просто понимают, что уже не тот человек, расходятся. На самом деле, в который раз убеждаюсь, что разговоры - лучший помощник

Полностью согласна! Но ведь в жизни почти всегда легче промолчать, чем высказаться, особенному любимому человеку sad
Quote (Winee)
Ну а Эдварж же просто няшка, как он мог не исправиться biggrin

Здесь хорошо видно, что он все-таки чувствует что-то к Белле, иначе ему было бы все равно wink
Quote (Winee)
Катюш, спасибо большое за перевод!

Котя, большое спасибо за отзыв! wink

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
Катя, огромное спасибо за последние две главы. Мне ужасно стыдно, что 6 главу я так и не прокомментировала. Обещаю, что такого больше не повторится cry

Настенька, ничего страшного happy Я знаю, что ты читаешь, а отзывы... не всегда есть время их писать, по себе знаю happy
И большое спасибо за отзыв! smile
Quote (♥Настя♥)
Каждый раз после окончания главы хочется орать от того, что она тааак быстро прочитывается

У них просто размер такой... малюсенький. Правда, вскоре ждут не такие маленькие главы wink
Quote (♥Настя♥)
Эдвард хоть и далеко не идеальный, но он не приемлет никаких игр в отношениях.

За это его можно только похвалить. Мне кажется, он понимает, что, когда нет недоговоренности, жизнь и отношения становятся немного проще.
Quote (♥Настя♥)
Если его женщина обижена на что-то, то она должна сказать, что не так, а не утаивать что-то от него. И ведь это правильно.

Правильно, но порой ооочень трудно набраться смелости и все высказать wink
Quote (♥Настя♥)
Но мог бы все-таки и не доводить до этого разговора и проявить инициативу.

biggrin Но он же не знал, чего она хочет.


 
「Апельсиновая」Дата: Вторник, 20.11.2012, 21:02 | Сообщение # 354
○ Сочиняй мечты ○

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:




Lega, Катюшка, привет) Спасибо за уведомление и прекрасный перевод новой главы) Просто за задержку.
У ребят такая идилия. Даже несмотря на то, что случилась эта недомолвка) У Беллы от неудовлетворённости просто крышу снесло...ну а Эдвард просто заботится о ней. Его слова, наверное, одни из самых приятных, которые хочет слышать девушка. Он боится, как бы она не подумала о том, что Эдвард с ней из-за секса. Поэтому старается не ставить это в центр их отношений. Эдварду и самому, уверена, нелегко давалось это решение, но он сделал это ради неё. Однако Белла не из терпеливых biggrin
Хорошо, что всё вернулось на круги своя и они снова нежны друг с другом happy

Lega, Катенька, спасибо тебе ещё раз! желаю удачи и вдохновения) С нетерпением жду продолжения happy
Sensuous, спасибо за редакцию smile


Реинкарнация ѼTwilight_BabyѼ | Беременное чудо (в соавторстве с любимой lelik1986)
 
LegaДата: Среда, 21.11.2012, 22:00 | Сообщение # 355
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (LOst)
Ему нравится просто спать с ней, просто проводить с ней время - а это уже много значит!

У них зарождаются чувства, вот они и наслаждаются этим чувством комфорта рядом друг с другом.
Quote (LOst)
Ей надоела эта недосказанность, взяла и вспылила, отказала в постели и во сне

Всему когда-то настает предел, вот так и с ее чувствами получилось sad

ღSolarღ,
Quote (ღSolarღ)
большое тебе спасибо за перевод новой главы!

Огромное спасибо за отзыв! happy
Quote (ღSolarღ)
а Эдвард и Белла сейчас только-только учатся уживаться друг с другом. Вот и находятся их конфликты, но радует, то, что они могут их разрешать мирно и без криков.

Совсем безболезненно, конечно, не получается, но лучше так, ведь может быть хуже намного dry
Quote (ღSolarღ)
Надеюсь, дальше у них все будет только лучше.

Конечно! wink

ѼTwilight_BabyѼ,
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
У Беллы от неудовлетворённости просто крышу снесло...ну а Эдвард просто заботится о ней.

Мне кажется, она просто устала. Обычно когда все идет монотонно, всегда наступает такой момент.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Он боится, как бы она не подумала о том, что Эдвард с ней из-за секса. Поэтому старается не ставить это в центр их отношений. Эдварду и самому, уверена, нелегко давалось это решение, но он сделал это ради неё. Однако Белла не из терпеливых biggrin

Эдвард довольно обычный-необычный парень. Он очень заботливый и нежный, но не ставит секс во главе отношения, он для него именного дополнение к отношениям, а не наоборот, наверно, отсюда все так и получается.
Quote (ѼTwilight_BabyѼ)
Катенька, спасибо тебе ещё раз! желаю удачи и вдохновения)

Солнышко, огромнейшее спасибо за отзыв! happy


 
FuriaeДата: Четверг, 29.11.2012, 16:52 | Сообщение # 356
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Девушки, я доползла до этой главы! Я счастлива! biggrin
Что ж... определенно разница в возрасте влияет на их отношения. Она делает их более пикантными. К тому же, Эдварду наверняка было приятно осознавать, что девушка, так заинтересовавшая его, желает его в этом плане. Эго мужчины должно быть довольно biggrin
А вообще это так мило: общаться и просто засыпать вместе. Это их сближает. Мне кажется, сейчас их отношения выходят на новый уровень, и за этим так приятно наблюдать...
Катюш, Варюш, спасибо вам за седьмую главу. Она невероятна smile


 
LegaДата: Суббота, 08.12.2012, 19:20 | Сообщение # 357
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Furiae,
Quote (Furiae)
определенно разница в возрасте влияет на их отношения.

Без этого никуда, все-таки у людей разного возраста разные взгляды на жизнь smile
Quote (Furiae)
А вообще это так мило: общаться и просто засыпать вместе. Это их сближает. Мне кажется, сейчас их отношения выходят на новый уровень, и за этим так приятно наблюдать...

Полностью согласна. В последнее время столько фиков именно с нц-уклоном (или это у меня только wacko ), поэтому эта история как глоток свежего воздуха: все мило, невинно, но в то же в время прекрасно понятно.
Quote (Furiae)
спасибо вам за седьмую главу.

Анют, спасибо огромное за отзыв! happy

Новая глава!




Сообщение отредактировал Lega - Суббота, 08.12.2012, 19:20
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 08.12.2012, 19:23 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Урарарара)))
Новая глава) happy


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 08.12.2012, 21:49 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод новой главы!
Мне очень нравится, что с каждой новой главой, Эдвард и Белла становятся все ближе! Они очень хорошо дополняют друг друга!
Я рада, что Эсми не стала возражать против отношений Эдварда и Беллы, ведь все-таки она младше него! И Кейт тоже, вроде, не против этого!
Мне кажется, что они - идеальная пара!
И неужели Эдвард начал думать о совмесном будущем с Беллой? Или их оношения никак не повлияли на планирование дома Эдварда?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
LegaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:01 | Сообщение # 360
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
огромное спасибо за перевод новой главы!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (♥Ianomania♥)
Мне очень нравится, что с каждой новой главой, Эдвард и Белла становятся все ближе! Они очень хорошо дополняют друг друга!

Согласна. Они действительно половинки одного целого happy
Quote (♥Ianomania♥)
Я рада, что Эсми не стала возражать против отношений Эдварда и Беллы, ведь все-таки она младше него!

Она просто хочет видеть своего сына счастливым dry
Quote (♥Ianomania♥)
И неужели Эдвард начал думать о совмесном будущем с Беллой? Или их оношения никак не повлияли на планирование дома Эдварда?

Об этом пока рано говорить. Эдвард давно хотел свой собственный дом мечты, но, конечно, в нем должна быть женская нотка wink


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:15 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Катюшка! Спасибо за главу...
Желла и Эдвард дополняют друг друга... Так все мило и романтично! Ей комфортно с ним, а ему с ней.... Проводя время вместе они не только занимаются хорошим делом, но и узнают друг друга.
Мама... Оооо уже хорошо! И прекрасно, что Эдвард назвал ее своей девушкой. Думаю, что будет еще веселее...
Дом? Вау, потрясно!


 
LegaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:26 | Сообщение # 362
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Спасибо за главу...

Большое спасибо за отзыв! smile
Quote (♥Лузя♥)
Ей комфортно с ним, а ему с ней....

К сожалению, так идеально долго быть не может sad
Quote (♥Лузя♥)
Думаю, что будет еще веселее...

В смысле? surprised


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:34 | Сообщение # 363
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Что? Им кто-то помешает?((
а на счет веселее... Я с телефона поэтомуу не могу в цитату выделить... Может Эдвард предложит Белле жить вместе? Или же еще больше проводить времени вместе?


 
LegaДата: Суббота, 08.12.2012, 22:46 | Сообщение # 364
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Что? Им кто-то помешает?((

Необязательно мешать, просто люди сами по себе такие существа, которые склоны сомневаться sad
Quote (♥Лузя♥)
Может Эдвард предложит Белле жить вместе? Или же еще больше проводить времени вместе?

Думаю, ты заметила, что Эдвард пока не очень активно продвигает отношения, Беллу это начинается тревожить, так что скорее будет не весело, а сложно sad


 
VikkeДата: Суббота, 08.12.2012, 23:05 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за очередную отличную главу!
В отношениях наших героев все так размерено, по-домашнему, что невозможно не умилиться этой идиллии, которую они выстраивают в своём маленьком мире. И «вторжение» Эсми и Кейт нисколечко не испортило атмосферу. Все прошло очень свободно, без неловкости.
Очень заинтриговал момент с чертежом. Дом Эдварда? А вот это уже интересно.
Буду ждать продолжения с нетерпением!
Lega, Спасибо, солнышко, за перевод! Sensuous, Спасибо за редактуру!
 
slylyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 04:55 | Сообщение # 366
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Большое спасибо за новую и интересную главу

 
вильветтаДата: Воскресенье, 09.12.2012, 06:41 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Привет!Спасибо за главу!Эдварда пока все устраивает а Белла похожа хочет больше но им хорошо вместе.Я так думала что чертеж он хочет сделать общий дом но кажется он еще готов.Вот и с мамой познакомились
хорошо что он приставил ее как свою девушкой.Жду продолжения!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:17 | Сообщение # 368
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
по-домашнему, что невозможно не умилиться этой идиллии, которую они выстраивают в своём маленьком мире.

Согласна, но каждой идиллии всегда настает конец... sad
Quote (Vikke)
И «вторжение» Эсми и Кейт нисколечко не испортило атмосферу. Все прошло очень свободно, без неловкости.

Да, Белла им понравилась, и им нравится видеть Эдварда таким неодиноким wink
Quote (Vikke)
Дом Эдварда? А вот это уже интересно

Да, да, об этом подробнее чуть позже wink
Quote (Vikke)
Спасибо, солнышко, за перевод!

Солнышко, огромное спасибо за отзыв! Люблю happy

slyly, спасибо за отзыв!

вильветта,
Quote (вильветта)
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (вильветта)
а Белла похожа хочет больше но им хорошо вместе.

Не то чтобы хочет большего, она сомневается в чувствах Эдварда, скорее всего sad
Quote (вильветта)
хорошо что он приставил ее как свою девушкой.

А как же иначе? Ведь они уже довольно давно встречаются smile




Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 09.12.2012, 11:01
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:29 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Как же мне хочется узнать больше, что в голове у Эдварда. Да возможно он немного странен... Он с Беллой, но и в тоже время не больно хочет делать шаг в новое, а точнее продвинуть отношения на новый уровень.

 
marusenkairiskaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:48 | Сообщение # 370
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Спасибо за продолжение.
 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:18 | Сообщение # 371
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, если я правильно помню, то от него будет следующая глава. Дело не в том, что не хочет делать следующий шаг, он просто не знает зачем, ведь его утраивает и то, что есть сейчас. Белла ему действительно сильно нравится.

marusenkairiska, спасибо, что читаешь!


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 12:03 | Сообщение # 372
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, да возможно его все устаривает, ведь у него есть Белла, секс ..... Ему возможно и комфортно, но вот только Белла -девушка. Ей как и каждой хочется любви, какой-то стабильности, а главное понимать к чему приведут эти отношения

 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:38 | Сообщение # 373
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, согласно, этого им в отношениях и нужно достичь, сейчас это их главная цель.

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 13:45 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, скорее всего если Белла попытается поговорить с ним, то ничего не выйдет.... А молчание будет только хуже, ей будет больно и будет новая пища для размышлений... Эдвард должен сам понять, что ему нужно, что он хочет от Беллы, отношений...

 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:13 | Сообщение # 375
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
скорее всего если Белла попытается поговорить с ним, то ничего не выйдет....

Почему он не станет разговаривать?
Quote (♥Лузя♥)
А молчание будет только хуже, ей будет больно и будет новая пища для размышлений...

Ей уже больно, как мне кажется. Не скажу, что она видит в нем равнодушие, но что-то уже не так sad


 
Поиск:


Чужое лицо