Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
twilightcullenДата: Пятница, 18.11.2011, 00:15 | Сообщение # 176
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




спасибо за главу
круто
жду проду!!!


Wherever You Go - Heather Davis где можно почитать?
 
Sveta25Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:19 | Сообщение # 177
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Таня,спасибо эа оповещение и за новую такую интригующую главу.О боже вопросы,вопросы,вопросы как же хочется уэнать ответы.... wink Танечка,а можно узнать сколько планируешь глав? Инга спасибо за редактуру tongue С нетерпением жду продолжение tongue

 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 00:23 | Сообщение # 178
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Страница, спасибо за комментарий! smile

Quote (Страница)
Так что же все-таки это такое - дар или мучение?


Это главный вопрос, вокруг которого будет крутится эта история!

Quote (Страница)
Похоже не только вампирам известен это секрет, но и людям тоже.


Походу да, людям тоже кое-что известно по этому поводу.

Quote (Страница)
Что есть такого в избранной, что она может подчинить себе властного вампира.


Как прочел Эдвард в летописи, это Избранная подчиняется вампиру, в ней это заложено связью. Только вот как до нее добраться, вот в чем вопрос! wink

Добавлено (18.11.2011, 00:23)
---------------------------------------------
twilightcullen, smile

Sveta25, спасибо! smile

Quote (Sveta25)
а можно узнать сколько планируешь глав?


Можно. smile В Ночи с вампиром я планировала 12, а получилось 20. Думаю, здесь будет так же, это самый оптимальный размер, чтобы и тайны все раскрыть, и читателям не надоесть переливанием из пустого в порожнее. wink


 
ger@Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:25 | Сообщение # 179
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1415


Статус:




неужели эд откажесся от связи?хотя,я бы так и поступила.куда же делась белла?всё безумно интересно.жду продолжения

 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 00:38 | Сообщение # 180
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ger@, спасибо за комментарий!

Quote (ger@)
неужели эд откажесся от связи?


Может, и откажется. Но пока он полон решимости ее найти, не хватает ему еще мудрости деда.


 
IrKosДата: Пятница, 18.11.2011, 00:42 | Сообщение # 181

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Татьяна, какое увлекательное продолжение! Все так необычно, Ваша фантазия удивляет и зовет за собой. Я и не ожидала, что пройдет 8 лет, а они еще не вместе. Завораживает сила возникшей связи, ощущения Эдварда переданы глубоко и раскрыто, а вот то, что чувствует Белла лишь легкими штрихами, и это так интригует! Вообще тайны семьи Свон, конечно вызывает большой интерес! Они тоже, явно не простые люди, и то, что он не смог их найти, говорит о многом. И семья Эдварда оказалась такой влиятельной, но такой напряженной и несчастной! Интересна сама идея смертности вампиров, их уход в небытие. Интересно Аро как долго уже ведет такую, якобы, жизнь. Надо сказать, что первая глава принесла много интересного, но еще больше того, как много интересного нас ждет дальше!
Спасибо, за начало истории, желаю Вам вдохновения и очень жду продолжения!
 
DenizДата: Пятница, 18.11.2011, 00:50 | Сообщение # 182
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 174


Статус:




Я еще не опоздала в ПЧ?)) Примите меня пожалуйста.. Обожаю мистику и все вещи, вышедшие из под Вашего пера, Татьяна! К сожалению, из-за нехватки времени, читать приходиться урывками, и чаще всего копирую главы на эл.книгу, поэтому редко отписываюсь на форуме. Знаю, я не одна такая занятая и нет мне прощения biggrin Но тем не менее, в моем лице вы всегда найдете благодарного читателя..Спасибо за все!
 
antoniaДата: Пятница, 18.11.2011, 03:12 | Сообщение # 183
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




Все так еще туманно,и совершенно ничего не ясно,пока возникает еще больше вопросов чем есть)
Жду продолжение wink
 
SerafimaДата: Пятница, 18.11.2011, 05:43 | Сообщение # 184
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




ТТТТ, спасибо за новую главу wink
она получилась довольно неожиданной. уж такого развития событий я точно не ожидала wacko
уже столько лет прошло как Белла пропала, ужас sad
мне Эда как-то жалко даже стало...
удивил тот факт, что Карлайл здесь не белый и пушистый...даже не знаю, как объяснить то, что я почувствовала, когда прочла о том, что он привел в дом женщину, когда Эсми буквально недавно умерла...это очень жестоко... dry
радует тот факт, что у вампиров могут быть дети.
удивило, что Аро в роли дедушки - это очень необычно wacko но забавно (хотя по контексту с его характером это слово не сочетается совершенно biggrin )
хм, и почему же Белла с семьей уехали, можно даже точно сказать, что скрылись... dry
что ж, буду с нетерпением ждать продолжения wink
 
♥Татьяна♥Дата: Пятница, 18.11.2011, 06:35 | Сообщение # 185
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Танюш, глава очень интересная, я столько всего нового узнала.Так Белла сбежала...Да что-то странное там твориться dry А Эдвард ребенок от избранной очень интересно happy Как только шок пройдет от главы сразу же напишу комментарий. wink
 
ГираДата: Пятница, 18.11.2011, 07:50 | Сообщение # 186
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Спасибо за главу. С нетерпением жду продолжения.
 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 08:15 | Сообщение # 187
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




IrKos, спасибо! smile

Quote (IrKos)
Я и не ожидала, что пройдет 8 лет, а они еще не вместе.


Просто восемнадцатилетняя девушка, на мой взгляд, еще не может осознать всю силу такой связи, она лишь покориться такому влечению. И я решила, что когда у них все станет серьезно, Белла должна быть постарше, и уже принять или не принять эту связь более осознанно.

Quote (IrKos)
Завораживает сила возникшей связи, ощущения Эдварда переданы глубоко и раскрыто, а вот то, что чувствует Белла лишь легкими штрихами, и это так интригует!


Эдвард да, Эдвард глубоко завяз в своем чувстве, а Белла... все-таки пока он за ней наблюдал, она еще совсем молодая была, а потом... что с ней было потом, уже начнем из следующей главы узнавать.

Quote (IrKos)
Вообще тайны семьи Свон, конечно вызывает большой интерес! Они тоже, явно не простые люди, и то, что он не смог их найти, говорит о многом.


Скажем так, они люди. Но то, что Белла Избранная, уже говорит, что она не обычный человек.

Quote (IrKos)
Интересна сама идея смертности вампиров, их уход в небытие. Интересно Аро как долго уже ведет такую, якобы, жизнь.


Просто надоела идея про вечность, ну не может быть ничего вечного и неизменного. Даже Солнце наше, как пророчат ученые, когда-нибудь взорвется.
А Аро ведет такую жизнь несколько веков, я потом более точно определюсь с датами и укажу в главах, когда будет история семьи Эдварда.

Deniz, добро пожаловать, рада видеть вас в своей новой истории!

Quote (Deniz)
о тем не менее, в моем лице вы всегда найдете благодарного читателя..


Это очень радует, спасибо за теплые слова!

antonia, спасибо! smile
Со временем все тайны обязательно проясняться!

Добавлено (18.11.2011, 08:15)
---------------------------------------------
Serafima,

Quote (Serafima)
удивил тот факт, что Карлайл здесь не белый и пушистый...даже не знаю, как объяснить то, что я почувствовала, когда прочла о том, что он привел в дом женщину, когда Эсми буквально недавно умерла...это очень жестоко...


Как раз Эсми он и привел. А умерла настоящая мать Эдварда, то есть Эсми тут будет его мачехой. Насчет Карлайла, да он. тут не будет белым и пушистым, но не будем спешить с выводами, дождемся его истории.

Quote (Serafima)
Аро в роли дедушки - это очень необычно но забавно (хотя по контексту с его характером это слово не сочетается совершенно


История Аро тоже будет поподробнее, чтобы стало понятно, почему он отказался от власти и живет в уединении.

Quote (Serafima)
почему же Белла с семьей уехали, можно даже точно сказать, что скрылись...


Наверное, они что-то знают! smile

♥Татьяна♥, спасибо! smile
Буду ждать твоего коммента! wink

Гира, smile


 
natalyamaДата: Пятница, 18.11.2011, 09:51 | Сообщение # 188
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Танюш, вчера я не дождалась, но сегодня первым делом прочла!!

эх, абалдеть как ты все придумала, мне очень понравилась идея с арошечкой, откуда тока тебе в голову такая мысль пришла! surprised wacko

бедный эдька, тока нашел свою крошку и сразу потерял, обидно, однако...

видать чарли-то еще тет плохишь, скрывается.. как он об эде узнал? ведь не просто так он скрылся с семьей, не дмуаю, что он дочурку от жуткого и злого вампирушки прячет, чтоб на честь девучью тот не посягнул wacko

скорее думал, что их раскрыли и по быстрому ретировался, да так умело, что наводит меня на мысль, связи то у него не плохие!!!!

думаю, что эд землю перевернет, но душечку свою обнаружит!

очень мне эта вся мистика в твоем исполнении, Танюш, нравится! прям тааак все загадашно! wink приятно знать, что беллка тоже видела эту страстную картинку! мало того, эд-то просто вспоминает, а беллка материализовать может tongue и эду такую возможность подарила, поди за 8 лет подурачился с картинкой! wink biggrin biggrin biggrin шучу

Танюш, спасибо за главу! оочень интересная история, прям очень притягиет! жду, жду, жду проду!!!

Инга спасибо за редактуру! smile и жду ролик tongue biggrin biggrin

Добавлено (18.11.2011, 09:51)
---------------------------------------------
вааай, дурья башка, забыла.... неужто эд связь оборвет??? surprised surprised surprised батюшки, Танюш, ты меня так не пугай cry cry cry cry


 
ТТТТДата: Пятница, 18.11.2011, 09:54 | Сообщение # 189
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




natalyama, спасибо, дорогая! Рада, что угодила! wink

Quote (natalyama)
видать чарли-то еще тет плохишь, скрывается.. как он об эде узнал? ведь не просто так он скрылся с семьей, не дмуаю, что он дочурку от жуткого и злого вампирушки прячет, чтоб на честь девучью тот не посягнул


А может как раз и прячет дочу от жуткого и злого вампирушки! wink

Quote (natalyama)
по быстрому ретировался, да так умело, что наводит меня на мысль, связи то у него не плохие!!!!


Ага, связи решают все! Еще и следы умело завел, осталось Эдьке только локти кусать...

Quote (natalyama)
приятно знать, что беллка тоже видела эту страстную картинку! мало того, эд-то просто вспоминает, а беллка материализовать может


Ну да, видела. Так что в курсе она об Эдьке, не то чтобы он ей нежданно на голову свалится..

Quote (natalyama)
и эду такую возможность подарила, поди за 8 лет подурачился с картинкой!


biggrin Ой, какие мы злые! tongue biggrin

Quote (natalyama)
и жду ролик


Мне теперь просто так писать не разрешают, только по утвержденному сценарию, чтобы потом можно было визуализировать! biggrin


 
chukchДата: Пятница, 18.11.2011, 10:18 | Сообщение # 190
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо ТТТТ! Спасибо dasik!
Это ж надо так говолю Chukchu заморочить! После каждого абзаца выстраивала и тут же отметала все новые и новые догадки. После прочтения комментариев и ответов запуталась окончательно. Инстинктивно ухватилась за колдуна на обложке (о нем тут шла речь). Вот так и цепляясь за него, построила свою маленькую догадку. (Искателя смотрела). Если проклятье ИЗБРАННОЙ, чем-то напоминает дар ИСПОВЕДНИЦИ, то героям предстоит ооочень долгий путь, от мистического наваждения, до человеческой любви. Жуть как интересно. Подробнее о самой главе чуть позже, когда всех разбежавшихся Chukchekov в кучку соберу.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
helencapricorneДата: Пятница, 18.11.2011, 11:29 | Сообщение # 191
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Так, так, так.... Интрига.... Что-то мне подсказывает, что семья Беллы имеет непосредственное отношение к "избранным". Родственники уже побывали в роли избранной? Бабушка, мама, тетя.... biggrin
Девчонки, молодцы! ТТТТ, , только умоляю - не бросай Тайны крови!
 
CheshkaДата: Пятница, 18.11.2011, 11:32 | Сообщение # 192
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Кем же является отец Беллы, что так запутанно жил многие годы по поддельным документам. И кем является на самом деле Белла? Как для людей, слишком уж переполненная тайнами семейка, что отец, что мать, что дочь. И куда, от кого, а главное, зачем скрылись Своны? Впрочем, семья Эдварда тоже не проста. Связь между мужчинами рода весьма напряжённая: Аро-Карлайл-Эдвард. А всё из-за Избранных... Оказывается есть возможность избавиться от зависимости от Избранной. Может, будь Эдвард в возрасте деда, он бы и подумал о сим моменте как наилучшем для себя, но пока Эд молод, он, скорей всего, и думать не захочет над такой вероятностью.
ТТТТ, спасибо за продолжение!


 
F_BДата: Пятница, 18.11.2011, 11:57 | Сообщение # 193
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




ТТТТ, Танюш, привет! Спасибо за главку! smile
Загадки, итриги+мистика -экзотический коктейль, мистики у нас на сайте маловато, в ТРА даже не знали, за кого голосовать в этой номинации ))
Я так понимаю, связь между Вампиром и Избранной - двусторонняя, интересно, какие же эмоции она испытывает к своему... не знаю, как назвать... вампиру? Ощущения наверняка довольно смутные, но не отрицательные - иначе не носила бы медальон. Интересно, когда танцевала с ним в 18 лет - поняла, что это ОН?
Биография семьи Изабеллы тоже покрыта тайной. Вскоре после того, как они уехали, с ней случился несчастный случай? С этим связано наваждение Эдварда? Авария...? wacko Может, она потеряла родителей... Ну это так, мысли вслух...
Я правильно поняла, что у Эммета с Эдвардом одна мать? Интересно, кого же и почему привел в дом Карлайл после ее смерти.
Я бы на месте Эдварда захотела бы воспользоваться предложением Аро и разорвать эту связь. Интересны его слова о том, что "очарование спадет" - при каких условиях это произойдет и неизбежно ли это...?
В-общем, одни вопросы wink Жду продолжения, удачи в написании! smile



There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
natalyamaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:11 | Сообщение # 194
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (ТТТТ)
А может как раз и прячет дочу от жуткого и злого вампирушки!

значит про вампирчиков там лудишки знают? или тока некоторые из них?
Quote (ТТТТ)
Ага, связи решают все! Еще и следы умело завел, осталось Эдьке только локти кусать...

бедный, эдя, так и озвереет совсем biggrin и чарли горлышко перегрызет за необдуманный и опрометчивый поступок biggrin
Quote (ТТТТ)
Ну да, видела. Так что в курсе она об Эдьке, не то чтобы он ей нежданно на голову свалится..

ну увидеть и знать, это разные вещи, она про вампиров знает?
Quote (ТТТТ)
Ой, какие мы злые!

biggrin не злые, а изобретательные и догадливые tongue biggrin
Quote (ТТТТ)
Мне теперь просто так писать не разрешают, только по утвержденному сценарию, чтобы потом можно было визуализировать!

вот и правильно, а чуть позже и на большой экран можно!!! wink


 
dasikДата: Пятница, 18.11.2011, 12:13 | Сообщение # 195
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
можно же эти толстые "обстоятельства"... чёрным квадратиком прикрыть!

ну, если бы меня кто-нибудь научил как это делать wink сделали бы два варианта видео biggrin
Quote (ССღ)
можно и меня в этот кружок записать

копию паспорта предьяви tongue и запишем wink
Quote (ССღ)
ну вот только не надо нас пугать!

Кто предупрежден, тот вооружен smile



_______
 
SerafimaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:20 | Сообщение # 196
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Quote ( ТТТТ, )
Как раз Эсми он и привел. А умерла настоящая мать Эдварда, то есть Эсми тут будет его мачехой.

спасибо большое за объяснение, теперь все ясно. надо мне поподробнее читать, а не спишить happy
 
dasikДата: Пятница, 18.11.2011, 12:27 | Сообщение # 197
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (natalyama)
поди за 8 лет подурачился с картинкой!

я- под столом biggrin то-то рисунок такой затертый уже... cool
Quote (natalyama)
и жду ролик

я еще смысла романа не знаю, а вам ролик подавай! tongue
Quote (ТТТТ)
чтобы потом можно было визуализировать!

не вводи народ в заблуждение tongue
chukch
Quote (chukch)
Если проклятье ИЗБРАННОЙ, чем-то напоминает дар ИСПОВЕДНИЦИ,

Это я смотрела Искателя и притащила Зеддикуса сюда wink , а Таня не в курсе biggrin так что тут будут свои тараканы cool
Quote (helencapricorne)
не бросай Тайны крови!

помогу чем смогу не бросить biggrin



_______


Сообщение отредактировал dasik - Пятница, 18.11.2011, 12:29
 
natalyamaДата: Пятница, 18.11.2011, 12:33 | Сообщение # 198
*Потерянная в песках времени*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1667


Статус:




Quote (dasik)
я- под столом то-то рисунок такой затертый уже..

вот и я о том.... ааахх он, проказник biggrin biggrin biggrin
Quote (dasik)
я еще смысла романа не знаю, а вам ролик подавай!

biggrin нетерпеливые мы, пытай Таню! biggrin ты умеешь! wink biggrin


 
koljeДата: Пятница, 18.11.2011, 12:34 | Сообщение # 199
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ооооой,ну вот все и закрутилось!У меня просто даже слов нет...Ты-мой гений!Ну наде же как закрутила все!
Невозможно!!!!
Неужели здесь и правда присутствует какое-то колдовство?Неужели Стюарты-колдуны?Иначе как можно объяснить недолгое помутнение Эдварда?!
И я не поняла...своей избранной что,можно насытиться?ТАк?Почему Аро сказал о проклятье?Или здесь идет речь о смерти избранной и дальнейшей потере "себя" вампиром?
А ты нам расскажешь как он к ней осмелился подойти?Или это уже не так важно?Ооой,мне просто очень интересно!
Вобщем,одним словом,я в восторге!Мне очень нравится!Просто очень!
БУду с нетерпением ждать продолжения!Ты похитила мой покой!
Огромное спасибо за новую главу!И скорее бы продолжение!!!!
Еще раз спасибо!
Удачи и вдохновения
 
helencapricorneДата: Пятница, 18.11.2011, 12:45 | Сообщение # 200
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (dasik)
омогу чем смогу не бросить biggrin

Ох.... Вся надежда на Вас cry
А то авторы люди творческие, импульсивные.... wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Он - его копия