Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
chukchДата: Суббота, 19.11.2011, 14:31 | Сообщение # 226
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо ТТТТ! Спасибо dasik!
Название «Приплыли».
Эдвард:
«Здесь ничего не изменилось, такой же теплый, как и восемь лет назад…»
Chukch: (удивленно)
«Восемь лет? Эдвард, в каком кабаке ты завис на восемь лет»?
Эдвард:
«Но молодая женщина не обращала внимания на своего питомца, спутник нежно обнимал ее за плечи, и, наклонившись к ней, что-то шептал на ушко…»
Chukch: (смеется)
«Ыщоб она в такой момент на собаку внимание обращала».
Эдвард:
«…помнит ли примерная жена, как быстро когда-то согласилась провести ночь с таинственным незнакомцем»?
Chukch: (подстрекатель)
«А может она и не примерная вовсе. Попробуй, вдруг повезет»!
Эдвард:
«…в каждой следующей женщине, с которой был близок…»
Chukch: (стучит кулаком по столу)
«Dasik, Chukch, требует подробного видеоотчета, с большииим обстоятельством»!
Эдвард:
«Развесистый дуб напротив ее дома стал….главным наблюдательным пунктом…
Это крайне возбуждало…
«…когда увидел ее, несмело раздевающуюся перед зеркалом, с робким интересом разглядывающую свои округляющиеся женские прелести…»
Chukch: (валяясь)
«Ах, ты паааршивец»!
Эдвард:
«…могла легко поставить зарвавшихся поклонников на место.
Тихий вкрадчивый голос, подкрепленный выразительным взглядом из-под длинных ресниц…»
Chukch: (в недоумении)
«Ой! Это она так посылает или соблазняет»?
Эдвард:
«И часто стонала во сне…»
Chukch: (в праведном гневе)
«Вот ведь мужики пошли! Эдвард, ты нормальный? Девушка стонет в постели, а он на дереве сидит»!
ТТТТ:
«Этот рисунок он теперь постоянно носит с собой».
Chukch: (загадочно улыбается)
«А зачем»?
Эдвард:
«…предпринял некоторые меры по ее безопасности от других вампиров и подарил ей на шестнадцатилетние золотую цепочку с медальоном, на котором был выгравирован герб их могущественного и влиятельного клана и лично его инициалы… »
Chukch: (катаясь по полу)
«Ой, Белла, ты глянь! Он же к тебе со всеми фибрами и жабрами огромной души! Мое мол, не трогать грязными зубищами»!
Эдвард:
«…ее семья, с виду вполне респектабельная, тоже оказалась не лишена своих скелетов в шкафу. Это касалось матери».
Chukch: (в ужасе проверяет шкафы)
«Уф! Вроде всех выпустил. Вот ведь быбсы, сначала нарезвятся, потом спрячут, а потом и вовсе забудут»!
Эдвард:
«Отец Беллы, доктор…
…не числился в штате ее сотрудников.
…диплом о высшем образовании, тоже оказался подложным».
Chukch: (печально вздыхает)
«Вот и верь после этого людям…»
Эдвард:
«…нашел дом Стюартов покинутым…
…Белла и ее родные как сквозь землю провалились».
Chukch: (бьет ладошкой по лбу)
«О! Так значит это не Эдвард в кабаке, это Белла во все тяжкие… А счастье было так возможно, и так возможно… Э-эх»!
Эдвард:
«…помутнение рассудка, реальность вокруг стерлась…
Вокруг играли языки пламени…
…голову сдавил стальной обруч…
…казалось, еще немного, и мозг просто взорвется…»
Chukch: (в ужасе)
«Чувак, ты, что пил кровь шамана, обожравшегося мухоморами»?
Эдвард:
«Мать… умерла во время родов.
…Карлайл так и не смог простить… смерть своей Избранной…
Эммета, отец тоже не жаловал.
А Эммет… презирал отца за то, что сразу же после смерти матери… Карлайл привел в дом другую».
Chukch: (обалдел)
«Ну, ничего себе Санта-Барбара»!
Эдвард:
«чтобы Избранная могла родить вампиру наследника мужского пола».
Chukch: (волнуется)
«Эдвард, еще пару раз по восемь лет и о наследнике можешь забыть».
Эдвард:
«Пять лет бесплодных поисков…
… идея, кто мог бы ему помочь, пришла неожиданно».
Chukch: (заливаясь)
«Угу, 24 декабря неожиданно наступила зима»!
ТТТТ:
«…дед ему поможет.
– Аро, – тихо позвал он…
– Ты встретил Ее?... Избранная – это проклятие, – глухо заговорил Аро… я знаю того, кто поможет тебе разорвать эту связь».
Chukch: (подбирая челюсть)
«Ммм… дааа… Вот и приплыли. Аро - дед. Избранная - проклятье. Связь можно разорвать. Карлайл - заср… . Эммет - не добродушный весельчак. Эдвард - не слышит мысли и пьет кровь, настоянную на мухоморах. Вампиры - смертны. Доктор Стюарт – не фига не шериф. Миссис Стюарт вообще в шкафу скелетов разводит. Chukchа разорвало на сотню маленьких Chukchekov, ну и как их теперь в кучку собрать»?


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
♥Татьяна♥Дата: Суббота, 19.11.2011, 18:28 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 346


Статус:

Клубы:


Ох, "дошла" я сюда наконец-то, как и обещала.Такс, бедный Эдя маялся 3 года, ждал пока Белла подрастет.Ревнуя, психую, чуть с дерева не падая, и все эти 3 года его лозунг был как говориться:"Мой лучший друг - стояк мой." tongue Белла видно тоже страдала все это время от возбуждения.Мамачка и папачка Беллы, не из простых... dry А какие родственные связи у Эдварда, ух... Так много хочется сказать про эту главу, а слова убегают думаю я восстановлюсь в других главах и за все потом отпишусь wink Танюш, начало истории просто захватывает, все просто здорово.Как только я про болею обязательно нормальна отпишусь wink
 
vampire666Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:13 | Сообщение # 228
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:




Вау. Это была крутая глава. Столько информации сразу. Прикольно happy
мне кажется, что Эдвард не согласится разорвать связь. Хотя было бы прикольно если бы он это сделал, а потом случайно встретил Беллу.
Спасибо з продолжение smile


Ты моя судьба... Белла/Эдвард.
 
CaramellaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 02:41 | Сообщение # 229

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


ТТТТ, спасибо большое за уведомление и интересное продолжение,1 глава замечательная получилась wink
dasik спасибо большое за отличную редактуру и за прекрасную обложку а кто то у нас смотрел Искателя или просто старичок взят из того сериала? biggrin
Всё время он следил жил практически с ней biggrin ,всё время рядом,она росла,а он так и не менялся,лишь только чувств аи желание возрастало.
С рисунком интересная сцена получается,что она всё видела,испугалась немного неожиданно сон с его участием ещё и сцена такая пикантная))))
Но не долго длилось счастья Эдварда dry ,Белла резко пропадает и оставляет ему это кулон для чего спрашивается тем самым показать,что бы он её не искал.
Ну с отцом видно отношения не сложились,что очень печально и неправильно,но вот к Аро за помощью Эдвард и пошел,не переступив свою гордость и вообще ему было всё равно лишь бы найти свою Избранную.
Думаю,то что опять увидел Эдвард это было их будущее вполне возможно,а может быть и нет.
Интересно согласится ли он разорвать эту прочную нить чувств,которые могут связывать его в дальнейшем только с ней.
Интересно,что же Эдвард выберет и как эти чары исчезают,каким способ и может всё так не согласиться и так пойдет сейчас ему только надо найти Беллу и всё станет на свои места и действительно можно ли быть уверенным в Аро вдруг он тоже готовит какой то там грандиозный план,надо быть на чаку и верить и доверять только себе smile
Спасибо большое за первую интересную,необыкновенную интригующую,яркую и эмоциональную главу,ты большая умничка всё было отлично описана мне было интересно и захватывающе читать,в общем здорово ты большая умница.
Буду с нетерпением ждать продолжение,удачи и больше вдохновения wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:50 | Сообщение # 230
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (DUKKA)
Какая то темная история о "наследии Калленов"?


Да ладно, я повторяться не люблю. Может, о проклятье Калленов? wink

Quote (DUKKA)
Танюша золотко шучу я!!!!


Да я в курсе! biggrin

arazmila, добро пожаловать!

sholinat, спасибо, уже записала! wink

Январия, спасибо за комментарий!

Quote (Январия)
что же там такое с ее семьей, видно не все так просто? Они точно что-то знают об Избранных вампиров или имеют какое-то к ним отношение... Мистика... ммм... люблю все такое :)))


Похоже, что что-то они знают. А мистику такую я впервые пишу, можно сказать, пробую себя в этом жанре. Ведь просто про вампиров - это ж даже как фантастика уже не воспринимается, такое впечатление, что они живут среди нас! wink

Quote (Январия)
Эдвард вряд ли захочет разорвать уже существующую между ними связь, характер похоже у него упертый, да и любопытство с желанием не позволит


Это да, он сейчас настолько на ней помешан, что отказываться от нее вряд ли будет из-за какого-то будущего.

Quote (Январия)
Аро - его дедушка была приятна удивлена... Надеюсь дед расскажет ему много интересного


Вряд ли Аро отличается повышенной разговорчивостью, с его-то образом жизни.

МакКайла, спасибо за комментарий!

Quote (МакКайла)
Если верить словам Аро, то Избранная для вампира не награда, а проклятие для него. И Аро как видно получил свою долю с лихвой.


Видимо, да, раз так резко от власти отказался. Его история будет позже, как и история Карлайла. В их роде Избранные для мужчин действительно были проклятьем.

Quote (МакКайла)
И все-таки надеюсь, что Аро прольет свет на это пророчество, и эти знания хоть как-то помогут Эдварду в поисках Беллы.


Не следует ждать от Аро повышенной разговорчивости, он потерял интерес к жизни, и вряд ли устроит вечер воспоминаний.

Quote (МакКайла)
Разбирает любопытство о семье Беллы. Наверняка и отец Беллы , и она сама принадлежат к какому-то роду ( ну не знаю как их назвать, ну путь будут магами, что ли), которые на протяжении столетий тесно пересекались с вампирами и знают о их существовании .


Ну нет, тут обойдемся без родов, все будет проще.

Quote (МакКайла)
Исчезли же они безследно и этот приступ боли , словно его предупреждали. Оставь свои попытки найти Беллу или закончится все вот так.


Насчет приступа боли, все выяснится во второй главе.

Quote (МакКайла)
А медальон? Ведь не зря Белла столько лет хранила медальон, а потом вернула его хозяину, будто зная , что не может оставить себе.


Да, была причина в том, почему она этот медальон оставила. Но об этом мы узнаем от самой Беллы!

Добавлено (20.11.2011, 10:34)
---------------------------------------------
chukch, спасибо, повеселила с утра порашьше... Муж решил, что я ненормальная, рыдаю перед монитором! biggrin

Quote (chukch)
Chukch: (подстрекатель) «А может она и не примерная вовсе. Попробуй, вдруг повезет»!


Да он же ее уже раз попробовал, а один шар два раза в одну лунку не попадает! wink

Quote (chukch)
Chukch: (стучит кулаком по столу) «Dasik, Chukch, требует подробного видеоотчета, с большииим обстоятельством»!


Это только по ипредъявлению паспорта! tongue

Quote (chukch)
Тихий вкрадчивый голос, подкрепленный выразительным взглядом из-под длинных ресниц…» Chukch: (в недоумении) «Ой! Это она так посылает или соблазняет»?


Послать тоже можно красиво, так чтобы объект потом спотыкался! wink

Quote (chukch)
Chukch: (в праведном гневе) «Вот ведь мужики пошли! Эдвард, ты нормальный? Девушка стонет в постели, а он на дереве сидит»!


Так он же ж до 18 ни-ни.. и тока ей 18 стукнуло, и такой облом случился! Птичку жалко! cry

Quote (chukch)
«Этот рисунок он теперь постоянно носит с собой». Chukch: (загадочно улыбается) «А зачем»?


Ту раньше на форуме высказали предположение, почему рисунок такой затертый! biggrin

Quote (chukch)
Chukch: (в ужасе проверяет шкафы) «Уф! Вроде всех выпустил. Вот ведь быбсы, сначала нарезвятся, потом спрячут, а потом и вовсе забудут»!


Ага, а мать Беллы, видать, свои шкафы не проветривает, там глядишь, уже и завонялся... cool

Quote (chukch)
Chukch: (печально вздыхает) «Вот и верь после этого людям…»


Людям верить низзя - это общеизвестная истина! А вампирам тем более! smile

Quote (chukch)
Chukch: (в ужасе) «Чувак, ты, что пил кровь шамана, обожравшегося мухоморами»?


Может, он выпил какого наркомана, и глюк словил?
wink
Quote (chukch)
Chukch: (обалдел) «Ну, ничего себе Санта-Барбара»!


Да тут Санта-Барбара отдыхает, представляешь, чего можно за тысячилетие начудить? wink

Quote (chukch)
Chukch: (волнуется) «Эдвард, еще пару раз по восемь лет и о наследнике можешь забыть».


А нафига ему наследники, он ее хочет, на наследников ему по большому счету пока наплевать!

Quote (chukch)
Chukch: (заливаясь) «Угу, 24 декабря неожиданно наступила зима»!


Ага, и коммунальные службы традиционно в недоумении разводят руками! wink

Quote (chukch)
Вот и приплыли. Аро - дед. Избранная - проклятье. Связь можно разорвать. Карлайл - заср… . Эммет - не добродушный весельчак. Эдвард - не слышит мысли и пьет кровь, настоянную на мухоморах. Вампиры - смертны. Доктор Стюарт – не фига не шериф. Миссис Стюарт вообще в шкафу скелетов разводит. Chukchа разорвало на сотню маленьких Chukchekov, ну и как их теперь в кучку собрать»?


Ну что тут сказать... а это ведь только начало, то ли еще будет! Для меня нет ничего святого, я перекручиваю Сумерки так, что и мамочка их родная Стефани их не признает! Разве что по именам главных героев!

Добавлено (20.11.2011, 10:39)
---------------------------------------------
♥Татьяна♥, Танюш, спасибо за коммент!

Quote (♥Татьяна♥)
бедный Эдя маялся 3 года, ждал пока Белла подрастет.Ревнуя, психую, чуть с дерева не падая, и все эти 3 года его лозунг был как говориться:"Мой лучший друг - стояк мой."


Ага, стока выстрадал, и тут такой облом! Бедненький! wacko biggrin

Quote (♥Татьяна♥)
Белла видно тоже страдала все это время от возбуждения.Мамачка и папачка Беллы, не из простых


Ну она еще вроде маленьая была, так что пока не понятно, от чего она страдала. Узнаем от нее. А семейка да, есть у них свои скелеты в шкафу.

vampire666, спасибо за комментарий!

Quote (vampire666)
мне кажется, что Эдвард не согласится разорвать связь. Хотя было бы прикольно если бы он это сделал, а потом случайно встретил Беллу.


Так если бы он так сделал, а потом встретил, то ничего бы к ней не почувствовал.

Добавлено (20.11.2011, 10:50)
---------------------------------------------
iammisspattinson, спасибочки, дорогая! smile

Quote (iammisspattinson)
а кто то у нас смотрел Искателя или просто старичок взят из того сериала?


Искателя смотрела Инга, я понятия не имею, о чем там. Просто я ей описала, какой мне образ нужен, и она подыскала этого, чтобы потом можно было видео сделатью

Quote (iammisspattinson)
Всё время он следил жил практически с ней ,всё время рядом,она росла,а он так и не менялся,лишь только чувств аи желание возрастало.


Ну не то, чтобы онвсе время был рядом... наведовался, когда минутка свободная выпадала, как мы узнаем из следующей главы, он вообще-то отягащенный обязанностями..

Quote (iammisspattinson)
Белла резко пропадает и оставляет ему это кулон для чего спрашивается тем самым показать,что бы он её не искал.


Да, она как бы прощается с ним, показывает, что не хочет его видеть.

Quote (iammisspattinson)
Думаю,то что опять увидел Эдвард это было их будущее вполне возможно,а может быть и нет.


Нет, это не будущее, он увидел настоящее.

Quote (iammisspattinson)
в Аро вдруг он тоже готовит какой то там грандиозный план,надо быть на чаку и верить и доверять только себе


Ой, ну нет, это ж не Ночь с вампиром, я ж не буду так повторяться! cool


 
Tanya21Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 13:40 | Сообщение # 231
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Очень интересная глава. Столько новой информации! Белла будет ждать его всю жизнь... Спасибо за главу.
 
scream-_-Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:26 | Сообщение # 232
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




О__О знаю, я полный свин, что не отписалась тогда, как только повилась глава, но на то были свои причины. Глава очень хорошая, я прям осталась довольна =D
Очень нравится, как описаны чувства Эдварда по отношению к Белле, так полно и понятно, что, можно сказать, что я прям влюбилась в слог автора!
если честно, то иногда бывает, что находишь хорошие фанфики с интересным саммари, а когда открываешь главу, то читать не хочется сразу, от одного только её вида.
Меня, правда, немного смущает, что Эдвард, можно сказать, спит с другими женщинами. Вот хоть убей, а образ "гулящего", если можно дать такое определение, совершенно не идет к такому романтику, как Эдвард.
Неужели чувства действительно настолько сильны, что он постоянно её себе представляет, что её образ у него перед глазами?... Или это всё связанно с тем, что она его "Избранная"? Куча вопросов просто.
Мне нравится терпеливый характер Эдварда. Очень. Может он тут и не такой, но то, что он ждал её с самых пятнадцати лет (блин, как-то неправильно сказала), создает ощущение, что он действительно терпеливый, и, в какой-то мере, даже правильный. О__О
О да, я повторюсь, я настолько влюбилась в описание его чувств к ней, что прямо сижу тут, и растекаюсь, как тающая ириска. Просто совершенно чудесно.
Ах, мне нравится, что он начал ревновать её. Это так... Знакомо, что ли)) И мне вообще нравится, что Эдвард остался почти неизмененным в этом фанфике, в плане характера, так намного лучше, нежели "жестокий вампир-убийца"
О__О Рисунок Беллы странный. Ну... в какой степени странный? Вот лично я бы давно забыла незнакомца, которого встретила на улице. Но этот рисунок, да ещё и то, что Белла приняла медальон, очень странно. Да вообще странно всё! Интрига, загадки и прочее, вообще люблю такое))
А может быть между ними существует какая-либо прочная связь, раз тут такое дело? Ну да, а что? Я действительно хочу узнать все и сразу, издержки характера)
Кстати, я думала, что отец Беллы так и останется шерифом полиции. Но мне-то нравится такой безобразие поворот, может это даже стало причиной их поспешного уезда...
Кстати, а из-за чего они уехали? Очень странно.
Ладно, надеюсь, что дальше всё станет более менее понятно, но напряженность никто не отменял!
Спасибо за чудесную главу!))





Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 14:49 | Сообщение # 233
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Tanya21, спасибо! smile

scream-_-, спасибо за комментарий! smile

Quote (scream-_-)
хоть убей, а образ "гулящего", если можно дать такое определение, совершенно не идет к такому романтику, как Эдвард.


А я совершено не понимаю образ Эдварда -стодевятилетнего девственника. Как-то очень странно все это, тем более у него перед глазами все время были активно любящие друг друга пары. Я конечно понимаю, он ждал свою единственную, но... мог бы и попробовать, как это!

Quote (scream-_-)
Неужели чувства действительно настолько сильны, что он постоянно её себе представляет, что её образ у него перед глазами?... Или это всё связанно с тем, что она его "Избранная"?


Думаю, что это связано с тем, что она его Избранная. Как заметили читатели, это что-то сродни запечатлению оборотней, то есть выше обычного понимания физического влечения. Между ними мистическая связь.

Quote (scream-_-)
Мне нравится терпеливый характер Эдварда. Очень. Может он тут и не такой, но то, что он ждал её с самых пятнадцати лет (блин, как-то неправильно сказала), создает ощущение, что он действительно терпеливый, и, в какой-то мере, даже правильный.


Скажем так, он законопослушный. По законам нельзя трогать детей до восемнадцати лет, и он этим законам следует. Ну и еще он хочет, чтобы она все-таки выросла, хотя бы 18 ей исполнилась, ведь подросток не сможет ему дать то, что он хочет.

Quote (scream-_-)
И мне вообще нравится, что Эдвард остался почти неизмененным в этом фанфике, в плане характера, так намного лучше, нежели "жестокий вампир-убийца"


Ну нет, это начало, дальше он немного изменится, станет более жестким, но не жестоким, на то будут свои причины. А вампиры задуманы так, чтобы для пропитания не надо было людей убивать, укус вампира не смертелен. Так что он точно не убийца.

Quote (scream-_-)
Рисунок Беллы странный. Ну... в какой степени странный? Вот лично я бы давно забыла незнакомца, которого встретила на улице. Но этот рисунок, да ещё и то, что Белла приняла медальон, очень странно


Ну если бы такое померещилось в пятнадцать лет, то вряд ли можно было так быстро забыть. Так что она тоже его чувствует.

Quote (scream-_-)
А может быть между ними существует какая-либо прочная связь, раз тут такое дело? Ну да, а что?


Именно, между ними связь, и эта связь мистическая.

Quote (scream-_-)
Кстати, я думала, что отец Беллы так и останется шерифом полиции. Но мне-то нравится такой безобразие поворот,


Ну уж нет, мне нравится творить безобразие, я в своих историях перекручиваю Сумерки на все возможные и невозможные варианты! wink

Quote (scream-_-)
Ладно, надеюсь, что дальше всё станет более менее понятно, но напряженность никто не отменял!


Не думаю, что дальше будет понятнее, скорей еще больше запутается, м распутается только к эпилогу! biggrin


 
chukchДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:25 | Сообщение # 234
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (dasik)
Это я смотрела Искателя и притащила Зеддикуса сюда , а Таня не в курсе

Ну, вот всю мою теорию на ПИии перевели! (шутю)
Quote (dasik)
так что тут будут свои тараканы

Chukch: (в панике)
«Девочки, какие ыщо тараканы? Мне своих кормить нечем».
Quote (ТТТТ)
Так он же ж до 18 ни-ни..

Там что-то упоминалось о ВАМПИРСКОМ ЗАКОНЕ. Это поэтому ни-ни? Или он типа джентльмен? Обычных мальчишек не смущал ее возраст.
Quote (ТТТТ)
Ту раньше на форуме высказали предположение, почему рисунок такой затертый!

Quote (natalyama)
поди за 8 лет подурачился с картинкой!

Да. Нашла. Мне нравится ход Ваших мыслей!
Quote (ТТТТ)
там глядишь, уже и завонялся...

Уже отвонялись, и в скелетов превратились.
Quote (ТТТТ)
Ага, и коммунальные службы традиционно в недоумении разводят руками!

Вместе с дорожными.
Quote (ТТТТ)
перекручиваю Сумерки так, что и мамочка их родная Стефани их не признает!

Это я уже заметила, до сих пор Chukchеkov по углам разыскиваю. biggrin
Нашла ответ про НИ-НИ. Ну, хорошо, можно ведь и просто дружить. (типа рюкзак до школы оттащить, мороженое в кафе и т.д.) Просто получается, что в данный момент у него эта мистическая связь хде-то ниже пояса болтается. Кувыркнуться разок другой, а БОЛЬШЕГО от нее и не нужно. Тогда вопрос че ревновать-то? Пусть погуляет, опыта наберется.


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Воскресенье, 20.11.2011, 15:39
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:48 | Сообщение # 235
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (chukch)
Chukch: (в панике) «Девочки, какие ыщо тараканы? Мне своих кормить нечем».


Так пиводи их сюда, мы их накормим и плохому научим! wink

Quote (chukch)
Там что-то упоминалось о ВАМПИРСКОМ ЗАКОНЕ. Это поэтому ни-ни? Или он типа джентльмен? Обычных мальчишек не смущал ее возраст.


И поэтому тоже. А "типа джентльмен", скорей всего, это не про него. sad Хотя посмотрим, как он себя поведет, когда таки до нее доберется.
А мальчишек не смущал, они ж ее ровесники.

Quote (chukch)
Уже отвонялись, и в скелетов превратились.


В любом случае запашок должне был остаться, если она все это время шкафы не открывала!

Quote (chukch)
Это я уже заметила, до сих пор Chukchеkov по углам разыскиваю.


Смотри, во время прочтения следующей главы держи их покрепче, может даже привязать их стоит? А то потом вообще их не соберешь! wink biggrin

Добавлено (20.11.2011, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
Ну, хорошо, можно ведь и просто дружить. (типа рюкзак до школы оттащить, мороженое в кафе и т.д.) Просто получается, что в данный момент у него эта мистическая связь хде-то ниже пояса болтается.


А так оно и есть, именно там эта связь у него и сосредоточилась, ниже пояса. А рюкзак до школы таскать - он же мужик взрослый, вряд ли его такое прельщает. Так что думает он о том, чтобы исключительно ее до постели дотащить, а все остальное его не интересует. Пока, во всяком случае.

Quote (chukch)
Кувыркнуться разок другой, а БОЛЬШЕГО от нее и не нужно. Тогда вопрос че ревновать-то? Пусть погуляет, опыта наберется.


Он пока не знает, что именно от нее захочет. Только как до нее добраться, думает. А что дальше - уже по обстановке сориентируется. Так что не стоит его идеализировать.


 
scream-_-Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:12 | Сообщение # 236
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Quote (ТТТТ)
А я совершено не понимаю образ Эдварда -стодевятилетнего девственника. Как-то очень странно все это, тем более у него перед глазами все время были активно любящие друг друга пары. Я конечно понимаю, он ждал свою единственную, но... мог бы и попробовать, как это!

Ну вообще логично, да. Хотя именно в саге написано, что его так воспитали, и не хочет ничего менять и все такое прочее, но вообще я соглашусь с твоим объяснением))
Quote (ТТТТ)
Думаю, что это связано с тем, что она его Избранная. Как заметили читатели, это что-то сродни запечатлению оборотней, то есть выше обычного понимания физического влечения. Между ними мистическая связь.

Вэй, я вообще любитель мистики, а тут такое happy Не была бы она его Избранной, вряд ли бы Эдвард так заморачивался по поводу Беллы. В этом вся соль фика, я так понимаю?
Quote (ТТТТ)
Скажем так, он законопослушный. По законам нельзя трогать детей до восемнадцати лет, и он этим законам следует. Ну и еще он хочет, чтобы она все-таки выросла, хотя бы 18 ей исполнилась, ведь подросток не сможет ему дать то, что он хочет.

Воно как. Хотя тут тоже логика есть. Спасибо за объяснение, а то я тупанула немножко.))
Quote (ТТТТ)
Ну нет, это начало, дальше он немного изменится, станет более жестким, но не жестоким, на то будут свои причины. А вампиры задуманы так, чтобы для пропитания не надо было людей убивать, укус вампира не смертелен. Так что он точно не убийца.

Будет жестким? О_О вот тут интрига. Вообще я правильно поняла, что фик планировался мрачным, и не надеялась на романтическую историю (такого и не надо) но вот теперь интересно, почему Эдвард станет жестким.
Quote (ТТТТ)
Ну уж нет, мне нравится творить безобразие, я в своих историях перекручиваю Сумерки на все возможные и невозможные варианты!

Я это заметила biggrin отмечу специально: все твои истории просто потрясные, да :Ъ
Quote (ТТТТ)
Не думаю, что дальше будет понятнее, скорей еще больше запутается, м распутается только к эпилогу!

Ну вот теперь я тут точно надолго, потому что не привыкла ломать мозги самостоятельно))




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:26 | Сообщение # 237
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (scream-_-)
Не была бы она его Избранной, вряд ли бы Эдвард так заморачивался по поводу Беллы. В этом вся соль фика, я так понимаю?


Судя по названию, да. Я хочу проследить, как будет меняться отношение к ней, от навеянного мистикой желания обладать телом до настоящих глубоких чувств. То есть кем может стать Избранная для вампира.

Quote (scream-_-)
Будет жестким? О_О вот тут интрига. Вообще я правильно поняла, что фик планировался мрачным, и не надеялась на романтическую историю (такого и не надо) но вот теперь интересно, почему Эдвард станет жестким.


Да все мои истории в какой-то степени мрачные. И тут я немного выбилась из привычной колеи, в прологе меня занесло в романтику, но дальше постараюсь оттуда вынырнуть.
А жестким Эдварду и становиться не надо, он такой и есть, просто мы увидели его чувства по отношению к Белле, уже в следующей главе мы узнаем, как он привык общаться с другими.

Quote (scream-_-)
отмечу специально: все твои истории просто потрясные, да :Ъ


О как неожиданно.... спасибо, приятно! smile

Quote (scream-_-)
Ну вот теперь я тут точно надолго, потому что не привыкла ломать мозги самостоятельно))


О, поломать мозги - это ты по адресу, я могу помочь в этом безнадежном деле! wink


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:32 | Сообщение # 238
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Quote (Tanya21)
А мистику такую я впервые пишу, можно сказать, пробую себя в этом жанре. Ведь просто про вампиров - это ж даже как фантастика уже не воспринимается, такое впечатление, что они живут среди нас!

О, для пробы пера очень даже захватывающе-интригуеще получается wink Нравится мне все такое необъяснимо-мистическое, ведь никто не может наверняка сказать, что этого нет... Я верю, что-то такое точно есть, иначе не было бы столько всяких легенд, сказаний, мифов и т.д. Без всего "необъяснимого" просто скучно было бы жить, а так просто нескончаемый полет для фантазии получается :))) wink




 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 16:40 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Январия)
для пробы пера очень даже захватывающе-интригуеще получается


Не то чтобы проба пера... даже на этом сайте это уже пятый фанф, который я пишу, так что пора уже и руку набить... а мистика да, это для меня ново.

Quote (Январия)
ведь никто не может наверняка сказать, что этого нет...


С другой стороны, никто не может сказать, что такое есть.

Quote (Январия)
Я верю, что-то такое точно есть, иначе не было бы столько всяких легенд, сказаний, мифов и т.д. Без всего "необъяснимого" просто скучно было бы жить, а так просто нескончаемый полет для фантазии получается :)))


Самое смешное, что по жизни я законченная реалистка, и ни во что такое и близко не верю. Но если такого нет, то ты права, это стоит придумать, чтобы жить было не скучно! wink


 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 20.11.2011, 17:34 | Сообщение # 240
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (ТТТТ)
пробую себя в этом жанре. Ведь просто про вампиров - это ж даже как фантастика уже не воспринимается, такое впечатление, что они живут среди нас!

Точно) Вампиры, как обыденность получается. Поэтому еще раз удачи в новом жанре smile Я думала тут недавно, если не пробовать себя в чем-то новом, то как можно понять "могу или не могу"? Поэтому я только за попытки))
Quote (ТТТТ)
Вряд ли Аро отличается повышенной разговорчивостью, с его-то образом жизни.

Мне он почему-то напомнил короля Рохана - Теодена, из "Властелина колец" второй части. Сидит такой, все ему до лампочки)))

Quote (ТТТТ)
Видимо, да, раз так резко от власти отказался. Его история будет позже, как и история Карлайла. В их роде Избранные для мужчин действительно были проклятьем.

обЫдно что это так, и что они могут попробовать Эдварду навязать свое мнение по этому вопросу.
Quote (ТТТТ)
Ну нет, тут обойдемся без родов, все будет проще.

Так это ж и был самый простой вариант! biggrin Шутю)) на самом деле интересно, что там этакого простого ты придумала
Quote (ТТТТ)
Насчет приступа боли, все выяснится во второй главе.

у меня стописят вариантов в голове, и, предполагаю, ни один из них не правильный))
Quote (ТТТТ)
Да, была причина в том, почему она этот медальон оставила. Но об этом мы узнаем от самой Беллы!

Может, ей приказали родители? Или кто там они ей. Может, и не родители вовсе...
Quote (ТТТТ)
спасибо, повеселила с утра порашьше...

ага, и от меня спасибо))) Я сегодня тоже повеселилась)))
Quote (ТТТТ)
Ну если бы такое померещилось в пятнадцать лет, то вряд ли можно было так быстро забыть. Так что она тоже его чувствует.

Всё-всё-всё-всё?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ТТТТДата: Воскресенье, 20.11.2011, 18:08 | Сообщение # 241
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
если не пробовать себя в чем-то новом, то как можно понять "могу или не могу"?


Вот именно, не попробуешь - не узнаешь. С другой стороны, нужно, чтобы душа к этом лежала, желание было.

Quote (Ранис_Атрис)
Мне он почему-то напомнил короля Рохана - Теодена, из "Властелина колец" второй части. Сидит такой, все ему до лампочки)))


Ага, что-то типа такого. Аро присытился жизнью, потерял к ней интерес. Сидит в одиночестве, размышляет о вечном, ожидает смерти.

Quote (Ранис_Атрис)
обЫдно что это так, и что они могут попробовать Эдварду навязать свое мнение по этому вопросу.


Непременно попробуют, как же без этого! wink

Quote (Ранис_Атрис)
у меня стописят вариантов в голове, и, предполагаю, ни один из них не правильный))


Я тоже на это очень надеюсь! tongue biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
Может, ей приказали родители? Или кто там они ей. Может, и не родители вовсе...


Это ее самые что ни есть родные родители, тут без вопросов.

Quote (Ранис_Атрис)
Всё-всё-всё-всё?


Да нет, конечно, не все. Но видение однозначно видела, раз нарисовала, и кричит она ночью, значит, что-то ей сниться, наверняка с ним связанное. Ну и медальон, она же поняла, от кого он.



 
gsnsvetaДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:47 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




ТТТТ, спасибо огромное за первую главу!!! biggrin
Ну что же ты так, Эдя не удержал свою избранную, а??? Куда смотрел и чем думал (хотя тут всё понятно!!! biggrin )
Извращенец, как ему не стыдно подглядывать за девочкой! biggrin
ТТТТ, отдельное огромное спасибо за воспоминание про женщину с собакой! Но всё таки полный кайф он с ними не ловил, в голове засела ОНА!!! biggrin
А Избранная то тоже не робкого десятка, умеет за себя постоять! А скелеты у каждого в шкафу есть, только некоторые из достают и проветривают, а некоторые надеяться что сами згинут! sad
Папаша Карлайл как видно ещё тот крендель, до власти добрался и всё! Она всегда портит человека! sad
Возможно Избранная - это проклятие из-за того что когда она умирает, умирает и часть вампира???
dasik, спасибо огромное за редакцию и помощь!!! wink


 
KristytwiДата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:12 | Сообщение # 243
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет! Теперь и я тут! smile Мне очень нравится! Я в ПЧ! Очень надеюсь, что всё будет хорошо! smile
 
=-)Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 23:38 | Сообщение # 244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала пролог и 1 главу.
Очень понравилось.
Чувства испытываемые Эдвардом к Белле настолько сильны! Но меня беспокоит Аро. он может что - то плохое сотворить.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:26 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




gsnsveta, спасибо за комментарий!

Quote (gsnsveta)
Извращенец, как ему не стыдно подглядывать за девочкой!


А он не подглядывал, он охранял ее, чтобы с ней ничего не случилось, или чтобы никто ее у него не увел! biggrin Но не доследил. cry

Quote (gsnsveta)
тдельное огромное спасибо за воспоминание про женщину с собакой! Но всё таки полный кайф он с ними не ловил, в голове засела ОНА!!!


"С ними" это с девушкой и лабрадором? biggrin Может, им там лабрадор помешал в самый интимный момент? wink

Quote (gsnsveta)
Папаша Карлайл как видно ещё тот крендель, до власти добрался и всё! Она всегда портит человека!


Про него еще будет, там все сложно, и не только во власти дело.

Quote (gsnsveta)
Возможно Избранная - это проклятие из-за того что когда она умирает, умирает и часть вампира???


Возможно. Но у каждого вампира свои взаимоотношения с Избранной, тут нельзя всех на одну мерку мерять.

Kristytwi, добро пожаловать, рада видеть в этой теме! smile

=-), добро пожаловать, приятно, что понравилось!

Quote (=-))
Чувства испытываемые Эдвардом к Белле настолько сильны!


Их связь мистическая, это не любовь, это кое-что другое.

Quote (=-))
Но меня беспокоит Аро. он может что - то плохое сотворить.


Да вряд ли, он потерял интерес к жизни.


 
gsnsvetaДата: Понедельник, 21.11.2011, 00:46 | Сообщение # 246
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Quote (ТТТТ)
А он не подглядывал, он охранял ее, чтобы с ней ничего не случилось, или чтобы никто ее у него не увел!

Ничего себе охранял, а чего тогда чуть с дерева не свалился когда увидел разглядывающую свои округляющиеся женские прелести перед зеркалом??? biggrin
Quote (ТТТТ)
"С ними" это с девушкой и лабрадором? Может, им там лабрадор помешал в самый интимный момент?

Нет, со всеми остальными девушками которые у него были по его Избранная подрастала! biggrin (не был же он монахом) biggrin "Да, тогда девушка с лабрадором помогла ему утолить страсть, вызванную другой, но затмить образ Избранной уже не мог никто. Он искал черты кареглазой девочки, поразившей его воображение, в каждой следующей женщине, с которой был близок, но ни одна не могла до конца удовлетворить жар его тела, его невыносимую потребность познать свою Избранную."
Quote (ТТТТ)
Возможно. Но у каждого вампира свои взаимоотношения с Избранной, тут нельзя всех на одну мерку мерять.

Я и не пыталась, просто предположила sad
Спасибо за ответы!


 
dasikДата: Понедельник, 21.11.2011, 01:24 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
она ж меня совсем замучает!

вопрос- это еще кто кого замучает с такой скоростью написания глав! tongue
Quote (ССღ)
Мне уже два раза по восемнадцать было!

Quote (ССღ)
Так что, у тебя два паспорта?
Да, два!

Все-убедила! Ты в закрытом клубе wink
Quote (ТТТТ)
у Инги будет своя съемочная группа

Не сыпьте соль на рану- розовая мечта детства cry
Quote (Pantero4ka)
у автора очень богатая фантазия и насыщенный литературный слог.

подписываюсь под каждым словом! smile
Quote (ТТТТ)
что она звезды перед глазами увидит

Автор, я очень надеюсь, что ты так напишешь, что мы тоже их увидим!

Добавлено (21.11.2011, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (chukch)
Dasik, Chukch, требует подробного видеоотчета, с большииим обстоятельством

так-так, вот еще один любитель клубнички ломится в наш закрытый клуб cool
Quote (chukch)
Ну, ничего себе Санта-Барбара

biggrin В свое время, я бросила смотреть Санта-Барбару потому что поменялся актер игравший Мейсона wink поэтому для меня символично второе имя Эдварда Каллена biggrin
Quote (chukch)
Доктор Стюарт – не фига не шериф

biggrin biggrin biggrin меня тоже этот момент потряс
Quote (ТТТТ)
Муж решил, что я ненормальная

типа до этого у него было другое мнение tongue
Quote (ТТТТ)
она подыскала этого, чтобы потом можно было видео сделатью

пока все секреты не выдаст, не успокоится cool



_______
 
NoelДата: Понедельник, 21.11.2011, 13:39 | Сообщение # 248

Группа: Удаленные






Потрясающий пролог!!
Так завораживающе=))
Бегу читать дальше biggrin
И, меня определенно в ПеЧеньки=)

Добавлено (21.11.2011, 13:39)
---------------------------------------------
Первая глава просто замечательная!!!
Аро его дед?
Так классно!
Что-то с Беллой не так...
Мне не нравится...
Это все слишком загадочно...мистика одним словом! biggrin
Что же сделает Эд?
Жду проду happy

 
Irinka304Дата: Понедельник, 21.11.2011, 15:13 | Сообщение # 249
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




Татьяна, очень понравилось и пролог и первая глава.
Так необычно, сюжет захватывает!
Что-то я очень сомневаюсь, что Эдвард отступит от Беллы.
Ведь не зря же он столько лет так сказать ждал, пока она оформится, как женщина и достигнет хотя бы 18 лет. Да и вообще, как мне показалось, Эдвард по мимо всего прочего старался как-то уберечь Беллу, пусть он и следил за ней, но в то же время охранял ее. wink
В общем очень нравится, жду с нетерпением продолжения, а вам - удачи в написании!
Принимайте в пч.


Сообщение отредактировал Irinka304 - Понедельник, 21.11.2011, 15:20
 
ТТТТДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:05 | Сообщение # 250
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (gsnsveta)
Ничего себе охранял, а чего тогда чуть с дерева не свалился когда увидел разглядывающую свои округляющиеся женские прелести перед зеркалом???


Ну будем считать, что это он случайно подсмотрел, в процессе охраны! wink

Quote (gsnsveta)
Нет, со всеми остальными девушками которые у него были по его Избранная подрастала!


Это да, здесь ему во всех Избранная мерещилась.

Quote (dasik)
Автор, я очень надеюсь, что ты так напишешь, что мы тоже их увидим!


В смысле ты визуализируешь звезды при помощи видео? wink

Quote (dasik)
В свое время, я бросила смотреть Санта-Барбару потому что поменялся актер игравший Мейсона поэтому для меня символично второе имя Эдварда Каллена


Блин, я прямо прозрела, там же тоже Мейсон был, и он мне жутко нравился... может, это оттуда, из глубокого детства подсознательная страсть к мерзавцу с таким звучным именем? wink

Quote (dasik)
Доктор Стюарт – не фига не шериф - меня тоже этот момент потряс


Вот тоже мне нашли потрясный момент... неужели это впечатлило больше, чем то, что Аро - дед Эдварда? Хотя в Демонах ночи мы уже такое видели, там правда Аро был дедом с материнской стороны. wink

Quote (dasik)
Муж решил, что я ненормальная - типа до этого у него было другое мнение


Нет, он, конечно, об этом подозревал, но не думал, что все настолько запущено! tongue

Zaraza2, добро пожаловать! smile

Quote (Zaraza2)
Что-то с Беллой не так... Мне не нравится...


А чего не нравится-то, еще ж ничего не понятно. Все нормально с ней, никаких особых завихрений не будет.

Quote (Zaraza2)
Это все слишком загадочно...мистика одним словом


Именно, это мистика и есть, об этом стоит предупреждение в жанре.

Irinka304, добро пожаловать! smile Спасибо за пожелания, буду стараться! wink

Quote (Irinka304)
Что-то я очень сомневаюсь, что Эдвард отступит от Беллы.


Да уж однозначно не отступит, столько лет только о ней и мечтал, и тут вдруг отступит.

Quote (Irinka304)
Да и вообще, как мне показалось, Эдвард по мимо всего прочего старался как-то уберечь Беллу, пусть он и следил за ней, но в то же время охранял ее.


Да, есть в его чувствах не только желание добраться до вожделенного тела, но и нежность и забота, только он пока еще сам этого не осознает.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Помолвка по обмену