Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ghbdtn555Дата: Суббота, 14.04.2018, 17:15 | Сообщение # 1201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Белла в своём репертуаре! Терпения Эдварду! Ничего не вижу такого страшного, чтобы взять фамилию мужа! Героиня для меня неоднозначная. Так к ней и не прониклась. Эдвард нравится. Он бы и без Беллы нашёл себя. Рада, что родился ребёнок. Всё относительно счастливы. Спасибо за историю!
 
робокашкаДата: Суббота, 14.04.2018, 17:31 | Сообщение # 1202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




По-моему, Эдвард прав, выбрав работу рядом с женой - спокойнее и приятнее wink Любопытные дамы, интересующиеся им коллеги, рано-поздно узнают и о семейном положении и о конкретном выборе.
Глупое утверждение "любовь живет 3 года, или ему подобное, в их случае уже опровергнуто - какая-то часть (пусть будет бОльшая!) огня-воды-медных труб пройдена, а взаимное притяжение всё доминирует spiteful
Неуверенность свойственна Белле, поселилась в ней навсегда, и Эдвард постоянно ей что-то доказывает - силу её чар, свои собственные чувства, уверенность в общем будущем, и наверное, ему это нравится - быть мужчиной, быть сильнее, решительнее и играя, всегда побеждать.
Спасибо за историю!
 
bitite_zumДата: Суббота, 14.04.2018, 22:56 | Сообщение # 1203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Спасибо большое!
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 15.04.2018, 19:50 | Сообщение # 1204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава просто супер!!!!!!!!!! я рада что у Белла с Эдвардом все наладилось и они счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VivettДата: Воскресенье, 15.04.2018, 20:51 | Сообщение # 1205
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Света cry
Для меня эта история одна из списка особенных на сайте) очень дорожу ею.

Как сейчас помню,это был горяченький конкурс мини-историй, я была у бабушки на праздничных каникулах. Вокруг застолье, а я, уютно устроившись в кресле, свесив ноги с бортика, читаю и не могу оторваться...
Года через 3-4,уже будучи более-менее взрослым человеком я эту историю перечитываю и помню,что пишу тебе то ли в комментарии, то ли в разделе наград, про то,как мне сильно нравится эта история и как жажду продолжения.

и бааамс, через короткий промежуток времени,ты решаешь ее продолжить.

от души спасибо, Света, за эту историю. нет давно того дома,где читала, нет бабушки.
но есть эта история, есть воспоминания,есть любовь, в которую хочу беззаветно верить.

 
3LitraДата: Понедельник, 16.04.2018, 16:21 | Сообщение # 1206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Валлери спасибо за заключительную главу, за замечательную историю. Финал не разочаровал, умеешь всех держать в тонусе wink

 
Sveta1111Дата: Понедельник, 16.04.2018, 21:18 | Сообщение # 1207
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Всё-таки их жизни не разошлись, эти годы они прошли вместе - я этим довольна. Не надеялась на это. И думаю, в этом большая заслуга Эдварда - если Белла искала причины разбежаться, не быть вместе, то он - наоборот, пытался искать способы преодолеть эти причины, найти новые точки соприкосновения, чтобы быть вместе. Памятник надо ставить при жизни такому мужчине (или ему подобным, если они есть в жизни вообще) ! Не каждый выдержит ежедневные выносы мозга по любому поводу, как у Белки- мозговой извращенки.
Спасибо Валлери за то, что она выдержала написание и довела фанф до конца, очень-очень большое !
Удачно продолжать эту работу дальше !
Желаю побольше благодарных читателей !
 
_Andersen_slДата: Суббота, 21.04.2018, 01:36 | Сообщение # 1208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 118


Статус:




очень нравится эта история!
Валлери, спасибо, что не закончили её на 4-ой главе и она получила столь интересное продолжение!
 
ЯнаСмешнаяДата: Суббота, 28.04.2018, 23:04 | Сообщение # 1209
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 30


Статус:




Уважаемый Автор, история замечательная, спасибо Вам за нее!
Но а где же остались Элис и Роуз?
 
Анастасия5877Дата: Понедельник, 07.05.2018, 15:45 | Сообщение # 1210
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Валлери,
Господи,спасибо Вам огромное за продолжение замечательной истории. Я Вас просто обожаю,как писателя. Продолжайте,прошу. Яполучаю истинное удовольствие от прочтения Ваших историй.
 
ВаллериДата: Среда, 16.05.2018, 14:55 | Сообщение # 1211
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Nesi2940 ()
Добрый ночи , внесите в список . Не могу открыть эпилог

Здравствуйте! История уже закончена, надеюсь, открылся эпилог?

Цитата _Andersen_sl ()
Цитата
Но он же не интимно встречался с Лорен, причем тут треугольник)))
К тому же, на мой взгляд, это как раз показывает Эдварда с наилучшей стороны - то, что он не бросил бывшую в беде.

это имело бы смысл, если бы они выяснили отношения и остались друзьями. Если не ошибаюсь, то Лорен всё же рассматривала Эдварда как пару.
В этом случае отношения нужно заканчивать от слова совсем. Тут не поддержка будет а сплошное мучение.

Но это не проблема Эдварда, вам не кажется? Если они расстались, но она отказывается это понимать, то это не его проблема, я считаю)))
И я по-прежнему думаю, что поддержка Лорен, какой бы стервой она ни была, показывает Эдварда с лучшей стороны, как преданного и доброго человека) Тут мы с вами на ситуацию смотрим совершенно по-разному почему-то)

Цитата _Andersen_sl ()
Цитата
Да и как прекратить общаться, если Лорен - частый гость в доме?

Всеми способа стараться этого избегать.

Это будет выглядеть глупо, про такое поведение обычно говорят «как в детском саду»))

Цитата _Andersen_sl ()
очень нравится эта история!
Валлери, спасибо, что не закончили её на 4-ой главе и она получила столь интересное продолжение!

А вам спасибо за поддержку и терпеливое ожидание! Я и сама не думала, что смогу дописать)) Но ваше желание прочитать и мягкие пинки в течение трех лет сделали свое дело)) happy happy

Цитата novomoscow2 ()
Светлана, спасибо за эпилог.Жаль расставаться с "точкой..",зацепила она до глубины души. Спасибо Вам и творческих успехов.

Может и другие будут, которые зацепят?)) Свидетель, например? Он тоже из категории «все люди»)) tongue

Цитата oesorokina ()
Благодарю за отличную историю! Всегда ждала с нетерпением продолжения. Получилось очень даже необычно. Эдварду в этой истории респект. А Белла впервые за все время чтения фиков просто нереально раздражает. И даже спустя восемь лет она не избавилась от высокомерия, снобизма и двуличия. Может, как сказал Эдвард, они и дополняют друг друга. Но Белла это что-то нечто. Настолько быть двуличной трусихой и не уважать Эдварда. Хотя, такое и в жизни бывает. Живут люди, один себе напредставлял про другого, а реальности не видит.

Такое в жизни действительно сплошь и рядом, хотя чаще это пренебрежение идет со стороны мужчин все-таки)) А женщины терпят!

Цитата ♥Лузя♥ ()
Валлери, спасибо большое за историю)
Она выдалась довольна необычная.... Как оказалось Эдвард не такой лоботряс, а Белла та еще заноза в заднице

Да-да-да, я именно к этому и вела в финале истории – показать, что все не так однозначно, как казалось на первый взгляд))) Хотя мне казалось, это и в первой главе видно было biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Но самое главное это то, что они остались вместе. Конечно между ними и сейчас происходят стычки, но им уже под 27 и более взрослый подход по жизни cool Немного неправильно, что Белла оставила свою фамилию, хотя может это у нас традиция такая: "выходишь замуж, в подарок получай другую фамилию" biggrin

Именно так – это у нас все зациклены на фамилии, а в Америке это частое явление и совершенно обыденное smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Эдвард все также в больнице пытался зацепить Беллу, но он умный мужчина.... Очень рада, что Белла добилась своей мечты и стала врачом, хоть и помогла ей беременность.. Но ведь, это именно беременность сделала ей мудрее. Не могла бы я представить Беллу с кем-то другим)

Да, получается, Белла боялась, что беременность разрушит ее жизнь, а вышло все наоборот – именно беременность и ребенок помогли ей определиться и с профессией, и с чувствами Эдварда к ней, и дали силы, чтобы достичь всего, чего она хотела, и даже больше) happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Если честно, то я вначале подумала, что герои разошлись, а Белла одна с ребенком...Но это у тебя называется: держи в напряжении до самого конца wink

Ага, я очень старалась сладенький эпилог разбавить перчиком – все-таки в этой истории ни одной главы не было спокойной, и я решила, что не стоит нарушать традиции tongue

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо еще раз огромное) cool

Спасибо, что читала и комментировала! happy

Цитата KsLOLL4iK ()
Думаю, финал этой истории и не мог быть другим dry Каждый остался при своих тараканах, но при этом оказалось, что эти тараканы вполне себе способны друг с другом сосуществовать и делать это просто отлично biggrin

Мне тоже кажется, что в такой истории банальный финал был бы неправильным) хотя я, как автор, очень боялась, что мой вариант финала вам не понравится)))

Цитата KsLOLL4iK ()
Очень понравилось, что герои не стали неузнаваемыми.

Спасибо! Я тоже за реалистичность, по крайней мере стараюсь)))

Цитата KsLOLL4iK ()
Смеялась в голос с Беллы с ее "девичья фамилия - мой бастион, пока он у меня есть, я ему интересна". Ей богу, горбатого только могила исправит biggrin

biggrin biggrin biggrin

Цитата KsLOLL4iK ()
Еще смеялась, что Белла крикнула "дети" во множественном числе, а не "ребенок")) Спевра подумалось, неужели Каллен е еще на одного ребенка уломал, а потом поняла, что для нее у нее на самом деле двое детей, считая мужа)))

Аххах, я так рада, что ты заметила этот момент))))))))))) Да-да, именно так все и есть – бедняжка Белла смирилась-таки с тем, что Каллен навсегда останется ребенком и никогда не станет солидным biggrin biggrin И значит, смирилась так же и с тем, что именно такой он ей и нравится, а солидные нафиг не нужны tongue

Цитата KsLOLL4iK ()
Хорошее окончание этой потрясающей истории. Спасибо, что вернулась к ней happy

Это все благодаря вам, благодаря вашим просьбам и терпению! smile

Цитата белик ()
Света, огромное спасибо, за шикарную историю! И... отдельное спасибо за не абсолютно перенастроившуюся Беллу! Иначе не было бы правдоподобности).

Очень не люблю неправдоподобность в историях «о людях» - сказки должны быть фантастическими, с ведьмами и драконами, а если герои люди и мистики нет, то что интересного и полезного может быть в неправдоподобной истории? По крайней мере, для меня всегда это так, поэтому и писать про людей стараюсь максимально реалистично)) Я рада, что читателям это тоже понравилось) Если честно, я была уверена, что продолжение с большой долей вероятности не понравится именно из-за характеров персонажей smile

Цитата белик ()
Эдвард выбрал это чудо природы и абсолютно с ней счастлив, не смотря на её чувство уменьшенной значимости своего обаяния)

В ней есть то, что с каменного века привлекает мужчин в женщинах – недоступность, чувство собственного достоинства, гордость. Это заложено в генах, что мужчины по натуре – завоеватели, да и женщины тоже часто влюбляются в самый недосягаемый объект))) Так что неудивительно, что у Эдварда на Беллу до сих пор слюнки текут))) А она неосознанно поддерживает в нем этот интерес – как умеет)) smile

Цитата белик ()
Блин, Эдвард со своими пальцами массажиста... это вообще триумф истории)

Я пыталась придумать ему какую-то профессию, но его характер не вязался у меня ни с одним врачом! Вот я и решила сделать ему что-то попроще. Массажист прекрасно «лег» на его характер – не нужно ставить диагнозы и нести за них ответственность, да и учиться меньше, чем на врача) А уж пальчики умелые у него всегда были tongue

Цитата белик ()
понятно что Белле не хочется делиться, но как же клёво осознавать, что этот мужчина всецело твой). Эдварду бы звание героя присвоила.

Было бы здорово, если бы она так осознавала, но беда как раз в том, что она сама в это свое счастье не верит, потому и ревнует)))

Цитата белик ()
И отдельное спасибо, Свет, за сохранённую детскую жизнь... Это ... ну просто спасибо.

Я с самого начала не планировала ребенка убивать, просто интригу надо хотелось подержать)))

Цитата белик ()
Успехов тебе и неиссякаемого творчества! Огромное спасибо!

И тебе спасибо, что читала! smile smile smile

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за эпилог!
Спустя восемь лет Белла все ещё не до конца верит своему счастью, а Эдвард заслуживает отдельной награды, ведь уже столько лет доказывает своей жене, что они идеальная пара biggrin

Настоящий мужчина)))

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Я искренне полюбила эту историю ещё когда прочла конкурсную главу и очень рада, что она переросла в полномасштабную!
Еще раз спасибо! Я получила огромное удовольствие от прочтения!

Это все благодаря вам! Спасибо, что читала и комментировала! happy happy

Цитата lenyrija ()
Спасибо за прекрасную историю, сколько было в своё время слезных молений продолжить ее.

И именно благодаря им продолжение появилось))

Цитата lenyrija ()
А сейчас такое прекрасное ощущение завершенности.

И у меня! happy

Цитата lenyrija ()
Белла будет всю жизнь страдать - что понятно, ведь ее муж такой красавчик и дерзкий задира, при этом талантливый и умный, просто гремучая опасная для женских сердец смесь. Но получается, что в ее постоянном противостоянии Эдварду есть вызов для него. Остаётся надеяться, что ему этого вызова хватит на всю жизнь.

Я не верю в любовь до гроба, но в историях можно же помечтать)))

Цитата lenyrija ()
Светлана, спасибо большое. Успехов во всем!

Спасибо! happy

Цитата marykmv ()
Это был эпилог всем эпилогам. :))) Такой большой период жизни ребят охвачен в эпилоге, но все же получены ответы на все вопросы. Только Белла Эдварду спуску не дает, все держит в ежовых руковицах. Эта девочка до конца жизни не расслабится. А зеленоглазому обеспечено покорение многих эверестов. :)))

И есть надежда, что искры постоянных споров будут поддерживать огонь их любви до конца жизни))

Цитата marykmv ()
Валлери, Светик, солнце, большущее тебе спасибо за эту историю. Так бы читала и читала.

А тебе спасибо, что читала и комментировала! smile

Цитата MiMa ()
Спасибо за замечательную историю, очень увлекательная. Белла чем взрослее тем упертее, но Эдвард тоже не сдается и им есть ради кого жить.

Их жизнь не будет скучной)))

Цитата Беркана ()
Спасибо за историю, невероятную, интересную, неоднозначную , страстную.... Спасибо!

А тебе спасибо, что читала и комментировала! happy

Цитата freaktea ()
Одна из любимейших историй подошла к концу. И как-то немного грустно.
Спасибо большое, дорогая Валлери, за этот прекрасный финал! Герои счастливы и вместе, и они верны себе) Верю, что у Эдварда, Беллы и Ренесми впереди счастливое и прекрасное будущее)
Ответы на самые главные вопросы были даны, но у читателей, как обычно, есть ещё вагон и маленькая тележка других biggrin
Меня всегда радует неоднозначный эпилог, поскольку в таких случаях каждый может сам додумать сцены, которые ему интересны. И такие финалы всегда оставляют крохотную надежду на спин-офф или бонусные главы для читателей wink

Я не думаю, что вернусь к этой истории, лучше я другие будут писать, которые давно ждут продолжений) wink

Цитата freaktea ()
Спасибо ещё раз дорогому автору за эту полную страсти и огня работу!
Было сплошным удовольствием её читать!

А тебе спасибо, что читала и комментировала! smile

Цитата MissElen ()
В начале эпилога все вроде бы говорило о том, что Белла в гордом одиночестве методично и целенаправленно выполняет свою программу-максимум. И с появлением зеленоглазого красавца интерна в клинике, где работала Белла, и особенно сеанс массажа, мастерски проведенный Калленом, доведший пациентку до кондиции и законченный на самом интересном месте, позволили думать что Свон и Каллен снова встретились после долгой разлуки и вновь затевают свои игры в кошки-мышки, как в школе или университете.

Я очень надеялась, что именно так читатели и подумают)))) а потом бац – сюрприз! biggrin

Цитата MissElen ()
Белла сохранила свою лебединую фамилию, в качестве последнего бастиона и «подушки безопасности» её чувства собственного достоинства. А игры, ревность и споры это их способ держать друг друга в тонусе и поддерживать свои яркие чувства и не утихающую страсть.

И им это обоим, похоже, нравится tongue

Цитата MissElen ()
Света за эту историю, которая то обдавала жаром страсти, то обескураживала спорами и резкими словами героев, заставляя нас, читателей, сопереживать, радоваться и злиться, но горячо надеяться что герои найдут золотую середину и станут счастливы вместе, что в конце и случилось. Спасибо, история доставила невероятное удовольствие!

Пасибо)) Я очень рада, что история вам понравилась, несмотря на неоднозначность героев))) Я боялась, что вы будут думать, что зря просили продолжение, я-то сразу знала, что герои у меня именно такие, а читатели в конкурсной части почему-то не увидели))))))))

Дорогие читатели,
огромное всем спасибо за то,
что были со мной в этой сложно-вечелой истории,
читали и радовали меня своими комментариями,
поддерживали мое вдохновение!


 
MissElenДата: Пятница, 18.05.2018, 00:08 | Сообщение # 1212
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Цитата Валлери ()
я другие будут писать, которые давно ждут продолжений


Да, так хочется уже продолжения "старых историй", особенно Безлунной ночи и ВВ-2, эти истории уже должны отстояться до нужного градуса, как и Точка в свое время, за то как сейчас опьяняла и будоражила кровь wink


 
ВаллериДата: Пятница, 18.05.2018, 13:17 | Сообщение # 1213
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ghbdtn555 ()
Белла в своём репертуаре! Терпения Эдварду! Ничего не вижу такого страшного, чтобы взять фамилию мужа!

Там, в Америке, нет такой обязаловки на фамилии, как у нас – для них оставить свою фамилию обычное дело) или сделать двойную) wink

Цитата ghbdtn555 ()
Героиня для меня неоднозначная. Так к ней и не прониклась.

Так оба героя неоднозначные, и мне кажется, тем они и интересны)) О чем была бы история, если бы герои были обычные? Просто о свадьбе, просто о детях? Скукота biggrin

Цитата ghbdtn555 ()
Эдвард нравится. Он бы и без Беллы нашёл себя.

Сомневаюсь, что он бы без Беллы нашел себя)) Он явно ведомый – мужчина, которому нужна умная направляющая женщина wink
Кем он был до Беллы? Пил, бездельничал, не собирался никуда поступать... Лорен пробила ему поступление в Дартмут и там бы тянула его сама, а он продолжал бы бездельничать.

Белла стала для него стимулом не просто поступить самому (да, за взятку, но все-таки самому, по своему решению), но и учиться практически самостоятельно, что-то делать, добиваться в жизни чего-то, чтобы стать достойным. Даже работу найти! Сделал бы он все это без Беллы? Думаю, нет. Потому что до Беллы он даже и не собирался.

Цитата робокашка ()
По-моему, Эдвард прав, выбрав работу рядом с женой - спокойнее и приятнее

И секс горячий в обеденный перерыв biggrin

Цитата робокашка ()
Любопытные дамы, интересующиеся им коллеги, рано-поздно узнают и о семейном положении и о конкретном выборе.

Конечно, узнают, но можно же немного побаловаться тайными отношениями tongue

Цитата робокашка ()
Глупое утверждение "любовь живет 3 года, или ему подобное, в их случае уже опровергнуто - какая-то часть (пусть будет бОльшая!) огня-воды-медных труб пройдена, а взаимное притяжение всё доминирует

С такими характерами оно, вероятно, никогда и не угаснет)))) Тут главное, чтобы отрицательные эмоции не перевесили положительных)) wink

Цитата робокашка ()
Неуверенность свойственна Белле, поселилась в ней навсегда, и Эдвард постоянно ей что-то доказывает - силу её чар, свои собственные чувства, уверенность в общем будущем, и наверное, ему это нравится - быть мужчиной, быть сильнее, решительнее и играя, всегда побеждать.

Да, я думаю, именно это ему и нравится)) Такое поведение заложено в мужчинах генетически и по идее должно доминировать во всех представителях сильной половины человечества, просто они разленились в последнее время, ну или мы их разбаловали cool

Цитата bitite_zum ()
Спасибо большое!

спасибо, что читала и комментировала! happy happy

Цитата Белренесми ()
спасибо глава просто супер!!!!!!!!!! я рада что у Белла с Эдвардом все наладилось и они счастливы вместе!!!!!!!!!!!!!!!!

А тебе спасибо за эмоции, за то что читала и комментировала! smile

Цитата Vivett ()
Света cry
Для меня эта история одна из списка особенных на сайте) очень дорожу ею.

Как сейчас помню,это был горяченький конкурс мини-историй, я была у бабушки на праздничных каникулах. Вокруг застолье, а я, уютно устроившись в кресле, свесив ноги с бортика, читаю и не могу оторваться...
Года через 3-4,уже будучи более-менее взрослым человеком я эту историю перечитываю и помню,что пишу тебе то ли в комментарии, то ли в разделе наград, про то,как мне сильно нравится эта история и как жажду продолжения.

и бааамс, через короткий промежуток времени,ты решаешь ее продолжить.

от души спасибо, Света, за эту историю. нет давно того дома,где читала, нет бабушки.
но есть эта история, есть воспоминания,есть любовь, в которую хочу беззаветно верить.

Рада порадовать))) Сама не ожидала, что допишу, но дописала во многом благодаря именно вашим просьбам – вы мне не давали о ней забыть))) И понимание, что вы ее ждете, разогревало мое вдохновение) happy

Цитата 3Litra ()
Валлери спасибо за заключительную главу, за замечательную историю. Финал не разочаровал, умеешь всех держать в тонусе wink

Спасибо! Я старалась))))

Цитата Sveta1111 ()
Всё-таки их жизни не разошлись, эти годы они прошли вместе - я этим довольна. Не надеялась на это. И думаю, в этом большая заслуга Эдварда - если Белла искала причины разбежаться, не быть вместе, то он - наоборот, пытался искать способы преодолеть эти причины, найти новые точки соприкосновения, чтобы быть вместе. Памятник надо ставить при жизни такому мужчине (или ему подобным, если они есть в жизни вообще) ! Не каждый выдержит ежедневные выносы мозга по любому поводу, как у Белки- мозговой извращенки.

В жизни такие мужчины есть! Но они любят не нас)))) Не добрых, милых, заботливых, влюбленных женщин – а самодостаточных, холодных и отстраненных женщин, умеющих держать дистанцию. Это грустная проза жизни))) cry biggrin

Цитата Sveta1111 ()
Спасибо Валлери за то, что она выдержала написание и довела фанф до конца, очень-очень большое !

А тебе спасибо, что читала и комментировала! happy

Цитата ЯнаСмешная ()
Уважаемый Автор, история замечательная, спасибо Вам за нее!
Но а где же остались Элис и Роуз?

Живут где-то))) Разве они главные герои истории, чтобы писать о них отдельно? Про Анжелу я тоже ничего не упомянула в эпилоге – по-моему, это совсем не важно, это проходные герои, которые появляются всего в нескольких главах) Вероятнее всего, они разъехались все по разным городам/улицам, где и продолжают жить своей жизнью и работать, создавать свои семьи и все такое) Возможно, они иногда созваниваются с Беллой – ну а может и нет, ведь Белла с ними всего лишь училась, это не подруги детства, как та же Анжела, может даже вообще не подруги! Розали так уж точно не как подруга себя вела, особенно в моменте с кроватью, когда выгнала Беллу на улицу))) с Элис они тоже только в столовой пересекались, так что не думаю, что этим героям стоило уделять еще какое-то внимание)) wink

Цитата Анастасия5877 ()
Валлери,
Господи,спасибо Вам огромное за продолжение замечательной истории. Я Вас просто обожаю,как писателя. Продолжайте,прошу. Яполучаю истинное удовольствие от прочтения Ваших историй.

Спасибо happy happy
Я и продолжаю smile Только уже не в этой истории, эта закончена smile


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 22.05.2018, 14:23 | Сообщение # 1214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Валлери ()
Именно так – это у нас все зациклены на фамилии, а в Америке это частое явление и совершенно обыденное smile

А по сути фамилия ничего не меняет. Вы- семья это как мне кажется самое главное. У меня тоже есть подруга, она не стала менять фамилию, аргументируя тем, что очень много документов переделывать и ее фамилия ей нравится)

Цитата Валлери ()
Да, получается, Белла боялась, что беременность разрушит ее жизнь, а вышло все наоборот – именно беременность и ребенок помогли ей определиться и с профессией, и с чувствами Эдварда к ней, и дали силы, чтобы достичь всего, чего она хотела, и даже больше) happy

Иногда те самые необдуманные поступки делают нас самыми счастливыми cool

Цитата Валлери ()
Ага, я очень старалась сладенький эпилог разбавить перчиком – все-таки в этой истории ни одной главы не было спокойной, и я решила, что не стоит нарушать традиции tongue

Тут с тобой согласна. Я когда читала, шары на лоб полезли. "Как они не вместе?" biggrin Но потоооом... Эдвард всё таки остался таким же влюбленным 20-ти летним мальчишкой)


 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 08.07.2018, 22:33 | Сообщение # 1215
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Спустя восемь лет герои всё ещё вместе (сколько бы раз Белла Свон ни повторяла, что Эдвард Каллен ей не подходит или тут же бросит её, стоит ей уступить его напору) и отношения их такие же бурные, страсти кипят, ревность подгоняет скорее увидеть другого, проверить, какой там массаж делается всяким медсестрам! Лишь бы не поубивали друг друга в своих почти итальянских страстях) А может, в порыве, на массажном столе получится братик или сестрёнка для Ренесми – по-другому у занятой работой мамы не получится, наверное)

Валлери, автор, спасибо за «Точку соприкосновения»! За эту непростую, эмоциональную, заставляющую переживать, ругать и возмущаться (Изабеллу Свон мало кто ведь не ругал за постоянные фортеля, упрямство, то за завышенную самооценку – ответственной умнице не подходят всякие балбесы, двоечки, красавчики и ловеласы; то за заниженную – такая мышь серая никому не нужна, не любят её, лишь пользуются), грустить и смеяться историю! Не знаю даже, как со всей критикой и пожеланиями найти Эдварду другую, адекватную девушку, удалось дописать так же достойно, как и начать)


 
Aksinya_NataДата: Воскресенье, 22.07.2018, 18:08 | Сообщение # 1216
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 133


Статус:




Огромная благодарность автору, за такое замечательное произведение. Слава богу, что оно мне попалось только сейчас, я его за вечер запоем прочитала. На следующий день перечитала. И вот сегодня целый день дома что-то делаю, а фик из головы не выходит, сейчас опять сяду перечитывать. Не люблю ждать главы, поэтому рада, что он уже написан полностью. Столько переживаний, чувств, и что скрывать напряжения вместе с героями испытала. В эпилоге сердце ухнуло после "дороги разошлись", но автор спас. Ещё раз спасибо за потрясающую историю Пошла читать снова

 
PandaKetДата: Понедельник, 05.11.2018, 01:48 | Сообщение # 1217
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




В процессе прочтения фика я бесилась от упрямого поведения Беллы, да только вот в то же время понимала одну вещь - есть такие люди, в которых навечно поселился черт и он вечно будет подкидывать негативные мысли. Белла похоже именно такой человек, она знает, что Эдвард ее любит, но будет бояться, опасаться и иногда отталкивать от себя мужа, воображать возможную измену или угасание былых чувств.
Меня история и радует и пугает, однако моя симпатия к ней очень высока. Не всегда же читать ах-какие-милые-истории.
Спасибо огромное!
 
ВаллериДата: Понедельник, 19.11.2018, 16:52 | Сообщение # 1218
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Цитата Валлери ()
Ага, я очень старалась сладенький эпилог разбавить перчиком – все-таки в этой истории ни одной главы не было спокойной, и я решила, что не стоит нарушать традиции tongue

Тут с тобой согласна. Я когда читала, шары на лоб полезли. "Как они не вместе?" biggrin Но потоооом... Эдвард всё таки остался таким же влюбленным 20-ти летним мальчишкой)

Я вот именно на такой эффект и рассчитывала)))))))))))))))))))) biggrin На удивление и даже протест, а потом на приятное удивление, что они-таки вместе))))))))))) happy happy happy smile Спасибо за эмоции! smile happy

Цитата АкваМарина ()
Спустя восемь лет герои всё ещё вместе (сколько бы раз Белла Свон ни повторяла, что Эдвард Каллен ей не подходит или тут же бросит её, стоит ей уступить его напору) и отношения их такие же бурные, страсти кипят, ревность подгоняет скорее увидеть другого, проверить, какой там массаж делается всяким медсестрам! Лишь бы не поубивали друг друга в своих почти итальянских страстях) А может, в порыве, на массажном столе получится братик или сестрёнка для Ренесми – по-другому у занятой работой мамы не получится, наверное)


Да уж, с такой женой только так ее беременеть и нужно – упс, случайно как-то вышло)))))))) tongue biggrin

Цитата АкваМарина ()
Валлери, автор, спасибо за «Точку соприкосновения»! За эту непростую, эмоциональную, заставляющую переживать, ругать и возмущаться (Изабеллу Свон мало кто ведь не ругал за постоянные фортеля, упрямство, то за завышенную самооценку – ответственной умнице не подходят всякие балбесы, двоечки, красавчики и ловеласы; то за заниженную – такая мышь серая никому не нужна, не любят её, лишь пользуются), грустить и смеяться историю! Не знаю даже, как со всей критикой и пожеланиями найти Эдварду другую, адекватную девушку, удалось дописать так же достойно, как и начать)

Потому что я сначала писала, а потом выкладывала, и на меня не влияли претензии и требования)))))) В идеале так и стоит писать истории, чтобы и не влияло, и задержек глав не было, но не всегда получается)

Цитата Aksinya_Nata ()
Огромная благодарность автору, за такое замечательное произведение. Слава богу, что оно мне попалось только сейчас, я его за вечер запоем прочитала. На следующий день перечитала. И вот сегодня целый день дома что-то делаю, а фик из головы не выходит, сейчас опять сяду перечитывать. Не люблю ждать главы, поэтому рада, что он уже написан полностью. Столько переживаний, чувств, и что скрывать напряжения вместе с героями испытала. В эпилоге сердце ухнуло после "дороги разошлись", но автор спас. Ещё раз спасибо за потрясающую историю Пошла читать снова

Спасибо огромное за такие эмоции и за приятные слова! Рада, что история так понравилась) happy happy happy

Цитата PandaKet ()
В процессе прочтения фика я бесилась от упрямого поведения Беллы, да только вот в то же время понимала одну вещь - есть такие люди, в которых навечно поселился черт и он вечно будет подкидывать негативные мысли. Белла похоже именно такой человек, она знает, что Эдвард ее любит, но будет бояться, опасаться и иногда отталкивать от себя мужа, воображать возможную измену или угасание былых чувств.

Да, такие люди есть, называются перфекционисты))))) biggrin Сами себе отравляют жизнь и заодно окружающим))))
Еще эта фигня называется комплекс отличницы! Погугли – занятный такой характер))))))))) tongue

Цитата PandaKet ()
Меня история и радует и пугает, однако моя симпатия к ней очень высока. Не всегда же читать ах-какие-милые-истории.

Я если и пишу милые, то если только маленькие – надолго писать такое меня не хватает, мне скучно))) Я любитель трэша типа ужасов, так что милые истории точно не для меня)))

Рада, что удалось написать такую не совсем милую историю все-таки достаточно интересной))) happy happy


 
робокашкаДата: Суббота, 05.01.2019, 17:47 | Сообщение # 1219
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Решила сделать себе приятное на НГ-каникулы - перечитать огневую и искристую "Точку соприкосновения"
Ещё раз спасибо!
 
ВаллериДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:12 | Сообщение # 1220
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




робокашка, спасибо! smile happy happy happy


 
drnk0220Дата: Четверг, 10.01.2019, 23:10 | Сообщение # 1221
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Прочла на одном дыхании! И я начинаю замечать, что все Ваши произведения оставляют след в моем сердце, все-таки Вы необычайно талантливы, и , думаю, что это определенно Ваше - писательство)
Спасибо огромное за Ваш труд
 
ВаллериДата: Пятница, 11.01.2019, 00:21 | Сообщение # 1222
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




drnk0220, спасибо за такие приятные слова


 
(=Lovely_Blond=)Дата: Вторник, 05.02.2019, 09:15 | Сообщение # 1223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:




Я тут тебя зачиталась biggrin

 
ВаллериДата: Вторник, 05.02.2019, 13:43 | Сообщение # 1224
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




(=Lovely_Blond=), вот эта история точно в твоем вкусе biggrin


 
Еленка0840Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:00 | Сообщение # 1225
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Ох,спасибо за замечательный фанфик.теперь он будем одним из моих любимых!!!!читала запоем.Многие моменты прям списали с моей юности!!!Это именно то произведение,после прочтения которого совсем не хочется расставаться с его героями.умом понимаешь что все пришло к логичному завершению,но душа требует продолжения!!!какой же замечательный Эдвард в Точке соприкосновения.По сравнению с вечносомневающей Беллой,он выгоядит цельным,знающим чего хочет,чертовски привлекательным паренем с правильными жизненными позициями,с завидным самооблаланием!!!Очень понравилась ,что всегда безхребетная безумновлюбленная Белла , в этом фф не такая однозначная,она со стержнем внутри,и этот стержень гармонично сливается с ней и очень правильно преподнесен автором.очень реалисточные герои!! Спасибо, Валлери,за эмоции,пережитые во время чтения фф.

Добавлено (21.04.2019, 20:15)
---------------------------------------------
Очень удивлена что вы не имеете образование?!все настолько грамотно написано,что я думала у вас как минимум филологическое образование.Продолжайте и дальше нас радовать своими произведениями!

Сообщение отредактировал Еленка0840 - Воскресенье, 21.04.2019, 20:10
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Точка соприкосновения (Лоботряс Эдвард и зубрила Свон)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя