Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

Маска, я тебя знаю!
Неузнанной она сюда приходит
И отдается танцу – страстей страсть.
А он здесь тишину свою находит,
Отбросив предрассудки, страх и власть.
Не видя лиц и не давая обещаний,
Они друг другу приглянулись. Что ж…
Болезненным ли будет расставанье?
Иль каждый здесь свою судьбу найдет?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 590
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Air
LegaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:30 | Сообщение # 1
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:





За такое чудо огромное спасибо Shantanel!



Ссылка на оригинал: Air
Автор: Rochelle Allison
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: Lega
Редактор: Sensuous (до 11 главы), Limon_Fresh
Дисклеймер: все герои принадлежать Стефани Майер; сюжет - Rochelle Allison
Рейтинг: М
Жанр: Romance
Пейринг: Bella & Edward
Саммари: Белла и Эдвард встречаются на барбекю. О чем может быть эта история? Конечно, о том, как можно сильно в кого-то влюбиться.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен
От переводчика: Влюбилась в эту историю с первой главы. Одним она покажется ужасно банальной и скучной, другим - необычной и интригующей. Я отношусь ко второй категории. История об обычной нашей современной жизни, о любви двух людей с какими-то недостатками, неуверенностью и неопределенностью. У автора потрясающий стиль. (Если понравится этот фанф, советую прочитать еще одну историю этого автора "С тобой или без тебя" в переводе настоящего мастера своего дела Sensuous) Главы будут совсем небольшими, но очень надеюсь, что и эта полная романтики история найдет своих читателей smile
Размещение: эксклюзивно для Twilightrussia.ru

За чудесный подарок большое спасибо Shantanel!



За потрясающий подарок-обложку огромное спасибо волшебнице arizona1029!



Содержание:



Сообщение отредактировал Lega - Воскресенье, 22.09.2013, 16:16
 
LegaДата: Вторник, 06.11.2012, 18:34 | Сообщение # 326
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Limon_Fresh, стараюсь-стараюсь изо всех сил happy

Новая глава!


 
VikkeДата: Вторник, 06.11.2012, 20:21 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Отличная глава!
На мой взгляд, отношения героев развиваются довольно мирно и поэтапно.
Я всегда придерживалась того мнения, что идеальных отношений не бывает, а уж тем более, когда люди привыкают друг к другу и узнают. И это не значит, что они не могут испытывать ту эйфорию, что вскруживает голову.
Мне очень понравилось, что Эдвард в силу возраста призывает Беллу говорить правду. Ведь, согласись, что утаив что-то сейчас, потом её обида стала еще больше, что в итоге могло бы привести к крутым расстройствам, чем этот маленький каприз.
А в остальном все протекало очень мило. Даже как-то по-семейному.
Lega, Благодарю, сокровище моё, за твой несравненный труд! Sensuous, Спасибо за редактуру!
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:27 | Сообщение # 328
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Lega, спасибо большое за главу)
Белла и Эдвард полностью поглощены друг другом... Они не стесняются свои чувств и мыслей)
Не каждый парень так будет принимать девушку... Ух, Боже побольше бы таких мужчин


 
LegaДата: Вторник, 06.11.2012, 20:29 | Сообщение # 329
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Vikke,
Quote (Vikke)
Я всегда придерживалась того мнения, что идеальных отношений не бывает, а уж тем более, когда люди привыкают друг к другу и узнают. И это не значит, что они не могут испытывать ту эйфорию, что вскруживает голову.

А у них ее никогда и не было, но вот тут она чувствуется хорошо smile
Quote (Vikke)
Мне очень понравилось, что Эдвард в силу возраста призывает Беллу говорить правду. Ведь, согласись, что утаив что-то сейчас, потом её обида стала еще больше, что в итоге могло бы привести к крутым расстройствам, чем этот маленький каприз.

Безоговорочно согласна. Может, у него до Беллы не было напряженных отношений, но он все равно как взрослый человек понимает, к чему это может привести. И он молодец, что решился такое ей сказать smile
Quote (Vikke)
Благодарю, сокровище моё, за твой несравненный труд!

Викуся, солнышко мое, огромное спасибо за отзыв! happy

♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
спасибо большое за главу)

Спасибо большое за отзыв! happy
Quote (♥Лузя♥)
Они не стесняются свои чувств и мыслей)

А зачем? Ведь так проще, как мне кажется. Они все говорят друг другу, и обид не накапливается.
Quote (♥Лузя♥)
Не каждый парень так будет принимать девушку...

Согласна, наверное, она действительно его зацепила smile




Сообщение отредактировал Lega - Вторник, 06.11.2012, 20:53
 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 06.11.2012, 20:59 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Quote (Lega)
А зачем? Ведь так проще, как мне кажется. Они все говорят друг другу, и обид не накапливается.

Когда два человека доверяю друг другу, то и нет смысла скрывать то, что ты хочешь сказать или показать!)))

Quote (Lega)
Согласна, наверное, она действительно его зацепила smile

Это судьба!! Эдвард очень серьезен для своего возраста. Некоторые мужчины ещё во всю гуляют и пользуются молодыми девушками, но он не как все


 
natik359Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:24 | Сообщение # 331
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lega, большое спасибо за новую главу! Отношения развиваются потихоньку, Фундамент уже положили! Открытость в отношениях принесет меньше проблем в будущем! Жду продолжения!

 
LegaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:34 | Сообщение # 332
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Лузя♥,
Quote (♥Лузя♥)
Когда два человека доверяю друг другу, то и нет смысла скрывать то, что ты хочешь сказать или показать!)))

Сама знаешь, что в жизни все не так просто и порой очень трудно сказать то, что действительно думаешь sad
Quote (♥Лузя♥)
Эдвард очень серьезен для своего возраста. Некоторые мужчины ещё во всю гуляют и пользуются молодыми девушками, но он не как все

Да, но все же люди разные, тем более у него очень большая и дружная семья, мне кажется, это сыграло свою роль smile

natik359,
Quote (natik359)
большое спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (natik359)
Открытость в отношениях принесет меньше проблем в будущем!

Согласна, главное, чтобы они смогли сохранить эту открытость и дальше wink


 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 06.11.2012, 21:53 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lega, огромное спасибо за перевод новой главы!
Честно говоря, я думала, что именно Эдвард будет подталкивать Беллу к сексуальным отношениям, но ошиблась... Мне очень понравились его слова о том, что ему просто нравится быть с ней рядом, и для этого не обязательно заниматься сексом! После этих его слов, мое уважение к нему заметно возросло!


 
LegaДата: Вторник, 06.11.2012, 21:56 | Сообщение # 334
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




♥Ianomania♥,
Quote (♥Ianomania♥)
огромное спасибо за перевод новой главы!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (♥Ianomania♥)
Честно говоря, я думала, что именно Эдвард будет подталкивать Беллу к сексуальным отношениям, но ошиблась...

Эдварду не до этого, у него жизнь бурлит на работе, он как-то и раньше без физических отношений обходился, точнее, особенного значения им не предавал.
Quote (♥Ianomania♥)
Мне очень понравились его слова о том, что ему просто нравится быть с ней рядом, и для этого не обязательно заниматься сексом!

Наверное, уже просыпаются чувства smile


 
nina75Дата: Вторник, 06.11.2012, 23:31 | Сообщение # 335
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




О. я в восторге от главы.
Характер Эдварда вырисовывается в еще лучшем свете. То, что он просит Беллу не играть, быть откровенной, говорит о том, что сам он не любит юлить, прямолинеен и честен в словах и поступках.


 
серпДата: Среда, 07.11.2012, 01:48 | Сообщение # 336
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Lega, спасибо за перевод! Sensuous, спасибо за редактуру!
Нравится мне здесь Эдвард: спокойный, открытый, уверенный в отличие от Беллы. Если что-то не устраивает, лучше это обсудить вместе.
Жду продолжения! Удачи в переводе!


Сообщение отредактировал серп - Среда, 07.11.2012, 01:50
 
slylyДата: Среда, 07.11.2012, 05:58 | Сообщение # 337
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6565


Статус:




Спасибо за новую главу
рада, что герои стараются быть открытыми и честными


 
вильветтаДата: Среда, 07.11.2012, 07:46 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную главу!Им просто хорошо быть вместе просто лежать и быть рядом.Белла уже не может без Эдварда если он не рядом.Рада что они вместе идут на встречи.Он сразу понел что она злится и пришёл к ней чтоб они скрывали чувства были открыти друг для друга.Жду продолжения!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Среда, 07.11.2012, 08:42 | Сообщение # 339
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень поучительная и интересная глава. Надеюсь они и впредь будут откровенны и честны друг с другом. Спасибо огромное за перевод.
 
ZлючкаДата: Среда, 07.11.2012, 08:52 | Сообщение # 340
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Lega, спасибо за главу.
Ссора и впрямь вышла на ровном месте, все в жизни бывает, но радует то.что они помирились и стали более открытыми друг с другом.
Обычно мужчина подталкивает женщину к сексуальным отношениям, а здесь уже Белла не выдержала, и скажем так, напала на своего мужчину .


 
marusenkairiskaДата: Среда, 07.11.2012, 14:26 | Сообщение # 341
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1072


Статус:




Lega, большое спасибо за продолжение.
 
choko_paiДата: Среда, 07.11.2012, 15:50 | Сообщение # 342
team KStew♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1733


Статус:




Ссора то на пустом месте возникнула,Белле нужно было сразу сказать Эдварду,что её тревожит.
Спасибо за новую главу!


 
LegaДата: Среда, 07.11.2012, 15:59 | Сообщение # 343
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




nina75,
Quote (nina75)
То, что он просит Беллу не играть, быть откровенной, говорит о том, что сам он не любит юлить, прямолинеен и честен в словах и поступках.

Это его только с еще лучшей стороны показывает. Он умеет быть порядочным человеком и с Беллой плохо точно не обойдется.
Спасибо за отзыв! smile

серп,
Quote (серп)
спасибо за перевод!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (серп)
Нравится мне здесь Эдвард: спокойный, открытый, уверенный в отличие от Беллы

А для Беллы вполне логично быть неуверенной: все-таки здесь сказывается и возраст, и опыт в отношениях, точнее его отсутствие. Белла просто боится, что ее чувства не взаимны, отсюда и такие сомнения sad

slyly, спасибо за отзыв!

вильветта,
Quote (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу!

Спасибо за отзыв! smile
Quote (вильветта)
Белла уже не может без Эдварда если он не рядом.

Наверное, уже привязанность возникает, причем нешуточная...
Quote (вильветта)
Он сразу понел что она злится и пришёл к ней чтоб они скрывали чувства были открыти друг для друга.

Все-таки так проще строить отношения, когда нет недомолвок.

Helen77,
Quote (Helen77)
Надеюсь они и впредь будут откровенны и честны друг с другом.

Возможно, ведь это залог хороших отношений.
Спасибо за отзыв!

Zлючка,
Quote (Zлючка)
спасибо за главу.

Спасибо за отзыв!
Quote (Zлючка)
но радует то.что они помирились и стали более открытыми друг с другом.

Испытания укрепляют отношения wink
Quote (Zлючка)
Обычно мужчина подталкивает женщину к сексуальным отношениям, а здесь уже Белла не выдержала, и скажем так, напала на своего мужчину .

Наверное, захотелось повторения вихря чувств cool

marusenkairiska, спасибо, что читаешь!

choko_pai,
Quote (choko_pai)
Белле нужно было сразу сказать Эдварду,что её тревожит.

Согласись, что в жизни мы не всегда (да почти никогда) делаем так, как нужно было бы wink
Quote (choko_pai)
Спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! happy




Сообщение отредактировал Lega - Среда, 07.11.2012, 17:48
 
KamilleДата: Среда, 07.11.2012, 19:14 | Сообщение # 344
Ad Infinitum.Sempre.

Группа: Проверенные
Сообщений: 5562


Статус:




не хватает им какой то перчинки в отношении искры
хотя если судить по названию фанфика воздух бывает только теплый и холодный
можно сказать что метель в отношениях они уже преодолели))
Lega, спасибо за главу)


 
LegaДата: Среда, 07.11.2012, 19:20 | Сообщение # 345
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Kamille,
Quote (Kamille)
не хватает им какой то перчинки в отношении искры

А разве в обычных отношениях всегда есть искра? Мне кажется, ее всегда гасит обыденность.
Quote (Kamille)
можно сказать что метель в отношениях они уже преодолели))

А это только одна из... wink
Quote (Kamille)
спасибо за главу)

Спасибо за отзыв! smile


 
psih1Дата: Пятница, 09.11.2012, 07:43 | Сообщение # 346
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Правда говорят, что недо...ладно, недостаточность секса очень сильно влияет на настроение)
 
вэллаДата: Пятница, 09.11.2012, 17:46 | Сообщение # 347
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик,дорогая!!!Огромное спасибо за перевод новой главы!!!
Такое интересное повествование на протяжении всей главы,какая то необычная подача мыслей Беллы!Что ж у всех бывают недомолвки,главное во время их высказать друг другу!!!У Беллы с Эдвардом,по моему,все вышло на высшем уровне((((ну,то что Белла вспылила ночью не в счет wink (((Все движется в правильном очень реалистичном направлении!Нужно быть более откровенными,открываться и доверяться друг другу,но они еще слишком мало знают друг друга,так что все впереди!!!С нетерпением жду продолжения!!!
 
ღАлаяღДата: Суббота, 10.11.2012, 14:54 | Сообщение # 348
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Спасибо за новую главу!!!
Всему, как говорится есть предел!!! Белле не нравилось, что они с Эдвардом просто спят, но никак не могла решится, чтобы или спросить его почему так или высказать свои притензии, скажем так!!! Если бы не эта вспышка её гнева, то так бы, наверное и таила обиду!!! Еще хорошо, что Эдвард настоял на том, чтобы она ему все высказала!!!
Теперь вот они прошли этот этап и думаю в следующий раз будут сразу разговаривать друг с другом!!!
Еще мне, кажется, что раньше у Эдварда отношения, скажем так, держались на одном сексе, а вот с Беллой у него все по-другому!!! Для него может это все в новинку, что он постоянно хочет быть просто с Беллой!!! Ну, а Белла конечно такое поведение может воспринимать по-другому!!!


 
WineeДата: Суббота, 10.11.2012, 18:01 | Сообщение # 349
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Lega,
привет smile что-то я в этот раз задержалась, прошу прошения, но, эх, школа, вечерами в клубах с танцами и как-то времени вообще не было; но зато сейчас я тут и прочитала эту милейшую главу happy
Эх, вот все-таки недотрах влияет на настроение ну очень сильно biggrin Меня на самом деле удивило, когда Белла, разговаривая с Эдвардом, начала смущаться. То в предыдущей главе подробно описала подругам, что было и как, а тут засмущалась бедняжка biggrin Ну милашка, ей богу :3
А вообще вот да, такие мелочи же всегда в отношениях есть. И вот к сожалению, некоторые лишь в себе это все таят, таят, таят, а потом просто понимают, что уже не тот человек, расходятся. На самом деле, в который раз убеждаюсь, что разговоры - лучший помощник sad Но все так редко использую это. Но Беллз молодец; пусть из-за вспышки гнева, но сказала, что ее не устраивает wink Ну а Эдварж же просто няшка, как он мог не исправиться biggrin
Ахах))

Катюш, спасибо большое за перевод! Все очень-очень нравится happy Желаю тебе побольше вдохновения на следующую главу, а я уже с нетерпением жду дальше wink Надеюсь, что в следующий раз такой задержки в моем комментарии не будет))


 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 14:30 | Сообщение # 350
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Lega, Катя, огромное спасибо за последние две главы. Мне ужасно стыдно, что 6 главу я так и не прокомментировала. Обещаю, что такого больше не повторится cry
Каждый раз после окончания главы хочется орать от того, что она тааак быстро прочитывается wacko
Мне безумно нравятся их отношения. Эдвард хоть и далеко не идеальный, но он не приемлет никаких игр в отношениях. Если его женщина обижена на что-то, то она должна сказать, что не так, а не утаивать что-то от него. И ведь это правильно. Стоило Белле сказать, чего она хочет и она это получила)))) А Эдвард и рад стараться biggrin
Но мог бы все-таки и не доводить до этого разговора и проявить инициативу. А то бедная Белла чуть не задохнулась от смущения biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Поиск:


Продолжение истории Асмодей