Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 22.11.2011, 00:43 | Сообщение # 251
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за первую главу!
Фанфик очень интересный, сюжет затягивает мгновенно.
С нетерпением жду продолжения!


 
zloiangel91Дата: Вторник, 22.11.2011, 01:30 | Сообщение # 252
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Очень интересный фанфик:) необычный сюжет, немного мрачноватый, ну я думаю это того стоит:) меня в пч:)

 
ТТТТДата: Вторник, 22.11.2011, 10:53 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Wincy_Edwards, спасибо, приятно, что понравилось! smile

zloiangel91, добро пожаловать!
Что касется мрачноватости, есть такое, мне кажется, что про вампиров по другому и быть не может! wink

Спасибо IrKos за прекрасную обложку к Избранной!


 
ИрунаДата: Вторник, 22.11.2011, 11:14 | Сообщение # 254
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Обложка классная. Так и представляю этот момент на сене happy

 
Maryy85Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:19 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Очень интересно написано!Что же решит Эд?
 
ЯнварияДата: Вторник, 22.11.2011, 11:28 | Сообщение # 256
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Новая обложка просто супер! Спасибо IrКоs, очень красиво сделано! happy Прямо как в их видении...





Сообщение отредактировал Январия - Вторник, 22.11.2011, 11:30
 
Из@бельДата: Вторник, 22.11.2011, 11:55 | Сообщение # 257
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хм... очент интересно))
Буду читать) ждемс проду) wink wink


 
dasikДата: Вторник, 22.11.2011, 11:56 | Сообщение # 258
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ТТТТ)
Спасибо IrKos за прекрасную обложку к Избранной!

Ага! Обложка такая горячая, что кажется даже сено вот-вот вспыхнет! wink



_______
 
helencapricorneДата: Вторник, 22.11.2011, 12:37 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Обложка просто шикарная!!!!
 
LittleCatДата: Вторник, 22.11.2011, 13:39 | Сообщение # 260
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


очень интересно!! принимай в ПЧ!
Эдвард уж очень бысторо ее потерял... мне кажетс, что Белла что-то об этом занает или догадывается как-то странно они исчезли..
неужели если они будут вместе и она родит ее нельзя будет спасти?
спасибо за главу!!!


 
IrKosДата: Вторник, 22.11.2011, 17:35 | Сообщение # 261

Группа: Художники
Сообщений: 839


Статус:




Quote (ТТТТ)
Спасибо IrKos за прекрасную обложку к Избранной!

Татьяна, я очень рада, что мой экспромт пришелся к душе. В основном я делаю обложки на заказ, но иногда встречатся такие произведения, которые цепляют, будоражут фантазию, рождают художественные образы и просто не возможно не воплотить это в графическое решение. Эта история, именно такой случай. Прочитав пролог, написанный так чувственно и горячо, не могла устоять от искушения, так и стояла эта картинка перед глазами. Это очень приятное занятие, когда создаешь что-то, что рождено собсвенными внутренними ощущениями. Огромное спасибо, Татьяна, тебе за интересную историю, замечательные образы героев и интригующее повествование. Я поклонник твоих историй.

Quote (Ируна)
Обложка классная. Так и представляю этот момент на сене

Quote (Январия)
Новая обложка просто супер! Спасибо IrКоs, очень красиво сделано! Прямо как в их видении...

Quote (dasik)
Ага! Обложка такая горячая, что кажется даже сено вот-вот вспыхнет!

Quote (helencapricorne)
Обложка просто шикарная!!!!


Девушки, очень рада, что обложка понравилась. Спасибо, автору, это ее творчесто дает вдохновение. Спасибо, всем за теплые слова! smile
 
chukchДата: Вторник, 22.11.2011, 21:01 | Сообщение # 262
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
Это только по ипредъявлению паспорта!

Quote (dasik)
так-так, вот еще один любитель клубнички ломится в наш закрытый клуб

Chukch: (злорадно)
"Ах, так?! А предъявление разрешения на оружие пойдет?"
(Ну, ладно пошутили и хватит!) Я, девочки (ТТТТ, dasik), с Вами скоро совсем тронусь! Вы отлично спелись. Чем больше задаешь вопросов, и читаешь ответов, тем больше запутываешься. Так, что приму все как есть, и очень жду продолжения. А пока начала читать "Ночь с вампиром". Спасибо ТТТТ! (захватывает). Спасибо dasik! (видео супер, а постельная сцена гораздо круче, чем в Рассвете). Девочки, Вы, отличная команда!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
ТТТТДата: Вторник, 22.11.2011, 21:23 | Сообщение # 263
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Maryy85, спасибо! smile

Из@бель, добро пожаловать, рада, что понравилось! smile

LittleCat, рада видеть!

Quote (LittleCat)
мне кажетс, что Белла что-то об этом занает или догадывается как-то странно они исчезли..


Конечно, что-то знает, но вот что именно, это другой вопрос.

Quote (LittleCat)
неужели если они будут вместе и она родит ее нельзя будет спасти?


Это пока тайна, покрытая мраком. wink

IrKos, мне очень приятно, что я своей историей вдохновила тебя на создание такой замечательной иллюстрации! smile К сожалению, сама кроме как словами выразить то, что рождается у меня в голове, не умею, но твой рисунок - прямо как будто мы с тобой одну картинку на двоих увидели! Еще раз спасибо тебе огромное!

Quote (chukch)
Chukch: (злорадно)
"Ах, так?! А предъявление разрешения на оружие пойдет?"


ТТТТ: (опасливо выглядывая из-за угла):
А у тебя только разрешение есть, или оружие тоже в наличии имеется?
Если оружия нет, тогда паспорт показывай, а если есть оружие... (нервно): Инга! Быстро покажи ей видео, которое "для тех, кому за..." biggrin

Quote (chukch)
Вами скоро совсем тронусь! Вы отлично спелись. Чем больше задаешь вопросов, и читаешь ответов, тем больше запутываешься.


Ну хорошо что спелись, а не спились... а кто ж тебе раньше эпилога на все вопросы-то ответит? wink

Quote (chukch)
пока начала читать "Ночь с вампиром".


Ой, а там тоже все запущено... никакого почтения к канону! cool
Ну дай то бог, приятного прочтения! biggrin


 
IlsiyaДата: Вторник, 22.11.2011, 21:54 | Сообщение # 264
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




В рекламе, в саммари, в примечании от автора- везде говорится о какой-то необычной магии, везде она чувствуется. Что-то необычное, непривычное для меня, новое. Противоречивое. Очень хочется читать. Так сказать, погружаться снова и снова в содержание текста. Примите в ПЧ, пожалуйста. smile



Сообщение отредактировал Ilsiya - Вторник, 22.11.2011, 21:55
 
dasikДата: Вторник, 22.11.2011, 21:56 | Сообщение # 265
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (chukch)
Я, девочки (ТТТТ, dasik), с Вами скоро совсем тронусь!

Постой, паровоз!...
Quote (chukch)
А предъявление разрешения на оружие пойдет?"

Смотря какое оружие tongue wink
Quote (ТТТТ)
Быстро покажи ей видео,

Фигушки! Пусть оружие сначала предьявит! Мы тоже не из пугливых!
Quote (chukch)
постельная сцена гораздо круче, чем в Рассвете

А вот тут я полностью согласна!
Quote (chukch)
А пока начала читать "Ночь с вампиром".

по-моему, Вам самое место в "Тайнах крови"! чукчеки так разбегутся, что не соберете tongue



_______
 
Aya_xДата: Среда, 23.11.2011, 00:14 | Сообщение # 266
Zamiataje zima

Группа: Проверенные
Сообщений: 1285


Статус:




Привлеченная Ириной новой обложкой, я пришла читать эту историю из любопытства. И не разочаровалась, проглотив одним махом пролог и первую главу! История цепляет завораживает, что те пляшущие языки пламени, смертельные и жизнь дарящие одновременно.
Поражает созданный вашими словами мир: вампиры как существа мирные, благородные, так или иначе нашедшие свое место на этой земле. Интересно узнать больше о их своде законов, который упоминается вскользь в прологе, говорящем о невозможности приближаться к несовершеннолетним. И что тут значит "отметить своей кровью"?
История Эдварда и Беллы, как я понимаю, призвана приподнять завесу тайны, скрывающую нас от их мира. Прекрасная картинка эта многовековая легенда, но пока мне немного сложно представить Эдварда и Беллу говорящими друг с другом, этакий мир без звука, где руководят только страсть и незыблемые законы природы.
Наверное, все же неплохо, что у Эдварда было это время на ожидание, он проявлял заботу о предназначенной ему девочке, как бы сложно ни было держаться на расстоянии... Тут я почувствовала его любовь к Белле, в его словах, наблюдениях и подарке уже не было той фальши, которая звучала, как мне показалось, при поисках Избранной в парке.
Белла в данной ситуации кажется куколкой, подвешенной на незримые нити прочного чувства. Она ощущает тягу, и действительно ниточка, связывающая этих двоих, не позволяет ей впадать в панику и помогает слушаться здравого смысла самого Эдварда, ждать должного часа.
И снова загадка: девушка пропала из-под самого носа предназначенного ей мужчины, да еще и оказалась совсем не той, за кого себя выдавала. Не возьмусь предполагать, что не так с ее семьей и как это связано с магией. Не назреть бы войне=))
Если бы у человечества был шанс отказаться от любви, оно бы неизменно им воспользовалось. И жалело бы об этом решении до скончания веков. И Эдварда постигнет та же участь, если он разорвет связь. Не могу знать, что есть любовь между вампиром и Избранной, но если это чувство достойно слагания легенд, то не просто так. И оно без причин не отпустит.
Вот так я вижу историю на данном этапе, и что могу сказать: оно того стоит.
ТТТТ, спасибо большое за такое красочное начало истории! Я давно не читала фанфиков только ради своего удовольствия, но ваша идея меня захватила. За приятным плавным языком в кои-то веки не тянет отмечать ошибки.
dasik, спасибо за редактуру!


 
GalinaДата: Среда, 23.11.2011, 08:58 | Сообщение # 267
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Не читала ещё эту историю . Да и предыдущую, что начала, никак не прочту до конца. Но уверенна, что история будет отличной. Просто не сомневаюсь в авторе. Саммари заинтриговало . surprised
Пошла бросать рекламу в чат !) smile


 
chukchДата: Среда, 23.11.2011, 10:31 | Сообщение # 268
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (ТТТТ)
тогда паспорт показывай

Quote (dasik)
Пусть оружие сначала предьявит!

Ышь, Вы какие, все-то им покажа, да расскажи, да пощупать дай.
Quote (ТТТТ)
Ну дай то бог, приятного прочтения!

Спасибо!
Quote (dasik)
по-моему, Вам самое место в "Тайнах крови"!

dasik, после всего, что между нами было, меня мона на ты, а советом воспользуюсь. Спасибо!


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!
 
CubbuДата: Среда, 23.11.2011, 12:39 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Очень красивая обложка сделанная Ириночка привлекла мое внимание на галерее. С удовольствием буду читать ваш фанф.

Добавлено (23.11.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Только сто прочичитала пролог и первую главу. Я в немом шоке от происходящего. настолько завораживает , затягивает по самый уши. Написано потрясающе. Глаз не оторвать от текста. Я как наркоман, ждущий очередной дозы читала это произведение. Буря, поток всепоглощающих эмоций столкнулись в моем сознании. Настолько уникально, непохожее ни на что другое, ранее прочитанное мною. Я в восхищении от вашего таланта. Теперь я ваш преданный читатель. Остаюсь здесь навечно!! biggrin


 
анняДата: Среда, 23.11.2011, 16:13 | Сообщение # 270
гла-муррр-ная кошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 1207


Статус:




спасибо за главу . просто втянуло и не отпускало до конца чтения . невоятный водоворот событий , мыслей , чувств , эмоций .


Под шкуркой невинности , может скрываться многое ...............
 
ТТТТДата: Среда, 23.11.2011, 17:59 | Сообщение # 271
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ilsiya, добро пожаловать! smile

Quote (Ilsiya)
везде говорится о какой-то необычной магии, везде она чувствуется. Что-то необычное, непривычное для меня, новое. Противоречивое.


Скажем так, мистика. Мистическая связь. Противоречивая связь, когда не понятно, на что она больше похожа - на дар божий или на проклятье. Будем разбираться! wink

Quote (dasik)
Фигушки! Пусть оружие сначала предьявит! Мы тоже не из пугливых!


Да ладно, может, на слово поверим, а то как пульнет.... wacko biggrin

Aya_x, очень приятно увидеть в своей теме перечитавшего уйму фанфикшена фик-ридера.... smile И еще раз спасибо Ирине за прекрасную обложку и за рекламу! wink

Quote (Aya_x)
Поражает созданный вашими словами мир: вампиры как существа мирные, благородные, так или иначе нашедшие свое место на этой земле.


А что, они сильно благородными показались? surprised Не будем делать поспешных выводов, подождем подробностей. Но в любом случае здесь им не обязательно убивать ради пропитания, их укус не смертелен.

Quote (Aya_x)
Интересно узнать больше о их своде законов, который упоминается вскользь в прологе, говорящем о невозможности приближаться к несовершеннолетним. И что тут значит "отметить своей кровью"?


Законы будут позже, про "отметить своей кровью" могу раскрыть секрет, это значит дать выпить человеку каплю своей крови. Зачем это делается - узнаем в ходе развития сюжета.

Quote (Aya_x)
но пока мне немного сложно представить Эдварда и Беллу говорящими друг с другом, этакий мир без звука, где руководят только страсть и незыблемые законы природы.


Да, они разговаривали взглядами. Но конечно, со временем им придется и поговорить более традиционно. А вот поймут ли они друг друга... вот в чем вопрос.

Quote (Aya_x)
Тут я почувствовала его любовь к Белле, в его словах, наблюдениях и подарке уже не было той фальши, которая звучала, как мне показалось, при поисках Избранной в парке.


Он узнавал девочку, привязывался к ней, интересовался, какая она, конечно, чувств стало больше, и они более многогранны, чем необузданное желание добраться до тела, которое было в прологе.

Quote (Aya_x)
Белла в данной ситуации кажется куколкой, подвешенной на незримые нити прочного чувства. Она ощущает тягу, и действительно ниточка, связывающая этих двоих, не позволяет ей впадать в панику и помогает слушаться здравого смысла самого Эдварда, ждать должного часа.


Насчет мыслей Беллы по поводу Эдварда мы тоже узнаем, будут главы от ее имени.

Quote (Aya_x)
За приятным плавным языком в кои-то веки не тянет отмечать ошибки.


Ох, ошибки - это прямо бичь какой-то, правишь их, правишь, вычитываешь - а как выкладываешь главу, а они все равно есть. cool

Galina, вы прямо как и предупреждали, читаете очень долго! wink Спасибо за рекламу! smile

Quote (chukch)
Вы какие, все-то им покажа, да расскажи, да пощупать дай.


Ага, мы такие, на слово не верим! wink

Добавлено (23.11.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Cubbu, спасибо за лестный отзыв, приятно, что история смогла так поразить ваше воображение. Надеюсь, и дальше будет интересно. И еще раз спасибо Ирине за рекламу!

ання, спасибо за комментарий! smile


 
FinДата: Среда, 23.11.2011, 23:36 | Сообщение # 272
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Очень, красивое начало. Меня во многом привлекает в фанфах язык. И твой почерк читается как вдох ....Здорово! Продолжай в том же духе! wink

Если бы строили дом счастья, самую большую комнату пришлось бы отвести под зал ожидания.
 
БелренесмиДата: Четверг, 24.11.2011, 12:05 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф превосходный принимай в ПЧ жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ТТТТДата: Четверг, 24.11.2011, 13:37 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Fin, приятно, что история понравилась, спасибо за доброе напутсвие! smile

Белренесми, спасибо, и добро пожаловать! smile


 
NoelДата: Четверг, 24.11.2011, 16:43 | Сообщение # 275

Группа: Удаленные






Quote (ТТТТ)
А чего не нравится-то, еще ж ничего не понятно. Все нормально с ней, никаких особых завихрений не будет.

вОТ именно!
Ничего не понятно...
Вот это мне и не нравится tongue
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Два слова