Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 15:16 | Сообщение # 376
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, не то, что он не станет с ней разговаривать. Просто он может начать ходить вокруг да около, не дав Белле ответа, которого она захочет услышать.
Но время покажет)


 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:36 | Сообщение # 377
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, надеюсь, что так не будет, все-таки он понимает чувства девушки и хочет сделать так, чтобы ей тоже было приятно в его обществе smile

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:51 | Сообщение # 378
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, да это самое главное.
Им хорошо в обществе друг друга и это главное)
жду продолжение, ооочень интересно узнать, что будет дальше, а так же и мысли Эдварда


 
nina75Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:55 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Lega, спасибо за перевод.
Неожиданный визит biggrin . Но, похоже, все нормально прошло.


 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:04 | Сообщение # 380
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, глава ориентировочно через неделю будет. Хотя обещать не буду, что в ней что-то новое откроется smile

nina75, спасибо за отзыв! Да, хоть и не совсем вовремя, зато Белла познакомилась с его мамой smile


 
KamilleДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:38 | Сообщение # 381
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




прочитала название главы и подумала про лед предположила что тут их отношение заледенеют но хорошо что я ошибалась они наоборот разодрали эту корку
отличное знакомство с мамой парня)
"Мы стояли в странной тишине, пока Эдвард не потянул меня на диван." сначала подумала как же при матери и сестре но потом поняла что мыслью не в том направлении biggrin
мне кажется прекрасным что Эдвард поделился чертежом своего дома но то что Белла села на него 5 точкой ему не понравилось хотя думаю посмотрев на ее 5 точку он перестал злится))
Lega, спасибо за главу))


 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:06 | Сообщение # 382
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kamille,
Quote (Kamille)
прочитала название главы и подумала про лед предположила что тут их отношение заледенеют но хорошо что я ошибалась они наоборот разодрали эту корку

У них в отношениях впереди не самые простые времена, поэтому хотя бы здесь они достигли успеха happy
Quote (Kamille)
сначала подумала как же при матери и сестре но потом поняла что мыслью не в том направлении biggrin

biggrin
Quote (Kamille)
мне кажется прекрасным что Эдвард поделился чертежом своего дома но то что Белла села на него 5 точкой ему не понравилось хотя думаю посмотрев на ее 5 точку он перестал злится))

Этот чертеж нас немного в будущее отправляет, ведь мы знаем, что некоторым мечтам свойственно сбываться wink
Quote (Kamille)
спасибо за главу))

Большое спасибо за отзыв! smile


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:11 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
глава ориентировочно через неделю будет. Хотя обещать не буду, что в ней что-то новое откроется

Окей, буду ждааать)))


 
серпДата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:08 | Сообщение # 384
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega, спасибо за перевод. Визит матери и сестры Эдварда был совсем не вовремя, но зато с мамой познакомилась. Жду продолжения!
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:24 | Сообщение # 385
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lega, огромное спасибо за новую главу)))
Мне нравится, что они пришли к мм...взаимопониманию)))в том вопросе, который так волновал Беллу) Что бы ни говорили, а секс - это очень важная часть отношений. В этом плане они прекрасно подходят друг другу и это делает их еще ближе.
То, что Белла уже думает, что любит его, обрадовало меня, но и немного испугало. Эдвард не кажется особо открытым парнем и его эмоции трудно разгадать. Но я очень надеюсь, что он не относится к Белле как ко временному развлечению. Хотя, с другой стороны, то, что он постоянно с ней разговаривает, расспрашивает о ее жизни и о всяких мелочах не дает понять, что Белла для него просто игрушка. Что ж, будем ждать дальнейшего развития их отношений...
Катя, ты сказала, что их ждут нелегкие времена. Это напрягает biggrin biggrin неужели, все так страшно?



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:01 | Сообщение # 386
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




серп,
Quote (серп)
спасибо за перевод.

Спасибо за отзыв!
Quote (серп)
Визит матери и сестры Эдварда был совсем не вовремя, но зато с мамой познакомилась.

Во всем можно найти что-то хорошее! smile

♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
огромное спасибо за новую главу)))

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (♥Настя♥)
Что бы ни говорили, а секс - это очень важная часть отношений. В этом плане они прекрасно подходят друг другу и это делает их еще ближе.

Да, тем более сейчас, когда не все гладко smile
Quote (♥Настя♥)
Эдвард не кажется особо открытым парнем и его эмоции трудно разгадать.

Полностью согласна! И это очень напрягает Беллу sad
Quote (♥Настя♥)
Но я очень надеюсь, что он не относится к Белле как ко временному развлечению.

Нет, она ему действительно нравится smile
Quote (♥Настя♥)
ты сказала, что их ждут нелегкие времена. Это напрягает biggrin biggrin неужели, все так страшно?

На самом деле истинную причину их нелегких времен ты сама и описала в своем посте wink happy


 
natik359Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 21:30 | Сообщение # 387
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, большое спасибо за новую главу! Отношения их развиваются, это радует, конечно для слов любви очень рано! Да и не думаю, что Эдвард еще ощущает эти чувства, нравится это да, но не вижу, пока большего, забота..да..но чего-то большего пока нет, может конечно не видно, ведь Эдвард очень скрытный человек! Жду продолжения!

 
LegaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 22:07 | Сообщение # 388
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




natik359,
Quote (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (natik359)
а и не думаю, что Эдвард еще ощущает эти чувства, нравится это да, но не вижу, пока большего, забота..

Пока да, но ведь они проводят вместе много времени, чувства должны прогрессировать wink
Quote (natik359)
но чего-то большего пока нет, может конечно не видно, ведь Эдвард очень скрытный человек!

Скоро увидим его истинное отношение к Белле smile


 
Helen77Дата: Понедельник, 10.12.2012, 16:39 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Вот и знакомство с мамой состоялось, хорошо, что они все вели себя естественно, а главное Эдвард представил Беллу как свою девушку. Спасибо за главу.
 
ღАлаяღДата: Понедельник, 10.12.2012, 17:26 | Сообщение # 390
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Хих, с одной стороны такое знакомство с мамой парня, не очень-то хорошее!!! :))
А у них все прошло не так уж и плохо!!! Даже наоборот!!! :))
Вот чертеж дома Эдварда, как бы в будущем не стал их совместным домом!!! happy
Для начала, конечно, надо Белле набраться смелости и сказать Эдварда три заветных слова!!! :))
Почему-то мне, кажется, что первой кто признается в любви будет именно Белла!!! Ну, посмотрим!!!
Спасибо за главу!!!


 
LegaДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:41 | Сообщение # 391
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Helen77,
Quote (Helen77)
а главное Эдвард представил Беллу как свою девушку.

Было бы странно, если бы он ее по-другому представил, все-таки они давно встречаются...
Quote (Helen77)
Спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! smile

ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Хих, с одной стороны такое знакомство с мамой парня, не очень-то хорошее!!! :))

Почему не очень хорошее? Мне кажется, все нормально прошло smile
Quote (ღАлаяღ)
Для начала, конечно, надо Белле набраться смелости и сказать Эдварда три заветных слова!!!

Надо, но она боится, что он не ответит ей взаимностью sad
Quote (ღАлаяღ)
Спасибо за главу!!!

Спасибо за отзыв! happy


 
ღАлаяღДата: Понедельник, 10.12.2012, 20:07 | Сообщение # 392
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Lega,
Quote (Lega)
Почему не очень хорошее? Мне кажется, все нормально прошло

Ну у них в итоге все прошло вполне на приятной ноте!!!
Но если бы у меня такая была ситуация...не знаю, наверное, долго бы мне было неловко!!! :)))
Quote (Lega)
Надо, но она боится, что он не ответит ей взаимностью

Так, наверное, все боятся!!! А вдруг и Эдвард боится!!! :))


 
slylyДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:09 | Сообщение # 393
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новую и интересную главу

 
LegaДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:28 | Сообщение # 394
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ღАлаяღ,
Quote (ღАлаяღ)
Но если бы у меня такая была ситуация...не знаю, наверное, долго бы мне было неловко!!! :)))

Она же не видела, чем они занимались, поэтому никакой неловкости wink
Quote (ღАлаяღ)
Так, наверное, все боятся!!! А вдруг и Эдвард боится!!! :))

Белла точно боится, а про Эдварда ничего говорить не буду, потому что часа сомневаюсь wacko

slyly, спасибо, что читаешь!


 
WineeДата: Понедельник, 10.12.2012, 22:01 | Сообщение # 395
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Привет, дорогая моя
Я все-таки пришлаа biggrin
Да, ты была права, что эта глава побольше, чем все остальные. И это чудесно ^^
Эсми милааааш happy Люблю сцены с мамами biggrin Они всегда такие разные: начиная от неловкости и заканчивая какими-то забавными ситуациями. Хотя я бы на месте Беллы была ну ооочень смущена. Да, определенно. Сильно смущена.
А Эдвард дурашка dry Не понравилось мне это "трахаемся"; в конце концов, он уже должен был понять, что занимаются они любовью. Ну никак не трахом каким-то.

И вообще... непонятный он какой-то sad Вроде рядом, вроде вот да, а вот мыслей его как таковых нет sad Все-таки я солидарна с Беллой, и тоже бы боялась... Но, черт побери, я искренне верю в то, что вскоре у них все будет хорошо, она переборет свой страх, они, наконец-то, по его мнению, займутся любовью и Эсми будет счастлива, что у его сына такая прелесть happy
Да, определенно, мне нравится такой исход событий biggrin

Катюш, спасибо огромное за продолжение! Перевод как всегда чудесен happy
Уже жду дальше, чтобы узнать, что там у наших ребяток в жизни приключилось! wink
Твой Котик


 
LOstДата: Вторник, 11.12.2012, 00:18 | Сообщение # 396
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Lega, спасибо за продолжение!
Ох, знакомство с мамой Эдварда получилось неожиданной, но отнюдь не плохой, даже наоборот, весьма и весьма хорошей! Ну кто поймет этого Эдварда - мужчины, ё-маё! а уж этот-то представитель мужской расы, так ваще непонятный индивид - но он такой, и Белла это принимает, Белла даже больше того, влюбилась в этого парня))) но боится признаться, боится услышать тишину в ответ... Оно и понятно, с таким парнем, вроде и таким обычным, но ведь и не знаешь чего ожидать-то... wacko Но может для него это в порядке вещей, все так, как должно быть... и сейчас его это устраивает полностью...
А еще и этот ЕГО дом... может вскоре стать ИХ happy


 
LegaДата: Среда, 12.12.2012, 21:54 | Сообщение # 397
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Winee,
Quote (Winee)
Привет, дорогая моя

Привет, мой Котик happy
Quote (Winee)
Да, ты была права, что эта глава побольше, чем все остальные.

О, одна нас ждет вообще огромная в будущем smile
Quote (Winee)
Хотя я бы на месте Беллы была ну ооочень смущена. Да, определенно. Сильно смущена.

Почему? Их же не застали за чем-то компрометирующими smile
Quote (Winee)
Не понравилось мне это "трахаемся"; в конце концов, он уже должен был понять, что занимаются они любовью. Ну никак не трахом каким-то.

У меня одно объяснение этому - мужчины dry
Quote (Winee)
Но, черт побери, я искренне верю в то, что вскоре у них все будет хорошо, она переборет свой страх, они, наконец-то, по его мнению, займутся любовью

Все будет хорошо, обещаю happy
Quote (Winee)
спасибо огромное за продолжение! Перевод как всегда чудесен

Огромное спасибо за отзыв, милая happy

LOst,
Quote (LOst)
спасибо за продолжение!

Большое спасибо за отзыв! happy
Quote (LOst)
Ох, знакомство с мамой Эдварда получилось неожиданной, но отнюдь не плохой, даже наоборот, весьма и весьма хорошей!

Знакомство получилось отличным, и обе остались в восторге друг от друга wink
Quote (LOst)
но боится признаться, боится услышать тишину в ответ... Оно и понятно, с таким парнем, вроде и таким обычным, но ведь и не знаешь чего ожидать-то...

Она этого очень боится, отсюда и все их сомнения и проблемы в дальнейшем sad
Quote (LOst)
А еще и этот ЕГО дом... может вскоре стать ИХ

Очень даже может wink


 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 13.12.2012, 13:57 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Прочитав отзывы, не могла не ответить)
мне кажется, что для мужчин нет разницы между "трахом" и "заниматься любовью"... Для них это одно и тоже..они ведь ни мы- девушки, у нас немножко другое мировоззрение на счет этого


 
LegaДата: Четверг, 13.12.2012, 16:27 | Сообщение # 399
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥, мне кажется, девушки просто чувствуют и воспринимают все немного по-другому, они очень пристально относятся к деталям, а мужчины их не замечают, отсюда и разница такая...

 
♥Лузя♥1Дата: Четверг, 13.12.2012, 16:34 | Сообщение # 400
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, да тут ты права.. Мужчины не больно зацикливаются на деталях.... Хотя возможно и есть мужчины, которые трепетно относятся к интимной жизни со своей второй половинкой и знаю, что ей нужно

 
Поиск:


Моя маленькая Белла