Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ДИТЁДата: Пятница, 18.11.2011, 14:37 | Сообщение # 201
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новую главу!
 
БлумДата: Пятница, 18.11.2011, 14:45 | Сообщение # 202
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




ого! загадок становится всё больше!
спасибо за эту главу! Теперь хочется следующую)как всегда...


 
MenestresДата: Пятница, 18.11.2011, 15:12 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за продолжение. Возникает масса вопросов связанных с исчезновением семьи Беллы. Эдварду похоже придется потратить немало времени на выяснение кто они, почему а главное куда сбежали. Передложение Аро - по законам жанра наверно он его не примет, а там посмотрим что для нас приготовил Автор. С нетерпением жду продолжения biggrin biggrin biggrin
 
svechka_vДата: Пятница, 18.11.2011, 15:24 | Сообщение # 204
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Татьяна, спасибо большое за уведомление! История затягивает, столько тайн, и не только тайн крови :). Не думаю, что Эдвард легко откажется от связи с Беллой, все таки восемь лет такой зависимости, с одной стороны устал, а с другой, каждый новый день может воплотить мечту в реальность... и учитывая, что одна из ближайших глав называется "Непомерная цена свободы" не так то просто эту связь разорвать, да и из текста я поняла так, что Белла тоже не хочет рвать их связь. Короче, жду продолжения, очень интересно, мысли роятся, но я уверена, что автор всех нас опять удивит!!! Спасибо!
 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 16:54 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




chukch, smile

Quote (chukch)
Это ж надо так говолю Chukchu заморочить!


Я в этом деле специалист, голову народу морочить! wink

Quote (chukch)
Если проклятье ИЗБРАННОЙ, чем-то напоминает дар ИСПОВЕДНИЦИ, то героям предстоит ооочень долгий путь, от мистического наваждения, до человеческой любви.


Ничего не знаю про Исповедницу, Инга мне просто нашла образ, как я просила, сериал Искатель не смотрела, так что тут ничего прокомментировать не могу.

Quote (chukch)
Подробнее о самой главе чуть позже, когда всех разбежавшихся Chukchekov в кучку соберу.


Оу, буду ждать! smile

helencapricorne, спасибо! smile

Quote (helencapricorne)
Что-то мне подсказывает, что семья Беллы имеет непосредственное отношение к "избранным".


Может быть, может быть... однозначно, все не просто так!

Quote (helencapricorne)
только умоляю - не бросай Тайны крови!

Quote (dasik)
помогу чем смогу не бросить


Ой, мне уже страшно.... пожалейте, люди добрые, она ж меня совсем замучает! biggrin tongue
А если серьезно, я ни в коем случае не собираюсь бросать Тайны.

Cheshka, спасибо!

Quote (Cheshka)
является отец Беллы, что так запутанно жил многие годы по поддельным документам. И кем является на самом деле Белла?


Значит, ему было от кого скрываться. Ну и соответсвенно и семью свою скрывать.

Quote (Cheshka)
Впрочем, семья Эдварда тоже не проста. Связь между мужчинами рода весьма напряжённая: Аро-Карлайл-Эдвард. А всё из-за Избранных...


Да, отношения у них очень натянутые, и да, все из-за женщин, всем мужчинам в их роду посчатсливилось (или не посчастливилось?) встретить своих Избранных.

Quote (Cheshka)
Может, будь Эдвард в возрасте деда, он бы и подумал о сим моменте как наилучшем для себя, но пока Эд молод, он, скорей всего, и думать не захочет над такой вероятностью.


Это да, сейчас он только об одном думает, как ее получить. Вряд ли откажется от поисков и станет разрывать связь.


 
ССღДата: Пятница, 18.11.2011, 16:59 | Сообщение # 206
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (dasik)
копию паспорта предьяви и запишем

А моим словам... ты не веришь? surprised Вот люди какие пошли! Мне уже два раза по восемнадцать было! biggrin cool
Честное пионерское!


 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 17:22 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




F_B, привет, Оль!

Quote (F_B)
в ТРА даже не знали, за кого голосовать в этой номинации ))


Ну теперь будем знать! wink

Quote (F_B)
какие же эмоции она испытывает к своему... не знаю, как назвать... вампиру? Ощущения наверняка довольно смутные, но не отрицательные - иначе не носила бы медальон. Интересно, когда танцевала с ним в 18 лет - поняла, что это ОН?


Думаю, что да, можно предположить, что она к нему не так уж и плохо относилась. Раз приняла медальон, и любовалась на него, носила. Насчет того, как она с ним танцевала, узнаем из ее воспоминаний.

Quote (F_B)
Вскоре после того, как они уехали, с ней случился несчастный случай? С этим связано наваждение Эдварда? Авария...? Может, она потеряла родителей... Ну это так, мысли вслух...


Нет, с ней ничего такого не случилось. Жива-здорова, и родители тоже.

Quote (F_B)
Я правильно поняла, что у Эммета с Эдвардом одна мать? Интересно, кого же и почему привел в дом Карлайл после ее смерти.


Да, они родные братья. А кого привел - не трудно догодаться, а почему - узнаем.

Quote (F_B)
Интересны его слова о том, что "очарование спадет" - при каких условиях это произойдет и неизбежно ли это...?


Этого Эдвард пока не знает, соответсвенно, мы тоже.

Quote (natalyama)
значит про вампирчиков там лудишки знают? или тока некоторые из них?


Думаю, что только некоторые.

Quote (natalyama)
бедный, эдя, так и озвереет совсем и чарли горлышко перегрызет за необдуманный и опрометчивый поступок


Это да, Чарли тогда ему лучше на глаза не попадаться...

Quote (natalyama)
вот и правильно, а чуть позже и на большой экран можно!!!


Ага, как только у Инги будет своя съемочная группа, сразу и на большой экран! smile

Quote (Serafima)
спасибо большое за объяснение, теперь все ясно. надо мне поподробнее читать,


На самом деле там и не было, что ту женщину, что привел Карлайл, звали Эсме. Там было написано, что мать Эдварда звали Элизабет.

Добавлено (18.11.2011, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (dasik)
я- под столом то-то рисунок такой затертый уже...


Боже, девочки, ну у вас и фантазия гуляет! wacko biggrin

Quote (natalyama)
нетерпеливые мы, пытай Таню!


Садюги! surprised Шо вам аффтар плохого-то сделал? cool biggrin

kolje, спасибочки за коммент, дорогая!

Quote (kolje)
Неужели здесь и правда присутствует какое-то колдовство?Неужели Стюарты-колдуны?Иначе как можно объяснить недолгое помутнение Эдварда?!


Колдовство будет, но колдуны вовсе не Стюарты.

Quote (kolje)
И я не поняла...своей избранной что,можно насытиться?ТАк?Почему Аро сказал о проклятье?Или здесь идет речь о смерти избранной и дальнейшей потере "себя" вампиром?


Походу можно. НеТ, не обязательно о смерти, просто эта зависимость может пройти.

Quote (kolje)
А ты нам расскажешь как он к ней осмелился подойти?Или это уже не так важно?Ооой,мне просто очень интересно!


Про это обязательно будет, но от лица Беллы.

Добавлено (18.11.2011, 17:19)
---------------------------------------------
ДИТЁ, спасибо!

Блум, спасибо!
Соедующая глава будет где-то через неделю.

Menestres, спасибо!

Quote (Menestres)
Эдварду похоже придется потратить немало времени на выяснение кто они, почему а главное куда сбежали.


Да он уже потратил кучу времени, пять лет прошло. Так что дело должно сдвинуться с мертвой точки.

Quote (Menestres)
Передложение Аро - по законам жанра наверно он его не примет, а там посмотрим что для нас приготовил Автор.


Автор много всего заготовил, так что скучать не придется! wink

Добавлено (18.11.2011, 17:22)
---------------------------------------------
svechka_v, спасибо!

Quote (svechka_v)
Не думаю, что Эдвард легко откажется от связи с Беллой, все таки восемь лет такой зависимости, с одной стороны устал, а с другой, каждый новый день может воплотить мечту в реальность...


Ну да, он весь в предвкушении, с чего это ему отказываться? surprised

Quote (svechka_v)
да и из текста я поняла так, что Белла тоже не хочет рвать их связь.


Да, некоторые намеки на это были. Но у нее несколько другие причины.

Quote (ССღ)
Вот люди какие пошли! Мне уже два раза по восемнадцать было!


Так что, у тебя два паспорта? wink


 
ССღДата: Пятница, 18.11.2011, 17:51 | Сообщение # 208
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Quote (ТТТТ)
Так что, у тебя два паспорта?

Да, два! biggrin happy Один российский, а другой... загран! tongue И оба действующие, у меня всё по правилам! wink


 
Swhelena(Miroslava)Дата: Пятница, 18.11.2011, 17:59 | Сообщение # 209
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




Спасибо за чудесную главу. Все начинает закручиваться в интригующий узел.
Эдвард в ней со своими сомнениями и страданиями вышел просто замечательным, и ничуть не жестким wink
Белла и ее семья, похоже под прикрытием живут и на любого любопытного человека сквозь очки сомнения смотрят ( что в принципе не плохо, вон сколько лет для дочери выиграли cool ) А то разбежался Эдвард, 18 и в постель...
Сама Белла, в натуре странная девушка. Интересно, что она видит, что чувствует о чем мечтает.
Аро, мудрый дед, но вряд ли Эдвард послушает его совета. Как это потушить то, что так горит. Сомневаюсь.
Таня, спасибо еще раз за главу, с нетерпением буду ждать продолжения. Интересно, при каких обстоятельствах и как встретятся Э и Б. Вот будет весело, если она его сама найдет, вернувшись к тот дом или парк.

P.S. Отдельное спасибо за девушку с несчастным лабрадором и деточками. Такие детали придают фанфику атмосферу некоторой необратимости.


 
Pantero4kaДата: Пятница, 18.11.2011, 18:10 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 86


Статус:




Сколько таинственности, определенно, у автора очень богатая фантазия и насыщенный литературный слог. Спасибо.
 
СнежаннаДата: Пятница, 18.11.2011, 18:27 | Сообщение # 211
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




ТТТТ, спасибо за 1 главку...
во..нагнала таинственности...
вот теперь сиди тут и думай что к чему...
надеюсь в следующей главке немного прояснится....
жду..жду..продку...


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 18.11.2011, 18:37 | Сообщение # 212
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




ТТТТ, замечательная первая глава! Спасибо
Очень много вводной информации, и очень классно подано, совсем не скучно, а наоборот, к концу прям загораешься интересом: что дальше, а? Что дальше?! happy Копаться не хочу, потому что вопросов тьма, придется разбирать весь текст
Об общих впечатлениях - понравилось очень. Так таинственно все, столько ниточек разных связалось, что дерни за одну, так фиг и распутаешь сразу весь клубок)))
В обоих семьях есть тайны, только чья из них...ээм... ужаснее? Скорее всего, конечно, для каждой семьи их проблемы несоизмеримы с проблемами других. Понятно только одно, как обычно, расхлебывать все придется детям, в данном случае - Эдварду и Белле.
Надеюсь, Эдвард не будет проводить никаких ритуалов - ведь это ж Мактуб - так суждено, а противостояние закону может потом боком вылезти обоим sad
Задам только один вопрос. Я так поняла одна Избранная способна родить нескольких детей. Для этого нужно каждый раз проводить (пока неизвестный) ритуал? Или достаточно одного раза? И еще, рождается только мальчики или возможно рождение девочки? Если ответ на один из вопросов содержит спойлер, можешь не отвечать happy
Еще раз спасибо!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 18:42 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (ССღ)
Да, два! Один российский, а другой... загран! И оба действующие, у меня всё по правилам!


Фух, ну тогда тебе можно будет оба ролика посмотреть! smile И по два раза! tongue

Swhelena(Miroslava), спасибо! smile

Quote (Swhelena(Miroslava))
Эдвард в ней со своими сомнениями и страданиями вышел просто замечательным, и ничуть не жестким


А я так старалась ему жесткости придать... ладно, будем работать над образом! wink

Quote (Swhelena(Miroslava))
Белла и ее семья, похоже под прикрытием живут и на любого любопытного человека сквозь очки сомнения смотрят ( что в принципе не плохо, вон сколько лет для дочери выиграли ) А то разбежался Эдвард, 18 и в постель...


Так он и так еле себя сдердивал, чтобы хоть до 18 дотерпеть... а тут такой облом! cool

Quote (Swhelena(Miroslava))
Сама Белла, в натуре странная девушка. Интересно, что она видит, что чувствует о чем мечтает.


Будут главы от нее, так что подробно в ее голове покапаемся.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Интересно, при каких обстоятельствах и как встретятся Э и Б. Вот будет весело, если она его сама найдет, вернувшись к тот дом или парк.


Да уже скоро и встретятся, все-таки самое интересное, не как он ее искать будет, а как они потом будут друг с другом ладить.

Quote (Swhelena(Miroslava))
Отдельное спасибо за девушку с несчастным лабрадором и деточками. Такие детали придают фанфику атмосферу некоторой необратимости.


А лаюрадор действительно бедный, дети - это ж просто убийцы животных! cool

Pantero4ka, спасибо! smile

Quote (Pantero4ka)
у автора очень богатая фантазия


Скорей у автора фантазия буйная! smile

Снежанна, спасибо!

Quote (Снежанна)
надеюсь в следующей главке немного прояснится....


О, ну это вряд ли, скорей все еще больше запутается! smile

Добавлено (18.11.2011, 18:42)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис, спасибо! smile

Quote (Ранис_Атрис)
В обоих семьях есть тайны, только чья из них...ээм... ужаснее? Скорее всего, конечно, для каждой семьи их проблемы несоизмеримы с проблемами других


Да, тут трудно сравнивать, чья тайна ужаснее, думаю, для каждого самая страшная - та, что касается именно его близких.

Quote (Ранис_Атрис)
Понятно только одно, как обычно, расхлебывать все придется детям, в данном случае - Эдварду и Белле.


Мда, придется им отдуваться за грехи отцов.

Quote (Ранис_Атрис)
Надеюсь, Эдвард не будет проводить никаких ритуалов - ведь это ж Мактуб - так суждено, а противостояние закону может потом боком вылезти обоим


Как это не будет? surprised Очень даже будет!

Quote (Ранис_Атрис)
так поняла одна Избранная способна родить нескольких детей. Для этого нужно каждый раз проводить (пока неизвестный) ритуал? Или достаточно одного раза?


Да, может, ритуала достаточно одного. Специального ритуала обращения. Как его проводить, Эдвард прочитал в рукописи.

Quote (Ранис_Атрис)
И еще, рождается только мальчики или возможно рождение девочки?


Нет, только мальчики.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 18.11.2011, 19:11 | Сообщение # 214
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилось начало, с огромным удовольствием буду читать и дальше! Довольно необычный сюжет, кто-же такая Белла и её родители? Эдвард здесь тоже довольно неожиданная личность. Вообщем , достаточно интригующе, интересно! Спасибо! Жду продолжения. Удачи, добра и вдохновения!!!
 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 20:28 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ЕЛЕНА123, рада видеть! smile

Quote (ЕЛЕНА123)
Эдвард здесь тоже довольно неожиданная личность.


Интересно... что ж в нем такого неожиданного? surprised


 
DUKKAДата: Пятница, 18.11.2011, 20:41 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Аро дедушка Эдварда? biggrin Как мило! Правда! Чесное слово ни разу еще не сталкивалась с таким поворотом сюжета...но мне нравится! Пусть и он немного отдохнет от роли "самого-присамого плохого вампира...". Интересно сколь же лет он в своем полуразвалившемся замке на троне восседает и смерть ожидает? Если Эдвард дедульку ни разу не видел, а ему уже сотенка другая лет ( не помню назывался ли возраст Эдварда? wacko ) ...
Эдварда жалко...3 года еле стерпел а тута сюприсс еще такой smile . Есть ли связь с тем что Стюарты исчезли как только Эдвард к Белле приблизился? Я уже поняла что ее семья от кого то прячется, но не уверена что связано это с вампирами...возвожно все гораздо прозаичней...программа по защите свидетелей например....? Вот Эдвард тут своим обонянием присущим только истинным вампирам неоднократно восхищается...а как же след Избранной смог потерять??? Если она для него Очень по особенному пахнет и почувствовал он ее изначально тоже издалека...а тут...Ну хоть в каком направлении запах исчезал мог бы определить cool
И интересно что Белла...хотела ли она чтобы ее таинственный поклонник ее нашел?
С нетерпением жду когда же ( и каким образом?) он ее найдет...и судя уже по рейтингу 4й главы он всласть отыграется на ней за годы разлуки! biggrin wink happy
Ох скорее бы уже!!!!


 
HelaДата: Пятница, 18.11.2011, 20:45 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за очередную главу- интригу!
То, что семья Беллы исчезла в спешном порядке и бесследно, как только Эдвард приблизился вплотную к Белле, говорит, бесспорно, о том, что они знают про вампиров и контактов с ними не желают.
Вероятно, кто-то из них в прошлом пострадал от вампиров, и теперь они, используя магию, скрываются от них, умело заметая следы.
Если верить Аро, у избранной будет необъяснимое влечение к своему вампиру. Полагаю, Белла тоже будет искать Эдварда. Рано или поздно они встретятся.
Жду продолжения. biggrin
 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 20:55 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




DUKKA, спасибо! smile

Quote (DUKKA)
Аро дедушка Эдварда?


Эка невидаль... Вот сразу видно, что ты Тайны крови не читала, после того, что я там загнула, все остальное - цветочки! biggrin

Quote (DUKKA)
Интересно сколь же лет он в своем полуразвалившемся замке на троне восседает и смерть ожидает?


Точно пока не скажу, думаю, несколько веков.

Quote (DUKKA)
Если Эдвард дедульку ни разу не видел, а ему уже сотенка другая лет ( не помню назывался ли возраст Эдварда?


Нет, возраст Эдварда пока не назывался, о нем будет объявлено в главах.

Quote (DUKKA)
Есть ли связь с тем что Стюарты исчезли как только Эдвард к Белле приблизился?


Было бы даже как-то странно, если бы нет...

Quote (DUKKA)
Вот Эдвард тут своим обонянием присущим только истинным вампирам неоднократно восхищается...а как же след Избранной смог потерять???


Так элементарно, уехали на машине. И все, никаких следов.

Quote (DUKKA)
И интересно что Белла...хотела ли она чтобы ее таинственный поклонник ее нашел?


А вот это мы вскоре от самой Беллы узнаем.

Quote (DUKKA)
.и судя уже по рейтингу 4й главы он всласть отыграется на ней за годы разлуки!


Это да, отыграется, так отыграется, что она звезды перед глазами увидит (в самом хорошем смысле этого слова.) biggrin

Добавлено (18.11.2011, 20:55)
---------------------------------------------
Hela, спасибо! smile

Quote (Hela)
они знают про вампиров и контактов с ними не желают.


Думаю, да, не хотят они с вампирами дела иметь. И доченьку кому попало отдавать.

Quote (Hela)
Вероятно, кто-то из них в прошлом пострадал от вампиров, и теперь они, используя магию, скрываются от них, умело заметая следы.


Вполне логичная версия. smile

Quote (Hela)
Если верить Аро, у избранной будет необъяснимое влечение к своему вампиру. Полагаю, Белла тоже будет искать Эдварда.


Посмотрим, как все закрутится дальше.... wink


 
DUKKAДата: Пятница, 18.11.2011, 21:18 | Сообщение # 219
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Эка невидаль... Вот сразу видно, что ты Тайны крови не читала, после того, что я там загнула, все остальное - цветочки!

Дразнишь да? biggrin Я вот на выходных собиралась как раз заняться happy Но вот после премьеры "Рассвета" что то пока эмоций на что то новое не хватает happy
Quote (ТТТТ)
Точно пока не скажу, думаю, несколько веков.

Это что же ему вкус к жизни так отравило? И где бабушка Эдварда? И не ее ли это рук дело? wink
Quote (ТТТТ)
Было бы даже как-то странно, если бы нет...

Все таки программа по защите свидетелей ни при чем... biggrin
Quote (ТТТТ)
А вот это мы вскоре от самой Беллы узнаем.

Главы выходят раз в неделю? wink
Quote (ТТТТ)
Это да, отыграется, так отыграется, что она звезды перед глазами увидит (в самом хорошем смысле этого слова.

happy happy happy happy happy
Quote (Hela)
говорит, бесспорно, о том, что они знают про вампиров и контактов с ними не желают.

Значит Белла сразу поняла что плод ее "фантазий" вампир?
Quote (Hela)
Вероятно, кто-то из них в прошлом пострадал от вампиров

Наверное чудоковатая мамочка tongue
Quote (Hela)
и теперь они, используя магию, скрываются от них, умело заметая следы.

А я сразу поняла что дело не чисто! А вот оно! МАГИЯ! Ну не мог истинный вампира с супер-пупер обонянием запах Избранной потерять! tongue
Quote (Hela)
Если верить Аро, у избранной будет необъяснимое влечение к своему вампиру. Полагаю, Белла тоже будет искать Эдварда. Рано или поздно они встретятся.

А заботливый папочка в курсе что дочурка вампиру предназначена?


 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 21:27 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (DUKKA)
Дразнишь да?


Просто после Тайн вопросами родства трудно удивить! smile

Quote (DUKKA)
Это что же ему вкус к жизни так отравило? И где бабушка Эдварда? И не ее ли это рук дело?


Судя по отношению Аро к Избранным, обпределенно, без бабули тут не обошлось. wink

Quote (DUKKA)
Главы выходят раз в неделю?


Надеюсь, что да, что ничто не помешает, но сама понимаешь, и в реале есть жизнь, иногда она диктует свои условия.

Quote (DUKKA)
Значит Белла сразу поняла что плод ее "фантазий" вампир?


Это узнаем у Беллы! wink

Quote (DUKKA)
А я сразу поняла что дело не чисто! А вот оно! МАГИЯ! Ну не мог истинный вампира с супер-пупер обонянием запах Избранной потерять!


Да причем тут запах, если она на машине уехала, тут никакой супер-пупер нюх не поможет! И магия никакая не нужна с современным техническим прогрессом!

Quote (DUKKA)
А заботливый папочка в курсе что дочурка вампиру предназначена?


Пока неизвестно, но судя по тому, как шмотки быстро собрал, и сделал ноги, захватив все дражайшее семейство, значит, все-таки что-то знает... или подозревает...


 
DUKKAДата: Пятница, 18.11.2011, 23:45 | Сообщение # 221
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 338


Статус:




Quote (ТТТТ)
Просто после Тайн вопросами родства трудно удивить!

Как приятно что меня еще что то может удивлять happy
Quote (ТТТТ)
Судя по отношению Аро к Избранным, обпределенно, без бабули тут не обошлось.

Какая то темная история о "наследии Калленов"? wink
Quote (ТТТТ)
Да причем тут запах, если она на машине уехала, тут никакой супер-пупер нюх не поможет! И магия никакая не нужна с современным техническим прогрессом!

Танюша золотко шучу я!!!! biggrin
Quote (ТТТТ)
Пока неизвестно, но судя по тому, как шмотки быстро собрал, и сделал ноги, захватив все дражайшее семейство, значит, все-таки что-то знает... или подозревает...

Определенно...знал бы он еще что выбора у Беллы нету... sad happy


 
arazmilaДата: Суббота, 19.11.2011, 00:30 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в пч )
 
sholinatДата: Суббота, 19.11.2011, 02:44 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 403


Статус:




Запишите меня в читатели. Очень хочу продолжения, интересно просто не реально.
 
ЯнварияДата: Суббота, 19.11.2011, 03:14 | Сообщение # 224
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




ТТТТ, спасибо за первую главу, столько в ней много информации, сведений, как он все это время проводил, как ждал ее, наблюдал, анализировал, как жаждал встречи с ней и только встретившись, потерял ее след...
Любопытство мое по ходу чтения все разжигается и разжигается, что же там такое с ее семьей, видно не все так просто? Они точно что-то знают об Избранных вампиров или имеют какое-то к ним отношение... Мистика... ммм... люблю все такое :)))
Эдвард вряд ли захочет разорвать уже существующую между ними связь, характер похоже у него упертый, да и любопытство с желанием не позволит smile Аро - его дедушка была приятна удивлена... Надеюсь дед расскажет ему много интересного smile
Спасибо большое еще раз, глава очень интересная, интригует и все больше захватывает внимание, так и хочется сразу спрашивать: Ну что же там будет дальше?... С нетерпением уже жду продолжения wink




 
МакКайлаДата: Суббота, 19.11.2011, 14:03 | Сообщение # 225
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Если верить словам Аро, то Избранная для вампира не награда, а проклятие для него. И Аро как видно получил свою долю с лихвой. Основываясь на своем горьком опыте, Аро советует внуку бросить это занятие, как поиск Избранной. Да только Эдвард все равно его не послушает, сделает по своему. Он как всегда упертый.
И все-таки надеюсь, что Аро прольет свет на это пророчество, и эти знания хоть как-то помогут Эдварду в поисках Беллы.
Разбирает любопытство о семье Беллы. Наверняка и отец Беллы , и она сама принадлежат к какому-то роду ( ну не знаю как их назвать, ну путь будут магами, что ли), которые на протяжении столетий тесно пересекались с вампирами и знают о их существовании . Исчезли же они безследно и этот приступ боли , словно его предупреждали. Оставь свои попытки найти Беллу или закончится все вот так.
Слижком много произошло не объяснимого, с момента исполнения Белле восемнадцати лет. А медальон? Ведь не зря Белла столько лет хранила медальон, а потом вернула его хозяину, будто зная , что не может оставить себе.
ТТТТ , спасибо за главу
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Его персональный помощник