Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Избранная для вампира
ТТТТДата: Четверг, 10.11.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:





1 место в номинациях: Лучший темный фанфик, Самый неожиданный финал, Самая шокирующая сцена


1 место в номинациях: Лучший мистический фанфик,
Лучший образ Эдварда-вампира,
Лучший фанфик раздела Альтернатива



Автор: Татьяна Теплинская (ТТТТ)Личная страничка
Редактор: Инга dasik
Дисклеймер: От Майер имена и зрительные образы героев. Характеры и истории их жизней будут изменены. А также из сериала "Легенда об Искателе" использованы имя и зрительный образ Зеддикуса.
Рейтинг: R
Пейрринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst, Action, с элементами мистики.
Саммари: Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. С тех пор судьба Беллы предрешена, у нее нет выбора. Но смирится ли она с такой участью?
Статус: ЗАВЕРШЕН!!!!

Размещение: Как фанфик - исключительно на ТR. Разрешения на размещение на других ресурсах не даю. Сейчас переделываю Избранную в собственное произведение и сама выкладываю его на Леди.


За обложку огромное спасибо IrKos



Видео к Избранной от талантливой Инги dasik


Под спойлером галерея иллюстраций к главам от талантливой helencapricorne




И еще рисунки от девушки, пожелавшей остаться неизвестной

Стихотворение к Избранной, огромное спасибо за него lilit47

Пролог
Глава 1. Без нее
Глава 2. Огненный круг
Глава 3. На пороге мечты
Глава 4. Трудный день и ночной гость
Глава 5. В его власти (NC-17)
Глава 6. Расплата за удовольствие
Глава 7. Отпусти меня
Глава 8. Рядом, но не вместе
Глава 9. Иллюзия свободы
Глава 10. Враг у ворот
Глава 11. Обратная сторона медали
Глава 12. Все, что ты хочешь (NC-17)
Глава 13. Я твой
Глава 14. Ловля на живца
Глава 15. Крайние меры
Глава 16. Кошмары во сне и наяву
Глава 17. Противостояние
Глава 18. Знакомство с родителями
Глава 19. Тайное становится явным
Глава 20. Чужие секреты
Глава 21. Откровение
Глава 22. Удар в спину
Глава 23. Грязные игры
Глава 24. Выбор есть всегда
Глава 25. Ритуал (NC-17)
Глава 26. Обращенная
Глава 27. Кредит доверия
Глава 28. Звенья одной цепи
Глава 29. Двойная угроза
Глава 30. Заложники прошлого
Эпилог


Другие мои работы:
Заповедник проклятых - собственное, фантастика, экшн.
Ночь с вампиром – Эдвард/Белла; Angst, Action; завершен.
Тайны крови – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Тайны крови. Еще один шанс – Мейсон/Белла/Эдик; Angst, Dark, с элементами детектива; завершен.
Сезон охоты – Эдвард/НЖП, Action, Angst, заморожен, продолжения третьей части не будет.




Сообщение отредактировал ТТТТ - Четверг, 29.08.2013, 17:14
 
ССღДата: Суббота, 17.03.2012, 23:01 | Сообщение # 2026
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, привет и спасибки за ответы! smile

Quote (ТТТТ)
Ну он сделал из всех рассказов один вывод - что обращать ее не будет.

Ага, не будет! biggrin Пока, может и не будет, о наследнике не думает, а потом... wink Переменчив наш Эдик бывает в своих "хотелках"! cool

Quote (ТТТТ)
Ну если считать, что он ее не тронул, когда она попросила, то да.

Я считаю, что это уже прогресс happy , раньше бы он так не стал считаться с её желаниями и просьбами! Молодец Эдвард - исправляется! Глядишь, скоро совсем ручным станет! biggrin



 
ТТТТДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:55 | Сообщение # 2027
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
что-то не помню за тобой таких ситуаций


Так я их не афиширую. Просто немного переставляю события местами.

Quote (Ochiro)
Но, тем не менее, ужасно люблю читать, как он потом мучается.


Ой, нет, это не мое... мне больше по душе легкий агнст, когда вроде как и мучается, но не пять глав подряд, а полглавы помучился - и хватит с него.

Quote (Ochiro)
И мне жаль, что Вольтури не успели его хотя бы частично разобрать на кусочки прежде, чем Белла явилась в Вольтерру. В конце-концов, она могла его потом собрать обратно. Тут важно - знать анатомию и не перепутать, куда что вставлять, в какое место.


Эта концепция Майер, что можно вампиров разобрать по частям, и потом собрать, вызывает нервный смех. Как-то это более чем странно... да и вообще с физиологией вампиров она явно напортачила.

Quote (Ochiro)
если это вамир, то я, пожалуй, это переживу. Это мило: идешь-идешь, бац, упал, очнулся - гипс, тьфу ты, любовь. Тяжелая и застывшая в своей форме, как загипсованная нога


Ага, с вампирами вообще все проще. Мне одна читательница как-то с пеной у рта доказывала, что вампир может любить один. Причем она была настолько уверенна, как будто это какой-то доказанный наукой факт.

Quote (Ochiro)
А быть счастливым - это характер, а может, даже физиология, психика, химия какая-то в голове.


Мне кажется, что этому можно научиться. Даже можно в школе такой предмет организовать, "счастьеведение", и то лучше, чем детей всякой ерунде учить.

Quote (Ochiro)
почему - этаж? Всё богоугодное заведение только наше


Да нет, лучше отвести каждому фэндому по отдельному этажу. wink

lobio, спасибо! smile

Quote (lobio)
Да им не хватает не то, что духовной близости, помоему, она у них есть, не хватает духовной откровенности и открытости, у каждого свои опасения


Это точно, им не хватает откровенности. И присутсвует страх, никак они не могут открыться друг перед другом.

Quote (lobio)
после его слов, о том, что и наследник ему не нужен, а нужна лишь она вся- вижу да!


Так наследник ему в принципе не нужен. Он его изначально особо не хотел. Он ведь никогда об этом не вспоминал, когда о ней думал. И теперь, когда понимает, что если она родит или обратиться в вампира, то все очарование пройдет, то тем более решил, что дети ему не нужны.

Quote (lobio)
И еще мне показалось, что Элис так и не рассказала все до конца, что же самое главное она скрыла?


Это да. Не то чтобы главное, но существенное.

Ilsiya, спасибо! smile

Quote (Ilsiya)
Наслаждаюсь нежностью их отношений на данный момент, магической связью, силой Эдварда, его ответственностью. Это больше, чем древняя магия, или меньше, как посмотреть.


Трудно точно определить рамки. Думаю, одно другое дополняет.

Quote (Ilsiya)
Элис и Джаспер, возможно, недоговаривают, но они преданны Эдварду.


В какой-то степени да.

Добавлено (18.03.2012, 00:55)
---------------------------------------------
ССღ, smile

Quote (ССღ)
Ага, не будет! Пока, может и не будет, о наследнике не думает, а потом... Переменчив наш Эдик бывает в своих "хотелках"!


Посмотрим. Сам не захочит - может, его обстаятельства заставят.

Quote (ССღ)
Молодец Эдвард - исправляется! Глядишь, скоро совсем ручным станет!


Ну нет, совсем ручным не станет, так не интересно!


 
vorobeva_olyaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 00:59 | Сообщение # 2028
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




ТТТТ, прими пожалуйста в ПЧ!Я от твоего рассказа просто в восторге,ты так все подробно описываешь,чувства,эмоции,что складывается ощущение,что я их сама испытываю!
 
OchiroДата: Воскресенье, 18.03.2012, 08:21 | Сообщение # 2029
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Ой, нет, это не мое... мне больше по душе легкий агнст, когда вроде как и мучается, но не пять глав подряд, а полглавы помучился - и хватит с него.


пять глав? нет, 5 глав я еще вынесу. Но лучше, конечно, чтоб 1-2, а потом Эд пошел и что-то сделал конкретное

Quote (ТТТТ)
Эта концепция Майер, что можно вампиров разобрать по частям, и потом собрать, вызывает нервный смех. Как-то это более чем странно... да и вообще с физиологией вампиров она явно напортачила.


не уверена, что это она. Кажется, идея вообще принадлежит вампирской тематике изначально.
Но с физиологией вампиров у Майер действительно нечто запредельное, если это вообще можно назвать физиологией. Но зато как это мило, что читатели могут выворачивать мозги на изнанку, подключая структурный и спектральный анализ, сведения о радиусе поражения ручных гранат /которые попали в желудок вампира/, химический анализ яда и реакции его взаимодействия с нормальной биологической клеткой. Если кто-то еще сомневается, что даже наука может представлять собой поле для слепой веры в какую-то концепцию, и что доказательную базу можно подвести подо что угодно, то надо чаще читать форумы на этом сайте. biggrin

Quote (ТТТТ)

Ага, с вампирами вообще все проще. Мне одна читательница как-то с пеной у рта доказывала, что вампир может любить один. Причем она была настолько уверенна, как будто это какой-то доказанный наукой факт.


дык он такой и есть biggrin Как написано у святой и непогрешимой Майер: один раз, и точка. А поскольку вампиры не меняются с веками, то так тому и быть - они не могут устать от чего-то или кого-то, не могут разойтись характерами, не могут встретить кого-то более интересного.
Мне лично именно это и нравится в майеровской концепции. Еслиб мне про людей такое загнули, то, конечно, не стала бы слушать. Хотя... ты знаешь, иногда я думаю, что могла бы любить кого-то если не вечно, то хотя бы достаточно долго для человеческой жизни: я достаточно хорошо знаю себя, чтоб держать в узде и направлять собственные эмоции туда, куда считаю нужным. Но таким, как я, видно, мешает уже не собственная сущность, а внешние обстоятельства. Так что, любить вечно людям не дано. Пусть хоть вампирам что-то обломится.

Кстати, твои вампиры полностью сохраняют нормальную человеческую психология, я это давно заметила. Они просто физиологически чуть-чуть другие, но тоже в рамках нормальных законов природы.

Quote (ТТТТ)
Мне кажется, что этому можно научиться. Даже можно в школе такой предмет организовать, "счастьеведение", и то лучше, чем детей всякой ерунде учить.


мне кажется - нет. Как можно научить не завидовать чужому счастью или тому, что тебе таковым кажется? По-моему, это изначально или дано, или нет.

Если человек ищет причину своих проблем в себе самом, не нуждается в наличии врага, чтоб было на кого перекладывать ответственность за свои неудачи, то ему очень легко стать счастливым, просто простив себе эти свои ошибки, или поняв, что на самом деле нужно, и отсеяв лишнее.

Когда счастье лежит вне себя, а зависит от окружающих: от того, кто какую машину купил, сколько денег и любовниц, то сам на это повлиять не можешь, а значит, и никогда не изменишь - у кого-то всегда будет лучше и больше.

Это можно объяснить, но этому, кажется, нельзя научить. Я пробовала - не получается. Может, правда, надо с младшей школы начинать. Но... знаешь, техническим прогрессом и наукой двигает обычная человеческая зависть. Может, пусть тогда остается?

Quote (ТТТТ)
Да нет, лучше отвести каждому фэндому по отдельному этажу.


да, нам будет там всем очень уютно smile


 
lobioДата: Воскресенье, 18.03.2012, 18:39 | Сообщение # 2030
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




Quote (ТТТТ)
И теперь, когда понимает, что если она родит или обратиться в вампира, то все очарование пройдет, то тем более решил, что дети ему не нужны.

Оу , наивный! Почему то уверена, что при обращении беллы чувства только окрепнут, ведь закрадывалась у него все же мысль, о том, что будет , когда ее не станет, а если суждено наследнику появиться- Эд , вообще Беллу до небес вознесет! Хотя не утверждаю, это просто мои мысли, жду что поведаете, нам вы , уважаемый автор! Как бы там не случилось, интересно наблюдать за всем!


 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 19.03.2012, 00:25 | Сообщение # 2031
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Интересная задумка и сюжет тоже.Буду следить за продолжением

 
dasikДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:55 | Сообщение # 2032
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (Ochiro)
читатели могут выворачивать мозги на изнанку, подключая структурный и спектральный анализ, сведения о радиусе поражения ручных гранат /которые попали в желудок вампира/, химический анализ яда и реакции его взаимодействия с нормальной биологической клеткой

как приятно, что ты снова с нами! biggrin
внимательно читаю, но встревать боюсь biggrin
еще ляпну чего не в тему tongue



_______
 
ТТТТДата: Вторник, 20.03.2012, 00:53 | Сообщение # 2033
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




vorobeva_olya, привет! smile
Приятно, что понравилось, и добро пожаловать на форум!

Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
не уверена, что это она. Кажется, идея вообще принадлежит вампирской тематике изначально.


Да нет, все по-разному вампиров представляют, кто как хочет, так и крутит. Так что и я не стеснялась! wink

Quote (Ochiro)
читатели могут выворачивать мозги на изнанку, подключая структурный и спектральный анализ, сведения о радиусе поражения ручных гранат /которые попали в желудок вампира/, химический анализ яда и реакции его взаимодействия с нормальной биологической клеткой.


Не знаю, как читатели, а я реально вывернула мозги, все это читая! tongue biggrin

Quote (Ochiro)
дык он такой и есть Как написано у святой и непогрешимой Майер: один раз, и точка. А поскольку вампиры не меняются с веками, то так тому и быть - они не могут устать от чего-то или кого-то, не могут разойтись характерами, не могут встретить кого-то более интересного.


Вот это бред, насчет того, что что-то (или кто-то) может веками не меняться. Земная кора движется, камни разрушаются, а вампиры не меняются. Красота!

Quote (Ochiro)
ты знаешь, иногда я думаю, что могла бы любить кого-то если не вечно, то хотя бы достаточно долго для человеческой жизни:


Просто чувства трансформируются со временем. Если любить все время одинаково, то конечно это скоро опостылет. Но у любви разные формы, тут природа все создала правильно. Есть влюбленность, которая постепенно переходит в страсть, а потом страсть немного остывает, плавно перетекая в глбокую привязанность.

Quote (Ochiro)
твои вампиры полностью сохраняют нормальную человеческую психология, я это давно заметила. Они просто физиологически чуть-чуть другие, но тоже в рамках нормальных законов природы.


Ну так... я в отличии от Майер в школе и физику, и химию, и биологию учила. wink

Quote (Ochiro)
Как можно научить не завидовать чужому счастью или тому, что тебе таковым кажется? По-моему, это изначально или дано, или нет.


Можно не учить завидовать. А наше общество наоборот, с детства учит завидовать.

Quote (Ochiro)
Но... знаешь, техническим прогрессом и наукой двигает обычная человеческая зависть. Может, пусть тогда остается?


Эх, так и не научатся многие быть счастливыми... но это личный выбор каждого, жаловаться на жизнь, или же искать в ней положительные моменты.

Quote (Ochiro)
да, нам будет там всем очень уютно


Да нас и здесь не плохо кормят! wink

Добавлено (20.03.2012, 00:53)
---------------------------------------------

Quote (lobio)
Почему то уверена, что при обращении беллы чувства только окрепнут, ведь закрадывалась у него все же мысль, о том, что будет , когда ее не станет, а если суждено наследнику появиться- Эд , вообще Беллу до небес вознесет!


Эх, нелегкий это путь. Как бы он на нем не заблудился... cool

Quote (lobio)
жду что поведаете, нам вы , уважаемый автор!


Спасибо за доверие! wink

♥IruskA♥, спасибо, приятно, что понравилось! smile

Quote (dasik)
внимательно читаю, но встревать боюсь еще ляпну чего не в тему


ой, какие мы скромные... да ляпай, не стесняйся, мы подхватим! wink


 
zirkkaДата: Вторник, 20.03.2012, 18:37 | Сообщение # 2034
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ, огромное спасибо за продолжение и за оповещение)))
dasik спасибо за редактуру и помощь Танюше)))
Прости Танюш,но начну с печальной ноты...вот уж этот Джеймс и падонок... angry как так можно было..значит как кровушки попить то это рад стараться,а вот заботиться о девушке,то на фига она ему нужна...Жаль,что Джас с ним окончательно не разобрался...ведь в первую очередь это в его интересах,что бы этот урод больше не существовал ваще на земле.... cool
История Элис просто ужасна...самое страшное,это то,что она ушла с семьи,где уже была дочь...что ж это за зов крови такой,нельзя было что это случалось с девушками,а не с замужними женщинами,так всё таки не так страдают ближние,ведь так.... а то столько расколотых сердец и самое главное,то ,что никак нельзя этому чувству противостоять...ужас...гипноз какой то)))
Буду надеяться,что Эд всё таки придумает как избавится от этого доброжелателя и Джас и Элис в этом ему помогут))))
В отношениях у Эда с Белой назревается хоть какой то прогресс..уже спокойно смогли поговорить,хоть они более искренни говорят мысленно,но всё же хорошо,что они слышат эти мысли...
Как по мне то они оба меняются внутренне ...и возможно им надо просто больше таких вот признаний,типа **тебя***или ***я твой***
и у них сразу всё наладится,останется только уладить вопрос с Карлайлом и устранить врагов и моно жить поживать biggrin
biggrin biggrin
Видишь как всё просто у меня)))))Так,что ТАнюш спасибо тебе за главу и жду с нетерпением продолжения))) biggrin
а да)))) чуть вспомнила biggrin огромное спасибо за красивую картину...helencapricorne ты как всегда на высоте)))так держать)))


 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 00:43 | Сообщение # 2035
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




zirkka, привет! smile

Quote (zirkka)
вот уж этот Джеймс и падонок... как так можно было..значит как кровушки попить то это рад стараться,а вот заботиться о девушке,то на фига она ему нужна...


Он хотел ребенка, а она ему так его и не родила. Так сказать, не оправдала надежд. А ему ребенок был ну очень нужен. Ну и расстроился мужик.

Quote (zirkka)
История Элис просто ужасна...самое страшное,это то,что она ушла с семьи,где уже была дочь... никак нельзя этому чувству противостоять...ужас...гипноз какой то)))


Этот зов не выбирает, замужем ты или нет. Притяжение такое сильное, что все остальное отодвигается на задний план.
Кстати, Элис была не до конца откровенна. Не то чтобы обманывала, нет, вроде всю правду рассказала, но вот некоторые детали утаила.

Quote (zirkka)
Буду надеяться,что Эд всё таки придумает как избавится от этого доброжелателя и Джас и Элис в этом ему помогут))))


Он уже что-то придумал, и активно что-то делает. Только мы пока не знаем, что. Как раз в следующей главе и узнаем, удастся ли ему поймать возмутителей спокойствия или нет.

Quote (zirkka)
В отношениях у Эда с Белой назревается хоть какой то прогресс..уже спокойно смогли поговорить,хоть они более искренни говорят мысленно,но всё же хорошо,что они слышат эти мысли...


Да уж, тут им повезло, без мыслей они бы долго еще друг друга не понимали…

Quote (zirkka)
Как по мне то они оба меняются внутренне ...и возможно им надо просто больше таких вот признаний,типа **тебя***или ***я твой*** и у них сразу всё наладится,


От Эди точно признаний не дождешься. Он бы и это в слух не произнес даже под дулом пистолета. Что поделаешь, мрачный он товарисч и замкнутый.

Quote (zirkka)
останется только уладить вопрос с Карлайлом и устранить врагов и моно жить поживать


Э, нет, тут не так все просто. Нужно ж что-то с обращением решать, а Эд ее обращать не хочет. Думает, что как она станет вампиром, то все притяжение сразу пропадет. Ему и ребенок не нужен, так он хочет, чтобы она человеком оставалась. И вовсе не из-за заботы о ее душе, его это вообще никак не волнует, а исключительно из эгоистичных пожеланий.

Quote (zirkka)
Видишь как всё просто у меня)))))


Ага, тебе хорошо, тебе можно, чтобы было просто. А мне так нельзя, если все будет просто, будет неинтересно! wink


 
helencapricorneДата: Среда, 21.03.2012, 09:17 | Сообщение # 2036
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (zirkka)
огромное спасибо за красивую картину...helencapricorne ты как всегда на высоте)))так держать)))

Я рада, что нравится. Буду стараться и впредь...
 
koljeДата: Среда, 21.03.2012, 17:41 | Сообщение # 2037
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 406


Статус:




Ох,а все становится только интереснее!
После рассказа Элис многое становится понятным,но вот только все равно остается ощущение,что что-то не договаривается!
Мне вот кажется,что Элис не получилось родить "наследника" потому что не было любви!Это так?И Карлайл озлобился,потому что потерял любимую женщину...раньше же он не был таким или всегда был?Хотя....судя по расказу Элис о Джеймсе...может и всегда...
ооой,ну сколько загадок!Просто руки чешутся скорее все разгадать и прочитать!
Огромное спасибо за новую главу!
Все просто потрясающе и невероятно интересно!
Еще раз спасибо!
Удачи и вдохновения
 
zirkkaДата: Среда, 21.03.2012, 21:35 | Сообщение # 2038
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Он хотел ребенка, а она ему так его и не родила. Так сказать, не оправдала надежд. А ему ребенок был ну очень нужен. Ну и расстроился мужик.

Расстроился он dry знаем мы таких расстроенных...а нафига девушку оставлять на произвол судьбы,я конечно не имею ничего против,мне союз Эли Джас больше по вкусу,но блин это же леди...
Quote
Кстати, Элис была не до конца откровенна. Не то чтобы обманывала, нет, вроде всю правду рассказала, но вот некоторые детали утаила.

вот жучка...я так и поняла,что она чё-то скрывает))))жаль,что здесь Эдя не читает мыслишки)))
Quote
Он уже что-то придумал, и активно что-то делает. Только мы пока не знаем, что. Как раз в следующей главе и узнаем, удастся ли ему поймать возмутителей спокойствия или нет.

ну это очень воодушевляет...что кто то что то делает,а то этот Джеймс тот ещё фрукт, с ним надо поосторожней..
Quote
От Эди точно признаний не дождешься. Он бы и это в слух не произнес даже под дулом пистолета. Что поделаешь, мрачный он товарисч и замкнутый.

может Белле его взять да напоить biggrin это вполне отличный русский способ наладить нормальную речь)))и сразу чувства полезут)))токо так))) biggrin а они вообще чё- то употребляют кроме крови?
Quote
И вовсе не из-за заботы о ее душе, его это вообще никак не волнует, а исключительно из эгоистичных пожеланий.

вот это мне в Эдьке пока не очень то нравится dry что за меркальтильная личность,всё о себе да о себе..
Quote
А мне так нельзя, если все будет просто, будет неинтересно!

ну эт не про тебя)))у тебя всегда всё интересно и замысловато,точнее интригующе))))
Спасибочки за ответ)))


 
ТТТТДата: Среда, 21.03.2012, 21:49 | Сообщение # 2039
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (helencapricorne)
Буду стараться и впредь...


А я уже и придумала, над чем тебе постараться! wink

kolje, спасибо! smile

Quote (kolje)
После рассказа Элис многое становится понятным,но вот только все равно остается ощущение,что что-то не договаривается!


Это точно, Элис не то что обманывала, но была не до конца откровенна.

Quote (kolje)
Мне вот кажется,что Элис не получилось родить "наследника" потому что не было любви!


Любовь на самом деле тут не при чем.

Quote (kolje)
И Карлайл озлобился,потому что потерял любимую женщину...раньше же он не был таким или всегда был?Хотя....судя по расказу Элис о Джеймсе...может и всегда...


У Карлайла была совсем другая история, и мы ее обязательно узнаем.

zirkka, привет! smile

Quote (zirkka)
Расстроился он знаем мы таких расстроенных...а нафига девушку оставлять на произвол судьбы,я конечно не имею ничего против,мне союз Эли Джас больше по вкусу,но блин это же леди...


Значит, Джеймс - не джентльмен вовсе, раз оставил. Не нужна она была ему. Не любил, был только под впечатлением магической связи. Связь оборвалась - и все его чувства остыли.

Quote (zirkka)
может Белле его взять да напоить это вполне отличный русский способ наладить нормальную речь)))и сразу чувства полезут)))токо так))) а они вообще чё- то употребляют кроме крови?


Так известно чем напоить - своей кровушкой, она ж для него самое лучшее спиртное! Но вот незадача, из нее уже и так много выпили, надо девушке сначала восстановиться. wink
И нет, здешние вампиры ничего кроме крови не употребляют.

Quote (zirkka)
вот это мне в Эдьке пока не очень то нравится что за меркальтильная личность,всё о себе да о себе..


Да есть в нем такие эгоистичные наклонности. О своем удовльствии в первую очередь думает. Будем исправлять его потихоньку.

Quote (zirkka)
у тебя всегда всё интересно и замысловато,точнее интригующе))))


Приятно это слышать! wink


 
zirkkaДата: Среда, 21.03.2012, 22:18 | Сообщение # 2040
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




ТТТТ,
Quote
Но вот незадача, из нее уже и так много выпили, надо девушке сначала восстановиться.
И нет, здешние вампиры ничего кроме крови не употребляют.

да уж...и как ей востановиться то так скоро,всё таки человеческий организм это же не балон с постоянным полным зарядом кровушки)))
Quote
Да есть в нем такие эгоистичные наклонности. О своем удовльствии в первую очередь думает. Будем исправлять его потихоньку.

во во..это правильно а то он сильно чё то перегибает палку и то ему не так и это не туды))))и кровь и тело всё сразу tongue непорядок)))воспитывать надо начинать потихоньку)))


 
ТТТТДата: Пятница, 23.03.2012, 00:56 | Сообщение # 2041
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (zirkka)
всё таки человеческий организм это же не балон с постоянным полным зарядом кровушки)))


Эх, жаль. А как бы удобно для Эда было... на питании бы как сэкономил...

Quote (zirkka)
а то он сильно чё то перегибает палку и то ему не так и это не туды))))и кровь и тело всё сразу


А такой он, мрачный вампирюга. Это ж не жутко положительный Майеровский Эдвард. Вернее, это он, но местами затемненный. wink


 
VanutaДата: Пятница, 23.03.2012, 19:50 | Сообщение # 2042
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 95


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


с нетерпением жду продолжение! smile
 
Helen_VampДата: Суббота, 24.03.2012, 02:42 | Сообщение # 2043
*I love banane*

Группа: Проверенные
Сообщений: 991


Статус:




Глава просто шикарна! Эдвард, боялся что Белла.скажет что она уйдет если он ее отпустит, но у него прям груз с души свалился когда она сказала что она все равно останется.)) Интересно что же будет дальше, жду продолжения;)

 
OchiroДата: Суббота, 24.03.2012, 17:51 | Сообщение # 2044
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




dasik
Quote (dasik)
как приятно, что ты снова с нами! biggrin
внимательно читаю, но встревать боюсь biggrin
еще ляпну чего не в тему tongue


кто? ты - ляпнешь? Да ладно! Мне тебя тут не хватало biggrin

ТТТТ
Quote (ТТТТ)
Не знаю, как читатели, а я реально вывернула мозги, все это читая! tongue biggrin


"выворот мозгов" - это явно не человеческий диагноз. А ты от нас ничего не скрываешь, а? Ты - точно человек? biggrin

Quote (ТТТТ)
Вот это бред, насчет того, что что-то (или кто-то) может веками не меняться. Земная кора движется, камни разрушаются, а вампиры не меняются. Красота!


ну да. И говорят они всё на том же языке и в том же стиле, как во времена своей человеческой жизни. Аро - на древнегреческом, например. И до мих пор, наверно, верит, что солнце - это Гелиос на своей колеснице. А всё потому, что не меняются, и не могут выучить ни одного нового языка.

Ну, надо же было Майер как-то обосновать идею о вечной неизменной любви. Лично я в этом случае только поддерживаю любую наивность, глупость и антинаучность. Какая, блин, наука в фике о вампирах? biggrin

Quote (ТТТТ)
Просто чувства трансформируются со временем. Если любить все время одинаково, то конечно это скоро опостылет. Но у любви разные формы, тут природа все создала правильно. Есть влюбленность, которая постепенно переходит в страсть, а потом страсть немного остывает, плавно перетекая в глбокую привязанность.


никогда не доводилось видеть этого в натуре - всё вокруг лишком быстро меняется, даже для нашего суетного мира smile Вместо привязанности спустя много лет чаще вижу привычку к ставшему удобным образу жизни, но рука об руку с этой привычкой предательство и раздражение. Впрочем, я, наверно, слишком большое значение придаю таким мелочам. Поэтому и не уживаюсь ни с кем.

Quote (ТТТТ)
Ну так... я в отличии от Майер в школе и физику, и химию, и биологию учила. wink


biggrin

Quote (ТТТТ)
Можно не учить завидовать. А наше общество наоборот, с детства учит завидовать.


у меня нет на этот счёт никакого твердого мнения. Возможно, ты права

Quote (ТТТТ)
Да нас и здесь не плохо кормят! wink


biggrin


 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 09:46 | Сообщение # 2045
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Vanuta, спасибо за комментарий! smile

Helen_Vamp, спасибо! smile

Quote (Helen_Vamp)
Эдвард, боялся что Белла.скажет что она уйдет если он ее отпустит, но у него прям груз с души свалился когда она сказала что она все равно останется.))


Не то чтобы он боялся... но да, ему было приятно узнать, что она готова с ним остаться по собственной воле.

Ochiro, smile

Quote (Ochiro)
Ты - точно человек?


Гм... мы заставила меня задуматься... wacko а есть ли какие-то тесты, чтобы это точно проверить? biggrin

Quote (Ochiro)
А всё потому, что не меняются, и не могут выучить ни одного нового языка.


Вот тоже противоречие. Не меняются - и в тоже время соображают в разы быстрее, чем люди. А ведь мышление - это результат сложной аналитико-синтетической деятельности коры больших полушарий головного мозга. Как он может происходить в навсегда застывшем теле?

Quote (Ochiro)
Лично я в этом случае только поддерживаю любую наивность, глупость и антинаучность. Какая, блин, наука в фике о вампирах?


Ну не скажи... есть такие авторы, которые умеют вроде как и фантастику написать, и в тоже время заставить читателя поверитЬ, что так оно и было на самом деле, и не задаться кучей уточняющих вопросов. Так вот, у Майер заставить меня поверить не получилось. Ее описания слишком часто вызывали у меня нервный смех.

Quote (Ochiro)
Вместо привязанности спустя много лет чаще вижу привычку к ставшему удобным образу жизни, но рука об руку с этой привычкой предательство и раздражение. Впрочем, я, наверно, слишком большое значение придаю таким мелочам. Поэтому и не уживаюсь ни с кем.


Приходим к началу нашей дискуссии: может, ты просто не умеешь быть счастливой, находить удовольствие в простых радостях, предъявляешь повышенные требования к себе и окружающим?




Сообщение отредактировал ТТТТ - Воскресенье, 25.03.2012, 09:49
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:17 | Сообщение # 2046
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТшечка, а скоро продочка?


 
ТТТТДата: Воскресенье, 25.03.2012, 23:52 | Сообщение # 2047
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




-Piratka-, как ты меня прикольно обозвала! smile
Новая глава в самое ближайшее время, может быть даже завтра.


 
-Piratka-Дата: Понедельник, 26.03.2012, 03:15 | Сообщение # 2048
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




ТТТТшечка, жду)


 
chukchДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:06 | Сообщение # 2049
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Спасибо ТТТТ, dasik!
Chukch – опоздун. СОРИ! И на Эдварда чуть-чуть злюсь, тоже СОРИ!
Глава 13. Я твой.
Chukch: (довольный)
«Эх, название обнадеживающее».
Эдвард:
«…был поглощен мыслями о Белле…»
Chukch: (бурчит надув губки)
«Знаю я твои мысли, как в кроватку запрыгнуть, да пожрякать вкусненько».
Эдвард:
«…кто бы мог подумать…»
Chukch: (потешается)
«Хто угодно, кроме тебя».
Эдвард:
«Какого же черта ты молчала»?
Chukch: (прижав ухи)
«Дык, не спрашивал жа».
(Интересно, он всегда такой раздражительный или только после Беллы?)
Джаспер:
«…решительно преграждая путь».
Chukch: (гордо)
«Отважный суслик»!
Эдвард:
«Оценивая противника… смерил его долгим тяжелым взглядом».
Chukch: (заливается)
«Джаспер, полегче, Эдвард аж взбледнул от твоей грозности, ыще немного и воздух испортит».
Элис:
«В человеческой жизни я рано вышла замуж,… и родила дочь».
Chukch: (в шоке)
«Ну, ничего себе финт ушами».
(Когда это было? Меня интересует период лет 40-60 назад.)
Эдвард:
«…сохранится ли эта мистическая связь после того, как Избранная выполнит свою миссию».
Chukch: (гогочет)
«Ой, ну, прям все ему подавай, и рыбку, и на… А самому приложить усилия? Слабо»?
Элис:
«В конце концов, он просто меня вышвырнул, как ненужную вещь».
Chukch: (искренне)
«Печально. Но ты и сама совсем не пушистая».
Эдвард:
«…он просто будет рядом отпущенный ей недолгий человеческий век».
Chukch: (в конец обалдел)
«Зашибись, приехали»!
Эдвард:
«И почему ты не сказала сразу, что узнала его»?
Элис: (излишне поспешно)
«Я была уверена, что он давно мертв… Решила, что мне почудилось».
Chukch: (распевает)
«Я тебе конечно верю,
Я и сам ыздун хороший…»
ТТТТ:
«Наклонившись друг к другу, они втроем шепотом обсудили детали нового плана действий…»
Chukch: (подпрыгивает)
«А я? А мне? Я тожа хатю»!!!
Белла:
«…желание разливалось волнами, вызывая приятную истому».
Chukch: (счастливо визжит)
«Эдвард, она ыще желает»!
Белла:
«…слабость, вызванная потерей крови, дала о себе знать: комната поплыла перед глазами…»
Chukch: (в ужасе)
«Эдвард! Проглот млин»!
Белла:
«Но, прежде чем спуститься вниз, решила принять душ».
Chukch: (веселится)
«Разумно. Старичок чувствителен к запахам».
Белла:
«Чем лучше… узнавала Эдварда, тем больше убеждалась в своей неограниченной власти над ним».
Chukch: (смеется)
«Вот бесстыдница! Ни грамма совести».
Белла:
«…все его хладнокровие, и даже ярость неумолимо разобьется об ее ласку и нежность, как высокая волна о неприступную прибрежную скалу».
Chukch: (с хитрющей мордой)
«Ой, да ладно - неприступную. По-моему очень даже покоримую».
Белла:
«…что там, глубоко внутри, столь тщательно оберегаемое от чужих любопытных глаз».
Chukch: (ласково мурлычет)
«Что-то теплое, мммягкое и мохнатое. На Chukcha похожее. Тебе понррравится».
Белла:
«Он разбудил в ней дремлющую женственность…»
Chukch: (ржун)
«Ага, респект и уважуха».
Белла:
«…когда не только тела сливаются в единое целое, но и души переплетаются в волнительном таинстве познания».
Chukch: (закатив глазки)
«И словосочетание “заняться секасом”, превращается в “заняться лябовью”».
Белла:
«…и через многое придется еще пройти, испытать боль и горечь разочарований…»
Chukch: (пацталом)
«И откуда в тебе столько оптимизму»?!
Белла:
«…сделав небольшой шаг назад, уперлась спиной во что-то твердое».
Chukch: (помрачнев)
«Явился, не запылился»!
Белла:
«…перед ней возвышается статуя, высеченная из мрамора…»
Chukch: (язва)
«Ага, Апполон! Не меньше».

Белла:
«…его хмурый оценивающий взгляд заставил сжаться в комок. Ну что она опять не так сделала»?
Chukch: (ворчит)
«Что не так, что не так?! Все не так. Стоишь прямо, а не раком, одетая, а не голая, сама жрякать намылилась, а уставшему мужику, с работы на обед заскочившему, даже бокальчик крови не поднесла».
Белла:
«Сердце бешено загрохотало от его близости, предательски выдавая ее страх и растерянность».
Chukch: (растерянно)
«Эй, а куда желание делось»?!
Белла:
«…не представляя, что будет делать, если он ей не поверит. Или, что еще хуже, просто не придаст значения ее просьбе».
Chukch: (с ооочень грустными хлазами обращается к Эдварду)
«Смилуйся государыня рыбка»?!
Эдвард:
«Хорошо… я подожду».
Chukch: (отвешивая поклон)
«Плыви себе с миром,.. тьфу. Ступай себе в дзопу,.. тьфу,.. и на том спасибо! Уф, вспомнил».
Эдвард:
«…чего ты хочешь»?
Chukch: (чешет говолю)
«Женщины всегда хотят только одного: все, что у них есть, все - чего нет, и еще больше».
Белла: (мысленно)
«Тебя».
Эдвард: (мысленно)
«Я твой».
Chukch: (мысленно)
«Вот и поговорили».
Белла:
«…чувствовала себя полностью изможденной, словно вся энергия ушла на этот обмен мыслями».
Chukch: (разобижено)
«А вот и абонентская плата. И тут обманули»!
Эдвард:
«…мы сможем с этим справиться…»
Chukch: (сменив гнев на милость)
«Ну, ладно, уговорил. От лица Беллы прощаю»!
____________________________________________________________________________________

1.Но он не спешил, ведь у него был всего один шанс, без права на ошибку. Целый год собирал информацию о том, как это должно происходить.
Ему и ребенок был нужен, чтобы создать свой собственный клан. Ведь существует негласное правило, согласно которому Совет признает только те кланы, во главе которых стоят истинные вампиры.

- Карлайл скомуниздил рукопись, избавляясь от новых возможных кланов? Типа убрал конкурентов, понизив рождаемость?

2.Мое обращение в вампира растянулось на пять лет, но беременность так и не наступила.
- Неверно проведенный обряд? Избранная не должна рожать при жизни? Или у Джеймса проблемы со спермотозавриками?

3.И все-таки в рассказе Элис что-то не складывалось, как будто она снова утаила от него какие-то важные детали.
- Элис мать Рене? И помогала ей спасаться от Лорана? А потом и Белле от Эдварда?
Вроде гладко. Одно смущает: Элис, больно спокойна.
____________________________________________________________________________________

Просто любопытно:
1. Избранная как будто заражается вирусом замедленного действия. Именно в этот переходный период, пока обращение не закончилось, она способна зачать и выносить ребенка от своего вампира.
А от чужого? И вообще в чем смысл? Почему любой вампир не может провести, этот ритуал с любой девушкой? Типа, генетическая несовместимость?

2. Дальше он промышлял, как наемник, выполняя всякие грязные поручения. Выступал то на стороне Калленов, то на стороне Волтури.
- А не захаживал ли этот Фигаро к Калленам на днях?

Добавлено (26.03.2012, 11:06)
---------------------------------------------
helencapricorne, спасибо за иллюстрации. Я аж в Джаспера влюбилась.
От Chukcha


ВОТ Я КАКОЙ!

У меня не усы, а усищи, не лапы, а лапищи, не ухи, а ухищи!!!


Сообщение отредактировал chukch - Понедельник, 26.03.2012, 11:39
 
helencapricorneДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:23 | Сообщение # 2050
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




Quote (chukch)
helencapricorne, спасибо за иллюстрации. Я аж в Джаспера влюбилась.
От Chukcha

Рада, что угодила! biggrin
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Избранная для вампира (Их связь так сильна, что причиняет боль...)
Поиск:


Страсть и приличие